Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Спираль судьбы ((Любовь на льду))
Спираль судьбы
TeoДата: Четверг, 24.11.2011, 13:43 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:








Автор: Teo

Гамма: Эгоистка

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг : PG-13


Пейринг : Белла/Эдвард; Карлайл/Эсми

Жанр: Romance


Саммари:
История человечества развивается по спирали, так почему бы и судьбе не двигаться так же? Что если в обычной жизни бывают и такие случаи? Двое встретились и полюбили, но из-за ошибок не смогли быть вместе. Их любовь не выдержала испытаний. А что если встретятся их дети? И одного взгляда им будет достаточно, чтобы понять, что им суждено быть вместе? Повторят ли они ошибки родителей? Или все же разорвут спираль судьбы и смогут обрести свое счастье?

Правда есть одно "но", как и в каждой истории. Всю свою жизни герои посвятили одному - фигурному катанию. Так смогут ли они найти время на личную жизнь? Или спорт лишит их этой возможности, как лишил их родителей? Что выберут Эдвард и Белла - звание золотых чемпионов олимпийских игр в Ванкувере или любовь?


Статус: закончен

Размещение: только на TR



Дополнительные материалы:








Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 17.02.2013, 12:43
 
ViorneДата: Вторник, 24.01.2012, 05:05 | Сообщение # 226
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Свершилось!!!
Белла наконец озвучила свои чувства!!!

В своей опеке даже немного насмешила.. "я бы тоже вышла на лед с травмой, но это ведь ТЫ..." biggrin


 
TeoДата: Вторник, 24.01.2012, 11:47 | Сообщение # 227
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




aessone,
Quote
Ну вот наконец-то и Белла раскрылась!Вот теперь я верю в хеппи-энд!

А до этого нет? tongue

chanterelle,
Quote
Меня , если честно, восхищает упорство и стремление к победе, какое проявил Эдвард.

А что ему еще делать. Ты сама сказала - "спортсмен". И это уже неизлечимая болезнь.
Quote
ОЧень радует, что Белла наконец открылась Эдварду, хоть и послужил катализатором такой неприятный инцидент

Она поняла, что их профессия намного опасней, чем она раньше думала. Потому что тогда она рисковала только собой, а сейчас риску подвергается Эдвард. И это намного страшнее, чем возможность собственной травмы. Так что она решилась, боясь что может потерять всякую надежду быть рядом и вместе.

DUKKA,
Quote
Радоваться же надо? Да? Так что я душу в себя отчаянное желание съязвить

По поводу кого? happy
Quote
Нее...странная все таки Белла особа...даже когда он травму получил она не призналась...а щас вот что на нее нашло? С решимостью в глазах... Что ее подтолкнуло? Ведь что то же подтолкнуло?

cry Ну вот опять. Так, читаем немного выше ответ на пред коммент.
А теперь лично. В Сиэтле, когда она звонила, она не видела Эдварда. А голос его звучал твердо и уверенно, она не понимала до конца, что он действительно сильно пострадал. А здесь... она все увидела. Увидела его, увидела как ему плохо... Но я бы больше давила на увидела его и все чувства сорвались с привязи. tongue
Quote
За Эдварда очень рада...его мечта сбылась...он этого заслуживает.

Эх, вот мой пряник. Пока грызу, иду читать кнут.
Quote
Правда его совершенно неоправданный риск на выступлении меня немного растроил. Он до этого так пекся об безопасности своих напарниц а тут вдруг такая безшабашность Это ему еще повезло...в этот раз мог бы и Таню угробить

Это не было бесшабашностью и это не было риском. На тренировках же все было нормально? И это учитывая, что тренировки были приблизительно по 6 часов. Просто все вместе: усталость, сотрясение и волнения, выдали вот такой результат.
Quote
Что ж мне очень интересно как дальше будут складываться их отношения...Мне все таки кажется пока они в спорте не больно то у них есть шансы...наверное рано или поздно спортом придется пожертвовать...

Я бы не была так уверена, учитывая что это я автор. А дальше... через две главы наш ждет окончание первой части. Закончим как раз на том переломном моменте, когда все встанет на свои места.
Quote
Как ни странно но в этой главе мне Эдвард показался несколько одержимым...Я вроде как сначала поняла что все соревнования ему нужны чтобы с Беллой ненароком пересекаться...А он как заведенный ...Олимпиада...первое место...не отдам...

Одно другому не мешает. Вряд ли у кого-то в жизни только один приоритет. Вот и у него их несколько . Он хочет быть с Беллой, но так же ему важна олимпиада. Ради нее он последние четыре года вкалывал как проклятый. И сейчас выходит, что ради любимой надо бросить все? Нет, он на такое не пойдет. Да, он любит ее, да он хочет быть рядом с ней, но он так же хочет свою медаль. Кто знает, может выиграв ее, он отправиться на покой, чтобы отдать все силы завоеванию Беллы? tongue
Quote
И сейчас чувствуя себя плохо рисковал собой и напарницей. Ни дать ни взять...помешанный карьерист

Ну раз общение с Эсми заразно, так почему с Беллой нет? Ну а если честно, думаю раньше я уже ответила. happy
Quote
А проанализировав Беллу в последних главах такой одержимости я у нее не заметила. Больше "надо так надо". Белла по моему занимается спортом потому что ей больше некуда себя деть.

Ну вот, все испортила. Я так увлеклась описыванием чувств мужчин в своем фф, что полностью обделила женщин. Белла любит ФК и наслаждается каждой минутой, проведенной на льду. И она не меньше Эдварда стремиться быть чемпионкой.
Quote
Эсми "оберегая" ( о я даже такое милое слово смогла подобрать )

Не язвите, милая барышня. Хотя нет, язвите. И добро пожаловать обратно. tongue
П.С. Я тут уже давно догрызла пряник. Можно еще один? А то кнут какой-то ну очень длинный.
Quote
Беллу от внешнего мира...а именно от мужчин ...лишила ее всякой личной жизни, полностью заменив ее на спорт. Молодая...пылкая...эмоциональная Белла не имея возможности жить настоящей жизнью, все больше углублялась в спорт дабы дать выход играющим гормонам. Это ведь реально приносит облегчение и сейчас ей действительно трудно оказаться от него и понять что есть жизнь и вне катка. И удовлетворение жизнью она может получать не только здесь.

М-м. Занятная мысль. Стоит подумать на досуге. Может быть, все так и было. happy
Quote
Сейчас она делает небольшие шажки потому что верю что ей в самом деле страшно. Что ж Белла удачи! Не слушай больше никого! Живи сердцем!

А вот и мой пряник. tongue
Quote
Меня тут на размышления немного потянуло не выспалась опять наверное

Бедненькая. но ничего страшного. Теперь я точно знаю, что праздники закончились и ты вернулась. tongue

Nika145,
Quote
Онаа его любит!\
ура, ура, ура

biggrin

DUKKA,
Quote
Что даже автор не видела ни малейшей возможности пожертвовать соревнованиями во имя памяти любимого??? cry

Я просто не видела развития линия "Эдвард-амнезия-Белла". wacko Меня моя фантазия ну совсем не туда завела.

natik359,
Quote
такое ощущение, что Белла тоже получила по голове только ее мозги в отличие от Эдварда встали на место и она все же решилась открыться ему!

Может у них действительно произошел обмен? Когда Эдвард потерял сознание, его трезвый разум перелетел к Белле, а ему достался ее мозг. tongue Вот он и начал делать глупости.
Quote
Интересно, что с подвигло ее на это? аж слезинку проронила в конце от счастья!

Боязнь потерять его навсегда.
Quote
Рада за Эдварда, но вот его состояние очень беспокоит, ему точно нужно обратится к врачу! может Белла его теперь заставит это сделать!

Как писала выше - с ним более-менее все нормально. Просто волнение, травма и усталость дали вот такой неожиданный результат. Все, сезон почти окончен, так что как только они откатаются на чемпионате мира, Эдвард пойдет отдыхать и восстанавливаться.

Maryy85,
Quote
Так хочется,чтобы они поскорее были вместе!

Еще чуть-чуть осталось.

Добавлено (24.01.2012, 11:47)
---------------------------------------------
Juli_Darken,

Quote
Белла наконец озвучила свои чувства!!!

biggrin Нужно же было ей когда-либо это сделать. Вот она и решали, что мужская раздевалка самое подходящее место для этого. tongue
Quote
В своей опеке даже немного насмешила.. "я бы тоже вышла на лед с травмой, но это ведь ТЫ..."

А разве мы всегда бываем последовательны? Вот и получилось, что ей рисковать можно, а ему - нет. Правда, Эдвард того же мнения. happy




 
DUKKAДата: Суббота, 28.01.2012, 01:17 | Сообщение # 228
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Teo, вот настроение что то появилось happy
Quote (Teo)
Одно другому не мешает. Вряд ли у кого-то в жизни только один приоритет. Вот и у него их несколько . Он хочет быть с Беллой, но так же ему важна олимпиада. Ради нее он последние четыре года вкалывал как проклятый.

Знаешь я просто с этого ракурса ситуацию не рассматривала wacko Если честно то я спортом вообще не интересуюсь и мало что в нем понимаю. Но спасибо здесь ситуация мне стала понятней happy
Quote (Teo)
Кто знает, может выиграв ее, он отправиться на покой, чтобы отдать все силы завоеванию Беллы?

Ну тут ты права...красивое завершение карьеры smile
Quote (Teo)
Ну раз общение с Эсми заразно, так почему с Беллой нет?

Слушай... может уже стоит от них прививки начать делать? И не только ГГ...но и некоторым ПЧ можно... tongue
Quote (Teo)
Я так увлеклась описыванием чувств мужчин в своем фф, что полностью обделила женщин. Белла любит ФК и наслаждается каждой минутой, проведенной на льду. И она не меньше Эдварда стремиться быть чемпионкой.

О...то что и этот аспект прояснился я тоже рада...но все таки интересно...а если бы Эсми Беллу в секцию по дзюдо отдала...Белла бы так же фанатела от любимого занятия? wink tongue
Quote (Teo)
Не язвите, милая барышня. Хотя нет, язвите. И добро пожаловать обратно.

А где хлеб-соль? biggrin
Quote (Teo)
Я тут уже давно догрызла пряник. Можно еще один? А то кнут какой-то ну очень длинный.

biggrin
Quote (Teo)
А вот и мой пряник.

Как и просила! Я же говорила что всего поровну? На длинный кнут по 2 пряника...справедливо? wink
Quote (Teo)
Бедненькая. но ничего страшного. Теперь я точно знаю, что праздники закончились и ты вернулась.

Эх... happy
Quote (Teo)
Что даже автор не видела ни малейшей возможности пожертвовать соревнованиями во имя памяти любимого???

Я просто не видела развития линия "Эдвард-амнезия-Белла". Меня моя фантазия ну совсем не туда завела.

Нет нет...я не к тому вела...Просто ЕСЛИ БЫ Ждварду потребовалась постоянное присутствие Беллы...как психологического фактора...Белла бы тренировками и всем остальным пожертвовала бы? Я так поняла что ты и сама от своей героини такой жертвенности не ожидаешь dry
Quote (Teo)
Так хочется,чтобы они поскорее были вместе!

Еще чуть-чуть осталось.

А че с главой с повышенным рейтингом так и не надумала??А? sad
Quote (Teo)
Нужно же было ей когда-либо это сделать. Вот она и решали, что мужская раздевалка самое подходящее место для этого

Так там же эти...гормонами-феромонами все насквозь пропитано! Вот Беллу и торкнуло! tongue
. . . . . . .
Ждвард! biggrin :D biggrin :D Блин даже исправлять не буду!




Сообщение отредактировал DUKKA - Суббота, 28.01.2012, 01:20
 
TeoДата: Понедельник, 30.01.2012, 11:20 | Сообщение # 229
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




DUKKA,
Quote
Знаешь я просто с этого ракурса ситуацию не рассматривала Если честно то я спортом вообще не интересуюсь и мало что в нем понимаю. Но спасибо здесь ситуация мне стала понятней

Я в принципе спортом тоже не увлекаюсь, но как-то понимаю чем приходиться жертвовать ради него.
Quote
Ну тут ты права...красивое завершение карьеры

Я придумала намного лучшее. tongue
Quote
Слушай... может уже стоит от них прививки начать делать? И не только ГГ...но и некоторым ПЧ можно...

Ага, вакцинация "Антистерва". biggrin
Quote
О...то что и этот аспект прояснился я тоже рада...но все таки интересно...а если бы Эсми Беллу в секцию по дзюдо отдала...Белла бы так же фанатела от любимого занятия?

Неа, не прокатило бы. Лед у них в крови. tongue
Quote
А где хлеб-соль?

Я лучше пеплом посыплю. tongue
Quote
Как и просила! Я же говорила что всего поровну? На длинный кнут по 2 пряника...справедливо?

Ага. Но только ты чередуй их, чтобы мне не приходилось их клянчить. happy
Quote
Эх...

Что так печально??? biggrin
Quote
Нет нет...я не к тому вела...Просто ЕСЛИ БЫ Ждварду потребовалась постоянное присутствие Беллы...как психологического фактора...Белла бы тренировками и всем остальным пожертвовала бы? Я так поняла что ты и сама от своей героини такой жертвенности не ожидаешь

А вот об этом я вообще не думала. Постоянное присутствие Белла... Интересный вариант, но все равно, это не то, что я задумывала.
Quote
А че с главой с повышенным рейтингом так и не надумала??А?

Неа. Не будет тут НЦ. Тут же рейтинг ПЖ-13.
Quote
Так там же эти...гормонами-феромонами все насквозь пропитано! Вот Беллу и торкнуло!

biggrin
Quote
Ждвард! biggrin biggrin Блин даже исправлять не буду!

Ага, все хорошо. Це типо Эдвард и жирафа вместе. biggrin




 
DUKKAДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:10 | Сообщение # 230
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (Teo)
Я придумала намного лучшее.

Красиво разобьются об лед в форме сердечек??? happy Прости...заложен нос...наблюдается некоторая кислородная недостача...вот и прыгают перед глазами разноцветные мячики...и сердечки...блин...так красиво!!!! wacko wacko wacko happy tongue
Quote (Teo)
Ага, вакцинация "Антистерва"

Точно-точно! Мне с запасом! А то кто знает каких ты нам еще героинь припасла в новых фиках... tongue
Quote (Teo)
Лед у них в крови

Часто возникает вопрос...а есть ли там еще что то кроме льда? wink
Quote (Teo)
Я лучше пеплом посыплю.

Только чесноком не обвешивайся...я его ооочень люблю... tongue
Quote (Teo)
Ага. Но только ты чередуй их, чтобы мне не приходилось их клянчить.

Заметано! biggrin
Quote (Teo)
Что так печально???

Нет...я не то что бы праздники очень люблю...просто с ними как то зима проходит незаметней... wink biggrin happy
Quote (Teo)
Неа. Не будет тут НЦ. Тут же рейтинг ПЖ-13.

Хах...рейтинг ПЖ... biggrin ...Но жаль все равно...нашему 25ти летнему Эдварду наверняка есть чем нас удивить happy
Quote (Teo)
Ага, все хорошо. Це типо Эдвард и жирафа вместе.

Как говорится оговорочка по Фрейду! Но нет...это Эдвард сего титула не заслуживает smile . Но я патентую слово за собой! Мало ли где еще пригодится wink


 
TeoДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:05 | Сообщение # 231
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




DUKKA,
Quote
Красиво разобьются об лед в форме сердечек??? Прости...заложен нос...наблюдается некоторая кислородная недостача...вот и прыгают перед глазами разноцветные мячики...и сердечки...блин...так красиво!!!!
Нет, ну до этого даже я не додумаюсь. Кстати, тут вроде как хэппи энд должен быть. А ты говоришь разобьются. biggrin
Quote
Точно-точно! Мне с запасом! А то кто знает каких ты нам еще героинь припасла в новых фиках...

Вы со старыми всеми разберитесь. happy
Quote
Часто возникает вопрос...а есть ли там еще что то кроме льда?

Уже да. Но до этого - нет, один лишь лед. tongue
Quote
Только чесноком не обвешивайся...я его ооочень люблю...

Понятно. Чтобы не съела меня. biggrin
Quote
Нет...я не то что бы праздники очень люблю...просто с ними как то зима проходит незаметней...

Это да. Но не переживай, февраль месяц короткий. И кстати тут тоже праздники есть. 14.
Quote
Хах...рейтинг ПЖ... ...Но жаль все равно...нашему 25ти летнему Эдварду наверняка есть чем нас удивить

Этому нечем. Он белый и пушистый и ни о чем таком за весь фик ни разу не подумал. tongue
П.С. Бедный, бедный Эдвард. cry Довела я его, как пить дать довела.
Quote
Как говорится оговорочка по Фрейду! Но нет...это Эдвард сего титула не заслуживает . Но я патентую слово за собой! Мало ли где еще пригодится

Не заслуживает? cry




 
ViorneДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:18 | Сообщение # 232
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Ох-ххх все так мило, только последняя строка пугает...

но они молодцы, конечно wink


 
TeoДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:36 | Сообщение # 233
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Juli_Darken,
Quote
Ох-ххх все так мило, только последняя строка пугает...

Скажем так, следующая глава это уже переломный момент в моем фике.




 
ViorneДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:06 | Сообщение # 234
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote (Teo)
Скажем так, следующая глава это уже переломный момент в моем фике.

о да, ты меня успокоила... dry


 
Nika145Дата: Понедельник, 30.01.2012, 21:13 | Сообщение # 235
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 479


Статус:




Наконец-то они вместе biggrin
Спасибо большое за главу!




Читайте мои фанфы:
"Новая я"
"Перекрестки судьбы"
 
DUKKAДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:50 | Сообщение # 236
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Teo,
Quote (Teo)
Кстати, тут вроде как хэппи энд должен быть. А ты говоришь разобьются.

А что вместе и в форме сердечек на хеппи-энд не тянет? По мне так очень даже романтично tongue
Quote (Teo)
Понятно. Чтобы не съела меня.

Кстати святая вода тоже очень освежает tongue
Quote (Teo)
февраль месяц короткий. И кстати тут тоже праздники есть. 14.

Да уж...на 28 дней всего один! То то январь! Сколько там выходит...13?-14? happy
Quote (Teo)
Этому нечем. Он белый и пушистый и ни о чем таком за весь фик ни разу не подумал.

Ох... неужели я поторопилась? biggrin А он то еще "Ждвард"! wink
Quote (Teo)
Не заслуживает?

surprised Ну я так то до последнего примера не замечала...
. . . . . . .
Все а теперь иду читать новую главу! happy


 
TeoДата: Понедельник, 30.01.2012, 23:20 | Сообщение # 237
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Juli_Darken,
Quote
о да, ты меня успокоила...

Не расстраивайся. Там все не так уж и страшно. Просто должна же быть у них хоть одна черная тучка на горизонте будущего безграничного счастья?

Nika145,
Quote
Наконец-то они вместе

Главный вопрос - надолго ли?! biggrin

DUKKA,
Quote
А что вместе и в форме сердечек на хеппи-энд не тянет? По мне так очень даже романтично

Нет, это конечно романтичный конец, но все же это не хэппи энд. Но мысль мне понравилась. wink
Quote
Кстати святая вода тоже очень освежает

Правда? Жаль. у меня нету. sad
Quote
Да уж...на 28 дней всего один! То то январь! Сколько там выходит...13?-14?

Это может у тебя праздников нету. А у меня с первого по 10 д/р у друзей. tongue
Quote
Ох... неужели я поторопилась? А он то еще "Ждвард"!

Нет, он просто придерживается рейтинга. biggrin
Quote
Ну я так то до последнего примера не замечала...

Это я просто еще одну медальку к коллекции хочу. tongue




 
aessoneДата: Понедельник, 30.01.2012, 23:32 | Сообщение # 238
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Премьера удалась,Эсми сдалась,о чём ещё можно мечтать? wink О счастье!!!Только вот намёк на "цену" меня смутил?О чём речь? wacko
 
DUKKAДата: Понедельник, 30.01.2012, 23:36 | Сообщение # 239
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Ни че се окончание! surprised Нет...ты совсем своих ПЧ не жалеешь! Да нам же уже всем сердечное выписывать надо!
Я правда помню что там еще вроде как с Беллой случиться что то должно...Но даже мне не по себе стало от того как это...мрачно...звучало wacko
В остальном все очень порадовало! Эсми...такая...милая! Кхе кхе...немного поперхнулась с непривычки tongue . Она так мягко о своей свойственной женщинам изменчивости отозвалась...но я не в обиде...в моих глазах это большой шаг. Нам конечно не обо всем том что в ее голове творится известно...но мне кажется что ситуация с Беллой дала ей возможность на свою жизнь со стороны посмотреть...и наконец что то понять... и наконец что то изменить...
Мне нравится что она наконец стала спокойной что ли...так мило как она к Карлайлу ласница happy
Эдвард и Белла молодцы...им бы в паре выступать...красивая сильная пара...где как оказалось чувства не стали помехой...а наоборот...раскрыли их еще больше.
Кстати проделки их режиссера точно законны? Он же фильм свой можно сказать украл...подглядывая за драмой что разыгралась между двумя артистами.
Анечка спасибо! Дала расслабиться в начале...и как всегда повергла в некоторый шок в конце biggrin




Сообщение отредактировал DUKKA - Понедельник, 30.01.2012, 23:38
 
natik359Дата: Понедельник, 30.01.2012, 23:57 | Сообщение # 240
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тео большое спасибо за новую главу! Честно говоря меня очень насторожили последние слова! Что же такого страшного должно случится? Хорошо хоть пока у них все хорошо, они вместе родители не против, фильм получился замечательный, а о плохом я пока даже и думать не хочу, а то главу будет ждать очень тяжело! Жду с замиранием продолжения! а сколько примерно глав в фике?

 
TeoДата: Вторник, 31.01.2012, 00:13 | Сообщение # 241
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




aessone,
Quote
Премьера удалась,Эсми сдалась,о чём ещё можно мечтать? О счастье!!!

Да, счастье у них уже в руках. happy
Quote
Только вот намёк на "цену" меня смутил?О чём речь?

За все в жизни нужно платить. И этой парочке тоже придется. Но не боись, все не так трагично, как это прозвучало у Беллы

DUKKA,
Quote
Ни че се окончание! Нет...ты совсем своих ПЧ не жалеешь! Да нам же уже всем сердечное выписывать надо!

Ну как я бы старалась удивить вас чем-то. biggrin
Ладно, если уж вам понадобятся какие-то лекарства, вы обращайтесь. Я тут уже пункт вакцинации открыла, думаю и что-то сердечное для вас найду.
Quote
Я правда помню что там еще вроде как с Беллой случиться что то должно...Но даже мне не по себе стало от того как это...мрачно...звучало

А ты разве думала, что все будет легко и просто? Нет, Белла хорошо поплатиться за свои мечты. happy
Quote
Эсми...такая...милая! Кхе кхе...немного поперхнулась с непривычки .

* постучала по спинке* Осторожно. Ты мне еще живая нужна.
Quote
Она так мягко о своей свойственной женщинам изменчивости отозвалась...но я не в обиде...в моих глазах это большой шаг. Нам конечно не обо всем том что в ее голове творится известно...но мне кажется что ситуация с Беллой дала ей возможность на свою жизнь со стороны посмотреть...и наконец что то понять... и наконец что то изменить...

А что поделать? Мы существенная ветреные, а значит и изменчивые. И потом, хватит ей уже страдать. Она тоже хочет быть счастливой. И у нее есть Карлайл. Но она никогда не смогла бы полностью радоваться жизни, пока ее дочь несчастна. Так что... все сложилось просто замечательно.
Quote
Мне нравится что она наконец стала спокойной что ли...так мило как она к Карлайлу ласница

Да, они с Карлайлом... можете его жалеть, он уже попался. tongue
Quote
Эдвард и Белла молодцы...им бы в паре выступать...красивая сильная пара...где как оказалось чувства не стали помехой...а наоборот...раскрыли их еще больше.

М-м, может ты не так уж далеко убежала от правды biggrin
Quote
Кстати проделки их режиссера точно законны? Он же фильм свой можно сказать украл...подглядывая за драмой что разыгралась между двумя артистами.

Что могу сказать? Может все и не законно в нашем мире, но в их точно. Они знали, на что подписывались.
Quote
Анечка спасибо! Дала расслабиться в начале...и как всегда повергла в некоторый шок в конце

Стараемся держать планку, чтобы вы не расслаблялись.

natik359,
Quote
Честно говоря меня очень насторожили последние слова! Что же такого страшного должно случится?

Скажем так, у Беллы отличная интуиция. И она заглянула в свое не слишком радужное будущее.
Quote
Хорошо хоть пока у них все хорошо, они вместе родители не против, фильм получился замечательный, а о плохом я пока даже и думать не хочу, а то главу будет ждать очень тяжело!

Нет, это не той фик, где я буду растягивать "кошмар, как все печально". В этом фике этот ужас растянется аж на одну главу. Так что можете выдохнуть.
Quote
а сколько примерно глав в фике?

Кажется 21. Но точно не больше 23.




 
Maryy85Дата: Вторник, 31.01.2012, 03:27 | Сообщение # 242
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Очень порадовало то,что Эсми поменяла свое мнение по-поводу их отношений.
А вот конец главы оставил неприятный осадок и большое напряжение-неужели с Таней что-то серьезное случилось или с кем-то еще?
 
TeoДата: Вторник, 31.01.2012, 11:13 | Сообщение # 243
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Maryy85,
Quote
.Очень порадовало то,что Эсми поменяла свое мнение по-поводу их отношений.

Мы уже плавно приближаемся к концу, так что пора бы уже тут родителям менять свои мнения и исправлять ошибки.
Quote
А вот конец главы оставил неприятный осадок и большое напряжение-неужели с Таней что-то серьезное случилось или с кем-то еще?

А ведь я еще думала, что нужно забрать те слова. Но без них для меня глава какая-то неоконченная казалось. Но не волнуйся, это будет всего одна глава. wink




 
chanterelleДата: Среда, 01.02.2012, 20:27 | Сообщение # 244
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Teo, спасибо за новую главу.
Ребята такие молодцы. Каждый из них в отдельности. Получили золото на национальном чемпионате. Это очень круто.
Эсми очень порадовала своим кардинальным отличием мыслей от тех, которые были до этого. Я даже воспарила, правда громко шмякнулась об землю, прочитав последнее предложения. Интересно, что же это будет за цена?
 
TeoДата: Пятница, 03.02.2012, 12:48 | Сообщение # 245
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




chanterelle,
Quote
Ребята такие молодцы. Каждый из них в отдельности. Получили золото на национальном чемпионате. Это очень круто.

Я думаю более круто они будут выглядеть на чемпионате мира. Читая сегодняшнюю главу, не могла не гордиться ими. wink
Quote
Эсми очень порадовала своим кардинальным отличием мыслей от тех, которые были до этого. Я даже воспарила, правда громко шмякнулась об землю, прочитав последнее предложения.

biggrin Ну что могу сказать? она истинная представительница нашего вероломного, ветреного и коварного народа biggrin
Quote
Интересно, что же это будет за цена?

Высокая, но не такая уж и страшная. wink




 
ViorneДата: Пятница, 03.02.2012, 16:29 | Сообщение # 246
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Зря она не прислушалась к интуиции...
хотя в итоге пусть и такая серьезная травма, но теперь она вместе с Эдом в паре будет - если конечно согласится... wink

Спасибо за главу happy


 
TeoДата: Пятница, 03.02.2012, 16:49 | Сообщение # 247
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Juli_Darken,
Quote
хотя в итоге пусть и такая серьезная травма, но теперь она вместе с Эдом в паре будет - если конечно согласится...

Ага, здесь главное "если согласиться". tongue Она ж упрямая, не хочет портить жизнь Эдварду своей травмой.




 
natik359Дата: Пятница, 03.02.2012, 19:34 | Сообщение # 248
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тео большое спасибо за новую главу! Это упрямство Беллы, не довело ее до добра, и почему она не прислушалась к своему шестому чувству! Получила ужасную травму, перепугала всех родных и любимых! Здесь я просто готова молится на Эдварда, что он предложил ей быть партнершей, надеюсь у них все получится! любовь творит чудеса, а может это у Беллы судьба такая и все, что не делается все к лучшему! Вот только интересно куда тогда уйдет Таня? к другому партнеру? Жду с нетерпением ответ Беллы! happy

 
chanterelleДата: Пятница, 03.02.2012, 20:17 | Сообщение # 249
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Иногда упрянство и полное отсутствие внимания к своему шестому чувуству заканчивается именно так.
Эдвард поспешно решил спасти от апатии свою любимую, предложив стать партнерами. Вот только возникают сразу несколько вопросов: А как же Таня, Засунет ли Белла свое упрянство куда подальше? и согласятся ли родители фигуристов?
Надеюсь получить ответы на мучающие меня вопросы в следующей главе.
Teo, спасибо большое за новую главу.
 
Nika145Дата: Пятница, 03.02.2012, 22:27 | Сообщение # 250
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 479


Статус:




Спасибо за главу cry
Надеюсь Эдвард поможет ей со всем справиться




Читайте мои фанфы:
"Новая я"
"Перекрестки судьбы"
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Спираль судьбы ((Любовь на льду))
Поиск:


Дворцовые тайны