Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
=^TwilighT^=Дата: Пятница, 05.03.2010, 10:44 | Сообщение # 651
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Ну блин, такая прекрасная глава, и нужно было этому Джареду всё смазать в конце.. Зараза dry biggrin Ну а Элис как всегда.. Бла-бла-бла и не замечает, что говорит.. но если честно, то я очень рада, что она рассказала про Эдварда)) smile
Оу, в следующей главе будет первое свидание)) Надеюсь Эдвард не сильно облажается biggrin
Спасибо!! Жду проду))))) wink happy


 
Морской_КотикДата: Пятница, 05.03.2010, 17:03 | Сообщение # 652
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Добавила 1ую часть 12 главы. Наслаждайтесь :)


 
Bella_YsagiДата: Пятница, 05.03.2010, 17:16 | Сообщение # 653
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик,
солнце!
ссылка не работает(


 
MeritsegerДата: Пятница, 05.03.2010, 17:54 | Сообщение # 654

Группа: Удаленные






Котя, я не могу оставить комментарий к новой главе! Страница не найдена. А главу я прочла и в полном восторге!!! Понравилось абсолютно все, начиная с разговора с Анжелой, мистический проект, и то, каким Эдвард внезапно становится беззащитным....
Белла уже не может устоять... Ругачки между Джаредом и Эдвардом - biggrin biggrin biggrin
Оригинально, как он пригласит на свидание Миссис Икс?)))
Элис - Макиавелли в юбке...
За перевод спасибо! Безумно, невероятно затягивает!
 
Морской_КотикДата: Пятница, 05.03.2010, 17:57 | Сообщение # 655
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Meritseger)
мистический проект,

про него кстати надо запомнить, он еще будет иметь место..

Quote (Meritseger)
Оригинально, как он пригласит на свидание Миссис Икс?)))

ты видимо пропустила, перечитай концовку.. он уже это сделал...


 
I_SirenaДата: Пятница, 05.03.2010, 17:59 | Сообщение # 656
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 162


Статус:




боже,боже,боже,боже,боже,боже,боже,боже,боже...ура...
Не уже ли...я сейчас лопну от счастья)))
убью за проду)))
Вот бы он сознался)))
блин так классно)))


לעולם אל תצטער על שום דבר
 
MeritsegerДата: Пятница, 05.03.2010, 18:03 | Сообщение # 657

Группа: Удаленные






Quote (Морской_Котик)
ты видимо пропустила, перечитай концовку.. он уже это сделал...
дада, у меня видимо, был глюк страницы. перечитываю концовку и отписываюсь под главой. ПРОСТО СУПЕР
 
ШтирлицДата: Пятница, 05.03.2010, 18:05 | Сообщение # 658
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Давно хотела почитать этот фанф да только все руки не доходили и тут наконец-то мне удалось найти время
и скажу что не зря
мне понравилось как ты пишешь
легко и интересно читается
так что жду продолжения!


 
jano4kaДата: Пятница, 05.03.2010, 18:07 | Сообщение # 659
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Морской_Котик, спасибо большое за главу)))она просто огромная!!!благодарю тебя за труд!!! wink перевод чудесный___

Quote
Я посмотрела ему в глаза и почувствовала, как во мне зарождается огромное желание вытрясти из него всю правду. Я знаю, он что-то скрывает, не врет, но и не говорит всей правды.

эх,Белла!если б ты только знала!..

Quote
Ты любишь ее? – спросила я нарочито медленно, чтобы проследить за его лицом.
Казалось, он смутился моего пристального взгляда и тут же прервал контакт.
-Да, - прошептал он. – Сильнее, чем ты можешь себе представить, Белла.

так трогательно...влюбленный Эдвард...

Quote
Просто оглянись и ты найдешь то, что вдохновит тебя, - я очень надеялась, что он последует моему совету и подумает о Миссис Х. Может он ошибется и даст мне подсказку, кто она, найдя ее глазами. Интересно, она сейчас с нами в классе? Но вместе того, чтобы осмотреть класс, Эдвард с любопытством посмотрел на меня, а затем, слегка склонившись, его губы медленно растянулись в улыбке. Он сделал прямоугольник из больших и указательных пальцев рук и, прищурив один глаз, навел его на мое лицо.

ну я не могу!!!как можно быть такой недогадливой!!! angry

Quote
мне нравилось, как моя рука лежит в его ладони. Она тут же нагрелась от его тепла и казалась такой маленькой, в полной безопасности. Я сжала его руку, и глаза Эдварда с надеждой блеснули в мою сторону.

да,Белла,прислушайся к своей интуиции)))

Quote
Выставив вперед кулак, он опустил его прямиком на челюсть Джареда. Тот шокировано отшатнулся назад.

кажется,кто-то ревнует...

Quote
И в ту же секунду, когда я открыла ее, букет цветов буквально врезался в мое лицо.
-Ты пойдешь со мной на свидание? – с надеждой спросил Эдвард, когда я забирала от него цветы.

он решился!!!я очень рада!!!


 
ПуФыСтИкДата: Пятница, 05.03.2010, 18:24 | Сообщение # 660
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Спасибо большое за новую главу))) Блин, на самом интересном месте, так хочется узнать продолжение.....буду ждать проду)


 
ДюдюкаДата: Пятница, 05.03.2010, 18:44 | Сообщение # 661
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Морской_Котик, спасибо за потрясающую новую главу!!!
Решила вчера почитать что нибудь новенькое и начав читать этот фанф я не смогла оторваться от этой прекрасной истории пока сегодня не дочитала ее до конца... ну вернее до конца последней выложенной главы.
У меня в голове сейчас столько мыслей и вопросов...
Мне очень понравилось наблюдать на протяжении всей истории как меняются Эдвард и Белла.
И если в начале Эдвард просто хотел еще одну победу то теперь он и правда влюблен. И испытывает муки от того что его признание может навсегда оттолкнуть любимую(вот и говорит Белле о своих чувствах через вымышленный персонаж). Эдвард "горит"в пламени любви, страсти и мучится муками ревности, как больно ему что Белла не догадывается о его чувствах . Но самое главное чего он боится, это то что она не узнав о том что он чувствует к ней поддастся на уговоры другого. Он пытается всеми силами завоевать ее доверие а вместе с ним и ее сердце. Даже малышка Элис видя его душевные муки решила помочь ему в завоевании Беллы.
А Белла, сама того не замечая и не отдавая себе в том отчета, уже испытывает к нему не только дружескую симпатию но и гораздо более глубокие чувства. Но она всеми силами старается отогнать подобные мысли и чувства.
Простите за некоторый сумбур... просто у меня в голове сейчас все события немного смешались, а тут еще и фантазия с воображением рисуют картины следующей главы перед глазами .
Еще раз хочу отблагодарить за прекрасный перевод, этой замечательной истории.
Теперь буду следить за событиями smile
В общем принимайте в читатели...

 
VikkeДата: Пятница, 05.03.2010, 18:51 | Сообщение # 662
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


спасибо огромнейшее за чудесный перевод)))) biggrin
мне очень понравилась глава wink ....и еще_ она такая огромная)))))))))
очень интересно как все пройдет)))с нетерпением жду проду)
 
λιναДата: Пятница, 05.03.2010, 18:52 | Сообщение # 663
♥RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Морской_Котик, спасибо за новую главу))))))))
они так классно общаются в школе, все школьники уже наверное считают их парой happy
уже за ручки вместе ходят))))))))))
а Белла оказывается завидная девушка))))) все ей в парни набиваются из команды)))))))
не думала, что Тайлер будет такой крысой angry
ну а Эдвард просто молодец!!!!!!!! взял и пригласил Беллу на свидание)))))))))
Элис не зря дала ей такое задание biggrin теперь она Обязана идти с ним))))))))))
спасибо большое за перевод!!!!!!!!
 
konfettiДата: Пятница, 05.03.2010, 18:53 | Сообщение # 664
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Котя...ну и глава!Спасибо тебе большое за неё!Такое долгое и приятное удовольствие!!! happy
Эх...и закончилась она на самом интересном моменте!!!
Столько тут волнительных моментов!
Бедный Эдвард, всё время боится быть отвергнутым. Белла как бомба без детонатора!Никогда не знаешь, когда она взорвётся)))
По-моему, он ей кидает очевидные намёки, а она всё никак не просекает!На том же уроке, когда им Баннер задание дал это сверхестественное))Сама же подумала о личном "источнике вдохновения" Эдварда и когда он обратил всё своё внимание на него, её мозг как будто отключился))Странная она)А ещё, когда он за руку её взял...бедный, уже готовился к отказу)И с Джаредом, сказал "Она моя!")Это, конечно, всё шутки, но шутки о многом говорят, особенно, когда они направлены в такое русло...
Оказывается, она ему уже не просто нравится, он уже любит её!!!Бедняжка!Представляю сее, как ему сложно сохранять дистанцию с Беллой и не "прокалываться" всякий раз...
Ххха...от свидания то Белла не откажется, если учесть, что она "обязана" теперь согласиться на любую просьбу Эдварда, но она же будет совсем слепой тугодумкой, если не поймёт, что это она и есть Миссис Х)Эдвард, конечно же, не скажет ей об этом сейчас, из боязни, что она его отошьёт, а опять начнёт нести эту чушь на счёт "пробного свидания"))
Короче говоря, путаница сплошная)
А Эдвард настоящий прЫнц!С цветами пришёл и первым же делом пригласил)))Такой забавный)
Ситуация с Джаредом меня вообще вырубила....вот нахал!))Такой прямолинейный. Хотя, часто девушам это нравится, хорошо, что у Белла к Джареду нет каких-либо особых чувств)
Спасибо ещё раз за главу!!!Теперь буду ногти грызть в ожидании продолжения.... sad biggrin



Мой переводной роман: Раб своих привычек


Сообщение отредактировал konfetti - Пятница, 05.03.2010, 18:57
 
Bella_YsagiДата: Пятница, 05.03.2010, 19:06 | Сообщение # 665
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик,
солнце)
глава просто великолепная)

Эдди такой милый)
всячески защищает Беллу...
Выгораживает...)
так мило)
и очень порадовал тот факт, что он решился все-таки пригласить Беллу на свидание)
надеюсь, она не откажется)

с нетерпением жду новых глав)


 
Hell_inДата: Пятница, 05.03.2010, 19:09 | Сообщение # 666
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Потрясающая глава.... как же удачно спелись Эд и Элис... Мне даже Беллу жалко))) Манипуляторы фиговы...
Эдвард становится таким.... другим, по отноению к девушке, то есть к Белле.
Джаред там вырисовывается... В общем все это чееееееееееертовски и нтересно и весело, но все таки не без драмы. Автор истории дейсвительно большая маладец. Вот читаешь и веришь, что так бывает.
Котя, ты молодец еще больший, что так потрясще переводишь)))))) biggrin
Спасибо тебе за эту историю)))


 
lenakrukДата: Пятница, 05.03.2010, 19:17 | Сообщение # 667
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Класс-класс-класс!!! Круууууууууто! Глава отпад, а Белле придется согласится на свидание! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Barbie2433Дата: Пятница, 05.03.2010, 19:19 | Сообщение # 668
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Новая глава..прелесть просто!!)
Как здорово, что Белла верит Эдварду. И привыкает к нему всё больше.
Как Элис удачно со своим желанием. Надеюсь, нас ожидает свидание)).
А ещё хочу сказать, что мне очень нравится развитие событий. Бывает, что герои совершают такие поступки, которые ты не одобряешь и хочешь чтобы они поступали по-другому). А в этом произведении всё так здорово! И поэтому читать..очень приятно!
Спасибо за главу!!!


 
Sweet_offenderДата: Пятница, 05.03.2010, 19:23 | Сообщение # 669
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




продолжение просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ааа!! главу прочла на одном дыхании, безумно интересно, Эдвард потрясающе все придумал!")))))))))
оооочень хочется проду, очень жду!! wink

спасибо огромное Морской_Котик, smile


Подпись пользователя
Умереть за любовь не сложно.
Сложно найти любовь, за которую стоит умереть.
© Фредерик Бегбедер. Идеаль

= =

 
playbinaДата: Пятница, 05.03.2010, 19:39 | Сообщение # 670
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!!!Ну Эд меня удивил цветами, а фраза -Ты пойдешь со мной на свидание? это вопше отправила меня в аут))))))Я в восторге!!!!!!Интересно что скажет Белла))))Жду с нетерпением проду)))) biggrin

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
ParadisKaДата: Пятница, 05.03.2010, 19:40 | Сообщение # 671
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Эдвард дал в челюсть Джареду - исполнил моё желание happy
Надеюсь, Белла ему не откажет?! Хотя бы для чистоты эксперимента?! Элис выбрала хорошее время для игры wink
свидание, ночёвка.... что ещё нас ждёт????

Эдвард изобразит для творческого задания ангела с лицом Беллы????

Котенька, спасибо тебе огромадное за новую главку...она как всегда большущая... и это ещё не конец *радая я*



 
kristo96Дата: Пятница, 05.03.2010, 20:42 | Сообщение # 672
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А Эдди ревнуууует!!! Так здорово! Какой-то Джаред слишком спокойный, даже скучный, в отличии от клоуна Эдварда. Эдди пригласил её на эксперементальное, или настоящее свидание? Элис такая молодчина, такая хитрюга! Интересно, какую историю придумает Эдвард о "музе" Белле? Ну, если Белс после такого предложения не поймёт кто такая Миссис-Х, то я начну серьёзно сомневатся в её умственных способностях!
Спасибо за главу! Я так рада, что Джареду не удалось оттолкнуть Беллу от Эдди!


Подпись пользователя
Мой фанфик- Лунная дорога
(Рассвет глазами Несси)
 
stuckoДата: Пятница, 05.03.2010, 20:45 | Сообщение # 673
Черный плащ

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Морской_Котик, спасибо за продолжение... Да уж, не завидую я Белле... Тайлер ее на дух не переносит, тренер не питает к ней особой симпатии, Джаред со своими чувствами, плюс еще и тандем Эдварда и Элис... Очень понравилось, то как Эдвард вел себя перед Джаредом, так незаметно для Беллы заявил свои претезии на нее, а Белла глупышка, зарылась в своих комплексах и важного не замечает... Очень интересно, как же Белла отреагирует на появление Эдварда... Элис та еще выдумщица)) А автор нам расскажет, что изобразил Эдвард на уроке? Очень буду ждать продолжение)) Удачи и вдохновения тебе))

 
МарфушаДата: Пятница, 05.03.2010, 21:15 | Сообщение # 674
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




неужели он решился...просто увидел соперника и понял что если он не поторопится то упустит свой шанс...
Элис как всегда хитрущая лиса...обожаю ее....
спасибо за глав
у
...
ждем прод
олжения..


 
SsahkaДата: Пятница, 05.03.2010, 21:39 | Сообщение # 675
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:




Во первых огромное спасибо за проду)
так интересно наблюдать за выходками Эда и реакциями Беллы)))
Круто, что она стала капитаном..надеюсь на долго)
и по скорее хочиться прочитать продолжение) Что же ответит Белла?!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Поиск:


Не такой, как в кино