Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Nightfall/Наступление ночи (...но мир, кажется, восстал против них...)
Nightfall/Наступление ночи
MoonNatalieДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:01 | Сообщение # 1
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:





Nightfall


Оригинальное название: Nightfall

Ссылка на оригинал:Nightfall

Автор: Black Angel


Перевод: MoonNatalie

Бета (редактор): MoonNatalie

Разрешение на перевод: получено


Рейтинг: Т

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Диклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что, если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что, если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Статус: закончен.

Размещение:только с разрешения переводчика

Огромное спасибо за потрясающе красивую и невероятно таинственную обложку orchids_soul!!!


Чудесные обложки от alsu и Ранис_Атрис!































Сообщение отредактировал MoonNatalie - Четверг, 30.09.2010, 20:20
 
luckysnezhinkaДата: Пятница, 16.07.2010, 22:08 | Сообщение # 276
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо огромное за перевод!!!!
Я прям с открытом ртом читала!! surprised surprised Столько экшна!!!
Кто же этот вампир?????? Зачем же ему нужно было нападать??? Сразу столько вопросов возникает wacko

И еще синие глаза! Безумно интересно узнать, чем же все это обернется biggrin


 
DariaVampДата: Пятница, 16.07.2010, 22:17 | Сообщение # 277
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Потрясающая глава!!! smile Это нечто изумительное, столько событий!!!
Безумно рада, что обращение Беллы закончилось благополучно, никто не пострадал! smile
У меня несколько вопросов!
Во-первых, зачем другой вампир напал на Эдварда и Беллу? angry Это как то связано с тем, кто следит за ними??? surprised
И второе, я так понимаю, этот некто с синими глазами не оставит в покое Беллу???
С нетерпением жду проду!!!!! smile smile smile smile smile Спасибо!!!! smile


 
лоренцаДата: Пятница, 16.07.2010, 23:01 | Сообщение # 278
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Этот перевод - один из самых моих любимых. В нем есть все - талантливый автор, превосходный переводчик, редакция просто великолепна. А сюжет - просто отпад! На первый взгляд события фика отличаются от романа Майер, но...(и это мне очень нравится) сохранены как бы те краски изначальной книги, и не просто сохранены, а добавлены более яркие мазки (ничего, что я так образно выражаюсь?)
Просто мне очень нравится этот фик, и интересно, а что же будет дальше?
Спасибо огромное за перевод!!!
 
dornroeschenДата: Пятница, 16.07.2010, 23:45 | Сообщение # 279
Спящая красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Оооооооооооо!!! Это что-то невероятное! Весь фик восхитителен, но эта глава просто невообразимо замечательная!
Здесь очень интересно описано превращение Беллы. Я думала, по Рассвету, и по другим фикам, что она погружается после укуса как бы в кому, не может управлять телом, ни говорить, ни двигаться. А тут она в сознании до самого конца, хотя, конечно, сходит с ума от боли... Но чувствует так же все что "во вне".
Конечно, она была не готова... она знала, что "будет больно"... ну так, абстрактно... но насколько ужасны будут ощущения, она не представляла (в этом плане мне превращение напоминает роды - не беллины, а реальные). И какой здесь невероятно чудесный Эдвард! Никому лучшей "сиделки" не пожелаешь! Когда он раздел ее и понес в холодную воду, я чуть не зарыдала! Как он о ней заботится... просто слов нет! И одновременно он терзается, что он причина беллиных мучений.
И какой-то гнусный левый вампир тут совсем некстати! Вообще запредельно - Эдварду надо последние часы за Беллой присматривать, а приходится драться с каким-то уродом. Хорошо, что Каллены подоспели.
MoonNatalie, огромное-преогромное спасибо за новую главу!


Я фея! ФЕ-Я!
 
S@liДата: Суббота, 17.07.2010, 01:08 | Сообщение # 280
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Quote (MoonNatalie)
Новая глава special for S@li Ждем активации!

Нытьё всё также прилагается, но на этот раз небольшое! biggrin
Хм... Вообще день был сумасшедший! Сначала под ливень попала, потом ходила как зомби, потому что спала недолго, разбудили телефонным звонком, испытала на себе нечто похожее, что и Белла в недавней главе (надеюсь не надо конкретно называть что именно biggrin ) . Так, что-то я уже совсем не туда поехала...
В общем, села за главу, а тут младшая сестра начала мелькать перед глазами и на нервы действовать biggrin Шикнула на неё! Хотела почитать в тишине и не давала мне сделать это.
П.С. dry Нда? Это называется небольшое нытьё? Кхм... Не рассчитала biggrin

Наташ, в первую очередь, большое спасибо! Глава большая по размеру и такая интересная!
Стоило подождать её. А вообще, ты очень быстро переводишь и интервалы между главами совсем небольшие, умничка!

Спасибо что сообщаешь автору, как же нам нравится это произведение. Это просто замечательно, когда твой фанфик переводят на другой язык. Это ведь такая часть. Рада за автора. Такому переводу как твой можно только позавидовать happy

На счёт самой главы.
Она просто великолепна! Я думаю, что на этот раз не стану выделять каких-либо особых цытат. Вся эта глава сплошные цитыты happy
Глава такая волнующая, я чуть не умерла, пока читала. Чуяло сердце что-то неладное. Видимо, не напрасно.
Боже, Эдварда было так жалко! Наверное многие подумают: "Почему Эдвард? Укусили Беллу, страдает она". Но у Беллы в основном была физическая боль. Эдварда так и хотелос приласкать! Во-первых, мы не можем и на половину представить то, как ему сложно было сделать это. Он фактически отнял у неё жизнь, пусть она и сама хотела этого. Целых три дня не отходил и смотрел на её страдания, а ничего особенного не мог сделать чтобы облегчить боль. Он не выносит когда у неё простая царапина, а тут такое!

О, бедная Белла. Все страдания были так натурально описаны, просто мурашки по коже! Должна признаться и с восхищением отметить, что Автор намного лучше передал обращение человека в вампира, нежели Стефани. Да что уж там, Black Angel не чуть не хуже, если не лучше Майер! Браво! Так всё подробно описать в деталях это непросто. У некоторых автором хорошо получается описывать природу, у некоторых романтический моменты, у других же чувтво юмора просто отменное, но я думаю, что автор этого фанфика (о, грех его так называть вообще-то, пардон biggrin ) совмещает ВСЁ это в себе. У неё всё выходить просто на "ура".

И, наконец, я так и знала что не обойдётся без "приключений".
У меня вопрос возик : Элис не смогла увидеть этого вампира раньше? sad Возможно она могла бы предотвратить подобное.
OMG, в этой главе ТАКОЕ развернулось! surprised Я просто в шоке! Нападение этого вампира было просто каким-то взрывом! Я так боялась на героев, честное слово sad . Картина была не из лучших. Белла, которая её не вампир, но и не человек. Совсем безпомощная + смотрит, а помочь Эдварду, которого бьют, не может. Как же хорошо, что Эсме с Карлайлом подоспели!
Но конец главы снова настараживает! cry Я очень надеюсь, что у них всё будет хорошо!

Наташ, нет, я не могу ещё раз не поблагодарить тебя! Спасибо за то всё, что ты для нас делаешь!
Ты не только замечательный переводчик, но и милая и добрая девушка, я рада что я с тобой познакомилась. happy


 
UliaДата: Суббота, 17.07.2010, 10:27 | Сообщение # 281
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава просто потрясающая. Было невероятно захватывающе читать. Никогда бы не подумала, что можно настолько реалистично писать. Очень красивый слог в самом переводе. Премного благодарна!
Понравилась затея с возможностью Беллы видеть все вокруг, несмотря на превращение.
Любопытно: что же это за синие глаза?
Буду с нетерпением ждать продолжения!!!


Dovahkiin
 
IrishaIrishaДата: Суббота, 17.07.2010, 12:42 | Сообщение # 282
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за перевод! Белла - молодец! Такая сильная. Интересно, кто за ней следит? Буду ждать продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
MoonNatalieДата: Суббота, 17.07.2010, 13:51 | Сообщение # 283
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Irinka304,спасибо! я жутко рада, что глава так захлестнула smile

Meritseger,

Quote (Meritseger)
Глава просто жуткая.
Пронизана болью, страданием, мучением как Беллы, так и Эдварда... Его еще больше. Ведь он еще и раскаивается... неуверенный в правильности.

наверное, это не правильно, но я странно довольна, что эти жуткость и трагизм сохранились. Очень старалась передать их!
Quote (Meritseger)
Но что это за глаза? Почему у меня так много нехороших предчувствий???

хотя бы теперь мы точно знаем, что это не глаза того вампира wink
Спасибо за отзыв!

luckysnezhinka,

Quote (luckysnezhinka)
Я прям с открытом ртом читала!! surprised surprised Столько экшна!!!

Не представляешь, как я сейчас улыбаюсь, читая эти слова biggrin
Quote (luckysnezhinka)
Кто же этот вампир?????? Зачем же ему нужно было нападать???

он же жаждет ее крови, как и Эдвард... причем от убийства его ничто не удерживает wacko

DariaVamp,

Quote (DariaVamp)
Потрясающая глава!!! smile Это нечто изумительное, столько событий!!!

спасибо, я очень рада happy
Quote (DariaVamp)
Во-первых, зачем другой вампир напал на Эдварда и Беллу? angry Это как то связано с тем, кто следит за ними??? surprised

Этот вампир и есть тот самый, кто нападает на них с Эдвардом во сне Беллы. Как сказала Элис в первой главе, он жаждет крови Беллы точно так же, как Эдвард. Естественно у него возникла та же реакция, что и у Эдварда в самом начале - убить и насытиться. Только вот, как я говорила выше, его ничто от этого не удерживает... вот так... надеюсь, на вопрос ответила smile
Quote (DariaVamp)
И второе, я так понимаю, этот некто с синими глазами не оставит в покое Беллу???

ну... я тоже так полагаю, скажем так wink

лоренца,

Quote (лоренца)
Этот перевод - один из самых моих любимых. В нем есть все - талантливый автор, превосходный переводчик, редакция просто великолепна. А сюжет - просто отпад!

безумно приятно это слышать!!! happy Спасибо!!!
Quote (лоренца)
На первый взгляд события фика отличаются от романа Майер, но...(и это мне очень нравится) сохранены как бы те краски изначальной книги, и не просто сохранены, а добавлены более яркие мазки (ничего, что я так образно выражаюсь?)

Нет-нет!! Мне очень понравилось! Очень красивое и точное описание! Мне всегда казалось, что книги похожи на полотна, изобразить на которых можно что угодно и какими угодно красками... Благодарю за отзыв! biggrin

dornroeschen,

Quote (dornroeschen)
Оооооооооооо!!! Это что-то невероятное! Весь фик восхитителен, но эта глава просто невообразимо замечательная!

biggrin biggrin Я так рада это слышать, потому что сама очень люблю эту главу!
Quote (dornroeschen)
Здесь очень интересно описано превращение Беллы. Я думала, по Рассвету, и по другим фикам, что она погружается после укуса как бы в кому, не может управлять телом, ни говорить, ни двигаться. А тут она в сознании до самого конца, хотя, конечно, сходит с ума от боли... Но чувствует так же все что "во вне".

Меня честно поражает интуиция и воображение автора, потому как когда она писала сцену обращения, и речи не шло даже о "Новолунии"... должно быть, его только писали wacko
Quote (dornroeschen)
И какой здесь невероятно чудесный Эдвард! Никому лучшей "сиделки" не пожелаешь! Когда он раздел ее и понес в холодную воду, я чуть не зарыдала! Как он о ней заботится... просто слов нет!

cry угу...
Спасибо тебе за отзыв!!! happy

S@li,

Quote (S@li)
испытала на себе нечто похожее, что и Белла в недавней главе (надеюсь не надо конкретно называть что именно biggrin )

ну вот... заинтриговала и на попятную biggrin
Quote (S@li)
П.С. dry Нда? Это называется небольшое нытьё? Кхм... Не рассчитала biggrin

lol
Quote (S@li)
Глава большая по размеру и такая интересная!

biggrin по-моему, она самая короткая из тех, что была...
Quote (S@li)
А вообще, ты очень быстро переводишь и интервалы между главами совсем небольшие, умничка!

спасибо)))
Quote (S@li)
Это ведь такая часть. Рада за автора. Такому переводу как твой можно только позавидовать happy

ну все, засмущала меня совсем и окончательно biggrin
Quote (S@li)
Глава такая волнующая, я чуть не умерла, пока читала. Чуяло сердце что-то неладное. Видимо, не напрасно.

мне ужасно хотелось, чтобы сохранилась вся та напряженность и нервозность оригинальной главы, которые я испытывала, читая ее happy рада, что вышло!
Quote (S@li)
Наверное многие подумают: "Почему Эдвард? Укусили Беллу, страдает она".

Уууу! И кто так думает, покажитесь!? На самом деле, ему намного хуже...
Quote (S@li)
Во-первых, мы не можем и на половину представить то, как ему сложно было сделать это. Он фактически отнял у неё жизнь, пусть она и сама хотела этого. Целых три дня не отходил и смотрел на её страдания, а ничего особенного не мог сделать чтобы облегчить боль. Он не выносит когда у неё простая царапина, а тут такое!

Где подписаться? biggrin
Quote (S@li)
Должна признаться и с восхищением отметить, что Автор намного лучше передал обращение человека в вампира, нежели Стефани.

И я так считаю! Конечно, обстоятельства другие и все такое... wacko но здесь я буквально перд глазами все это видела...
Quote (S@li)
У меня вопрос возик : Элис не смогла увидеть этого вампира раньше? sad Возможно она могла бы предотвратить подобное.

ответ в следующей главе wink
Quote (S@li)
OMG, в этой главе ТАКОЕ развернулось! surprised Я просто в шоке! Нападение этого вампира было просто каким-то взрывом! Я так боялась на героев, честное слово sad . Картина была не из лучших. Белла, которая её не вампир, но и не человек. Совсем безпомощная + смотрит, а помочь Эдварду, которого бьют, не может.

знаешь, что мне здесь нравится? что вампиры здесь не каменные глыбы, как в фильме, а существа, которым можно причинить боль, нанести раны...
Quote (S@li)
Наташ, нет, я не могу ещё раз не поблагодарить тебя! Спасибо за то всё, что ты для нас делаешь!
Ты не только замечательный переводчик, но и милая и добрая девушка, я рада что я с тобой познакомилась. happy

happy Спасибо тебе за огромный, эмоциональный и просто замечательный отзыв! Я безумно рада, что ты успела прочитать! biggrin И также очень счастлива, что встретила тебя

Ulia,

Quote (Ulia)
Никогда бы не подумала, что можно настолько реалистично писать. Очень красивый слог в самом переводе. Премного благодарна!

А я как благодарна! happy Хоть это и не мое творение, но, наверное, так же приятно это слышать, как если бы писала сама king Спасибо огромное! happy
Quote (Ulia)
Понравилась затея с возможностью Беллы видеть все вокруг, несмотря на превращение.

после стольких упоминаний этого, поймала себя на мысли, что не помню, как это было в "рассвете" wacko надо освежить память biggrin

IrishaIrisha,спасибо вам! smile Ответы будут, но в следующих главах wink Дождитесь! biggrin


 
Arctic_BreezeДата: Суббота, 17.07.2010, 16:10 | Сообщение # 284
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Наташ, я пришла не только коммент оставлять, но и хвалить тебя с автором biggrin Давно хотела это сделать, но все никак happy Но сейчас, думаю, самое время biggrin
Небольшое лирическое отступление

Ода автору и Наташеньке

Автор - талантище! Я полностью согласна с S@li, что Black Angel ничуть не хуже Стефани, а может даже и лучше! Абсолютно серьезно! Такой красивый слог, такие описания, просто вау! happy Момент обращения удалось передать на оценку "превосходно"! Я так рада, что ты взялась за перевод этой истории, фиком назвать язык не повернется! Наташ, ты просто гениальный переводчик! Мало того, что ты переводишь, так еще и делаешь это литературно happy Мне до такого еще учиться и учиться cool Но помимо того, что ты так переводишь, ты еще и просто очень-очень славная и милая девушка! happy И еще метеор biggrin Как можно переводить так быстро и качественно? wacko В общем, я так рада, что заползла когда-то в эту темку и познакомилась с тобой!

Черт... Какая эмоциональная глава! Еще больше эмоций возникло, чем при чтении предыдущей! Даже больше, чем при чтении этого же момента в Рассвете! Во-первых, обращение... В Рассвете оно слегка по-другому описывается, то есть разум,сознание есть, но говорить и двигаться ты не можешь, но этот вариант мне нравится даже больше... Но он более жуткий... О Боже, у меня такое чувство, что Эдвард испытывал в тот момент то же самое, что и Белла cry Смотреть на жуткие мучения любимой... cry И осознавать, что никак не помочь, можно только слегка облегчить страдания!

Quote
Его бесслезное рыдание разбило мне сердце.

Ну тут мне вообще сказать нечего cry cry cry
Получается, пережить этот момент надо не только Белле, но и Эду, ему ничуть не легче sad
Ну а тот поступок Беллы! Переступить через боль и еле-еле двигаясь, накинуться на того урода! cry Они готовы защищать друг друга до последнего вздоха. cry Господи, надеюсь, с Эдвардом будет все в порядке!
Я почему-то так и предполагала, что тот вампирюга припрется, когда Белла будет лежать на смертном одре... Эх, вот бы Карлайл с Эсме его растерзали angry Но тут еще какой-то синеглазый есть dry Так что, думаю, у них не один враг... Мочить их всех!
Еще раз спасибо тебе за идеальный перевод и автору за умопомрачительную историю!!! Я так ее полюбила! happy
P.S Но стоило мне представить Эдварда с красными глазами... По-моему, очень горячо biggrin


 
MoonNatalieДата: Суббота, 17.07.2010, 17:42 | Сообщение # 285
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Arctic_Breeze, я сейчас вся пятнами покроюсь, только вот не знаю, какими: красными, фиолетовыми, бардовыми? wacko Такое странное чувство: и радость, и смущение, и ощущение незаслуженности таких щедрых похвал Но мне очень-очень приятно!!! Никогда не думала, что услышу в свой адрес такие слова... А вот теперь с этим переводом я нашла столько замечательных, отзывчивых и очень милых читателей, что просто не верится. Иногда даже стыдно, появляется чувство, что я краду чужую славу wacko Но что-то я заговорилась не туда biggrin Arctic_Breeze, огромное тебе спасибо за такие слова! Для меня это очень важно! Такой уверенности в себе раньше я практически и не чувствовала! И я безумно счастлива, что ты читаешь и пишешь такие отзывы!
И, кстати, не говори, что тебе учиться и учиться!!! Ты переводишь прекрасно! Честно! Неправду я не говорю! wink
Quote (Arctic_Breeze)
Во-первых, обращение... В Рассвете оно слегка по-другому описывается, то есть разум,сознание есть, но говорить и двигаться ты не можешь, но этот вариант мне нравится даже больше... Но он более жуткий...

вот, точно, прочитав эти строки, я тут же вспомнила, как все было в Рассвете, так что прочтение заново откладывается biggrin
Quote (Arctic_Breeze)
О Боже, у меня такое чувство, что Эдвард испытывал в тот момент то же самое, что и Белла cry Смотреть на жуткие мучения любимой...

cry почему все самое ужасное достается Эдварду?
Quote (Arctic_Breeze)
Ну а тот поступок Беллы! Переступить через боль и еле-еле двигаясь, накинуться на того урода! cry Они готовы защищать друг друга до последнего вздоха.

У меня просто сердце замирало, когда я представляла себе эту сцену: полуживая Белла из последних сил ползет к ним, оставляя за собой перепачканный кровью снег cry cry cry
Quote (Arctic_Breeze)
Я почему-то так и предполагала, что тот вампирюга припрется, когда Белла будет лежать на смертном одре...

Можете поверить, я не успевала челюсть закрывать, читая ваши очередные догадки! Интуиция на высшем уровне!
Quote (Arctic_Breeze)
Но стоило мне представить Эдварда с красными глазами... По-моему, очень горячо

rolleyes Мда.... biggrin И Белла права, что даже с ее же кровью на губах, он просто чудесен biggrin
Спасибо тебе еще раз! happy


 
S@liДата: Суббота, 17.07.2010, 17:56 | Сообщение # 286
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Arctic_Breeze, happy Ох. ППКС! happy Полностью согласна)

Quote (MoonNatalie)
Иногда даже стыдно, появляется чувство, что я краду чужую славу

Сейчас кому-то понадаю тупаков! angry biggrin

Quote (MoonNatalie)
ну вот... заинтриговала и на попятную

Т-ссс.... biggrin

Quote (MoonNatalie)
по-моему, она самая короткая из тех, что была...

но зато какая! cool

Quote (MoonNatalie)
ответ в следующей главе

Которую я прочту лишь через несколько недель cry

Quote (MoonNatalie)
знаешь, что мне здесь нравится? что вампиры здесь не каменные глыбы, как в фильме, а существа, которым можно причинить боль, нанести раны...

Мне тоже это очень нравится! happy

Мммм.... такая глава. Перечитала утром. happy

Я - идиотка.



 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 17.07.2010, 19:14 | Сообщение # 287
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Натали, не знаю, что там было у Салли, но я, действительно, счас выжата, как лимон sad И еще этот гадский мой и-нет, когда жмешь-жмешь: «Ну, давай же ведь там глава должна быть опупительная», а он загрузил 50% и всё! Так и хочеться шандарахнуть по ноуту, но ему скотине такой везет, я ж его Эдвардом назвала (ага, а телефон у меня Роберт – согласна я совсем крейзи wacko )
Испугалась я еще в самом начале главы:

Quote
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ГЛАВЕ ПРИСВОЕН РЕЙТИНГ «Т» ЗА НАСИЛИЕ

Это ж что тут должно такое происходить, чтобы давать предупреждения? Ни на секунду не останавливаясь, бегу читать… и понимаю, что – да, глава не для слабонервных, т.е. не для таких истеричек, как я! Итак:
Quote
Укус сам по себе не был таким болезненным, как я думала.

Она думала, что и само обращение тож будет не таким болезненным, но она ошиблась. А потом уже было поздно что-то менять. И когда мысль о смерти всё же посетила её:
Quote
- Все хорошо, любовь моя. Ты пройдешь через это. Все скоро закончится. Мне жаль, мне так жаль. Я очень люблю тебя, - с отчаянием наполнил мне его срывающийся голос.

Его вера в силы Беллы помогала ей выйти победителем из этой борьбы. Она терпела и свою боль и переживала за Эдварда...
Quote
Его голос срывался, когда он шептал:
- Ты преодолеешь это, Изабелла. Мы же так много прошли. Послушай меня! Я люблю тебя! Я нуждаюсь в тебе! Если ты умрешь, я найду способ последовать за тобой.

ОМЭ! Он еще угрожал покончить с собой! Да, я бы терпела все муки, лишь бы созданье с такой удивительной душей продолжало жить.
Quote
Это было так, будто я стала частью его.

Это больше, чем секс, это больше, чем клятвы у алтаря, он дарил ей новую жизнь!
Quote
… крошечная часть меня боялась, что он не сможет остановиться. Я чувствовала его борьбу. Он зарычал от боли и расстройства. Его глаза закатились, когда он поднял вверх лицо в попытке восстановить хоть какой-нибудь контроль.

Хищник, коим и есть Эдвард, принялся терзать его душу, пытаясь взять верх над человечность нашего любимого вампира. И тогда она его позвала, и она заставила его очнуться, и, хотя, его страшные инстинкты всё еще цеплялись за него мертвой хваткой , но страх, страх за Беллу, за смысл его жизнь одержал победу! И в этом весь Эдвард. Красные глаза Эдвара… я в шоке.
Автор удивительно описала момент «питья» - эта кровь в уголке рта Эдвард, поднятая Беллой рука, чтобы убрать алую капельку, часть её утекающей жизнь и… рука падает – жизнь уже уходила из её тела, жизнь нельзя было вернуть ничем. Мне показался этот момент таким символичным. Спасибо.
А потом начался ужас и кошмар. Боль Беллы передана автором с помощью аллегорий, да и просто с помощью сильный выразительный предложений – ужасала. То, что Эдвард будет страдать даже больше, чем Белла, было понятно и так, но несколько строчек показывающих и его состояние довели меня до слез.

Quote
Его бесслезное рыдание разбило мне сердце.

Его рыдание заставило рыдать менЯ, а потом поспешно вытирать слезы с клавы ноута. :'(
Quote
С решительным выражением на лице он с трудом стал вытаскивать меня из моего платья. Как только он избавился от моей и своей одежды, он поднял меня на руки и понес к ближайшей речке. Он заботливо одел меня, ни на секунду не отводя взгляда от моего лица.

Да, что толку выделять?(Имею в виду цитаты) Каждая строка описывающая его помощь Белле, поражает своей болью. И Эдвард не смотрел на неё голую, но разве мы в нём сомвевались, и разве до этого было сейчас лапатуличке, когда его любимая терпит адские мук ро его вине? Очень хорошо, что вампы лишены сна, иначе видения этого дня приходили бы к Эдвварду в самых жутких кошмарах!
Quote
он тихо напевал мою колыбельную.

Думаю, слышать его голос было очень важно для Беллы, но и Эдварду, эта привычная процедура немного облегчала боль.
Quote
Одновременно произошли две вещи. Голова Эдварда вскинулась, его глаза расширились от страха, и один из сотовых телефонов, которые дал нам Карлайл, начал громко звонить.

Девочки задавали вопрос, почему вампа не увидела Элис? Так она ж видет будущее только, когда решение принято, я права? Вот, злодюга-вамп принял решение и Элис увидев его позвонила, и, вероятно, Эдвард услышал её мысли тоже. Или учуял запах вампира? А дальше…эту драку следовало бы снять! Так хочется посмотреть на быстрое мелькание тел, на то, как Белла из последних сил кричит любимому, что бы тот спасался…НО превращение что - убивает часть мозга? Или боль еще была настолько сильна, что Белла ничего не соображала? Как Эдвард мог уйти? Да ни за что и никогда!
Quote
Но он боролся с двумя монстрами: тем, что был перед ним, и тем, что прятался внутри него самого..

Вот это очень сильное предложение, такое не большое но такое ёмкое. Шикарно – спасибо автору.
Я немного изменю хронологию, но попытаюсь понятно выразить свою мысль - Белла говорит:

Quote
Другому вампиру было легко, он был не просто больше и сильнее, он боролся с Эдвардом, чтобы добраться до меня.

Значит так: вампир боролся против одного Эдварда за возможность сожрать Беллу, так? Он боролся за Беллу как за еду, так? Эдвард боролся против своей сущности и против вампира, но:
Quote
…они (глаза) были наполнены любовью и страхом за мою жизнь

ЭДВАДРД же боролся за свою ЛЮБИМУЮ! Это всё равно, что, когда враг нападает бОльшим количеством войск, малая оборонительная армия имеет шанс на победу, так как они сражаються за Родину. Вот, только Белла могла послужить и отвлекающим фактором.
Quote
Это происходило, мой кошмар становился явью прямо у меня на глазах, и не было ничего, что я могла сделать, чтобы остановить это.

Всё-таки её кошмар превратился в реальность, а мы сомневались. Натали, а ты же знала, интригантка, еще в прошлой главе мы задавали вопросы о сне… happy
Quote
Эдвард зарычал от боли и страха за меня. Он обернулся, чтобы посмотреть на меня, когда другой вампир сжал в кулак его раненую плоть. «Я люблю тебя», - произнес Эдвард одними губами.

Ужас, жуть, кошмар… Рычащий Эдвард, рычащий от боли! cry
Белла, я прощаю тебе всё и я люблю тебя только за то, что ты не дала этому уроду убить Эдварда.

Quote
- Я умираю, - пробормотала я.
Его глаза открылись. Он подполз ко мне, забыв о своей боли, и притянул меня к себе на колени.

Привознемогая боль, Эдвард приблизился к любимой чтобы успокоить её. Это же потрясающе! Я восхищена и преклоняюсь перед ним.
Quote
Отпускай, теперь ты в безопасности. Я буду здесь, когда ты вернешься.

Натали, ты не могла бы дать в оригинале первый кусочек предложения? Мне очень интересно, как было там.
Quote
Если вы поверите, как поверила я, что глаза могут улыбаться, тогда уверяю вас - те глаза не улыбались. Они усмехались.

Это те же глаза с поляны? Но они ж были другого цвета! Или тогда, в свете луны цвет их исказился? И я сидю и перебираю всех персонажей вспоминая у кого были синие глаза! И усмехались – это хорошо или плохо? Я не могу понять, это новая беда?
Quote
Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Натали, теперь не буду спокойно спать, пока не узнаю!</span>
Натали, спасибо большое за перевод, спасибо, что дала нам возможность прочесть ответ автора на твое письмо!
Black Angel, спасибо тебе огромное за эту историю! OME! so awesome! Update soon, can't wait for the next chapter
Натали, пожалуйста, успокой меня! Я только сегодня увидела в жанре Romance/Drama - мне стало страшшшшно :o

Добавлено (17.07.2010, 19:14)
---------------------------------------------

Quote (S@li)
Но. Мне кое-какие слова просто в глаз попали. Всё-всё. Не буду спойлерить.

Натали, что там? Что мне придется пережить? Мамочки cry :'( :'(


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Суббота, 17.07.2010, 19:36
 
Arctic_BreezeДата: Воскресенье, 18.07.2010, 02:26 | Сообщение # 288
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




MoonNatalie, так! Хватит смущаться, ты все это заслужила! cool happy
Quote (S@li)
Сейчас кому-то понадаю тупаков! angry biggrin

Поддерживаю! Наташ, щас получишь за такие слова angry biggrin
Quote (MoonNatalie)
Никогда не думала, что услышу в свой адрес такие слова...

А я никогда и не думала, что кому-то их скажу... Но ты полностью их заслужила! happy
Quote (MoonNatalie)
Такой уверенности в себе раньше я практически и не чувствовала! И я безумно счастлива, что ты читаешь и пишешь такие отзывы!

Рада стараться! happy Тем более все это - правда smile Мне просто приятно писать такие отзывы к такой замечательной истории, которую переводит не менее замечательный переводчик! Во как! biggrin
Quote (MoonNatalie)
И, кстати, не говори, что тебе учиться и учиться!!!

Не, мне еще надо многому учиться... cool Нет предела совершенству =)
Quote (MoonNatalie)
вот, точно, прочитав эти строки, я тут же вспомнила, как все было в Рассвете, так что прочтение заново откладывается biggrin

Чувствую, скоро мы все не оригинал будем по двести раз перечитывать, а эту историю happy biggrin
Quote (MoonNatalie)
почему все самое ужасное достается Эдварду?

Он обрел смысл своего существования, может быть, это плата за это? cry В любом случае, бедняга cry
Quote (MoonNatalie)
У меня просто сердце замирало, когда я представляла себе эту сцену: полуживая Белла из последних сил ползет к ним, оставляя за собой перепачканный кровью снег

Черт, да cry И Эдвард, рычащий от боли, но готовый биться за любимую до конца? cry Вот это любовь!
Quote (MoonNatalie)
Можете поверить, я не успевала челюсть закрывать, читая ваши очередные догадки! Интуиция на высшем уровне!

Хех, да мы тут все поголовно с экстрасенсорными способностями biggrin
Quote (MoonNatalie)
Мда.... biggrin И Белла права, что даже с ее же кровью на губах, он просто чудесен biggrin

О даа biggrin Если отбросить в сторону муки обращения, Эдвард с красными глазюками, с твоей кровью на губах, с хищным взглядом, взглядом прирожденного хищника... biggrin Арр biggrin
Quote (S@li)
Мне кое-какие слова просто в глаз попали. cry Всё-всё. Не буду спойлерить.

surprised Неужели все так плохо?? cry Черт, как же мне теперь не поддаться искушению и не залезть в оригинал?? Терпи, Даша, терпии...


 
S@liДата: Воскресенье, 18.07.2010, 07:16 | Сообщение # 289
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Натали, что там? Что мне придется пережить? Мамочки cry :'(

Quote (Arctic_Breeze)
Неужели все так плохо?? Черт, как же мне теперь не поддаться искушению и не залезть в оригинал?? Терпи, Даша, терпии...

happy не беспокойтесь. я зайцами всё хорошо happy (наверное. потому что это быа отнюдь не последняя глава).


 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 18.07.2010, 15:44 | Сообщение # 290
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Девочки!!!! Спокойствие, только спокойствие!!!! biggrin Панику не разводим!!!! Все будет хорошо, я обещаю вам! wink Потерпите, пжалста biggrin Я понимаю, что хочется узнать продолжение, но вам самим потом будет не интересно, если только вы не решите полностью прочесть историю в оригинале biggrin против этого я ничего не имею!

S@li,

Quote (S@li)
Сейчас кому-то понадаю тупаков! angry biggrin

ой, не надо, не надо, я больше так не буду biggrin
Quote (S@li)
П.С. cry Каюсь. А я вчера впервые зашла в темку оригинала фанфика. Просто пролистывала главы, даже не читала. Но. Мне кое-какие слова просто в глаз попали. cry Всё-всё. Не буду спойлерить.

lol ну и панику ты тут развела lol

Ранис_Атрис,

Quote (Ранис_Атрис)
И еще этот гадский мой и-нет, когда жмешь-жмешь: «Ну, давай же ведь там глава должна быть опупительная», а он загрузил 50% и всё! Так и хочеться шандарахнуть по ноуту, но ему скотине такой везет, я ж его Эдвардом назвала (ага, а телефон у меня Роберт – согласна я совсем крейзи wacko )

lol lol Ахаха! Я тоже так хочу назвать haha
Quote (Ранис_Атрис)
ОМЭ! Он еще угрожал покончить с собой! Да, я бы терпела все муки, лишь бы созданье с такой удивительной душей продолжало жить.

cry у меня слезы наворачивались cry
Quote (Ранис_Атрис)
Автор удивительно описала момент «питья» - эта кровь в уголке рта Эдвард, поднятая Беллой рука, чтобы убрать алую капельку, часть её утекающей жизнь и… рука падает – жизнь уже уходила из её тела, жизнь нельзя было вернуть ничем. Мне показался этот момент таким символичным.

мне кажется, это очень красивая сцена... увидеть бы ее в киношке happy
Quote (Ранис_Атрис)
НО превращение что - убивает часть мозга? Или боль еще была настолько сильна, что Белла ничего не соображала? Как Эдвард мог уйти?

Наверное, это любовь убивает часть мозга... cry
Quote (Ранис_Атрис)
Значит так: вампир боролся против одного Эдварда за возможность сожрать Беллу, так? Он боролся за Беллу как за еду, так? Эдвард боролся против своей сущности и против вампира

да-да ,все так!
Quote (Ранис_Атрис)
ЭДВАДРД же боролся за свою ЛЮБИМУЮ! Это всё равно, что, когда враг нападает бОльшим количеством войск, малая оборонительная армия имеет шанс на победу, так как они сражаються за Родину. Вот, только Белла могла послужить и отвлекающим фактором.

И тут ты права на все сто!
Quote (Ранис_Атрис)
Натали, а ты же знала, интригантка, еще в прошлой главе мы задавали вопросы о сне… happy

каюсь... но согласись, что вам было бы не так интересно! я же для вас стараюсь biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Привознемогая боль, Эдвард приблизился к любимой чтобы успокоить её. Это же потрясающе! Я восхищена и преклоняюсь перед ним.

блин, да тут рыдать можно было только представляя их ползущими из последних сил друг к другу cry cry cry
Quote (Ранис_Атрис)
Натали, ты не могла бы дать в оригинале первый кусочек предложения? Мне очень интересно, как было там.

Let go, you're safe now. I'll be right here when you come around.
Quote (Ранис_Атрис)
Это те же глаза с поляны? Но они ж были другого цвета! Или тогда, в свете луны цвет их исказился? И я сидю и перебираю всех персонажей вспоминая у кого были синие глаза! И усмехались – это хорошо или плохо? Я не могу понять, это новая беда?

глаза того же цвета... ледяные, цвет электрик, холодно-голубой... что-то похожее..
Quote (Ранис_Атрис)
Натали, что там? Что мне придется пережить? Мамочки cry cry :'(

до конца пока сама не знаю biggrin не волнуйтесь вы так!

Arctic_Breeze,
спасибо!

Quote (Arctic_Breeze)
Поддерживаю! Наташ, щас получишь за такие слова angry biggrin

все-все, я умолкаю)))
Quote (Arctic_Breeze)
А я никогда и не думала, что кому-то их скажу... Но ты полностью их заслужила! happy

cry спасибо огромное!
Quote (Arctic_Breeze)
Нет предела совершенству =)

эт точно wink
Quote (Arctic_Breeze)
Чувствую, скоро мы все не оригинал будем по двести раз перечитывать, а эту историю

biggrin biggrin biggrin
Quote (Arctic_Breeze)
Он обрел смысл своего существования, может быть, это плата за это?

а я вот раньше думала, что встреча с Беллой - награда за все мучения в прошлом cry
Quote (Arctic_Breeze)
Хех, да мы тут все поголовно с экстрасенсорными способностями biggrin

shok я уж заметила! biggrin
Quote (Arctic_Breeze)
О даа biggrin Если отбросить в сторону муки обращения, Эдвард с красными глазюками, с твоей кровью на губах, с хищным взглядом, взглядом прирожденного хищника... biggrin Арр biggrin

оооххх, мы даже здесь горячую сцену нашли lol То, что ты сейчас написала, - ОЧЕНЬ ГОРЯЧО!!!! love


 
BellaSwon(Cullen)Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 18:08 | Сообщение # 291
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


О Боже мой! Это что-то!!!
Спасибо за перевод
Я в восторге.
Такая напряжённая глава.
А кто за ними подсматривал из леса???
Жду продолжения!
 
=-)Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 20:24 | Сообщение # 292
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




MoonNatalie,
Спасибо за 9 главу
Превращение Беллы было просто ужасным... и нападение вампира...
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
orchids_soulДата: Понедельник, 19.07.2010, 02:43 | Сообщение # 293
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




MoonNatalie, моя дорогая, ожидающая в лунном свете
Новая глава, где мы, наконец-то, достигли кульминационного момента этой истории, однако не заключительного, была не просто ошеломляющей... Она была многогранной, разящей и попадающей в душу, удивительной и вызывающей сочувствие, беспокойной и освобождающей. Пускай, большинство этих прилагательных можно применить к главных героям, точнее, их все можно применить к главным героям, тем не менее, я ощущала все это, на своей шкуре вместе с ними, сполна. Иногда я ловила себя на мысли, что пора бы рот закрыть или сглотнуть слюну, потому что в горле уже пересохло от того, что я задержала дыхание. Белла, конечно, любит героев и сама любит погеройствовать, но мне очень импонирует насколько реальной, не выдуманной была реакция ее тела и ее сознания но то, что происходит с ней, на ее обращение. Описания боли, конечно, были обрывочными и не такими затягивающими, как всегда, но это к лучшему; автор не мутила воду и просто постепенно, не теряя времени, подводила нас к главному событию. В момент нападения, я сразу вспомнила то, как рисовала тебе обложку и как выбирала на роль кочевника подходящего по комплекции тела актера, а потом, вообще, в конечном итоге, зарисовала ему лицо, ведь он остается для нас кочевником.
Знаешь, вроде бы самая страшная часть окончилась, но... сердце трепещет и бьется, в волнении, узнать - что же там, за чертой человеческого существования, ждет Беллу? Определенно, тот урод оставил ей отметину на животе, мне кажется, будет шрам. Думаю, Эллис вовремя предупредила Калленов и на помощь поспешили Эсме и Карлайл. Могу сейчас представить эмоции миссис Каллен, она разъярена, ведь чужак тронул ее "детей", вот было бы весело, если бы она его самолично порвала на британский флаг.
Моя дорогулька, большое тебе спасибо за оперативный и достойный восторга перевод новой главы, а также обращения автора (благодарю и за то, что ты написала ей и рассказала о нас).
Спасибо тебе, солнышко наше wink


 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 19.07.2010, 15:35 | Сообщение # 294
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (orchids_soul)
Иногда я ловила себя на мысли, что пора бы рот закрыть или сглотнуть слюну, потому что в горле уже пересохло от того, что я задержала дыхание.

А еще я перестаю дышать, а потом такой протяжный глубокий вздох и мама сразу спрашивает: "что случилось?" Ну, а мне много не надо, я ей всё и выкладываю biggrin
Quote (MoonNatalie)
но согласись, что вам было бы не так интересно!

Согласна-согласна! Не люблю спойлеров!!! И спасибо, что успокоила насчет продолжения у меня реально началась паника!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
MoonNatalieДата: Вторник, 20.07.2010, 19:59 | Сообщение # 295
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




BellaSwon(Cullen),так люблю, когда у читателей такие эмоции возникают biggrin
Quote (BellaSwon(Cullen))
А кто за ними подсматривал из леса???

обязательно узнаете, но еще рано! biggrin

=-), ужасным...не то слово, каким ужасным.. ага... sad

orchids_soul,

Quote (orchids_soul)
MoonNatalie, моя дорогая, ожидающая в лунном свете

happy Уууу, Викуля biggrin
Quote (orchids_soul)
Новая глава, где мы, наконец-то, достигли кульминационного момента этой истории, однако не заключительного, была не просто ошеломляющей... Она была многогранной, разящей и попадающей в душу, удивительной и вызывающей сочувствие, беспокойной и освобождающей.

Ооооо, как красиво сказала! Мне уже пора прекратить так удивляться, ведь это ж ты...
Quote (orchids_soul)
Пускай, большинство этих прилагательных можно применить к главных героям, точнее, их все можно применить к главным героям, тем не менее, я ощущала все это, на своей шкуре вместе с ними, сполна.

страшно представить... хотя мне тоже хорошо не было, сердце так и барабанило каждый раз, как я перечитывала во время редакции главу wacko
Quote (orchids_soul)
В момент нападения, я сразу вспомнила то, как рисовала тебе обложку и как выбирала на роль кочевника подходящего по комплекции тела актера, а потом, вообще, в конечном итоге, зарисовала ему лицо, ведь он остается для нас кочевником.

кстати, силуэт по описанию просто отлично подошел!ты как в воду глядела!
Quote (orchids_soul)
Знаешь, вроде бы самая страшная часть окончилась, но... сердце трепещет и бьется, в волнении, узнать - что же там, за чертой человеческого существования, ждет Беллу?

та вроде все, как обычно biggrin скоро узнаете wink
Quote (orchids_soul)
Могу сейчас представить эмоции миссис Каллен, она разъярена, ведь чужак тронул ее "детей", вот было бы весело, если бы она его самолично порвала на британский флаг.

Охохо! Это точно весело! На это стоило бы посмотреть cool
Quote (orchids_soul)
Моя дорогулька, большое тебе спасибо за оперативный и достойный восторга перевод новой главы, а также обращения автора (благодарю и за то, что ты написала ей и рассказала о нас).

biggrin biggrin biggrin Спасибо тебе, дорогая Викуля! happy happy happy

Ранис_Атрис,

Quote (Ранис_Атрис)
А еще я перестаю дышать, а потом такой протяжный глубокий вздох и мама сразу спрашивает: "что случилось?" Ну, а мне много не надо, я ей всё и выкладываю biggrin

biggrin Ахаха! Ты маме пересказываешь?
Quote (Ранис_Атрис)
Согласна-согласна! Не люблю спойлеров!!! И спасибо, что успокоила насчет продолжения у меня реально началась паника!

Фух! Рада, что ты согласна с этим! happy


 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 20.07.2010, 20:31 | Сообщение # 296
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (MoonNatalie)
Ты маме пересказываешь?

Ага, мама у меня в курсе всех фиков, которые я читаю
Quote (MoonNatalie)
кстати, силуэт по описанию просто отлично подошел!ты как в воду глядела!

Да, обложка отличная, спасибо orchids_soul !!!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
MoonNatalieДата: Вторник, 20.07.2010, 20:47 | Сообщение # 297
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Ранис_Атрис,
Quote (Ранис_Атрис)
Ага, мама у меня в курсе всех фиков, которые я читаю

повезло тебе! Если бы моя мама узнала о том, что я перевожу Nightfall, да еще и то, что я The Darkest Poison перевела, она бы просто покрутила у виска пальцем wacko
Quote (Ранис_Атрис)
Да, обложка отличная, спасибо orchids_soul !!!

И тебе тоже спасибо!!!! Большое-большое!!! Ох, столько обложек у этого фика!!! Прелесть! happy


 
Arctic_BreezeДата: Вторник, 20.07.2010, 22:18 | Сообщение # 298
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




MoonNatalie,
Quote (MoonNatalie)
Я понимаю, что хочется узнать продолжение, но вам самим потом будет не интересно, если только вы не решите полностью прочесть историю в оригинале

Не-не-не, хоть я и могу это сделать, но не буду happy Я, да и думаю, все остальные тоже, уважаю труд переводчика, тем более такого замечательного! happy И хочу прочитать эту историю именно в твоем переводе, Наташенька!
Quote (MoonNatalie)
cry спасибо огромное!

Тебе спасибо за все, что делаешь для нас! happy
Quote (MoonNatalie)
а я вот раньше думала, что встреча с Беллой - награда за все мучения в прошлом cry

Это и награда, но чтобы ее заполучить, надо заплатить, и, по-видимому, мучений в прошлом тут недостаточно wacko Он наконец-то обрел и познал истинную любовь, но ведь сколько трудностей на пути возникло! wacko И жуткая жажда, ведь ее кровь поет для него... Постоянно надо было себя контролировать, чтобы не высосать кровь у смысла своего существования wacko Но когда она обратится, все это окупится smile И будут они жить вечно и счастливо! happy
Quote (MoonNatalie)
я уж заметила! biggrin

biggrin Я часто что-то правильно предсказываю biggrin Сама потом удивляюсь))
Quote (MoonNatalie)
оооххх, мы даже здесь горячую сцену нашли lol То, что ты сейчас написала, - ОЧЕНЬ ГОРЯЧО!!!! love

Конечно, нашли biggrin Ну люблю я темных Эдвардов, ничего тут не поделаешь wacko Но и нежных тоже люблю happy


 
MoonNatalieДата: Среда, 21.07.2010, 19:53 | Сообщение # 299
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Arctic_Breeze,
Quote (Arctic_Breeze)
Я, да и думаю, все остальные тоже, уважаю труд переводчика, тем более такого замечательного! happy И хочу прочитать эту историю именно в твоем переводе, Наташенька!

аааааа!!!!! спасиииибо!!!!!!!! cry happy
Quote (Arctic_Breeze)
Это и награда, но чтобы ее заполучить, надо заплатить, и, по-видимому, мучений в прошлом тут недостаточно

вот что за жестокие расценки у судьбы?! Но и подарки ее в большинстве случаев того стоят smile
Quote (Arctic_Breeze)
Но когда она обратится, все это окупится smile И будут они жить вечно и счастливо! happy

твои слова, да... biggrin в последние строки этой истории biggrin
Quote (Arctic_Breeze)
Я часто что-то правильно предсказываю biggrin Сама потом удивляюсь))

а окружающих еще больше biggrin
Quote (Arctic_Breeze)
Ну люблю я темных Эдвардов, ничего тут не поделаешь

ох, странное дело, но я их тоже обожаю happy


 
Ранис_АтрисДата: Среда, 21.07.2010, 20:10 | Сообщение # 300
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (MoonNatalie)
ох, странное дело, но я их тоже обожаю

Скажите лучше кому они не нравтся? Точно не мне! happy Но и нежных, напуганных и забитых я тоже люблю! Короче, одним словом сказано - Эдвард!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Nightfall/Наступление ночи (...но мир, кажется, восстал против них...)
Поиск:


Страсть и приличие