Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
♥KrasotulkA♥Дата: Вторник, 01.10.2013, 22:31 | Сообщение # 4676
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Galina, biggrin

Цитата (Galina)
Вроде как всё плохо у него и сложно, но дождись второй части и увидишь то, что плохо по настоящему

Вот что мне нравится в тебе это твой оптимизм...вам страшно...подождите дальше будет ещё страшней! Ну разве не мило? wink
Представляю что будет в третьей части,если ты её напишешь...
Цитата (Galina)
глава не о Эдварде, а значит и клип тоже.


Так это все о Джеймсе...о его прошлом и будущем...что ж это становится ещё интересней! smile
Цитата (Galina)
. Страшно, что Джеймса боялся проявить эту любовь и вот это на него давит больше столетия. Не попытался хотя бы попробовать за неё побороться...

Все мы так...ах если б можно было все вернуть то возможно,да нет точно я бы поступил по другому...Джейм увидел чем все закончилось и конечно же он себя винит за то,что не попробовал бороться за девушку,прояви он хоть немного настойчивости кто знает чем бы все могло бы закончиться...а вдруг бы и его казнили,а вдруг у них был бы шанс....если да кабы... wacko
Цитата (Galina)
Арабка не видела того, кто мучил её, Джейсмсу досталось всё...и порой мы лишь позже намного осознаём степень утраты.

Все проклятия свалились на его голову...что ж ,это наверняка ещё одно испытание в его жизни...так сказать проверка на прочность...пережить утрату при этом не потерять себя,не просто выжить,а научиться жить с этим... sad


 
ССღДата: Вторник, 01.10.2013, 22:40 | Сообщение # 4677
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥, smile

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Тьфу на тебя...вот пригрезится же тебе такое! tongue
Жду своей очери и выхода Лоранчика в свет!

Светик, прости засранку, это всё температура виновата! biggrin
Выход Лорианчика во второй части главы будет! happy


Цитата (♥KrasotulkA♥)
При первом бы удобном случае и не стала бы разбираться...он же был виновен в её глазах...это уже последующие события привели её к мысли что все таки все не так уж и гладко в её истории....сомнения зародившиеся в её душе дали ростки и они проросли и как оказалось прошлое удивило не только Беллу

Ага, слопала бы его Белка и совестью бы не мучилась, а Джеймс, считай, спас и Эдварда от гибели... и ещё раз спасёт... wacko


 
GalinaДата: Вторник, 01.10.2013, 22:44 | Сообщение # 4678
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Alin@, вот за эту троицу можешь точно не волноваться. пусть не людьми но жить они будут до конца истории...правда не после... wacko

 
ССღДата: Вторник, 01.10.2013, 22:45 | Сообщение # 4679
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, smile

Цитата (Alin@)
тогда успокоила, как бальзам на душу, только не заметила одно слово...

Пока успокоила... а что за слово? wink


 
GalinaДата: Вторник, 01.10.2013, 22:57 | Сообщение # 4680
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Вот что мне нравится в тебе это твой оптимизм...вам страшно...подождите дальше будет ещё страшней! Ну разве не мило? wink
Представляю что будет в третьей части,если ты её напишешь...

Светик, это же своего рода успокоин) Если болит что-то до невыносимости, отвлечь от этого места может только новая боль...в другом)
Не, частьи будет всего две, ну пока я так планирую, там их и так под 50 будет. А вот остальные написала Майер) Скромно я так) Это предыстория её событий) wink
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Так это все о Джеймсе...о его прошлом и будущем...что ж это становится ещё интересней! smile

Да! Именно о Джеймсе! wink
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Все мы так...ах если б можно было все вернуть то возможно,да нет точно я бы поступил по другому...Джейм увидел чем все закончилось и конечно же он себя винит за то,что не попробовал бороться за девушку,прояви он хоть немного настойчивости кто знает чем бы все могло бы закончиться...а вдруг бы и его казнили,а вдруг у них был бы шанс....если да кабы... wacko

Он был тогда слишком неопытен, не искушён, ничего не знал о женской любви. Не думаю, что её родители отдали бы свою дочь замуж за неверного, но он мог выпросить у Ричарда её жизнь, пусть и не вместе с ним, но девушка осталась бы жить и не легло бы на рыцаря проклятие. Поиски любимой, посмотришь, как все они похожи на сарацинку...
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Все проклятия свалились на его голову...что ж ,это наверняка ещё одно испытание в его жизни...так сказать проверка на прочность...пережить утрату при этом не потерять себя,не просто выжить,а научиться жить с этим... sad

И это только начало его испытаний в этой главе. Дальше больше и бороться Джеймсу предстоит до конца своей жизни и даже в Сумерках он преследовал ту, что так похожа на потерянную любовь и так вкусно пахнет и ...он мстит сопернику. wink


 
♥KrasotulkA♥Дата: Вторник, 01.10.2013, 23:06 | Сообщение # 4681
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




ССღ,
Цитата (ССღ)
Выход Лорианчика во второй части главы будет!

Надеюсь выход будет ошеломляюще запоминающийся? Так сказать чтоб увидели один раз,а запомнили на всю жизнь? wacko
Цитата (ССღ)
Ага, слопала бы его Белка и совестью бы не мучилась, а Джеймс, считай, спас и Эдварда от гибели... и ещё раз спасёт...

Джеймс просто душка...хорош во всем...вампиры блещут благородством...ну хотя бы некоторые из них!

Добавлено (01.10.2013, 23:06)
---------------------------------------------
Galina, wink

Цитата (Galina)
Если болит что-то до невыносимости, отвлечь от этого места может только новая боль...в другом)

Как говорит одна моя подруга...."У Вас все хреново...придите ко мне и я расскажу как у меня дела!" biggrin Из этой же серии
Цитата (Galina)
Не, частьи будет всего две, ну пока я так планирую, там их и так под 50 будет. А вот остальные написала Майер) Скромно я так) Это предыстория её событий)

Скромность твое второе имя! tongue
Цитата (Galina)
Дальше больше и бороться Джеймсу предстоит до конца своей жизни и даже в Сумерках он преследовал ту, что так похожа на потерянную любовь и так вкусно пахнет и ...он мстит сопернику. wink

Точно предыстория истории Стефани...наверняка ты её рассказала свою задумку biggrin




Сообщение отредактировал ♥KrasotulkA♥ - Вторник, 01.10.2013, 22:59
 
ССღДата: Вторник, 01.10.2013, 23:18 | Сообщение # 4682
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥, smile

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Надеюсь выход будет ошеломляюще запоминающийся? Так сказать чтоб увидели один раз,а запомнили на всю жизнь?

Конечно, он что зря томился за кулисами столько времени? biggrin
Выйдет на сцену, отыграет чуток... и все в глубоком обмороке! cool


Цитата (♥KrasotulkA♥)
Джеймс просто душка...хорош во всем...вампиры блещут благородством...ну хотя бы некоторые из них!

Вот именно, что не все такие благородные... Белка точно не такая! tongue

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Точно предыстория истории Стефани...наверняка ты её рассказала свою задумку

Я щас кому-то по заднице дам... а то рассказала тут усё! dry


 
GalinaДата: Вторник, 01.10.2013, 23:38 | Сообщение # 4683
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Как говорит одна моя подруга...."У Вас все хреново...придите ко мне и я расскажу как у меня дела!" biggrin Из этой же серии

Вот именно) всегда есть что-то, что ещё хуже) но тут Джеймсу будет откровение Божье и он всё поймёт и осознает...
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Скромность твое второе имя! tongue

Я думаю даже первое) В переводе с греческого. Галя -тихая, скромная, кроткая)
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Точно предыстория истории Стефани...наверняка ты её рассказала свою задумку biggrin

Я надеюсь она мне уже простила , что мешала спать по ночам, являясь в снах и рассказывая о вампире беседующем на полянке с живой девушкой) biggrin


 
ССღДата: Вторник, 01.10.2013, 23:38 | Сообщение # 4684
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Первая часть двадцать первой главы будет доступна после активации!
Приятного прочтения!
smile




 
♥KrasotulkA♥Дата: Среда, 02.10.2013, 00:25 | Сообщение # 4685
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Galina, biggrin
Цитата (Galina)
Я надеюсь она мне уже простила , что мешала спать по ночам, являясь в снах и рассказывая о вампире беседующем на полянке с живой девушкой)

Она тебя просто боготворит за твои помехи по ночам..такую идею подкинула то...вот уж и вправду скромняжка о других печешся,работку им подбрасываешь!! biggrin


 
GalinaДата: Среда, 02.10.2013, 00:31 | Сообщение # 4686
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Она тебя просто боготворит за твои помехи по ночам..такую идею подкинула то...вот уж и вправду скромняжка о других печешся,работку им подбрасываешь!! biggrin

Светик всё для людей) хотя я где то читала или видела это задолго до романов Майер по дате и говорила об этом Светику) ну вот теперь благодаря Майер мы все пишем...
мы все учились понемногу... wink
Джеймс сейчас тоже приступил к обучению.... cool surprised angry


 
Sveta25Дата: Среда, 02.10.2013, 00:41 | Сообщение # 4687
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Скорее бы активировали,так тяжело ждать happy

Добавлено (02.10.2013, 00:41)
---------------------------------------------
Ура ура ура активировали помчалась читать biggrin biggrin


 
GalinaДата: Среда, 02.10.2013, 02:36 | Сообщение # 4688
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Sveta25, так рано активировали...удивлена... surprised

 
Helen77Дата: Среда, 02.10.2013, 06:06 | Сообщение # 4689
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное! Потрясающее, яркое продолжение. Прямо перед глазами стоит живая картина прошлых событий. Судьба Джеймса вызывает сочувствие, без вины во многом виноватый, он вынужден был расплачиваться за жестокость этого мира. Очень хочется верить, что на пути его вечности встретится любящая половинка.
 
GalinaДата: Среда, 02.10.2013, 09:20 | Сообщение # 4690
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Helen77,
Цитата (Helen77)
Спасибо огромное! Потрясающее, яркое продолжение. Прямо перед глазами стоит живая картина прошлых событий.

Лена, я так рада, что получилось сделать картинку из сухого рассказа рыцаря. Ведь он не мог расписывать подробности своей любви и боли, мужчины не плачут...
Цитата (Helen77)
Судьба Джеймса вызывает сочувствие, без вины во многом виноватый, он вынужден был расплачиваться за жестокость этого мира. Очень хочется верить, что на пути его вечности встретится любящая половинка.

Наверное всем нам давно нравиться этот честный, открытый человек, стремящийся защитить бывшую белошвейку. Наверное теперь станет понятным кого напоминала ему ученица и почему так дорога для рыцаря крестоносца Белла. А любовь я ему подарю обязательно и она станет неожиданной... smile


 
ССღДата: Среда, 02.10.2013, 12:00 | Сообщение # 4691
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Helen77, smile

Цитата (Helen77)
Потрясающее, яркое продолжение. Прямо перед глазами стоит живая картина прошлых событий.

Вот точно, картинки яркие перед глазами, согласна! happy

Цитата (Helen77)
Судьба Джеймса вызывает сочувствие, без вины во многом виноватый, он вынужден был расплачиваться за жестокость этого мира. Очень хочется верить, что на пути его вечности встретится любящая половинка.

Джеймс боролся за справедливость, но и поплатился за это... одну убил невольно, зато другую спас, а она вон как поступила... ревность женщины - страшная сила! wacko




Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 02.10.2013, 12:03
 
Alin@Дата: Среда, 02.10.2013, 13:39 | Сообщение # 4692
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Galina,
Цитата (Galina)
вот за эту троицу можешь точно не волноваться. пусть не людьми но жить они будут до конца истории...правда не после...

Как камень с души smile
ССღ,
Цитата (ССღ)
Пока успокоила... а что за слово?

Первое. Пока.


 
GalinaДата: Среда, 02.10.2013, 13:59 | Сообщение # 4693
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Alin@,
Цитата (Alin@)
Как камень с души smile

Можешь даже не переживать, это в собственном у меня герои погибают, а в фанфах нет) Или с надеждой на возрождение. wink


 
МакКайлаДата: Среда, 02.10.2013, 14:01 | Сообщение # 4694
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо огромное за продолжение)))
Рассказ Джеймса впечатлил. Грустная история. Сразу же хочется посетовать - ну почему все так получается. Почему хорошим людям так не везет по жизни. И испытания для них получаются более тяжкими. Последнее время ловлю себя на мысли, что населению не обременному кодексами чести и порядочности живется более комфортно и проще. И их не мучает чувство вины, что они делают что-то не так. Да собственно, так было всегда и во все времена.
Вот это самое чувство вины и привело Джеймса в жаркие объятия "холодной" Виктории. Лейлу конечно жаль, да и всех убитых пленников, которые оказались заложниками войны. Но продолжения отношений между Джеймсом и Лейлой не могло быть. Их разделяла огромная пропасть - она иноверка, а он воин Христа, давший обет безбрачия. И кто бы им позволил быть вместе? Беда Джеймса была лишь в том, что он оказался не в том месте и не в то время. Приди он чуть позже, когда Лейла была бы мертва, ему не пришлось бы взваливать на себя тяжкий грех убийства любимой женщины. Он всего лишь скорбел бы о ней.
Не зря говорят, что пути Господни не ведомы никому. Наверное Джеймсу было суждено стать вампиром, чтобы через столько лет встретить Беллу и сыграть свою роль в исполнении древнего пророчества.
Но очень хочется, чтобы и Джеймс встретил свою любовь, свою, предназначенную ему женщину. Он, как никто другой, заслуживает счастья. Мне очень нравится твой Джеймс, Галиночка. Настоящий мужчина, во всех хороших смыслах этого слова. Любой женщине было за счастье встретить такого Джеймса в своей жизни.
С нетерпением жду продолжения. Как и всегда.
 
PinenutsДата: Среда, 02.10.2013, 14:40 | Сообщение # 4695

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina, ССღ, приветос!
Большое спасибо за новую главку!
Белла и остальные значит поскакали дальше, даже остановились на ночь на постой cool
Но больше всего конечно поразила история Джеймса, которая просто пронизана тоской и грустью, это было мощно и красочно smile ДЖеймс всё-таки очень и очень благородный персонаж!
Он всегда был очень и очень верен Богу, вот только Бог ему не очень уж и помогал dry
Его рождение не было счастливым, потом последующее обучение в монастыре, сражения, битва....Конечно просто безумно жаль, что он потерял свою любовь, но и так же то, что он сам стал её убийцей cry
Джеймс нравится всё больше и больше, но всё-таки зря он спас эту Викторию....Хотя мне кажется её и спасать то не надо было, она просто ломала комедию dry
И конечно она была вампиром....
Она совратила Джеймса, и с помощью него хотела пробраться поближе к окружению короля....Я не удивлюсь если всё это спасение было спланировано ей с самого начала, чтобы подобраться к нему поближе angry
Джеймс очень прогневил её, когда пригласил к себе другую...И Виктория наконец-то показала своё истинное лицо dry
Значит она хотела, чтобы он служил этому злюке.....И даже обратила его ради этого sad
Дааа, печальная история cry Но как я поняла это не конец и в следующей главке мы увидим этого Божка biggrin Лориииииианчика biggrin biggrin biggrin Посмотрим на этого злюку....
Очень жду продолжение!


 
kotЯДата: Среда, 02.10.2013, 14:53 | Сообщение # 4696
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Так редко всречается Джеймс-положительный .(сейчас читаю,,Вызов",так там тоже ,неожиданно ,Джеймс с Викторией-положительные персонажи.)Интересно,это прооисходит от любви автора к этому персонажу в Майеровской версии ,или по каким-то другим причинам?
Я по тексту ,не совсем поняла :зачем Лориану нужен шпион в ставке короля Артура,но так понимаю,что выбор на Джеймса выпал случайно,лишь по прихоти влюбившейся в него Виктории?Или это мои заблуждения?
Прочитанное сегодня не дало мне ,так же ,ответа на вопрос: отчего Джеймс так сильно встревожен известием о Лориане,в предыдущей главе,но думаю это связано с Викторией.
Всем девочкам , принявшим участие в выходе новой главы,спасибо .Вашими стараниями главы доходят к нам,вашим читателя ,очень быстро.
Автору отдельное спасибо за чудно проделанную работу:фанфик получился захватывающим и правдоподобным.


банер:
 
natik359Дата: Среда, 02.10.2013, 15:20 | Сообщение # 4697
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Galina, большое спасибо за первую часть главы! Ох уж это описание жены трактирщика, фу какая гадость, как с такой вообще жить можно, ужасть. А рассказ Джеймса и клип почти идентичны, хотя волка не заметила, и вопрос когда он ее довез и оставлял, она сказала, что тоже спасла ему жизнь. как? Может где пропустила. Но вот это служение ее богу, который и не бог, и она я смотрю очень хорошо о нем отзывается! Жду с нетерпением продолжения!

 
GalinaДата: Среда, 02.10.2013, 16:08 | Сообщение # 4698
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




МакКайла,
Цитата (МакКайла)
Спасибо огромное за продолжение)))
Рассказ Джеймса впечатлил. Грустная история. Сразу же хочется посетовать - ну почему все так получается. Почему хорошим людям так не везет по жизни. И испытания для них получаются более тяжкими.

Наверное потому, что им приготовлен ад здесь, на земле, а вечность они проведут в Раю? Или, благородный человек в ответ на испытание не станет одержимым дьяволом и не понесёт зло людям? Злых, лучше не трогать вовсе?
Цитата (МакКайла)
Последнее время ловлю себя на мысли, что населению не обременному кодексами чести и порядочности живется более комфортно и проще. И их не мучает чувство вины, что они делают что-то не так. Да собственно, так было всегда и во все времена.

Да, так и есть, не обременяют себя чувством совести и живут вольготно, нет мучений, нет проблем. Взял чио хотел, не дали- украл, завладел обманом и живи, не мучаясь...тоже всегда это замечала.
Цитата (МакКайла)
Вот это самое чувство вины и привело Джеймса в жаркие объятия "холодной" Виктории. Лейлу конечно жаль, да и всех убитых пленников, которые оказались заложниками войны. Но продолжения отношений между Джеймсом и Лейлой не могло быть. Их разделяла огромная пропасть - она иноверка, а он воин Христа, давший обет безбрачия. И кто бы им позволил быть вместе? Беда Джеймса была лишь в том, что он оказался не в том месте и не в то время. Приди он чуть позже, когда Лейла была бы мертва, ему не пришлось бы взваливать на себя тяжкий грех убийства любимой женщины. Он всего лишь скорбел бы о ней.

Не было бы будущего, тут даже говорить нечего, но он мог хотя бы попытаться спасти Лейлу от казни, если бы знал заранее. Порой мы влюбляемся не там и не в того человека и ничего нельзя поделать с сердцем, оно плюёт на наши неудобства. Но вот так вот убить свою любовь собственными руками конечно же ужасно...
А вот про Викторию и планы Лориана на Джеймса узнаем дальше. Ничего в нашей жизни не бывает случайного...
Цитата (МакКайла)
Не зря говорят, что пути Господни не ведомы никому. Наверное Джеймсу было суждено стать вампиром, чтобы через столько лет встретить Беллу и сыграть свою роль в исполнении древнего пророчества.
Но очень хочется, чтобы и Джеймс встретил свою любовь, свою, предназначенную ему женщину. Он, как никто другой, заслуживает счастья. Мне очень нравится твой Джеймс, Галиночка. Настоящий мужчина, во всех хороших смыслах этого слова. Любой женщине было за счастье встретить такого Джеймса в своей жизни.
С нетерпением жду продолжения. Как и всегда.

Наверное суждено и то, что Белла брюнетка и была растерзана палачом тоже сыграло свою роль, Джеймс просто не мог пройти мимо белошвейки. Он сам нам всё объяснит дальше. Вот так же скупо, по мужски, без красочных деталей, но расскажет всё и мы поймём многое из того, что сейчас происходит с нашими героями. Всё началось именно тогда, 150 лет назад...
Наверное Джеймс мой идеал мужчины, потому так и люблю его в этой истории. Обещаю, что сделаю его счастливым!


 
ССღДата: Среда, 02.10.2013, 16:16 | Сообщение # 4699
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, smile

Цитата (Alin@)
Первое. Пока.

Алинка, у всех героев своя судьба... sad




Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 02.10.2013, 16:19
 
GalinaДата: Среда, 02.10.2013, 16:32 | Сообщение # 4700
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Даaf,
Цитата (Даaf)
Galina, ССღ, приветос!
Большое спасибо за новую главку!
Белла и остальные значит поскакали дальше, даже остановились на ночь на постой cool

Да, только оставили Билла в замке Марии, и Джейн не сними, но на всё есть причины...
Цитата (Даaf)
Но больше всего конечно поразила история Джеймса, которая просто пронизана тоской и грустью, это было мощно и красочно smile ДЖеймс всё-таки очень и очень благородный персонаж!
Он всегда был очень и очень верен Богу, вот только Бог ему не очень уж и помогал dry
Его рождение не было счастливым, потом последующее обучение в монастыре, сражения, битва....Конечно просто безумно жаль, что он потерял свою любовь, но и так же то, что он сам стал её убийцей cry

Я знала с самого начала, когда стала писать, что история Джеймса должна быть на грани фола, чтоб сделать его благородным человеком. Знала, что вампиром обратит его Виктория и знала как, но вот причина пришла на ум не так давно , рада, что смогла это сделать живой картинкой. Всё таки мужчина не станет женщин пугать подробностями и загружать своей болью. Это рассказ Джеймса и оттого он немного суховат. Светик мне говорит, делай НЦ-17)Я смеялась, какой мужик станет дамам рассказывать интимные детали своих половых актов?)
А вот про Бога...Даша мы порой не видим явного, не зря в главе такой эпиграф и Джеймс потом осознает, что обижался на Бога зря, он всегда был рядом...
Цитата (Даaf)
Джеймс нравится всё больше и больше, но всё-таки зря он спас эту Викторию....Хотя мне кажется её и спасать то не надо было, она просто ломала комедию dry
И конечно она была вампиром....
Она совратила Джеймса, и с помощью него хотела пробраться поближе к окружению короля....Я не удивлюсь если всё это спасение было спланировано ей с самого начала, чтобы подобраться к нему поближе angry

Джеймса я сама очень люблю. Могу сказать, что Виктория не ломала в начале комиедию, вспомни, что говорил Джеймс Белле? Вампира можно убить, он не способен сопротивляться некоторое время, если стрела деревянная пронзила сердце. Дерево ...это на метал им плевать. Про остальное узнаешь в продолжение главы.
Цитата (Даaf)
Джеймс очень прогневил её, когда пригласил к себе другую...И Виктория наконец-то показала своё истинное лицо dry
Значит она хотела, чтобы он служил этому злюке.....И даже обратила его ради этого sad
Дааа, печальная история cry Но как я поняла это не конец и в следующей главке мы увидим этого Божка biggrin Лориииииианчика biggrin biggrin biggrin Посмотрим на этого злюку....
Очень жду продолжение!

Но благодаря другой Джеймс хоть понял, что Виктория мертва. Живая женщина даёт другие ощущения, но вот за это шлюха заплатила головой, за его прозрение. А вот, что планировалось для Джеймса узнаем дальше... wacko


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Хладные