Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Роман с кошмаром
ariianaДата: Пятница, 11.01.2013, 15:55 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название: Роман с кошмаром
[/b]Автор:ariiana
Бета:своими силами
Дисклеймер:уважаю Стефани Майер, но и свои личные права на рассказ имею)
Рейтинг: NC-17 cool
[/b]Жанр:Romance/Angst/Drama
Пейринг: стандартный + Чарли/Каролина + Белла/Дэвид.
Саммари:Белла Свон - начинающий писатель. Совсем недавно была издана ее первая книга о вампирах. В ее мире нет "Сумеречной саги"; слава к девушке подкрадывается незаметно. Пока Белла даже не догадывается, что плод ее фантазий оказывается правдой, а персонажи, придуманные девушкой, имеют прототипы в жизни. Или они все же далеки от книжных героев?..
Статус: в процессе
От автора:по мере возможности буду присылать уведомление читателям,которые комментируют главу и отписываются на форуме. И еще: любителям доброго Эдварда не сюда!
Размещение:только здесь

Ты любила,
Ты не была одна,
Все это было, несмотря на непогоду.
Даже когда от шторма пробирало до костей,
Тебе всегда было где приютиться.

Мой тайный друг,
Я возьму тебя к реке.
Мой тайный друг,
Так мы сможем плыть вечно.

В тебя погрузившись*,
Испытать маленькую смерть...
В этот раз нет кодового слова,
Когда беспричинная**, но ежедневная борьба
Рождает мечты*** о погружении в сладкую любовь...

* досл.: в твоей коже
** досл.: на пустом месте
*** досл.: мечтает
IAMX & Imogen Heap - My Secret Friend

[b]В нашей галерее становится жарко и сексуально-мрачно, вы не находите?
biggrin



Прекрасный и мрачный, кроваво-чернильный Кошмар собственной персоной от Lovett





Для тех, кому по нраву Кошмар, Ранис_Атрис и ее талантливый друг сотворили потрясающие баннеры




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1867309.gif[/img][/url]

[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1842733.gif[/img][/url]


Пролог
Глава 1 ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ
Глава 2 ШОУ НАЧИНАЕТСЯ
Глава 3 КРИСТИАН?!
Глава 4 НАЧАЛО КОШМАРА - John & Jehn - Vampire
Глава 5 СУЩЕСТВО
Глава 6 ЗАГЛЯНИ В ЛИЦО СМЕРТИ
Глава 7.1 ПАДЕНИЕ В АД (БЕЛЛА) Глава 7.2 ВОЗНЕСЕНИЕ В РАЙ (ЭДВАРД)
Глава 8 ПОМОЩЬ?
Глава 9 СДЕЛКА И ЕЕ ПОСЛЕДСТВИЯ
Глава 10 ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА - Hurts - Wonderful Life Hurts - Wonderful Life (Live Biz Session)
Глава 11 СКВОЗЬ ВРЕМЯ
Глава 12 СЮРПРИЗ
Глава 13 НАРУШАЯ ПРАВИЛА
Глава 14 РЕВНОСТЬ? КАК БЫ НЕ ТАК!
Глава 15 НЕ ЛЮБИТЬ
Глава 16 ПРИНАДЛЕЖАТЬ
Глава 17 "Л" - Daggers - Moscow
Глава 18.1 ОТТОРЖЕНИЕ Delphic - Submission
Глава 18.2 ОТТОРЖЕНИЕ Сhris Corner & Sue Denim - You're the Conversation I'm the Game
Глава 19 Секс + X = Y Sneaker Pimps - Bloodsport
Глава 20 ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ВЫ, ЭТО Я, И Я ВАМ СКАЖУ...The Strike Boys & IAMX - Chemical Princess
Глава 21 ПСИХОТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ Ladytron - Beauty*2
Глава 22 ПОД ГРИФОМ «ЛИДС» Robots In Disguise - Boys
Глава 23 PUGNATA Client - Someone To Hurt / Sneaker Pimps - Blue Movie
Глава 24 НИЖЕ МИНИМУМА[/url]Sunshine - Lower Than Low (Chris Corner Remix)
БОНУС-ГЛАВА ЗАСТЫВШИЙ Stateless - Miles To Go
Глава 25 FEEDBACK IAMX - Mercy
Глава 26 СВЯЗИ=ЦЕПИ (Белла) Florence and The Machine – Leave My Body
Глава 26.2 СВЯЗИ=ЦЕПИ Depeche Mode – Wrong
Глава 27 СТИМУЛ ЗАДОХНУТЬСЯ IAMX - Kingdom Of Welcome Addiction
Глава 28 ДВА БОЙЦА - ОДИНОКИЕ СЕРДЦА Океан Ельзи - Без бою
Глава 29 ПЕСОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК IAMX - Screams
БОНУС-ГЛАВА. ДЖАСПЕР
ГЛАВА 30 НАД ПРОПАСТЬЮ ВО ЛЖИ Mikky Ekko - We Must Be Killers
ГЛАВА 31 WHO ARE YOU, MR. GRIZZLY? Olafur Arnalds - Near Light
ГЛАВА 32 ЗАПРЕТ Ages and Ages - Do The Right Thing
ГЛАВА 33 ОН
ГЛАВА 34 ПОРА ОТЧАЯНИЯ
ГЛАВА 35. СОЛНЦЕ, ЛУНА, ИСТИНА.
ТЕМА ГЛАВЫ 36 - IAMX - Dead In This House

Дорогие читатели! История попала в Обзор Фанфикшена! Кому любопытно:СЛЭШ И НЦ в процессе.

Поскольку я клятвенно обещала не забрасывать свою писанину, отчитываюсь, что все это время не пинала балду или кого-либо еще, а была занята конкурсной работой "Весеннее обострение". Это никоим образом не призыв читать, просто хочу, чтобы вы знали, что ждете не потому, что я ленивец, а просто потому что автору попала сезонная шлея под хвост. Результат отсутствия проды - Куколка





Сообщение отредактировал ariiana - Пятница, 14.04.2017, 16:52
 
ariianaДата: Среда, 20.01.2016, 16:16 | Сообщение # 951
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


робокашка, привет! :)

Цитата робокашка ()
ariiana, отставь самобичевание в сторону и образуется нечто, перерастающее в Нечто


На выходных запрусь в комнате и не выйду, пока не напишу то, что думается, появилась одна интересная тактика написания главы.

Надеюсь, вы готовы к большому объему и экшену? biggrin wink




Сообщение отредактировал ariiana - Среда, 20.01.2016, 16:17
 
МакКайлаДата: Четверг, 21.01.2016, 22:33 | Сообщение # 952
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Цитата ariiana ()
Надеюсь, вы готовы к большому объему и экшену?
это ты зря biggrin мы не из пугливых, конечно еще как готовы. Заждались уже продолжения
 
Al_LuckДата: Пятница, 22.01.2016, 00:02 | Сообщение # 953
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




Да все, что угодно, лишь бы продолжение! Ну, кроме смертей главных героев.

Добавлено (22.01.2016, 00:02)
---------------------------------------------
Да все, что угодно, лишь бы продолжение! Ну, кроме смертей главных героев.

 
Лиз0350Дата: Пятница, 22.01.2016, 09:57 | Сообщение # 954
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата ariiana ()
Надеюсь, вы готовы к большому объему и экшену? biggrin wink

Всегда готовы! Что за лозунг откуда-то? Вроде пионером не была!


,
 
ariianaДата: Пятница, 22.01.2016, 15:04 | Сообщение # 955
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О, как у нас людненько сегодня biggrin
Меня завтра напоят так, что только экшен и остается cool wacko biggrin Но, учитывая то, что пришло в голову, сидя в автобусе в семь утра, то я поняла, что это надо написать и Вписать tongue

Потому ждем-с, мы уже с моей неизменной помощницей нашли и перевели музыкальную тему, это навело меня на криминальные мыслишки smile

МакКайла, happy

Цитата МакКайла ()
это ты зря мы не из пугливых, конечно еще как готовы. Заждались уже продолжения


Мы тут с Музой тоже заждались, а по работе, которую я забросила года два назад, даже на бетирование никто до сих пор не отозвался sad

Al_Luck, привет!)

Цитата Al_Luck ()
Да все, что угодно, лишь бы продолжение! Ну, кроме смертей главных героев.


А может, убьем кого-нибудь? spiteful Ну, пожалуууйста)

Лиз0350, bye

Цитата Лиз0350 ()
Всегда готовы! Что за лозунг откуда-то? Вроде пионером не была!


Не пришлось, но, думаю, там весело было
Я помню, как мы обсуждали с тобой коалицию курильщиков и некурильщиков)) Думаю, стоит внести немного исторической составляющей... Только что бы выбрать? Глаза разбегаются wacko


 
Лиз0350Дата: Суббота, 23.01.2016, 20:35 | Сообщение # 956
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата ariiana ()
Только что бы выбрать? Глаза разбегаются

Ох, я бы поставила на Франко, на самом деле Франсиско, а фамилию совершенно не выговорить русскому человеку, а тем более не написать.
"Над всей Испанией безоблачное небо" - каков рефрен, и он самый хитрый из всех, ведь протянул до середины семидесятых, никто его пальцем не тронул, исхитрился сотрудничать и с Гитлером и с США одновременно.
А еще при нем ведь был еще и действующий король, который сидел тихонько.
Да, что-то меня занесло! Так тебе придется писать новый роман! А лучше все же дописать старый!


,


Сообщение отредактировал Лиз0350 - Суббота, 23.01.2016, 20:37
 
Al_LuckДата: Воскресенье, 24.01.2016, 00:56 | Сообщение # 957
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




Убьем? Разве что Вольтури свергнем! tongue А ещ е Элис мозги вправить надо.
 
ariianaДата: Вторник, 26.01.2016, 16:52 | Сообщение # 958
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиз0350,
Цитата Лиз0350 ()
Ох, я бы поставила на Франко, на самом деле Франсиско, а фамилию совершенно не выговорить русскому человеку, а тем более не написать."Над всей Испанией безоблачное небо" - каков рефрен, и он самый хитрый из всех, ведь протянул до середины семидесятых, никто его пальцем не тронул, исхитрился сотрудничать и с Гитлером и с США одновременно.А еще при нем ведь был еще и действующий король, который сидел тихонько.


Поняла о каком мужчинке речь wink Кстати говоря, об Испании я и думала ( мысль-то материально-заразна, выходит biggrin ) Ох, чувствую писать о военных действиях все же придется или о мятеже каком-нибудь.
Ты детально начала изучать фашизм в различных странах?

Al_Luck,

Цитата Al_Luck ()
Убьем? Разве что Вольтури свергнем!


Свержение? М-м-м, мне это нравится cool Но, как и всякие деспоты, они сначала должны крови попи... в смысле, поизнываться над нашими героями вдоволь)

Цитата Al_Luck ()
А ещ е Элис мозги вправить надо.


Да, ее и историю Джаспера как-то рано свернула sad Нужно будет что-то на их счет придумать, там ведь целая драма...


 
Лиз0350Дата: Вторник, 26.01.2016, 20:36 | Сообщение # 959
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата ariiana ()
Ты детально начала изучать фашизм в различных странах?

Не, ни в коем разе. Просто люблю историю и литературу и всегда запоминаю не цифры и даты, а какую то хрень из серии необычных фактов. Игры разума какие-то!

Цитата ariiana ()
ее и историю Джаспера как-то рано свернула Нужно будет что-то на их счет придумать, там ведь целая драма...

Точно, точно, так было чудненько про их первую встречу, хотя и драматично, а что потом?


,
 
ГердаДата: Среда, 27.01.2016, 15:02 | Сообщение # 960
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Еще не приступила к прочтению истории,но саммари заинтересовало. Меня в пч, если еще можно. Побежала читать.:)



Stasya765 - старый ник.
 
ariianaДата: Среда, 27.01.2016, 15:51 | Сообщение # 961
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиз0350,

Цитата Лиз0350 ()
Не, ни в коем разе. Просто люблю историю и литературу и всегда запоминаю не цифры и даты, а какую то хрень из серии необычных фактов. Игры разума какие-то!


Я тоже всегда какую-нибудь ерундень запоминаю biggrin Еще бы добраться до тех историй, что ты рекомендовала, но пока...

Цитата Лиз0350 ()
Точно, точно, так было чудненько про их первую встречу, хотя и драматично, а что потом?


Ну да, я согласна, что должна быть "завязка-основной сюжет- кульминация-развязка". История про них началась и часть из нее я хотела развить до настоящего момента, но остановилась, потому что некоторые изъявляли желание читать только про пару Эдвард/Белла, хотя изначально я хотела через разные временные промежутки жизни показать всех персонажей: как именно Розали встретилась с Эмметтом, какие ужасы творил Эдвард или как Джаспер познакомился с Элис.
Думаю, в мрачном царстве Вольтури последнюю пару раскрыть получится гармоничнее в контексте истории. Попробую всем угодить wink

Добавлено (27.01.2016, 15:51)
---------------------------------------------
Stasya765, добро пожаловать! happy

Цитата Stasya765 ()
Еще не приступила к прочтению истории,но саммари заинтересовало. Меня в пч, если еще можно. Побежала читать.:)


В список внесла wink Читайте на здоровье!)




Сообщение отредактировал ariiana - Среда, 27.01.2016, 15:49
 
МакКайлаДата: Суббота, 30.01.2016, 23:16 | Сообщение # 962
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Цитата ariiana ()
Ну да, я согласна, что должна быть "завязка-основной сюжет- кульминация-развязка". История про них началась и часть из нее я хотела развить до настоящего момента, но остановилась, потому что некоторые изъявляли желание читать только про пару Эдвард/Белла, хотя изначально я хотела через разные временные промежутки жизни показать всех персонажей: как именно Розали встретилась с Эмметтом, какие ужасы творил Эдвард или как Джаспер познакомился с Элис.
Думаю, в мрачном царстве Вольтури последнюю пару раскрыть получится гармоничнее в контексте истории. Попробую всем угодить
Ой, ну не знаю, как это может быть не интересным узнать истории жизни остальных персонажей - Джаспера и Элис, Розали и Эммета, об ужасном прошлом Эдварда. Я очень даже ЗА.
 
Лиз0350Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 16:55 | Сообщение # 963
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата ariiana ()
Ну да, я согласна, что должна быть "завязка-основной сюжет- кульминация-развязка". История про них началась и часть из нее я хотела развить до настоящего момента, но остановилась, потому что некоторые изъявляли желание читать только про пару Эдвард/Белла, хотя изначально я хотела через разные временные промежутки жизни показать всех персонажей: как именно Розали встретилась с Эмметтом, какие ужасы творил Эдвард или как Джаспер познакомился с Элис.
Думаю, в мрачном царстве Вольтури последнюю пару раскрыть получится гармоничнее в контексте истории. Попробую всем угодить

Привет, всем не надо, главное себе угодить, т.к "если врач сыт, то и больному легче" (посмотрела Формулу любви, и мозг опять забился чужими фразами). Но думаю, что я не одна здесь такая, которая все хочет знать!


,
 
ariianaДата: Пятница, 05.02.2016, 17:00 | Сообщение # 964
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, привет! smile Я застряла на новой работе, вот буду читать на выходных, что написалось...

Цитата МакКайла ()
Ой, ну не знаю, как это может быть не интересным узнать истории жизни остальных персонажей - Джаспера и Элис, Розали и Эммета, об ужасном прошлом Эдварда. Я очень даже ЗА.


Я тоже иногда не понимаю такого подхода к чтению: про этих читаю, про тех - нет. История без кого-то была бы не полностью раскрытой, вдруг без конкретного персонажа не завязалась вся история?
Пришла одна сумасшедшая идея, и я думаю... А почему бы и нет? biggrin

Цитата Лиз0350 ()
Привет, всем не надо, главное себе угодить, т.к "если врач сыт, то и больному легче" (посмотрела Формулу любви, и мозг опять забился чужими фразами). Но думаю, что я не одна здесь такая, которая все хочет знать


Не будем угождать, пойдем по коварному плану wink Конечно же, герои раскрыты не полностью, надо узнать о них кое-что интересненькое (это я так, намеком).


 
Лиз0350Дата: Среда, 24.02.2016, 21:19 | Сообщение # 965
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




" Я просто думаю, что народу важно знать, что если ты пишешь, то ты автор. И точка! Тебе не нужен издатель или читатели, чтобы обосновать, что ты делаешь. Уложить книгу на полку в магазине - лишь один из способов, который выбирают люди.....но не единственный. ....записывать собственные мысли или набрасывать описания грозовых бурь по той простой причине, что тебе нравится видеть, как молния пересекает грозовое небо..... все это считается, все это имеет значение"
Что то я заскучала, это для вдохновения! Конечно, это не я придумала, прочитала совершенно забойную серию (не думала, что вообще её начну читать) - "Братство Черного кинжала" Дж.Р.Уорд. И это из Путеводителя по БЧК, там много о том, как она сама пишет книги. Удачи!


,
 
ariianaДата: Понедельник, 29.02.2016, 15:49 | Сообщение # 966
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Лиз0350 ()
" Я просто думаю, что народу важно знать, что если ты пишешь, то ты автор. И точка! Тебе не нужен издатель или читатели, чтобы обосновать, что ты делаешь. Уложить книгу на полку в магазине - лишь один из способов, который выбирают люди.....но не единственный. ....записывать собственные мысли или набрасывать описания грозовых бурь по той простой причине, что тебе нравится видеть, как молния пересекает грозовое небо..... все это считается, все это имеет значение"


Обдумываю твой пост вот уже который день и хочу тебя поблагодарить за поддержку. Нечасто приходится получать ее от людей, потому, для меня она дороже золота. Спасибо smile


 
МакКайлаДата: Вторник, 01.03.2016, 22:53 | Сообщение # 967
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Цитата ariiana ()
Я застряла на новой работе, вот буду читать на выходных, что написалось...

Так-так-так... Новая работа - это просто замечательно, но а как же наш Кошмар? Продолжение откладывается? Ладно.... cool А когда ждать новой темы?
 
ariianaДата: Четверг, 03.03.2016, 17:09 | Сообщение # 968
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


МакКайла, :)
Цитата МакКайла ()
Новая работа - это просто замечательно, но а как же наш Кошмар?


В основном я имела в виду работу в жизни, конечно) Она новая biggrin А из творчества - часто возвращаюсь к старым, заброшенным, пишу и снова отлыниваю... С Кошмаром все ОК.

Цитата МакКайла ()
Продолжение откладывается? Ладно.... А когда ждать новой темы?


Продолжение не откладывается, наметились кое-какие изменения)
Новых тем пока не будет просто потому, что "Кошмар" дописывается. Да и бету на нашем сайте оказалось сложно разыскать...




Сообщение отредактировал ariiana - Четверг, 03.03.2016, 17:10
 
Лиз0350Дата: Четверг, 03.03.2016, 21:26 | Сообщение # 969
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата ariiana ()
Обдумываю твой пост вот уже который день и хочу тебя поблагодарить за поддержку. Нечасто приходится получать ее от людей, потому, для меня она дороже золота. Спаси

Да не за что! Ведь это ничего не стоит, правду говорить легко и приятно smile
Цитата ariiana ()
Новых тем пока не будет просто потому, что "Кошмар" дописывается. Да и бету на нашем сайте оказалось сложно разыскать...

Я рада, что дописывается. А мне казалось, что бет много?
Поздравляю, кстати, сегодня день писателя!


,
 
ariianaДата: Пятница, 04.03.2016, 15:37 | Сообщение # 970
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиз0350,
Цитата Лиз0350 ()
Я рада, что дописывается. А мне казалось, что бет много?Поздравляю, кстати, сегодня день писателя!


Видимо, прячутся от меня беты sad Спасибо за поздравление, не знала))


 
робокашкаДата: Вторник, 08.03.2016, 20:07 | Сообщение # 971
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Понятно, что "сюрприз" для Беллы неожиданный и неприятный sad И вот хто же это?!
10 дней в нетерпении....
Жду следующей затравки, завтрака, ужина или еще чего! Побольше!
 
natik359Дата: Среда, 09.03.2016, 14:53 | Сообщение # 972
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ariiana, большое спасибо за затравочку! Я немного в шоке, где, как, кто, что сразу куча вопросов! Жду с нетерпением развязки этого ужаса... happy

 
МакКайлаДата: Пятница, 11.03.2016, 00:07 | Сообщение # 973
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




ariiana, спасибо))) Затравка получилась знатная :o
Ни одного вразумительного предположения нет кто бы это мог быть.
Ну никому уже доверять нельзя. Белла совершенно одна в стане врагов.
"Подпрыгиваю" от нетерпения в ожидании продолжения.
-------------------------------------------------
Не удержалась и прочитала еще раз. Неужели это Эдвард????? surprised surprised surprised


Сообщение отредактировал МакКайла - Пятница, 11.03.2016, 00:09
 
ariianaДата: Пятница, 11.03.2016, 18:46 | Сообщение # 974
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У всех весна, все деловые колбасы, совсем обленились на форум заходить cool biggrin

робокашка, привет happy

Цитата робокашка ()
Понятно, что "сюрприз" для Беллы неожиданный и неприятный И вот хто же это?!


А вот я тоже не ожидала подобного рояля в кустах biggrin Серьезно. То, что было написано в прошлом году, взяла и порвала. Чего старое тащить в новый год?)

Цитата робокашка ()
10 дней в нетерпении....


Автор рвет пятую точку на марафоне и думает, как бы остановить счетчик длиной в 10 дней biggrin

Цитата робокашка ()
Жду следующей затравки, завтрака, ужина или еще чего! Побольше!


Тоже жду, когда накроет wacko Да посильнее....

natik359, здравствуй! smile

Цитата natik359 ()
Я немного в шоке, где, как, кто, что сразу куча вопросов! Жду с нетерпением развязки этого ужаса...


Была я в таком шоке, когда ехала утром на работу, все же ранее утро это самое оно, чтобы тебе пришли наиболее странные ходы в сюжете. Вечером я порвала все, что было написано до того.
И тоже куча вопросов. Посмотрим, куда это нас заведет.

МакКайла, приветствую happy

Цитата МакКайла ()
Ни одного вразумительного предположения нет кто бы это мог быть.


Как это предположений никаких?? У тебя всегда есть! wink

Цитата МакКайла ()
Ну никому уже доверять нельзя. Белла совершенно одна в стане врагов."Подпрыгиваю" от нетерпения в ожидании продолжения.


Ха-ха, да я просто описала свой первый рабочий день biggrin Куда уж там Белле))

Цитата МакКайла ()
Не удержалась и прочитала еще раз. Неужели это Эдвард?????


Вооот, другое дело! А то нет у нее догадок) Но ты промахнулась, а я буду молчать, как партизан biggrin


 
redwitchДата: Суббота, 19.03.2016, 13:38 | Сообщение # 975
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я, как всегда,в восторге. Наконец нашла время почитать.
Затравка то что надо, вопросов тьма. Ответы уверена получим из следующих глав.




 
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое