Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Спираль судьбы ((Любовь на льду))
Спираль судьбы
TeoДата: Четверг, 24.11.2011, 13:43 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:








Автор: Teo

Гамма: Эгоистка

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг : PG-13


Пейринг : Белла/Эдвард; Карлайл/Эсми

Жанр: Romance


Саммари:
История человечества развивается по спирали, так почему бы и судьбе не двигаться так же? Что если в обычной жизни бывают и такие случаи? Двое встретились и полюбили, но из-за ошибок не смогли быть вместе. Их любовь не выдержала испытаний. А что если встретятся их дети? И одного взгляда им будет достаточно, чтобы понять, что им суждено быть вместе? Повторят ли они ошибки родителей? Или все же разорвут спираль судьбы и смогут обрести свое счастье?

Правда есть одно "но", как и в каждой истории. Всю свою жизни герои посвятили одному - фигурному катанию. Так смогут ли они найти время на личную жизнь? Или спорт лишит их этой возможности, как лишил их родителей? Что выберут Эдвард и Белла - звание золотых чемпионов олимпийских игр в Ванкувере или любовь?


Статус: закончен

Размещение: только на TR



Дополнительные материалы:








Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 17.02.2013, 12:43
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 25.11.2011, 15:10 | Сообщение # 26
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я пришла и прошу записи в читатели))

 
DUKKAДата: Суббота, 26.11.2011, 13:51 | Сообщение # 27
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Анюта сонце! И когда ты все успеваешь? Я несомненно в ПЧ! Только сейчас нет времени дже пролог прочитать cry ...Но я все наверстаю уже в воскресенье! Спасибо за приглашение! happy

 
TeoДата: Суббота, 26.11.2011, 16:24 | Сообщение # 28
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Menestres,
Quote
Удачи с новой историей. Обязательно буду читать.

Спасибо. Надеюсь, понравится. Для меня писать такое было непривычно. Странно не мучить героев. happy

МакКайла,
Quote
Тео, спасибо за приглашение на новую историю))

Не за что. happy
Quote
Уже сам пролог подбрасывает пищу для размышлений - о любви, доверии, верности..

Это хорошо. Я наверное за этот фик переживаю больше, чем за все остальные вместе взятые.
Quote
И конечно я в ПЧ

Очень рада этому. wink

theysayimnice,
Quote
Саммари заинтриговало, а пролог лишь укрепил желание узнать, что будет дальше!

Я очень на это надеялась. Мне не всегда удаются первые несколько глав и здесь конечно же будут какие-то косяки, но я надеюсь, что вам понравится.

Добавлено (26.11.2011, 16:24)
---------------------------------------------
LanaLuna11,

Quote
Я пришла и прошу записи в читатели))

Добро пожаловать. wink

DUKKA,
Quote
Анюта сонце! И когда ты все успеваешь?

Я еще помимо этого много чего успеваю. Например историю Энтони. Она уже наполовину написана. tongue
Quote
Я несомненно в ПЧ!

Ура!!! biggrin
Quote
Только сейчас нет времени дже пролог прочитать ...Но я все наверстаю уже в воскресенье!

Да ладно, я девушка терпеливая, подожду. wink




 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:29 | Сообщение # 29
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что ж. Наконец смогла прочитать начало. Спасибо.
Измена самое паршивое в отношениях и она напрочь перечеркивает все. Можно простить но потом вечно будешь подозревать и сомневаться. Нет, это уже не то. И доверия тут не будет. Оступился раз,сможешь еще.
Ну надеюсь генетически это не передастся.


 
DUKKAДата: Понедельник, 28.11.2011, 14:15 | Сообщение # 30
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (Teo)
О да, у меня страшная Муза.

Ооо...о способностях этого "монстра" мы уже в курсе... biggrin tongue
Quote (Teo)
Она теперь меня пытает всего лишь 5 фф.

Всего то??? tongue
Quote (Teo)
Сразу предупреждаю, это будет оочень романтичный фик, без всякой драмы, убийства и слез (ну почти). Светлый, добрый и маленький.

Да ты нам просто обязана что-то такое за грядущие события в "4+1" biggrin
Quote (Launisch)
И на сколько маленький? Глав на 25?

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin wink
Quote (Teo)
Нет, тут никто не умрет. Слез - просто Белла как всегда глупости делать будет

А разве у нас это прерогатива Беллы делать глупости? wink tongue
Quote (Teo)
20+ пролог и эпилог

Ах ну да...фик же уже закончен cool
Quote (Teo)
Этот фик простой и легкой, был моей отдушинной, пока я писала 4-1 и Хранительницу.

Ну да...нам тоже нужно иногда от вампирских проблем отдыхать happy
Quote (Teo)
Эсми не смогла простить не только измену, но и еще одну важную для нее вещь Карлайлу. В чем она двадцать пять лет будет его винить.

И мне кажется что это даже не причина ее травм wacko
Quote (Teo)
Обидно, что любовь Карлайла и Эсми не выдержала такого испытания, но тут уж ничего не поделаешь.
Так ли это?

Оу...даешь двойной хеппи-энд? wink happy
Quote (chanterelle)
Карлайл изменил, и поплотился за это не только уходом партнерши перед самым конкурсом, но и упустил шанс быть рядом с любимой.

Мне показалось что уж как то целенаправленно он свой шанс упускал...колечко целый месяц в кармане таскал dry
Quote (Teo)
В этой истории будет много видео и картинок, так что она будет красочной. И надеюсь, понравится вам.

Кто-то явно испытывает чувство вины за то что в одном из фиков собирается укокошить ГГ wink biggrin
Quote (Teo)
Надеюсь их дети не повторят ошибок родителей
Эх...

А я бы не стала параллель проводить между парами Эдвард/Белла и Карлайл/Эсми...все таки это разные люди...у которых разные судьбы...отношение к жизни...скорее всего и ошибки они будут совершать уже свои...
Quote (Teo)
Ой, вот тут его действительно жаль. Накосячил раз, а расплачивается четверть века.

Даже я как то уже заинтригована тем ДА ЧТО Ж СТРАШНОГО ОН ТАКОГО НАТВОРИЛ??? dry
Quote (Teo)
эта ошибка заставила его о многом задуматься.

Жаль не всех мужчин ошибки заставляют задуматься...обычно их это ни к чему не приводит и скорее всего ждет не один и даже не два шанса...которые они получают как должное и вновь ни к каким выводам не приходят dry
Quote (Teo)
все намного сложнее, чем одна измена Карлайла. Ее бы Эсми еще смогла простить, но то, что вынудило Карлайла изменить ей она ему простить никогда не сможет. Впрочем, как и последствия измены.

Ох! А не рождение ли это Эдварда???? biggrin biggrin biggrin
. . . . . . . . .
Пролог понравился...хоть и грустно...
Вся в предвкушении позитивной истроии biggrin


 
TeoДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:05 | Сообщение # 31
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




LanaLuna11,
Quote
Измена самое паршивое в отношениях и она напрочь перечеркивает все. Можно простить но потом вечно будешь подозревать и сомневаться. Нет, это уже не то. И доверия тут не будет. Оступился раз,сможешь еще.

С Карлайлом не все так просто. Хотя не спорю, он виноват. Но в то же время вина лежит на обоих.
Quote
Ну надеюсь генетически это не передастся.

Нет, не передалось. Хотя странно, учитывая мать Эдварда.

DUKKA,
Ура, большой комментарий. Пошла отписываться.
Quote
Ооо...о способностях этого "монстра" мы уже в курсе...

И не говори. Пыточное устройство какое-то, а не Муза.
Quote
Всего то???

Уже 4, этот мы домучили. happy
Quote
Да ты нам просто обязана что-то такое за грядущие события в "4+1"

И ничего подобного. За грядущие события я расплачиваюсь теперешней ля мур. К драме, а тем более убийства мы еще не скоро доберемся
Quote
А разве у нас это прерогатива Беллы делать глупости?

У меня да. Я не большой любитель Беллы Свон.
Quote
Ах ну да...фик же уже закончен

Что ж это вы все это факт проигнорировали? Аж обидно. sad
Quote
Ну да...нам тоже нужно иногда от вампирских проблем отдыхать

тут не так от вампиров, как от убийств и страданий.
Quote
И мне кажется что это даже не причина ее травм

Это последствие одной из травм.
Quote
Оу...даешь двойной хеппи-энд?

А то. Если уж счастливый, то полностью. biggrin
Quote
Мне показалось что уж как то целенаправленно он свой шанс упускал...колечко целый месяц в кармане таскал

Да потому что Эсми его к себе не подпускала и он просто отчаялся. Короче, об это сами потом узнаете.
Quote
Кто-то явно испытывает чувство вины за то что в одном из фиков собирается укокошить ГГ

И ничего я не испытываю. Напишу я вам альтернативный эпилог. И я не сожалею, что убила ГГ. От этого фф только выиграл.
Quote
А я бы не стала параллель проводить между парами Эдвард/Белла и Карлайл/Эсми...все таки это разные люди...у которых разные судьбы...отношение к жизни...скорее всего и ошибки они будут совершать уже свои...

Зря ты так думаешь. Они у меня столкнуться с теми же событиями, что были и в жизнях их родителей. А вот как уж себя при этом поведут - посмотрим.
Quote
Даже я как то уже заинтригована тем ДА ЧТО Ж СТРАШНОГО ОН ТАКОГО НАТВОРИЛ???

А что для Эсми дороже всего в этом мире? Исходите из этого и поймете, где накосячил Карлайл.
Quote
Жаль не всех мужчин ошибки заставляют задуматься...обычно их это ни к чему не приводит и скорее всего ждет не один и даже не два шанса...которые они получают как должное и вновь ни к каким выводам не приходят

Мои мужчины - вымершие динозавры.
Quote
Ох! А не рождение ли это Эдварда????

Ага, последствие - это Эдвард. tongue

Quote
Пролог понравился...хоть и грустно...

Вот всегда у меня грустное начало. sad
Quote
Вся в предвкушении позитивной истроии

Спасибо.




 
theysayimniceДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:22 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Teo,

Первая глава очень понравилась! Без лишних отступлений, слог очень хороший и вообще, читать - одно загляденье! smile
Непростая история Карлайла и Эсме зацепила, не представляю, какого это увидеть через столько времени кого-то, кого так сильно любил. Интересно будет проследить за развитием отношений Беллы и Эдварда... wink

Спасибо за главу, жду с нетерпением продолжения! smile


 
TeoДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:39 | Сообщение # 33
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




theysayimnice,
Quote
Первая глава очень понравилась! Без лишних отступлений, слог очень хороший и вообще, читать - одно загляденье!

Спасибо. Здесь вообще будет как можно меньше всяких отступление. Так сказать сухо и по делу.
Quote
Непростая история Карлайла и Эсме зацепила, не представляю, какого это увидеть через столько времени кого-то, кого так сильно любил.

одно дело увидеть, а совсем другое узнать, что с этим человеком тебе придется провести ближайшие три месяца, да еще и в одном доме.
Quote
Интересно будет проследить за развитием отношений Беллы и Эдварда...

О-о, у этих все попроще, нежели у родителей.




 
LaunischДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:43 | Сообщение # 34
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Teo)
А что для Эсми дороже всего в этом мире? Исходите из этого и поймете, где накосячил Карлайл.

Quote (Teo)
Ага, последствие - это Эдвард.

Пожалуй за такого рода предательство и правда сложно простить. Но все-таки четверть века хранить обиду... как-то многовато.

Тэксь, я прочитала первую главу. Сначала раздам пряники: мне понравилось, каким именно образом судьба свела героев в одном месте и в одно время. Детки очень милые у Эсми и Карлайла получились, но Эд все-таки более компанейский, как мне показалось. Перспектива их совместного проживания в доме с личным катком не может не интриговать. (Мне особенно про личный каток понравилось. smile )
Ну а теперь любимый кнут: Тео, опять у тебя любимые скачки в повествовании с "я" на "она/он". Может, надо было оставить повествование от третьего лица, как было в прологе? Тогда и общую картинку можно было бы более всесторонне описывать. wink

В основном, у меня хорошее впечатление от главы осталось. С нетерпением жду дальнейшего развития событий и первых впечатлений молодых фигуристов от дома, в котором им предстоит жить в ближайшее время.
Спасибо за главу.


 
TeoДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:05 | Сообщение # 35
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Launisch,
Quote
Пожалуй за такого рода предательство и правда сложно простить. Но все-таки четверть века хранить обиду... как-то многовато.

Мои герои могу многое.
Quote
Тэксь, я прочитала первую главу. Сначала раздам пряники:

Ну вот. Меня ругать будут. sad
Quote
мне понравилось, каким именно образом судьба свела героев в одном месте и в одно время. Детки очень милые у Эсми и Карлайла получились, но Эд все-таки более компанейский, как мне показалось.

Эсми и Карлайл по разному воспитывали своих детей, поэтому и Эдвард с Беллой отличаются.
Quote
Перспектива их совместного проживания в доме с личным катком не может не интриговать. (Мне особенно про личный каток понравилось. )

А то. Жить им будет очень весело. Ну а каток мне был очень нужен, поэтому он и появился.
Quote
Ну а теперь любимый кнут:

Дрожу и прячусь под стол от страха.
Quote
Тео, опять у тебя любимые скачки в повествовании с "я" на "она/он".

Хух, все не так страшно, как я ожидала.
Quote
Может, надо было оставить повествование от третьего лица, как было в прологе? Тогда и общую картинку можно было бы более всесторонне описывать.

Я действительно пыталась написать фф от третьего лица. Но у меня ничего не получилось. Пролог и первая глава были написаны от третьего, но эта глава смотрелась так странно, что я решила пеерписать ее от первого и только одну часть оставить от третьего.
Дальше все будет только от первого.
Quote
В основном, у меня хорошее впечатление от главы осталось.

Спасибо. *выдохнула с облегчением*
Quote
С нетерпением жду дальнейшего развития событий и первых впечатлений молодых фигуристов от дома, в котором им предстоит жить в ближайшее время.

От дома не будет, а вот от катка и друг друга - да. wink




 
aessoneДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:11 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я прям вся в нетерпении!скоро лёд будет таять от искр и флюидов,летящих со стороны младшего(а может и старшего wink поколения!Спасибо,Тео,я очень рада новой истории и она мне уже нравится!С удовольствием буду следить за событиями на льду и не только!Есть мааааленький вопросик-а Таня партнёрша только на льду или...?А то Белла окажется на месте Ирины sad
 
Nika145Дата: Понедельник, 28.11.2011, 20:05 | Сообщение # 37
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 479


Статус:




Вау, замечательная глава.
Вот и встретились наши детки biggrin
Мне очень понравилась глава.
Надеюсь Белла с Эдом найдут точки соприкосновения, хотя по-видимому уже нашли... wink
Жду продолжения!




Читайте мои фанфы:
"Новая я"
"Перекрестки судьбы"
 
DUKKAДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:20 | Сообщение # 38
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (Teo)
Ура, большой комментарий. Пошла отписываться.

Постараемся вернуть нашу старую добрую традицию biggrin
Quote (Teo)
К драме, а тем более убийства мы еще не скоро доберемся

А я совсем не против...я вообще всегда в восторге от твоих динамично-затяжных (вот какое слово придумала! biggrin ) историй happy happy happy
Quote (Teo)
У меня да. Я не большой любитель Беллы Свон.

Я как ни странно тоже dry
Quote (Teo)
Что ж это вы все это факт проигнорировали? Аж обидно

Неа...я сразу в шапке просекла smile ...а предложение это надо было что ли с легким налетом сарказма читать...я же там и смайлик вроде соответствующий поставила biggrin А все это было сказано к тому что опыт "Сна..." дает нам надежду на то что в процессе общения с ПЧ автора посещают блестящие идею к дописанию некоторых моментов happy
Quote (Teo)
не так от вампиров, как от убийств и страданий.

cry
Quote (Teo)
Это последствие одной из травм.

Я снова озадачена...Эсми вроде хотела иметь ребенка...так она его имеет...так что дело точно не в этом wacko Фигурное катание? Ей пришлось оставить его? Я думала это было больше порыв души чем вынужденная мера.
Quote (Teo)
И ничего я не испытываю. Напишу я вам альтернативный эпилог. И я не сожалею, что убила ГГ. От этого фф только выиграл.

Я верю тебе на слово biggrin
Quote (Teo)
Зря ты так думаешь.

Ну не в ударе я сегодня sad
Quote (Teo)
А что для Эсми дороже всего в этом мире? Исходите из этого и поймете, где накосячил Карлайл.

Ну пока мысль приходит только о том что ребеночка Эсми хотела получить от Карлайла а он "подарил" его другой...а с ней вроде как заводить не спешил
Quote (Teo)
Мои мужчины - вымершие динозавры.

Это точно biggrin
Quote (Teo)
Ага, последствие - это Эдвард.

Все таки одно озарение у меня но вышло happy
Quote (Teo)
Вот всегда у меня грустное начало

А в этом ничего плохого нет...чтобы началась история нужен какой либо переломный момент smile
Quote (Teo)
Здесь вообще будет как можно меньше всяких отступление. Так сказать сухо и по делу.

Ну сухо точно не получится happy
Quote (Launisch)
Пожалуй за такого рода предательство и правда сложно простить. Но все-таки четверть века хранить обиду... как-то многовато.

Ну если после череды прошлых событий человек смог найти себя в чем то...то может и да. А я как поняла ни у Карлайла ни у Эсми вторых половинок нет. Все свои чувства Эсми направила на дочь но это не значит что она реализовалась как женщина
Quote (Launisch)
мне понравилось, каким именно образом судьба свела героев в одном месте и в одно время

Пыточное устройство под названием Муза работает исправно biggrin
Вот по этому пункту хотелось бы отметиться еще...Анюта ты знаешь что ты один из трех (всего лишь 3х!) моих любимых авторов и я твой верный ПЧ...и уже имея удовольствие прочтения уже не одного твоего фика. ты не перестаешь меня удивлять happy Твои истории это всегда что то новое, совершенно отличительное от предыдущего но все же с твоей неизменной изюминкой happy
Спасибо тебе большое за то что ты есть! happy
. . . . . . . . . .
А теперь собственно по главе biggrin
Всего лишь первая глава а такая объемная и информативная что уже вполне дает возможность более менее разобраться что к чему. Мы уже знаем что родители нашей будущей влюбленной парочки не живут с нелюбимыми вторыми половинами...что чувства их к друг другу по прежнему сильны, впрочем как и обида за то что все остальное не сложилось.
Белла девочка-пай, это очевидно, так же как на мой взгляд очевидно что Эдвард отнюдь нет smile
Уже вскользь мелькнула Таня...и что то подсказывает мне что нам предстоит с ней еще пусть не очень близко, но детально познакомиться...о...и она наверняка стерва...она же Таня wink
Думаю это будет первая любовь...нежная красивая...но наверняка сильно омрачаемая со стороны родителей...С нетерпением жду продолжения! happy
. . . . .
А мне кстати понравилось что пролог от третьего лица а сам фик будет от первого...пролог он как бы отношение к нынешней истории имеет отдаленное отношение и похож на закадровый голос в каком нибудь фильме повествующий о давно прошедших событиях.
Сам же фик в режими онлайн и поскольку героев здесь четверо то интересней знать о их мыслях более детально...как от первого лица.
Анюта спасибо!


 
natik359Дата: Понедельник, 28.11.2011, 20:56 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тео большое спасибо за новую главу! Ура состоялась первая встреча!Только вот мне кажется родители будут по разному относится к отношению между детьми. Надеюсь это не помешает нашей будущей парочки! biggrin . Да и проживание в доме я так полагаю будет очень веселым! Жду с нетерпением продолжения!

 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 28.11.2011, 21:14 | Сообщение # 40
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прикольная обложка biggrin

 
TeoДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:25 | Сообщение # 41
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




aessone,
Quote
Я прям вся в нетерпении!скоро лёд будет таять от искр и флюидов,летящих со стороны младшего

Ого, вот это вы передо мной задание поставили - расплавить лед. Это будет тяжело, я скорее рассчитывала на какой-то скрытый магнетизм этой пары. Но ничего, попробуем растопить и лед.
Quote
(а может и старшего поколения!

О да, старшее поколение тоже будет развлекаться вовсю.
Quote
Спасибо,Тео,я очень рада новой истории и она мне уже нравится!С удовольствием буду следить за событиями на льду и не только!

Как же меня радуют эти слова. happy
Quote
Есть мааааленький вопросик-а Таня партнёрша только на льду или...?А то Белла окажется на месте Ирины

Эх, ничего не даете в тайне сохранить. Нет, Таня просто партнерша, не больше, но и не меньше.

Nika145,
Quote
Вау, замечательная глава.

Спасибо happy
Quote
Вот и встретились наши детки

Мне как-то больше встреча родителей понравилась. tongue
Quote
Надеюсь Белла с Эдом найдут точки соприкосновения, хотя по-видимому уже нашли...

Они уже нашли, но за неимением возможности этот абзац удалился из этой главы.
Quote
Жду продолжения!

Оно будет в пятницу.

natik359,
Quote
Ура состоялась первая встреча!Только вот мне кажется родители будут по разному относится к отношению между детьми.

О да. Карлайл в принципе поспокойней относится к личной жизни своего сына. А вот Эсми... полный контроль.
Quote
Надеюсь это не помешает нашей будущей парочки!

Пока родители будут выяснять кто из них прав в воспитании детей, сами дети как раз с пользой будут использовать время, когда их дражайшие родители на них не смотрят.
Quote
. Да и проживание в доме я так полагаю будет очень веселым!

Не скажу, чтобы уж совсем веселом. Но забавным - это да. biggrin

LanaLuna11,
Quote
Прикольная обложка

Спасибо.




 
natik359Дата: Понедельник, 28.11.2011, 22:32 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (Teo)
А вот Эсми... полный контроль.

Думаю из-за этого и будут проблемки! Если конечно Белла не настолько правильная и решиться ослушаться Эсме
Quote (Teo)
Пока родители будут выяснять кто из них прав в воспитании детей, сами дети как раз с пользой будут использовать время, когда их дражайшие родители на них не смотрят.

Ну и правильно.. biggrin Главное не совершать ошибок родителей


 
TeoДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:39 | Сообщение # 43
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




DUKKA,
Я тебя оставила на закуску. Что ж, приступим.
Quote
Постараемся вернуть нашу старую добрую традицию

Ура!!! biggrin
Quote
А я совсем не против...я вообще всегда в восторге от твоих динамично-затяжных (вот какое слово придумала! ) историй

О да, мне понравилось. Динамично-затяжных. tongue Но что поделать, до Спирали я думала, что маленькие фф - это не мое.
Quote
Я как ни странно тоже

Можно уже клуб антиБеллы устраивать.
Quote
А все это было сказано к тому что опыт "Сна..." дает нам надежду на то что в процессе общения с ПЧ автора посещают блестящие идею к дописанию некоторых моментов

Ну да, автор очень на это надеятся. Но он преднамеренно оставил место для вот таких моментов.
Quote
Я снова озадачена...Эсми вроде хотела иметь ребенка...так она его имеет...так что дело точно не в этом Фигурное катание? Ей пришлось оставить его? Я думала это было больше порыв души чем вынужденная мера.

Нет, вот ты правильно думаешь, только разрываешь логическую цепочку. Тебе помочь?

Quote
Ну не в ударе я сегодня

Я бы так не сказала.
Quote
Ну пока мысль приходит только о том что ребеночка Эсми хотела получить от Карлайла а он "подарил" его другой...а с ней вроде как заводить не спешил

Я же говорю, ты все время рядом. tongue
Quote
Все таки одно озарение у меня но вышло

Надеюсь, что скоро будет и второе. wink
Quote
А в этом ничего плохого нет...чтобы началась история нужен какой либо переломный момент

Ага, у меня либо умирают, либо остаются одни, либо вообще несчастные и одинокие.
Quote
Ну сухо точно не получится

Я на это очень надеюсь. biggrin
Quote
Ну если после череды прошлых событий человек смог найти себя в чем то...то может и да. А я как поняла ни у Карлайла ни у Эсми вторых половинок нет. Все свои чувства Эсми направила на дочь но это не значит что она реализовалась как женщина

Да, парочка наших родителей до сих пор живет прошлым (и чувствую за это меня опять будут ругать).
Quote
Пыточное устройство под названием Муза работает исправно

Не хвали ее раньше времени, а то еще перехвалите и она мне очередную пытку придумает.
Quote
Анюта ты знаешь что ты один из трех (всего лишь 3х!) моих любимых авторов и я твой верный ПЧ...

Вау, ты даже не представляешь как же это приятно. *засмущалась*
Quote
и уже имея удовольствие прочтения уже не одного твоего фика. ты не перестаешь меня удивлять Твои истории это всегда что то новое, совершенно отличительное от предыдущего

Правда? А то мне иногда кажется, что они все какие-то похожие. Особенно утрами biggrin .
но все же с твоей неизменной изюминкой
Так, что это за неизменная изюминка? Мое непоколебимое желание мучить моих героев и заставлять их страдать?

Quote
Всего лишь первая глава а такая объемная и информативная что уже вполне дает возможность более менее разобраться что к чему.

Это была первая и последняя такая большая глава. Остальные совсем крошки. tongue
Quote
Мы уже знаем что родители нашей будущей влюбленной парочки не живут с нелюбимыми вторыми половинами...

А кто сказал, что они жили? Вы знаете, что Эсми была замужем и родила дочь. Но вот о Карлайле я ничего не говорила.
Quote
что чувства их к друг другу по прежнему сильны, впрочем как и обида за то что все остальное не сложилось.

О да, они питает друг к другу жуткую ненависть. tongue
Quote
Белла девочка-пай, это очевидно, так же как на мой взгляд очевидно что Эдвард отнюдь нет

Белла совсем еще крошка. Ей всего 19. А вот Эдвард старше ее на...кажется 5 лет.
Quote
Уже вскользь мелькнула Таня...и что то подсказывает мне что нам предстоит с ней еще пусть не очень близко, но детально познакомиться...о...и она наверняка стерва...она же Таня

Кстати, я решила отойти от стереотипа. Таня у меня не стерва. Она наоборот сыграют важную роль в жизни наших ГГ.
Quote
Думаю это будет первая любовь...нежная красивая...но наверняка сильно омрачаемая со стороны родителей...

О да, палки в колеса со стороны родителей точно будут.

Quote
А мне кстати понравилось что пролог от третьего лица а сам фик будет от первого...пролог он как бы отношение к нынешней истории имеет отдаленное отношение и похож на закадровый голос в каком нибудь фильме повествующий о давно прошедших событиях.

Я пыталась писать, но у меня не получилось. Поэтому лучше уж будет так, как я умею, нежели я буду уродовать фик. И я рада, что тебе понравилось.
Quote
Сам же фик в режими онлайн и поскольку героев здесь четверо то интересней знать о их мыслях более детально...как от первого лица.

А мне нравится такое объяснение. wink

Добавлено (28.11.2011, 22:39)
---------------------------------------------
natik359,

Quote
Думаю из-за этого и будут проблемки! Если конечно Белла не настолько правильная и решиться ослушаться Эсме

Белла привыкла во всем доверять матери. И поверить ей, когда она приведет вполне резонные причины.
Quote
Ну и правильно.. Главное не совершать ошибок родителей

Ага два несчастья свои совершат. tongue




 
ame-warashiДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:12 | Сообщение # 44
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Очень печально, но, очень глубоко (!!!) и, как следствие, просто здорово!

Молодость, максимализм, цвета – только черный и белый, никаких оттенков, никаких полутонов. Все это, к сожалению, приходит потом. Эсми разрушила свою жизнь и жизнь Карлайла. Они, вдвоем, постарались на славу! Цена – очень велика, но, ЭТО, они поймут потом…
… он был чертовски пьян…
… она не простила…

Как это банально и как страшно! Спасибо тебе за Пролог!


 
DUKKAДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:54 | Сообщение # 45
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (Teo)
Я тебя оставила на закуску.

Особое место в вашем меню мне льстит biggrin
Quote (Teo)
О да, мне понравилось. Динамично-затяжных. Но что поделать, до Спирали я думала, что маленькие фф - это не мое.

Есть отличные мини-фики с отлично раскрытым смыслом...а есть более чем на 70 глав
и совершенно бестолковые dry
Quote (Teo)
Можно уже клуб антиБеллы устраивать.

На самом деле я думаю что антипатией к Белле в нас руководит зависть happy Ведь в тысяче тысяч фиков ей достается Эдвард cool когда нам о таком приходится только мечтать wink
Quote (Teo)
Ну да, автор очень на это надеятся. Но он преднамеренно оставил место для вот таких моментов.

Ох а как я такой новости рада happy
Quote (Teo)
вот ты правильно думаешь, только разрываешь логическую цепочку.


Quote (Teo)
Я бы так не сказала.

happy
Quote (Teo)
Ага, у меня либо умирают, либо остаются одни, либо вообще несчастные и одинокие.

Ну в жизни тоже все не так просто...с одной стороны нам и читать интересно потому что не так как у нас...а с другjavascript://ой потому что и у нас так бывает... dry
Quote (Teo)
Не хвали ее раньше времени, а то еще перехвалите и она мне очередную пытку придумает.

А личный адресок Музы можно? biggrin Я ей коробку конфет отошлю с наилучшими пожеланиями wink
Quote (Teo)
Вау, ты даже не представляешь как же это приятно.

А тебе и должно быть приятно! Хочу чтобы ты знала что не напрасно все это делаешь happy
Quote (Teo)
Правда? А то мне иногда кажется, что они все какие-то похожие. Особенно утрами

Ну на самом деле просыпаться как то по разному трудно...или одна...или нет... tongue
Quote (Teo)
Так, что это за неизменная изюминка? Мое непоколебимое желание мучить моих героев и заставлять их страдать?

На самом деле я наверное имела в виду твой ненавязчивый юмор...интрига...немного детектива...и многие штучки по которым понятно что это твое авторство
Quote (Teo)
А кто сказал, что они жили? Вы знаете, что Эсми была замужем и родила дочь. Но вот о Карлайле я ничего не говорила.

Про Эсми понятно что с замужеством у нее не заладилось...а вот с Калайлом меня очень смутило что неужели женщина может отдать ребенка полность на воспитание мужчине? surprised Я предположила что возможно имел место быть не долгосрочный брак...
Quote (Teo)
О да, они питает друг к другу жуткую ненависть.

Верим biggrin
Quote (Teo)
Белла совсем еще крошка. Ей всего 19. А вот Эдвард старше ее на...кажется 5 лет.

19 лет крошка??? А вот на счет разницы в возрасте у меня легкое недоумение...Поскольку Эдвард является следствием измены Карлайла и на момент его расставания с Эсми этим событиям уже был год да и Эсми уже была в положении...разница в их возрасте должна быть не больше года tongue
Quote (Teo)
Таня у меня не стерва. Она наоборот сыграют важную роль в жизни наших ГГ.

О...это приятно smile
Quote (Teo)
А мне нравится такое объяснение.

Обращайся если что biggrin
. . . . . .
О возрождении традиций...




Сообщение отредактировал DUKKA - Вторник, 29.11.2011, 00:04
 
TeoДата: Вторник, 29.11.2011, 00:07 | Сообщение # 46
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




ame-warashi,
Добро пожаловать. Надеюсь, хоть тут я тебя не разочарую. wink
Quote
Очень печально, но, очень глубоко (!!!) и, как следствие, просто здорово!

Огромное спасибо.
Quote
Молодость, максимализм, цвета – только черный и белый, никаких оттенков, никаких полутонов. Все это, к сожалению, приходит потом.

Да-а, и почему мне в голову не приходит такие глубокомысленные фразы??? *печально вздыхаю*
Quote
Эсми разрушила свою жизнь и жизнь Карлайла. Они, вдвоем, постарались на славу! Цена – очень велика, но, ЭТО, они поймут потом…

Да, эта парочка умудрилась наломать дров там, где их в принципе быть не должно было.
Quote
… он был чертовски пьян…
… она не простила…

Как это банально и как страшно!

Банально, но в то же время вечно.

DUKKA,
Quote
Особое место в вашем меня мне льстит

biggrin

Quote
На самом деле я думаю что антипатией к Белле в нас руководит зависть Ведь в тысяче тысяч фиков ей достается Эдвард когда нам о таком приходится только мечтать

Нет, я таки ее не люблю. Она всегда мучает Эдвард, всегда хочет, чтобы все было по ее. И вечно бедняге Эдварду приходится наступать себе на горло и идти на компромисс.

Quote
А личный адресок Музы можно? Я ей коробку конфет отошлю с наилучшими пожеланиями

К сожалению не знаю. Поищи ее где-то в теплых краях. Майорка, Мальдивы. Она любит песок и испанские домики.
Quote
Ну на самом деле просыпаться как то по разному трудно...или одна...или нет...

biggrin
Quote
На самом деле я наверное имела в виду твой ненавязчивый юмор...интрига...немного детектива...и многие штучки по которым понятно что это твое авторство

Ага, значит ты уже и сама забыла, что ты подразумевала? Да ладно, слушайте, действительно, где вы у меня видели юмор? surprised
Quote
а вот с Калайлом меня очень смутило что неужели женщина может отдать ребенка полность на воспитание мужчине?

А почему нет? Не все фигуристки согласны уйти из спорта ради ребенка.

Quote
19 лет крошка???

А что нет? Чистый и невинный ребенок.
Quote
А вот на счет разницы в возрасте у меня легкое недоумение...Поскольку Эдвард является следствием измены Карлайла и на момент его расставания с Эсми этим событиям уже был год да и Эсми уже была в положении...разница в их возрасте должна быть не больше года

Складываем два плюс два и получаем ответ. wink
Quote
О...это приятно

Ага, я тоже решила разнообразить бытие Тани и сделать ее милой и пушистой.




 
DUKKAДата: Вторник, 29.11.2011, 00:22 | Сообщение # 47
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (Teo)
И что вы у меня такие невнимательные.

ОООО!!!! surprised :o surprised Теперь понятно! cry
Quote (Teo)
слушайте, действительно, где вы у меня видели юмор?

biggrin Ну я же сказала ненавязчивый! biggrin
Quote (Teo)
19 лет крошка???
А что нет? Чистый и невинный ребенок.

Боюсь твои женщины такой же вымирающий вид как твои мужчины sad :( sad tongue




Сообщение отредактировал DUKKA - Вторник, 29.11.2011, 00:24
 
Maryy85Дата: Вторник, 29.11.2011, 06:14 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Ну вот,дети поладили,чего не скажеш о родителях.
А вот Эсми заметила,что Белла очень рада Эду.Что спорт отнял у нее чувство беззаботной радости-ведь она не улыбалась так искренне с тех пор,как начала заниматься спортом.
 
TeoДата: Вторник, 29.11.2011, 11:14 | Сообщение # 49
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Maryy85,
Quote
Ну вот,дети поладили,чего не скажеш о родителях.

ну родители тоже как бы поладили. Ведь пока еще не подрались. biggrin
Quote
А вот Эсми заметила,что Белла очень рада Эду.Что спорт отнял у нее чувство беззаботной радости-ведь она не улыбалась так искренне с тех пор,как начала заниматься спортом.

Ну вот вы и начинаете смотреть на фигурное катание моими глазами.




 
chanterelleДата: Вторник, 29.11.2011, 13:25 | Сообщение # 50
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Teo, спасибо за первую главу. Встреча, конечно, произошла не так драматично, как разыграла моя фантазия. По поводу договора Карлайла и Эсми об избежании скандалов прокрались огромнейшие сомнения еще в начале их встречи, хотя тогда договора еще и не было. Сомневаюсь, что все пройдет гладко. Один только факт: оба родителя тренеры. Уже пугает. Это все равно два хищника на одной тереттории, особенно эти хищники когда-то были так близки и еще остался жутко неприятный осадок от их прошлого расставания.
Да и сами отношения детей тоже будут играть немаловажную роль. Мне кажется, что и они сами пострадают от прошлого родителей. Ну что ж, поживем увидим.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Спираль судьбы ((Любовь на льду))
Поиск:


Хладные