Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Long, long journey (Ready for fight and fate...)
Long, long journey
[Ырка]Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:16 | Сообщение # 1
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Long, long journey

Всё на этом свете творится под лозунгом борьбы за правду. И хоть обычно совсем о разных правдах идёт речь, выигрывает на этом только одна — истинная.
Анджей Сапковский

Авторы: Колокольчик, [Ырка]
Дисклаймер: все права на имена принадлежат Стефани Майер, нам – лишь плоды нашего воображения.
Warning: AU
Рейтинг: R
Пейринг: канон (и не только)
Жанр:Fantasy, Mystic, Quest
Саммари:У каждого есть свой путь в этом мире. Дочь свергнутого короля будет грезить местью. Тот, кто не должен был стать королем, взойдет на трон. Прекрасная дева станет отважным воином. Отважный воин выстоит свой главный бой за вечную любовь.
В созданном в кровавом горне войны и таком хрупком мире всем им предстоит найти свою долгую дорогу домой…
Статус:завершен
Размер: макси
Размещение: только с разрешения авторов






Содержание:





















Конец


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Четверг, 02.02.2012, 01:07
 
tess79Дата: Пятница, 25.11.2011, 19:28 | Сообщение # 326
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (Колокольчик)
Да, как Монро говорила, у нас, женщин есть только два оружия - слезы и тушь для ресниц, но мы не можем пользоваться обоими одновременно))

Какое шикарное выражение! Не слышала
Quote (Колокольчик)
Ну а что ж он такой квелый и дает себя отпихивать?))

Ну, что-что, та просто афторы его не любють cry biggrin

Quote (Колокольчик)
Какое проницательное замечание!

Ух, я прямо такая скорая на проницательность biggrin *Изображаю Машу*
Ну, я уже говорила в Лилит, пока не доказано, учитывать нужно все варианты wink

Добавлено (25.11.2011, 19:28)
---------------------------------------------
[Ырка], спасибище за черного дракона!
Ух, милые авторы, вы невероятно виртуозные плетуньи! Такую сеть сплели из загадок, мифических существ, коварных приспешников и верных друзей, да все в чудесном обрамлении великолепнейшего слога, что теперь уж из нее не выбраться! Да и не хочется ни капли!
Буду барахтаться и закручиваться все глубже в самый эпицентр вашей безграничной фантазии!
Спасибо!
Такс, к главе! wink
Элис впала в лихорадку? surprised И голос Джаспера тянет ее назад, к свету! Это хороший знак happy
А какой чудный сиделка из короля вышел!
Ну, усе, Джас, шах тебе и мат! tongue Вытащив человека с того света, уже не сможешь быть к нему равнодушным! wink

Quote
он смотрел как-то заворожено… Словно Элис – это самое странное, что он видел в своей жизни.

Ммм, как мне этот взгляд нравится! smile
Quote
Но вместо всей копимой годами ненависти ощутила только пустоту, отчего из глаз покатились слезы бессильной злобы на саму себя.

И эта пустота тоже happy Там где появилась пустота, там найдется местечко для какого-нить хорошего такого чувства wink
Quote
Элис хотела в ужасе закричать, но получилось только неуверенно пискнуть. Ей показалось, что он улыбается, отводя в сторону от уха прядь ее волос…

Улыбается он! Девчонка тут в смущении вся biggrin
Так значит, король предложил временное перемирие в темнице? Решим все поединком...ага, интересно только что будет полем для поединка biggrin
Quote
Провела ладонью по ней, дальше, к левой лопатке, где должны были быть неровные, рубцующиеся пузыри клейма. Ничего!


Вот сначала я подумала: и впрямь добрый тюремщик! Смог так излечить! А вон оно оказывается что! Чудодейственная черная, отдающая сталью и смертью, жижа! Ну, хвала ей и "корням" Элис, пославшим защищающих Богов!
У Элис начинают проявляться канонные глюки? biggrin Спутанные и непонятные. Ну, этот клубок ты, [Ырка], талантливо закрутила, буду стараться идти за ниточкой по повествованию дальше wink
Quote
- Реианнон Нантозуелта Моэл Нуамасси… - Она все продолжала говорить, заставляя короля хмуриться все сильнее.

Какое прелестное имечко! biggrin
Грозный и опасный дракон оказался милой малышкой wink Армия короля "чудесеет" день ото дня biggrin
Лея похоже будет фанаткой Ренесми? biggrin
Quote
- Мои сокровища теперь у вас, ваше величество…

Сокровище Элис smile
Эх, черная кровь, черная кровь, в чьих жилах ты течешь?
[Ырка], спасибо огромное за волшебное продолжение!


 
[Ырка]Дата: Пятница, 25.11.2011, 19:44 | Сообщение # 327
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Maryy85, спасибо за отзыв, дорогой читатель=))) Аро не с теми людьми связался, за что и поплатился.

tess79, и снова здравствуй, дорогой читатель!
Quote (tess79)
вот что значит судьба

Кому сгореть - тот не утонет.
Quote (tess79)
Да, не поспоришь, только вот шкурка-то как раз не цельная

Не переживай за шкурку. Элис еще тот Терминатор.
Quote (tess79)
А какой чудный сиделка из короля вышел!

Да, он может быть милым, когда ему нужно.
Quote (tess79)
Там где появилась пустота, там найдется местечко для какого-нить хорошего такого чувства

Теперь самое главное, чтобы это чувство не перекрыли другие эмоции.
Quote (tess79)
Так значит, король предложил временное перемирие в темнице? Решим все поединком...ага, интересно только что будет полем для поединка

Ты пришла к правильному выводу. А полем битвы станет отнюдь не то место, о котором ты подумала, хотя даже мне этого порой хотелось... Все закончится в Северной звезде.
Quote (tess79)
Чудодейственная черная, отдающая сталью и смертью, жижа! Ну, хвала ей и "корням" Элис, пославшим защищающих Богов!

Не в Богах дело, ой не в них...
Quote (tess79)
У Элис начинают проявляться канонные глюки?

О, это самый скромный из ее талантов.
Quote (tess79)
Грозный и опасный дракон оказался милой малышкой Армия короля "чудесеет" день ото дня

Да, Элис приследует настоящий зверинец... Коты, драконы...
Quote (tess79)
Лея похоже будет фанаткой Ренесми?

Ренесми окажется отличным противопехотным средством, отчего любовь всего отряда к ней только укрепится!
Quote (tess79)
Эх, черная кровь, черная кровь, в чьих жилах ты течешь?

Опять не спим?
Спасибо, дорогая, за чудеснейший отзыв!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
tess79Дата: Суббота, 26.11.2011, 13:05 | Сообщение # 328
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (|Ырка|)
А полем битвы станет отнюдь не то место, о котором ты подумала, хотя даже мне этого порой хотелось... Все закончится в Северной звезде.

Да ты шо? Свадьба? Ну, просто зарубила мои мечты на корню cry
Quote (|Ырка|)
О, это самый скромный из ее талантов.

Талантливая крошка
Quote (|Ырка|)
Опять не спим?

Поспишь тут с вами! biggrin


 
ёжик-ужикДата: Суббота, 26.11.2011, 15:16 | Сообщение # 329
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




[ырка ] мой любимый автор ты совсем про нас забыла и забросила. мы очень скучаем и боимся что ты не будешь писать больше для нас . каждый день я жду обновления в твоих рассказах а их все нет поэтому начинаю паниковать . успокой пожалуйста душу не оставляй нас . и прости за этот крик не сочти за наглость просто очень истосковалась . понимаю что не к месту но просто не знаю куда еще написать .
 
[Ырка]Дата: Суббота, 26.11.2011, 18:00 | Сообщение # 330
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (tess79)
Да ты шо? Свадьба? Ну, просто зарубила мои мечты на корню

Я была не одинока в этом деянии!
Quote (tess79)
Поспишь тут с вами!

Будем и дальше стараться!

ёжик-ужик, привет. Ничего, что написала здесь. Я очень тронута, что я со своей писаниной кому-то не безразлична. Это греет душу, но на данный момент могу честно сказать, что ворд не открывала уже месяца полтора. А причин на это много: сначала мне устроили эмоциональную встряску, отбив всякое желание хоть что-то писать. А потом все как-то разом навалилось: работа, какая-то нервная усталость. Так что все, чем я могу читателей порадовать - это Long, long journey. Но могу точно сказать, что ни одной работы я не удалю, ничего не заброшу и постараюсь дописать. Вот когда я все это сделаю, я пока не знаю. Но уходить из фандома не собираюсь - это точно. Пока основная моя надежда - новогодние коникула и сессионный период. Посмотрим, что из этого выйдет.


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ЭlиsДата: Суббота, 26.11.2011, 18:08 | Сообщение # 331
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




[Ырка], привет) Ты мой коммент не заметила? sad Я все жду, а ответа нету... sad

 
ёжик-ужикДата: Суббота, 26.11.2011, 18:58 | Сообщение # 332
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




главное не бросай а ждать будем сколько потребуется спасибо за ответ.
 
[Ырка]Дата: Суббота, 26.11.2011, 19:26 | Сообщение # 333
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Эlиs, ох, дорогая, бегу искать!
ёжик-ужик, хорошо, я приложу все усилия, чтобы не бросить!

Добавлено (26.11.2011, 19:26)
---------------------------------------------
Эlиs, вот же ж я хамло! Пропустила! Прости меня, пожалуйста!!!! В голове моей опилки, просто беда какая-то со временем, а поэтому с внимательностью!

Quote (Эlиs)
Читаю и умиляюсь! Ну, любовь ведь!

Ох, пока вот не скажу, что прям любовь-любовь, но что-то похожее на это вырисовывается=)))
Quote (Эlиs)
Потому что Эл по-разному приходилось выживать...?

Думаю, да. Хитрость - ее главное оружие.
Quote (Эlиs)
Аро сумел договориться с Тьмой?

Или наоброт, тьма - с Аро.
Quote (Эlиs)
А что тогда с родителями Розали?

С ними все в порядке, Джейк там так был, засланным посланником.
Quote (Эlиs)
Так даже лучше

Какая ты кровожадная!
Quote (Эlиs)
Ренесми, мне кажется, имеет какой-то свою выгоду в сближении королевских особ)

Медаль тебе, дорогая, за внимательность! Ведь заметила, и правильно очень заметила!
Я очень рада, что тебе понравилось! Спасибо за чудеснейший отзыв=))))
Quote (Эlиs)
Окончание - мурр... Так хорошо, тепло...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ЭlиsДата: Воскресенье, 27.11.2011, 11:08 | Сообщение # 334
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




[Ырка], ничего, если что - я о себе напомню biggrin
Quote (|Ырка|)
Ох, пока вот не скажу, что прям любовь-любовь, но что-то похожее на это вырисовывается=)))

Да я ж шутя biggrin Не в прямом смысле любовь))
Quote (|Ырка|)
Думаю, да. Хитрость - ее главное оружие.

И она это свое оружие хочет использовать в Северной Звезде?..
Quote (|Ырка|)
Или наоброт, тьма - с Аро.

Не вижу смысла тьме договариваться с Аро wacko Она же и так... сильная? Приказала, пригрозила, и Аро ее cool
Ну, а если наоборот... За каким фигом тьме Джаспер? surprised Ыыы... поведайте нам ее мотивы wacko
Quote (|Ырка|)
С ними все в порядке, Джейк там так был, засланным посланником.

Фух, обошлось)
Quote (|Ырка|)
Медаль тебе, дорогая, за внимательность! Ведь заметила, и правильно очень заметила!

Я сначала подумала: "ну ладно, девочка все же, может ей интересно вблизи посмотреть на развитие", а потом как стрельнуло "но ведь она - Дракон!" cool А им по суть своей положено стремиться к выгоде cool


 
ТерновникДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:13 | Сообщение # 335
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




[Ырка], Колокольчик,
я знаю, что совсем пропала, простите((
Но теперь я вернулась и вчера вечером до 4 утра запоем прочитала все выложенные главы umnik
Просто не могла оторваться, настолько цепляющий сюжет, увлекательное повествования, хитросплетения сюжета... Благодаря сумеречной саге у нас есть некоторые образы персонажей, но, тем не менее, это совершенно самостоятельные герои. Очень нравятся все главные персонажи (наконец-то Эдвард и Белла на своем месте, хе-хе biggrin ), но впечатляют и эпизодические (особенно цыганка - Джейн). Не могу дождаться новых глав, чтобы опять погрузится в это увлекательное чтение smile
 
tess79Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:26 | Сообщение # 336
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




[Ырка], приветик!
Спасибо за украденного жеребца!
Такая улыбающая главка! Начиная с ревности королевской фаворитки, и заканчивая восхищенными взглядами короля, награждающими спину Элис!
Да, таланты Элис все ярче и ярче - целый табун увести! Как ту не восхищаться! И теперь она на коне - во всех смыслах этого слова. А Белла очень так проницательно локти кусает - ох, ускользает король, ускользает biggrin
Спасибо за продолжение сказки!
Я сегодня кратка, извини, дергають и дергають angry


 
ёжик-ужикДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:25 | Сообщение # 337
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




мало по малу розали начинает выздоравливать потихонечку позволяет себе хоть чуть чуть почувствовать себя счастливой и эммет мне кажется отпустил свое прошлое он смог поделиться своей болью и как бы пошел дальше он открывает себя для жизни для новых чувств перестает жить воспоминаниями .Эдвард удивил он так нежно относится к белле и мне кажется по настоящему любит её да и она по моему отвечает взаимностью но всё это лицемерие в котором они живут не делает их счастливыми . Да и зачем это "тьме" понадобилась Изабелла ? огромное спасибо за главу жду развития таких захватывающих событий.
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:31 | Сообщение # 338
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Эlиs,
Quote (Эlиs)
ничего, если что - я о себе напомню

И правильно делаешь!!!
Quote (Эlиs)
И она это свое оружие хочет использовать в Северной Звезде?..

Нет, как раз там она от этого оружия откажется.
Quote (Эlиs)
За каким фигом тьме Джаспер? Ыыы... поведайте нам ее мотивы

Хороший вопрос... Значит чего-то такого Джаспер сделал, чтобы тьму к себе привлечь.
Quote (Эlиs)
А им по суть своей положено стремиться к выгоде

Именно! Теперь главный вопрос - какую выгоду Ренесми может получить.

Терновник, привет, с возвращением!
Quote (Терновник)
но, тем не менее, это совершенно самостоятельные герои.

Меня очень радует, что наши герои воспринимаются неканонно.
Quote (Терновник)
наконец-то Эдвард и Белла на своем месте, хе-хе

И главное в подходящих амплуа.
Спасибо за чудесный отзыв=)))

tess79, привет, дорогой читатель=)))
Quote (tess79)
Да, таланты Элис все ярче и ярче - целый табун увести!

Еще похоже и короля потихоньку уводит!
Quote (tess79)
Я сегодня кратка, извини, дергають и дергають

Ничего страшного! Спасибо за чудесный отзыв=)))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
aessoneДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:56 | Сообщение # 339
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за продолжение этой замечательной сказки!Столько мистики,что в голове просто не укладывается.Я прям слышу,как у меня в голове вращаются шестерёнки,пытаясь переосмыслить прочитанное...сначала радость и счастье,потом нападение тьмы и ужас...и снова надежда на любовь и счастье...СПАСИБО!
 
КолокольчикДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:12 | Сообщение # 340
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




ёжик-ужик,
Спасибо за отзыв!
Quote (ёжик-ужик)
мало по малу розали начинает выздоравливать потихонечку позволяет себе хоть чуть чуть почувствовать себя счастливой и эммет мне кажется отпустил свое прошлое он смог поделиться своей болью и как бы пошел дальше

Да, это ведь самое сложное - самому разрешить себе жить дальше и принимать чувства, которые другие люди готовы тебе дать!
Quote (ёжик-ужик)
но всё это лицемерие в котором они живут не делает их счастливыми .

Ничего, скоро так или иначе это напряжение для них закончится!
Quote (ёжик-ужик)
Да и зачем это "тьме" понадобилась Изабелла ?

Она Тьме не как личность понадобилась, а как, так сказать, средство воздействия.
aessone,
Спасибо за отзыв!
Да, мистики все больше, но мы почти дошли до пиковой точки=))
Quote (aessone)
сначала радость и счастье,потом нападение тьмы и ужас...и снова надежда на любовь и счастье...СПАСИБО!

Всегда пожалуйста, я рада, что понравилось))
 
ЭlиsДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:31 | Сообщение # 341
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




[Ырка],
Quote (|Ырка|)
Нет, как раз там она от этого оружия откажется.

У меня вот никаких идей, что она собирается делать wacko
Quote (|Ырка|)
Хороший вопрос... Значит чего-то такого Джаспер сделал, чтобы тьму к себе привлечь.

Эм... Стал королем wacko
Quote (|Ырка|)
Именно! Теперь главный вопрос - какую выгоду Ренесми может получить.

*передразнвает* Хороший вопрос tongue Я вижу самую очевидную - объединение Севера и Юга, но зачем это может быть дракону? wacko


 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:38 | Сообщение # 342
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Эlиs,
Quote (Эlиs)
У меня вот никаких идей, что она собирается делать

Она собирается совершить величайшую глупость.
Quote (Эlиs)
Эм... Стал королем

И не только.
Quote (Эlиs)
Я вижу самую очевидную - объединение Севера и Юга, но зачем это может быть дракону?

Вот на это ей скорее всего фиолетово, у нее будет более практическая выгода.


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ЭlиsДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:40 | Сообщение # 343
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




[Ырка],
Quote (|Ырка|)
Она собирается совершить величайшую глупость.

По отношению к Джасперу?
Quote (|Ырка|)
И не только.

Я не знаю sad
Quote (|Ырка|)
Вот на это ей скорее всего фиолетово, у нее будет более практическая выгода.

Ррр... Выгода совершенно не основанная на политике?


 
[Ырка]Дата: Понедельник, 28.11.2011, 09:02 | Сообщение # 344
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Эlиs)
По отношению к Джасперу?

Да, к нему в первую очередь.
Quote (Эlиs)
Выгода совершенно не основанная на политике?

Совершенно...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Ashley_CameronДата: Понедельник, 28.11.2011, 13:11 | Сообщение # 345

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Ириш, Полин, огромное спасибо за новую главу wink
Действительно, все больше и больше мистики. Вот вам, пожалуйста, восставшая из мертвых Эсме, брат и отец Джаспера, еще с полдюжины таких же законно мертвых людей... Что же будет дальше с такими темпами? Не удивлюсь, если встречу еще какую-нибудь лихо закрученную авантюру)
А отношения-то между героями налаживаются, и это не может не радовать) Взять тех же Эммета и Розали. Благо, последяя уже не сторонится нашего Багрового рыцаря, а хоть как-то пытается общаться. Что ж, будем надеяться, все и дальше будет развиваться так же активно и радужно)
Буду с нетерпением ждать новых глав) Спасибо еще раз wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
ЭlиsДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:00 | Сообщение # 346
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Нежданные гости
Герои заслужили отдых! Такие беззаботные... happy
Quote
Ну ясно, она бросила свой снежок, уже хорошенько подтаявший и заледеневший

Ну что ж Розали вечно не везет? sad
Хотя, с другой стороны, вот и какое-то подобие разговора завязалось))
Какие мееееедленные сдвиииииги в отношееееениях... wacko Тут уж конец скоро, а они... *махнула рукой*
Quote
Эдвард, правда, пытался ее спасти, и в итоге...

В итоге его тоже можно было забрать tongue
Quote
не осмеливался поднять взгляд и посмотреть ей в лицо, чувствуя, что тогда неминуемо случится что-то невозвратимое и опасное, взрыв, катаклизм, катастрофа, к которой он не был готов.

Ну, вот sad Эх, Эммет, сказали же тебе: меньше слов, больше дела!..

Тьма, значит, боится у нас огня, Элис (раз не смогла помешать той забрать Джаспера)? Хм, интересно, чего еще? wacko

А если бы Элис смогли похитить, то она бы прошла через то, что испытал Джаспер? Вот, кстати, еще один вопрос: что с ним делали? wacko

Эммет сражался с Эсме, а кто предстал перед Розали?.. Напомните, девушки, что случилось с теми гадами, которые ее ... ?
Колокольчик, спасибо)

[Ырка],
Quote (|Ырка|)
Совершенно...

Продолжение обоих родов? В общем, я уже хз wacko


 
ШушараДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:23 | Сообщение # 347
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Я в восторге от того с какой филигранной точностью и непередаваемой лёгкостью Элис попала в замок и прошла в зал, где "гудели" самые важные господа, да ещё практически без помех! Вываляный в снегу пьяный "ухажёр" не в счёт. И покорила она хозяев жизни одним только голосом, ну и лёгким движением своего тоненького пальчика. Просто невероятно, но сколько же пришлось пережить этой маленькой, хрупкой девочке, чтобы научиться с такой лёгкостью манипулировать толпой пьяных мужиков! А вот на поиски Джаспера её ведёт та самая таинственная чёрная кровь. Элис идёт как будто на запах этой черноты. И вот возникает очередной вопрос-зачем этой тьме Джаспер? Если бы он был просто неугодным правителем, то его бы просто убили, а то, что предстало глазам Элис, не иначе как попыткой воздействия на короля не назовёшь. Тьма пыталась им завладеть? Или просто перестроить для себя, подчинить? И без вмешательства Ренесми Элис пришлось бы туго. Если уж огонь факелов гас, как задутый, а, если забежать вперёд, то и костёр погас, как залитый. И без дракона ещё неизвестно, кто составил бы компанию Джасперу-только ли наша Лилия, или все воинственные "куртизанки".
Раз уж подняли вопрос о выгоде для дракона, то, может быть, тьма не даёт им жить? И воссоединение Севера и Юга есть путь для спасения всего драконьего племени? Не даром же Ренесми назвала Элис "сокровищем её народа, которое теперь в руках короля Джаспера".
Ведь Элис же не простая наследница Северной Звезды? У неё есть какие-то таланты, которые она до поры до времени скрывает? Не даром же Джейн отказалась ей предсказывать, сославшись на её собственные умения.
А Аро действительно был просто пешкой, небольшим орудием в руках таинственной темноты, ведь иначе ему на выручку кто-нибудь бы пришёл.
Ну вот и Джейкоб попутно нашёлся, а то я уже аж переживать стала-куда он запропастился?Поехал вроде как на турнир, а там не появлялся, иначе бы встретился с Розали. А он вот где "прохлаждается"! Хорошо, что Лея его с собой взяля, а то охладился бы в прямом смысле слова-насовсем.
Эммет, похоже, уже был бы рад обнять вернувшуюся с задания Розали, да сомневается в ответной склонности.
А Белла, похоже, понимает, что сдаёт свои позиции королевской фаворитки, но упрямо не хочет в это поверить. Зато Элис завоёвывает всё больше места в жизни Джаспера. В жару он зовёт не верного советника-лекаря Лорана и не Беллу, а неугомонную, дерзкую Элис, которая, похоже, пленила сердце гордого короля, и в присутствии которой, отступает даже насланная тьмой болезнь.

Игра в снежки помогла Эммету и Розали сделать ещё один шаг навстречу друг другу. А ранение рыцаря, страх потерять его, заставило Розали переживать. Теперь, когда стало ясно, от чего бежит, повторения чего так боится бесстрашный Эммет, становится понятными и его робость, и неуверенность.
Резвились, играя в снежки почти все. Даже чопорный и надменный Эдвард выглядел настоящим сорванцом, а неугомонная Белла даже не обращала внимания на воинственную пару Джаспер-Элис, которые в свою очередь веселились, как пара подростков.
А вот странная и жуткая ночная битва быстро объяснила всем, что они тут не на прогулке. И вот что странно. Лоран говорил, что на них напали те, кого они убили. Но ведь Эммет не убивал Эсме, а Джаспер не имеет никакого отношения к смерти отца и брата. Так может это были те, кто мог более сильно ошеломить наших героев, сделать их уязвимее, и не обязательно они должны были пасть именно от руки тех, по чью душу явились.
А вот Беллу похитили явно с целью воздействия на Джаспера. Только слепой не знает, кто она. Вот только я думаю, что Эдвард больше закипишует, чем Джаспер, если очнётся к тому времени.
Благо, что Элис-не комнатный цветочек и смогла отбиться.
И, да: а где была Ренесми? Её помощь ой как пригодилась бы!
Ой, что-то мне не по себе. Что же такое сидит в Северной Звезде и чему угрожает королевский отряд настолько, что его пытаются остановить такими каегорически кардинальными методами?...


Сообщение отредактировал Шушара - Понедельник, 28.11.2011, 16:31
 
КолокольчикДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:06 | Сообщение # 348
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Ashley_Cameron,
Спасибо за отзыв, дорогая))
Quote (Ashley_Cameron)
Что же будет дальше с такими темпами? Не удивлюсь, если встречу еще какую-нибудь лихо закрученную авантюру)

Встретишь-встретишь, у нас все по нарастающей)))
Quote (Ashley_Cameron)
Взять тех же Эммета и Розали. Благо, последяя уже не сторонится нашего Багрового рыцаря, а хоть как-то пытается общаться. Что ж, будем надеяться, все и дальше будет развиваться так же активно и радужно)

Эммет и Розали в следующей мое главе до конца "доразвиваются"=))
Спасибо еще раз за отзыв, очень рада, что ты по-прежнему с нами! happy
Эlиs,
Спасибо за комментарий))
Quote (Эlиs)
Какие мееееедленные сдвиииииги в отношееееениях... wacko Тут уж конец скоро, а они... *махнула рукой*

Да, вот так вот все медленно и нудно happy
Quote (Эlиs)
В итоге его тоже можно было забрать tongue

Ну нет, кто же тогда будет геройски спасать Изабеллу?))

Quote (Эlиs)
а кто предстал перед Розали?.. Напомните, девушки, что случилось с теми гадами, которые ее ... ?

Тот один-единственный гад жив и здоров, и даже просил ее руки в самом начале повествования, но она ему, понятное дело, отказала.
Шушара,
Огромное спасибо за потрясающий отзыв!
Quote (Шушара)
Ну вот и Джейкоб попутно нашёлся, а то я уже аж переживать стала-куда он запропастился?

Ну нет, я тим-Джейкоб, я ему пропасть не дам))
Quote (Шушара)
Так может это были те, кто мог более сильно ошеломить наших героев, сделать их уязвимее, и не обязательно они должны были пасть именно от руки тех, по чью душу явились.

Очень тонкое и проницательное замечание!
Quote (Шушара)
А вот Беллу похитили явно с целью воздействия на Джаспера. Только слепой не знает, кто она.

Разумеется))
Quote (Шушара)
Вот только я думаю, что Эдвард больше закипишует, чем Джаспер, если очнётся к тому времени.

И снова верно! happy
Quote (Шушара)
Ой, что-то мне не по себе. Что же такое сидит в Северной Звезде и чему угрожает королевский отряд настолько, что его пытаются остановить такими каегорически кардинальными методами?...

Ой что там сидит!.. Наши герои не обрадуются, когда им придется познакомиться с этим поближе...
 
ЭlиsДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:21 | Сообщение # 349
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
Да, вот так вот все медленно и нудно happy

А ты наслаждаешься, да? tongue
Quote (Колокольчик)
Ну нет, кто же тогда будет геройски спасать Изабеллу?))

А зачем? biggrin


 
КолокольчикДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:27 | Сообщение # 350
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Эlиs,
Quote (Эlиs)
А ты наслаждаешься, да? tongue

Чем именно?
Quote (Эlиs)
А зачем? biggrin

Вопрос, я так понимаю, риторический... smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Long, long journey (Ready for fight and fate...)
Поиск:


Весна