Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
И каждому воздастся...
lelik1986Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:09 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:










Миллион СПАСИБО за умопомрачительную обложку Зубику!


Маски сброшены,
Карты разложены,
Получаем кому что положено...


Автор: lelik1986
Бета: ღКсеньк@ღ
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/Белла, Эммет/Розали и немного Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, Action
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Эдвард и Розали Каллен прошли через ад на земле: они теряли, обретали и… снова теряли. Сейчас в их жизни нет любви, нет желаний, а есть лишь холод в сердце, и у каждого своя маленькая страсть. И тут судьба свела их с Беллой и Эмметом Свон…
Воплотив на сцене вечную историю любви Ромео и Джульетты, Эдвард и Белла обрели друг друга. Каллен понял, что существует не только ад, но и рай… Рай – это Она, его Ангел на земле, его искупление…
А Эммет? Сможет ли он растопить сердце прекрасной снежной королевы, Розали? Конечно, да!
Но бросившись с головой в омут любви, они все безрассудно забыли, что у прошлого бульдожья хватка…

Размещение: только с разрешения автора

Главные герои, к просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!



Огромнейшее спасибо за великолепную обложку fishizik и элитному клубу художников!






Они сошлись: волна и камень, стихи и проза, лед и пламень...

























Прошлое отбрасывает длинные тени...


И лишь тот сможет в полный взмах
Птицей вольной по небу плыть,
Кто прошел сквозь огонь и страх,
Умирал, но остался жить!
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не живет.
Как чистой душу оставить свою?
Живым остаться с судьбою в бою?
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет…





















Огромнейшее спасибо за замечательный стих про Эммета и Розали моей милой Настеньке 「Апельсиновая」

Она - моя богиня, моё сердце.
Жить без неё? О, нет, я не смогу.
Она мне приоткрыла в сердце дверцу,
Выпустив то, на чём стоит табу.

И что теперь? Чертовски испугался!
И так боюсь, что не смогу снести
Всю эту боль, которой я поддался,
Уверенность сметая на пути!

Позволить не могу себе быть слабым.
Я должен быть уверенным во всём,
Чтоб исцелить любимую от раны,
Что жжёт её расплавленным свинцом.

Я буду рядом, ни за что её не брошу.
Ту женщину с моим сердцем в руках.
Как дальше жить: любовью или прошлым?
Конечно, первому быть ниже на весах.


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:22
 
Irinka304Дата: Четверг, 08.12.2011, 22:35 | Сообщение # 176
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




lelik1986, спасибо за новую главу!
Очень романтичное начало знакомства!
Эдвард и Белла задействованы в одном спектакле, необычно!
Будет интересно наблюдать за развитием их отношений.
 
МакКайлаДата: Пятница, 09.12.2011, 00:05 | Сообщение # 177
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




А блокнотик Беллы просто ждал Эдварда, он стал этакой связующей ниточкой для них. Он попал именно к тому человеку, который оценил стихи Беллы, они проникли в его душу и сердце.
Импонирует в Эдварде то, что он не стал скоротечно делать выводы о Белле, когда увидел ее вместе с Джейком, если она встречается с ним то она такая же как он -
Quote
Эдвард не был лично знаком с Джейкобом, но прекрасно видел, что тот из себя представляет. Блэк был наглым, самоуверенным кретином, который возомнил себя если уж не центром вселенной, то, по крайней мере, этого колледжа, за что Эдвард относился к нему с презрением.Сейчас он никак не мог понять, что девушка, написавшая такие стихи, могла найти в этом парне, как могла влюбиться в него? Но и в то, что она может встречаться с Блэком просто так, только потому, что он «крутой», тоже не верилось.

Эдвард оценил стихи Беллы, так как тоже был по своей натуре романтиком, ценил светлые и чистые отношения, но по каким-то причинам из его прошлого, он запер его глубоко, и надел на себя маску безраличия, защищаясь от внешнего мира.
Произошла какая-то трагедия в жизни Эдварда и Розали, которая оставила неизгладимый след в их душах, а соответственно в их жизнях и отношениях с людьми.
Думаю мы позже узнаем об этом и все поймем, а сейчас у нас на горизонте появились Ромео и Джульетта. Школьный спектакль поможет им лучше узнать друг друга. И если уже сейчас они прокниклись симпатией друг к другу, то потом это чувство окрепнет и очень надеюсь, что их отношения станут нечто большим, ну , а Джейк станет просто третьим лишним.
А еще теперь, когда мы познакомились с Розали, очень хочется узнать как она познакомится с Эмметом. Им тоже пора это сделать.
Спасибо за главу
 
lelik1986Дата: Пятница, 09.12.2011, 01:17 | Сообщение # 178
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Irinka304, спасибо! smile
Quote (Irinka304)
Будет интересно наблюдать за развитием их отношений.

Я очень надеюсь, что это действительно будет интересно! wink

Quote (МакКайла)
Импонирует в Эдварде то, что он не стал скоротечно делать выводы о Белле, когда увидел ее вместе с Джейком, если она встречается с ним то она такая же как он -

Эдварда можно назвать умудренным жизненным опытом человеком, поэтому он неплохо разбирается в людях, и в этом смысле доверяет своей интуиции, которая подсказала ему, что Белла совершенно необчная девушка!
Quote (МакКайла)
Эдвард оценил стихи Беллы, так как тоже был по своей натуре романтиком, ценил светлые и чистые отношения,

Да, его так воспитали, да и перед глазами был достойный пример.
Quote (МакКайла)
Произошла какая-то трагедия в жизни Эдварда и Розали, которая оставила неизгладимый след в их душах, а соответственно в их жизнях и отношениях с людьми.

Да, и даже не одна, а две, просто одна менее значимая.
Quote (МакКайла)
И если уже сейчас они прокниклись симпатией друг к другу, то потом это чувство окрепнет и очень надеюсь, что их отношения станут нечто большим, ну , а Джейк станет просто третьим лишним.

Забегая вперед, могу сказать, что все так и будет! wink
Quote (МакКайла)
А еще теперь, когда мы познакомились с Розали, очень хочется узнать как она познакомится с Эмметом. Им тоже пора это сделать.

Это произойдет в 5 главе! happy
Quote (МакКайла)
Спасибо за главу

И тебе большое спасибо! friends


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vabylinkaДата: Пятница, 09.12.2011, 01:54 | Сообщение # 179
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Quote (lelik1986)
Ты имеешь в виду саундтрек к 1-ой части фика, который расположен в шапке? сли есть возможность выбора, тоя всегда стараюсь подобрать хоть сколько-нибудь подходящий видеоряд. В этом видео безусловно подходят кадры с Робом из фильма "Преследователи Тоба Джага", они очень хорошо отражают душевное состояние моего Эдварда.

Вот об этом я и говорю. Видео некое отображение частички твоей истории. Похвально.

Quote (lelik1986)
Эта песня из 3-ей главы невероятно подходит для моих Эдварда и Беллы и их отношений! Она апрель, он октябрь... И к тому же... Я ОБОЖАЮ THE RASMUS!!! В буду щем еще раза два планирую использовать их песни в качестве саундтреков.

О!! Это тоже 1 из моих любимых песен. Да ты знаешь наверное они действительно как 2 противоположности. Ты очень удачно подбираешь музыкальное сопровождение. Ни разу не прогадала!

Quote (lelik1986)
Ну, не свои же стихи, которыми я баловалась несколько лет назад, Белле приписывать! На мой взгляд, она должна писать куда более достойные стихи!

Почему нет! Ну хоть пару строчек!

Quote (lelik1986)
Так вот Белла именно сосуд, в котором мерцает огонь!

Какая ты умница!!!

Quote (lelik1986)
Белла, конечно, может помочь и поможет, просто Эдвард еще пока в это не верит, не понимает этого. Сейчас он просто безотчетно тянется к ней, но уже скоро осознание придет к нему...

И пусть тянется! я думаю она та светлая частичка, которой наверное не хватает Эдварду в его сложной (пока не совсем понятно из за чего) жизни! даже не знаю что сложнее знание или осознание?

Quote (lelik1986)
Сцена в комнате - это просто небольшой намек, пища для размышлений на тему: что же произошло с ними? На самом деле, в их прошлом несколько печальных моментов, и один из них непосредственно связан с Розали

Намек понят. Наживку проглотила есть время на ночь глядя поразмышлять, продумать все возможные варианты. Интригу схоронила. Думаю, Он причастен к чему-то, что возможно произошло с Ней в прошлом. Но могу и ошибаться!

Quote (lelik1986)
Нет, их не постигнет таже участь, это я гарантирую! Да и вообще, я не могу провести параллель между Шекспировскими персонажами и моими, это просто спектакль и не более того.

Я же не говорила про точную схожесть. Просто как то вспомнилось при упоминании про Ромео и Джульетту! Просто пролог был таким…почувствовала какой то трагизм обреченность. Ведь он закончился на самом таком месте. Думаю этот спектакль им поможет.

Quote (lelik1986)
Кажется, прямого ответа на этот вопрос в будущих главах нет, поэтому я поясню. Как можно догадаться, Эдвард согласился на эту затею только ради возможности познакомиться поближе с Беллой. А смеялся он над собой, что-то типа "Что ты творишь, Эдвард?! Стараешься держаться ото всех подальше, а тут согласился играть в спектакле пылкого влюбленного!" Что-то вроде того, это как бы самоирония.

Такая мысль несомненно закрадывалась. Но так как Он пока что персонаж весьма Неоднозначный.... Спасибо за подсказку.

А как же блокнот??? Будет возвращать или нет??? вот бы песню написал. На ее стихи!
 
lelik1986Дата: Пятница, 09.12.2011, 02:35 | Сообщение # 180
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (vabylinka)
Ты очень удачно подбираешь музыкальное сопровождение. Ни разу не прогадала!

О, это так приятно! Здорово, когда то, что ты делаешь, не проходит незамеченным! просто я очень много времени трачу на подбор музыки, так что случайных песен у меня никогда не бывает, замечательно, что кому-то это нравится! happy
Quote (vabylinka)
Почему нет! Ну хоть пару строчек!

Просто, наверное, для меня, как для Беллы, это слишком личное, я свои стишки тоже мало кому показывала. К тому же они действительно того не стоят!
Quote (vabylinka)
И пусть тянется! я думаю она та светлая частичка, которой наверное не хватает Эдварду в его сложной (пока не совсем понятно из за чего) жизни! даже не знаю что сложнее знание или осознание?

Да ты философ! wink Знаешь, Эдвард заблудился в темнте... очень давно и безнадежды найти дорогу... а Белла станет для него путиводной звездой, она выведет его из этой темнты!
Quote (vabylinka)
Думаю, Он причастен к чему-то, что возможно произошло с Ней в прошлом. Но могу и ошибаться!

Скажем так: если говорить об одном трагичном событии, то Эдварда думает, что причастен, а на самом деле, нет. А если про другое трагичное событие, то там уже Розали причастна к тому, что призошло с ней, но и Эдварду одновременно есть в чем себя упрекнуть... Кажется я окончательно все запутала! wacko
Quote (vabylinka)
Просто пролог был таким…почувствовала какой то трагизм обреченность. Ведь он закончился на самом таком месте.

Знаешь, иногда все совсем не так, как кажется на первый взгляд! wink
Quote (vabylinka)
А как же блокнот??? Будет возвращать или нет???

Скажем так: блокнот к Белле вернется, но сам Эдвард возвращать его не будет! tongue
Quote (vabylinka)
вот бы песню написал. На ее стихи!

О, моя мила! Это ты уже совсем размечталась! biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
marusenkairiskaДата: Пятница, 09.12.2011, 10:45 | Сообщение # 181
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




lelik1986, спасибо за главу.
Блокнотик, значит, нашёл Эдвард и он в восторге от стихов девушки. Он, похоже, больший романтик, чем пытается показать. Здорово, что он составил своё мнение о Белле, руководствуясь только собственными ощущениями, а не по Джейку. Которого, ксати, я не люблю, здесь он тоже не разочаровал. Всё тот же, нивкоей мере не подходящий Белле, самовлюблённый типчик.
Что же за страшную тайну хранят брат и сестра Каллены, за что Эдвард так отчаянно просит прощения у Розали?
Очень интересно, захватывающе. Классно опять подобран эпиграф к главе. Как впрочем и всегда.
Удачи в дальнейшем!
 
lelik1986Дата: Суббота, 10.12.2011, 01:03 | Сообщение # 182
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (marusenkairiska)
Он, похоже, больший романтик, чем пытается показать.

Да, это одно из тех качеств, которое не помешает ни одному мужчине. Конечно, если оно присутствует в небольшом количестве, потому что когда мужчина излишне романтичен - это уже скорее его недостаток, чем достоинство!
Quote (marusenkairiska)
Которого, ксати, я не люблю, здесь он тоже не разочаровал.

Да, Джейк здесь, как и в саге, выступает в роли большой занозы в заднице! dry
Quote (marusenkairiska)
Очень интересно, захватывающе. Классно опять подобран эпиграф к главе. Как впрочем и всегда. Удачи в дальнейшем!

marusenkairiska, большое спасибо! Постараюсь и в будущем тебя не разочаровать!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Суббота, 10.12.2011, 01:19 | Сообщение # 183
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Пардон, что вмешиваюсь, но:
Quote (lelik1986)
Скажем так: блокнот к Белле вернется, но сам Эдвард возвращать его не будет!

А как же так? surprised
Quote (lelik1986)
если говорить об одном трагичном событии, то Эдварда думает, что причастен, а на самом деле, нет. А если про другое трагичное событие, то там уже Розали причастна к тому, что призошло с ней, но и Эдварду одновременно есть в чем себя упрекнуть... Кажется я окончательно все запутала!

Я, в принципе, разобралась в написанном biggrin
То есть два трагичных события? Что-то уж совсем всё печально...Они ж, наверно, как-то взаимосвязаны тогда wacko
И если впихнуть сюда ещё и мою "проницательность", о которой ты говорила, Оль, отвечая на мой отзыв, то эти два трагичных события, наверно, крутятся вокруг их родителей.
Всё, чёрт возьми, я сейчас начну выдумывать свои теории wacko biggrin


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Суббота, 10.12.2011, 02:41 | Сообщение # 184
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Пардон, что вмешиваюсь,

Лично я не против! Ты можешь вмешиваться куда угодно и когда угодно! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А как же так?

По-моему, не так уж и трудно догадаться, особенно с твое проницательностью! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
То есть два трагичных события? Что-то уж совсем всё печально...Они ж, наверно, как-то взаимосвязаны тогда И если впихнуть сюда ещё и мою "проницательность", о которой ты говорила, Оль, отвечая на мой отзыв, то эти два трагичных события, наверно, крутятся вокруг их родителей. Всё, чёрт возьми, я сейчас начну выдумывать свои теории

Напрямую эти 2 события не взаимосвязаны, но, скорее всего, если бы не случилось первое, то не произошло и второе. Одно из них действительно связано с родителями, а второе нет. wink
Насть, я надеюсь, что хоть немного удовлетворила твое любопытство, потому что я и так сказала больше, чем следовало! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Суббота, 10.12.2011, 02:42
 
vabylinkaДата: Суббота, 10.12.2011, 20:19 | Сообщение # 185
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Quote (lelik1986)
О, моя мила! Это ты уже совсем размечталась!

А почему бы и нет? Хоть в фике помечтаю.

Quote (lelik1986)
О, это так приятно! Здорово, когда то, что ты делаешь, не проходит незамеченным! просто я очень много времени трачу на подбор музыки, так что случайных песен у меня никогда не бывает, замечательно, что кому-то это нравится!

Еще с твоего прошлого рассказа (ты знаешь). Очень хороший музыкальный вкус.

Quote (lelik1986)
Просто, наверное, для меня, как для Беллы, это слишком личное, я свои стишки тоже мало кому показывала. К тому же они действительно того не стоят!

Ну ладно. happy

Quote (lelik1986)
Да ты философ! Знаешь, Эдвард заблудился в темнте... очень давно и безнадежды найти дорогу... а Белла станет для него путиводной звездой, она выведет его из этой темнты!

Нет. не люблю философствовать. Уж слишком часто в прошлом этим занималась. Просто такая мысль возникла при прочтении, решила поделится. Теперь даже стыдно как то (много говорю и не в тему)

Quote (lelik1986)
Скажем так: если говорить об одном трагичном событии, то Эдварда думает, что причастен, а на самом деле, нет. А если про другое трагичное событие, то там уже Розали причастна к тому, что призошло с ней, но и Эдварду одновременно есть в чем себя упрекнуть... Кажется я окончательно все запутала!

Ну короче надо ждать продолжения. Понимаю что конкретно ты ничего сказать не можешь! Со временем разберемся.

Quote (lelik1986)
Знаешь, иногда все совсем не так, как кажется на первый взгляд!

Ага. Просто все закончилось на самом интересном.
ну жду.
 
Coca_cola_VanillaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:31 | Сообщение # 186
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




что же такого сделал Эдвард? за что ему извиняться перед сестрой?

стихи Беллы настолько понравились Эду, что он их не собирается возвращать вообще? а может он напишет музыку к этим стихам и исполнит в ресторане, куда придет Белла и Джейкоб. Тогда Белла узнает свои стихи и устроит Эдварду разнос за то, что использовал её мислы без разрешения.

Постановка "Ромео и Джульетта" должна больше всё запутать и подвести их к чему. возможно, это станет началом их отношений. А Роуз и Эммет познакомятся на премьера. а там уже любовь с первого взгляда happy happy

Отношение Эммету к Джейку полностью передает мое. не нравится он мне. вроде бы, воду и не мутит, но и настороженность меня не покидает. В принципе, всё что я могу о нем сказать - это самовлюбленная-напыщенная-эгоистичная-задница-которая-никого-не-замечает-кроме-себя. Ну и Беллы, в некоторых моментах. Хотя Белла права, он слишком часто говорит о себе. и это напрягает.

в общем, спасибо за главы. и отдельное спасибо за уведомления biggrin
жду продолжения smile


 
Stervochk@Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:36 | Сообщение # 187
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Прочитала выложенные главы, но почему не отписалась ранее, позор и стыд мне!!! мне очень понравилось!!!интересно и захватывающе.
Сегодня прочитала третью главы, очень интересная!!! прикольно получается ей понравился его голос, а он влюбился в ее стихи, и очень интересно что же будет дальше, поэтому жду с нетерпением продолжения!!!!
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 16:17 | Сообщение # 188
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (vabylinka)
Очень хороший музыкальный вкус.

Большое спасибо, но ведь это вещь относительная, потому что всем нравится разная музыка, поэтому кому-то мой музыкальный вкус может показаться ужасным, и это нормально! Но мне очень приятно, что наши с тобой вкусы совпадают! happy
Quote (vabylinka)
Нет. не люблю философствовать. Уж слишком часто в прошлом этим занималась. Просто такая мысль возникла при прочтении, решила поделится. Теперь даже стыдно как то (много говорю и не в тему)

Совершенно зря, тебе нечего стыдиться! Когда я говорила про философствование, я подразумевала что-то вроде комплимента, потому что мне это нравится, честно! wink
Quote (Coca_cola_Vanilla)
а может он напишет музыку к этим стихам и исполнит в ресторане, куда придет Белла и Джейкоб. Тогда Белла узнает свои стихи и устроит Эдварду разнос за то, что использовал её мислы без разрешения.

Вау! столько интересных мыслей! happy Но с Джейком Белла в ресторан не пойдет и вообще никуда не пойдет, как говорится, прошли те времена! biggrin А Эдвард сккорее всего не пишет музыку (я об этом не думала, если честно), он просто ее играет. А разнос от Беллы он и так получит! wink
Quote (Coca_cola_Vanilla)
А Роуз и Эммет познакомятся на премьера. а там уже любовь с первого взгляда

Нет, эта парочка познакомятся гораздо раньше! tongue
Quote (Coca_cola_Vanilla)
самовлюбленная-напыщенная-эгоистичная-задница-которая-никого-не-замечает-кроме-себя.

Отлично сказано! Прямо в самую точку! friends
Quote (Coca_cola_Vanilla)
в общем, спасибо за главы. и отдельное спасибо за уведомления

Не за что! спасибо тебе за комментарий! smile
Quote (Stervochk@)
но почему не отписалась ранее, позор и стыд мне!!!

Ну, главное же, что все-таки отписалась! wink
Quote (Stervochk@)
мне очень понравилось!!!интересно и захватывающе.

Большое спасибо! happy
Quote (Stervochk@)
прикольно получается ей понравился его голос, а он влюбился в ее стихи,

Да, мне захотелось чего-нибудь необычного, не банального "ОН увидел ЕЕ и земля перестала вращаться" tongue


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ГираДата: Среда, 14.12.2011, 22:19 | Сообщение # 189
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу.
 
missarina07Дата: Среда, 14.12.2011, 23:20 | Сообщение # 190
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Оленька, спасибо за продолжение,интерес возрастает с каждой главой! Понравилась реакция Эдварда на предсказания Элис,он не отрицает своего будущего с Беллой,а лишь по доброму улыбается. Этот момент уже радует,а перспектива их совместного будущего греет душу. Я понимаю,что для счастья им нужно пройти много испытаний,чтобы его заслужить.
Оля,обещаю достойно выдержать те моменты,которые заставят меня понервничать,ибо черные полосы всегда сменяются белыми!
 
ЛисенОК)Дата: Среда, 14.12.2011, 23:37 | Сообщение # 191
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лёлик, СПАСИБО тебе за новую главу) Она как всегда потрясающая)
Чувствуем мы с Элис, что Белла заставит Эдварда попотеть еще))) Ну т.е. измениться)))[size=11]
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 14.12.2011, 23:52 | Сообщение # 192
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Очуметь! Как интересно! Эллис и здесь в своём репертуаре! Спасибо за чудесную главу! С нетерпением жду продолжения. Удачи и любви!!!
 
вэллаДата: Четверг, 15.12.2011, 00:13 | Сообщение # 193
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка,приветик,солнышко!!!Спасибо огромное за новую главу!!!
Вот и Джессика с Майком появились biggrin И Джесс как всегда не очень приятная особа tongue Белла смогла вывести Эдварда на эмоции...вау!И Джейк появился не вовремя.мне жутко хочется его подвинуть немножко или пристроить к кому нибудь biggrin Надеюсь ты в скором времени так и сделаешь wink ведь не зря же Элис увидела в Белле ту девушку которая станет для Эдварда всем wink !!!С нетерпением жду продолжения!!!
 
natik359Дата: Четверг, 15.12.2011, 00:28 | Сообщение # 194
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


lelik1986 большое спасибо за новую главу! Эдвард сам еще того не понимает, начинает привязываться к Белле, а Белла начинает открывать его для себя..Их уже тянет друг к другу! Одно пока раздражает..это Джейкоб..мне все не дождаться когда Белла его бросит! И вот гадание Элис заинтриговало..кто же любит Беллу, не верится, что Джейкоб! С нетерпением жду продолжения!

 
ЛисенОК)Дата: Четверг, 15.12.2011, 00:33 | Сообщение # 195
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оля, а Белла, она любит Джейкоба?
 
СлАсТиКДата: Четверг, 15.12.2011, 01:02 | Сообщение # 196
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




ух smile спасибо за новую главу, очень интересно smile
ррр, как же бесит Джейкоб!!!!!
а почему это Рози взгрустнула когда говорила про родителей???неужели их тайна как то связана с ними???
очень интересно что там дальше smile
спасибо smile




 
Irinka304Дата: Четверг, 15.12.2011, 01:15 | Сообщение # 197
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




lelik1986, спасибо за оповещение и за новую главу!
Белла молодец, не растерялась и показала Эдварду, что она не любит таких заносчивых парней, как он. Хотя сдается мне, что Джессика тоже не просто так активность проявляет. Время покажет.
Эдвард... Мне кажется, что за его холодным характером, на самом деле скрывается человек, который много чего пережил, но просто видимо не нашелся еще тот человек, котому он мог доверять настолько, чтобы открыться и показать себя настоящего.
Буду ждать продолжения.


Сообщение отредактировал Irinka304 - Четверг, 15.12.2011, 01:16
 
lelik1986Дата: Четверг, 15.12.2011, 01:31 | Сообщение # 198
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Девочки, спасибо вам всем огромное-приогромное!!! happy
Я так рада, что вы читаете и комментируете мою писанину!!! happy
Quote (missarina07)
он не отрицает своего будущего с Беллой,а лишь по доброму улыбается.

Нет, отрицать он уже не может, хотя ему все еще сложно поверить в то, что он может действительно полюбить... что его могут полюбить...
Quote (missarina07)
Я понимаю,что для счастья им нужно пройти много испытаний,чтобы его заслужить.

На самом деле Эдвард уже заслужил счастья за все то, что ему пришлось пережить в прошлом, но и в будущем их с Беллой ждет не мало испытаний!
Quote (missarina07)
Оля,обещаю достойно выдержать те моменты,которые заставят меня понервничать

А куда ты денешься? Конечно, выдержишь! wink
Quote (ЛисенОК))
Она как всегда потрясающая)

Спасибо, милая!
Quote (ЛисенОК))
Чувствуем мы с Элис, что Белла заставит Эдварда попотеть еще))) Ну т.е. измениться))

О да! Белла перевернет его привычную жизнь, точнее существование! Она заставит его встряхнуться и начать, наконец, жить!
Quote (ЕЛЕНА123)
Очуметь! Как интересно!

О, большое спасибо! happy
Quote (ЕЛЕНА123)
Эллис и здесь в своём репертуаре!

Ну, это же Элис! в моем представлении она и не может быть другой! wink
Quote (ЕЛЕНА123)
Удачи и любви!!!

Огромное спасибо за пожелание! и тебе того же! smile
Quote (вэлла)
Олечка,приветик,солнышко!!!

Привет, зайка!
Quote (вэлла)
И Джесс как всегда не очень приятная особа

мне никогда не нравилась эта особа! Здесь она больше и не появиться, но другой я ее сделать просто не могла. tongue
Quote (вэлла)
Белла смогла вывести Эдварда на эмоции...вау

Это же Белла! Эдвард рядом с ней просто ен может сдерживать свои эмоции и чувства, "сохранять лицо".
Quote (вэлла)
Надеюсь ты в скором времени так и сделаешь

джейк постепенно начинает изживать себя как парень Беллы, хотя в самом рассказе он еще себя проявит. wacko
Quote (вэлла)
С нетерпением жду продолжения!!!

Как всегда, через неделю! wink
Quote (natik359)
.Их уже тянет друг к другу!

Да, их очень тянет друг к другу, хотя ни тот, ни другой еще до конца этого не осознают.
Quote (natik359)
мне все не дождаться когда Белла его бросит!

Всему свое время! Сейчас у Беллы просто не будет сил и желания устривать какие-то выяснения отношений! tongue
Quote (natik359)
И вот гадание Элис заинтриговало..кто же любит Беллу, не верится, что Джейкоб!

Да ент! В который уже раз говорю, что Джейкоб действительно любит Беллу! возможно, даже сильнее, чем следовало бы! Просто он такой вот человек... он не умеет любить так, как, скажем Эдвард или та же Белла, но он любит изо всех своих сил... увы!

Quote (ЛисенОК))
Оля, а Белла, она любит Джейкоба?

Хороший вопрос! Изначально это была влюбленность, эйфория от первых чувст, возможно даже первая любовь, которая закончилась бы гораздо раньше, если бы у Беллы была возможность проводить рядом с ним больше времени. Уже сейчас ее чувства начинают перерастать в дружбу... а потом и вовсе приятельские отношения. Нельзя сказать, что Белла никогда не любила Джейкоба, но и сказать, что она любит его сейчас тоже нельзя!

Добавлено (15.12.2011, 01:31)
---------------------------------------------

Quote (СлАсТиК)
ррр, как же бесит Джейкоб!!!!!

Судьба такая у этого парня! Что уж тут поделать! biggrin
Quote (СлАсТиК)
а почему это Рози взгрустнула когда говорила про родителей???неужели их тайна как то связана с ними???

Скажем так: одна из тайн! wink
Quote (СлАсТиК)
спасибо

Не за что! Это тебе спасибо! happy
Quote (Irinka304)
Белла молодец, не растерялась и показала Эдварду, что она не любит таких заносчивых парней, как он. Хотя сдается мне, что Джессика тоже не просто так активность проявляет. Время покажет.

Белла молодец! Не смотря на то, что Эдвард смущает ее, заставляет чувствовать себя не в соей тарелке, она не расстерялась и показала, что у нее есть характер и свои взгляды на определенный вещи! а Джессика так... просто пустышка, она рассчитывала, что ей предложат главную роль, а тут такой облом. Поэтому она вела себя с Беллой не слишком дружелюбно (я имею в виду ее взгляды, тон, улыбочку, что так и взбесило Эдварда)

Quote (Irinka304)
Эдвард... Мне кажется, что за его холодным характером, на самом деле скрывается человек, который много чего пережил, но просто видимо не нашелся еще тот человек, котому он мог доверять настолько, чтобы открыться и показать себя настоящего

Все верно! Не нашелся еще тот человек (теперь, конечно, появилась Белла), которому он мог бы, а главное, захотел бы довериться! На самом деле его по большому счету все устраивало в соей жизни, он просто не знал, как можно жить иначе, он не пытался и не хотел становиться другим! Более того, он намеренно "создавал" себя таким, но с появлением Беллы все стало меняться.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Maryy85Дата: Четверг, 15.12.2011, 05:54 | Сообщение # 199
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну,для начала они неплохо друг с другом поладили smile
 
каркушаДата: Четверг, 15.12.2011, 06:17 | Сообщение # 200
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




lelik1986, Спасибо за новую главу! Ну вот и поговорили, Эдвард с Беллой, эмоционально так с надрывом. Думаю, Белла серьезно задумается после этого разговора о том кто такой есть на самом деле Эдвард. Он разозлился на Джессику именно потому, что она была не радушна по отношению к Белле т.е он за нее заступался в данном случае, причем похоже, сам того не осознавая. Вот интересно, Джесс будет играть дальше какую нибудь роль в отношениях нашей парочки?
Очень хорошо, что Эдвард раскрывается в присутствии Беллы и не отрицает того что она ему не безразлична... по крайней мере ему с ней комфортно и уютно. Только пока не понятно, он с этим собирается что-нибудь делать или просто планирует плыть по течению, и будь что будет?
Очень интересно почитать как будут проходить репетиции и смогут ли наши герои забыть этот разговор как будто его и не было.
И конечно же Белла, ее отношение к этому разговору, какие выводы она сделает и что она в целом думает об Эдварде после его монолога, все эти вопросы меня очень волнуют! Еще раз огромное спасибо, с нетерпением жду следующей недели, которая принесет нам продолжение.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
Поиск:


Моя маленькая Белла