Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
ССღДата: Среда, 02.10.2013, 19:45 | Сообщение # 4726
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Даaf, smile

Цитата (Даaf)
Вот видишь какая она замечательная, ради Эдварда вон на какие жертвы идёт!!!

Ага, замечательная, погоди, сейчас зверствовать Белка начнёт... cool

Цитата (Даaf)
Ага, одному противному и вредному ЗЛюке!!!

Да, ему... и совсем он не злюка... скучно ему, вот так и развлекается! biggrin

Цитата (Даaf)
ПОЛЮбила? это она его так полюбила....Я фигею с неё

Да, именно полюбила... И пошла на жертвы ради него! wacko

Цитата (Даaf)
БЫЛ? Давай колись, где он там был cool

Вспоминай... он несколько раз уже показывался Джеймсу! wink

Цитата (Даaf)
Вот-вот! Другие мне на фиг не нужны, только любимую парочку happy

Хорошо! biggrin


 
GalinaДата: Среда, 02.10.2013, 19:47 | Сообщение # 4727
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Цитата (элфийка)
не повезло джеймсу

Но это нужно было наверное, для того, чтоб вот сейчас помочь Белле и прочим. Избавить Испанию от того же графа вампира!


 
ССღДата: Среда, 02.10.2013, 19:49 | Сообщение # 4728
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




элфийка, smile

Цитата (элфийка)
не повезло джеймсу

Оказался Джеймс не в том месте и не в то время... вот началось проклятие действовать Лейлы... sad


 
GalinaДата: Среда, 02.10.2013, 19:59 | Сообщение # 4729
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
Огромное спасибо за новую главу... и за приятный бонус wink

Рада, что глава понравилась и задумка Светика! smile
Цитата (♥Ianomania♥)
Очень жаль Джеймса. Его жизнь была довольно-таки непростой!
У него на самом деле была благородная цель, он просто хотел служить Господу. Но, к сожалению, у судьбы на нас свои планы и наши желания она не учитывает. Тот момент, когда от его же рук погибла его любимая, был самым тяжелом. Не каждый человек смог бы пережить эту боль потери, раскаяние в содеянном! Но он не только выжил, а еще и попытался стать лучше, за что в итоге тоже поплатился! Жаль, конечно, что таким способом!

Непростая жизнь, но нужно ценить то, что нам даёт Господь, иначе он начинает проверять на крепость нас...посмотришь, что будет во второй части. это откровение глаза на всё откроет Джеймсу и он многое поймёт.
Но именно вера не дала ему впасть в безумие. И долг воина. Мужчины не плачут вслух, они это делают сердцем...
Есть такая поговорка: не делай добра, не получишь зла, вот это о ситуации с Викторией. Никогда не знаешь, как оно лучше... sad
Цитата (♥Ianomania♥)
Надеюсь, в будущем он найдет достойную его женщину. Уж сильно хочется, чтобы он наконец обрел свое счастье в этой жизни!

Обязательно одарю его этой любовью и мы уже знаем того, кто подарит её Джеймсу. Очень храбрая женщина заслужившая право любить и быть любимой.
Цитата (♥Ianomania♥)
Ну, я так понимаю, у Лориана были какие-то планы на Джеймса?
Хотелось бы побольше узнать об этом древнем вампире wacko
Так что я буду с нетерпением ждать продолжения!

Были. У него есть люди при дворе королей, но они смертны в итоге. При английском дворе он желал иметь Джеймса. Вот пока всё вскользь, но скоро он встанет на тропу войны и будет даже глава от него во второй части истории.


 
NatavoropaДата: Среда, 02.10.2013, 20:11 | Сообщение # 4730
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Галина, Светлана, Марина ! smile
Спасибо за главу, вернее ее часть, читала на работе урывками, но подумала, что это не дело, пришла домой и все перечитала. smile
Если судьба захотела поиграть с человеком, то на Джеймсе она отыгралась сполна с самого рождения, не было в его жизни ни любви, ни ласки, но привитая с малолетства вера в Бога не ожесточила его сердце. Впервые полюбить девушку и убить собственной рукой спасая от мук, дать клятву защищать женщин и самому стать жертвой этой клятвы, даже умереть не суждено было как человеку. История превращения Джеймса в вампира трагична и вызывает большое сочувствие к герою, но даже став вампиром он не стал монстром, вера в Бога спасает его от этого. smile
Сожжение Виктории на костре (попытка)немного подозрительна, как люди могли поймать вампиршу, может быть это все было подстроено самим Лорианом, ведь Виктория предлагала Джеймсу сменить господина. wink
Жду следующую часть главы, ваш выход Лориан! wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
EderaДата: Среда, 02.10.2013, 20:50 | Сообщение # 4731
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Очень интересно было узнать историю Джеймса, без Виктории конечно же не обошлось!

 
GalinaДата: Среда, 02.10.2013, 20:56 | Сообщение # 4732
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Natavoropa,
Цитата (Natavoropa)
Галина, Светлана, Марина ! smile
Спасибо за главу, вернее ее часть, читала на работе урывками, но подумала, что это не дело, пришла домой и все перечитала. smile

Да урывками картинку полную не увидишь.
Цитата (Natavoropa)
Если судьба захотела поиграть с человеком, то на Джеймсе она отыгралась сполна с самого рождения, не было в его жизни ни любви, ни ласки, но привитая с малолетства вера в Бога не ожесточила его сердце. Впервые полюбить девушку и убить собственной рукой спасая от мук, дать клятву защищать женщин и самому стать жертвой этой клятвы, даже умереть не суждено было как человеку. История превращения Джеймса в вампира трагична и вызывает большое сочувствие к герою, но даже став вампиром он не стал монстром, вера в Бога спасает его от этого. smile

Наташа вот на эту тему будет во второй главе откровение и Джеймс поймёт, что Бог никогда не покидал его а был рядом, но порой мы не видим открытыми глазами...нужен толчок чтоб скинуть пелену с глаз и возблагодарить за то, что имеем. Я иногда думаю, что слишком много пишу здесь о Боге, но потом понимаю, что в то время было просто не выжить без веры в него. Постоянные войны, дележи земель, голов, эпидемии, без врачей и лекарств, когда только вера в чудо могла спасти и дать силы на то, чтоб жить дальше. Пусть под его именем творились жуткие дела, но вера в него и спасала.
Как выжить после убийства любимого человека, как не наложить на себя руки? Только под страхом греха самоубийства и веры в своё предназначение и долг.
Нет ничего, что могло заменить его. Не телевидения, не инета. Турниры самое яркое из развлечений, но и там смерть...
Тёмные времена одним словом и свет вера в Бога и то, что после смерти тебя, твоих детей и любимых ждёт вознаграждение - РАЙ.
Цитата (Natavoropa)
Сожжение Виктории на костре (попытка)немного подозрительна, как люди могли поймать вампиршу, может быть это все было подстроено самим Лорианом, ведь Виктория предлагала Джеймсу сменить господина. wink
Жду следующую часть главы, ваш выход Лориан! wink

Наташа, вампира можно убить, если загнать дерево в сердце, что и сделали рыцари. Виктория на самом деле не могла сопротивляться им некоторое время, но им нужно было отрубить голову до сожжения, но они не знали с кем имеют дело, а попали в сердце стрелой случайно.
Хотя Лориан был рядом и даже вмешался, позволив рыцарю победить и стать героем в своих глазах, как нельзя кстети сыграв им на руку. Они в любом случае добрались бы до Джейка.


 
Черный_котДата: Среда, 02.10.2013, 21:01 | Сообщение # 4733
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Бедняга Джеймс или счастливчик. Даже не знаю.... Все-таки вечно мёртво-живой, вечно молодой. Я даже где-то завидую. Хотя жизнь его счастливой не назовешь. Но нравится мне Джеймс. Это наверно единственный фанф, где Джеймс добрый и хороший. Не обозлился на женщин, несмотря ни на что. Есть такие люди, при любых обстоятельствах всегда добрые, душевные, рассудительные и готовые помочь. Конечно, такой человек не предаст, как того хотела Виктория (интересно, где она сейчас). Тем более Джеймс - истинный Рыцарь.
И я так по Эдварду соскучилась. Галина, делай что хочешь, но выкладывай проду поскорее, ну пожалуйстаааа .




Сообщение отредактировал Черный_кот - Среда, 02.10.2013, 21:01
 
ССღДата: Среда, 02.10.2013, 21:04 | Сообщение # 4734
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
Спасибо за главу, вернее ее часть, читала на работе урывками, но подумала, что это не дело, пришла домой и все перечитала.

Натуль, низя такое на работе читать, сразу циферки разбегаются и не складываются! biggrin

Цитата (Natavoropa)
Если судьба захотела поиграть с человеком, то на Джеймсе она отыгралась сполна с самого рождения, не было в его жизни ни любви, ни ласки, но привитая с малолетства вера в Бога не ожесточила его сердце.

Не скажи, была любовь в его жизни, не такая уж и большая, но была... И отец по-своему любил, отвёз подальше от жены, чтоб парня не умертвили, всё таки единственный его сын... и те люди, которые обучали его, и даже монахи - все по своему Джеймса любили...

Цитата (Natavoropa)
Впервые полюбить девушку и убить собственной рукой спасая от мук, дать клятву защищать женщин и самому стать жертвой этой клятвы, даже умереть не суждено было как человеку.

Вот тут была очень жестокая проверка того, в кого Джеймс очень веровал, но и это он выдержал! Даже Лейлу и ту он спас, хоть и не оценила она его жертвы, а вот Виктория воспользовалась его клятвой. Но и она понесла жесткое наказание за своё непослушание! wacko

Цитата (Natavoropa)
История превращения Джеймса в вампира трагична и вызывает большое сочувствие к герою, но даже став вампиром он не стал монстром, вера в Бога спасает его от этого. smile

Он так мечтал умереть, чтоб соединиться с Лейлой, а вынужден теперь вечно нести это проклятие! cry

Цитата (Natavoropa)
Сожжение Виктории на костре (попытка)немного подозрительна, как люди могли поймать вампиршу, может быть это все было подстроено самим Лорианом, ведь Виктория предлагала Джеймсу сменить господина.

Без Лориана не обошлось, ведь он рядом с Джеймсом уже не раз появлялся... Всё узнаем из дальнейших событий! wink

Цитата (Natavoropa)
ваш выход Лориан! wink

Появится, во всей красе! happy


 
GalinaДата: Среда, 02.10.2013, 21:05 | Сообщение # 4735
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Edera,
Цитата (Edera)
Спасибо за новую главу! Очень интересно было узнать историю Джеймса, без Виктории конечно же не обошлось!

Юля, это пока первая часть его истории. Вторая скоро будет . Конечно, ну а как наш Джеймс и без рыжей подруги своей по Сумеркам) wink


 
ССღДата: Среда, 02.10.2013, 21:11 | Сообщение # 4736
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥Miv@♥, smile

Цитата (♥Miv@♥)
Galina, ССღ и АкваМарина, огромное спасибо вам за первую часть новой главы.

Светлана, пожалуйста! happy

Цитата (♥Miv@♥)
Невозможно передать, какие мысли и чувства бушевали во мне, когда я читала исповедь Джеймса... Изначально обиженный судьбой он, как мог, старался жить в угоду богу, его вера была сильна так же, как и его дух. И что дала ему эта праведная жизнь в нашем, погрязшем в грехе и разврате мире?

Джеймс принимал жизнь такой, какой она ему предстала, не зная лучшего он принял эту... Верил и надеялся, что сможет послужить достойно! Но даже этого не дала сделать ему судьба! Подкинула очень жестокие испытания! sad

Цитата (♥Miv@♥)
Смерть любимой от его же рук, отчаяние и раскаяние в содеянном на всю оставшуюся жизнь, боль и сожаление от невозможности обрести мир и покой даже после смерти.

Мечтал о смерти, а получил вечное мучение помнить о смерти любимой... и нести её проклятие! sad

Цитата (♥Miv@♥)
И я так понимаю, во второй части будет поведано о его встрече с Лорианом, и судя по реакции рыцаря на это имя, та встреча была самым болезненным опытом за всю его долгую "жизнь". Мне уже не по себе...

Да, как раз и будет встреча с злодеяниями Лориана... wacko

Цитата (♥Miv@♥)
Но я все время помню обещание о его счастливом вознаграждении за все страдания, на это только и надеюсь. Интересно, а его счастьем станет Виктория или все-таки найдется кандидатура по достойнее?

Виктория его слишком любила... сумасшедшая любовь, всепоглощающая и не прощающая... может Виктория и изменилась... всё может быть! wink

Цитата (♥Miv@♥)
Кстати, викторина была интересным развлечением в ожидании основного блюда, а небольшой бонус в виде баллов - приятным дополнением. Спасибо, Светлана, за организацию! И отдельное большущее спасибо за Милен Фармер

Светлана, пожалуйста, очень приятно, что и Фармер так нравиться! Галя ещё в самом начале написания этой истории этот клип нашла и сказала, что это про Джеймса и Викторию, вот и ждал он своего часа! smile

Цитата (♥Miv@♥)
Удачи вам, девушки, и вдохновения!

Спасибо!!! happy




Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 02.10.2013, 21:19
 
GalinaДата: Среда, 02.10.2013, 21:20 | Сообщение # 4737
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Черный_кот,
Цитата (Черный_кот)
Бедняга Джеймс или счастливчик. Даже не знаю.... Все-таки вечно мёртво-живой, вечно молодой. Я даже где-то завидую. Хотя жизнь его счастливой не назовешь.

Милослава, а я вот даже не знаю, хотела бы или нет стать вампиром. Хотя на эту тему куча фильмов есть и самый наверное яркий Интервью с вампиром. Кто то робщет и проклинает вечность, кто то восторгается и не хочет потерять её...посмотрим, что скажет на это Джеймс сам.
Цитата (Черный_кот)
Но нравится мне Джеймс. Это наверно единственный фанф, где Джеймс добрый и хороший. Не обозлился на женщин, несмотря ни на что. Есть такие люди, при любых обстоятельствах всегда добрые, душевные, рассудительные и готовые помочь. Конечно, такой человек не предаст, как того хотела Виктория (интересно, где она сейчас). Тем более Джеймс - истинный Рыцарь.

Знаешь, Джеймс сильный очень и у Майер, но там он воплощение зла. Не проходящий вампир, а именно личность. Если его немного облагородить, то получается вот такой вот вампир рыцарь)
Его спасла от злобы именно вера и привитые с детства добродетели. Посмотришь, что станет с ним в следующей части главы. Викторию увидим там же и она не уйдёт с окончанием воспоминаний Джеймса, скоро мы встретимся с этой рыжей бестией.Джеймс не зря начал свой рассказ о превращение в монстра. Главная его цель рассказать о Виктории и Лориане.
Цитата (Черный_кот)
И я так по Эдварду соскучилась. Галина, делай что хочешь, но выкладывай проду поскорее, ну пожалуйстаааа

Эдвард у нас сейчас в надёжных руках тамплиеров, но появиться лишь в следующей главе, или закончит вторую часть, раз начала главу Белла. Я буду стараться писать побыстрее, но не всё от меня зависит. Сейчас я делаю ревизию...


 
ССღДата: Среда, 02.10.2013, 21:33 | Сообщение # 4738
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥Ianomania♥ smile

Цитата (♥Ianomania♥)
Огромное спасибо за новую главу... и за приятный бонус

Вероника, пожалуйста! happy

Цитата (♥Ianomania♥)
У него на самом деле была благородная цель, он просто хотел служить Господу. Но, к сожалению, у судьбы на нас свои планы и наши желания она не учитывает. Тот момент, когда от его же рук погибла его любимая, был самым тяжелом.

А может таким образом нужно было Богу служение от Джеймса? Тут как посмотреть... ведь должен кто-то был спасти Беллу, а она должна истребить того графа-вампира... Тут не угадаешь Его замыслов! wacko

Цитата (♥Ianomania♥)
Не каждый человек смог бы пережить эту боль потери, раскаяние в содеянном! Но он не только выжил, а еще и попытался стать лучше, за что в итоге тоже поплатился! Жаль, конечно, что таким способом!

Ведь внутренний голос ему говорил, что не надо Викторию спасать... но он следовал своей клятве! wacko

Цитата (♥Ianomania♥)
Надеюсь, в будущем он найдет достойную его женщину. Уж сильно хочется, чтобы он наконец обрел свое счастье в этой жизни!

Будет и он счастлив, очень необычно найдёт свою судьбу! smile

Цитата (♥Ianomania♥)
Ну, я так понимаю, у Лориана были какие-то планы на Джеймса?
Хотелось бы побольше узнать об этом древнем вампире

Про Лориана будет во второй части, но пока вскользь... wink
Узнаем и его прошлое... там столько событий за его несколько тысячелетий жизни... wink




Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 02.10.2013, 21:34
 
NatavoropaДата: Среда, 02.10.2013, 21:56 | Сообщение # 4739
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Galina, smile
Цитата (Galina)
Наташа вот на эту тему будет во второй главе откровение и Джеймс поймёт, что Бог никогда не покидал его а был рядом, но порой мы не видим открытыми глазами...нужен толчок чтоб скинуть пелену с глаз и возблагодарить за то, что имеем. Я иногда думаю, что слишком много пишу здесь о Боге, но потом понимаю, что в то время было просто не выжить без веры в него. Постоянные войны, дележи земель, голов, эпидемии, без врачей и лекарств, когда только вера в чудо могла спасти и дать силы на то, чтоб жить дальше. Пусть под его именем творились жуткие дела, но вера в него и спасала.

Галина, в этом плане ты умничка, что пишешь о истинной вере и о Боге, пусть молодежь читает и понимает, что без духовных ценностей не обойтись в жизни, иначе душа пуста, да и сейчас если совершенно не верить легко можно превратится в мерзавца или в мерзавку. А в то время вера была действительно смыслом жизни, за нее шли кровавые войны, или во имя ее.
Цитата (Galina)
Наташа, вампира можно убить, если загнать дерево в сердце, что и сделали рыцари. Виктория на самом деле не могла сопротивляться им некоторое время, но им нужно было отрубить голову до сожжения, но они не знали с кем имеют дело, а попали в сердце стрелой случайно.
Хотя Лориан был рядом и даже вмешался, позволив рыцарю победить и стать героем в своих глазах, как нельзя кстети сыграв им на руку. Они в любом случае добрались бы до Джейка.

А если бы не было рядом Джеймса, Лориан спас бы Викторию? и почему выбор пал именно на Джеймса, в чем причина? wink

ССღ, smile
Цитата (ССღ)
Натуль, низя такое на работе читать, сразу циферки разбегаются и не складываются!

Дело не в циферках, сегодня шеф был в неадеквате, сам маялся и меня задергал, надеюсь завтра будет поспокойней. biggrin
Цитата (ССღ)
Не скажи, была любовь в его жизни, не такая уж и большая, но была... И отец по-своему любил, отвёз подальше от жены, чтоб парня не умертвили, всё таки единственный его сын... и те люди, которые обучали его, и даже монахи - все по своему Джеймса любили...

Светик, ну это такие крохи, по сравнению с любовь матери, а любовь отца смахивает просто на человеческую жалость к ребенку, отвез и больше не видел, одна заслуга в том, что помог в живых остаться, я писала, что он был обделен именно родительской любовью. smile
Цитата (ССღ)
Вот тут была очень жестокая проверка того, в кого Джеймс очень веровал, но и это он выдержал! Даже Лейлу и ту он спас, хоть и не оценила она его жертвы, а вот Виктория воспользовалась его клятвой. Но и она понесла жесткое наказание за своё непослушание!

Надеюсь наказание не обошлось без Лориана, как понимаю Виктория до сих пор по Джеймсу сохнет и их встреча не за горами. biggrin
Цитата (ССღ)
Он так мечтал умереть, чтоб соединиться с Лейлой, а вынужден теперь вечно нести это проклятие

Соединится с Лейлой?, но ведь вера то разная, на том свете мы только со своими единоверцами. smile
Цитата (ССღ)
Появится, во всей красе!

Да ты же моя счастливица наконец то дождешься biggrin , год ожидания пролетел, остались считанные дни, только уточни сколько. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
PinenutsДата: Среда, 02.10.2013, 22:12 | Сообщение # 4740

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Galina)
Коза, но она была права, когда сказала, что спасла его при их первой встрече и в последнюю сделала то же самое...

Нууу посмотрим в общем cool
Цитата (Galina)
Не могу смотреть на твою подпись) Тоже хочется пощекотать Криса за животик)

Супер милашка он тут biggrin Тока все сегодня ржут с него cool
Цитата (ССღ)
Да, ему... и совсем он не злюка... скучно ему, вот так и развлекается!

Злюка, злюка, злюка!!! Ты меня к нему пусти, я ему ТАКУЮ развлекаловку устрою!!!! ОН меня до конца дней своих запомнит cool
Цитата (ССღ)
Вспоминай... он несколько раз уже показывался Джеймсу!

Нуууу не помню....У меня в голове итак сейчас каша cool Неужто он обратился в Викторию?! biggrin


 
GalinaДата: Среда, 02.10.2013, 22:21 | Сообщение # 4741
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Даaf,
Цитата (Даaf)
Нуууу не помню....У меня в голове итак сейчас каша cool Неужто он обратился в Викторию?! biggrin

biggrin как ты догадалась biggrin


 
ССღДата: Среда, 02.10.2013, 22:25 | Сообщение # 4742
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
Дело не в циферках, сегодня шеф был в неадеквате, сам маялся и меня задергал, надеюсь завтра будет поспокойней.

Ой, когда шефы в неадеквате - это ужастЬ! Сами не знают что хотят, всех загоняют, на мозги давят... как хорошо, что я раз в неделю только его вижу... а телефон можно и не брать, когда звонит... biggrin

Цитата (Natavoropa)
Светик, ну это такие крохи, по сравнению с любовь матери, а любовь отца смахивает просто на человеческую жалость к ребенку, отвез и больше не видел, одна заслуга в том, что помог в живых остаться, я писала, что он был обделен именно родительской любовью.

Не знал он родительской, от того и принимал те крохи, что достались! cry

Цитата (Natavoropa)
Надеюсь наказание не обошлось без Лориана, как понимаю Виктория до сих пор по Джеймсу сохнет и их встреча не за горами.

Сохнет, как бы совсем не высохла! biggrin
Встреча будет обязательно, она не переставала его любить... а вдруг изменилась за всё это время... и Джеймс её полюбит? wink


Цитата (Natavoropa)
Соединится с Лейлой?, но ведь вера то разная, на том свете мы только со своими единоверцами.

Об этом он не думал, он только хотел быть со своей любовью... может кто-то специально их развёл в жизни... ничего бы хорошо не было в таком смешанном союзе... wacko

Цитата (Natavoropa)
Да ты же моя счастливица наконец то дождешься biggrin , год ожидания пролетел, остались считанные дни, только уточни сколько.

Не, пока он появится не надолго... Позже узнаем и его судьбу! wink
Не могу пока дать точные даты выхода спойлера/главы... Галя вся в делах... но пишет! wink


 
PinenutsДата: Среда, 02.10.2013, 22:28 | Сообщение # 4743

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Galina)
как ты догадалась

Что правда? tongue Ну, я теперь фигею с него biggrin biggrin


 
ССღДата: Среда, 02.10.2013, 22:30 | Сообщение # 4744
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Даaf, smile

Цитата (Даaf)
Злюка, злюка, злюка!!! Ты меня к нему пусти, я ему ТАКУЮ развлекаловку устрою!!!! ОН меня до конца дней своих запомнит

Дашунь, вот тут чинить препятствия к телу Лориана чинить не буду!!! Он тебе быстро сам развлекаловку такую устроит, что ты будет бежать от него сверкая пятками! biggrin
Вон Джеймс до сих пор трясётся от одного имени только его! cool


Цитата (Даaf)
Нуууу не помню....У меня в голове итак сейчас каша cool Неужто он обратился в Викторию?! biggrin

Такс... Галя уже опередила... угадала!!! biggrin


 
GalinaДата: Среда, 02.10.2013, 22:32 | Сообщение # 4745
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Natavoropa,
Цитата (Natavoropa)
Галина, в этом плане ты умничка, что пишешь о истинной вере и о Боге, пусть молодежь читает и понимает, что без духовных ценностей не обойтись в жизни, иначе душа пуста, да и сейчас если совершенно не верить легко можно превратится в мерзавца или в мерзавку. А в то время вера была действительно смыслом жизни, за нее шли кровавые войны, или во имя ее.

Только вот думаю, Наташа, не оттого ли так мало читателей в этой истории? Что много о Боге и непонятного? Но о том времени написать по другому невозможно. Не зря и все фильмы о той эпохе так или иначе вокруг веры крутятся. А вот даты и личности, это мне самой очень приятно искать и писать. У меня всегда было 5 по истории. Скоро дойдём и до индульгенции...
Цитата (Natavoropa)
А если бы не было рядом Джеймса, Лориан спас бы Викторию? и почему выбор пал именно на Джеймса, в чем причина? wink

Конечно не дал бы убить её Виктория слишком дорога Лориану. Он был там рядом, но вмешался Джеймс. А по причинам которые Виктория сама объяснит в следующей главе. Джеймс человек не отягощённый прошлым...за ним нет никого... wink


 
ССღДата: Среда, 02.10.2013, 22:33 | Сообщение # 4746
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Даaf, smile

Цитата (Даaf)
Ну, я теперь фигею с него

Ох, слеш тут развели, я прям в ужасе! biggrin


 
GalinaДата: Среда, 02.10.2013, 22:37 | Сообщение # 4747
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Даaf,
Цитата (Даaf)
Нууу посмотрим в общем cool

А вот сама потом так скажешь: Виктория молодец!)
Цитата (Даaf)
Супер милашка он тут biggrin Тока все сегодня ржут с него cool
Цитата (ССღ)

Это они завидуют, что почесать пузико такой милахе не могут)
Цитата (Даaf)
Что правда? tongue Ну, я теперь фигею с него biggrin biggrin

Даша) Я просто валяюсь) Оттрахал Джеймс Светиного Лорика))))) biggrin


 
ССღДата: Среда, 02.10.2013, 22:43 | Сообщение # 4748
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina, smile

Цитата (Galina)
Оттрахал Джеймс Светиного Лорика))))) biggrin


Не злите меня...
А то сейчас разойдусь... я в гневе...
Хватит тут прикалывать Лориана!!!


 
PinenutsДата: Среда, 02.10.2013, 22:49 | Сообщение # 4749

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (ССღ)
Дашунь, вот тут чинить препятствия к телу Лориана чинить не буду!!! Он тебе быстро сам развлекаловку такую устроит, что ты будет бежать от него сверкая пятками!

Ну-ну.....мы посмотрим кто кого cool Это ещё кто побежит, сверкая пятками tongue
Цитата (ССღ)
Ох, слеш тут развели, я прям в ужасе!

А что тебе не нравится....Вот мы и нашли предназначение Лорааанчику biggrin
Цитата (Galina)
Это они завидуют, что почесать пузико такой милахе не могут)

Точно-точно
Цитата (Galina)
Даша) Я просто валяюсь) Оттрахал Джеймс Светиного Лорика)))))

Ага, это прямо в точку!!!

Добавлено (02.10.2013, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата (ССღ)
Не злите меня...
А то сейчас разойдусь... я в гневе...

Оййй, СветикНу а что? Пусть будет нестандартным вампирёнышем
Цитата (ССღ)
Хватит тут прикалывать Лориана!!!

Ему наверняка это понравится
Тем более ты сама сказала, что типа он уже появлялся, я пересмотрела никого там рядом с Джеймсом не было....поэтому остаётся только Виктория


 
GalinaДата: Среда, 02.10.2013, 22:55 | Сообщение # 4750
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ССღ,
Цитата (ССღ)
Не злите меня...
А то сейчас разойдусь... я в гневе...
Хватит тут прикалывать Лориана!!!

А чего это?) Всё по факту!)))) biggrin
Цитата (Даaf)
Ага, это прямо в точку!!!

Да уж, готовь погреб хаваться от Светика) Нет, там присутствовал ещё кое кто и Джеймс это чувствовал... surprised


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Он - его копия