Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Long, long journey (Ready for fight and fate...)
Long, long journey
[Ырка]Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:16 | Сообщение # 1
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Long, long journey

Всё на этом свете творится под лозунгом борьбы за правду. И хоть обычно совсем о разных правдах идёт речь, выигрывает на этом только одна — истинная.
Анджей Сапковский

Авторы: Колокольчик, [Ырка]
Дисклаймер: все права на имена принадлежат Стефани Майер, нам – лишь плоды нашего воображения.
Warning: AU
Рейтинг: R
Пейринг: канон (и не только)
Жанр:Fantasy, Mystic, Quest
Саммари:У каждого есть свой путь в этом мире. Дочь свергнутого короля будет грезить местью. Тот, кто не должен был стать королем, взойдет на трон. Прекрасная дева станет отважным воином. Отважный воин выстоит свой главный бой за вечную любовь.
В созданном в кровавом горне войны и таком хрупком мире всем им предстоит найти свою долгую дорогу домой…
Статус:завершен
Размер: макси
Размещение: только с разрешения авторов






Содержание:





















Конец


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Четверг, 02.02.2012, 01:07
 
Maryy85Дата: Пятница, 20.01.2012, 07:42 | Сообщение # 426
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Замечательное окончание этой истории!Спасибо!
 
vegiДата: Пятница, 20.01.2012, 09:52 | Сообщение # 427
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




спасибо за эту замечательную историю! Все ожидания чуда оправдались! Все предсказания сбылись! Счастья нашим героям и вдохновения автору на написание новых замечательных историй!!! wink wink wink
 
AmberShineДата: Пятница, 20.01.2012, 11:35 | Сообщение # 428
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:




Дорогие мои авторы, спасибо Вам большое за столь чудное произведение! Спасибо за волшебную сказку! Было необычайно приятно и увлекательно вчитываться в изящную вязь строк Колокольчика, погружаться с головой в мир сказки с музыкой от [Ырки]!!!! Полина, Ирочка, если вы что-то задумаете вновь написать вместе пригласите меня пожайлуста, не то.... Найду сама и прочитаю smile Творческих Вам успехов и постоянного присутствия Ваших Муз(ов)!!!!

Подпись пользователя
Вот так и меняют свой пол нажатием одной кнопки по нечаянности, а вообще я девушка, очень даже симпатичная)))
 
ЭллисонДата: Пятница, 20.01.2012, 13:21 | Сообщение # 429
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Спасибо за столь необыкновенную историю!
Я очень растроена тем, что этой истории пришел конец. Было безумно интересно читать новые главы.
Назвать это фанфиком язык не поворачивается. Это рассказ, произведение, история, но точно не фанфик. Слог у авторов просто безупречен. Я надеюсь, что вы продолжите радовать своих читателей новыми рассказами) happy


Подпись пользователя
Ушла в мир экзаменов, как вернусь - все прочитаю)
 
ЭlиsДата: Пятница, 20.01.2012, 14:47 | Сообщение # 430
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Последняя глава:
Совсем не мила Джасперу судьба короля... А везде синий цвет happy

Quote
- Моя жена… - ответил тот, а потом, помедлив, добавил. – Виктория.

Я рада ее видеть happy

Как только на горизонте появился Лоран, я сразу заулыбалась! Млииин, как же хорошо
Quote
Мы будем счастливы!

Предсказание ведьмы... happy
Quote
И впитают в себя дети этой женщины силу Великого огня, чтобы возродить древний род…

А я надеюсь, что когда-нибудь на месте Северной Звезды появится новый город. Северный...

Ира, огромнейшее спасибо за твою линию в фике! Блестяще!

Колокольчик, [Ырка], пишите-пишите-пишите! У вас получился замечательный дуэт!


 
tess79Дата: Пятница, 20.01.2012, 17:19 | Сообщение # 431
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




[Ырка], спасибо огромное за последние главы!
За всеобщее счастье, охватившее королевство!
Вот уж финал, и занавес опущен,
Эмоций ворох ликованием в душе.
Лишь свет, и радость лишь в грядущем,
Спасибо, девочки! Простите за клише.
Всю благодарность мне в словах не передать,
Ведь в этой сказке я вполне могла летать,
Надеяться, страдать и грезить,
Под музыку шикарную и песни.
Спасибо за такую волшебную сказку! Успехов вам в дальнейшем творчестве и вдохновения неиссякаемого!


 
NATANIAДата: Суббота, 21.01.2012, 10:51 | Сообщение # 432
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Спасибо огромное за это чудо которое вы нам подарили все здесь безупречно и изумительно от сюжета до каждой буковки каждой строчки. Читаешь как завороженный не можешь остановиться переживаешь за героев и радуешься в месте с ними. Каждый день заглядываешь на форум и с тоской ждешь новой главы. И чувство эйфории восторга при виде новой главки все эти эмоции благодаря вам . Очень буду ждать новых рассказов без них чувство потери и тоски. Еще раз спасибо.
 
ёжик-ужикДата: Суббота, 21.01.2012, 12:31 | Сообщение # 433
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




грустно прощаться с этим волшебным миром одно утешает надежда что ты не оставишь нас а продолжишь творить и радовать своими потрясающими произведениями а они у тебя все чудесные все без исключений и каждый рассказ не повторим и прекрасен и каждый читаешь с замиранием сердца и восторгом а музыка которую ты прилагаешь к своим историям изумительно подходит героям и помогает прочувствовать их характеры
спасибо тебе за это великолепие и с надеждой буду ждать окончание начатых произведений и новых неожиданных историй. Очень надеюсь что мы почитаем еще что то новенькое от Ырки.
 
aessoneДата: Суббота, 21.01.2012, 20:32 | Сообщение # 434
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки,замечательно,волшебно,просто потрясающе!Мне очень понравилась ваша история,прекрасный финал!Спасибо!.......и wink я с удовольствием буду читателем ваших следующих историй wink
 
Ashley_CameronДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:23 | Сообщение # 435

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Девушки, я просто в восторге от такой потрясающей концовки) Спасибо, спасибо и еще раз спасибо! wink
До самого конца продолжала слепо на что-то надеяться, и, как видно, не так уж и зря) Неожиданно, признаюсь, все обернулось лично для меня, но так даже в сотни раз интереснее) Своеобразный хэппи-энд smile Вы обе просто потрясающе умеете заинтриговывать и держать читателей в напряжении до самых последних строк, что мне больше всего и нравится)
Троекратное "спасибо" еще раз wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
КолокольчикДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:05 | Сообщение # 436
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Ой, только теперь заметила, что я как-то по-английски ушла, как последняя свинья прямо-таки, не ответив на отзывы... Прошу меня простить))
tess79, спасибо за замечательный комментарий, дорогая!
Quote (tess79)
Эммет...ну, я жалею что он не свернул шею этой повелительнице тьмы, пока возможность была...хотя как знать, чем бы это аукнулось

Да там и не было этой возможности - Мария могла бы его щелчком пальцев прикончить, если бы захотела.
Quote (tess79)
Ей он предан больше...да, безусловно! А себе? Жить-то как он потом будет с этим?
И разве сама Розали одобрила бы свое "возрождение" такой ценой?

Ну может он и правда все же из той несуществующей в реальности породы людей, для которых любимая женщина таки дороже совести и чести?))
А Розали вряд ли так уж любила Джаспера, чтобы сильно горевать о его смерти, буде таковая случилась, ее бы только переживания Эммета по этому поводу затронули бы.
Quote (tess79)
а и зачем, интересно, Мэри понадобилась эта сделка, у нее такая силища в подчинении, она и сама бы с легкостью короля прикончила...Что-то здесь не чисто...

Ну так почему бы не поиграть и не поразвлечься, глядя, как твои враги сами друг друга убивают?)) Мария же была уверена в своей силе и думала, что всегда успеет прикончить Джаспера сама, если что-то пойдет не так.
[Ырка],

Quote (|Ырка|)
Полина тоже владеет хэппи-эндом для своих героев (и я только что сдала ее! И этот хэппи-энд ой какой вкусный!)!

Ой, я тебя умоляю))) Совершенно заслуженные король и королева этой истории - твои герои, поэтому мои хэппи или не хэппи энды на их фоне не нужны smile

Добавлено (23.01.2012, 15:04)
---------------------------------------------
AmberShine,

Quote (AmberShine)
Было необычайно приятно и увлекательно вчитываться в изящную вязь строк Колокольчика

Спасибо, мне тоже очень приятно! happy

Добавлено (23.01.2012, 15:05)
---------------------------------------------
Эллисон,

Quote (Эллисон)
Слог у авторов просто безупречен.

Спасибо за похвалу, это очень приятно слышать (вернее, видеть)!
 
Angel_BestДата: Вторник, 24.01.2012, 15:19 | Сообщение # 437
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Очень интересный фанфик)))) не обычный образ героев и классный сюжет happy спасибо автору !!!!
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Вторник, 21.02.2012, 14:06 | Сообщение # 438
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Спасибо за потрясающую сказку!
Читала взахлеб!


 
ШушараДата: Понедельник, 09.04.2012, 10:44 | Сообщение # 439
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Простите, пожалуйста, меня, засланку, за то, что получила такое громадное удовольствие, читая ваше произведение, а отписаться не удосужилась! Это всё работа, подлая, замотала!
Я очень рада, что история всё-таки закончилась счастливо, несмотря на кажущиеся необратимые действия, ужасные потери и вынужденное убийство не только ЕЁ, но, как оказалось, и своего сердца. Уж больно глубоко пустили корни в нём чувства к дочери Чёрного Дракона, просто так не выдернешь. Только разрывая заживо на куски собственную плоть, вонзая кинжал в себя самого, и невыносимо чуствуя её боль как свою. И не убежать от себя и от данного слова. Так надо.
Какое счастье, что в дело с самого начала вмешивается Ренесми, последняя из оставшихся в живых Властелинов Неба. Пусть у неё своя выгода в этом деле, но она в итоге и даёт возможность этим двоим обрести друг друга, свою любовь, семью и счастье.
Спасибо вам огромное, уважаемые авторы за эту великолепную историю! Я очень рада, что познакомилась с вашим творчеством. Желаю вам дальнейших успехов, нескончаемого вдохновения, множества читателей в независимости от того, будете ли вы творить вместе или по- отдельности. Огромное вам спасибо за такую красивую сказку!!!
 
SofiДата: Суббота, 14.07.2012, 05:52 | Сообщение # 440
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Вау... вот это история... не хватает слов, чтобы передать весь спектр эмоций от прочтения данного произведения! Фанфиком язык не повернется назвать. Но, тем не менее, попробую выразить то, что бушует сейчас в моем сознании =)

Язык повествования настолько богат и бесподобно, органично вписывается в тематику и жанр произведения. Поражает красочность описания происходящих событий и обстановки. Окунаешься в этот мир, в историю с головой.

Так и ощущается душная, хмельная обстановка трактира, или пронизывающий холод северного тракта... Физическая усталость и моральная изможденность героев... Горечь потерь, тоска, одиночество, безысходность и несгибаемость... Как будто присутствуешь ТАМ призрачным наблюдателем, способным почувствовать эмоции или прочитать мысли героев.

Чем то напоминает "Ведьмака" Сапковского, хотя подозреваю, что именно его произведения немало вдохновили. Было легкое ощущение, что вот сейчас, из ночного леса выедет Цири с неизменным мечом за спиной, на своей лошадке.

А что за музыкальное сопровождение!!! Это просто нечто! настолько каждая песня вписывается, вплетается в главу. помогает поддержать нужное настроение... Опять-таки ВАУ. Обнаружила для себя несколько мелодий, которые прочно осядут в моем плеере =)

Ну и по поводу самой истории.
Очень качественный, продуманный, проработанный сюжет. Хорошо проработана мифология мира. И хоть этому не уделяется большое место и много времени - вопросов не возникает. Все логично и закономерно. (Я имею ввиду вопросы, например, физиологии существ или истории этого мира) Что не часто встречается даже в "серьезных" книгах.

Здорово, что не разжевано все в пюре для младенцев. Что остаются некоторые недоговорки, что-то между героями осталось за завесой. Интересно читать, когда есть повод полюбопытствовать =) Ну, и конечно интрига, которая раскрывается в самом конце. И при всем хэппиэнде, все-таки были потери и горе, была пустота, которую так замечательно и волшебно заполнили финалом истории.

Так же, хочу отметить, что все без исключения герои порадовали своей новизной, неожиданными характерами и неоднозначностью. В каждом из нас есть хорошее и плохое. Такие непривычные характеры... При этом, все-таки прослеживается некая каноничность.

Ох, можно еще много всего понаписать и разобрать по отдельности каждую главу (жаль, что прочла это произведение лишь по окончанию - с удовольствием бы строила свои предположения и делилась впечатлениями по мере написания!). Под конец хочу сказать, что не смогла оторваться от чтения, пока не прочитала все целиком, не взирая на желание лечь спать =) Очень впечатлена созданным миром, каждым героем, историей от первой и до последней буковки, а это у меня случается редко. И музыкальным сопровождением!

Колокольчик, [Ырка] и все, кто вам помогал и поддерживал, спасибо огромнейшее за историю! Она достойна быть в первых строчках не только фанфикшена этого фэндома, но и фантастики в целом. Вы проделали такую колоссальную работу и это видно. И за это вам большая и искренняя признательность! Очень бы хотелось прочитать эту историю, держа в руках книгу и перелистывая странички, пахнущие свежей типографской краской. =)


 
GabbyДата: Вторник, 04.09.2012, 00:45 | Сообщение # 441
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О , да !! Это очень хорошая история, очень интересная и просто захватывающая. я в восторге!!
Спасибо огромное за такое Чудо.
Прочитала на одном дыхании)
А король - это самая лучшая роль Джаспера)
Спасибо еще раз)


Подпись пользователя
Это Вегас, детка..
 
Strawberry_MilkДата: Пятница, 28.12.2012, 12:39 | Сообщение # 442
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Большое спасибо автору за такой чудесный рассказ. У Вас талант. Надеюсь когда-нибудь увидеть как Ввы выпускаете книгу. Я уверена у нее будут хорошие продажи.
Многие сейчас лишь меняют имена в своих фиках и выпускают книги, этот рассказ имел бы большие продажи, может даже фильм бы сняли.
Надеюсь в скором времени прочитать новые фики от этого автора. smile
 
робокашкаДата: Понедельник, 10.11.2014, 19:34 | Сообщение # 443
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Отличное фэнтези Жаль, что не рекламируете.
Волшебный мир друидов, драконов, воинов, прекрасных дев и разной нечисти достоин хотя бы сотни отзывов!
Спасибо за захватывающее повествование, нестандартные "роли" любимых героев, и, конечно, за воспевание Любви Ренесми, правда, осталась в гордом одиночестве... Девушки, вы - супер!

Добавлено (10.11.2014, 19:34)
---------------------------------------------
Извините великодушно, забыла поблагодарить за музыкальные композиции smile Прослушала все до единой, некоторые скинула для себя. Великолепные мелодии, просто колдовские, с ирландским, восточным, скандинавским акцентом. Блеск!

 
tatyana-grДата: Суббота, 24.01.2015, 17:57 | Сообщение # 444
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Такое классическое фэнтези получилось, с горчинкой в послевкусии. Я провела несколько вечеров, с удовольствием читая эту историю. Спасибо!
 
EleniyaДата: Среда, 06.05.2015, 23:33 | Сообщение # 445
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Очень интересная сказка. Так хорошо, что Элис и Джаспер все таки обрели друг друга. Я так понимаю, что здесь вполне можно написать продолжение истории уже про их детей.
 
MiMaДата: Воскресенье, 16.04.2017, 21:08 | Сообщение # 446
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Как же я пропустила такой шедевр, спасибо за приключения. Джаспер такой характерный.


 
ТэяДата: Понедельник, 03.07.2017, 14:15 | Сообщение # 447
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Я прям не скажу, что фэнтази обожаю, я всё больше по научной фантастике, но, конечно, его тоже читала и есть то, что нравится.

На мой взгляд немного сумбурное повествование получилось, то есть они куда-то всё едут и едут, постоянные привалы-нападения-события. Всё замешано в кучу и сумбурно, ответов сразу не даётся, всё обещается когда-то потом, а когда потом наступает, уже ничего не понятно.

Честно, я не поняла, кто такая Мари и за фига ей всё это было, не поняла, что Элис двойную игру ведёт и собирает сопротивление. Два раза она предавала своих, спасая Джаспера, всё-таки это ужасно, можно было Джасу её в конце и не убивать, свои бы загрызли за такие дела.

И ещё, как она его простила за то, что он её убил, пусть даже и сговоривщись с Ренесме.

Но в истории есть свой шарм, в героях и их взаимоотношениях, в языке, в использовании устаревших словечек, в искусных фразах и оборотах. В описании природы, времён года, быта. Погружаешься в атмосферу фантазийного Средневековья.
Мне понравилось, хоть и вопросов много осталось, спасибо за историю. wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Long, long journey (Ready for fight and fate...)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:


Он вызвал ведьму