Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Дисклеймер: ПЕРСОНАЖИ СТЕФАНИ МАЙЕР С ИЗМЕНЕННЫМИ ХАРАКТЕРАМИ, А ТАКЖЕ ПРИСУТСТВУЮТ И МОИ ПЕРСОНАЖИ. Пейринг:ЭДВАРД/БЕЛЛА/СТИВ, ЭЛИС/ДЖАСПЕР, РОУЗ/ЭММЕТ, ДЖЕЙКОБ/КЭТРИН И ДРУГИЕ. Рейтинг:НЕКОТОРЫЕ ГЛАВЫ С РЕЙТИНГОМ NС-17 Жанр:ROMANCE, DRAMA, ANGST. Размещение:ТОЛЬКО ПОЛУЧИВ РАЗРЕШЕНИЕ У АВТОРА. Предупреждение:В ТЕКСТЕ ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА, А В ГЛАВАХ NC-17 - ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЯ СЕКСА.
Саммари:
Когда-то было так: он-Эдвард Каллен-избалованный молодой человек, который, прожигая свою жизнь на сплошных вечеринках и тусовках, даже слушать не желал о таких чувствах как верность и любовь, полагая, что это всего лишь красивые слова.
Она - Белла Свон - девушка его лучшего друга Стива, которая всей душой верила в то, что настоящая любовь не вымысел и она, наконец-то, в лице Стива встретила её.
Может быть, так всё и было когда-то, но... в один прекрасный день жизнь вносит свои коррективы и навсегда изменяет их судьбы. Теперь его сердце сгорает от любви, а ее - стало холодным и расчетливым.
Что заставило их так измениться?
Сможет ли он растопить ее сердце, которое сам же и заковал в глыбы льда? Поверит ли она в искренность его чувств, когда, кроме ненависти к нему, ничего не испытывает?
Статус:ЗАКОНЧЕН. От Nicole__R:ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ. ЗНАЮ, ЧТО ОБЫЧНО Я ПЕРЕВОЖУ ИСТОРИИ, НО ЭТОТ ФАНФИК ЗАЦЕПИЛ МЕНЯ. Я БЫЛА ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА, НЕ УВИДИВ ЕГО У НАС, НА РОДИНЕ. ПОЭТОМУ, БЕРУ НА СЕБЯ СМЕЛОСТЬ ОЗНАКОМИТЬ ВАС С ЭТОЙ ПОТРЯСАЮЩЕЙ ИСТОРИЕЙ.
Дата: Вторник, 10.09.2013, 00:00 | Сообщение # 602
Why so serious?
Группа: Пользователи
Сообщений: 29719
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитата (Alin@)
Пополнится архивчик.
У меня почему-то сразу мысли не в ту строну про домашнее видео. *покраснела*
Цитата (nika-for)
Ох уж Белла так молодца, придумала так придумала Все так трогательно получилось, особенно признания, Белла была очень трогательна, но Эдвард конечно вне конкуренции, скольким же влюбленным парам помог Шекспир, классика
Да, получилось запоминающееся. Но я рада за ребят. Думаю, Белла не ожидала такого крутецкого признания, Эд может быть ооочень романтичным.
Цитата (nika-for)
Про больницу не буду оригинальной, по моему в семействе скоро будет пополнение
Надеюсь, что так и есть.
Цитата (StushaNic)
Спасибо огромное автору за интересное произведение))) Стучусь в ПЧ )))
Дата: Четверг, 24.10.2013, 19:44 | Сообщение # 608
Why so serious?
Группа: Пользователи
Сообщений: 29719
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаAlin@ ()
Тоже рассматриваю данный вариант
Мы ужасно испорченные.
ЦитатаУдача ()
когда же продолжение...
ЦитатаNataly_Mi ()
Да, когда продолжение?))))
ЦитатаЭмилька ()
Уже соскучились. Когда же будет продолжение. Так хочется поскорее узнать что там с Бэллой.
ЦитатаTUTIK ()
Ужасно хочется продолжения. Пожалуйста!!!
Девушки, миленькие, я сама ничего не знаю. Автор сейчас очень занята. Сами понимаете: работа, личная жизнь, домашние дела, а еще дочка. Как только я что-то узнаю, сразу же сообщу на форуме. Сама сгораю от любопытства.
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:57 | Сообщение # 619
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3100
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Nicole__R, привет! Спасибо за первую часть эпилога. Они заслужили счастья, надеюсь, что это просто переживания и то, что сказал Стив не сбудется. Просто будет не честно после всего их так наказать
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:58 | Сообщение # 620
felicita
Группа: Проверенные
Сообщений: 3211
Статус:
Предположения о её интересном положении подтвердились,однако с примесью радости,чувствуется тревога,тревога за неё,и за малыша,которого она носит под сердцем. Пожалуйста пусть этот будет лишь обычным сном. И главное ей сейчас не поддаваться страху,ато мы женщины порой бываем черезчур впечатлительны. Очень хочется,чтоб всё это было лишь плодом её фантазии,на фоне разыгравшихся гармонов, и никаких вещих снов. Дайте ж уже героям сладкого безграничного счастья,чтоб остались позади эти тернистые дороги ада. Спасибо огромейшее за главу! Жду с нетерпением продолжения! Эх ток не томите,я же так лопну от любопытства)
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:01 | Сообщение # 621
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус:
Спасибо за продолжение истории!
Эпилог имеет название "Жизнь и сновидения", поэтому, думаю, от героев зависит, что победит: вера в счастливую жизнь с любимым человеком или внутренние комплексы, старые обиды и неуверенность в собственной значимости для другого. Белла, как все беременные женщины, переживает за успешное течение "болезни" и удачные роды, тем более они у нее уже не первые, а потому она знает, что сей путь тернист и его удачный исход зависит от многих обстоятельств. Главное, чтобы она искренне хотела и верила в свое счастливые с Эдвардом будущее, оставила сомнения в прошлом и нашла душевные и физические силы, чтобы ЖИТЬ С ЛЮБИМЫМ И ВЕРИТЬ В ЗАСЛУЖЕННОСТЬ ТАКОЙ ЖИЗНИ.
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:04 | Сообщение # 622
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
Спасибо большое за новую главу) Ох, мне кажется, что весь этот сон просто сон и подсознательно Белла боится, что так будет.. Конечно она ждет малыша, как без этого? Сейчас Эдварду выпадет честь видеть свою любимую женщину в положении и перенести с ней все радости этого момента.... Но так как Белла не простая мадам, думаю, что ему достанется
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 00:27 | Сообщение # 623
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Спасибо за долгожданное продолжение! Хочется верить, что всё будет хорошо! Хотя наверняка, беременность будет не из лёгких! Белла так воодушевлена ребёнком, так хочет его! Представляю, как обрадуется Эдвард! Ну а мы, будем ждать счастливого завершения! Спасибо и удачи!!!
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 09:05 | Сообщение # 624
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1917
Статус:
Думаю, что лучше верить врачу. Все-таки Стив не был при жизни ангелом и однозначно не стал им по смерти. Представляю, как будет счастлив Эдвард, он с Беллы будет пылинки сдувать. Спасибо!
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 12:25 | Сообщение # 625
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4706
Статус:
Очень волнующая глава. Все таки, надеюсь, что кошмар это последствия стресса, а не грозное предупреждение. Можно не допускать до родов, а сделать кесарево, только бы все закончилось благополучно. Спасибо большое за продолжение.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ