Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Nightfall/Наступление ночи (...но мир, кажется, восстал против них...)
Nightfall/Наступление ночи
MoonNatalieДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:01 | Сообщение # 1
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:





Nightfall


Оригинальное название: Nightfall

Ссылка на оригинал:Nightfall

Автор: Black Angel


Перевод: MoonNatalie

Бета (редактор): MoonNatalie

Разрешение на перевод: получено


Рейтинг: Т

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Диклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что, если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что, если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Статус: закончен.

Размещение:только с разрешения переводчика

Огромное спасибо за потрясающе красивую и невероятно таинственную обложку orchids_soul!!!


Чудесные обложки от alsu и Ранис_Атрис!































Сообщение отредактировал MoonNatalie - Четверг, 30.09.2010, 20:20
 
=-)Дата: Понедельник, 05.07.2010, 20:30 | Сообщение # 226
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




MoonNatalie,
Спасибо за 8.2 главку
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
luckysnezhinkaДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:39 | Сообщение # 227
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Огромное спасибо за такую огромную главу!!!!
Какой же все таки Эдвард лапочка!!!!
Quote
Тест был полностью выполнен, да еще и моим почерком!

Ну почему у меня в школе не было такого Эдварда????!!!!!!! cry biggrin
Тесты пишет, ноги целует, шоколадом кормит! Ну прям мечта, а не парень biggrin biggrin
Quote
Это было платьем, которое будет на мне в день моей смерти.

У меня аж мурашки по коже пошли от такой концовки! surprised


 
katreneДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:01 | Сообщение # 228
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:




Спасибо большое за перевод)
Как романтично!
Жду с нетерпением следущую главу.


 
DILYARAДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:16 | Сообщение # 229
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Привет, а вот, как говорится и я, извини, что пропала надолго и не комментировала, НО моя Муза-Комментатор покинула меня и только что вернулась......... biggrin biggrin biggrin
Ну, как всегда и самое главное в начале - спасибо за твой труд, за прекрасный перевод Наталья, а ты все радуешь нас продами, да еще огого какими огромными, не постесняюсь этого слова. biggrin
Ну помимо очевидного, что Элис в своем репертуаре, Эммет - вечно веселый чувак, а Эдвард - супер заботливый, любящий, Майк + Тайлер - вечные щенки, которые никак не поймут, что Белла НЕ ХОЧЕТ и НЕ ЛЮБИТ танцы и вообще она не с ними, вечно ревнивая и не далекая Джессика, вообщем как всегда собралась наша любимая компашка!!!! tongue tongue tongue
Ну, теперь перейдем к самому смешному - ну только Элис могло прийти в голову напоить Беллку, бедненькая мне стало так ее жалко, просто вспомнила свой Новый Год, а потом вспомнила 1 января - О Боже, даже по-моему Беллке было легче.........оооооооооооооооооооо зачем я ЭТО вспомнила, ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо надо забыть и больше не пить......НИКОГДА!!!
НО я знаю определенно точно ТЕПЕРЬ, если со мной рядом был Эдя - я была бы на седьмом небе от счастья, с больным желудком, с молоточками в голове и с самой широкой улыбкой на лице.
Элис, Элис, Элис - ну какая же ты молодец, что подумала о восковой эпиляции...........
Это же самое первое и самое нужное перед смертью.........
Я вошла в дом с болезненным выражением на лице и широко расставленными ногами, будто ездила верхом несколько часов подряд.
УППССС - Беллка сожалею, но так бывает после тотального удаления.......ну всем известно чего...
Эммет тоже успел блеснуть умом, это надо же в ТАКОМ состоянии кидаться Беллкой, как бейсбольным мячом..........
Если будешь пользоваться эскалатором, сначала завяжи шнурки.
Предупреждения становились более и более причудливыми, пока мы приближались к девочкам. Я, наконец, остановила его, когда он попросил, чтобы я проверяла туалеты на наличие луж.
О Боже, я чуть со стула не упала от смеха - когда прочитала ЭТО, ну Эдя, по-моему он совсем ЧУТОЧКУ перегнул палку, хотя от Беллки можно ждать всякого....
Ну и напоследок, я даже не хочу писать какой Эдвард хороший и невероятно добрый, что помог с тестом, какой он невероятно щедрый, когда дал Белле свою кредитку, говоря, что это не его деньги а НАШИ, какой он невероятно сексуальный, когда пытался "охладить" результат обработки воском ног Беллы или когда в ванной не хотел уходить, боясь, что она может подскользнуться, когда не пытался подсматривать - УПССС а вот тут я не уверена, ведь ОН же МУЖЧИНА, несмотря на его ГОДЫ.......Да-да Эдька подсматривай сколько влезет, нам не жалко, мы только за, НО ..............только с продолжением плииииизззззз, а то измучил ты нас...........хех
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:58 | Сообщение # 230
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Натали, спасибо большое за главу! Я так хотела её прочитать, что меня не смогла оторвать от неё даже гроза, хотя обычно я выключаю ноут во время грозы. Но глава стоила риска!
Теперь мой коммент:

Quote
Не снимай их и в закрытом помещении, потому что люминесцентная лампа еще хуже, чем солнце.

Мне интересно откуда он знает? Были ли люминисцентные лампы в периоде его человеческой жизни? И напивался ли он до такой степени тогда?
Я опять же восхищена заботливостью Эдварда! Всё продумал – сначала очки, потом поиск аспирина и даже проглатывание аспирина. А уж, о написании теста за Беллу я, вообще, молчу. Это так классно иметь такого сверх быстрого парня – не останавливая машины снимает обувь, в считанные секунды пишет тест. Супер! Да, это было очень мило с его стороны…
Все таки дальнейшие события подводят итог нашим размышлениям – у вампиров волосы не растут. Так что девочки, закрываем эту тему ^_^

Quote
- Отдохнешь, когда будешь мертва, Белла

Точно как, да? sad biggrin
Оу, а разговор Элис о «том самом событии» заставил меня подумать, что Элис не видела ничего подобного в их будущем. Это немного пугает. Но, возможно, Элис просто не старалась увидеть это событие? Надеюсь причина в этом.

Quote
Я приблизилась к нему и сказала: "Ты любовь всей моей жизни. Ты чувствуешь это?" Он посмотрел на меня. Казалось, прошли годы, прежде чем он ответил: "Да, чувствую."

История Элис и Джаса написаная парой строчек так романтична. Спасибо автору за такой милый эпизод!
Так, теперь о Чарли: я понимала его заботу о единственной дочери, его отцовские чувства, его страх за возможность совершения Беллой ошибки, но вот так вот категорично заявлять:

Quote
- Позволь привести один аргумент: он мне не нравится.

По меньшей мере некрасиво. Чем Эдвард ему не нравится? Он из прекрасной,уважаемой семьи, богатый, красивый, что еще можно желать дочери? М моой самый главный аргумент: Белла его любит. И, думаю, Чарли не мог не заметить, что Эдвард с неё пылинки сдувает!
Сцена в спальне очароваательна!Мой лозунг: «Каждой девуше по Эдварду!», после эпиляции самое то!

Quote
Эдвард вздохнул, скатился с меня и притянул на себя.

Нет рычащего Эдварда, зато есть вздыхающий Эдвард…
Quote
- Что? Мой комментарий был неуместен? Я не подразумевал этим ничего...

Заволновался так, можно подумать Белла не мечтала об этом! Что она в дальнейшем и подтвердила
Quote
- Хорошо, думай об этом так. Если бы не мое... условие, у нас, скорее всего, была бы уже активная сексуальная жизнь.

А вот это мне нравится! Интересно-интересно. Молодец Эдвард – решительный такой, но всё же в первую очередь желания Беллы.
Quote
- Разве ты не хотела меня?

Эдвард сомневается в своей сексуальности и желанности для Беллы??? Итить твою… Это не возможно! Но так мило. Оказывается и вампирам не чужды сомнения на эту тему.
Опять спор насчет кредитки! На этот раз Белла не сбежала от Эдварда прикрываясь его невозможностью выхода на солнце! И я, конечно же, полностью восхищена Эдвардом, мне кажется он подобрал очень точные слова характеризующие его отношение к деньгам.
Шикарная глава, милые отношения, идеальные чувсва…и тут ба-бах, как снег на голову – появление Джейкоба! shok Я уж испугалась чесное слово. Не представляю какого было Белле! Всё же Блеки, что-то знают о вампирах, раз Билли говорил о них. И в один прекрасный день думаю они вмешаются в отношения нашей парочки. (надеюсь, позже чем раньше).
И еще, мне очень интересно, что там приготовил на поляне Эдвард, думаю, это будет поразительно впечатляюще.

Спасибо большое за перевод главы!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Понедельник, 05.07.2010, 23:04
 
dornroeschenДата: Вторник, 06.07.2010, 00:44 | Сообщение # 231
Спящая красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Элис - зверь! biggrin А тетка в салоне еще зверее! почему она оставила воск на беллиных ногах? Я думала, он весь должен отодраться еще в салоне, и домой приходишь с гладкими ногами?
Не представляю себе парня, целующего ноги девушки в такой ситуации... но это же Эдвард! Мне казалось, невозможно быть ЕЩЕ ИДЕАЛЬНЕЕ. Ан нет wink
Чарли из последних сил надеется, что Белла передумает и не переедет к Эдварду. Бедный.
Большое спасибо за продолжение! С удовольствием прочитала новую главу.
И да, Элис просто убила (Элис - герой главы! biggrin ) - отдохнешь, когда будешь мертва biggrin

Добавлено (06.07.2010, 00:44)
---------------------------------------------
А, и все же Джейкоб как-то странно вдруг оказался возле кабинки. Может такое случиться, конечно, но все равно странно.


Я фея! ФЕ-Я!
 
S@liДата: Вторник, 06.07.2010, 01:47 | Сообщение # 232
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Натали, спасибо-спасибо за перевод! Я на седьмом небе! happy
Кхе-кхе... Для начала, моё нытье (скорее всего будет прилагаться к каждой главе biggrin ) :
Я весь день проверяла наличие главы и забыла, что должна была появится именно вторая часть, поэтому я не обратила внимания на то, что продолжение уже давно было выложено. До меня дошло лишь тогда, когда я увидела комментарии (Аллилуя angry ) . Только я собралась начать читать главу, как меня буквально прогнали. Комп был занят следующие несколько часов. Пошла я чиатть книгу biggrin Начала читать, особо не заинтересовала, и вот так, сидя на диване, я заснула. Чему я безмерно рада! biggrin Потому что у меня была бы ломка из-за того, что глава выложена, а я не могу её прочесть. Вот, села за комп и прямиком на сайт happy
The end моего нытья. biggrin

Quote
Он поддерживал мой затылок одной рукой, а другой нежно открыл рот.
- Мистер Каллен. Что именно вы делаете с мисс Свон? - прервал нас учитель.

Ё моё! Я представила эту сцену и лицо учителя biggrin

Quote
Удерживая мою голову, он сжал таблетку между своими большим и указательным пальцами. Он нежно опустил аспирин в мой рот, но пальцы не разжал.
- Белла, попытайся расслабить горло, хорошо?

Какой же он заботливый! Делает всё-всё, лишь бы ей было лучше. Заботиться и оберегает её как только можно...

Quote
Тест был полностью выполнен, да еще и моим почерком!

Вот это да! Мне бы такой Эдврд не помешал на физике! cry

Quote
- Тебя обработают воском! - бодро объявила она.

Элис жжёт. Кошмар. Зачем она так мучает бедняжку)) dry

Quote
- Ты подразумеваешь день рождения?
- Нет.
- Свадьбу?
- Не совсем.
- О.

Я слишком медленно соображаю. Тоже никак не поняла, что же имела в виду Элис. Хм... Детали ей подавайте dry biggrin

Quote
- Белла? - раздался встревоженный голос Эдварда из-за двери.

Он безпокоится из-за каждого пустяка. Мило cry Удивляюсь как он вообще не вворвался в комнату и не укусил женщину, которая мазала Беллу воском.

Quote
- Ты могла бы просто побриться, знаешь?

lol Точно. Я сама даже как-то не подумала об этом. Зря мучали девочку. Подождите-ка... Эдвард тоже учавствовал в сговоре против Беллы? :DD surprised

Quote
- Позволь привести один аргумент: он мне не нравится.

Чарли уж слишком категоричен. sad Так нельзя! Он может постораться не относится так к Эдварду, хотя бы ради Беллы. И вообще, не понимаю, неужели он не замечает, как же он сильно любит Беллы, всячески оберегает её, из хорошей семьи, состоятелен, образован, уважительно относится к нему. Не понимаю такой враждебности Чарли от отношению к Эдварду... Парадокс sad

Quote
Кроме того, девушки в наши дни слишком тощие.

Ради него я и потолстела бы немного. Стала бы пышечкой

Quote
Мы разделили мягкий, романтичный поцелуй в течение нескольких секунд, чем прежде он прервал его.

*умир*

Quote
- Или намного больше, только не ради сна, - подмигнул мне Эдвард, и я тихо засмеялась.

Шалунишка!

Quote
- Разве не так - что?

Как будто она не поняла! biggrin

Ситуация на стоянке перед Порт-аНджелесом. Представляю в каком же шоке были девчёнки, при таком длительном и милом прощании Эдварда и Беллы) Я просто умиляюсь. Я влюбилась в этого Эдварда wacko

Quote
Джейкоб выругался, споткнулся назад и упал на вешалку с отвергнутой одеждой.

А его какие черти туда принесли? sad Не нравится от мне. Конечно, не испытываю такой неприязни, как в Сумеречной саге, но всё же... Что-то он не просто так был упомянут автором в фике. dry А я так надеялась, что это будет Эдвард!

Quote (Ранис_Атрис)
Сцена в спальне очароваательна!Мой лозунг: «Каждой девуше по Эдварду!», после эпиляции самое то!

cool Да можно и без эпиляции. Но лозунг мне понравился))

Quote (Ранис_Атрис)
Нет рычащего Эдварда, зато есть вздыхающий Эдвард…

О, теперь клуб "Рычащего и вдыхающего Эдварда". Чувствуется, список будет пополнятся cool

Ну, я думаю, что Эдвард не просто так отпустил Беллу! Он что-то задумал. Что-то замечательное)) happy

Натали, ещё раз спасибо за такой замечательный, оперативный перевод! happy Я восхищена! happy




Сообщение отредактировал S@li - Вторник, 06.07.2010, 01:48
 
yabinoДата: Вторник, 06.07.2010, 12:38 | Сообщение # 233
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за проду...

 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 06.07.2010, 13:41 | Сообщение # 234
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (S@li)
Не понимаю такой враждебности Чарли от отношению к Эдварду... Парадокс

Вот и я о чём! Немного странное поведение у Чарли, если не сказать больше dry
Quote (S@li)
Удивляюсь как он вообще не вворвался в комнату и не укусил женщину, которая мазала Беллу воском.

Да-да, но опять же он, наверное, не захотел смущать и пугать Беллу biggrin А то бы непременно biggrin


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
MeritsegerДата: Вторник, 06.07.2010, 19:30 | Сообщение # 235

Группа: Удаленные






Наташа, спасибо за изумительный перевод захватывающего рассказа!

Чего так прицепились к волосатым Беллиным ногам biggrin если честно, она такая бледная и субтильная, что может, у нее и не растет ничего? Есть же такие девушки... Не все же прекрасные дамы - внучки мамонта biggrin
Да уж, подозрительное стремление откормить Беллу зашкаливает. Эдвард небось, ходит, как продуктовая лавка))) Зато Чарли не заморачивается, горошком кормит, хохо.

Действительно, что за салон такой? Клиентка возвращается, как парафиновая свечка. Конечно, Эдварду по барабану, но все таки...
Однокласснички у Беллы все сплошь дурачки)))
Про платья умилило. И как это Элис сплоховала-то?
Намеки на секс поистине умилительны...
А Джейкоб, по ходу, страдает вуайеризмом)))

Еще раз спасибо!!!!! Жду не дождусь, что дальше... Так все хлопотно, просто нечто)))

 
MoonNatalieДата: Вторник, 06.07.2010, 19:42 | Сообщение # 236
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




orchids_soul,
Quote (orchids_soul)
В такую секунду мне сразу вспоминается Мел Гибсон в фильме "Чего хотят женщины", когда он также делал себе эпиляцию в домашних условиях. И его "золотые слова":
- Женщины - сумасшедшие! Что сделать с собой такое еще раз...

lol мда, мужчинам такое и не снилось blink
Quote (orchids_soul)
С каждой главой Эдвард поражает меня все больше, по моему, он реально становится параноиком и немного перебарщивает со своим протекционизмом - особенно на счет луж в туалете. Хочется смеяться, если бы это ни было так печально для... конечно же, Изабеллы. Наверное, я прекрасно могу понять ее, ведь, знаешь, Наташенька, я, своего рода, тоже ходячая катастрофа. Мне стыдно это признавать, но это правда wink

Параноиком он точно стал и перебарщивает тоже. С обычной девушкой это можно было бы принять за ненормальность, но с Беллой это вполне приемлемо по видимым причинам biggrin Викуля, надеюсь у тебя все не так ужасно, как у Беллы biggrin Иначе тебе срочно нужен помешанный на протекционизме парень, конечно, если его еще нет, что мало вероятно wink
Quote (orchids_soul)
И еще Джейкоб, я готова просто в ладоши хлопать, радуясь тому, что он не настолько глуп и слеп, насколько может быть. Он, и это меня несказанно удивляет, не раздражает меня здесь.

Дааа, меня, как ни странно, он тоже не раздражает... Знаешь, здесь он еще ребенок... Он не такой чрезвычайно быстро повзрослевший парень, которого мы видим в "Новолунии"... настоящий подросток...
Quote (orchids_soul)
Также сложилоась впечатление, что эти события - последняя капля перед чем-то невероятно важным. Однако, может это уже у меня развивается паранойя и мания преследования?!

biggrin да мы уж тут все вслед за Эдвардом скоро станем параноиками biggrin
Дорогая Викуля, спасибо тебе огроменное за твой отзыв! happy

=-), yabino, katrene,luckysnezhinka,спасибо, девочки за отзывы! biggrin

Quote (luckysnezhinka)
Ну почему у меня в школе не было такого Эдварда????!!!!!!! cry biggrin
Тесты пишет, ноги целует, шоколадом кормит! Ну прям мечта, а не парень biggrin biggrin

Да, блин! angry2 Что за дела такие! Даешь всем в школы рычащих Эдвардов! lol

DILYARA,

Quote (DILYARA)
Привет, а вот, как говорится и я, извини, что пропала надолго и не комментировала, НО моя Муза-Комментатор покинула меня и только что вернулась......... biggrin

biggrin С возвращением!!!!
Quote (DILYARA)
Ну помимо очевидного, что Элис в своем репертуаре, Эммет - вечно веселый чувак, а Эдвард - супер заботливый, любящий, Майк + Тайлер - вечные щенки, которые никак не поймут, что Белла НЕ ХОЧЕТ и НЕ ЛЮБИТ танцы и вообще она не с ними, вечно ревнивая и не далекая Джессика, вообщем как всегда собралась наша любимая компашка!!!! tongue

Боже, ты в одном предложении смогла дать точную характеристику почти всех героев!!!! Талант! Браво! ohyes
Quote (DILYARA)
Ну, теперь перейдем к самому смешному - ну только Элис могло прийти в голову напоить Беллку, бедненькая мне стало так ее жалко, просто вспомнила свой Новый Год, а потом вспомнила 1 января - О Боже, даже по-моему Беллке было легче.........оооооооооооооооооооо зачем я ЭТО вспомнила, ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо надо забыть и больше не пить......НИКОГДА!!!

lol У всех, должно быть, всплыли подобные воспоминания biggrin Нужно себе такие же сделать lol
Quote (DILYARA)
Элис, Элис, Элис - ну какая же ты молодец, что подумала о восковой эпиляции...........
Это же самое первое и самое нужное перед смертью.........

crazy Жалко, не все это понимают! biggrin
Quote (DILYARA)
О Боже, я чуть со стула не упала от смеха - когда прочитала ЭТО, ну Эдя, по-моему он совсем ЧУТОЧКУ перегнул палку, хотя от Беллки можно ждать всякого....

вот-вот! И я о том же!
victory
Quote (DILYARA)
Ну и напоследок, я даже не хочу писать какой Эдвард хороший и невероятно добрый, что помог с тестом, какой он невероятно щедрый, когда дал Белле свою кредитку, говоря, что это не его деньги а НАШИ, какой он невероятно сексуальный, когда пытался "охладить" результат обработки воском ног Беллы или когда в ванной не хотел уходить, боясь, что она может подскользнуться, когда не пытался подсматривать - УПССС а вот тут я не уверена, ведь ОН же МУЖЧИНА, несмотря на его ГОДЫ.......Да-да Эдька подсматривай сколько влезет, нам не жалко, мы только за, НО ..............только с продолжением плииииизззззз, а то измучил ты нас...........хех

Это "напоследок" меня добило окончательно!!! lol Муза точно проснулась, да еще такая, что закачаешься! Спасибо огромное за это чудо! happy

Ранис_Атрис,

Quote (Ранис_Атрис)
Натали, спасибо большое за главу! Я так хотела её прочитать, что меня не смогла оторвать от неё даже гроза, хотя обычно я выключаю ноут во время грозы. Но глава стоила риска!

Ужасть! Ты меня пугаешь! Это ж опасно, нет? surprised
Quote (Ранис_Атрис)
Мне интересно откуда он знает? Были ли люминисцентные лампы в периоде его человеческой жизни? И напивался ли он до такой степени тогда?

Нет, он точно не пил при жизни. Я вот подумала, что, возможно, глаза вампиров тоже чувствительны к свету, и лампы для них похлеще солнца? wacko
Quote (Ранис_Атрис)
Все таки дальнейшие события подводят итог нашим размышлениям – у вампиров волосы не растут. Так что девочки, закрываем эту тему happy

lol Осталось узнать, носят ли они трусы!
Quote (Ранис_Атрис)
Точно как, да? sad biggrin

дааа... я вот себе говорю постоянно, что отдохну на пенсии... Переделать что-ли свою фразочку?! biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Оу, а разговор Элис о «том самом событии» заставил меня подумать, что Элис не видела ничего подобного в их будущем. Это немного пугает. Но, возможно, Элис просто не старалась увидеть это событие? Надеюсь причина в этом.

Может, она чисто из вежливости не "смотрит" это?
Quote (Ранис_Атрис)
История Элис и Джаса написаная парой строчек так романтична. Спасибо автору за такой милый эпизод!

Нереально красиво!
Quote (Ранис_Атрис)
По меньшей мере некрасиво. Чем Эдвард ему не нравится? Он из прекрасной,уважаемой семьи, богатый, красивый, что еще можно желать дочери? М моой самый главный аргумент: Белла его любит. И, думаю, Чарли не мог не заметить, что Эдвард с неё пылинки сдувает!

согласна, неприятно это слышать, да и не справедливо это... но все-таки отдавать свою дочурку другому, тогда как раньше ты был единственным мужчиной в ее жизни, тяжело sad
Quote (Ранис_Атрис)
Сцена в спальне очароваательна!Мой лозунг: «Каждой девуше по Эдварду!», после эпиляции самое то!

lol Вау! Я где-то выше почти то же самое написала biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Нет рычащего Эдварда, зато есть вздыхающий Эдвард…

Черт! Я даже не знаю, какой лучше love
Quote (Ранис_Атрис)
Эдвард сомневается в своей сексуальности и желанности для Беллы??? Итить твою… Это не возможно! Но так мило. Оказывается и вампирам не чужды сомнения на эту тему.

это так мило, что он сомневается в себе happy
Дорогая Ранис! Спасибо тебе за твой прекрасный, огромный и очень приятный отзыв, за твои интересные предположения и замечательную новую обложку! love

dornroeschen,

Quote (dornroeschen)
Элис - зверь! biggrin А тетка в салоне еще зверее!

lol я под стол... Точно, звери!
Quote (dornroeschen)
почему она оставила воск на беллиных ногах? Я думала, он весь должен отодраться еще в салоне, и домой приходишь с гладкими ногами?

без понятия... я такого с собой еще не делала, так что ответить не смогу wacko
Quote (dornroeschen)
Не представляю себе парня, целующего ноги девушки в такой ситуации... но это же Эдвард! Мне казалось, невозможно быть ЕЩЕ ИДЕАЛЬНЕЕ. Ан нет

S@li,

Quote (S@li)
Натали, спасибо-спасибо за перевод! Я на седьмом небе! happy

Рада это слышать! Так и хочется сказать: "Летайте нашими авиалиниями!" lol Простите, мне просто весело очень...
Quote (S@li)
Я весь день проверяла наличие главы и забыла, что должна была появится именно вторая часть, поэтому я не обратила внимания на то, что продолжение уже давно было выложено. До меня дошло лишь тогда, когда я увидела комментарии (Аллилуя angry ) . Только я собралась начать читать главу, как меня буквально прогнали. Комп был занят следующие несколько часов. Пошла я чиатть книгу biggrin Начала читать, особо не заинтересовала, и вот так, сидя на диване, я заснула. Чему я безмерно рада! biggrin Потому что у меня была бы ломка из-за того, что глава выложена, а я не могу её прочесть. Вот, села за комп и прямиком на сайт happy
The end моего нытья. biggrin

А мне нравится твое нытье! Интересно читать очень! biggrin
Делать вам рассылку что-ли обновлениях? Так же удобнее будет... smile Кстати, Ранис_Атрис, прости-прости, я же обещала тебе сообщить о новой главе! Черт, совсем из головы вылетело! sad
Quote (S@li)
Ё моё! Я представила эту сцену и лицо учителя

и все девочки в классе страшно захотели, чтобы у них тоже началась ужасная головная боль biggrin
Quote (S@li)
Элис жжёт. Кошмар. Зачем она так мучает бедняжку))

она любя)))
Quote (S@li)
Удивляюсь как он вообще не вворвался в комнату и не укусил женщину, которая мазала Беллу воском.

lol Я как представлю себе эту сцену, так сразу дурняк находит yu
Quote (S@li)
Подождите-ка... Эдвард тоже учавствовал в сговоре против Беллы? :DD surprised

Наверное, все-таки про тонкости бритья и депиляции воском он не осведомлен biggrin так что его можно простить smile
Quote (S@li)
Чарли уж слишком категоричен. sad Так нельзя! Он может постораться не относится так к Эдварду, хотя бы ради Беллы. И вообще, не понимаю, неужели он не замечает, как же он сильно любит Беллы, всячески оберегает её, из хорошей семьи, состоятелен, образован, уважительно относится к нему. Не понимаю такой враждебности Чарли от отношению к Эдварду... Парадокс

я тут немного выше написала свое мнение по этому вопросу Ранис Атрис wink
Quote (S@li)
Шалунишка!

yahoo
Quote (S@li)
Как будто она не поняла! biggrin

иногда можно и дурочкой прикинуться для разнообразия biggrin
Quote (S@li)
О, теперь клуб "Рычащего и вдыхающего Эдварда". Чувствуется, список будет пополнятся

Ура! Мы переименовались! wizard
Спасибо большое за твои слова и чудесный отзыв! happy

Добавлено (06.07.2010, 19:42)
---------------------------------------------
Meritseger,

Quote (Meritseger)
Чего так прицепились к волосатым Беллиным ногам biggrin если честно, она такая бледная и субтильная, что может, у нее и не растет ничего? Есть же такие девушки... Не все же прекрасные дамы - внучки мамонта

biggrin раз Элис решила, значит своим вампирским глазом она что-то там разглядела biggrin
Quote (Meritseger)
Да уж, подозрительное стремление откормить Беллу зашкаливает. Эдвард небось, ходит, как продуктовая лавка))) Зато Чарли не заморачивается, горошком кормит, хохо.

lol под стол... представила, как Эдвард распахивает плащ, а таааамм.... продууукты haha
Quote (Meritseger)
Однокласснички у Беллы все сплошь дурачки)))

lol я опять ржу, как идиотка...что ж со мной такое loony
Quote (Meritseger)
А Джейкоб, по ходу, страдает вуайеризмом)))

haha возможно, у каждого свои причуды biggrin
Спасибо тебе за отзыв!!! happy


 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 06.07.2010, 20:05 | Сообщение # 237
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (MoonNatalie)
без понятия... я такого с собой еще не делала, так что ответить не смогу

Я тоже, но мне показалось это странным, возможно, у автора был прецидент? happy
Quote (MoonNatalie)
Кстати, Ранис_Атрис, прости-прости, я же обещала тебе сообщить о новой главе! Черт, совсем из головы вылетело!

Ничего smile Я уже очень внимательно слежу за каждым сообщением отсюда, тем более ты предупредила, когда будет новая глава smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Arctic_BreezeДата: Вторник, 06.07.2010, 21:31 | Сообщение # 238
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Наташенька, спасибо огромное за новую главу! happy Как всегда все на высшем уровне и бесподобно! P.S Так же, как и уважаемая Ранис_Атрис, пишу коммент во время грозы и сильнейшего града biggrin Да, любовь к сему произведению не страшится ничего! happy Я скоро и до Darkest Poison хочу добраться wink cool Уж очень мне твои переводы нравятся, дорогая!
Так, как же меня бесит Майк, да и Джессика dry Он до сих пор лелеет какие-то непонятные надежды, а она меня просто поражает своей тупостью и любовью к сплетням biggrin
Бедная Белла, тяжело, наверное, находиться в школе при таком-то похмелье biggrin К счастью, я не знаю, каково это, у меня такого ни разу не было *хвастаюсь biggrin * Ахах, как я и раньше говорила, Эдвард смог дать Белле списать! Зачем ей теперь уроки, когда рядом есть Эд? Да и как тут приготовишься, когда за тут за тобой по пятам ходят "Продуктовая лавка" (уж очень понравилась мне эта фраза wink ) и "Эльф-гроза волосатости!" biggrin Но Эдвард уж мастер на все руки... И целуется прекрасно, одним холодным прикосновением заставляя кожу Беллы пылать, так еще и умный! Где сейчас таких вот найдешь smile Но иногда он чрезмерно заботливый, просто до нелепости biggrin Но! Не стоит забывать о тех "приближающихся гостях"... Может, вампиры интуитивно чувствуют надвигающуюся опасность? И Эдвард не исключение.
Ээээлис... Ну опять двадцать пять! biggrin Ну зачем она так мучает бедняжку? biggrin Эпиляция воском - это ужасно! biggrin Ну, пусть Белла почувствует все прелести человеческой жизни до обращения biggrin Да и сомневаюсь, чтобы она сама хотела всю вечность ходить волосатой biggrin Потом же сама жалеть будет. Но можно же было просто побриться! biggrin Но Элис не ищет легких путей wink
Вах, опять Эд и Белла там мило играют друг с другом happy Проказники biggrin
Порт Анжелес... Нехорошие ассоциации у меня появляются wacko Но пока что вроде ничего такого там не было... Не считая неожиданного появления Джейкоба dry Надеюсь, в этой истории он не будет путаться под ногами dry Глава заканчивается на такой волнующей ноте... Это платье, которое будет на мне в день моей смерти... Сильное высказывание!
Еще раз огромное СПАСИБО! happy Буду ждать продолжения happy
Твой преданный ПЧ


 
orchids_soulДата: Среда, 07.07.2010, 01:12 | Сообщение # 239
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




MoonNatalie, ох, я первая в обращении к читателям... эх, как приятно biggrin
Quote
мда, мужчинам такое и не снилось

Просто как вспомню его лицо и крик... ахахаха, поделом вам!
Моя сестра на днях смотрела женский камеди клаб и там, на видео, девушка запричитала на парня:
- Миша, ты не побрился? Да как ты мог! Даже я побрилась! Вот, - и проводит по его ноге своей ножкой. cool
Quote
Параноиком он точно стал и перебарщивает тоже. С обычной девушкой это можно было бы принять за ненормальность, но с Беллой это вполне приемлемо по видимым причинам

Да, но не настолько же... а то, как они ее откармливают? Блин, как свинью, перед тем как зарезать на бойне. Но, на чистоту, Эдвард и Эллис ведь отпускают такие шуточки в ее адрес biggrin
Quote
Викуля, надеюсь у тебя все не так ужасно, как у Беллы Иначе тебе срочно нужен помешанный на протекционизме парень, конечно, если его еще нет, что мало вероятно

Ну, не настолько ужасно. И к тому же у меня нет парня (вот почему я мечтаю об заботливом Эдварде), однако иногда находятся рыцари помогающие мне не слететь с подножки, когда я выхожу из поезда или вовремя подхватить в метро, чтобы я не пересчитала своими длинными ногами каждую степньку.
Quote
Дааа, меня, как ни странно, он тоже не раздражает... Знаешь, здесь он еще ребенок... Он не такой чрезвычайно быстро повзрослевший парень, которого мы видим в "Новолунии"... настоящий подросток...

В Новолунии он агрессивен и ревнив, весьма упрям. А тут, прямо сбивающая с толку какая-то умиляющая подросковая угловатость и нежность. Черт, я только что реально сказала это об Джейкобе?! wacko
Quote
Дорогая Викуля, спасибо тебе огроменное за твой отзыв!

Тут как в песне "если б не было тебя"... вот так у меня, если бы не было тебя и твоей трудолюбивой бескорыстной души, то я бы не знаю, что делала!


 
Miss3115Дата: Четверг, 08.07.2010, 22:52 | Сообщение # 240
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Ну когда же прода???я тут каждый день захожу и не по одному разу,а проды все нет((

 
S@liДата: Пятница, 09.07.2010, 00:51 | Сообщение # 241
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Miss3115, какая прода, когда Натали перевод выложила совсем недавно surprised Вы что? dry Она же не метеор.

 
MoonNatalieДата: Пятница, 09.07.2010, 18:44 | Сообщение # 242
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Девочки!!! Все скоро будет! Сейчас даже не успеваю толком ответить на ваши сообщения))) Я на выходные уезжаю, но в воскресенье обещаю ответы на все ваши сообщения и, возможно, новую главу! Честно, я уже ничего не успеваю, жизнь бьет ключом, а я чувствую себя белкой в колесе! :D




Сообщение отредактировал MoonNatalie - Пятница, 09.07.2010, 18:45
 
S@liДата: Воскресенье, 11.07.2010, 11:20 | Сообщение # 243
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




MoonNatalie, ура)) сегодня воскресенье, насколько я помню biggrin
Очень надеюсь на новую главу.

Quote (MoonNatalie)
Честно, я уже ничего не успеваю, жизнь бьет ключом, а я чувствую себя белкой в колесе! :D

Конечно, лето ведь wink

Ладно, смиренно ждём happy


 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:47 | Сообщение # 244
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Arctic_Breeze,
Quote (Arctic_Breeze)
Наташенька, спасибо огромное за новую главу! happy Как всегда все на высшем уровне и бесподобно! P.S Так же, как и уважаемая Ранис_Атрис, пишу коммент во время грозы и сильнейшего града biggrin Да, любовь к сему произведению не страшится ничего! happy Я скоро и до Darkest Poison хочу добраться wink

biggrin biggrin biggrin Ну вы экстрималки прямо! Спасибо большое! happy
Quote (Arctic_Breeze)
Так, как же меня бесит Майк, да и Джессика dry Он до сих пор лелеет какие-то непонятные надежды, а она меня просто поражает своей тупостью и любовью к сплетням biggrin

Джессика тут прямо скажем образец девочки с манией посплетничать и отсутствием здравомыслия вообще wacko В общем, мне она тут показалась откровенной дурочкой wacko Ты права на 100%!
Quote (Arctic_Breeze)
Бедная Белла, тяжело, наверное, находиться в школе при таком-то похмелье biggrin К счастью, я не знаю, каково это, у меня такого ни разу не было *хвастаюсь biggrin *

Здорово! Ты молодец! У меня тоже такого не было biggrin
Quote (Arctic_Breeze)
Но Эдвард уж мастер на все руки... И целуется прекрасно, одним холодным прикосновением заставляя кожу Беллы пылать, так еще и умный!

Ооойй, я как начну читать что-то подобное, так сразу хочется себе такого же happy
Quote (Arctic_Breeze)
Но Элис не ищет легких путей wink

Это точно biggrin
Quote (Arctic_Breeze)
Еще раз огромное СПАСИБО! happy Буду ждать продолжения happy
Твой преданный ПЧ

Arctic_Breeze, спасибо тебе огромное! Так приятно! happy

orchids_soul,

Quote (orchids_soul)
Просто как вспомню его лицо и крик... ахахаха, поделом вам!
Моя сестра на днях смотрела женский камеди клаб и там, на видео, девушка запричитала на парня:
- Миша, ты не побрился? Да как ты мог! Даже я побрилась! Вот, - и проводит по его ноге своей ножкой. cool

lol охохо!
Quote (orchids_soul)
а то, как они ее откармливают? Блин, как свинью, перед тем как зарезать на бойне.

biggrin что-то такое напоминает, правда lol
Quote (orchids_soul)
Ну, не настолько ужасно. И к тому же у меня нет парня (вот почему я мечтаю об заботливом Эдварде), однако иногда находятся рыцари помогающие мне не слететь с подножки, когда я выхожу из поезда или вовремя подхватить в метро, чтобы я не пересчитала своими длинными ногами каждую степньку.

Ооох! Хорошо, что в наше время в парнях хоть иногда просыпается рыцарство wink
Quote (orchids_soul)
В Новолунии он агрессивен и ревнив, весьма упрям. А тут, прямо сбивающая с толку какая-то умиляющая подросковая угловатость и нежность. Черт, я только что реально сказала это об Джейкобе?! wacko

сказала-сказала! biggrin Но в случае с этим Джейкобом тут все верно!
Quote (orchids_soul)
Тут как в песне "если б не было тебя"... вот так у меня, если бы не было тебя и твоей трудолюбивой бескорыстной души, то я бы не знаю, что делала!

Меня сейчас на слезы прорвет! Я читаю твои замечательные произведения и переводы, ты - мои... И так здорово, что мы друг друга нашли biggrin

S@li,
Quote (S@li)
ура)) сегодня воскресенье, насколько я помню biggrin
Очень надеюсь на новую главу.

я только что приехала smile очень-очень постараюсь сделать все сегодня, но не обещаю sad В любом случае, завтра вечером будет в любом случае wink
Спасибо, что ждете! biggrin


 
BellaSwon(Cullen)Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:21 | Сообщение # 245
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


принимай в пч
спс за перевод такого классного фанвика
жду проду
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:49 | Сообщение # 246
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




MoonNatalie, главное что ты чувствуешь себя Белкой biggrin завидую!!! А Эдварда поблизости нету? cool Я буду с нетерпение ждать! smile И спасибо за все невероятно приятные слова в мой адерс smile

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 11.07.2010, 17:44 | Сообщение # 247
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




BellaSwon(Cullen), добро пожаловать! biggrin

Ранис_Атрис,

Quote (Ранис_Атрис)
главное что ты чувствуешь себя Белкой biggrin завидую!!! А Эдварда поблизости нету?

вот беда, нет.... sad

Девочки, можете закидать меня помидорами, но прода будет завтра... sad Я все перевела, но нужно еще редактировать, а сил уже нет... Выкладывать "сырой" материал не буду, простите sad Так что до завтрашнего вечера! biggrin


 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:04 | Сообщение # 248
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




MoonNatalie, пусть только кто-то посмеет! Я руки откручу! angry
Натали, мы будем ждать smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
S@liДата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:44 | Сообщение # 249
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




MoonNatalie, Урааааа! Супер, я очень рада happy Молодец, так оперативно переводишь happy

П.С. OMG cry Теперь я точно знаю, как это сложно - переводить. wacko Перевожу с английского бонусы Новолуния, правда отнюдь не на русский. Но, оказалось чуть сложней, чем я думала biggrin Как по мне, так легче писать мне свой фанфик happy


 
MoonNatalieДата: Понедельник, 12.07.2010, 19:00 | Сообщение # 250
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Ранис_Атрис, S@li, спасибо, что обошлось без овощей biggrin
Quote (S@li)
Теперь я точно знаю, как это сложно - переводить. wacko Перевожу с английского бонусы Новолуния, правда отнюдь не на русский. Но, оказалось чуть сложней, чем я думала

жуть, конечно... особенно не на русский... в 2 раза сложнее, ты просто гений! wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Nightfall/Наступление ночи (...но мир, кажется, восстал против них...)
Поиск:


Любовь в Сопротивлении