Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
Саммари: Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды, гуляя по лесу она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. Они забрали ее к себе и тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов. Беллу обратили в вампира. Она стала машиной для убийства. Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении Изабелла забыла всю свою человеческую жизнь...
Статус: закончен!
От автора:мой первый фанфик:) Я на самом деле в этом полный профан, принимаю критику, ваши пожелания, буду рада вашим отзывам, хорошим и плохим:) Моим вдохновением стала песня Lykke Li - I Follow rivers.
Дата: Пятница, 15.11.2013, 19:21 | Сообщение # 201
Группа: Удаленные
Такого я не ожидала! Нет,конечно,глупо было надеется на то,что Вольтури отпустят всех целыми и без расправы,но такого! Жаль Алека.Он не заслужил такого.Тем более от собственой сестры.А Джейн дрянь,как же можно брата,кровинку родненькую!?И даже совесть не замучает таких тварей.Алк пошел на такую жертву исключительно из-за любви к Белле.Думаю без нее он бы так не поступил. Неужели Джаспер реально мертв?Не вкладывается в голове.Вроде как для всех хэппик обещали,а тут такое!Представляю как убивается Эллис.,Эсми,Карлайл да и вообще это потеря для всей семьи. Зато они рискнули и все же победили.Теперь те твари не смогут причинить кому-либо боль. Спасибо за главу!Очень жду эпилога.
Дата: Пятница, 15.11.2013, 20:42 | Сообщение # 202
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус:
Огромное спасибо за такое долгожданное продолжение! Очень жестоко показана борьба с Вольтури. Но рада, что всё закончилось довольно-таки благополучно. С нетерпением жду эпилога.
Дата: Пятница, 15.11.2013, 21:53 | Сообщение # 203
Конелюбова
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Статус:
_RobSten_♥, спасибо за главу! я конечно много ожидала, но не ЭТОГО!!! я думала что вольтури отступят когда эдвард намекнет что сделает что-нибудь и они как трусы отступят, но чтобы дошло до революции, во главе которой стоит карлайл у меня такого в мыслях вообще не было!!! многие вампиры пострадали и были убиты, но вольтури уничтожены! эдвард с беллой вместе! надеюсь каллены смогут воскресить хоть кого-то! с нетерпением жду эпилог!!!
Дата: Пятница, 15.11.2013, 23:55 | Сообщение # 205
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус:
_RobSten_♥, уф......вот это глава.....Джаспера-то как жалко.. не могу поверить, что его нет... несправедливо.......Хорошо, что Эдвард жив! с нетерпением буду ждать эпилог! надеюсь он не заставит себя долго ждать???
Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 22:23 | Сообщение # 208
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус:
_RobSten_♥, Большое спасибо за эпилог! все закончилось замечательно.. конечно боль от потери Джаспера не пройдет ни когда, но Элис сможет жить дальше- она заслужила счастья! Семья получила еще одного сына, брата и друга! Все счастливы! С удовольствием почитаю Ваши другие работы- если пригласите!
Дата: Понедельник, 10.02.2014, 19:01 | Сообщение # 211
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Статус:
Как хорошо что все хорошо закончилось! Жаль правда Джаспера.... И я не до конца поняла что стало с вольтури.... Но я рада что Элис смогла снова полюбить=) Что Эдвард и Белла наконец то вместе=)
Спасибо огромное за замечательный фанфик!! Было приятно его читать=) Надеюсь что вы еще нас порадуете своими фанфиками!!!
Спасибо вам большое!
Сообщение отредактировал Ol13 - Понедельник, 10.02.2014, 19:03
Дата: Вторник, 11.02.2014, 10:48 | Сообщение # 212
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4795
Статус:
Клубы:
Спасибо за замечательную историю, очень жаль прощаться с героями, а что там о продолжении Беллы Вальтури, это продолжение этой истории или новое. Спасибо
_RobSten_♥, привет! Спасибо за вполне счастливый эпилог и за историю в целом!))) Эдвард и Бела все-таки нашли в себе силы бороться за счастье. Жаль только, что не обошлось без трагичных последствий. Безумно грустно за Джаспера и Алека. Жалко Элис, но она все-таки сумела оправиться. Пусть и дальше у клана златоглазых вампиров будет все хорошо. Отдельное спасибо все-таки за то, что это именно альтернативная история. А то теперь в альтернативе чаще встечается именно общее творчество, в котором только герои Майер, но никакой альтернативы сюжета. Удачи тебе в дальнейших историях! И поздравляю с завершением! Это большое дело (уж я-то знаю, как это сложно )
Дата: Вторник, 04.03.2014, 09:04 | Сообщение # 215
alone
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Статус:
Клубы:
Цитатаcase ()
Отдельное спасибо все-таки за то, что это именно альтернативная история. А то теперь в альтернативе чаще встечается именно общее творчество, в котором только герои Майер, но никакой альтернативы сюжета.
Я люблю альтернативу, вот и решила, что нибудь такое написать, ибо в других жанрах у меня получается писать хуже
Цитатаcase ()
Удачи тебе в дальнейших историях! И поздравляю с завершением! Это большое дело (уж я-то знаю, как это сложно )
Спасибо большое!! Ты меня понимаешь, как никто другой, ахха. Я читала твой фф. Мне очень нравится
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ