Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Дорогами Ада (Одно неверное решение и жизнь превращается в АД.)
Дорогами Ада
love-ragingДата: Четверг, 21.02.2013, 15:58 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





_____________________________________________________________________________________

Название: ДОРОГАМИ АДА
Автор: Лена1465
Бета: Fan2010

Разрешение на размещение:

Дисклеймер:
ПЕРСОНАЖИ СТЕФАНИ МАЙЕР С ИЗМЕНЕННЫМИ ХАРАКТЕРАМИ, А ТАКЖЕ ПРИСУТСТВУЮТ И МОИ ПЕРСОНАЖИ.

Пейринг: ЭДВАРД/БЕЛЛА/СТИВ, ЭЛИС/ДЖАСПЕР, РОУЗ/ЭММЕТ, ДЖЕЙКОБ/КЭТРИН И ДРУГИЕ.
Рейтинг:НЕКОТОРЫЕ ГЛАВЫ С РЕЙТИНГОМ NС-17
Жанр: ROMANCE, DRAMA, ANGST.
Размещение: ТОЛЬКО ПОЛУЧИВ РАЗРЕШЕНИЕ У АВТОРА.
Предупреждение: В ТЕКСТЕ ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА, А В ГЛАВАХ NC-17 - ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЯ СЕКСА.

Саммари:

Когда-то было так: он-Эдвард Каллен-избалованный молодой человек, который, прожигая свою жизнь на сплошных вечеринках и тусовках, даже слушать не желал о таких чувствах как верность и любовь, полагая, что это всего лишь красивые слова.

Она - Белла Свон - девушка его лучшего друга Стива, которая всей душой верила в то, что настоящая любовь не вымысел и она, наконец-то, в лице Стива встретила её.

Может быть, так всё и было когда-то, но... в один прекрасный день жизнь вносит свои коррективы и навсегда изменяет их судьбы. Теперь его сердце сгорает от любви, а ее - стало холодным и расчетливым.

Что заставило их так измениться?

Сможет ли он растопить ее сердце, которое сам же и заковал в глыбы льда? Поверит ли она в искренность его чувств, когда, кроме ненависти к нему, ничего не испытывает?


Статус: ЗАКОНЧЕН.
От Nicole__R: ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ. ЗНАЮ, ЧТО ОБЫЧНО Я ПЕРЕВОЖУ ИСТОРИИ, НО ЭТОТ ФАНФИК ЗАЦЕПИЛ МЕНЯ. Я БЫЛА ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА, НЕ УВИДИВ ЕГО У НАС, НА РОДИНЕ. ПОЭТОМУ, БЕРУ НА СЕБЯ СМЕЛОСТЬ ОЗНАКОМИТЬ ВАС С ЭТОЙ ПОТРЯСАЮЩЕЙ ИСТОРИЕЙ.



Список для оповещений


ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ИСТОРИЯ И ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ЕЁ УВИДЕЛИ ДРУГИЕ, ТО БАННЕР В ПОДПИСЬ К ВАШИМ УСЛУГАМ.

smile :)




_____________________________________________________________________________________

______________________________________________________







Конец?..


Сообщение отредактировал Nicole__R - Суббота, 15.03.2014, 22:53
 
ЭмилькаДата: Понедельник, 22.07.2013, 13:34 | Сообщение # 576
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Замечательная история. Бэлле и Эдварду столько пришлось пережить разных событий и плохих и хороших, так что я думаю что и с условиями контракта они справятся. Хотя Бэлла и заставит Эдварда поволноваться и пожалеть об этом условии "признании при посторонних", зато потом у них все будет хорошо, я надеюсь на это. Очень хотелось бы быть в постоянных читателях.
 
love-raging1Дата: Понедельник, 22.07.2013, 23:55 | Сообщение # 577
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Mari:))
Новый третий ноутбук!


Ох, разоришься ты на этом фф. Такие повороты сюжета. biggrin

Цитата (Alin@)
Nicole__R, жена и "дочь". По идее, самые близкие люди.
Деньги - зло...


Деньги только начало, потом они порождают жадность, жажду власти... и т.д. sad

Цитата (Эмилька)
Замечательная история.


Приятно слышать. smile

Цитата (Эмилька)
Бэлле и Эдварду столько пришлось пережить разных событий и плохих и хороших, так что я думаю что и с условиями контракта они справятся. Хотя Бэлла и заставит Эдварда поволноваться и пожалеть об этом условии "признании при посторонних", зато потом у них все будет хорошо, я надеюсь на это.


Да, они действительно прошли "дорогу Ада". sad

Цитата (Эмилька)
Очень хотелось бы быть в постоянных читателях.


Добро пожаловать. wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Mari:)Дата: Вторник, 23.07.2013, 00:39 | Сообщение # 578
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Nicole__R)
Ох, разоришься ты на этом фф. Такие повороты сюжета.


Уже жду не дождусь продки!!!

Ты умеешь подбрасывать в огонь дрова! wink


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
love-raging1Дата: Четверг, 25.07.2013, 23:34 | Сообщение # 579
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Mari:))
Уже жду не дождусь продки!!!

Ты умеешь подбрасывать в огонь дрова!

biggrin Сколько раз я это слышала.
Но тут все автор. Как уж закрутит сюжет.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:55 | Сообщение # 580
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
Деньги только начало, потом они порождают жадность, жажду власти... и т.д.

С них начинаются губительные вещи.


 
love-raging1Дата: Понедельник, 29.07.2013, 16:00 | Сообщение # 581
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alin@, аазхха, и некоторые фф. biggrin
Но я рада, что все получили по заслугам. happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
TUTIKДата: Понедельник, 29.07.2013, 18:48 | Сообщение # 582
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Отличный рассказ. Безумно нравиться. Единственное, что расстраивает лично меня это ожидание. Можно узнать, будет ли продолжение и самое главное когда (хотя бы примерно), а?
 
Alin@Дата: Понедельник, 29.07.2013, 23:25 | Сообщение # 583
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Nicole__R, судьба расставила фишки и поплатилось зло сполна

 
love-raging1Дата: Вторник, 30.07.2013, 21:03 | Сообщение # 584
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (TUTIK)
Отличный рассказ. Безумно нравиться. Единственное, что расстраивает лично меня это ожидание. Можно узнать, будет ли продолжение и самое главное когда (хотя бы примерно), а?


У автора недавно родилась дочка, поэтому сами понимаете... Осталось не так много. smile Прода будет в самое ближайшее время.

Цитата (Alin@)
Nicole__R, судьба расставила фишки и поплатилось зло сполна

Согласна, что не говори, но Таня рано или поздно все равно бы поплатилась.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Вторник, 30.07.2013, 22:42 | Сообщение # 585
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Nicole__R, плохое всегда возвращается

 
love-raging1Дата: Среда, 31.07.2013, 18:53 | Сообщение # 586
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вторая часть главы уже на активации!


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
AlexsДата: Пятница, 02.08.2013, 10:16 | Сообщение # 587
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




и она до сих пор не активна cry cry cry

 
ЭмилькаДата: Пятница, 02.08.2013, 15:38 | Сообщение # 588
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Когда уже активируют вторую часть. Я жду не дождусь со вчерашнего дня. cry Так хочется узнать что там придумала Бэлла.
 
love-raging1Дата: Пятница, 02.08.2013, 17:05 | Сообщение # 589
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alexs, Эмилька, девочки, простите, но возникла заминка из-за некоторых моментов в тексте. Обещаю, всех промаякаю, когда улажу вопрос. sad

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Mari:)Дата: Суббота, 03.08.2013, 16:41 | Сообщение # 590
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Приветики! smile

Белка удивила так удивила. Я ждала, что она что-то выкинет, дождалась вот! Еще немного и Эда бы реально сердце хапануло... Я вот думаю, что Белла беременная, больше мыслей у меня нет!

Жду эпилога!
Спасибо! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
LenoriДата: Суббота, 03.08.2013, 17:29 | Сообщение # 591
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Белла как всегда изобретательна и решила сначала убедиться в любви Эдварда. На мой взгляд она оказалась права. Он поставил ей условие публично признаться в любви, а сам сначала долго думал, прежде чем взять трубку телефона и сказать о любви при всех. Думаю, что одной из причин бессознательного состояния Беллы и послужил страх, что он не ответит. Слишком большой стресс. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
вильветтаДата: Суббота, 03.08.2013, 18:37 | Сообщение # 592
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик!Спасибо за главу!
Белла молодец добилась своего признался Эдвард в любви да еще прекрасные стихи прочитал.
И как Белла ему ответила.Бедный Эдвард чуть инфаркт не схватил умеет Белла пошалить нервами Эдварда. Надеюсь Белла беременна и ждет пополнение в семействе.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 03.08.2013, 22:05 | Сообщение # 593
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу.
Ох будучи любительницей сонет шекспира я была покорена его признанием,прозвучало очень красиво.
После своих слов он отчаявшись уже и не надеялся услышать её слова.но она призналась,призналась в своей любви к нему на всю публику.
Мне тоже что-то кажется что она в положении.
Жду продолжения



Из собственного - Узница
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 00:33 | Сообщение # 594
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Mari:))
Приветики!


Привет. smile

Цитата (Mari:))
Белка удивила так удивила. Я ждала, что она что-то выкинет, дождалась вот! Еще немного и Эда бы реально сердце хапануло... Я вот думаю, что Белла беременная, больше мыслей у меня нет!


Да, с размахом, так сказать. cool

Цитата (Mari:))
Жду эпилога!


Возможно, он будет в двух частях. wink

Цитата (Lenori)
Белла как всегда изобретательна и решила сначала убедиться в любви Эдварда. На мой взгляд она оказалась права. Он поставил ей условие публично признаться в любви, а сам сначала долго думал, прежде чем взять трубку телефона и сказать о любви при всех. Думаю, что одной из причин бессознательного состояния Беллы и послужил страх, что он не ответит. Слишком большой стресс. Спасибо!


Да уж, тут Белла пошла в вабанк. Заодно и Эда проверила, но каким способом. Все-таки... она просто кадр.
Я боялась, что Эд не возьмет трубку, честно говоря. Слава Богу, все обошлось.

Цитата (вильветта)
Белла молодец добилась своего признался Эдвард в любви да еще прекрасные стихи прочитал.
И как Белла ему ответила.Бедный Эдвард чуть инфаркт не схватил умеет Белла пошалить нервами Эдварда.


Да, Эд поступил мило, прочел такое стихотворение. happy Я сама там с ним чуть коньки не откинула. От Беллы всего можно ждать. biggrin

Цитата (missevolution)
Ох будучи любительницей сонет шекспира я была покорена его признанием,прозвучало очень красиво.
После своих слов он отчаявшись уже и не надеялся услышать её слова.но она призналась,призналась в своей любви к нему на всю публику.


Да уж, потрепали они нам нервишки.

Цитата (missevolution)
Мне тоже что-то кажется что она в положении.
Жду продолжения


Посмотрим, правила ли ваша догадка. wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Helen77Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 05:50 | Сообщение # 595
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла заставила таки понервничать Эдварда, но это того стоило. Только пугает концовка главы, что же с Беллой - перенервничала или что то другое. Спасибо большое за продолжение.
 
ЭмилькаДата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:15 | Сообщение # 596
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Очень волнительная глава. Бэлла здорово придумала, только интересно, она проинструктировала "чудика" ведущего насчет содержания вопросов или он сам. Хотя думаю Бэлла сама составила примерный перечень вопросов. А бедняжке Эдварду в самом деле еще чуть чуть и пришлось бы неотложку вызывать, такое напряжение. Но он молодец, такое признание..., просто супер. А про состояние Бэллы, я думаю, одно из двух, или она очень сильно переволновалась, или у малыша Джимми скоро появится братик или сестричка, на что я очень сильно надеюсь.
 
Panda68036789Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:48 | Сообщение # 597
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Неожиданный поступок со стороны Эдварда и Беллы. Признаться на весь мир практически в любви друг другу. Но зато, я считаю, что это очень романтично и классно. Они признались и их проблемы ушли на задней план. smile
Ну а Белла по моему беременна wink


 
Nataly_MiДата: Понедельник, 05.08.2013, 07:48 | Сообщение # 598
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Спасибо за главу. Все так взрывоопасно, эмоционально, классно. Согласна, что Белла может быть беременна. А вдруг это что-нибудь более опасное. Автор, пожалуйста, пусть у Беллы и ее семьи все будет хорошо.
 
love-raging1Дата: Понедельник, 05.08.2013, 21:24 | Сообщение # 599
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Helen77)
Белла заставила таки понервничать Эдварда, но это того стоило. Только пугает концовка главы, что же с Беллой - перенервничала или что то другое.


Да уж, в этой истории на что-то примитивное ожидать не стоит. Но я тоже делаю ставку на беременность. Это была бы хорошая новость. smile

Цитата (Helen77)
Спасибо большое за продолжение.


Спасибо, что читаете. smile

Цитата (Эмилька)
Очень волнительная глава.


Ой и не говорите. Слава Богу, карвалол был под рукой. Переживала там вместе с Эдом на диване.

Цитата (Эмилька)
Бэлла здорово придумала, только интересно, она проинструктировала "чудика" ведущего насчет содержания вопросов или он сам. Хотя думаю Бэлла сама составила примерный перечень вопросов. А бедняжке Эдварду в самом деле еще чуть чуть и пришлось бы неотложку вызывать, такое напряжение. Но он молодец, такое признание..., просто супер.


Да, я тоже так думаю, Белла все продумала, а ведущий ей подыграл. Да и себе рейтинга заработал.

Цитата (Эмилька)
А про состояние Бэллы, я думаю, одно из двух, или она очень сильно переволновалась, или у малыша Джимми скоро появится братик или сестричка, на что я очень сильно надеюсь.


ДВОЙНЮ ТРЕБУЕМ! cool

Цитата (Panda68036789)
Неожиданный поступок со стороны Эдварда и Беллы. Признаться на весь мир практически в любви друг другу. Но зато, я считаю, что это очень романтично и классно. Они признались и их проблемы ушли на задней план.


Да, я думала-гадала, что придумает Белла, но такое я и представить не могла. surprised

Цитата (Nataly_Mi)
Все так взрывоопасно, эмоционально, классно. Согласна, что Белла может быть беременна. А вдруг это что-нибудь более опасное. Автор, пожалуйста, пусть у Беллы и ее семьи все будет хорошо.


Оо, может быть, это не беременность, а что-то другое, и это мы выясним в сиквеле! Как идея? smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Понедельник, 05.08.2013, 23:31 | Сообщение # 600
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Как Белла выкрутилась, что Ромео пришлось читать стихи. Эммет - мой герой biggrin happy
Ахаха, оставил бы фото отчет, как бы пополнилась семейная копилка. Так теперь еще, я надесь, нас ждут приятные новости. smile
Спасибо за главу wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Дорогами Ада (Одно неверное решение и жизнь превращается в АД.)
Поиск:


Свободная узница