Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
И каждому воздастся...
lelik1986Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:09 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:










Миллион СПАСИБО за умопомрачительную обложку Зубику!


Маски сброшены,
Карты разложены,
Получаем кому что положено...


Автор: lelik1986
Бета: ღКсеньк@ღ
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/Белла, Эммет/Розали и немного Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, Action
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Эдвард и Розали Каллен прошли через ад на земле: они теряли, обретали и… снова теряли. Сейчас в их жизни нет любви, нет желаний, а есть лишь холод в сердце, и у каждого своя маленькая страсть. И тут судьба свела их с Беллой и Эмметом Свон…
Воплотив на сцене вечную историю любви Ромео и Джульетты, Эдвард и Белла обрели друг друга. Каллен понял, что существует не только ад, но и рай… Рай – это Она, его Ангел на земле, его искупление…
А Эммет? Сможет ли он растопить сердце прекрасной снежной королевы, Розали? Конечно, да!
Но бросившись с головой в омут любви, они все безрассудно забыли, что у прошлого бульдожья хватка…

Размещение: только с разрешения автора

Главные герои, к просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!



Огромнейшее спасибо за великолепную обложку fishizik и элитному клубу художников!






Они сошлись: волна и камень, стихи и проза, лед и пламень...

























Прошлое отбрасывает длинные тени...


И лишь тот сможет в полный взмах
Птицей вольной по небу плыть,
Кто прошел сквозь огонь и страх,
Умирал, но остался жить!
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не живет.
Как чистой душу оставить свою?
Живым остаться с судьбою в бою?
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет…





















Огромнейшее спасибо за замечательный стих про Эммета и Розали моей милой Настеньке 「Апельсиновая」

Она - моя богиня, моё сердце.
Жить без неё? О, нет, я не смогу.
Она мне приоткрыла в сердце дверцу,
Выпустив то, на чём стоит табу.

И что теперь? Чертовски испугался!
И так боюсь, что не смогу снести
Всю эту боль, которой я поддался,
Уверенность сметая на пути!

Позволить не могу себе быть слабым.
Я должен быть уверенным во всём,
Чтоб исцелить любимую от раны,
Что жжёт её расплавленным свинцом.

Я буду рядом, ни за что её не брошу.
Ту женщину с моим сердцем в руках.
Как дальше жить: любовью или прошлым?
Конечно, первому быть ниже на весах.


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:22
 
ОксанчикДата: Среда, 07.12.2011, 02:37 | Сообщение # 151
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Прочитала все на одном дыхании!
История очень завораживающая!
Принимай в ПЧ!
 
kristens19Дата: Среда, 07.12.2011, 16:44 | Сообщение # 152
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




дорогая,прости,что так долго не читала и не комментировала)
Мне очень-очень нравится)
Элис и тут отлично разбирается в людях и еще и гадает.Мне очень нравится,что какие-то качества остались)
Эммет- просто бесподобен.Мне нравится как он с Джейкобом общается.Такое ощущение,что у него отлично развита интуиция и на подсознательном уровне ему Джейк не нравится.Мне он тоже не нравится.Вроде ничего плохого он не делал,но как-то просто он неприятен.
И это твоя заслуга,что у тебя так классно получается передавать образы героев.
Ты огромная молодец!!!!!
Я с нетерпением жду продолжения!!!
 
lelik1986Дата: Среда, 07.12.2011, 21:18 | Сообщение # 153
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Оксанчик, с огромной радостью принимаю тебя в ПЧ! Добро пожаловать! wink
Quote (Оксанчик)
Прочитала все на одном дыхании! История очень завораживающая!

Спасибо, это так приятно слышать!

Quote (kristens19)
дорогая,прости,что так долго не читала и не комментировала)

Да ладно тебе! Главное, что ты все-таки здесь! friends
Quote (kristens19)
Мне очень нравится,что какие-то качества остались)

Я специально оставила некоторые качества, а Элис-шопоголичка практически в каждом фике меня уже начинает раздражать! dry
Quote (kristens19)
Такое ощущение,что у него отлично развита интуиция и на подсознательном уровне ему Джейк не нравится

Эммет очень хорошо разбирается в людях! wink
Quote (kristens19)
И это твоя заслуга,что у тебя так классно получается передавать образы героев.

О, спасибо, милая! Ты умеешь заставить меня покраснеть от смущения!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ГираДата: Среда, 07.12.2011, 22:44 | Сообщение # 154
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Огромное спасибо за главу.
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 08.12.2011, 00:31 | Сообщение # 155
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за интересную главу! От судьбы не уйдёшь! А в ресторане, это не Эдвард, ли поёт? Джейкоб ей совершенно не подходит, напыщенный индюк, да он любит только себя, а как добьётся от Беллы близости то не факт, что не найдёт новые приключения! С огромнейшим нетерпением жду продолжения. Удачи!!!
 
vabylinkaДата: Четверг, 08.12.2011, 00:50 | Сообщение # 156
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




«Они сошлись: волна и камень, стихи и проза, лед и пламень…» Как мне это нравится. Шикарная фраза. есть в ней что то! Какая то противоречивость. Что то притягательное. Это так лирическое отступление.
По поводу мазики? Видео в первой части, сама картинка это часть истории или??? Ну и 2 вопрос. Почему Rasmus ???
Как мило что он нашел ее блокнот. Я всегда стеснялась показывать кому то свои стихи. Согласна, это что то личное. Это как прочитать дневник. А он шустрый прочитал уже половину. Раз он успел может нам покажите? Может кусочек стишка?
Да возможно она и невзрачная. Но я уже убедилась что внешность не главное. Наверное главное не обертка а то что в нутрии. Ну кому как наверное.
О Эдвард, оказывается, наши мнения по поводу Блэка совпадают.
Эдвард, Эдвард что же такое случилось с тобой? Что за ожоги? И почему это Белла не может помочь. Мне кажется что она как раз из тех людей (У нас говорят «Хоч до рани прикладай» хоть к ране прикладывай). Возможно это что то связанное с Розалии. Какая то странная сцена в комнате, не могу понять.
Ах «Но не было судьбы грустней на свете, Чем выпала Ромео и Джульетте.». Хочется верить что твоих героев не постигнет та же участь. Что все будет отлично.
А препод то молодец. Ну они вообще знают на что давить.
Интересно какие мысленные процессы проходили в голове Эдварда когда он думал о спектакле что вызвало смех?
Вообщем как всегда куча вопросов? Спасибо огромное за новую главу! Хочу уже Эдварда и Беллу.
 
natik359Дата: Четверг, 08.12.2011, 01:37 | Сообщение # 157
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


lelik1986 Большое спасибо за новую главу! Меня так интригует тайна Эдварда и Розали...просто жуть! Что-то долго Эдвард не может отдать блокнот Белле..(зачитался наверно) Но теперь им придется видется я думаю очень часто из-за спектакля...ух..жду этого с нетерпением! Может тогда Белла побыстрее бросит Джекоба.. happy Жду с нетерпением продолжения!

 
вэллаДата: Четверг, 08.12.2011, 01:43 | Сообщение # 158
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка,приветик солнышко!Очень рада новой главе,спасибо огромное!!!!Значит Эдвард все же нашел блокнот Беллы!!!И что это у Эдварда с Роуз,что то не понятно wacko ???
Какая же Белла у тебя милая,ну просто прелесть happy Хочу от себя лично поблагодарить мистера Берти!Как же он все замечательно придумал happy !Значит Ромео и Джульетта!Посмотрим что из этого выйдет!Думаю уже на первой репетиции уже немножко все прояснится wink очень жду продолжения!!!!
 
lelik1986Дата: Четверг, 08.12.2011, 01:47 | Сообщение # 159
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Гира)
Огромное спасибо за главу.

Да не за что! wink
Quote (ЕЛЕНА123)
От судьбы не уйдёшь!

На 100% согласна с этим!
Quote (ЕЛЕНА123)
Джейкоб ей совершенно не подходит, напыщенный индюк,

А еще он павлин с распушенным хвостом! dry
Quote (ЕЛЕНА123)
как добьётся от Беллы близости то не факт, что не найдёт новые приключения!

Э нет, этот так просто не отцепиться! angry
Quote (vabylinka)
«Они сошлись: волна и камень, стихи и проза, лед и пламень…» Как мне это нравится. Шикарная фраза. есть в ней что то! Какая то противоречивость. Что то притягательное.

Совершенно согласна с тобой! friends
Quote (vabylinka)
Видео в первой части, сама картинка это часть истории или???

Ты имеешь в виду саундтрек к 1-ой части фика, который расположен в шапке? сли есть возможность выбора, тоя всегда стараюсь подобрать хоть сколько-нибудь подходящий видеоряд. В этом видео безусловно подходят кадры с Робом из фильма "Преследователи Тоба Джага", они очень хорошо отражают душевное состояние моего Эдварда.

Quote (vabylinka)
Ну и 2 вопрос. Почему Rasmus ???

Эта песня из 3-ей главы невероятно подходит для моих Эдварда и Беллы и их отношений! Она апрель, он октябрь... И к тому же... Я ОБОЖАЮ THE RASMUS!!! В буду щем еще раза два планирую использовать их песни в качестве саундтреков.

Quote (vabylinka)
Я всегда стеснялась показывать кому то свои стихи. Согласна, это что то личное. Это как прочитать дневник.

У меня тоже самое, поэтому я так и написала.
Quote (vabylinka)
Раз он успел может нам покажите? Может кусочек стишка?

Ну, не свои же стихи, которыми я баловалась несколько лет назад, Белле приписывать! На мой взгляд, она должна писать куда более достойные стихи!
Quote (vabylinka)
Да возможно она и невзрачная. Но я уже убедилась что внешность не главное. Наверное главное не обертка а то что в нутрии. Ну кому как наверное.

Абсолютно согласна, что внешняя красота совсем не главное! На эту тему есть хорошие слова у Заболоцкого:
Что есть красота,
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Так вот Белла именно сосуд, в котором мерцает огонь!
Quote (vabylinka)
И почему это Белла не может помочь.

Белла, конечно, может помочь и поможет, просто Эдвард еще пока в это не верит, не понимает этого. Сейчас он просто безотчетно тянется к ней, но уже скоро осознание придет к нему...
Quote (vabylinka)
У нас говорят «Хоч до рани прикладай» хоть к ране прикладывай)

Очень правильные слова!
Quote (vabylinka)
Возможно это что то связанное с Розалии. Какая то странная сцена в комнате, не могу понять.

Сцена в комнате - это просто небольшой намек, пища для размышлений на тему: что же произошло с ними? На самом деле, в их прошлом несколько печальных моментов, и один из них непосредственно связан с Розали. wink
Quote (vabylinka)
Хочется верить что твоих героев не постигнет та же участь. Что все будет отлично.

Нет, их не постигнет таже участь, это я гарантирую! Да и вообще, я не могу провести параллель между Шекспировскими персонажами и моими, это просто спектакль и не более того. wink
Quote (vabylinka)
Интересно какие мысленные процессы проходили в голове Эдварда когда он думал о спектакле что вызвало смех?

Кажется, прямого ответа на этот вопрос в будущих главах нет, поэтому я поясню. Как можно догадаться, Эдвард согласился на эту затею только ради возможности познакомиться поближе с Беллой. А смеялся он над собой, что-то типа "Что ты творишь, Эдвард?! Стараешься держаться ото всех подальше, а тут согласился играть в спектакле пылкого влюбленного!" Что-то вроде того, это как бы самоирония.
Quote (vabylinka)
Спасибо огромное за новую главу!

И тебе спасибо, моя дорогая! friends


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 08.12.2011, 01:49 | Сообщение # 160
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




lelik1986, солнышко, добрый вечер) Пришёл радостный человек, готовый осыпать тебя похвалами happy
И снова! Вот оно, опять! С самого начала главы ты заставила меня улыбаться. The Rasmus - October and April. Ты серьёзно? Ты поражаешь меня в самое сердце опять! Я обожаю эту песню, я просто от неё в восторге. И то, что ты выбрала её, делает меня ещё счастливее wink
И эпиграф. Потрясающий, как всегда ты подбираешь)
Как неожиданно то, что Эдвард нашёл блокнот Беллы со стихами. Это настолько личная вещь (слава Богу, что я свой не теряла никогда, он у меня всегда в одном месте, а то у меня просто нервный срыв бы случился из-за такой потери... wacko ) и в общем-то это даже хорошо. Так Эдварда, почитав стихи, увидит Беллу изнутри, душу. Ведь именно поэтому Эдвард сомневается в искренности чувств Беллы и Джейкоба. Белла не похожа на ту, которая гоняется за популярностью.
И хотела бы ещё обратить внимание на взаимоотношения между Эдвардом и Розали. Видно, что они очень трепетно относятся друг к другу, что они дорожат друг другом и любят. И вполне возможно, что что-то страшное случилось с их родителями, раз у них больше никого нет...Или родители совершили что-то настолько ужасное, что Эдвард и Розали возненавидели их. Уж в этом пока, увы, я не могу сказать ничего точного.
Белла и Эдвард в роли Ромео и Джульетты? Ой, я всеми руками и ногами "за"! biggrin Если Белла не бросит Джейкоба в скором времени, то я буду только наслаждаться, наблюдая за ревностью и злостью Джейка. Звездун не сможет спокойно наблюдать за тем, как какой-то другой парень прикасается и целуется с его девушкой. Тем более, что Беллу явно привлекает Эдвард, и она не будет относиться к нему, как ко всем остальным...Джейкоб это заметит biggrin cool Хотя поделом этому придурку...его же Белла просила помочь, так нет, короли на такое не соглашаются dry Зато освободилось вакантное место для нашего дорого мальчика happy
Quote
- Не волнуйся, я сам тебя найду!

Так волнительно звучит happy
И почему-то мне кажется, что блокнот со стихами вернётся к Белле ещё не так скоро, как ей хотелось бы smile

lelik1986, Олечка, спасибо большое тебе ещё раз. Я снова покорена твоим талантом. Ты большая умничка wink
Я с нетерпением жду продолжения. Уж очень интересная ситуация складывается happy
ღКсеньк@ღ, спасибо за редакцию smile


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Четверг, 08.12.2011, 02:15 | Сообщение # 161
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




natik359, и тебе огромное спасибо! happy
Quote (natik359)
Меня так интригует тайна Эдварда и Розали...просто жуть!

Ну, я старалась создать интригу! tongue
Quote (natik359)
Что-то долго Эдвард не может отдать блокнот Белле..(зачитался наверно)

Это да! Для него это теперь просто настольная книга! biggrin
Quote (natik359)
Но теперь им придется видется я думаю очень часто из-за спектакля...ух..жду этого с нетерпением!

Да, видеться придеться практически каждый день... репетиции как никак... wink

Quote (вэлла)
Олечка,приветик солнышко!

Привет, зайка! И, конечно, большое тебе спасибо!:friends:
Quote (вэлла)
И что это у Эдварда с Роуз,что то не понятно ???

И еще долго будет не понятно... Они брат и сестра и любят друг друга, но все же у них немного напряженные отношения, и на это есть парочка причин, о ктороых узнается со временем. Каждый из них замкнулся в себе, закрылся не только от внешнего мира, но и друг от друга. Эдвард чувствует себя виноватым перед розали, Роуз же в свою очередь чувствует тоже самое по отношению к Эдварду.
Quote (вэлла)
Какая же Белла у тебя милая,ну просто прелесть

Не могу не согласиться! Но в следующей главе она немного покажет свой характер! wink
Quote (вэлла)
Хочу от себя лично поблагодарить мистера Берти!Как же он все замечательно придумал

О да! Мистер Берти просто чудо! happy Открытым текстом попросил Джейкоба освободить место рядом с Беллой для Эдварда! Фразочка вышла довольно двусмысленной! biggrin
Quote (вэлла)
Думаю уже на первой репетиции уже немножко все прояснится

Или еще больше запутается... смотря с какой стороны посмотреть... wink
Quote (вэлла)
очень жду продолжения!!!!

Будет через неделю! tongue

Добавлено (08.12.2011, 02:15)
---------------------------------------------
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
lelik1986, солнышко, добрый вечер)

Привет, милая! Только уже не вечер, а глубокая ночь! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Пришёл радостный человек, готовый осыпать тебя похвалами

Я не возражаю! Я только за! biggrin

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
The Rasmus - October and April. Ты серьёзно? Ты поражаешь меня в самое сердце опять! Я обожаю эту песню, я просто от неё в восторге. И то, что ты выбрала её, делает меня ещё счастливее

Вау! На самом деле?! Наши с тобой вкусы снова совпали!!! Это так здорово!!! Я тоже обожаю эту песню!!!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И эпиграф. Потрясающий, как всегда ты подбираешь)

О, спасибо! На моих щеках снова расцвел румянец!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
он у меня всегда в одном месте

Как-то двусмысленно звучит, тебе не кажется? biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Так Эдварда, почитав стихи, увидит Беллу изнутри, душу. Ведь именно поэтому Эдвард сомневается в искренности чувств Беллы и Джейкоба. Белла не похожа на ту, которая гоняется за популярностью.

И снова ты все правильно поняла! smile
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И хотела бы ещё обратить внимание на взаимоотношения между Эдвардом и Розали. Видно, что они очень трепетно относятся друг к другу, что они дорожат друг другом и любят. И вполне возможно, что что-то страшное случилось с их родителями, раз у них больше никого нет...Или родители совершили что-то настолько ужасное, что Эдвард и Розали возненавидели их. Уж в этом пока, увы, я не могу сказать ничего точного.

О, моя дорогая, на самом деле ты оооочень проницательна! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Если Белла не бросит Джейкоба в скором времени, то я буду только наслаждаться, наблюдая за ревностью и злостью Джейка. Звездун не сможет спокойно наблюдать за тем, как какой-то другой парень прикасается и целуется с его девушкой.

Да, это буде напрягать звездуна, но не слишком, потому что этот придурок настолько уверен в себе, что дальше собственного носа просто ничего не видет! dry в любом случае, репетиции займут все свободное время Беллы, так что ей будет не до этого напыщенного павлина! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Белла просила помочь, так нет, короли на такое не соглашаются

Хорошо сказано! friends
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И почему-то мне кажется, что блокнот со стихами вернётся к Белле ещё не так скоро, как ей хотелось бы

Это точно! biggrin Хотя с этим выйдет не очень удачно... wacko
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
lelik1986, Олечка, спасибо большое тебе ещё раз. Я снова покорена твоим талантом. Ты большая умничка

Ну все, Настенька, теперь мои щеки просто пылают! Спасибо тебе, моя хорошая за такие невероятно приятный слова!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Четверг, 08.12.2011, 02:17
 
каркушаДата: Четверг, 08.12.2011, 05:20 | Сообщение # 162
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




lelik1986, спасибо. Белла удивляет меня все больше и больше...она оказывается еще и стихи пишет, класс! Она мне нравится все больше, скромная, нежная, милая и тонко организованная натура. Джейкоб ей конечно совсем не подходит, он какой- то приземленный что-ли... и уж точно не "крутой", а скорее быковатый, он мне по описанию напомнил "рекетира", ну знаете, были такие чуваки в 90-х годах... Эдвард главная загадка и тем интереснее ее разгадывать. Совместные репетиции с Беллой обещают быть очень интересные и захватывающие. Почему Эдвард сразу не отдал Белле блокнот? Он что то задумал или случайно так получилось? Эдвард не захотел обсуждать с Беллой репетиции сославшись на то что он спешит, но что то мне пордсказывает, что он просто сбежал. А с Розали в прошлом, что произошло? Джаспер, я так понимаю хозяин ресторана, в котором работает Розали и Эдвард. Хмм... а дядя все же здесь причем? он вообще себя как нибудь проявит? И гланое, как замечательно написано, я пока читала, настолько реально представляла себе описываемые события, что возникало ощущение будто я в аудитории вместе с героями рассказа нахожусь. Спасибо, большущее, с нетерпением жду продолжения. Может оно в следующий раз пораньше будет? wink

Сообщение отредактировал каркуша - Четверг, 08.12.2011, 05:30
 
ЛисенОК)Дата: Четверг, 08.12.2011, 08:04 | Сообщение # 163
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау.. Это все что я могу сказать по поводы третей главы!)
Оля, ты просто ТАЛАНТ! Мне очень понравилась это глава!
Может из-за того что там присутствует меньше Блека и больше Эдварда?.. Но это не важно) Глава и правда классная!
В этой главе я также нашла ответ на вопрос по поводу характера Блека. Да, ты была права.. Как не странно..)
А от Эдварда я вообще балдею) Такой классный, милый и т.д. и т.п.! Короче мечта.. Но со своими проблемами в прошлом.. Которые научили его ценить..
lelik1986, еще раз спасибо за главу)))
Надеюсь продолжение не заставит себя долго ждать!)
 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 08.12.2011, 08:22 | Сообщение # 164
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Только уже не вечер, а глубокая ночь!

Ну да. С вечером я переборщила biggrin
Quote (lelik1986)
Как-то двусмысленно звучит, тебе не кажется?

tongue
Эмм...я бы уточнила, но получается так, что это "одно место" порой меняется biggrin biggrin biggrin
Quote (lelik1986)
этот придурок настолько уверен в себе, что дальше собственного носа просто ничего не видет!

Действительно. Мачо, блин dry
Но всё равно я буду с радостью наблюдать, как Белла пошатнёт-таки его самолюбие, когда Эдвард станет для неё гораздо ближе happy
Quote (lelik1986)
Хотя с этим выйдет не очень удачно...

Неужели Эдвард сядет в лужу?
Хотя и не удивительно. Я бы разозлилась, если бы узнала, что моя дорогая вещь была у кого-то в течение какого-то времени, и мне её не отдавали. Это же не какая-нибудь маленькая заколка для волос, ясно, что такая вещь, как блокнот со стихами, очень важен для хозяйки.
Quote (lelik1986)
Ну все, Настенька, теперь мои щеки просто пылают!

Так и должно быть wink
Но подожди, это ещё не всё wink Я вчера (точнее уже сегодня) "глубокой ночью", пока писала свой отзыв, забыла кое-что ещё добавить.
Quote
Судя по этим стихам, Белла была очень светлым, чистым человеком, и Эдварду нестерпимо захотелось хотя бы ненадолго приблизиться к ней, как человеку, обжегшему руку, хочется сунуть ее под струю холодной воды, чтобы снять боль.

Ой, как мне запала в душу эта фраза. Так мудро и поэтично сказано. Такая она получилась сильная по эмоциям! Хоть цитируй, ей Богу)


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
тоня91Дата: Четверг, 08.12.2011, 10:23 | Сообщение # 165
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




круто главы класные. Прости не могла про коментировать. Мне очень понравилось главы ты умничка. Очень хочется что бы Белла поскарее бросила Джейкоба. Мне он както не нравится. И че тока она в нем нашла.
Очень сильно буду ждать проду.
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 08.12.2011, 12:26 | Сообщение # 166
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




lelik1986, Олечка, привет! Спасибо за новую главу!
Вот наконец-то наши герои и встретились happy Теперь стало понятно, какую вещь потеряла Белла. Оказалось, что она еще и сочиняет прекрасные стихи, раз они действительно так сильно зацепили Эдварда. Конечно, не хорошо читать чужие записи, будь то стихи или какие-либо еще мысли, которые изливал на лист бумаги тот человек, которому принадлежал блокнот, но слишком уж велико было искушение. Вот Эдвард и не устоял. Возможно он и в самом деле не обратил бы ни малейшего внимания на внешность Беллы, снова столкнувшись с ней в коридорах колледжа, но на Эда произвел неизгладимое впечатление в первую очередь внутренний мир девушки. А это все же гораздо важнее внешней оболочки. (а Белла у нас итак просто очаровашка) И ко всему прочему, приятно удивил тот факт, что ребята будут задействованы в театральной постановке. Да еще в какой! Ромео и Джульетта happy Репетиции должны будут непременно сблизить этих двоих. А Эду предоставится замечательный шанс вернуть блокнот со стихами его владелице. И, конечно, узнать о ней самой что-то большее. Белла, похоже, тоже весьма заинтересована нашим зеленоглазым красавчиком, так что... я с нетерпением буду ожидать дальнейшего развития любовной линии biggrin

Еще раз спасибо!
Жду продолжения.
Желаю удачи и вдохновения побольше, Оля! wink

 
aessoneДата: Четверг, 08.12.2011, 14:38 | Сообщение # 167
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я никогда не сомневалась,что Белла и Джейкоб не подходят друг другу.И вот теперь,ты,дорогая,вновь убедила меня в моей правоте.Остаётся надеяться,что не смотря на душевную травму,Эдвард полюбит нашу дорогую Джульетту.И очень хочется,чтобы Розали с Эмметом поскорее встретились.Зима,хочется романтики,прости...
 
NoelДата: Четверг, 08.12.2011, 14:48 | Сообщение # 168

Группа: Удаленные






Похоже, Эд вобще светится!
С Беллой выступать будет! happy
Вот и Розали мельком появилась))
Нет, меня умиляет, Эд так вовремя появился на лекций biggrin biggrin
 
lelik1986Дата: Четверг, 08.12.2011, 15:46 | Сообщение # 169
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




каркуша, огромное спасибо тебе за такой прекрасный содержательный комментарий! friends
Quote (каркуша)
Она мне нравится все больше, скромная, нежная, милая и тонко организованная натура.

Но на самом деле она еще и девушка с характером! wink Хотя, это скорее всего только плюс!

Quote (каркуша)
Джейкоб ей конечно совсем не подходит, он какой- то приземленный что-ли... и уж точно не "крутой", а скорее быковатый, он мне по описанию напомнил "рекетира", ну знаете, были такие чуваки в 90-х годах...

О да! Прекрасно понимаю, о ком ты говоришь! "Малиновые пиджачки"! biggrin С кем только Джейк не ассоциируется у читателей, и не с кем хоть сколько-нибудь хорошим! Но лично я совсем не против! wink
Quote (каркуша)
Эдвард главная загадка и тем интереснее ее разгадывать.

Для Беллы он тоже загадка! Он и так выводит ее из равновесия, и эта его загадочность будет еще больше притягивать ее.
Quote (каркуша)
Почему Эдвард сразу не отдал Белле блокнот? Он что то задумал или случайно так получилось?

Содержимое блокнота слишком увлекло его, к тому же он был частью Беллы (причем очень важной ее частью), таким образом у него как бы была ее частичка, и расстаться с ней было не в его силах! happy
Quote (каркуша)
Эдвард не захотел обсуждать с Беллой репетиции сославшись на то что он спешит, но что то мне пордсказывает, что он просто сбежал.

Да, пожалуй... Он испугался тех чувств и эмоций, что вызывала ее близость.
Quote (каркуша)
А с Розали в прошлом, что произошло?

Об этом ты узнаешь позже! wink
Quote (каркуша)
Джаспер, я так понимаю хозяин ресторана, в котором работает Розали и Эдвард.

Нет, Эдвард работает в ресторане, а у Джаспера бар, в котором действительно работает Роуз.
Quote (каркуша)
Хмм... а дядя все же здесь причем? он вообще себя как нибудь проявит?

Дядя еще появится и будет мелькать время от времени.
Quote (каркуша)
И гланое, как замечательно написано, я пока читала, настолько реально представляла себе описываемые события, что возникало ощущение будто я в аудитории вместе с героями рассказа нахожусь.

О, спасибо огромное! Это для меня самый лучший и приятный комплимент!
Quote (каркуша)
с нетерпением жду продолжения. Может оно в следующий раз пораньше будет?

Я просто боюсь, что если буду чаще вкладывать уже написанные главы, то потом не буду успевать писать по одной главе в неделю, и продолжения придется ждать даже дольше, чем неделю! Ближе концу, если пойму, что успеваю и фора мне больше не нужно, то стану выкладывать главы чаще! Обещаю! wink

Quote (ЛисенОК))
Вау.. Это все что я могу сказать по поводы третей главы!) Оля, ты просто ТАЛАНТ! Мне очень понравилась это глава!

Ммм... так приятно это слышать! happy Спасибо тебе, моя дорогая! friends
Quote (ЛисенОК))
А от Эдварда я вообще балдею) Такой классный, милый и т.д. и т.п.! Короче мечта.. Но со своими проблемами в прошлом.. Которые научили его ценить..

Я и сама от него балдею! Он просто мой идеал мужчины! А тяжелое прошлое... это не проблема, это только закалило его и сделало сильнее, конечно, оставив глубокие шрамы на сердце... но ведь мы, женщины, любим мужчин, которые нуждаются в нашем тепле и нежности! wink
Quote (ЛисенОК))
Надеюсь продолжение не заставит себя долго ждать!)

Через неделю будет! wink

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но всё равно я буду с радостью наблюдать, как Белла пошатнёт-таки его самолюбие, когда Эдвард станет для неё гораздо ближе

Да, для него это станет слишком тяжелым ударом! wacko
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Неужели Эдвард сядет в лужу? Хотя и не удивительно. Я бы разозлилась, если бы узнала, что моя дорогая вещь была у кого-то в течение какого-то времени, и мне её не отдавали. Это же не какая-нибудь маленькая заколка для волос, ясно, что такая вещь, как блокнот со стихами, очень важен для хозяйки.

Вот-вот, я тоже так подумала! А Эдвард не подумал, и результат не заставит себя долго ждать! sad
Но это же Эдвард! Разве можно на него долго злиться?! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ой, как мне запала в душу эта фраза. Так мудро и поэтично сказано. Такая она получилась сильная по эмоциям! Хоть цитируй, ей Богу)

О, спасибо, моя милая! Твоя терапия румянцем на щеках продолжается!

Quote (тоня91)
Очень хочется что бы Белла поскарее бросила Джейкоба. Мне он както не нравится. И че тока она в нем нашла.

Добро пожаловать в клуб "нелюбителей Джейка"! Действительно, и что она в нем нашла? Может, просто была совсем еще девчонкой, а теперь стала взрослеть?

★LadyAngel★, Леночка, не за что! Это тебе большое спасибо! friends
Quote (★LadyAngel★)
Возможно он и в самом деле не обратил бы ни малейшего внимания на внешность Беллы, снова столкнувшись с ней в коридорах колледжа, но на Эда произвел неизгладимое впечатление в первую очередь внутренний мир девушки. А это все же гораздо важнее внешней оболочки.

Абсолютно верно! Он натолкнулся на нее вкоридоре, но в тот момент не обратил на нее внимание, не столько из-за того, что ему не понравилась ее внешность, сколько от того, что он в принципе не интересуется девушками в плане каких-то отношений, дружбы, любви. Он этого всеми силами старается избегать, и до знакомства с Беллой ему это отлично удавалось! а тут он просто проявил любопытсвто и заглянул в блокнот, не подозревая, что он там обнаружит! И все! После этого он уже не смог не думать о Белле!

Quote (★LadyAngel★)
Репетиции должны будут непременно сблизить этих двоих.

А то как же! wink
Quote (★LadyAngel★)
А Эду предоставится замечательный шанс вернуть блокнот со стихами его владелице.

Да, жаль только, что он им не воспользуется вовремя. sad
Quote (★LadyAngel★)
Белла, похоже, тоже весьма заинтересована нашим зеленоглазым красавчиком, так что... я с нетерпением буду ожидать дальнейшего развития любовной линии

Да, Эд вызвал в ней бурю чувств! happy В общем-то, у них это взаимно! wink
Quote (★LadyAngel★)
Желаю удачи и вдохновения побольше, Оля!

Большое спасибо! happy
Quote (aessone)
Я никогда не сомневалась,что Белла и Джейкоб не подходят друг другу.И вот теперь,ты,дорогая,вновь убедила меня в моей правоте.

Конечно, не подходят! Джейку нужно было найти какую-нибудь девчонку из группы поддержки, а не такую чуткую и умную девушку, как Белла! Возможно, тогда бы он смог стать счастливым, а так... wacko
Quote (aessone)
Остаётся надеяться,что не смотря на душевную травму,Эдвард полюбит нашу дорогую Джульетту.

А то как же! Перед нашей Джульеттой невозможно устоять! wink
Quote (aessone)
И очень хочется,чтобы Розали с Эмметом поскорее встретились.Зима,хочется романтики,прости...

Судьбоносная встреча состоится в 5 главе! wink

Quote (Zaraza2)
Нет, меня умиляет, Эд так вовремя появился на лекций

Судьба... судьба... "...карты разложены..." wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
amita93Дата: Четверг, 08.12.2011, 16:53 | Сообщение # 170
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Как все здорово закручивается,прям все специально для них.Главные роли в спектакле это и вправду отличный способ наладить хотя бы общение для начала,а потом все само пойдет.Но,что очень радует,так это то, что ребята еще друг друга даже не знали а уже прониклись симпатией,и внешность здесь абсолютно не причем.Хотя Белла то еще не знает,про то,что музыкант это был Эдвард,но вот он сам уже очень заинтересован в Белле,благодаря ее стихам и уже стал ближе к ней.Это кстати было приятным сюрпризом,Белла не перестает удивлять.И стихи отдавать он в ближайшее время,тоже кажется не планирует.А Джейкобу все это похоже не слишком нравится,но сам виноват,надо было соглашаться когда Белла ему говорила,но мы понятное дело только рады,что он отказался. biggrin Ох,прям не терпится почитать как все дальше сложится.
Спасибо большое за новую главу)) happy
 
каркушаДата: Четверг, 08.12.2011, 16:55 | Сообщение # 171
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Quote (lelik1986)
огромное спасибо тебе за такой прекрасный содержательный комментарий

Ты своим творчеством не оставляешь выбора, никому на этом форуме! wink
Quote (lelik1986)
Но на самом деле она еще и девушка с характером! Хотя, это скорее всего только плюс!

Судя по тому что я уже успела прочитать о Белле, нисколечко не сомневаюсь в этом, но все же думаю, что характер мы увидим чуть позже. wink
Quote (lelik1986)
Он и так выводит ее из равновесия, и эта его загадочность будет еще больше притягивать ее

Очень на это расчитываю! Дрожь пробирает, как представлю себе как это будет тобой описано!
Quote (lelik1986)
Дядя еще появится и будет мелькать время от времени.

т.е дядя не является такой уж большой загадкой во всей этой истории? Дело в том, что мне почудилось, что дядя своим появлением в одной из глав, откроет часть загадок связанных с семьей Эдварда.
Quote (lelik1986)
Я просто боюсь, что если буду чаще вкладывать уже написанные главы, то потом не буду успевать писать по одной главе в неделю, и продолжения придется ждать даже дольше, чем неделю! Ближе концу, если пойму, что успеваю и фора мне больше не нужно, то стану выкладывать главы чаще! Обещаю!

Нет проблем, Босс, как скажете! Просто я надеялась, а вдруг к каким нибудь праздникам, ну например Новый год, Рождество будет нам подарочек wink
В любом случае, торопить не будем. Вы, творческие люди, и очень зависимы от музы, настроения и других жизненных фактров... а иначе такие шедевры наверное не получатся. И тот факт, что ты нас балуешь своим творчеством раз в неделю и так для меня большой подарок И еще я тебе бесконечно благодарна, что позвала почитать такой замечательный рассказ, честно, не знаю прям как я могла пропустить такое... Спасибо!
 
КСтюшкаДата: Четверг, 08.12.2011, 17:13 | Сообщение # 172
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое! Ну вот они и познакомились! Шекспир поможет их любви расцвести буйным цветом!
 
Maryy85Дата: Четверг, 08.12.2011, 18:34 | Сообщение # 173
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот они и познакомились официально.А Джейк то как сразу занервничал biggrin
 
missarina07Дата: Четверг, 08.12.2011, 20:34 | Сообщение # 174
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Оленька,спасибо огромное! Как всегда читается с большим интересом!
Эдвард в душе романтик,не каждый мужчина увлекается романтической поэзией,только бы потом ему боком не вышло подсматривание в чужие мысли. Совместный проект это здорово,но Джейк все равно будет под ногами болтаться и мешать. Будем надеяться на судьбу, она все расставит на свои места!
Дорогая моя,пиши,твори ,а мы будем радоваться,переживать ,сочувствовать и наслаждаться!Зная твою добрую натуру, ты постараешься сделать наших любимых героев счастливыми!
 
lelik1986Дата: Четверг, 08.12.2011, 21:14 | Сообщение # 175
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (каркуша)
Ты своим творчеством не оставляешь выбора, никому на этом форуме!

О, большое спасибо за комплимент!
Quote (каркуша)
Судя по тому что я уже успела прочитать о Белле, нисколечко не сомневаюсь в этом, но все же думаю, что характер мы увидим чуть позже.

На самом деле, свой характер она проявит уже в следующей главе! wink
Quote (КСтюшка)
Дрожь пробирает, как представлю себе как это будет тобой описано!

О, твои слова накладывают на меня определенную ответсятвенность! Теперь я буду особенно бояться тебя разочаровать!
Quote (каркуша)
т.е дядя не является такой уж большой загадкой во всей этой истории? Дело в том, что мне почудилось, что дядя своим появлением в одной из глав, откроет часть загадок связанных с семьей Эдварда.

Нет, Карлай будет просто второстепенным, если не сказать третьестепенным персонажем. А его появление произойдет даже после того, как прошлое Эдварда будет раскрыто.
Quote (каркуша)
Нет проблем, Босс, как скажете! Просто я надеялась, а вдруг к каким нибудь праздникам, ну например Новый год, Рождество будет нам подарочек

Ну, к Новому году, пожалуй, и можно! wink
Quote (каркуша)
И еще я тебе бесконечно благодарна, что позвала почитать такой замечательный рассказ, честно, не знаю прям как я могла пропустить такое... Спасибо!

Вау! спасибо! А я в свою очередь не знаю, как смогла бы обойтись без такого замечательного читателя, как ты! friends
Quote (amita93)
Главные роли в спектакле это и вправду отличный способ наладить хотя бы общение для начала,а потом все само пойдет

Даже не знаю... мне кажется, что там все пошло еще даже до того, как наладились их отношения... в общем, в следующей главе поймешь.
Quote (amita93)
И стихи отдавать он в ближайшее время,тоже кажется не планирует.

Не в его силах расстаться с ними! happy
Quote (amita93)
А Джейкобу все это похоже не слишком нравится,но сам виноват,надо было соглашаться когда Белла ему говорила,но мы понятное дело только рады,что он отказался.

Не уверена, что преподаватель одобрил бы его кандидатуру на Роль Ромео! Только представь Джейка в роли Ромео! Это больше походило бы на фарс! biggrin
Quote (КСтюшка)
Шекспир поможет их любви расцвести буйным цветом!

пожалуй, хотя Эдвард и не в восторге от этой пьесы! wink
Quote (Maryy85)
.А Джейк то как сразу занервничал

Толи еще будет! wink
Quote (missarina07)
Оленька,спасибо огромное! Как всегда читается с большим интересом!

О, спасибо, моя милая! happy
Quote (missarina07)
Эдвард в душе романтик,не каждый мужчина увлекается романтической поэзией

Просто его так воспитали... сама скоро поймешь! wink
Quote (missarina07)
только бы потом ему боком не вышло подсматривание в чужие мысли.

Не без этого! Но это же Эдвард! На него невозможно долго злиться! happy
Quote (missarina07)
,но Джейк все равно будет под ногами болтаться и мешать.

Как бы пафосно это не прозвучало, но зарождению их любви уже никто и ничто не сможет помешать!
Quote (missarina07)
Зная твою добрую натуру, ты постараешься сделать наших любимых героев счастливыми!

Зная мою натуру, а точнее прочитав мой первый фик "под прицелом объективов", ты уже должна понимать, что на пути к счастью моим героям приходится проходить суровые испытания! tongue


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
Поиск:


Мужчина слова