Porno for Pixelated People Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Автор:Янина Соавтор:Anastasha1998 Дисклеймер:Главные герои принадлежат С.Майер, немного изменены характеры и + мои. Предупреждение:Нецензурная лексика, OOC Пейринг:Эдвар Каллен/Розали каллен, Белла Свон/Эдвард Каллен. Рейтинг:NC-17 Жанр:Романтика, Юмор, POV, Hurt/comfort Саммари:
Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает.
Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат.
Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?! Поддадутся ли они порыву страсти, или же останутся верными своим принципам.
Статус:ЗАКОНЧЕН!
У нас появился стих, спасибо Apolinaria, за шикарный подарок.
Холодный взгляд и плавная походка, Все любят меня стервой называть. Прекрасный дом, отличная работа, Но по ночам приходит он опять. Я снова в сне хочу ему отдаться, И на полу и в кресле, на столе. Клеймит меня своими он руками, Сжигая кожу медленно в огне. А звон будильника пугает сновидение, Сменяет ненависть полночную мечту. Мой президент, тебя я ненавижу, Но страсти ночь я все же получу.
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 12:21 | Сообщение # 302
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Большое спасибо за очередную главу! Я вот только не поняла, как это Белла, поняла, что это ребёнок Эдварда? И если это так (на что я очень надеюсь), то почему отец не должен знать о нём? Рано или поздно, он всё равно узнает! И наверняка, малыш будет копией отца! С нетерпением жду собрание, реакцию Эда, на беременную Беллу! Это должно быт феерично! Только бы Белла всё не испортила! Очень хочется верить, что её уже Эдвард, никуда не отпустит от себя! Так что, с нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 16:21 | Сообщение # 303
ЯрмаК
Группа: Delivery
Сообщений: 4797
Статус:
ЦитатаЕЛЕНА123 ()
Я вот только не поняла, как это Белла, поняла, что это ребёнок Эдварда? И если это так (на что я очень надеюсь), то почему отец не должен знать о нём?
Она не поняла, а всего лишь догадывается.
ЦитатаЕЛЕНА123 ()
Рано или поздно, он всё равно узнает! И наверняка, малыш будет копией отца! С нетерпением жду собрание, реакцию Эда, на беременную Беллу! Это должно быт феерично! Только бы Белла всё не испортила! Очень хочется верить, что её уже Эдвард, никуда не отпустит от себя! Так что, с нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
Ну, Белла пока не хочет видеть Эдврада и это ее право. Кончено, если ребенок Эдварда, он рано или поздно все узнает.
Ну конечно повороты в сюжете кардинальные что впечатляет.. Вооот теперь буду ждать правильной реакции Эдварда на Беллкино пузико. спасибо большое за динамичное продолжение... ЖДёёёмс...
Меня сложно найти, легко потерять и невозможно забыть.
Мне безразличны люди вокруг, я всегда помогу нищему, дам воды жаждующему, но при этом мне будет все равно, что с ним случится завтра. Я помогаю ежесекундно и напрочь забываю об этом, люди слишком алчны и жалки, меня тошнит от этого мира, но выбора нет. Надо жить и выживать. Ну, а моя душа, пускай за нее помолятся верующие - я верю только в себя.
Спасибо за продолжение! Не представляю, как поведет себя Эдвард. Не нужно быть гением, чтобы высчитать срок. Похоже нас ждет новый этап их противостояния.
Ну конечно повороты в сюжете кардинальные что впечатляет.. Вооот теперь буду ждать правильной реакции Эдварда на Беллкино пузико. спасибо большое за динамичное продолжение... ЖДёёёмс...
О, думаю правильной реакции мы не дождемся) Это же Эдвард, он в обморок быстрее грохнется.
Цитатаsavenka ()
Класс))) жду продолжения))))
Спасибо, скоро будет)
Цитатаtasya-stasya ()
Не представляю, как поведет себя Эдвард. Не нужно быть гением, чтобы высчитать срок. Похоже нас ждет новый этап их противостояния.
Не думаю что сейчас Белле это интересно (я имею ввиду противостояние). И она Рене четко дала понять, что больше не будет бороться. Да и зачем, в компании её больше ничего не держит.
Не думаю что сейчас Белле это интересно (я имею ввиду противостояние). И она Рене четко дала понять, что больше не будет бороться. Да и зачем, в компании её больше ничего не держит.
Я и не имела в виду, что противостояние будет касаться компании. Теперь у них более важная тема: беременность Беллы.
Я и не имела в виду, что противостояние будет касаться компании. Теперь у них более важная тема: беременность Беллы.
А вы об этом. Белла не хочет чтобы Эдвард знал о ребенке. И просто-напросто она скажет что беременна не от него. А Эдвард будучи на эмоциях легко в это поверит.
Интересное саммари, поставлю на заметку прочитать сегодня перед сном. Обязательно опишусь на форуме)
Кто не успел сохранить фанфики 69 Этаж и Приходи ко мне в полночь - могу скинуть, но только для личного чтения, публикация на других сайтах и источниках запрещена, по просьбе автора.
Дата: Четверг, 05.03.2015, 07:13 | Сообщение # 317
Your Personal Ghost
Группа: Проверенные
Сообщений: 5276
Статус:
ЦитатаPest ()
она скажет что беременна не от него
Ну, теоретически Белла может сказать, что это ребенок Аро. Врят ли Эдвард поверит, что она так быстро нашла и нового мужчину и забеременела. Я подожду следующую главу.
Дата: Четверг, 05.03.2015, 12:12 | Сообщение # 318
ЯрмаК
Группа: Delivery
Сообщений: 4797
Статус:
Цитатаtasya-stasya ()
Ну, теоретически Белла может сказать, что это ребенок Аро. Врят ли Эдвард поверит, что она так быстро нашла и нового мужчину и забеременела.
Естественно, Эдвард подумает что ребенок Аро. И может сорваться. Они оба очень эмоциональные и упрямые. И из-за этого страдают. Только вот Белла, не имеет права лишать ребеночка, родного отца. Одна надежда на Элис)) Она-то должна докопаться до правды
Привет! Большое спасибо за очередную главу! И кто же это посмел украсть Беллу? Представляю, что будет с Эдвардом, когда он узнает о похищении! Очень жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
Дата: Четверг, 12.03.2015, 14:17 | Сообщение # 321
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1510
Статус:
Спасибо за главы . Да , вот это фокус Джеймс значит , куда же без него . Срок то у Беллы уже приличный и видно , что беременна . Хотя это не помешало ее похитить , а зачем ? Что бы на собрании не наговорила лишнего или чтобы не было ее голоса . Одни вопросы . Спасибо большое , жду продолжение .
Дата: Вторник, 28.04.2015, 23:49 | Сообщение # 324
«..Más vale tarde que nunca..»
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус:
Это Карлайл так решил отомстить? Что он от неё хочет??.. Благодарю за проду!! Жду следующей главы!! Можно оповестить о появлении новой главы?.. А то постоянно проверять обновления не очень удобно..
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ