Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Жена и 31 добродетель (над телом мужа властна его жена)
Жена и 31 добродетель
ღАлаяღДата: Пятница, 05.09.2014, 14:21 | Сообщение # 1
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история





2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека




1 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЕШ и НЦ"
3 место в номинациях Лучшая историческая история и Лучший образ Беллы-человека



Название: Жена и 31 добродетель

Автор: Катя(Скетчер)

Редактор:Лена (lenusin), Наташа(Нотик)

Дизайнер: Наталья Кузнецова

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Статус: закончен

Размещение: с моего разрешения

Саммари: Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Временные границы: примерно середина 18 века, как раз перед войной Англии с Испанией за испано-американские колонии.

От автора:
впервые пишу историческую вещь, и надеюсь, вам она понравится. Хочу предупредить, что некоторые имена немного изменены в угоду веку и Англии, где происходят события. Все исторические детали мною тщательно соблюдены. И если персонажи и проявляют своеволие, то это целиком их вина. Желаю приятного прочтения.




Спасибо за видео Виточке


Притча о добродетельной жене

Почетные ПЧ:




Код для вставки баннера в подпись


Код

[URL=http://twilightrussia.ru/forum/41-15198-25][IMG]http://s020.radikal.ru/i708/1508/45/a75be8109ca2.png[/IMG][/URL]


_____________
Другие мои темы:
Дневники Дивы
Жена и 31 добродетель
Ривер
Котовасия
МАТРИАРХАТ. Упрямая леди




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Понедельник, 10.09.2018, 15:31
 
nyka18Дата: Вторник, 20.10.2015, 13:02 | Сообщение # 751
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Ох уж эта Роуз так значит Карлаил догадался biggrin с Хорошо хоть письмо напишет Рада за Из и Эда у них будет малыш эта новость укрепила уверенность Эда и он такой милый happy он будет Классным отцом и Карлаил счастлив будет надеюсь хотя он не предсказуем dry Девочки Спасибо за главу жду проду
 
sonadorДата: Вторник, 20.10.2015, 15:20 | Сообщение # 752
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение ;)
Роуз жива и здорова. так и знала, что Эммет "приложил" руку к её исчезновению. минус Роуз в этой ситуации в том, что она сначала делает, потом думает. тем более два дня ушло на "подготовку" :o и если бы Карлайл "пошёл мыслями" как предполагала Роуз, тот не стал бы церемониться, и она уже была бы замужней дамой <_< наконец-то в "гнёздышке" Эдди и Би появилось маленькое чудо - малыш. о котором Эдди уже и мечтать прежде не мог. просто ему нужна была та самая единственная женщина, для которой он являлся настоящим мужчиной. и ею стала Би, к счастью их обоих ^_^


 
ღАлаяღДата: Вторник, 20.10.2015, 17:02 | Сообщение # 753
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




malush, уже всё есть - активная глава wink

zvezda5191, приветик)
Цитата zvezda5191 ()
Эдвард ведет себя весьма предсказуемо и это замечательно!

У Эдварда вообще одни приятные сюрпризы в жизни пошли)) Если не считать Розалинду.
Цитата zvezda5191 ()
Ну и наконец мы узнали о нашей беглянке Розалинде!!! Вот ведь выдумщица!!! Да чего дело дошло! Видимо Эммету все-таки придется женится!

Я даже такого, как-то не ожидала. Самое интересно, что у неё виновата всё равно Белла...


nyka18, приветик)
Цитата nyka18 ()
Ох уж эта Роуз так значит Карлаил догадался

Оказывается, что догадался))
Цитата nyka18 ()
с Хорошо хоть письмо напишет Рада за Из и Эда у них будет малыш эта новость укрепила уверенность Эда и он такой милый он будет Классным отцом и Карлаил счастлив будет надеюсь хотя он не предсказуем

Да, особенно, как-то за Эдварда радостно) А на Карлайла пофиг, главное, чтобы не лез больше)

sonador, приветик)
Цитата sonador ()
Роуз жива и здорова. так и знала, что Эммет "приложил" руку к её исчезновению

Если бы Розалинда не попросила его, то он бы и не "приложил") А так стал соучастником.
Цитата sonador ()
минус Роуз в этой ситуации в том, что она сначала делает, потом думает. тем более два дня ушло на "подготовку" surprised и если бы Карлайл "пошёл мыслями" как предполагала Роуз, тот не стал бы церемониться, и она уже была бы замужней дамой

Может пока переваривал эту всю ситуацию(если он и правда догадался), Розалинде и удалось сбежать...
Цитата sonador ()
о котором Эдди уже и мечтать прежде не мог. просто ему нужна была та самая единственная женщина, для которой он являлся настоящим мужчиной. и ею стала Би, к счастью их обоих happy

Это точно, что о ребенке Эдвард, наверное, пока точно и мечтать не смел. А тут такая радость.

Спасибо всем за комментарии happy




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Среда, 21.10.2015, 11:06
 
MAMAMIA8325Дата: Вторник, 20.10.2015, 18:44 | Сообщение # 754
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 97


Статус:




Спасибо автору,я и не знала ,что я в ПЧ. Буду читать дальше и надеюсь на скорое продолжение. Я думала Розали беременна...
 
робокашкаДата: Вторник, 20.10.2015, 19:54 | Сообщение # 755
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Все смешалось в имении Калленов wacko Тут и радостные ожидания молодоженов, и таинственное исчезновение роковой красавицы, и интриги папаши-деспота biggrin
Эдвард, конечно, на седьмом небе от счастливого известия, это ж такое подтверждение его мужской состоятельности, прямо бальзам на душу
Спасибо за продолжение!
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 20.10.2015, 20:10 | Сообщение # 756
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


ღАлаяღ, спасибо за новую добавленную главу.
Может, Карлайл и не понял ничего. Думаю, что он захотел бы сразу разобраться с Розалиндой, если бы догадался, чья на самом деле это юбка. Но время все покажет...
Я так рада, что Белла действительно беременна. И Эдвард так счастлив. Белла подарила ему верю в себя и полноценную жизнь happy
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
ღАлаяღДата: Вторник, 20.10.2015, 22:13 | Сообщение # 757
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




MAMAMIA8325, приветик)
Цитата MAMAMIA8325 ()
Спасибо автору,я и не знала ,что я в ПЧ. Буду читать дальше и надеюсь на скорое продолжение. Я думала Розали беременна...

Надеюсь не против, что я добавила в список ПЧ? Просто всегда вижу комментарии под главой, вот сама и решали добавить) Пока ничего не указывает на то, что Розалинда беременна.

робокашка, приветик)
Цитата робокашка ()
Все смешалось в имении Калленов Тут и радостные ожидания молодоженов, и таинственное исчезновение роковой красавицы, и интриги папаши-деспота

аха, это точно)) За всех то радуешься, то переживаешь, то ругаешь их))
Цитата робокашка ()
Эдвард, конечно, на седьмом небе от счастливого известия, это ж такое подтверждение его мужской состоятельности, прямо бальзам на душу

Да, это хорошее подтверждение)

♥Ianomania♥, приветик)
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Может, Карлайл и не понял ничего. Думаю, что он захотел бы сразу разобраться с Розалиндой, если бы догадался, чья на самом деле это юбка. Но время все покажет...

Я сначала подумала, что он и правда мог понять. Но теперь вот тоже думаю о том, что он сразу мог бы принять меры в таком случае...
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Я так рада, что Белла действительно беременна. И Эдвард так счастлив. Белла подарила ему верю в себя и полноценную жизнь

Очень радостно за них happy

Всем спасибо за комментарии happy




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Среда, 21.10.2015, 11:11
 
Алиса8740Дата: Вторник, 20.10.2015, 22:34 | Сообщение # 758
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Катя, спасибо за главу! smile Алена, спасибо, что выкладываешь! smile

Нервный и взволнованный Эдвард никак не может поверить, что станет отцом. Счастливым из самых счастливых. И все Белла! И наконец, доктор подтвердил, теперь уже определенно. Вся семья довольна. Наконец радостная новость. А то все Розалинда. Как всегда взбалмошная и бестолковая. Хотя бы спросила у Беллы про юбку. Всего то. И ее жизнь была бы прежней. Но сделав неправильные выводы и увидев своего отца с ледяными глазами, она все поняла по-своему. И в бега! Странная, однако. Но выбор сделан. И Эммет помощник и сообщник, отправил ее к своей тетушке. Но хотя бы у Розалинды есть еще какие-то обязательства, решила написать письмо брату. Посмотрим, что из этого выйдет.
Спасибо большое за главу! smile


 
natik359Дата: Вторник, 20.10.2015, 23:16 | Сообщение # 759
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Теперь можно поздравить молодую чету! Надеюсь теперь Карлайл отстанет от них на какое-то время! И вот еще одна новость, известно где теперь Розалинда и главное почему она это сделала, хотя жаль, что она не знает всей правды! Может быть и не поступила бы так. Но сделанного не вернешь. Жду с нетерпением продолжения!

 
tatyana-grДата: Вторник, 20.10.2015, 23:24 | Сообщение # 760
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Ожидаемо приятное известие сделало Эдварда таким милым и заботливым :)
Ну а что касается Розалинды... Я так и знала, что без Эммета здесь не обошлось. Ладно хоть не беременная. Вроде как...
Спасибо за главу!
 
MiMaДата: Вторник, 20.10.2015, 23:49 | Сообщение # 761
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эдвард счастлив и не может поверить в свою удачу. И теперь понятно куда делась Розалинда. Спасибо за главу.


 
ღАлаяღДата: Среда, 21.10.2015, 10:56 | Сообщение # 762
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Алиса8740, приветик)
Цитата Алиса8740 ()
А то все Розалинда. Как всегда взбалмошная и бестолковая. Хотя бы спросила у Беллы про юбку. Всего то. И ее жизнь была бы прежней. Но сделав неправильные выводы и увидев своего отца с ледяными глазами, она все поняла по-своему. И в бега! Странная, однако.

С другой стороны понять её можно. Если она теперь живет в страхе, в ожидании того, что о ней станет вся ясно. То тут каждый, как-то намек будет приводит не к очень радужным мыслям. А тут она видит, что Белла показывает её юбку, и вполне может Карлайл её узнать. Другой вопрос пока: действительно Карлайл узнал? dry
Цитата Алиса8740 ()
Но хотя бы у Розалинды есть еще какие-то обязательства, решила написать письмо брату. Посмотрим, что из этого выйдет

Да очень интересно, что же она там собралась написать)

natik359, приветик)
Цитата natik359 ()
И вот еще одна новость, известно где теперь Розалинда и главное почему она это сделала, хотя жаль, что она не знает всей правды! Может быть и не поступила бы так. Но сделанного не вернешь.

Сделанного и правда уже не вернешь. Остается только исправить, каким-то образом, то что уже сделано. Надеюсь все-таки обойдется для каждого без особых последствий и жертв.

tatyana-gr, приветик)
Цитата tatyana-gr ()
Ожидаемо приятное известие сделало Эдварда таким милым и заботливым :)

happy happy happy
Цитата tatyana-gr ()
Ну а что касается Розалинды... Я так и знала, что без Эммета здесь не обошлось. Ладно хоть не беременная. Вроде как...

Вроде как...

MiMa, приветик)
Цитата MiMa ()
Эдвард счастлив и не может поверить в свою удачу. И теперь понятно куда делась Розалинда. Спасибо за главу.

Пожалуйста wink

Спасибо за комментарии happy




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Среда, 21.10.2015, 11:18
 
MissElenДата: Среда, 21.10.2015, 12:50 | Сообщение # 763
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Несмотря на неприятности в связи с исчезновением Розалинды, Эдвард сейчас почувствовал себя самым счастливым - он станет отцом. Нет больше страха и неуверенности в своей мужественности, униженной и растоптанной высокомерной кокеткой Танией. Его прекрасная жена излечила ото всех сомнений и страхов, подарила счастье обладания желанной женщиной и скоро подарит сына, ну, или дочь. Розалинда же в это время скрывалась неподалеку, в бедном доме одинокой вдовы викария и, по совместительству, тетки конюха Эммета. С самого начала было понятно, без него тут не обошлось, хотя с трудом верится, что этот насильник может испытывать муки совести перед своей жертвой. Конечно, Розалинда не такая уж и жертва и во многом сама виновата в случившемся с нею и мне кажется, что Эммет, придя в себя, просто испугался последствий - в случае разоблачения они для него могли оказаться смертельными - вот и помог Розалинде скрыться в бегах. А для её семьи побег и потеря невинности было одно следствием другого и вне защиты семьи надругаться над беглянкой мог бы каждый встречный негодяй, так что и расследовать никто не станет. Но что думала сама Розалинда о своей дальнейшей жизни, сказать трудно и интересно что она напишет брату.

 
SVmamaДата: Среда, 21.10.2015, 16:08 | Сообщение # 764
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 521


Статус:




Сколько приятных событий и волнений в жизни молодой пары - они станут родителями! Теперь Эдвард будет биться за свою семью с любым, дополнительный стимул появился ! Надеюсь, это хорошая новость и для Карлайла? А вот Розалинда...да уж, прямо, как в поговорке - на воре и шапка горит! Она уже и за отца всё решила - что он видел и понял...Мне кажется, если бы он точно понял ЧЬЯ это нижняя юбка, он бы просто так это не оставил! А Розалинда сделала поспешные выводы, обвинила Беллу в предательстве и...сбежала, да ещё и Эммета в сообщники взяла. И как всё ЭТО объяснять родным будет? Спасибо огромное за прекрасное продолжение!!!
 
Черный_котДата: Среда, 21.10.2015, 20:49 | Сообщение # 765
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Мне кажется, Эдвард такой робкий. Уже без пяти минуть отец, а все так же не уверен в себе. Белле все время его подбадривать приходится. Зато заботливый и любящий. Как им повезло, что они нашли друг друга. Эдвард наверно не нарадуется, что его случайный выбор пал на Беллу.

 
Alin@Дата: Среда, 21.10.2015, 21:22 | Сообщение # 766
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


С кетчер и ღАлаяღ, спасибо за главу.
Папа Эдвард безумно доволен. Столько счастья будет в доме. Еще надо найти Розали, но Эдвард это просто так не оставит. Уж точно потом все пойдет как маслу. Не будет больше надеюсь ничего опасного. wink


 
ღАлаяღДата: Среда, 21.10.2015, 21:27 | Сообщение # 767
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




MissElen, приветик)
Цитата MissElen ()
Несмотря на неприятности в связи с исчезновением Розалинды, Эдвард сейчас почувствовал себя самым счастливым - он станет отцом.

Такое событие затмит любые неприятности happy
Цитата MissElen ()
С самого начала было понятно, без него тут не обошлось, хотя с трудом верится, что этот насильник может испытывать муки совести перед своей жертвой.

Это Розалинда разбудила в нём насильника))) А так же он конюх, как конюх. Но тут Розалинда задела мужчину.
Цитата MissElen ()
то Эммет, придя в себя, просто испугался последствий - в случае разоблачения они для него могли оказаться смертельными - вот и помог Розалинде скрыться в бегах

Если узнаю, что он помогал сбежать, тоже по головке его не погладят. Так что тут Эммет связан тоже с Розалиндой.
Цитата MissElen ()
Но что думала сама Розалинда о своей дальнейшей жизни, сказать трудно и интересно что она напишет брату

Каяться, наверное, будет.

SVmama, приветик)
Цитата SVmama ()
Надеюсь, это хорошая новость и для Карлайла?

Еще бы недавно для него это точно была бы хорошая новость, а теперь сложно предположить. Или ему это будет неприятно, или же всё равно уже.
Цитата SVmama ()
да уж, прямо, как в поговорке - на воре и шапка горит! Она уже и за отца всё решила - что он видел и понял...

Точно про неё поговорка)
Цитата SVmama ()
А Розалинда сделала поспешные выводы, обвинила Беллу в предательстве и...сбежала, да ещё и Эммета в сообщники взяла. И как всё ЭТО объяснять родным будет?

У неё виноваты всё, но не она wacko

Черный_кот, приветик)
Цитата Черный_кот ()
Мне кажется, Эдвард такой робкий. Уже без пяти минуть отец, а все так же не уверен в себе. Белле все время его подбадривать приходится.

Ну, от своих страхов и комплексов не так легко избавится. Поэтому в некоторых моментах они всё равно дают о себе знать.

Alin@, приветик)
Цитата Alin@ ()
Папа Эдвард безумно доволен. Столько счастья будет в доме. Еще надо найти Розали, но Эдвард это просто так не оставит. Уж точно потом все пойдет как маслу. Не будет больше надеюсь ничего опасного.

Может, Розалинда своим письмом даст какую-то зацепку, и Эдвард сможет её найти...

Спасибо за комментарии happy




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Суббота, 24.10.2015, 11:14
 
МакКайлаДата: Четверг, 22.10.2015, 22:06 | Сообщение # 768
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Все оказалось намного прозаичнее, чем можно было себе нафантазировать. Но когда человек виновен да и еще боится разоблачения, то невольно совершает ошибки. Розалинда так боялась, что ее тайна будет раскрыта, что сделала поспешные выводы. Мне ее даже жаль. Ведь, пришлось выжидать какое-то время, пока все уедут на бал, чтобы сбежать, и все это время тряслась как суслик от страха. Что ж, в одном я не ошиблась, что Эммет помог Розалинде исчезнуть. На душе небось тоже было не спокойно от содеянного, и если бы об этом узнали господа Каллены, не миновать бы ему смерти. А Розалинда не растерялась, и шантажом заставила Эммета помочь ей. Не представляю, что будет дальше с Розалиндой. Репутацию она себе очень сильно подпортила своим побегом. Ну не за Эммета же ей замуж выходить? В этой невеселой ситуации радует, что она не беременна.
И к стати о беременных. За Эдварда радуюсь даже больше, чем за Беллу. Он на седьмом небе от осознания того, что теперь он полноценный мужчина во всех смыслах. И все благодаря его любимой женушки.
Спасибо за главу.
 
zvezda5191Дата: Пятница, 23.10.2015, 08:54 | Сообщение # 769
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




А Эммет влип... поступил совершенно безответственно, помог
Роуз сбежать... Теперь ему от Калленов не уйти!)))


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
ღАлаяღДата: Пятница, 23.10.2015, 10:48 | Сообщение # 770
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




МакКайла, приветик)
Цитата МакКайла ()
Все оказалось намного прозаичнее, чем можно было себе нафантазировать. Но когда человек виновен да и еще боится разоблачения, то невольно совершает ошибки. Розалинда так боялась, что ее тайна будет раскрыта, что сделала поспешные выводы

Да, так и есть. Таким поступком она еще больше себя подставила, и выдала.
Цитата МакКайла ()
И к стати о беременных. За Эдварда радуюсь даже больше, чем за Беллу. Он на седьмом небе от осознания того, что теперь он полноценный мужчина во всех смыслах

И я больше даже за Эдварда радуюсь))
Спасибо за комментарий happy

zvezda5191, приветик)
Цитата zvezda5191 ()
А Эммет влип... поступил совершенно безответственно, помог
Роуз сбежать... Теперь ему от Калленов не уйти!)))

За всё придется отвечать...Да и Розалинде тоже.
Спасибо за комментарий happy




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Понедельник, 26.10.2015, 11:21
 
★Texas_City★Дата: Пятница, 23.10.2015, 16:13 | Сообщение # 771
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




ღАлаяღ,
Большое спасибо за продолжение :)
Ну вот хоть одно хорошее известие за всё последнее время - беременность Беллы happy возможно это поможет Эдварду наконец больше поверить в себя и в свои силы именно то в чём пытается его уверить Белла. Для любого нормального мужчины новость о возможности стать отцом заставляет испытывать гордость и счастье, а для Эдварда это ещё и возможность почувствовать себя полноценным мужчиной способным создать полноценную семью. Эта добрая новость помогла всем немного отвлечься и пока забыть о позорном побеге Розалинды из дома. Почему то она была уверена, что Белла открыла всей семье о её бесчестье, но если бы она знала Беллу получше, то возможно смогла бы понять её невестка не способна на подобное предательство. Но как в таких случаях говорят - на вору шапка горит.


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 24.10.2015, 23:39 | Сообщение # 772
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за очередную главу! Вот теперь понятно, почему сбежала Розали! Только обидно, что она подумала о Белле, что та её предала! Как бы не стала мстить! Очень жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
lenyrijaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 09:04 | Сообщение # 773
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Белла - счастливый шанс Эдварда. С ее помощью он стал цельным, ушло единственное, что подтачивает его уверенность в себе.
Поэтому появилась уверенность, что он справится со всеми испытаниями, в том числе с происками папочки, и защитит своих близких.
У Автора получается создавать достоверные обстоятельства и характеры, возникают вопросы, но нет протеста, ведь это очень сложно - писать о событиях и людях незнакомой и уже ушедшей эпохи.
 
FrigittaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 16:06 | Сообщение # 774
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Во всяком случае, Розалинда жива и в относительной безопасности, более того, она осознает ,что поступила,мягко говоря, скверно. dry Очень рада,что беременность подтвердилась. biggrin Огромнео спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 25.10.2015, 16:26 | Сообщение # 775
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




★Texas_City★, приветик)
Цитата ★Texas_City★ ()
возможно это поможет Эдварду наконец больше поверить в себя и в свои силы именно то в чём пытается его уверить Белла. Для любого нормального мужчины новость о возможности стать отцом заставляет испытывать гордость и счастье, а для Эдварда это ещё и возможность почувствовать себя полноценным мужчиной способным создать полноценную семью.

А когда еще возьмет на руки своего ребенка, то всякие сомнения точно исчезнут)
Цитата ★Texas_City★ ()
Почему то она была уверена, что Белла открыла всей семье о её бесчестье, но если бы она знала Беллу получше, то возможно смогла бы понять её невестка не способна на подобное предательство. Но как в таких случаях говорят - на вору шапка горит.

Действительно, если бы Розалинда хоть чуть-чуть захотела сблизиться с Беллой, то лучше бы её узнала. Не пришлось бы потом в каждом моменте искать подвох, и так опасаться, что о её тайне узнают. Да, и сама она себя больше выдала, чем это могла сделать Белла.

ЕЛЕНА123, приветик)
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Как бы не стала мстить!

хм...может и будет, если возможность появится...но, не известно, что она задумала...как дальше собирается жить.

lenyrija, приветик)
Цитата lenyrija ()
Белла - счастливый шанс Эдварда. С ее помощью он стал цельным, ушло единственное, что подтачивает его уверенность в себе.
Поэтому появилась уверенность, что он справится со всеми испытаниями, в том числе с происками папочки, и защитит своих близких.

Белла для Эдварда просто подарок небес)
Цитата lenyrija ()
У Автора получается создавать достоверные обстоятельства и характеры, возникают вопросы, но нет протеста, ведь это очень сложно - писать о событиях и людях незнакомой и уже ушедшей эпохи.

Да, это не просто. Катюша, молодец happy

Frigitta, приветик)
Цитата Frigitta ()
Во всяком случае, Розалинда жива и в относительной безопасности, более того, она осознает ,что поступила,мягко говоря, скверно.

Хорошо хоть решила написать Эдварду...правда, очень интересно, что именно))

Всем спасибо за комментарии happy




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Среда, 28.10.2015, 12:58
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Жена и 31 добродетель (над телом мужа властна его жена)
Поиск:


Все эти зимы