Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Nightfall/Наступление ночи (...но мир, кажется, восстал против них...)
Nightfall/Наступление ночи
MoonNatalieДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:01 | Сообщение # 1
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:





Nightfall


Оригинальное название: Nightfall

Ссылка на оригинал:Nightfall

Автор: Black Angel


Перевод: MoonNatalie

Бета (редактор): MoonNatalie

Разрешение на перевод: получено


Рейтинг: Т

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Диклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что, если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что, если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Статус: закончен.

Размещение:только с разрешения переводчика

Огромное спасибо за потрясающе красивую и невероятно таинственную обложку orchids_soul!!!


Чудесные обложки от alsu и Ранис_Атрис!































Сообщение отредактировал MoonNatalie - Четверг, 30.09.2010, 20:20
 
лоренцаДата: Четверг, 29.07.2010, 22:17 | Сообщение # 326
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Огромное спасибо за новую главу!
Корова с бантом - несомненно самый чудесный подарок для Беллы! biggrin
А вообще, какое-то затишье ощущается. Что-то будет?
 
=-)Дата: Четверг, 29.07.2010, 22:51 | Сообщение # 327
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




MoonNatalie,
Спасибо за 10.2 главу...
Белла с черными волосами? Класс! Эд и Белла + спальня? ЖДУ!!!!!!!!!!!


Захожу не часто по личным проблемам
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 29.07.2010, 22:53 | Сообщение # 328
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Я почему-то сама себя накрутила и ждала ооочень тяжелой главы, но слава небесам и автору она сделала главу достаточно сильной, но не нагрузила её страшными подробностями мучений Беллы и, что не маловажно для меня - Эдварда, в период ломки так сказать. Да, Белле пришлось взять себя в руки, проявить всю силу воли, которая у неё была, чтобы не поддаться соблазну и я счастлива за неё, так держать девочка!
И всё-таки мы продолжаем видеть, что Эдвард не простил себе превращения Беллы, бедный так мучается. Можно представить о чем он подумал, смотря на то, как его любимая пьет кровь.
Хотелось бы сказать автору большое спасибо за юмор в этой главе! Натали, спасибо, что так умело, донесла его до нас! О, Эдвард, когда он шутит, я таю…

Quote
Ты в безопасности здесь, и я буду прямо позади тебя, чтобы помочь тебе удержать себя под контролем.

И на этой фразе я таяла, она такая, такая…чувствуется, что этот мужчина будет любить тебя вечно!
Белла, спрашивает его:

Quote
Когда ты пожалеешь, что изменил меня - потому что я знаю, что это когда-нибудь случится, я вижу это в твоих глазах - почему ты это почувствуешь?

А потом вот это:
Quote
В то время как он осыпал мое лицо поцелуями, я не могла не чувствовать, что было что-то, о чем он мне не договаривал.

И я подумала, а не боится ли Эдвард, что Белла первой пожалеет. Точнее не первой, а, что она сама пожалеет? Потому-что Эдвард пожалеть не может, он просто будет вечность наслаждаться её обществом, не забывая о том, во что превратил её жизнь
Quote
- Ужин должен быть интересным, - загадочно ответил он.

Не могу дождаться новой главы! Не, ну, я реально не представляю, как они будут есть? Как воспримет изменения Беллы Чарли? Ух, это будет очень запоминающийся ужин! lol
Quote
- Мысли того парня... он думает обо всех тех ужасных развратных вещах, которые он мог бы сделать с тобой. - Руки Эдварда сжали руль с такой силой, что я испугалась, что он оторвет его.
Внезапно его глаза широко распахнулись.
- Ах ты, маленький извращенец! - Он выглядел оскорбленным. Я просто не смогла не засмеяться, особенно когда он состроил гримасу, полную отвращения, и прошептал: - Больной маленький умишко.

ОМЭ! Эдвард с широко распахнутыми глазами! Дайте мне на него посмотреть!!! А насчет извратов, а как вообще воспринимает общество Беллы он сам? Неужели никогда в его голове не проскальзывало эротичных мыслишек?
Quote
- И каков мой дар?
- Это! Притягивание проблем! Ты привыкла, что с тобой это часто встречается, помнишь?

Здравый смысл, интуиция… Нет, определенно у Беллы должен быть какой-нибудь уникальный дар.
Quote
- Не каждый дар работает на пользу обладателя, Белла.
На этом он остановился, и я с уверенностью могла сказать, что он не хотел обсуждать это дальше…

Меня не удивила эта фраза Эдварда, я уже давно поняла, что его дар ему не в радость, но может быть есть еще что-то, чего я не заметила, а? surprised
Quote
- Я буду ждать тебя в нашей спальне.

О! М! Э!!! ЭТО ТАК МНОГОРБЕЩАЮЩЕ! Натали, колись, что в следующей главе? АААА! Нет, не говори ничего!!!! Язык мой враг мой!!! Не говори!!! Нет, ну, теперь точно буду отсчитывать часы до появления новой главы! yahoo
Наташ, спасибо тебе большое за очередную прекрасно переведенную замечательную главу!!!
Я продолжаю надеяться на счастливый финал этой мега истории!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ВаллериДата: Пятница, 30.07.2010, 12:47 | Сообщение # 329
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Огромное спасибо за новую главку!!!!!! Она просто потрясающая)
Белла молодец, справилась biggrin Эдвард молодец, что придумал такой способ)
Про унитаз безумно понравилось biggrin biggrin biggrin

- И каков мой дар?
- Это! Притягивание проблем! Ты привыкла, что с тобой это часто встречается, помнишь?
Я уставилась на него в шоке.
- Ох, это просто великолепно! Замечательно.
Эдвард взял мою руку и потер пальцами мою ладонь.
- Ой, Белла, это сильный дар!

ооооо, я просто прусь!!!!! потрясающая идея автора, БРАВИССИМО!!!! это же надо придумать ТАКОЕ?? причем, я удивлена, как же это нам самим раньше в голову не пришло???? ну ведь точно же!!!! как раз дар, подходящий Белле! wacko biggrin biggrin biggrin

Той ночью я научилась одной вещи. Никогда не играй в скрэббл**, карты или домино с кем-то, кто может видеть будущее. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (30.07.2010, 12:47)
---------------------------------------------
Скажите мне, если я не права!!!!!
Пришла мне в голову безумная мысль!
А как же договор с оборотнями?????? Ведь они его нарушили!!! Уж не волк ли из леса действо наблюдал? Это же пипец полный! Война же будет!
ох даже страшно surprised surprised surprised



 
orchids_soulДата: Пятница, 30.07.2010, 14:54 | Сообщение # 330
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




MoonNatalie
Для меня до сих пор очень трогательной остается забота Эдварда о Белле. Хотя, в любом случае, разве могло быть по-другому? Сомневаюсь. Если ты так близко находишься к нирване своей вечности, ты ни за что, по глупости, не отпустишь того, что дарит тебе эти минуты блаженства.
Он такой добродушный, даже его сарказмы звучат прелестно, хотя и немного задиристо... то он ляжет на нее сверху, чтобы удержать, если она пытается наброситься на кого-то, но подарил ей корову, ну разве не идиллия? happy
Меня несколько удивило, конечно же, я не могла этого НЕ отметить, что даром Беллы, в этой истории, считается здравый ум, как Каллены нарекли его. По-моему, это просто несколько другая интерпретация дара "самоконтроля", хотя Белле он дается несколько трудно, насколько я заметила. Кстати, а что, нашего любимого метального щита у нее здесь не будет? cry
Наташенька, большое спасибо тебе за перевод.. как всегда, все идет своим чередом и это так приятно. Перевод просто восхитительный...

P. S. а сколько главок нам уже осталось до конца?


 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 30.07.2010, 15:07 | Сообщение # 331
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Валлери)
Скажите мне, если я не права!!!!! А как же договор с оборотнями?

В принципе да! Но в этом фанфе оборотни как-то вообще в стороне от происходящего... Возможно и правда это волк в кустах dry Но я чего-то сомневаюсь. Давай ждать, может всё объснится.


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ВаллериДата: Пятница, 30.07.2010, 21:16 | Сообщение # 332
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
В принципе да! Но в этом фанфе оборотни как-то вообще в стороне от происходящего... Возможно и правда это волк в кустах dry Но я чего-то сомневаюсь. Давай ждать, может всё объснится.

если даром Беллы тут является притягивание опасностей, то я почти уверена, что оборотни скоро объявятся biggrin
а еще небось Вольтури, маньяки, новые вампиры(из той первой шайки,отомстить), Виктория... ооооо можно перечислять и перечислять wacko
оо, еще думаю она убьет много людей и Калленам придется отвечать biggrin
Не зря же столько времени уделено ее обучению - щас небось Чарли пообедает biggrin вона как она бурно реагировала на посторонних из машины. Щас придут к папочке, и там в замкнутом пространстве.... biggrin biggrin biggrin





Сообщение отредактировал Валлери - Пятница, 30.07.2010, 21:18
 
UliaДата: Пятница, 30.07.2010, 21:44 | Сообщение # 333
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в восторге! В истенном восторге о этого перевода1 Все так чувственно, красочно, красиво! Я была очень рада за Беллу, за то, что у неё потихоньку получается себя контролировать. А конца меня прям мурашки атаковали.
Очень рассмешила ситуация с коровой!
Буду с нетерпением ждать продолжения!


Dovahkiin
 
Arctic_BreezeДата: Пятница, 30.07.2010, 22:16 | Сообщение # 334
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Наташ, очередное спасибо тебе за супер-пупер-офигенный перевод! happy
Радует, что, даже несмотря на жуткую жажду и физическую боль Беллы от невозможности попробовать человеческой крови, и у нее, и у Эдварда сохранилось чувство юмора biggrin Не понимаю, как Белла его головой об унитаз не шарахнула за такой подарочек biggrin Хотя, это очень даже мило happy Вон как Эд о ней заботится! Ведь они просто могли пойти поохотиться... Но, наверное, это было бы чревато... По пути мог попасться человек, да и в лесу пространство обширней, поэтому, в случае необходимости, поймать и держать под контролем Беллу было бы не просто...
Опять же, как все-таки в этом фике здорово описаны особенности вампирской жизни! Обращение, теперь вот охота... Давненько не читала чего-то столь качественного! happy Отдельное спасибо за это автору и еще одно спасибо нашему чудесному переводчику за мастерство в передаче всех эмоций оригинала
Ужин с отцом... Надеюсь, Белла справится с этим. Обыкновенный ужин станет для нее тяжелейшим испытанием и не только потому, что ей придется есть человеческую пищу)
Мда, повезло Белле с даром - притягивание неприятностей biggrin Ну, по крайней мере, хоть что-то будет напоминать ей о человеческой жизни) Но здравый смысл звучит более лучше smile Или сильно развитая интуиция - может, это и есть ее дар?
Тааааак, похоже, у них вечером что-то намечается biggrin Что-то столь долгожданное и приятное spiteful Если, конечно, дар нашей Беллы по притягиванию неприятностей не откроется и не придут какие-то враги (хотя бы та шайка вампиров, мстящих за своего погибшего соратника) wacko
P.S. А насчет синих глаз... Знаете, мне почему-то не кажется, что это кто-то из оборотней. В этой истории, во всяком случае пока что, роль их вообще почти не заметна. Да и, насколько я знаю, у оборотней вроде синих глаз не было wacko Так что, имхо, там какой-то вампир сидел... либо еще что-то жуткое wacko Но я могу и ошибаться...
MoonNatalie,
Quote (MoonNatalie)
думаешь, они заранее для нее припасы делали? surprised

Ну, все может быть biggrin Провидица Элис вполне могла все увидеть и предусмотреть заранее wink


 
Irinka304Дата: Суббота, 31.07.2010, 00:12 | Сообщение # 335
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




MoonNatalie, cпасибо за две прекрасные главы! Очень интересно!
Корова с бантиком порадовала!!!! biggrin biggrin biggrin интересно как будет проходить ужин у Чарли! biggrin
 
Kitti8742Дата: Суббота, 31.07.2010, 00:48 | Сообщение # 336
..Memento mori..

Группа: Пользователи
Сообщений: 278


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за прекрасный перевод, мне очень понравилась глава.
Эдвард в этой главе мне очень нравится, он здесь очень веселый.
Надеюсь, что на ужине у Чарли все будет хорошо.
Очень сильно хочу узнать, что будет дальше.


Подпись пользователя
Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.
 
BlymmДата: Суббота, 31.07.2010, 01:50 | Сообщение # 337
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Спасибо огромное за великолепный фанф.....
За Ваш прекрасный перевод....
Забрела совершенно случайно .... и провалилась.... мне очень понравилось....
Я с Вами до конца.....хотя только начала читать....к сожалению....


 
IrishaIrishaДата: Суббота, 31.07.2010, 13:04 | Сообщение # 338
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за продолжение! Хорошо, что Белла контролирует себя, хотя я не очень поняла насчёт её способности. Жду следующую главу!

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
BlymmДата: Воскресенье, 01.08.2010, 01:15 | Сообщение # 339
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Это просто супер....так легко...и приятно читается....
Очень интересно....

Добавлено (01.08.2010, 00:21)
---------------------------------------------
Это просто прелесть .... Эдвард просто чудо...
Какой великолепный день рождения... куча подарков .... романтичный вечер.... и главный подарок .... то что хотела Белла ... это сам Эдвард...
Какая красивая и нежная глава....

Спасибо огромное....

Добавлено (01.08.2010, 01:15)
---------------------------------------------

Разговор с отцом получился жестким.... но наверно по другому было нельзя....наверно если бы Белла начала мямлить и уговаривать .... разговор получился бы совсем другим.... и не принес нужного результата....да очень тяжелая ситуация...остается надеяться, что отец простит ее потом...


 
ФрейяДата: Воскресенье, 01.08.2010, 01:29 | Сообщение # 340
Still◊Alive

Группа: Пользователи
Сообщений: 1086


Статус:




MoonNatalieэтот чудесный перевод посоветовала мне жутко ленивая девочка-Arctic_Breeze)
И не зря посоветовала!Фик достоин внимания.Он потрясающий!Эмоции переданы неимоверно красиво,натурально,волнуеще в конце-концов!
А переводчику-огромное человеческое(жаль,что человеческое)СПАСИБО!Перевод восхищает меня.
Ведь я,человек,который на английском знает буквально три слова,очень поражена тем,что можно перевести ТАК!БРАВИССИМО!

ну а теперь,непосредственно о фике(я не буду описывать ВСЁ,опишу свои ощущение лишь из последних глав)
Начну я...с превращения.
Волнуеще.Ожидаемо.Романтично.
именно этими тремя словами я бы описала эту главу.
ведь это невероятно волнуеще читать о превращении!
О огне,о боли.О том,что невозможно в нормальной жизни.
А то,что всё пройдёт не гладко я уже знала.Ну это можно было предугадать,ведь всё шло гладко(не считая аварии),а про идею фика я как раз таки вспомнила именно в этой главе.
(не считаю главы ДО,где сны)То,что пришел(прибежал\приполз\прилетел)неизвестный вампир было ожидаемо.
и в то же время,эта сцена была жутко романтичной!
эта кровать,так же то,что Эдвард понёс её в реку,то,что постоянно говорили друг другу слова любви,даже тогда,когда это было невыносимо больно.
Белла "выросла" в моих глазах.То,что она поднялась превозмогая боль,чтобы защитить "человека"(вампира в данном случае)которого она неудержимо любит,хотя знала,что если не придёт подмога её,скорее всего убьют.
Я восхищаюсь её стойкостью.
Со стороны Эдварда,было жутко мило,что он притащил Белле корову.
Мне было смешно это читать)Я как то надеялась,что Белла пожалеет несчастное животное,но вот оно!Вот эта Белла.Жестокая! biggrin
И я,как то не особо верю в то,что Чарли настолько слеп и не заметит изменений в Белле,но это конечно же скроет автор)Ведь Чарли,по идее,не должен ничего знать-ещё одного вампира им не хватало:DDDD
Я искренне буду надеяться на то,что Чарли не настигнет участь бедной коровы:DDD

А насчёт глаз,я думаю что это...Деймон Сальваторе biggrin В "сумерках для чайников" тоже были таинственные голубые глаза,и они оказались глазами Деймона Сальваторе)
но стопудово тут,прикол не в этом.И я в замешательстве.

Жду.жду.ЖДУ главу!!
В вашем прекрасном "исполнении" читать главы -одно удовольствие!)


Подпись пользователя
vkontakte.ru

Бу!Люблю тебя ООООО как!^_^


Сообщение отредактировал Фрейя - Воскресенье, 01.08.2010, 02:10
 
BlymmДата: Воскресенье, 01.08.2010, 01:51 | Сообщение # 341
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Ну вот приплыли....Чарли после разговора с Беллой накрутил себе в голове больше чем нужно....
Ну неужели так сложно понять девочка выросла....нет мы начинаем искать проблемы в себе....
Это я такой не хороший .... остается надеяться , что поговорив..... они придут к пониманию...
.




Сообщение отредактировал Блумм - Воскресенье, 01.08.2010, 01:53
 
dornroeschenДата: Воскресенье, 01.08.2010, 04:04 | Сообщение # 342
Спящая красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо большое-пребольшое за новую главу!
Меня диалоги в этом фике просто завораживают! Головой об унитаз - это просто шикарно!
Корова с бантиком! Еда, блин! biggrin Интересно, действительно, как это выглядело со стороны, когда Белла набросилась на корову? Я, кажется, понимаю, почему Эдвард отказался отвечать. Но надеюсь, что когда-нибудь он ответит.
Самоконтроль тут тяжелая штука. Помнится, в Рассвете Белле легче давалось отвлечься от запаха крови. Но зато читать интересно.
И очень интересно - как пройдет встреча с Чарли? wink


Я фея! ФЕ-Я!
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 01.08.2010, 12:31 | Сообщение # 343
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Валлери)
А как же договор с оборотнями?????? Ведь они его нарушили!!! Уж не волк ли из леса действо наблюдал? Это же пипец полный! Война же будет!

Ну, ты мне и подкинула тему для размышлений! biggrin Теперь всё время думаю об этом. И вот, что я надумала еще - почему же Элис не видит ничего? Это, что, действительно, оборотни? Или:
Quote (Arctic_Breeze)
Так что, имхо, там какой-то вампир сидел... либо еще что-то жуткое Но я могу и ошибаться...

еще какие-то мифические существа, о которых мы не знаем? Нууу, василиск там, или... или, черт, я даже не знаю surprised
Quote (Фрейя)
Я как то надеялась,что Белла пожалеет несчастное животное,но вот оно!Вот эта Белла.Жестокая! biggrin

Хих biggrin не жестокая - голодная!!! happy



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Arctic_BreezeДата: Воскресенье, 01.08.2010, 13:00 | Сообщение # 344
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Ранис_Атрис,
Quote (Ранис_Атрис)
еще какие-то мифические существа, о которых мы не знаем? Нууу, василиск там, или... или, черт, я даже не знаю surprised

Нееее, если б там был василиск, то в глаза ему взглянуть бы не получилось biggrin Или на вампиров его взгляд не распространяется?? surprised Тогда все может быть))) biggrin Василиск засел в кустах biggrin Или это какая-то зверушка того убитого вампира wacko biggrin
Ну а если серьезно, то это должен быть вампир, я думаю. Может, у него какой-то дар особенный, делающий его глаза синими, он может там водой управлять к примеру, не знаю wacko Это не может быть какое-то животное, животные не ухмыляются, если только это не разумное животное, оборотень, например biggrin


 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 01.08.2010, 13:05 | Сообщение # 345
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Arctic_Breeze)
разумное животное, оборотень, например biggrin

yahoo Точно-точно-точно! По другому и не скажешь!
Ну, да, а если серьезно, то это не может быть человек - так как его запах и мыслей не почувствовал Эдвард в первый и во второй раз! С оборотнями сложнее, их не видит Элис, Но мысли-то и главное запахи - вампы наши должны же чувствовать?! Короче - это вамп, или...или хоббит biggrin


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Воскресенье, 01.08.2010, 13:06
 
Arctic_BreezeДата: Воскресенье, 01.08.2010, 13:16 | Сообщение # 346
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
хоббит biggrin

biggrin А что... все может быть biggrin Может, у хоббитов врожденная защита от чтения мыслей, и Элис не видит их планов и последствия этих планов biggrin
Человек - 100% нет, и дело не только в том, что его запах и мысли учуял бы Эдвард. Какой нормальный человек сунулся бы к вампирам, причем, по-видимому, к врагам, в одиночку?
Оборотень - ну не могу я представить собачку с синими глазами, хоть убейте dry biggrin Но Элис не видит их... поэтому окончательно вариант отметать нельзя. Маловероятно, но возможно.
Остается вампир. С каким-то даром. Может, даром маскировки? И поэтому запах не ощущается и мысли не читаются? И Элис ничего не видит?
*шепотом* А что насчет кентавра? biggrin


 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 01.08.2010, 13:26 | Сообщение # 347
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Arctic_Breeze)
Остается вампир. С каким-то даром. Может, даром маскировки? И поэтому запах не ощущается и мысли не читаются? И Элис ничего не видит?

Ну, да, я ж тож склоняюсь к какомуниибудь супер вампу. happy
Quote (Arctic_Breeze)
*шепотом* А что насчет кентавра? biggrin

Думаю, цоканье капыт Эдвард бы услышал? wink А может это эльфы в Форксе завелись? Ну, посуди, - голубой цвет глаз, неслышная поступь, да, и мысли они скрывать умеют.


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Arctic_BreezeДата: Воскресенье, 01.08.2010, 13:33 | Сообщение # 348
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Ну, да, я ж тож склоняюсь к какомуниибудь супер вампу. happy

Тогда решено happy
Quote (Ранис_Атрис)
Думаю, цоканье капыт Эдвард бы услышал? wink А может это эльфы в Форксе завелись? Ну, посуди, - голубой цвет глаз, неслышная поступь, да, и мысли они скрывать умеют.

Ой, я как-то не подумала об этом biggrin А хлопанье крылышек Эдвард бы тоже услышал wink А вот если это эльф, обладающий способностью к телепортации, тогда вполне... Но эльфы же маленькие... и добренькие. Зачем им за кем-то следить? smile Хотя... это может быть какой-то злобный эльф biggrin
Что-то нас уже куда-то понесло... biggrin В мифологию biggrin


 
ФрейяДата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:55 | Сообщение # 349
Still◊Alive

Группа: Пользователи
Сообщений: 1086


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
А может это эльфы в Форксе завелись? Ну, посуди, - голубой цвет глаз, неслышная поступь, да, и мысли они скрывать умеют.

Эта была фея Динь-Динь! biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
vkontakte.ru

Бу!Люблю тебя ООООО как!^_^
 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:00 | Сообщение # 350
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




лоренца,
Quote (лоренца)
А вообще, какое-то затишье ощущается. Что-то будет?

определенно! wink

=-), Kitti8742, я так рада, что вам понравилась даже эта часть, потому что следующая будет... happy

Ранис_Атрис,

Quote (Ранис_Атрис)
Я почему-то сама себя накрутила и ждала ооочень тяжелой главы, но слава небесам и автору она сделала главу достаточно сильной, но не нагрузила её страшными подробностями мучений Беллы и, что не маловажно для меня - Эдварда, в период ломки так сказать.

Милая, Ранис! Ты себя раньше времени не накручивай, потому что нервы тебе еще пригодятся happy
Quote (Ранис_Атрис)
Можно представить о чем он подумал, смотря на то, как его любимая пьет кровь.

а я вот думаю: вдруг ему понравилось это зрелище? может, это эротично? biggrin ахаха, что мне в голову лезет? wacko
Quote (Ранис_Атрис)
И я подумала, а не боится ли Эдвард, что Белла первой пожалеет. Точнее не первой, а, что она сама пожалеет? Потому-что Эдвард пожалеть не может, он просто будет вечность наслаждаться её обществом, не забывая о том, во что превратил её жизнь

думаю, он именно этого и боится! Ужасно боится! sad
Quote (Ранис_Атрис)
А насчет извратов, а как вообще воспринимает общество Беллы он сам? Неужели никогда в его голове не проскальзывало эротичных мыслишек?

biggrin Вот-вот!! Думает, ему можно, а другим нельзя?! Ох, Эд-извращенец! Вот картина! happy
Quote (Ранис_Атрис)
Меня не удивила эта фраза Эдварда, я уже давно поняла, что его дар ему не в радость, но может быть есть еще что-то, чего я не заметила, а? surprised

про дар Беллы еще будет! Все узнаем! wink
Спасибо тебе, дорогая Ранис! Как всегда согреешь словами, вызовешь улыбку на лице happy Проду обещаю во вторник, даже объясню, почему так рано (по моим меркам smile ) biggrin

Валлери,

Quote (Валлери)
ооооо, я просто прусь!!!!! потрясающая идея автора, БРАВИССИМО!!!! это же надо придумать ТАКОЕ?? причем, я удивлена, как же это нам самим раньше в голову не пришло???? ну ведь точно же!!!! как раз дар, подходящий Белле!

да-да-да!!! мысль очень интересная, и главное -на поверхности лежала, прямо у нас перед глазами biggrin Но с ее даром не все так просто wink скоро узнаете!
Quote (Валлери)
Пришла мне в голову безумная мысль!
А как же договор с оборотнями?????? Ведь они его нарушили!!! Уж не волк ли из леса действо наблюдал? Это же пипец полный! Война же будет!

Этот фанфик написан еще до выхода "Новолуния", и автор, по идее, про оборотней даже не догадывалась smile

orchids_soul,

Quote (orchids_soul)
Он такой добродушный, даже его сарказмы звучат прелестно, хотя и немного задиристо... то он ляжет на нее сверху, чтобы удержать, если она пытается наброситься на кого-то, но подарил ей корову, ну разве не идиллия? happy

happy да это просто мечта! Даже корова! biggrin
Quote (orchids_soul)
Кстати, а что, нашего любимого метального щита у нее здесь не будет? cry

думаю, автор и так невероятно удивила своей интуицией, угадав столько вещей еще до того, как про них написала Стефани biggrin потом еще узнаете wink я пока помолчу biggrin
Quote (orchids_soul)
P. S. а сколько главок нам уже осталось до конца?

4 главы, но они не маленькие biggrin Спасибо тебе, Викуля за всю твою поддержку happy Я счастлива!

Ulia,спасибо за такие слова! biggrin

Arctic_Breeze,

Quote (Arctic_Breeze)
Ведь они просто могли пойти поохотиться... Но, наверное, это было бы чревато... По пути мог попасться человек, да и в лесу пространство обширней, поэтому, в случае необходимости, поймать и держать под контролем Беллу было бы не просто...

Как всегда права!!! wink
Quote (Arctic_Breeze)
Ужин с отцом... Надеюсь, Белла справится с этим. Обыкновенный ужин станет для нее тяжелейшим испытанием и не только потому, что ей придется есть человеческую пищу)

наверное, есть нашу еду для них ужасно sad
Quote (Arctic_Breeze)
Тааааак, похоже, у них вечером что-то намечается biggrin Что-то столь долгожданное и приятное spiteful Если, конечно, дар нашей Беллы по притягиванию неприятностей не откроется и не придут какие-то враги (хотя бы та шайка вампиров, мстящих за своего погибшего соратника) wacko

с ней все возможно! biggrin
Оооох, спасибо за отзыв! Такой приятный!!!! Прошу прощения, что не успеваю ответить на каждое предложение, как хотела бы... Горит мой родной Тольятти, я задыхаюсь вместе с компом от дыма wacko

Блумм,Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада новому читателю!!!!!!! А когда накоплено новых выложенных глав - читать еще увлекательнее, по себе знаю happy Спасибо за отзывы! Это очень важно для меня! biggrin

Фрейя,

Quote (Фрейя)
MoonNatalieэтот чудесный перевод посоветовала мне жутко ленивая девочка-Arctic_Breeze)
И не зря посоветовала!Фик достоин внимания.Он потрясающий!Эмоции переданы неимоверно красиво,натурально,волнуеще в конце-концов!
А переводчику-огромное человеческое(жаль,что человеческое)СПАСИБО!Перевод восхищает меня.
Ведь я,человек,который на английском знает буквально три слова,очень поражена тем,что можно перевести ТАК!БРАВИССИМО!

Спасибо от всего сердца! Мне так приятно слышать все это! И каждый раз не верится, что все это говорят мне happy Спасибо! И спасибо Arctic_Breeze! Она чудо! biggrin
Quote (Фрейя)
Начну я...с превращения.
Волнуеще.Ожидаемо.Романтично.
именно этими тремя словами я бы описала эту главу.

Вау!!! Так здорово, что ты не просто использовала эти три слова, а раскрыла каждое из них. Причем раскрыла очень последовательно и красиво! Приятно читать такие отзывы! smile
Quote (Фрейя)
Мне было смешно это читать)Я как то надеялась,что Белла пожалеет несчастное животное,но вот оно!Вот эта Белла.Жестокая! biggrin

Как говорится, голод - не тетка biggrin
Quote (Фрейя)
А насчёт глаз,я думаю что это...Деймон Сальваторе biggrin В "сумерках для чайников" тоже были таинственные голубые глаза,и они оказались глазами Деймона Сальваторе)
но стопудово тут,прикол не в этом.И я в замешательстве.

ахаха! biggrin я только сегодня дочитала этот фанфик и подумала то же самое biggrin я под стол biggrin

dornroeschen,

Quote (dornroeschen)
Интересно, действительно, как это выглядело со стороны, когда Белла набросилась на корову? Я, кажется, понимаю, почему Эдвард отказался отвечать. Но надеюсь, что когда-нибудь он ответит.

я бы тоже хотела услышать ответ biggrin

Arctic_Breeze, Ранис_Атрис, девочки!!!! Вы меня просто убили развитием темы про мифические существа! Я просто под столом lol lol lol Какие обоснованные логические выводы! Да вы Шерлоки просто!!! biggrin cool Эх, я бы включилась, да уже задыхаюсь от дыма... горим товарищи! Надеюсь, что до вторника стихия утихомирится и я выложу главу biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Nightfall/Наступление ночи (...но мир, кажется, восстал против них...)
Поиск:


Scintilla