Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовки №3 (Мандраж)
Зарисовки №3
Limon_FreshДата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:22 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Мандраж












 
partridgeДата: Воскресенье, 30.11.2014, 10:29 | Сообщение # 2
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Миравия, ах, какая прелесть! Какая красивая зарисовка, как верно переданы переживания ГГ! И несмотря на то, что ни разу не использовано ключевое слово - мандраж - описан именно он, а не страх, не паника, не сомнения. Отлично, здорово! Если честно, никак не ожидала ничего подобного на такое... хм... провокационное задание. Спасибо!



 
DunyshaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 11:35 | Сообщение # 3
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




не устаю удивляться талантам и фантазиям наших авторов. все зарисовки разные и интересные, особенно понравилась стихотворении Валлери просто и ненавящего

 
Belka♥lДата: Воскресенье, 30.11.2014, 18:29 | Сообщение # 4
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Texas_City - безумно приятно видеть новые лица, а особеено те, которые активно комментируют переводы / авторские произведения на сайте smile С дебютом, дорогая happy

Ужасная история про поход Беллы - всегда на прогулке со своим бульчиком в лесу задумываюсь о том, что если заблужусь - меня съедят дикие звери, которых в лесах Словакии и Чехии полным полном biggrin Слава Богу, что у твоей героини возникли только страхи с едой smile

И черт biggrin Мне жутко хочется знать ответ Изабеллы размеренному хозяину жизни biggrin Дорогая, надеюсь, ты продолжишь писать и я безумно рада видеть не только твой талант, как читателя; но и стать свидетелем зарождения авторского творчества!

Удачи тебе в дальнейших работах smile


Постепенно возвращаюсь
 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:12 | Сообщение # 5
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Света хорошо,что ты решила поусаствовать =)) Я увидела ещё одну грань твоего таланта, на этот раз поэтического=)) Читаешь и не вольно начинаешь вдохновлятьса!!

Миравия прочитала твою замечательную зарисовку. Любая влюблённая девушка на кануне свадьбы поймёт тебя с полуслова=)) Лучший мондраж в мире!!

Limon_Fresh, как мне хорошо знакомы все описаные тобой состояния состояния души=)) Главное коротко и по существу=)) Хорошочто вы решили поучаствовать в жтой замечательной задумке.


 
МиравияДата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:14 | Сообщение # 6
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Спасибо огромное всем авторам. Получила удовольствие от разных форм - и от прозы, и от стихов. Сама успела, читая, и улыбнуться, и посмеяться даже. И испугаться. И попереживать.

Как приятно читать вот такие маленькие зарисовки! Они как путешествие по разным мирам. Каждое - на минутку. Но это так приятно...) Спасибо большое авторам, надеюсь, нас будет больше и больше)


 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:24 | Сообщение # 7
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Анонимно у вас очень хорошие зарисовки на заданные темы=)) я не специалист,но мне нравитса ваши мысли=)) Однажды я сама оказалась в прдобной ситуации: ночь, хорошо знакомая дорога к дому и необъяснимый страх,который прозодит лишь стоит оказатьса дома=))

 
FarfalinaДата: Понедельник, 01.12.2014, 13:21 | Сообщение # 8
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Лимон - позвони мне, я расскажу тебе что такое мандраж!!!!)))))))))))) А то ты там сомневаешься)))))

Вендетта - минуты уединения иногда просто необходимы. Ведь только наедине с собой можно по-настоящему дать волю чувствам.

Аноним - меня до сих пор бросает в дрожь! Я терпеть не могу всех этих ползающих тварей, жучков-паучков и тому подобных, поэтому мне было ооооочень страшно!!!

Техас - о даа, страх перед разговором с человеком, пожалуй, можно назвать мандражом!!

Миравия - вот прям невероятно точно! Я когда вспоминала, что же это за ощущение такое, тоже о свадьбе подумала! Умничка! Ведь мандраж это не что-то страшное или неприятное, а "очень сильно волнующее"!

Валлери - Светик, ты ещё и поэт? Правильно, продолжай в том же духе, у тебя отлично получается!


 
Ange-likaДата: Четверг, 04.12.2014, 09:20 | Сообщение # 9
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Миравия, какая прелесть!
Валлери, Свет, стихи прям в точку, можно эпиграфом ко всему разделу ставить...
Всем авторам большущая благодарность за смелость, за фантазию, за неожиданные повороты.


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовки №3 (Мандраж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!