Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
Alin@Дата: Понедельник, 30.09.2013, 23:15 | Сообщение # 4651
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


ССღ,
Цитата (ССღ)
Пока так... а, что будет на самом деле... минимум глав через 30 узнаем!

испытания с wink сплошь и рядом, подождем wink


 
ССღДата: Понедельник, 30.09.2013, 23:16 | Сообщение # 4652
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥, smile

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Вот именно...второстепенных героев нет...а вроде когда история начиналась,казалось,что она будет повествовать нам о Эдварде и Белле,слегка позади Эсми,Тильда,Элис и Джаспер...а остальные...ну где то там...но все так переплелось,что понимаешь,что все главные и история у всех непростая,масса тяжелых моментов в их судьбах...вот интересно,а будет хоть один персонаж более или менее со "счастливой" судьбой?

Да, всегда думаешь, что одни герои главные, остальные фоном, а тут почти все на первом плане! И так будет до финала!
"Счастливая судьба" - знаешь, смотря, что считать этим счастьем! Нет, пожалуй нет ни одного героя, который был бы счастлив без боли... У каждого своё, кому-то счастье, а кому-то тоже самое - горе! cool


Цитата (♥KrasotulkA♥)
Как говорится детство это не начало жизни,это сама жизнь...У Джеймса она и до превращения его в вампира была не распрекрасно- радужная,и дальше мы пока не видим ещё просвета...когда уже появится та звезда,что освятит ему путь...промелькнет на небосклоне и не исчезнет с него?

Джеймс обретёт свою счастливую звезду, схватит за хвост и не отпустит! Он умеет ценить и маленькие радости, самый благодарный, пожалуй, персонаж! smile

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Искать путь...видно все таки веры в нем было больше,чем чего то другого...воспитанный с верой в Бога он даже не помышлял ни о чем другом,не мог допустить и мысли отречься от него...но искать смерти...разве это не есть грех в глазах верующих? Все таки не так уж и непоколебима была его вера в Бога...

После смерти его любимой судьба тут же подкинет очередной страшный эпизод, который пошатнёт его веру... но в дальнейшем, пройдя через многое, он поймёт, что Бог от него не отвернулся, что и в его жизни может быть любовь! happy

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Светик,я уже не раз говорила,но повторюсь,что полет фантазии Галюське да ещё в купе с твоим предугадать ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!!!! tongue

Ой, перестань, тут почти отгадали дальнейшие события! wink
Надо вот думаю, что круче закрутить всё! biggrin


Цитата (♥KrasotulkA♥)
Спасибо,что ещё ждете!!!! wink

Светуль, спасибо, что не забываешь!

Alin@, smile

Цитата (Alin@)
испытания с wink сплошь и рядом, подождем wink

Да, пока мы тут во маковку в истории Джеймса! О нём надо всё узнать, а потом двинемся крушить врагов! biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 30.09.2013, 23:26
 
Alin@Дата: Понедельник, 30.09.2013, 23:34 | Сообщение # 4653
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Цитата (ССღ)
Да, пока мы тут во маковку в истории Джеймса! О нём надо всё узнать, а потом двинемся крушить врагов!

мягко говоря в шоке была, всех переплюнем, обойдем wink


 
♥KrasotulkA♥Дата: Понедельник, 30.09.2013, 23:49 | Сообщение # 4654
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




ССღ, biggrin

Цитата (ССღ)
"Счастливая судьба" - знаешь, смотря, что считать этим счастьем!

Минимум без "кровавых" драм в прошлом...хотя для наших героев все перевернулось с ног на голову и живые-мертвые и мертвые-живые sad
Цитата (ССღ)
Джеймс обретёт свою счастливую звезду, схватит за хвост и не отпустит! Он умеет ценить и маленькие радости, самый благодарный, пожалуй, персонаж!

Это радует...должна быть в его жизни счастливая звезда,просто обязана быть подарена ему судьбой...Вот редко в каких историях Джеймс положительный персонаж,его появление ,после канона,всегда сопровождается какой то бедой или трагедией,а в этой истории просто душа за него болит и хочется ,как говорится,пожелать ему всего самого лучшего,ну на сколько это возможно в его ситуации... wink
Цитата (ССღ)
но в дальнейшем, пройдя через многое, он поймёт, что Бог от него не отвернулся, что и в его жизни может быть любовь!

Любовь как подарок небес...а вера...мне кажется она перейдет у него в нечто более другое чем просто вера...это уже не просто новый этап в жизни..это догма во что то более существенное и в то же самое время он...вампир...что так претит всем постулатам...вот такое безумие...
Цитата (ССღ)
Ой, перестань, тут почти отгадали дальнейшие события! wink
Надо вот думаю, что круче закрутить всё!

Ключевое слово здесь...ПОЧТИ...значит междометия совпадут? biggrin tongue


 
ССღДата: Понедельник, 30.09.2013, 23:59 | Сообщение # 4655
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, smile

Цитата (Alin@)
мягко говоря в шоке была, всех переплюнем, обойдем wink

Алинка, сейчас ещё разок тебя шокируем... держись, там дальше тоже всё плачевно! wacko

♥KrasotulkA♥, smile

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Минимум без "кровавых" драм в прошлом...хотя для наших героев все перевернулось с ног на голову и живые-мертвые и мертвые-живые sad

Не, пожалуй нет таких, которые катались, как сыр в масле, в прошлом, у всех свои закорючки... даже и Лорианчика! sad

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Это радует...должна быть в его жизни счастливая звезда,просто обязана быть подарена ему судьбой...Вот редко в каких историях Джеймс положительный персонаж,его появление ,после канона,всегда сопровождается какой то бедой или трагедией,а в этой истории просто душа за него болит и хочется ,как говорится,пожелать ему всего самого лучшего,ну на сколько это возможно в его ситуации...

Знаешь, я вообще не любила персонажа - Джеймс - , но тут он лапочка, Галя рушит все стереотипы, показывая его таким положительным! Мне это нравиться, ему сочувствуешь и хочется, действительно, для него лучшего... smile

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Любовь как подарок небес...а вера...мне кажется она перейдет у него в нечто более другое чем просто вера...это уже не просто новый этап в жизни..это догма во что то более существенное и в то же самое время он...вампир...что так претит всем постулатам...вот такое безумие...

Мне кажется, что жив он только благодаря этой вере... не такой как прежде, но он поклялся защищать женщин - исполняет! Он хочет спасти свою душу - стремится к этому...
Это очередная проверка ему, если пройдёт, то отблагодарит его Бог... happy
И обличье вампира - тоже испытание... вечное... гореть в аду или жить на земле вампиром - не известно, что страшнее... wacko


Цитата (♥KrasotulkA♥)
Ключевое слово здесь...ПОЧТИ...значит междометия совпадут?

biggrin Междометия всегда совпадают! biggrin


 
♥KrasotulkA♥Дата: Вторник, 01.10.2013, 00:28 | Сообщение # 4656
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




ССღ, wink
Цитата (ССღ)
в прошлом, у всех свои закорючки... даже и Лорианчика! sad

Ну до Лоранчика мы ещё доберемся...узнаем,что у него и как было...может нам и его захочется обнять,пожалеть и прижать к груди...ну как то так?! dry
Цитата (ССღ)
Знаешь, я вообще не любила персонажа - Джеймс - , но тут он лапочка, Галя рушит все стереотипы, показывая его таким положительным! Мне это нравиться, ему сочувствуешь и хочется, действительно, для него лучшего...

Джеймс это как говорится отдельная история...и ведь появился он у Стефани только в Сумерках и там же исчез,но его тень как говорится преследовала героев всю историю,и уже подспудно его ненавидел...хотя же Виктория была намного большим злом...но мы считаем Джеймса главным злодеем. В этой истории его личность показана нам совсем с другой стороны. Здесь ему наконец то удалось укусить Беллу,но при этом он её спас от неминуемой гибели,дал ей шанс на другую жизнь ,в которой она хоть уже и в другой ипостаси и познает мир в другом облике,но все так же продолжает любить и Эдварда и своего ребенка. И Джеймс выступает не в роли злого учителя,а как раз наоборот пытается и учит Беллу как удержаться от зла,как сохранить в душе то хрупкое равновесие,которое в ней ещё осталось,не дает ей перейти на сторону зла...Здесь он поборник добра и это подкупает....

Цитата (ССღ)
И обличье вампира - тоже испытание... вечное... гореть в аду или жить на земле вампиром - не известно, что страшнее... wacko

Выбор у него невелик...вампир эта сущность с ним навека если конечно его не убьют...но он опытный воин и знает как сберечь себя "живым". Пусть он и в обличие вампира,но он продолжает "сеять доброе мудрое вечное"
Цитата (ССღ)
Междометия всегда совпадают!

А ну да,ну да.... tongue


 
NatavoropaДата: Вторник, 01.10.2013, 10:10 | Сообщение # 4657
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile
Цитата (ССღ)
Думаешь Беллу? Тогда мне точно прятаться придётся...
Она Галю сможет уломать...
Пойду я баррикады строить, чтоб Лоранчика защитить!

Зачем баррикады, у тебя тазик бронированный есть, отсидишься до темноты и в разветку боем, а я тазик посторожу, тем более, что глаз на него уже положила. biggrin
И Маришка не умеет уламывать, похоже у меня лучше получается. biggrin
Цитата (ССღ)
Ладно, я тогда крестиком вышивать буду... или...

Может шитьем займешься, а то твой Лоранчик в одних наколках сидит. smile
Цитата (ССღ)
А вдруг Тильда?

Если граф сменит фамилию на Галкин, тогда возможно и Тильда, а не сменит - тогда Эсми. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.


Сообщение отредактировал Natavoropa - Вторник, 01.10.2013, 10:20
 
Alin@Дата: Вторник, 01.10.2013, 13:17 | Сообщение # 4658
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


ССღ, wink Светик, привет.
Цитата (ССღ)
сейчас ещё разок тебя шокируем... держись, там дальше тоже всё плачевно!

Увы...Буду держаться, а что делать. Вот недавно думала, что какого-то из героев ждет смерть, а как-то не хочется прощаться с кем-то.


 
ССღДата: Вторник, 01.10.2013, 14:10 | Сообщение # 4659
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥, smile

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Ну до Лоранчика мы ещё доберемся...узнаем,что у него и как было...может нам и его захочется обнять,пожалеть и прижать к груди...ну как то так?!

Светик, я что-то не поняла твоего смайлика в конце этой фразы... Ты что-то против Лорианчика имеешь? dry
Я его и так всегда готова прижать к Хруди, чтобы он там не творил! tongue


Цитата (♥KrasotulkA♥)
Джеймс это как говорится отдельная история...и ведь появился он у Стефани только в Сумерках и там же исчез,но его тень как говорится преследовала героев всю историю,и уже подспудно его ненавидел...хотя же Виктория была намного большим злом...но мы считаем Джеймса главным злодеем.

И не говори, появился парень на немного, ну, захотел Белку слопать... и погиб, а все его и дальше бьют... Виктория пошла зло, действительно, творить дальше... и тут так же будет... Джеймс лишь жертва... sad

Цитата (♥KrasotulkA♥)
В этой истории его личность показана нам совсем с другой стороны. Здесь ему наконец то удалось укусить Беллу,но при этом он её спас от неминуемой гибели,дал ей шанс на другую жизнь ,в которой она хоть уже и в другой ипостаси и познает мир в другом облике,но все так же продолжает любить и Эдварда и своего ребенка.

В какой-то момент Джеймс здешний думал, что Белка с ним будет, но скоро смирился, что она Эдварда любит... и не озлобился, а начал помогать ей этой цели добиваться! happy

Цитата (♥KrasotulkA♥)
И Джеймс выступает не в роли злого учителя,а как раз наоборот пытается и учит Беллу как удержаться от зла,как сохранить в душе то хрупкое равновесие,которое в ней ещё осталось,не дает ей перейти на сторону зла...Здесь он поборник добра и это подкупает....

Да, подкупает его безграничная доброта! smile

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Выбор у него невелик...вампир эта сущность с ним навека если конечно его не убьют...но он опытный воин и знает как сберечь себя "живым". Пусть он и в обличие вампира,но он продолжает "сеять доброе мудрое вечное"

И он ещё мечтает спасти безвинные души, чтоб и свою опять обрести, хотя... он и так обладает той душевной теплотой и верой, которая не только его поддерживает в этой "жизни"! smile

Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
Зачем баррикады, у тебя тазик бронированный есть, отсидишься до темноты и в разветку боем, а я тазик посторожу, тем более, что глаз на него уже положила. biggrin
И Маришка не умеет уламывать, похоже у меня лучше получается.

Так, Натуль, кажись я разгадала твой хитроумный план!!! Ты хочешь мой тазик бронированный, а меня выгнать из под него, чтоб Маришка дальше пытала! surprised
А может вы сговорились с ней? cry

Цитата (Natavoropa)
Может шитьем займешься, а то твой Лоранчик в одних наколках сидит.

Не, мне так больше нравится, главное. что внизу всё закрыто от посторонних глаз! tongue

Цитата (Natavoropa)
Если граф сменит фамилию на Галкин, тогда возможно и Тильда, а не сменит - тогда Эсми. biggrin

Я валяюсь!
Не, граф фамилию менять не будет, а вот Тильда... а вдруг она омолодиться знает как?


Alin@, привет, Алинка! wink

Цитата (Alin@)
Увы...Буду держаться, а что делать. Вот недавно думала, что какого-то из героев ждет смерть, а как-то не хочется прощаться с кем-то.

Да, скоро потеряем одного героя... cry




Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 01.10.2013, 16:46
 
Alin@Дата: Вторник, 01.10.2013, 17:43 | Сообщение # 4660
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Цитата (ССღ)
Да, скоро потеряем одного героя...

Печаль cry Кто же это будет? cry


 
ССღДата: Вторник, 01.10.2013, 17:49 | Сообщение # 4661
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, smile

Цитата (Alin@)
Печаль cry Кто же это будет?

Печально, но ничего не поделаешь... sad
Эта потеря не из главных героев, но тоже жалко! sad


 
Alin@Дата: Вторник, 01.10.2013, 17:50 | Сообщение # 4662
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


ССღ,
Цитата (ССღ)
Печально, но ничего не поделаешь...
Эта потеря не из главных героев, но тоже жалко!

Только не Джейк cry


 
АкваМаринаДата: Вторник, 01.10.2013, 19:36 | Сообщение # 4663
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (ССღ)
Белка не такая тут одна обиженная! Но ты только её жалеешь... Эсми тоже была обижена и мужем, и судьбой... и Тильда...

Я и жалела, когда истории их рассказывались cool
Цитата (Natavoropa)
Это уже агония. , переходи на темную сторону не пожалеешь.

Заманчиво, но неееет tongue
Цитата (ССღ)
хотя уже и так всё выпытала во всех историях, всё под финал знает!

Не всё, а некоторые моменты! cool
Цитата (ССღ)
Натуль... я, конечно, не ябеда... но это была Галя!

Чуть что, так сразу Галя, моя ты белая и пушистая biggrin
Цитата (Natavoropa)
изменить ничего не может и теперь плачет, лучше бы Маришка не знала что в финале, витала бы сейчас в облаках.

Лучше буду готова морально заранее, а то закапаю клавиатуру слезами и не смогу проверить)
Цитата (ССღ)
а потом трясёт, чтоб поменяли, если чего не нравится!

Угу, вас потрясёшь cool
Цитата (Natavoropa)
Кого то мне Маришка напоминает, а вспомнила - Беллу Свон.

Здешнюю? Да, загрызу еже ли что


 
ССღДата: Вторник, 01.10.2013, 19:52 | Сообщение # 4664
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, smile

Цитата (Alin@)
Только не Джейк

Пока это будет не он... wink


 
♥KrasotulkA♥Дата: Вторник, 01.10.2013, 21:12 | Сообщение # 4665
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




ССღ,

Цитата (ССღ)
. Ты что-то против Лорианчика имеешь? dry
Я его и так всегда готова прижать к Хруди, чтобы он там не творил!

Против Лоранчика-ничего...смайлик относится к действию...обнять,пожалеть и прижать к хруди...или прижать к груди,а потом пожалеть! tongue
Ну то то ты готова его держать у своей хруди это ясно...собственница...спасибо хоть отпускаешь парня иногда! biggrin
Цитата (ССღ)
Виктория пошла зло, действительно, творить дальше... и тут так же будет... Джеймс лишь жертва...

Опаньки...тут ,что тоже Виктория будет,а Джеймс будет отвечать за её поступки? wacko
Цитата (ССღ)
и не озлобился, а начал помогать ей этой цели добиваться!

Вот в этом его и прелесть...после всего не стал озлобленным на всех и вся,а остался в душе "мечтателем"...и мечта его о прекрасном будущем для всех...добра и мира он хочет для всех! wink
Цитата (ССღ)
он и так обладает той душевной теплотой и верой, которая не только его поддерживает в этой "жизни"!

Его вера поддерживает практически всю их "веселую" компашку..одним дает силы другим веру,что они справятся со всеми горестями на их пути! smile


 
NatavoropaДата: Вторник, 01.10.2013, 21:13 | Сообщение # 4666
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile
Цитата (ССღ)
Так, Натуль, кажись я разгадала твой хитроумный план!!! Ты хочешь мой тазик бронированный, а меня выгнать из под него, чтоб Маришка дальше пытала!
А может вы сговорились с ней?

Я в печали, как ты могла обо мне такое подумать, я же посторожить твой тазик хотела, причем безвозмездно, да и пряталась ты под ним от Гали, а не от Маришки. biggrin
А с Маришкой я веду переговоры с целью укрепления наших рядов, а она сопротивляется. biggrin
Цитата (ССღ)
Не, мне так больше нравится, главное. что внизу всё закрыто от посторонних глаз!

Что внизу и так не видно, он же сидячий, не хочешь приодеть, может быть хоть подстрижешь, или Лорианчик тебя настолько близко не подпускает. biggrin
Цитата (ССღ)
Я валяюсь!
Не, граф фамилию менять не будет, а вот Тильда... а вдруг она омолодиться знает как?

Не время валяться, завтра среда - ответственный день - готовся отбивать Лориана. cool
Как?, найдет сад с молодильными яблоками, лучше пусть Тильда устроит судьбу Эсми, может быть и жажда мести у нее поутихнет, да и времени не будет, ведь за графом тоже приглядывать надо, ведь сама написала, еще тот граф. cool
АкваМарина, smile
Цитата (АкваМарина)
Заманчиво, но неееет

Хорошо, пока нет. sad
А у Светика и тазик есть бронированный, и Лорианчик полуголенький, ну разве не заманчиво? wink
Цитата (АкваМарина)
Лучше буду готова морально заранее, а то закапаю клавиатуру слезами и не смогу проверить)

Ой Маришка, план по запятым срывать нельзя и тебя заранее предупредили еще по заглавию - это Кровавое Рождество, а значит морально подготовили. biggrin
Цитата (АкваМарина)
Здешнюю? Да, загрызу еже ли что

Вот это да, Маришка, ты уже по самые ушки на темной стороне, на поверхности остались только глазки. tongue Добро пожаловать в наши ряды! devil



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Вторник, 01.10.2013, 21:20 | Сообщение # 4667
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, smile

Цитата (АкваМарина)
Я и жалела, когда истории их рассказывались

Про Тильду помню, а вот Эсми... точно жалела? cool

Цитата (АкваМарина)
Не всё, а некоторые моменты!

Ага, щазззззз... сейчас пойдём на одни уступки, потом ты всё захочешь исправить! tongue

Цитата (АкваМарина)
Чуть что, так сразу Галя, моя ты белая и пушистая biggrin

Ну... испачкалась немного... грязь на улице... теперь не белая и пушистая... cool

Цитата (АкваМарина)
Угу, вас потрясёшь

tongue tongue tongue





Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 01.10.2013, 21:45
 
GalinaДата: Вторник, 01.10.2013, 21:40 | Сообщение # 4668
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




konma,
Цитата (konma)
Зарегалась тут только для того, чтобы сказать вам спасибо!
История просто на разрыв души! Преклоняюсь перед Вашим талантом!

Спасибо огромное вам за эти слова!
Мне приходиться очень много работать ради каждой главы этой истории. Искать материал, реальных героев того времени и события, вплетать их в нашу историю, чтоб она казалась правдоподобной и немного познавательной. Ведь информации достоверной о той эпохе очень мало.
Буду рада общаться с вами на страничках форума. smile


 
ССღДата: Вторник, 01.10.2013, 21:42 | Сообщение # 4669
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥, Светик!

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Против Лоранчика-ничего...смайлик относится к действию...обнять,пожалеть и прижать к хруди...или прижать к груди,а потом пожалеть! tongue
Ну то то ты готова его держать у своей хруди это ясно...собственница...спасибо хоть отпускаешь парня иногда! biggrin

Понятно, а то я уж испуЖалась, что ты охладела к Лорианчику! biggrin
Дя, собственница, но с тобой мы их всегда делили нормально! cool


Цитата (♥KrasotulkA♥)
Опаньки...тут ,что тоже Виктория будет,а Джеймс будет отвечать за её поступки? wacko

Ой, я что проболталась? surprised
Ну, главу выложим через несколько часов... ужО можно! biggrin


Цитата (♥KrasotulkA♥)
Вот в этом его и прелесть...после всего не стал озлобленным на всех и вся,а остался в душе "мечтателем"...и мечта его о прекрасном будущем для всех...добра и мира он хочет для всех!

Вот точное определение - мечтатель! Его мечты вернуть душу поддерживают всех! happy

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Его вера поддерживает практически всю их "веселую" компашку..одним дает силы другим веру,что они справятся со всеми горестями на их пути!

Да, согласна полностью! А то бы Белка уже давно Эдику горло перегрызла! cry


 
GalinaДата: Вторник, 01.10.2013, 21:56 | Сообщение # 4670
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Приветик всем!
Галюня добралась до спойлера...что сказать...судьба каждого героя этого фф заставляет не просто переживать,а принимать их историю близко к сердцу...Вот теперь мы узнали немного истории и Джеймса...грустно,тяжко...столько всего выпало на его долю и мне кажется что это только самая малая часть его истории...Безрадостное детство,дальнейшая жизнь и ...первая любовь...муки терзания и страшная смерть его возлюбленной...все могло быть иначе,но судьба преподнесла ему ещё одно испытание.

Света, вот это всё мы сейчас видим глазами Джеймса и это немного однобоко. Вроде как всё плохо у него и сложно, но дождись второй части и увидишь то, что плохо по настоящему. Первая любовь закончилась ужасным опытом и всё слишком сложно и больно, но вряд ли могло быть иначе в то время между людьми разных миров и религии. Страшно, что Джеймса боялся проявить эту любовь и вот это на него давит больше столетия. Не попытался хотя бы попробовать за неё побороться...
Цитата (♥KrasotulkA♥)
И та которая запала в его душу приняла смерть от его руки,а ведь он просто хотел облегчить её страдания,но оказалось только продлил свои...страшные времена,страшные испытания ...

Да, хотел помочь и помог на самом деле, но в ответ получил проклятие. Арабка не видела того, кто мучил её, Джейсмсу досталось всё...и порой мы лишь позже намного осознаём степень утраты.

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Фармер как всегда хороша...притягивающе -мрачный,но такой чувственный сюжет...и не смотря на все...любовь побеждает...Волки кровожадно разрывающие свою добычу...может они добрались до своего обидчика?Или уничтожили врага желающего погубить Эдварда? Они ведь подвластны Белле...
А может это сон Эдварда о встрече с любимой? wacko
Светик,Галюсик спасибо за спойлер ...С нетерпением буду ждать продолжения! smile wink

Светик, глава не о Эдварде, а значит и клип тоже... wink




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 01.10.2013, 22:06
 
ССღДата: Вторник, 01.10.2013, 21:57 | Сообщение # 4671
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa,

Цитата (Natavoropa)
Я в печали, как ты могла обо мне такое подумать, я же посторожить твой тазик хотела, причем безвозмездно, да и пряталась ты под ним от Гали, а не от Маришки. biggrin
А с Маришкой я веду переговоры с целью укрепления наших рядов, а она сопротивляется.

Дя? А я-то грешным делом подумала... прости, Натуль!
Маришка будет долго сопротивляться... знает, что если выдаст тайну, то я её покусаю! biggrin


Цитата (Natavoropa)
Что внизу и так не видно, он же сидячий, не хочешь приодеть, может быть хоть подстрижешь, или Лорианчик тебя настолько близко не подпускает.

Я бы постригла, да он против... мне Лорианчик с другой причёской больше нравиться, но он решил эту пока оставить! biggrin

Цитата (Natavoropa)
Не время валяться, завтра среда - ответственный день - готовся отбивать Лориана.

Уже... сидЮ тут всё готовлю... и клип, и песню в главу, и итоги угадайки! wacko
Лорианчика отбивать пока не нужно... во второй части понадобится! cool


Цитата (Natavoropa)
Как?, найдет сад с молодильными яблоками, лучше пусть Тильда устроит судьбу Эсми, может быть и жажда мести у нее поутихнет, да и времени не будет, ведь за графом тоже приглядывать надо, ведь сама написала, еще тот граф. cool

Она же ведьма!!! И, думаешь, зря ждёт Белку? wink




Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 02.10.2013, 14:37
 
♥KrasotulkA♥Дата: Вторник, 01.10.2013, 21:58 | Сообщение # 4672
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Galina, Галюсик

ССღ, biggrin
Цитата (ССღ)
что ты охладела к Лорианчику! biggrin
Дя, собственница, но с тобой мы их всегда делили нормально! cool

Тьфу на тебя...вот пригрезится же тебе такое! tongue
Жду своей очери и выхода Лоранчика в свет!
Цитата (ССღ)
главу выложим через несколько часов... ужО можно!

Ждем ждем!!!! biggrin
Цитата (ССღ)
- мечтатель! Его мечты вернуть душу поддерживают всех!

Мечты сбываются и не сбываются...главное что эта вера помогает ему и согревает теплом!
Цитата (ССღ)
Да, согласна полностью! А то бы Белка уже давно Эдику горло перегрызла! cry

При первом бы удобном случае и не стала бы разбираться...он же был виновен в её глазах...это уже последующие события привели её к мысли что все таки все не так уж и гладко в её истории....сомнения зародившиеся в её душе дали ростки и они проросли и как оказалось прошлое удивило не только Беллу wink


 
Alin@Дата: Вторник, 01.10.2013, 22:01 | Сообщение # 4673
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


ССღ,
Цитата (ССღ)
Пока это будет не он...

тогда успокоила, как бальзам на душу, только не заметила одно слово...


 
GalinaДата: Вторник, 01.10.2013, 22:15 | Сообщение # 4674
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥, Светик, ответила я там и даже подсказала! wink
Alin@, Алина, ты же знаешь как Светик любит запугивать всех) Не беспокойся, герои почти все останутся живыми, в том или ином смысле и ипостаси! wink

Добавлено (01.10.2013, 22:15)
---------------------------------------------
Natavoropa,

Цитата (Natavoropa)
Не время валяться, завтра среда - ответственный день - готовся отбивать Лориана. cool
Как?, найдет сад с молодильными яблоками, лучше пусть Тильда устроит судьбу Эсми, может быть и жажда мести у нее поутихнет, да и времени не будет, ведь за графом тоже приглядывать надо, ведь сама написала, еще тот граф. cool

Наташа, Тильда у нас фигура жертвенная и готовая на самопожертвование во имя...
Не станет она яблочки кушать, она ведёт нечестную игру по отношению к дьяволу и знает, что придётся отвечать за это... cry


 
Alin@Дата: Вторник, 01.10.2013, 22:30 | Сообщение # 4675
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Galina, Галя, happy
Цитата (Galina)
ты же знаешь как Светик любит запугивать всех) Не беспокойся, герои почти все останутся живыми, в том или ином смысле и ипостаси!

Отлично. А то даже не знаю кого мне больше жалко: Эда, Джеймса, Джейка или Джаспера wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Фанси-таун