Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Дорогами Ада (Одно неверное решение и жизнь превращается в АД.)
Дорогами Ада
love-ragingДата: Четверг, 21.02.2013, 15:58 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





_____________________________________________________________________________________

Название: ДОРОГАМИ АДА
Автор: Лена1465
Бета: Fan2010

Разрешение на размещение:

Дисклеймер:
ПЕРСОНАЖИ СТЕФАНИ МАЙЕР С ИЗМЕНЕННЫМИ ХАРАКТЕРАМИ, А ТАКЖЕ ПРИСУТСТВУЮТ И МОИ ПЕРСОНАЖИ.

Пейринг: ЭДВАРД/БЕЛЛА/СТИВ, ЭЛИС/ДЖАСПЕР, РОУЗ/ЭММЕТ, ДЖЕЙКОБ/КЭТРИН И ДРУГИЕ.
Рейтинг:НЕКОТОРЫЕ ГЛАВЫ С РЕЙТИНГОМ NС-17
Жанр: ROMANCE, DRAMA, ANGST.
Размещение: ТОЛЬКО ПОЛУЧИВ РАЗРЕШЕНИЕ У АВТОРА.
Предупреждение: В ТЕКСТЕ ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА, А В ГЛАВАХ NC-17 - ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЯ СЕКСА.

Саммари:

Когда-то было так: он-Эдвард Каллен-избалованный молодой человек, который, прожигая свою жизнь на сплошных вечеринках и тусовках, даже слушать не желал о таких чувствах как верность и любовь, полагая, что это всего лишь красивые слова.

Она - Белла Свон - девушка его лучшего друга Стива, которая всей душой верила в то, что настоящая любовь не вымысел и она, наконец-то, в лице Стива встретила её.

Может быть, так всё и было когда-то, но... в один прекрасный день жизнь вносит свои коррективы и навсегда изменяет их судьбы. Теперь его сердце сгорает от любви, а ее - стало холодным и расчетливым.

Что заставило их так измениться?

Сможет ли он растопить ее сердце, которое сам же и заковал в глыбы льда? Поверит ли она в искренность его чувств, когда, кроме ненависти к нему, ничего не испытывает?


Статус: ЗАКОНЧЕН.
От Nicole__R: ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ. ЗНАЮ, ЧТО ОБЫЧНО Я ПЕРЕВОЖУ ИСТОРИИ, НО ЭТОТ ФАНФИК ЗАЦЕПИЛ МЕНЯ. Я БЫЛА ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА, НЕ УВИДИВ ЕГО У НАС, НА РОДИНЕ. ПОЭТОМУ, БЕРУ НА СЕБЯ СМЕЛОСТЬ ОЗНАКОМИТЬ ВАС С ЭТОЙ ПОТРЯСАЮЩЕЙ ИСТОРИЕЙ.



Список для оповещений


ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ИСТОРИЯ И ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ЕЁ УВИДЕЛИ ДРУГИЕ, ТО БАННЕР В ПОДПИСЬ К ВАШИМ УСЛУГАМ.

smile :)




_____________________________________________________________________________________

______________________________________________________







Конец?..


Сообщение отредактировал Nicole__R - Суббота, 15.03.2014, 22:53
 
nefelimДата: Суббота, 13.07.2013, 22:56 | Сообщение # 551
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




спасибо большое за главу!
даже немного страшно подумать что белла может сделать в таком разгневаном состоянии!
конечно про доказать может и перебор, но белла должна принять решение все хорошо обдумав, в этом элис права.


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 14.07.2013, 01:50 | Сообщение # 552
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу!
Я вот только успокоилась думала больше переживать не буду, прошёл карнавал и я смогла вздохнуть полной грудью совсем не думая о чём-то плохом... а вот после этой главки меня начало волновать такое взвинченное и взрывоопасное состояние Беллы которая под влиянием эмоций может наломать дров...
очень надеюсь на хорошее. ведь после всех потрясений они просто обязаны обрести желанное счастье.
жду продолжения wink



Из собственного - Узница
 
Helen77Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 04:49 | Сообщение # 553
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Что то Эдвард намудрил с этим контрактом, а Белла тоже воспринимает все несколько неадекватно. Но я очень надеюсь, что они разберутся и все будет хорошо. Спасибо большое.
 
вильветтаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 05:17 | Сообщение # 554
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Белла видит как Эдвард посвещяет свободное время сына и у них все замечательное.
Только удивил контракт что он хочет чтоб она призналась при людях.
Ведь они говорят что любят друг друга.
Надеюсь Белла не наломает дров и все будет прекрасна.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Panda68036789Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 09:34 | Сообщение # 555
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, привет Оль! Спасибо, за новую главу. Белла сейчас на распутье и не знает как ей поступить. Но думаю, что она примет верное решение и останется с Эдвардом.

 
Alin@Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:31 | Сообщение # 556
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Может Гаррет решил уйти в подполье…видел в жизни немало, вот и так поступил.
Не знаю. Они оба сейчас как на лезвии ножа. Если она сразу признается, то это будет полная капитуляция, но, промолчав об этом, еще больше рискует. Надо с ним об этом поговорить.
Спасибо за 1 часть главы.


 
yuroДата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:55 | Сообщение # 557
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Огромное спасибо за продолжение! Интересно, как Белла выкрутится из данной ситуации? Зная её характер, думаю, что очень оригинально. С нетерпением жду следующей главы.
 
Nataly_MiДата: Понедельник, 15.07.2013, 08:03 | Сообщение # 558
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Nicole_R, спасибо за главу. Как всегда Эдвард поставил Беллу перед очередным выбором. Как то уж хочется, чтобы семья была вместе, а тут бац - выбирай или скажи при всех "Люблю" и склони свою гордую головушку или гуд бай май любовь. Оригинально, желаем быстрейшего продолжения. Спасибо.
 
LenoriДата: Понедельник, 15.07.2013, 12:21 | Сообщение # 559
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Опять нашла коса на камень. Даже когда у Беллы и Эдварда идиллия в семейной жизни, они находят себе противоречия. Надеюсь Белла найдет способ признаться Эдварду в любви не считая, что она склоняет голову. Пусть просто констатирует факт и подарит ему свое признание на Рождество. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
love-raging1Дата: Понедельник, 15.07.2013, 22:02 | Сообщение # 560
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (nefelim)
спасибо большое за главу!


Пожалуйста. smile

Цитата (nefelim)
даже немного страшно подумать что белла может сделать в таком разгневаном состоянии!
конечно про доказать может и перебор, но белла должна принять решение все хорошо обдумав, в этом элис права.


Да уж, Белла разозлилась не на шутку. sad

Цитата (missevolution)
Я вот только успокоилась думала больше переживать не буду, прошёл карнавал и я смогла вздохнуть полной грудью совсем не думая о чём-то плохом... а вот после этой главки меня начало волновать такое взвинченное и взрывоопасное состояние Беллы которая под влиянием эмоций может наломать дров...


У меня точно такая же реакция, не ожидала, что найдется еще один подводный камень. Коварный автор. cool

Цитата (missevolution)
очень надеюсь на хорошее. ведь после всех потрясений они просто обязаны обрести желанное счастье.


Согласна на все сто. smile

Цитата (Helen77)
Что то Эдвард намудрил с этим контрактом, а Белла тоже воспринимает все несколько неадекватно. Но я очень надеюсь, что они разберутся и все будет хорошо.


Да уж, я думаю, что после всего, что они пережили никакие сомнения не уместны. sad

Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!


Привет. Не за что. smile

Цитата (вильветта)
Белла видит как Эдвард посвещяет свободное время сына и у них все замечательное.
Только удивил контракт что он хочет чтоб она призналась при людях.
Ведь они говорят что любят друг друга.
Надеюсь Белла не наломает дров и все будет прекрасна.


Да уж, Белла может с горяча много чего наломать. sad

Цитата (Panda68036789)
Nicole__R, привет Оль! Спасибо, за новую главу.


Всегда пожалуйста.

Цитата (Panda68036789)
Белла сейчас на распутье и не знает как ей поступить. Но думаю, что она примет верное решение и останется с Эдвардом.


Главное, чтобы с горяча не рубила и успокоилась. Но ее тоже можно понять. sad

Цитата (Alin@)
Может Гаррет решил уйти в подполье…видел в жизни немало, вот и так поступил.
Не знаю. Они оба сейчас как на лезвии ножа. Если она сразу признается, то это будет полная капитуляция, но, промолчав об этом, еще больше рискует. Надо с ним об этом поговорить.


Гаррет, наверное, будет еще долго отходить после случившегося. Хочется спокойной старости, видать. smile
Согласна, говорить обязательно нужно, потому что потом это будет напоминать, какбольная мозоль.

Цитата (yuro)
Интересно, как Белла выкрутится из данной ситуации? Зная её характер, думаю, что очень оригинально.


Оу, я даже себе представить не могу. Она вполне способна устроить целое шоу. wacko

Цитата (Nataly_Mi)
Как всегда Эдвард поставил Беллу перед очередным выбором. Как то уж хочется, чтобы семья была вместе, а тут бац - выбирай или скажи при всех "Люблю" и склони свою гордую головушку или гуд бай май любовь.


Ну Эдвард тут загнул. Сам же себе палку в колеса поставил.

Цитата (Lenori)
Опять нашла коса на камень. Даже когда у Беллы и Эдварда идиллия в семейной жизни, они находят себе противоречия. Надеюсь Белла найдет способ признаться Эдварду в любви не считая, что она склоняет голову. Пусть просто констатирует факт и подарит ему свое признание на Рождество.


Ох, Белла не бросает слова на ветер, а ее последнее заявление наводит на мысли, что она придумает что-то... кхм... запоминающееся.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Понедельник, 15.07.2013, 22:18 | Сообщение # 561
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Заслужил, столько крови его попили.
Вот-вот wink


 
love-raging1Дата: Вторник, 16.07.2013, 14:41 | Сообщение # 562
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Alin@)
Заслужил, столько крови его попили.
Вот-вот

Угу, а еще вспомнить кто именно. wacko sad
Эх, досталось всем, а что всему виной-то? Деньги...


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Mari:)Дата: Вторник, 16.07.2013, 19:32 | Сообщение # 563
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за проду! smile

Условие контракта - признание Беллы - весьма странное и немного сумасшедшее! То, что сказала Элис правда, но всё-же...Хм, это будет интересно!

Цитата
Ну, держись Каллен!


Уже в предвкушении проды! Спасибо! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
love-raging1Дата: Вторник, 16.07.2013, 20:33 | Сообщение # 564
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Mari:))
Условие контракта - признание Беллы - весьма странное и немного сумасшедшее! То, что сказала Элис правда, но всё-же...Хм, это будет интересно!


Да уж такого точно никто не ожидал. Вот оно Каллену надо было, а? Белла любит его и он это знает,а тут такие условия. sad


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Mari:)Дата: Вторник, 16.07.2013, 21:55 | Сообщение # 565
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Nicole__R)
Да уж такого точно никто не ожидал. Вот оно Каллену надо было, а? Белла любит его и он это знает,а тут такие условия.


М-да... Мне тоже это, скажем, не слишком понравилось! dry Он тоже так должен сказать (иль что-то другое сделать), ибо я его убью! Хм cool


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
love-raging1Дата: Вторник, 16.07.2013, 22:34 | Сообщение # 566
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Mari:))
М-да... Мне тоже это, скажем, не слишком понравилось! Он тоже так должен сказать (иль что-то другое сделать), ибо я его убью! Хм


Ибо Белла его убьет. biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Mari:)Дата: Вторник, 16.07.2013, 22:37 | Сообщение # 567
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Nicole__R)
Ибо Белла его убьет.


Ага biggrin *А тем временем я буду гробить клавиатуру ноутбука wink *


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
LOstДата: Вторник, 16.07.2013, 23:00 | Сообщение # 568
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо за новую главу!
ну все Каллен, тебе крышка! Твоя вторая половинка вышла на тропу праведного гнева happy Ему ой как не сладко придется...
А на самом деле, мне Эдварда даже жалко, правда... парень, когда шел на такие условия в брачном контракте понимал - пан или пропал... или все, или ничего... Он любит Беллу и Джимми больше своей жизни, больше всего... и сейчас он знает, что Белла его любит также сильно! но тогда, когда этот контракт составлялся, все было далеко не так безоблачно, я бы даже сказала, что тогда просвета не было и о счастливой жизни вместе никто бы даже не думал...
и вот тогда, когда у них все как в сказке, появляется это условие контракта... Хорошо, что все-таки Белла поделилась своими страхами с Элис, а то напридумывала себе невесть что, а тут подруга все разложила по полочкам за своего непутевого братца biggrin
и что же теперь придумает пытливый мозг Беллы biggrin не завидую я Каллену tongue


 
nika-forДата: Среда, 17.07.2013, 17:26 | Сообщение # 569
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
После всего что они пережили, условия контракта полная фигня, я уж была подумала что в контракте что то очень страшное, а так все решится я думаю. Правда какой то странный пункт придумал Эдвард, признаться о своих чувствах при свидетелях, зачем не понимаю wacko ну да не столь важно, я надеюсь Белла не наделает глупостей, хотя и настроена Белла очень решительно и так просто не отступит happy
Надеюсь что они поговорят, все решат и наконец то наступит идиллия, тем более глупо сейчас все рушить когда уже все плохое позади, Белла и Эдвард любят друг друга, у Эдварда с Джимми замечательные отношения и они стали настоящей семьей smile
Жду продолжение wink
 
love-raging1Дата: Среда, 17.07.2013, 23:26 | Сообщение # 570
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Mari:))
Ага *А тем временем я буду гробить клавиатуру ноутбука


biggrin Полегче там.

Цитата (LOst)
Спасибо за новую главу!


Всегда пожалуйста. smile

Цитата (LOst)
ну все Каллен, тебе крышка! Твоя вторая половинка вышла на тропу праведного гнева Ему ой как не сладко придется...


cool Даже сомнений нет, что он попал.

Цитата (LOst)
А на самом деле, мне Эдварда даже жалко, правда... парень, когда шел на такие условия в брачном контракте понимал - пан или пропал... или все, или ничего... Он любит Беллу и Джимми больше своей жизни, больше всего... и сейчас он знает, что Белла его любит также сильно! но тогда, когда этот контракт составлялся, все было далеко не так безоблачно, я бы даже сказала, что тогда просвета не было и о счастливой жизни вместе никто бы даже не думал...


Согласна, тогда он не думал об этом. Но, если представить, что всего этого бы не произошло и Белла бы и дальше на него злилась... чего бы он добился этим признанием? sad

Цитата (LOst)
и вот тогда, когда у них все как в сказке, появляется это условие контракта... Хорошо, что все-таки Белла поделилась своими страхами с Элис, а то напридумывала себе невесть что, а тут подруга все разложила по полочкам за своего непутевого братца


Элис просто уклон. Мало ли что бы Белла себе надумала. wacko

Цитата (LOst)
и что же теперь придумает пытливый мозг Беллы не завидую я Каллену


О, я уже предвкушаю этот момент. Не сомневаюсь, что это будет эффектно. cool По-любому Белла его сделает. biggrin

Цитата (nika-for)
После всего что они пережили, условия контракта полная фигня, я уж была подумала что в контракте что то очень страшное, а так все решится я думаю. Правда какой то странный пункт придумал Эдвард, признаться о своих чувствах при свидетелях, зачем не понимаю ну да не столь важно, я надеюсь Белла не наделает глупостей, хотя и настроена Белла очень решительно и так просто не отступит


Согласна, весь ад позади. Они прошли огонь, воду и медные трубы. Белла, надеюсь, не наломает дров. Прежде всего надо думать о сыне. smile

Цитата (nika-for)
Надеюсь что они поговорят, все решат и наконец то наступит идиллия, тем более глупо сейчас все рушить когда уже все плохое позади, Белла и Эдвард любят друг друга, у Эдварда с Джимми замечательные отношения и они стали настоящей семьей


ППКС! Семья - это святое. happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Mari:)Дата: Среда, 17.07.2013, 23:38 | Сообщение # 571
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Nicole__R)
Полегче там.


Постараюсь...вот однажды я кулаком зафигачила по клаве на ноутбуке... м-да, было на что посмотреть!!!после я полюбила и не била ноутбук, так как моего любимчика с того света еле вернули, теперь я полегче с ноутбуком) biggrin


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Среда, 17.07.2013, 23:56
 
Регишка_bogДата: Четверг, 18.07.2013, 16:44 | Сообщение # 572
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Принимай в ПЧ! Очень понравился фф!

 
love-raging1Дата: Четверг, 18.07.2013, 23:47 | Сообщение # 573
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Mari:))
Постараюсь...вот однажды я кулаком зафигачила по клаве на ноутбуке... м-да, было на что посмотреть!!!после я полюбила и не била ноутбук, так как моего любимчика с того света еле вернули, теперь я полегче с ноутбуком)


О_О Ахах, что же будет после прочтения новой главы. biggrin

Цитата (Регишка_bog)
Принимай в ПЧ! Очень понравился фф!

Добро пожаловать. smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Mari:)Дата: Пятница, 19.07.2013, 00:21 | Сообщение # 574
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Nicole__R)
О_О Ахах, что же будет после прочтения новой главы.


Новый третий ноутбук! biggrin


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Alin@Дата: Суббота, 20.07.2013, 21:57 | Сообщение # 575
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Nicole__R, жена и "дочь". wacko По идее, самые близкие люди.
Деньги - зло...


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Дорогами Ада (Одно неверное решение и жизнь превращается в АД.)
Поиск:


Помолвка по обмену