Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
ССღДата: Среда, 02.10.2013, 16:34 | Сообщение # 4701
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




МакКайла, smile

Цитата (МакКайла)
Рассказ Джеймса впечатлил. Грустная история. Сразу же хочется посетовать - ну почему все так получается. Почему хорошим людям так не везет по жизни. И испытания для них получаются более тяжкими. Последнее время ловлю себя на мысли, что населению не обременному кодексами чести и порядочности живется более комфортно и проще. И их не мучает чувство вины, что они делают что-то не так. Да собственно, так было всегда и во все времена.

Да, на таких, как Джеймс, больше всего испытаний сваливается, а те другие, а что с них спрашивать, они всё равно мимо пройдут... dry
Джеймс вынес все испытания достойно, не растеряв веры в Бога! smile


Цитата (МакКайла)
Вот это самое чувство вины и привело Джеймса в жаркие объятия "холодной" Виктории. Лейлу конечно жаль, да и всех убитых пленников, которые оказались заложниками войны. Но продолжения отношений между Джеймсом и Лейлой не могло быть. Их разделяла огромная пропасть - она иноверка, а он воин Христа, давший обет безбрачия. И кто бы им позволил быть вместе? Беда Джеймса была лишь в том, что он оказался не в том месте и не в то время. Приди он чуть позже, когда Лейла была бы мертва, ему не пришлось бы взваливать на себя тяжкий грех убийства любимой женщины. Он всего лишь скорбел бы о ней.

Джеймс спас Викторию уже дав клятву спасать всех женщин, хотя она и поколеблет его эту задумку в дальнейшем, хитростью выманила она Джеймса на кровавый путь! sad
А вот Лейла... вместе не смогли бы быть, но он хоть знал, что она жива и здорова, а тут своими руками убил... а думал, что спасает от мучительной смерти... вот такие нестыковки и привели к проклятию! sad


Цитата (МакКайла)
Не зря говорят, что пути Господни не ведомы никому. Наверное Джеймсу было суждено стать вампиром, чтобы через столько лет встретить Беллу и сыграть свою роль в исполнении древнего пророчества.

И Беллу спасти, и снять с её рода проклятия, тем самым и себе поможет обрести опять душевный покой! Все события были предрешены кем-то! wink

Цитата (МакКайла)
Но очень хочется, чтобы и Джеймс встретил свою любовь, свою, предназначенную ему женщину. Он, как никто другой, заслуживает счастья.

ВСтретит, обязательно... и опять таки спасёт от смерти! smile

Цитата (МакКайла)
Любой женщине было за счастье встретить такого Джеймса в своей жизни.

Точно! happy




Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 02.10.2013, 16:40
 
GalinaДата: Среда, 02.10.2013, 16:46 | Сообщение # 4702
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




kotЯ,
Цитата (kotЯ)
Так редко всречается Джеймс-положительный .(сейчас читаю,,Вызов",так там тоже ,неожиданно ,Джеймс с Викторией-положительные персонажи.)Интересно,это прооисходит от любви автора к этому персонажу в Майеровской версии ,или по каким-то другим причинам?

Мне Джеймса не хватило в Сумерках. Несмотря на то, что он злодей там, это очень сильный персонаж. Именно с выдающимися, не ординарными данными. Я люблю сильных людей. А уж Жиганде в жизнге покрасивее многих актёров там) Виктория тоже очень сильная личность. Она не забыла Джеймса и попыталась за него отомстить. У меня здесь тоже не последняя встреча с Викторией, мы не раз ещё увидим её и даже будет её версия произошедших с Джеймсом событий. Любят все и злодеи тоже...
Думаю поэтому и у Ирмы в Вызове они положительные. Это не Райли, который выполнил роль пешки, подвластный чужой воле и влиянию.
Цитата (kotЯ)
Я по тексту ,не совсем поняла :зачем Лориану нужен шпион в ставке короля Артура,но так понимаю,что выбор на Джеймса выпал случайно,лишь по прихоти влюбившейся в него Виктории?Или это мои заблуждения?

Ну , как же зачем?) На то очень много причин. Лориан сам повелитель. Король вампиров и ему интересно всё, что происходит при чужих дворах. А уж, если есть возможность королей использовать и направлять незаметно, то это мечта любого правителя! Вот во второй части главы узнаем, почему именно Джеймса выбрали...
Цитата (kotЯ)
Автору отдельное спасибо за чудно проделанную работу:фанфик получился захватывающим и правдоподобным.

Спасибо огромное за похвалу. Рада, что история нравится! smile


 
PinenutsДата: Среда, 02.10.2013, 16:48 | Сообщение # 4703

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Galina)
Это рассказ Джеймса и оттого он немного суховат. Светик мне говорит, делай НЦ-17)Я смеялась, какой мужик станет дамам рассказывать интимные детали своих половых актов?)

Вот-вот, не надо там никаких НЦ!!! Какие там могут быть нц, история итак очень грустная и тяжёлая, а тут ещё и такое приводить!!!
Цитата (Galina)
Но благодаря другой Джеймс хоть понял, что Виктория мертва. Живая женщина даёт другие ощущения, но вот за это шлюха заплатила головой, за его прозрение. А вот, что планировалось для Джеймса узнаем дальше...

Дааа, жаль конечно эту девушку, но теперь ничего не поделаешь sad


 
ССღДата: Среда, 02.10.2013, 16:53 | Сообщение # 4704
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Даaf, smile

Цитата (Даaf)
Цитата (Galina)
Это рассказ Джеймса и оттого он немного суховат. Светик мне говорит, делай НЦ-17)Я смеялась, какой мужик станет дамам рассказывать интимные детали своих половых актов?)

Вот-вот, не надо там никаких НЦ!!! Какие там могут быть нц, история итак очень грустная и тяжёлая, а тут ещё и такое приводить!!!

Дашунь, это я неподумавши как-то про НЦ Гале ляпнула... не поняла сперва к чему она хотела это самое НЦ прилепить! biggrin
Представляю глаза Марии и Беллы, если бы он такое рассказывал! cool
Ты права - нам тут НЦ пока не надо... всё в своё время должно быть! happy


 
PinenutsДата: Среда, 02.10.2013, 16:58 | Сообщение # 4705

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (ССღ)
Ты права - нам тут НЦ пока не надо... всё в своё время должно быть!

Вот-вот, такое ТУТ вообще не нужно!!!! cool ПРедлагаю Нц прилепить только к встрече Эдварда и Беллы! happy


 
GalinaДата: Среда, 02.10.2013, 17:08 | Сообщение # 4706
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




natik359,
Цитата (natik359)
Galina, большое спасибо за первую часть главы! Ох уж это описание жены трактирщика, фу какая гадость, как с такой вообще жить можно, ужасть.

Наташа, так вот таких людей тогда и считали набожными) Не моется, не вычесывает блох и вшей...Бог терпел и нам велел. Монахи так вообще не мылись, принимая всё, как наказание Господнее за грехи. Балдахины вешали, чтоб поменьше насекомых в пастель с потолков валилось! Но всё равно в те времена Европа была чище, чем скажем в 16 век, когда мытьё в воде прописывали доктора, как лекарство)
Цитата (natik359)
А рассказ Джеймса и клип почти идентичны, хотя волка не заметила, и вопрос когда он ее довез и оставлял, она сказала, что тоже спасла ему жизнь. как? Может где пропустила.

Наташа, а скажи, где оруженосцы рыцарей? Тот же волк, что видел Джеймс и ...сама Виктория ведь тоже могла им отобедать, но оставила в живых!
Цитата (natik359)
Но вот это служение ее богу, который и не бог, и она я смотрю очень хорошо о нем отзывается! Жду с нетерпением продолжения!

Мы уже видели вскользь Лориана, по крайней мере ощущали его присутствие. Это не простой, а очень древний вампир и многое может... surprised


 
ССღДата: Среда, 02.10.2013, 17:09 | Сообщение # 4707
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Даaf, smile

Цитата (Даaf)
Вот-вот, такое ТУТ вообще не нужно!!!! cool ПРедлагаю Нц прилепить только к встрече Эдварда и Беллы!

Хорошо, так почти и будет! wink


 
PinenutsДата: Среда, 02.10.2013, 17:12 | Сообщение # 4708

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (ССღ)
Хорошо, так почти и будет!

Ну тогда я рада biggrin


 
ССღДата: Среда, 02.10.2013, 17:16 | Сообщение # 4709
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Даaf, приветик, Дашунь! smile

Цитата (Даaf)
Большое спасибо за новую главку!

Пожалуйста! happy

Цитата (Даaf)
Белла и остальные значит поскакали дальше, даже остановились на ночь на постой

Она поскакала узнать, кто хотел Эдварда на том поединке убить... cool


Цитата (Даaf)
Но больше всего конечно поразила история Джеймса, которая просто пронизана тоской и грустью, это было мощно и красочно smile ДЖеймс всё-таки очень и очень благородный персонаж!

Да, Галя превзошла сама себя, такая красочность в главе! Вот, что значит о любимчике пишет! biggrin

Цитата (Даaf)
Его рождение не было счастливым, потом последующее обучение в монастыре, сражения, битва....Конечно просто безумно жаль, что он потерял свою любовь, но и так же то, что он сам стал её убийцей

С момента рождения его начали испытывать в стойкости, и он всё прошёл достойно, даже потерю любви... но попался на Виктории, но и тут к счастью Беллы и ещё кое-кого, он стал вампиром! wink

Цитата (Даaf)
Джеймс нравится всё больше и больше, но всё-таки зря он спас эту Викторию....Хотя мне кажется её и спасать то не надо было, она просто ломала комедию

Дашунь, почти угадала, что Виктория всё подстроила... только не одна она это осуществила! cool

Цитата (Даaf)
Она совратила Джеймса, и с помощью него хотела пробраться поближе к окружению короля....Я не удивлюсь если всё это спасение было спланировано ей с самого начала, чтобы подобраться к нему поближе

Да, именно так и было, кое-кому нужно было ближе подойти к Ричарду... wink

Цитата (Даaf)
Джеймс очень прогневил её, когда пригласил к себе другую...И Виктория наконец-то показала своё истинное лицо dry
Значит она хотела, чтобы он служил этому злюке.....И даже обратила его ради этого

Виктория полюбила Джеймса, этого не было в плане... и даже превращать его никто не думал, тут чисто женская обида и злость виноваты! wacko

Цитата (Даaf)
Но как я поняла это не конец и в следующей главке мы увидим этого Божка biggrin Лориииииианчика biggrin biggrin biggrin Посмотрим на этого злюку....

Лорианчик и здесь был! tongue
А во второй части о нём много будет... ведь Джеймс теперь должен служить... ему... cool


Цитата (Даaf)
Ну тогда я рада

Ха, я так и знала, что именно этих НЦешных моментов ты ждёшь больше всего... а другие... а пусть тихонько, без нашего участия там усё делают! biggrin


 
GalinaДата: Среда, 02.10.2013, 17:17 | Сообщение # 4710
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Даaf,
Цитата (Даaf)
Вот-вот, не надо там никаких НЦ!!! Какие там могут быть нц, история итак очень грустная и тяжёлая, а тут ещё и такое приводить!!!

хотя Даша насилие нав войне нормой было. Не снимая лат сношали своих жертв наши рыцари...всегда женщины становились главной добычей солдат и об этом мне писать придётся всё равно...
Цитата (Даaf)
Дааа, жаль конечно эту девушку, но теперь ничего не поделаешь sad

получается вторая женщина погибает по вине Джеймса и она не последняя...Виктория дама ревнивая,как впрочем любая вампирша с их обострёнными чувствами то... cool


 
ССღДата: Среда, 02.10.2013, 17:19 | Сообщение # 4711
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina, smile

Цитата (Galina)
получается вторая женщина погибает по вине Джеймса и она не последняя...

Но потом он и спасёт столько же женщин! wink


 
GalinaДата: Среда, 02.10.2013, 17:23 | Сообщение # 4712
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ССღ,
Цитата (ССღ)
Но потом он и спасёт столько же женщин! wink

но это потом а пока Джеймс лишь губит их и от этого ему ещё хуже. sad


 
Alin@Дата: Среда, 02.10.2013, 17:29 | Сообщение # 4713
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Galina,
Цитата (Galina)
Можешь даже не переживать, это в собственном у меня герои погибают, а в фанфах нет) Или с надеждой на возрождение.

smile Кстати, а написание Родового продвигается? wink
ССღ,
Цитата (ССღ)
Алинка, у всех героев своя судьба...

странная штука судьба, одному - все, другому ничего...


 
ССღДата: Среда, 02.10.2013, 17:30 | Сообщение # 4714
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




kotЯ, smile

Цитата (kotЯ)
Я по тексту ,не совсем поняла :зачем Лориану нужен шпион в ставке короля Артура,но так понимаю,что выбор на Джеймса выпал случайно,лишь по прихоти влюбившейся в него Виктории?Или это мои заблуждения?

Про Лориана, и зачем ему понадобился Джеймс - во второй части главы! А вот Виктория... никто не думал, что она полюбит Джеймса... она поплатится ещё за это! wacko

Цитата (kotЯ)
Прочитанное сегодня не дало мне ,так же ,ответа на вопрос: отчего Джеймс так сильно встревожен известием о Лориане,в предыдущей главе,но думаю это связано с Викторией.

Продолжиться рассказ его и мы узнаем все дальнейшие события, как раз связанные с Лорианом и его жизнью... жизнью скучающего древнего вампира, но в тоже время не знающего пощады! sad

Цитата (kotЯ)
Всем девочкам , принявшим участие в выходе новой главы,спасибо .Вашими стараниями главы доходят к нам,вашим читателя ,очень быстро.

Спасибо огромное, всегда радостно, что новая глава производит столько эмоций у читателей! smile




Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 02.10.2013, 17:30
 
GalinaДата: Среда, 02.10.2013, 17:35 | Сообщение # 4715
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Alin@,
Цитата (Alin@)
smile Кстати, а написание Родового продвигается? wink

ой Алинчик со всеми этими нервами уходами поломками компа....не начинала даже писать новые главы... sad


 
ССღДата: Среда, 02.10.2013, 17:35 | Сообщение # 4716
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, smile

Цитата (Alin@)
странная штука судьба, одному - все, другому ничего...

Да, так и бывает, но тут Галя распределит почти всем поровну... и страданий, и любви, и счастья! wink




Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 02.10.2013, 17:35
 
PinenutsДата: Среда, 02.10.2013, 18:01 | Сообщение # 4717

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (ССღ)
Она поскакала узнать, кто хотел Эдварда на том поединке убить...

Вот видишь какая она замечательная, ради Эдварда вон на какие жертвы идёт!!! smile
Цитата (ССღ)
Да, именно так и было, кое-кому нужно было ближе подойти к Ричарду...

Ага, одному противному и вредному ЗЛюке!!!
Цитата (ССღ)
Виктория полюбила Джеймса, этого не было в плане...

ПОЛЮбила? это она его так полюбила....Я фигею с неё wacko
Цитата (ССღ)
Лорианчик и здесь был!

БЫЛ? Давай колись, где он там был cool
Цитата (ССღ)
Ха, я так и знала, что именно этих НЦешных моментов ты ждёшь больше всего... а другие... а пусть тихонько, без нашего участия там усё делают!

Вот-вот! Другие мне на фиг не нужны, только любимую парочку happy
Цитата (Galina)
Не снимая лат сношали своих жертв наши рыцари...всегда женщины становились главной добычей солдат и об этом мне писать придётся всё равно...

Кошмарики короче sad
Цитата (Galina)
Виктория дама ревнивая,как впрочем любая вампирша с их обострёнными чувствами то...

Коза она короче!!!


 
♥Miv@♥Дата: Среда, 02.10.2013, 18:21 | Сообщение # 4718
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Galina, ССღ и АкваМарина, огромное спасибо вам за первую часть новой главы.
Невозможно передать, какие мысли и чувства бушевали во мне, когда я читала исповедь Джеймса... Изначально обиженный судьбой он, как мог, старался жить в угоду богу, его вера была сильна так же, как и его дух. И что дала ему эта праведная жизнь в нашем, погрязшем в грехе и разврате мире? Смерть любимой от его же рук, отчаяние и раскаяние в содеянном на всю оставшуюся жизнь, боль и сожаление от невозможности обрести мир и покой даже после смерти. И я так понимаю, во второй части будет поведано о его встрече с Лорианом, и судя по реакции рыцаря на это имя, та встреча была самым болезненным опытом за всю его долгую "жизнь". Мне уже не по себе...
Но я все время помню обещание о его счастливом вознаграждении за все страдания, на это только и надеюсь. Интересно, а его счастьем станет Виктория или все-таки найдется кандидатура по достойнее? wink
С нетерпением жду продолжения. Кстати, викторина была интересным развлечением в ожидании основного блюда, а небольшой бонус в виде баллов - приятным дополнением. Спасибо, Светлана, за организацию! И отдельное большущее спасибо за Милен Фармер

Удачи вам, девушки, и вдохновения!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
GalinaДата: Среда, 02.10.2013, 18:23 | Сообщение # 4719
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Даaf,
Цитата (Даaf)

Кошмарики короче sad

очень жестокое зрелище но не зря же в те времена была столь короткой средняя продолжительность жизни людей...
Цитата (Даaf)
Коза она короче!!!

Даша ты же знаешь я всегда ищу причины зла в человеке....посмотришь на что решилась Виктория ради Джеймса.... surprised


 
элфийкаДата: Среда, 02.10.2013, 18:32 | Сообщение # 4720
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




не повезло джеймсу
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 02.10.2013, 18:41 | Сообщение # 4721
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу... и за приятный бонус wink
Очень жаль Джеймса. Его жизнь была довольно-таки непростой!
У него на самом деле была благородная цель, он просто хотел служить Господу. Но, к сожалению, у судьбы на нас свои планы и наши желания она не учитывает. Тот момент, когда от его же рук погибла его любимая, был самым тяжелом. Не каждый человек смог бы пережить эту боль потери, раскаяние в содеянном! Но он не только выжил, а еще и попытался стать лучше, за что в итоге тоже поплатился! Жаль, конечно, что таким способом!
Надеюсь, в будущем он найдет достойную его женщину. Уж сильно хочется, чтобы он наконец обрел свое счастье в этой жизни!
Ну, я так понимаю, у Лориана были какие-то планы на Джеймса?
Хотелось бы побольше узнать об этом древнем вампире wacko
Так что я буду с нетерпением ждать продолжения!


 
PinenutsДата: Среда, 02.10.2013, 19:16 | Сообщение # 4722

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Galina)
Даша ты же знаешь я всегда ищу причины зла в человеке....посмотришь на что решилась Виктория ради Джеймса....

Всё равно коза!!! Хотя посмотрим, ради чего она это сделала biggrin


 
GalinaДата: Среда, 02.10.2013, 19:21 | Сообщение # 4723
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥Miv@♥,
Цитата (♥Miv@♥)
Galina, ССღ и АкваМарина, огромное спасибо вам за первую часть новой главы.
Невозможно передать, какие мысли и чувства бушевали во мне, когда я читала исповедь Джеймса... Изначально обиженный судьбой он, как мог, старался жить в угоду богу, его вера была сильна так же, как и его дух.

Света, рада, что глава понравилась. Знаешь, всё всегда познаётся в сравнение и Джеймс сам говорит, что не следует ждать от Бога чудес, он заботится о нашей чистоте, а не о благах земной жизни, которая лишь миг по сравнению с вечной жизнью души человека. Вот Дух у Джеймса силён на самом деле.
Цитата (♥Miv@♥)
И что дала ему эта праведная жизнь в нашем, погрязшем в грехе и разврате мире? Смерть любимой от его же рук, отчаяние и раскаяние в содеянном на всю оставшуюся жизнь, боль и сожаление от невозможности обрести мир и покой даже после смерти

Вот в новой главе ему будет откровение и тогда он поймёт, что было у него и что не ценил, потеряв. Мы порой не замечаем вокруг себя любви, или видим когда уже поздно слишком...смерть это страшно,смерть любимой вдвойне, но мы не знаем, что могло быть иначе, возможно намного хуже...
Цитата (♥Miv@♥)
И я так понимаю, во второй части будет поведано о его встрече с Лорианом, и судя по реакции рыцаря на это имя, та встреча была самым болезненным опытом за всю его долгую "жизнь". Мне уже не по себе...

В этой части Лориан уже промелькнул немного, а вот во второй Джеймсу придётся с ним столкнуться, но мельком и этого хватит для того, чтоб перепугать до смерти...испугаться можно и образа и дел монстра, даже не столкнувшись с ним лоб в лоб...




Сообщение отредактировал Galina - Среда, 02.10.2013, 19:44
 
ССღДата: Среда, 02.10.2013, 19:40 | Сообщение # 4724
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




natik359, smile

Цитата (natik359)
Ох уж это описание жены трактирщика, фу какая гадость, как с такой вообще жить можно, ужасть.

Ага, прям как будто там рядом с этой грязнухой стоишь... dry

Цитата (natik359)
А рассказ Джеймса и клип почти идентичны, хотя волка не заметила, и вопрос когда он ее довез и оставлял, она сказала, что тоже спасла ему жизнь. как?

Почти одинаково, очень клип подходит, из-за этого и угадайку устроила! biggrin
Виктория поведает сейчас Джеймсу, почему на него вообще выпал это выбор её и Повелителя! wacko


Цитата (natik359)
Но вот это служение ее богу, который и не бог, и она я смотрю очень хорошо о нем отзывается!

Так связана Виктория с этим "богом"... cool


 
GalinaДата: Среда, 02.10.2013, 19:43 | Сообщение # 4725
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Даaf,
Цитата (Даaf)
Всё равно коза!!! Хотя посмотрим, ради чего она это сделала biggrin

Коза, но она была права, когда сказала, что спасла его при их первой встрече и в последнюю сделала то же самое...

Не могу смотреть на твою подпись) Тоже хочется пощекотать Криса за животик) wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Свободная узница