Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
И каждому воздастся...
lelik1986Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:09 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:










Миллион СПАСИБО за умопомрачительную обложку Зубику!


Маски сброшены,
Карты разложены,
Получаем кому что положено...


Автор: lelik1986
Бета: ღКсеньк@ღ
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/Белла, Эммет/Розали и немного Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, Action
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Эдвард и Розали Каллен прошли через ад на земле: они теряли, обретали и… снова теряли. Сейчас в их жизни нет любви, нет желаний, а есть лишь холод в сердце, и у каждого своя маленькая страсть. И тут судьба свела их с Беллой и Эмметом Свон…
Воплотив на сцене вечную историю любви Ромео и Джульетты, Эдвард и Белла обрели друг друга. Каллен понял, что существует не только ад, но и рай… Рай – это Она, его Ангел на земле, его искупление…
А Эммет? Сможет ли он растопить сердце прекрасной снежной королевы, Розали? Конечно, да!
Но бросившись с головой в омут любви, они все безрассудно забыли, что у прошлого бульдожья хватка…

Размещение: только с разрешения автора

Главные герои, к просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!



Огромнейшее спасибо за великолепную обложку fishizik и элитному клубу художников!






Они сошлись: волна и камень, стихи и проза, лед и пламень...

























Прошлое отбрасывает длинные тени...


И лишь тот сможет в полный взмах
Птицей вольной по небу плыть,
Кто прошел сквозь огонь и страх,
Умирал, но остался жить!
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не живет.
Как чистой душу оставить свою?
Живым остаться с судьбою в бою?
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет…





















Огромнейшее спасибо за замечательный стих про Эммета и Розали моей милой Настеньке 「Апельсиновая」

Она - моя богиня, моё сердце.
Жить без неё? О, нет, я не смогу.
Она мне приоткрыла в сердце дверцу,
Выпустив то, на чём стоит табу.

И что теперь? Чертовски испугался!
И так боюсь, что не смогу снести
Всю эту боль, которой я поддался,
Уверенность сметая на пути!

Позволить не могу себе быть слабым.
Я должен быть уверенным во всём,
Чтоб исцелить любимую от раны,
Что жжёт её расплавленным свинцом.

Я буду рядом, ни за что её не брошу.
Ту женщину с моим сердцем в руках.
Как дальше жить: любовью или прошлым?
Конечно, первому быть ниже на весах.


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:22
 
natik359Дата: Среда, 30.11.2011, 21:24 | Сообщение # 101
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


lelik1986 Большое спасибо за новую главу! Я так рада, что Белла начала замечать, что Джейкоб не такой уж и хороший, милый и замечательный..Может раньше так было потому что они редко виделись, а сейчас все стало вставать на свои места..Может Джейкоб даже и не любит Беллу потому что любит он сам себя..а ее может хочет как трофей? (ну это лично сугубо мое мнение) happy . А вот Эдвард ее явно зацепил..думаю в ресторане тоже играет Эдварда..если так, то Белла думаю будет приятно этому удивлена! happy А вот Эммет очень позабавил... biggrin И над Джейкобом очень удачно пошутил.. biggrin Жду с нетерпением продолжения!

 
ВикуняДата: Среда, 30.11.2011, 21:28 | Сообщение # 102
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Quote (lelik1986)
Могу сказать сразу, что в моем рассказе Джейк не будет положительным персонажем!


Мне он никогда и не нравился, а вот Тейлор это другое дело, он просто лапочка happy
Quote (lelik1986)
Нет, куда мне! Я имела в виду, что люблю читать грустные стихи! Хотя лет 7-8 тоже баловалась стишками, но потом вышла замуж и забросила все это дело!


Зря ты забросила, фантазия же есть wink
Quote (lelik1986)
румянец еще никому не повредил!


А мне вот вредит biggrin Я врать совсем не умею, т. к я краснею и попадаюсь на этом biggrin


 
lelik1986Дата: Среда, 30.11.2011, 22:06 | Сообщение # 103
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




natik359, не за что! это тебе спасибо! happy
Quote (natik359)
Может раньше так было потому что они редко виделись, а сейчас все стало вставать на свои места..

Абсолютно верно! Ведь на самом деле она плохо его знала, любила не столько самого Джейка, сколько его образ, придуманный ею же самой.
Quote (natik359)
Может Джейкоб даже и не любит Беллу потому что любит он сам себя..а ее может хочет как трофей?

Может быть, в какой-то степени это и так, но скорее всего он действительно любит ее, просто вот такая вот у него любовь, и на большую он не способен! dry
Quote (natik359)
А вот Эдвард ее явно зацепил.

Конечно, просто она сама еще не отдает себе в этом отчета, пока это происходит у нее где-то на подсознательном уровне.
Quote (natik359)
думаю в ресторане тоже играет Эдвард

Не думаю, что это такая уж интрига! wink
Quote (natik359)
А вот Эммет очень позабавил... И над Джейкобом очень удачно пошутил..

Да, Эммет настоящий лапочка! И у него прекрасная интуиция, раз он чувствует, что Джейк не достоин Беллы.
Quote (natik359)
Жду с нетерпением продолжения!

Через неделю обязательно будет! wink
Quote (Викуня)
Мне он никогда и не нравился, а вот Тейлор это другое дело, он просто лапочка

Я тоже не люблю Джейка, а Тейлору отношусь довольно ровно, но мне кажется, что в жизни он очень хороший парень! smile
Quote (Викуня)
Зря ты забросила, фантазия же есть

Ну, меня теперь как-то на прозу больше тянет! tongue
Quote (Викуня)
А мне вот вредит Я врать совсем не умею, т. к я краснею и попадаюсь на этом

Я еще не разу не встречала человека, который бы действительно краснел, когда врал! Думаю, что в действительности таких людей не так много, так что ты редкий человек! friends


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
missarina07Дата: Среда, 30.11.2011, 22:06 | Сообщение # 104
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Оленька,спасибо за продолжение!Эммет просто чудо,своими шутками и прибаутками смог выцепить Беллу из объятий Джейка,который с первых моментов уже не внушает доверия. Думаю в будущем,Белла постарается избежать интимных моментов с Джейкобом,ведь на горизонте отношений самый красивый мужчина!
Ты же знаешь,какой бы он не был я всегда за него!
 
ЛисенОК)Дата: Среда, 30.11.2011, 22:10 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оля, ты просто умница! Уже по первым главам можно сказать, что это будет очень запоминающийся рассказ)))
ТОлько меня немного пугает поведение Джейкоба, нет, я конечно понимаю.. любовь, гормоны и все вперемешку, но его поведение все равно настораживает...
 
lelik1986Дата: Среда, 30.11.2011, 22:27 | Сообщение # 106
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




missarina07, спасибо, моя дорогая! happy Эммету Джейк тоже не внушает доверия, поэтому он так себя с ним и ведет, ведь он очень любит свою младшую сестренку!
Конечно, раз Белла уже начала разочаровываться в Джекобе, то дальше будет только хуже... хуже для него, но лучше для нее и Эдварда! wink
Quote (missarina07)
Ты же знаешь,какой бы он не был я всегда за него!

И ты меня знаешь! Мой Эдвард, не смотря на свои недостатки, всегда будет достоин любви Беллы! wink

Добавлено (30.11.2011, 22:27)
---------------------------------------------
Quote (ЛисенОК))
Оля, ты просто умница! Уже по первым главам можно сказать, что это будет очень запоминающийся рассказ)))

Спасибо, моя дорогая! Я тоже надеюсь, что рассказ вам полюбиться и запомниться! smile
Quote (ЛисенОК))
ТОлько меня немного пугает поведение Джейкоба, нет, я конечно понимаю.. любовь, гормоны и все вперемешку, но его поведение все равно настораживает...

Вот такой вот он странный чувак, горячая индейская кровь и все такое! tongue А еще он единственный сын своего отца, который растил его в одиночку, старался окружить его любовью и заботай, чтобы парень не чувствовал нехватку материнского тепла, и явно перестарался! Парень вырос избалованным и эгоистичным, не умеющим ценить, уважать других людей, в том числе и свою девушку!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 30.11.2011, 22:30
 
ЛисенОК)Дата: Среда, 30.11.2011, 22:34 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (lelik1986)

Вот такой вот он странный чувак, горячая индейская кровь и все такое! tongue

Оу... даже так? biggrin
Ладно, тогда он нормальный парень, беру свои слова назад))))
 
「Апельсиновая」Дата: Среда, 30.11.2011, 22:37 | Сообщение # 108
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




lelik1986, Олечка, спасибо за уведомление и первую главу smile
Я не перестаю удивляться тому, насколько же ты талантлива! Умница, глава получилась очень хорошая wink
Музыка красивая. Первый эпиграф я очень люблю. У меня даже он записан где-то был happy И второй эпиграф, как всегда шикарно подобранный тобой, полностью передаёт суть второй части главы)
Джейк - нарцисс? Проблема? Нет, всё лучше некуда. И чем быстрее Белла отправит его восвояси, тем быстрее я буду счастлива biggrin
Я не возьму назад свои слова, что он милый и добрый, но к этому ещё прибавилось то, что полностью погряз в своей "популярности" и его ужасно портит то, с каким принебрежением он относится к другим людям. И если быть уж до конца честной, то в образе Джейкоба я рассмотрела большую часть современных подростков мужского пола sad
Пианист в ресторане. Не зря же он появился. Это Эдвард, да? happy
Эта ситуация в школьном корридоре. Эдвард такой душка. Ведь, по крайней мере, в отличие от придурка-Джейкоба помогал собрать разбросанные учебники Беллы.
А Джейкоб совершенно зависим от предрассудков. Раз Эдвард богат, значит, все его проблемы от этого. Считаю, что у Эдварда проблемы гораздо глубже...и мне уже жаль его sad
И конец главы.
Сначала я просто боготворила Чарли, который оказался в нужное время дома, а тепреь я боготворю Эммета, который прервал совершенно ненужный для Беллы процесс biggrin
Эти двое мужчин теперь мои кумиры biggrin

lelik1986, дорогая моя, спасибо ещё раз за главу) Всё у тебя получается замечательно happy желаю тебе вдохновения и удачи. С нетерпением жду продолжения wink
ღКсеньк@ღ, спасибо за редактирование smile


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
ЛисенОК)Дата: Среда, 30.11.2011, 22:40 | Сообщение # 109
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (lelik1986)
Парень вырос избалованным и эгоистичным, не умеющим ценить, уважать других людей, в том числе и свою девушку!

Что же... надеюсь он станет нормальным парнем для Беллы... но ты же знаешь, что я за Эдварда всегда!
 
lelik1986Дата: Среда, 30.11.2011, 23:04 | Сообщение # 110
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ЛисенОК))
Ладно, тогда он нормальный парень, беру свои слова назад))))

Нет, милая, он не нормальный парень, а избалованный эгоистичный мальчишка!
Таким и останется! dry
Quote (ЛисенОК))
Что же... надеюсь он станет нормальным парнем для Беллы...

Его уже не переделать!
Quote (ЛисенОК))
но ты же знаешь, что я за Эдварда всегда!

А вот это правильно! wink
ѼTwilight_BabyѼ, Настенька, ты как всегда поняла все, что я хотела сказать на все 100%! Спасибо тебе! friends
Про Джейка ты все правильно поняла! Нарцисс - это точно про него, и в нем нет ни капли уважения к другим, слишком уж он "зазвездился", чтобы обращать внимание на простых смертных! angry
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И чем быстрее Белла отправит его восвояси, тем быстрее я буду счастлива

Не сомневаюсь! biggrin Но эта прилипчивая скоктина просто так не отстанет! wacko
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
в образе Джейкоба я рассмотрела большую часть современных подростков мужского пола

Есть такая беда, к сожалению! Я и старалась описать Джейка именно как типичного подростка с зашкаливающей самооценкой!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Пианист в ресторане. Не зря же он появился. Это Эдвард, да?

А то! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
. Эдвард такой душка. Ведь, по крайней мере, в отличие от придурка-Джейкоба помогал собрать разбросанные учебники Беллы.

ВОТ!!! Честно говоря, меня расстроило то, что все обратили внимание на старнное поведение Эдварда и его замкнутость, но никто не обратил внимание на то, что он не задумываясь стал помогать совершенно незнакомой девчонке, хотя мог бы спокойно перешагнуть и пойти дальше, ведь это они сами были виноваты, раз встали на самой дороге. Джейк уж точно на его месте так и поступил бы, хотя он и на своем-то месте повел себя крайне некрасиво! angry
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А Джейкоб совершенно зависим от предрассудков.

И от предрассудков и от общественного мнения, ведь именно это самое общество (студенты и преподаватели колледжа) возвысили егов собственных глазах, заставили поверить, что он весь такой крутой.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Считаю, что у Эдварда проблемы гораздо глубже...

На самом деле, богатство вообще не существует для него в качестве проблемы. wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
а тепреь я боготворю Эммета, который прервал совершенно ненужный для Беллы процесс

мне понравилось твое определение для ЭТОГО! "ненужный для Беллы процесс" biggrin friends
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Эти двое мужчин теперь мои кумиры

И мои! Особенно Эммет! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
lelik1986, дорогая моя, спасибо ещё раз за главу) Всё у тебя получается замечательно желаю тебе вдохновения и удачи. С нетерпением жду продолжения

Настенька, солнышко, спасибо тебе огромное!!! happy happy happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Среда, 30.11.2011, 23:38 | Сообщение # 111
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
ты как всегда поняла все, что я хотела сказать на все 100%! Спасибо тебе!

За что ж спасибо? surprised Мы снова на одной волне, помни это wink happy
Quote (lelik1986)
Но эта прилипчивая скоктина просто так не отстанет!

Я и не сомневалась dry Он же у нас, как любит говорить моя подруга, звездун. А если его бросит девушка, то его "рейтинг крутости" значительно упадёт angry
Ну ничего, мы его вытурим...если что, то всегда есть Эммет, который, я уверена, постоит за сестру smile
Quote (lelik1986)
Я и старалась описать Джейка именно как типичного подростка с зашкаливающей самооценкой!

И у тебя получилось wink
Quote (lelik1986)
А то!

Ой *потирает ручки* Я уже представляю себе, как Белла с Джейкобом пойдут в этот ресторан, и как будет беситься Джейк, когда Белла будет восхищённо рассматривать Эдварда biggrin
Да воздастся ему по заслугам biggrin cool
Quote (lelik1986)
никто не обратил внимание на то, что он не задумываясь стал помогать совершенно незнакомой девчонке, хотя мог бы спокойно перешагнуть и пойти дальше

Да? surprised Я уж думала, что все любительницы Эдварда тут же закидают его похвалами, а Джейкоба опустят ниже плинтуса biggrin
Quote (lelik1986)
На самом деле, богатство вообще не существует для него в качестве проблемы.

Ну я это в общем-то и имела ввиду wink Проблемы Эдварда не в деньгах, они гораздо глубже...и думаю, что гораздно трагичнее, нежели избалованный деньгами подросток sad
Quote (lelik1986)
мне понравилось твое определение для ЭТОГО! "ненужный для Беллы процесс"

Ну я не могла употребить в одном предложении "Белла", "Джейкоб" и "секс", потому что такой набор слов может быть для меня приемлимым, если он включает в себя отрицание данного действа biggrin А тут, как ни крути, оно почти (слава Богу!) было.
Quote (lelik1986)
спасибо тебе огромное!!!

Олечка, я только рада осыпать тебя похвалами wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
vabylinkaДата: Среда, 30.11.2011, 23:47 | Сообщение # 112
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Да самое неприятное когда твой «идеал» начинает потихоньку рассыпаться. Да, а Джейкоб оказывается довольно самовлюблен и эгоистичен. Ведь так. Насколько я поняла. Просто в первых главах это было еще не так заметно. Но думаю что он еще себя проявит, и наверное не в лучшем образе. Хотя это будет отличным шагом чтобы с ним порвать. Вот после этой главы не знаю как то отношение к нему очень поменялось. Не чувствуется искренность. Не прониклась к нему. Хоть Эдвард у тебя пока довольно загадочный или даже правильнее сказать скрытный, но все таки мне он нравится больше. Так получается что у Эдварда нет Звания всеобщего любимчика и бабника который спит с большинством? Или как? Может ошибаюсь, хотя так не хочется. Наверное с его душой ему не до этого. И хорошо. Мне это ели честно очень нравится, поднадоел уже эдакий Эдвард мачо.
А пианист в ресторане случайно не Эдвард??? И песня грустная. Это он? Да??? Фантазерка я!
Он что еще у нее и задания списывает. Не вяжется как то это с отличником, наверное. Мне кажется Он ее использует. Или нет? Он ее действительно любит. Или просто хочет с ней переспать? Если не получается заняться этим значит не судьба. Ну не спроста же!
В какую часть человека можно врезаться стоя на коленях???? Интересно!
Мало что пока понятно при таком то «знакомстве». Но уже что то.
Эдвард что действительно богатенький. Что же могло тогда с ним произойти и с Розалии??
Эммет молодец. Это ж надо. а если бы пригнул. Вот это было бы.
Спасибо огромное за главу. Плиз не заставляй меня долго ждать ты же видишь что творится. Куча непоняток. Надо удовлетворить побыстрее любопытство.
А когда же все начнется у Эдварда и Беллы??? Так хочется уже на развитие их отношений посмотреть.
Блин вот это я разошлась.
 
amita93Дата: Четверг, 01.12.2011, 00:16 | Сообщение # 113
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Вот и состоялась первая встреча.Хм...ну прошло все необычно.Эдвард весь такой загадочный,и похоже Беллу он все таки зацепил,глазки то во сне были зеленые.Да еще и своими музыкальными способностями сразил. Интересно как Эдвард отреагировал,и вообще его мысли.А Эммет такой классный,привносит весомую долю позитива,распугал голубков на раз. biggrin И совсем не удивительно,что Белла начал замечать,что не такой уж и идеальный Джейкоб и недостатков у него предостаточно,как и у всех.Но раньше возможно из-за того.что они жили далеко все это было незаметно,а теперь каждый день вместе ,все как на ладони,и вот результат.
Спасибо большое за главу)) happy
 
lelik1986Дата: Четверг, 01.12.2011, 00:18 | Сообщение # 114
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Мы снова на одной волне, помни это

Я помню! Да и ты не даешь мне об этом забыть! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Он же у нас, как любит говорить моя подруга, звездун.

Классное определение! Надо будет его куда-нибудь вставить! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
если что, то всегда есть Эммет, который, я уверена, постоит за сестру

Нет, звездун в рукопашную не пойдет, он себе на уме! dry
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ой *потирает ручки* Я уже представляю себе, как Белла с Джейкобом пойдут в этот ресторан, и как будет беситься Джейк, когда Белла будет восхищённо рассматривать Эдварда

Не, Белла с ним в ресторан не пойдет! На кой он ей сдался! (я имею в виду звездуна, а не ресторан)! Все будет по-другому! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Да воздастся ему по заслугам

Вот это я гарантирую!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я уж думала, что все любительницы Эдварда тут же закидают его похвалами, а Джейкоба опустят ниже плинтуса

Джека, конечно, опустили, но моего любого Эдварда не похвалили! Ты была первой! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Проблемы Эдварда не в деньгах, они гораздо глубже...и думаю, что гораздно трагичнее, нежели избалованный деньгами подросток

Я поняла тебя! Просто там... все вообще не так, как рассказал Белле Джейк... в общем, со временем сама все узнаешь! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ну я не могла употребить в одном предложении "Белла", "Джейкоб" и "секс",

biggrin Вот уж насмешила! biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Irinka304Дата: Четверг, 01.12.2011, 00:21 | Сообщение # 115
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




lelik1986, большое спасибо за оповещение и за новую главу.
Мне кажется, что Джейкоб это явление временное. Во всяком случае я на это очень надеюсь! biggrin
Может конечно, ничего такого и нет, но мне кажется, что Эммету он не очень нравится.
А вот и встреча Эдварда и Беллы. Кстати, а тот пианист из ресторана не Эдвард ли?
Как бы Джейкоб презрительно не отзывался о том, что Эдвард сын богатеньких родителей,
что он тратит деньги на тусовки, думаю, что он совсем не такой.
Буду ждать следующую главу.


Сообщение отредактировал Irinka304 - Четверг, 01.12.2011, 00:23
 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 01.12.2011, 00:32 | Сообщение # 116
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Да и ты не даешь мне об этом забыть!

Не отвертишься теперь tongue
Quote (lelik1986)
Нет, звездун в рукопашную не пойдет, он себе на уме!

Мне вообще кажется, что он просто трус dry
Quote (lelik1986)
Все будет по-другому!

Ну раз в ресторан без звездуна, то это просто песня для меня biggrin
Ты теперь меня заинтриговала крепко так happy
Quote (lelik1986)
Вот это я гарантирую!

Даёшь справедливость в массы (мне всегда нравился этот смайл, а сейчас и повод появился...Джейкоба я всегда готова так посылать biggrin )


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Четверг, 01.12.2011, 00:50 | Сообщение # 117
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




vabylinka, спасибо тебе огромное!!! happy
Ух ты, столько вопросов! постараюсь кое-что объяснить прямо сейчас.
Quote (vabylinka)
Эммет молодец. Это ж надо. а если бы пригнул. Вот это было бы.

Ты спрашиваешь, если бы Джейк прыгнул? Так ведь он же прыгнул! tongue
Quote (vabylinka)
В какую часть человека можно врезаться стоя на коленях???? Интересно!

Учитывая, что Эд в это время ползал по полу, собирая ее вещи, то, думаю, это скорее всего был тоже лоб! А ты что подумала? wink
Quote (vabylinka)
Он что еще у нее и задания списывает. Не вяжется как то это с отличником, наверное.

Нет, Джейк же сказал, что забыл про эти задачки! Так что в этом смысле Белла ему не нужна.
Образ Джейка ты уловила верно. Он действительно самовлюбленный, эгоистичный и поверхностный юноша! Беллу он любит той любовью, на которую способен! Он просто не умеет любить по-другому! Не было примера перед глазами, т к его отец всю жизнь прожил один, посвятив себя единственному сыну. просто в первую очередь он любит себя, и с эти уже ничего не поделаешь! Для него уход Беллы станет сильным ударом, потому что он привык получчать все, что ему хочется!
Мой Эдвард не имеет к мачо никакого отношения! Он очень сложный персонаж, в нем много чего понамешано. Если бы жизнь не насла ему стль сильный удар, возможно он стал бы душой компании, рубахой-парнем, даже любимчиком общества, но никогда не уподобился Джейку, потому что не так был воспитан. На данный момент его можно назвать изгоем общества, но он не какой-то лох, которого все чпыряют. Он просто сам по себе, никого к себе не подпускает. Он невероятно сильный духом человек! в общем, надеюсь, что скоро ты и сама поймешь, какой он.

Quote (vabylinka)
А пианист в ресторане случайно не Эдвард???

Не думаю, что раскрою большую тайну, если скажу, что да, это он! wink
Quote (vabylinka)
Эдвард что действительно богатенький.

Очень сложный вопрос... действительно сложный... часть ответа на этот вопрос будет в
8 главе. wink
Quote (vabylinka)
Что же могло тогда с ним произойти и с Розалии??

О! Это один из самых главных вопросов, и ответ на него будет дан очень не скоро (сразу предупреждаю, что рассказ вырисовывется длинным, глав на 30-35)
Quote (vabylinka)
А когда же все начнется у Эдварда и Беллы??? Так хочется уже на развитие их отношений посмотреть.

Начнется все в следующей главе, а развитие отношений будет длинным, глав на 14 (просто там еще будет развитие отношений Эммета и Розали, поэтому получается столько глав), надеюсь, тебя это не пугает? wink
amita93, спасибо тебе большое! happy
Quote (amita93)
Эдвард весь такой загадочный,и похоже Беллу он все таки зацепил,глазки то во сне были зеленые.

Да, Эдвард сама загадка и Беллу, конечно зацепил! happy
Quote (amita93)
Да еще и своими музыкальными способностями сразил.

Да, Белла влюбилась в его голос раньше, чем вообще узнала о существовании Эдварда!
Quote (amita93)
Интересно как Эдвард отреагировал,и вообще его мысли

Как раз с этого начнется следующая глава! wink
Quote (amita93)
Но раньше возможно из-за того.что они жили далеко все это было незаметно,а теперь каждый день вместе ,все как на ладони,и вот результат.

Ты права, раньше она могла спокойно приписывать ему те качества, которыми он не обладал, и не замечать его недостатков. А теперь иллюзия стала рассеиваться!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 01.12.2011, 00:56 | Сообщение # 118
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Если бы жизнь не насла ему стль сильный удар, возможно он стал бы душой компании, рубахой-парнем, даже любимчиком общества, но никогда не уподобился Джейку, потому что не так был воспитан. На данный момент его можно назвать изгоем общества, но он не какой-то лох, которого все чпыряют. Он просто сам по себе, никого к себе не подпускает. Он невероятно сильный духом человек!

О Боги! Я влюбилась в этот образ
Оля! Вот ты меня такими собщениями добьёшь!
Я теперь не знаю, как дожить до продолжения...так хочется почитать про Эдварда cry
Вот теперь уж точно, чтобы ни стряслось, я всегда буду на его стороне. Он замечательный cry happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Четверг, 01.12.2011, 01:00 | Сообщение # 119
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Irinka304)
Мне кажется, что Джейкоб это явление временное

Все правильно! Временное и уже проходящее! wink
Quote (Irinka304)
Может конечно, ничего такого и нет, но мне кажется, что Эммету он не очень нравится.

Эммет парень умный, с хорошей интуицией, так что... wink
Quote (Irinka304)
Кстати, а тот пианист из ресторана не Эдвард ли?

Он самый!
Quote (Irinka304)
Как бы Джейкоб презрительно не отзывался о том, что Эдвард сын богатеньких родителей, что он тратит деньги на тусовки, думаю, что он совсем не такой.

Ничего из того, что перечислил Джейк, не имеет к Эдварду никакого отношения!
Quote (Irinka304)
большое спасибо за оповещение и за новую главу.

Irinka304, не за что! Это тебе большое спасибо! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Не отвертишься теперь

Даже и пытаться не собираюсь! tongue
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Мне вообще кажется, что он просто трус

Нет, это точно не про него... я бы даже сказала, что в какой-то степени он отчаянный парень... нет, ничего больше не скажу! tongue
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ну раз в ресторан без звездуна, то это просто песня для меня

О, да ты стихами заговорила! friends
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
(мне всегда нравился этот смайл, а сейчас и повод появился...Джейкоба я всегда готова так посылать )

Прикольный смайлик! Но мы звездуна еще дальше сошлем! wink

Добавлено (01.12.2011, 01:00)
---------------------------------------------

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
О Боги! Я влюбилась в этот образ

Я сама его просто обожаю!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Вот теперь уж точно, чтобы ни стряслось, я всегда буду на его стороне. Он замечательный

Да, не идеальный, со своими тараканми в голове, но от того только еще притягательнее! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 01.12.2011, 01:07 | Сообщение # 120
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
я бы даже сказала, что в какой-то степени он отчаянный парень

Надеюсь, он не станет потом Беллу у Эдварда отбивать?
Я то у меня будут чесаться руки, что бы кое-что отбить ему самому angry
Quote (lelik1986)
О, да ты стихами заговорила!

Давно не писала уже стихов sad Вот и прёт через край biggrin
Quote (lelik1986)
Но мы звездуна еще дальше сошлем!

Правильно! Чтоб он не выбрался и не мешался под ногами biggrin
Quote (lelik1986)
Да, не идеальный, со своими тараканми в голове, но от того только еще притягательнее!

Его "тараканы" и загадочность делают его только ещё более привлекательным и очаровательным
Идеалы вообще, как известно, относительны. Но я уверена, что для нас с тобой и Беллы он будет идеальным wink happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
Fleur_De_LysДата: Четверг, 01.12.2011, 01:09 | Сообщение # 121
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 2
Спасибо за оповещение и новую главку. wink
Эпиграф к ней самое то! Очень подходит к событиям, о которых читаешь дальше.
Итак. Как я уже писала, люблю канон, поэтому совсем не удивляюсь, и даже радуюсь, что Белла начинает потихоньку разочаровываться в Джейке. Но это и не удивительно. Ведь она его не настолько узнала даже за тот период, что они знакомы, так как встречались они довольно редко. К тому же парни, как правило стараются показать себя с лучшей стороны, когда еще не совсем близки с девушкой. за то потом, когда период первого узнавания проходит, из них вдруг так отчаянно начинает лезть такое дерьмо, что хватаешься за голову и думаешь: и хде сие чудо скрывалось?!! biggrin biggrin biggrin
Вот так и у Беллы. Она вдруг стала обращать внимание на мелочи в поведениии Джейка, но именно эти мелочи ей не нравились. И думаю, что случайное столкновение с Эдвардом Калленом в коллежде вскоре тоже сделает свое дело. Она уже была поражена грубостью Джейка, и вот теперь отчаянно пытается как-то справиться с неловкостью и чувством беспокойства, возникшим тогда, когда Джейк стал ей говорить о своей любви и попытался заняться с ней сексом. Эммет вовремя появился и обломал ему весь кайф. Зато Белла не совершила ошибки.
Подозреваю, что пианист в ресторане - это Каллен? Только вот почему он так холодно посмотрел на Беллу, когда они столкнулись? Ведь это он в нее врезался и должен был, по крайней мере, хотя бы извиниться.
lelik1986, спасибо за новую главку. wink ;) wink wink


 
lelik1986Дата: Четверг, 01.12.2011, 01:26 | Сообщение # 122
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Надеюсь, он не станет потом Беллу у Эдварда отбивать? Я то у меня будут чесаться руки, что бы кое-что отбить ему самому

В таком случае Эд бы ему и сам кое-чего отбил! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Давно не писала уже стихов Вот и прёт через край

Да, стихи у тебя получаются очень классными! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но я уверена, что для нас с тобой и Беллы он будет идеальным

Идеалы действительно относительны: для кого-то идеален один человек, для кого-то - другой! Но для тебя, меня и Беллы идеальным будет только Эдвард! Ну, и Эммет тоже ничего! wink

lenasane, спасибо тебе огромное! Рада снова тебя здесь видеть! friends
Quote (lenasane)
К тому же парни, как правило стараются показать себя с лучшей стороны, когда еще не совсем близки с девушкой. за то потом, когда период первого узнавания проходит, из них вдруг так отчаянно начинает лезть такое дерьмо, что хватаешься за голову и думаешь: и хде сие чудо скрывалось?!!

О, ты права на 100%! Такая метаморфоза с сильным полом случается постоянно! Исключений не бывает вообще! просто у кого-то выявляются незначительные недостатки, на которые можно закрыть глаза, а у кого-то... wacko
Джейк сейчас полностью расслаблен, потому что он как бы на своей территории. Белла переехала в чужой город ради него, и он поссчитал, что теперть-то уж она в любом случае никуда не денется! Вот такой вот он самоуверенный кретин! dry
Quote (lenasane)
Она уже была поражена грубостью Джейка, и вот теперь отчаянно пытается как-то справиться с неловкостью и чувством беспокойства, возникшим тогда, когда Джейк стал ей говорить о своей любви и попытался заняться с ней сексом.

Это пока происходит у нее на подсознательном уровне, она не до конца осознает, что у них с Джейком не может быть тех отношений, о которых она мечтала. Она разочаровывается, но еще пытается бороться со своим разочарованием. Мол, как же так? Я совершила ради него, ради наших чувст, поступок, а теперь не может же оказаться так, что я его разлюбила?! surprised
Quote (lenasane)
Подозреваю, что пианист в ресторане - это Каллен?

Он, родимый! happy
Quote (lenasane)
Только вот почему он так холодно посмотрел на Беллу, когда они столкнулись? Ведь это он в нее врезался и должен был, по крайней мере, хотя бы извиниться.

Просто потому что он на всех и всегда так смотрит, но об этом еще будет в следующих главах! wink А его вины в столкновении не больше, чем вины Беллы и Джейка, ведь это же они встали на самой дороге. Эдвард посчитал, что вполне достаточно того, что он помог собрать ей разлетевшиеся вещи.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 01.12.2011, 01:35 | Сообщение # 123
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
В таком случае Эд бы ему и сам кое-чего отбил!

Я бы стояла рядом в костюме болельщицы и орала различные кричалки Эдварду biggrin
Quote (lelik1986)
Да, стихи у тебя получаются очень классными!

Не смущай меня Мне красный цвет не идёт biggrin
Quote (lelik1986)
Но для тебя, меня и Беллы идеальным будет только Эдвард! Ну, и Эммет тоже ничего!

Да-да-да! И Эммета тоже (ну Эммета только для нас, Белле и Эдварда будет достаточно) happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Четверг, 01.12.2011, 01:45 | Сообщение # 124
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я бы стояла рядом в костюме болельщицы и орала различные кричалки Эдварду

О, представляю картинку! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Не смущай меня Мне красный цвет не идёт

Румянец идет всем, моя дорогая! tongue
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
ну Эммета только для нас, Белле и Эдварда будет достаточно

Это, конечно, так, но ведь Эммет любимый старший братец! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
каркушаДата: Четверг, 01.12.2011, 04:51 | Сообщение # 125
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




lelik1986, Спасибо за продолжение! Что же там такое с Эдвардом? Тайна покрытая мраком...с одной стороны у него богатый дядя, а с другой стороны он работает пианистом в ресторане, ведь это его голос слышала Белла? А Элис почему зарабатывала на жизнь гаданием на картах? А может с дядей что -то не то...например не такой уж он богатый или не такой он и дядя им с Элис. В общем куча вопросов, и ответы на них нас ждут впереди. Спасибо, еще раз за продолжение и за оперативность, ну очень интересно, что же там дальше то будет wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
Поиск:


Противостояние