Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нумерология Любви (Чувства расчёта не любят)
Нумерология Любви
Goldy-fishesДата: Суббота, 10.09.2011, 18:27 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:







Автор: Goldy-fishes (для вас просто Полина)
Бета: Kate1, с 21 главы Mussonka
Рейтинг: R
Жанр: romance, немного angst
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, моя лишь идея
Пейринг: Белла/Эдвард (Белла/Джейкоб, Эдвард/Таня, Розали/Эммет/Джеймс, Элис/Джаспер)
Слоган: Чувства расчёта не любят
Саммари: Нумерология способна открыть многие сокровенные тайны нашей судьбы, талантов, характера и, конечно же, будущего. Числа окружают нас повсюду, и их присутствие настолько естественно в нашей жизни, что мы не задумываемся об их смысле.
Белла – астролог-любитель. Цифры сопутствуют ей, подсказывают верные решения. Она живёт, опираясь на знания, полученные благодаря им.
Эдвард – финансист. Для него цифры – это всего лишь значки в очередной сумме денег. Он не верит в их магическую силу, однако его жизнь также тесно переплетена с числами.
Ещё с самого детства нас учили считать: раз, два, три, четыре, пять… а до скольки нужно досчитать, чтобы успеть влюбиться? Что будет, если он успеет досчитать до шести, а ей нужна семерка для полного счастья, которую он не может произнести? Что делать, если цифры встанут между ними? Каким будет их дальнейший путь?

Размещение: только для twilightrussia.ru
От автора: Идея этого фанфика у меня возникла ещё очень давно, где-то около года назад. Тогда я написала три с половиной главы и как-то заглохла, но теперь готова вернуться к этому и довести написание до конца. Искренне надеюсь, что вам понравится!
Статус: в процессе




Не стесняйтесь попросить меня имеющиеся главы одним файлом. Такой имеется, пришлю по почте без проблем, если будет нужно. Как вы понимаете, главы постепенно добавляются.










***

***

***




Смотрим и наслаждаемся великолепным трейлером от Викули! Дорогая, спасибо тебе огромное! Прямо никак не могу насмотреться))





Другие мои фанфики:

МЕТРО Все люди. Белла/Эдвард, romance - закончен
Метро 2: встреча с прошлым Все люди. Белла/Эдвард, romance, action, angst - закончен
Пыль ангелов Общее. Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, romance, fantasy, humour, drama, action - приостановлен
Связь. В соавторстве с Pozitiv4ik. Все люди, Белла/Эдвард, Элис/Джаспер (Белла/Джаспер, Эдвард/Элис), angst, romance, hurt/comfort, deathfic - в процессе

Бетирую:
"Encounter" Все люди. Белла/Эдвард, romance, humor, fluff - завершён
Проснись, голос зовёт тебя Перевод Все люди. Своего рода Белла/Эдвард, angst - завершён


Сообщение отредактировал Goldy-fishes - Воскресенье, 15.09.2013, 20:38
 
§angRealДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:28 | Сообщение # 176
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Quote (Goldy-fishes)
Признаюсь, что сама её немного пугаюсь, каждая глава - это как копание в этой голове, но побывать в ней интересно))

это судьба всех рассказов. когда начинаешь писать, герои выходят такими, какими ты хочешь их видеть, но вот потом они махают ан тебя рукой и все, адьос))))с другой стороны, так и автору интереснее писать - мало ли что еще герои отчебучат biggrin biggrin
обещаю отписываться!)))
 
RomashkovayaДата: Вторник, 07.02.2012, 19:21 | Сообщение # 177
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Прочитала фанфик на одном дыхании, мне очень понравилось happy
Я в восторге от помешанной на цифрах Беллы.
А Гектора с его черным списком, лучше не придумаешь. Люблю животных с характером smile
Очень жду продолжения! smile


 
«Giaguaro»Дата: Понедельник, 12.03.2012, 05:50 | Сообщение # 178
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




саммари заинтриговало, буду читать)

 
Kat9eДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:30 | Сообщение # 179
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Ура happy
Совсем скоро выйдет глава happy


 
Goldy-fishesДата: Вторник, 20.03.2012, 22:16 | Сообщение # 180
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Долгожданная 9 глава уже ждёт вас на форуме!
Приятного прочтения)


 
natik359Дата: Вторник, 20.03.2012, 23:57 | Сообщение # 181
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Goldy-fishes, большое спасибо за новую главу! Как-то я немного расстроилась из-за появления Тани, зато Белла узнала цифру Эдварда, хоть ее это и расстроило еще больше! Но нотки ревности в ее поведения явно прослеживались! Вот я только не поняла эта Таня подходит по нумерологии Эдварду или нет? Да и вообще никто еще не знает, что думает Эдвард! Так что не все потеряно! Жду с нетерпением продолжения!

 
Kat9eДата: Среда, 21.03.2012, 00:31 | Сообщение # 182
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Goldy-fishes, Спасибо за главу happy
Надеюсь, что Белла пойдет на это свидание...
Буду с нетерпением ждать новую главу и не затягивая продолжение на так долго wink


 
Maryy85Дата: Среда, 21.03.2012, 03:02 | Сообщение # 183
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ох Белла и ее слепая вера в цифры.Думаю,что ее ощущения когда рядом Джейк,больше похожи на чувства к брату,а не клюбимому человеку.А вот с Эдом-почему бы не попробовать,то что все неопределнно,еще не значит что ничего не получится.
 
TaliyaДата: Среда, 21.03.2012, 05:52 | Сообщение # 184
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:




Goldy-fishes, спасибо за новую главу!
Очень понравилась)
Так с кем же всё-таки совместим Эдвард...
Буду ждать продолжение!
 
LenoriДата: Среда, 21.03.2012, 07:56 | Сообщение # 185
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




У бедной Беллы начались противоречия между логикой и чувствами. А тут еще и Таня со своими мечтами. Ведь путь немножко, незаметно, а ревность появилась. Очень интересная глава. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
RoxcyДата: Среда, 21.03.2012, 15:15 | Сообщение # 186
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Я в ПЧ!

 
LeNyCuKДата: Четверг, 22.03.2012, 04:09 | Сообщение # 187
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Goldy-fishes, Спасибо огромное за главу happy

 
RomashkovayaДата: Четверг, 22.03.2012, 20:37 | Сообщение # 188
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Белле начала сниться Таня в кошмарах, видимо чувства дают о себе знать, и ни одна цифра не поможет с этим разобраться))
Неопределённость заинтриговала. Очень жду продолжения!


 
Goldy-fishesДата: Пятница, 23.03.2012, 12:52 | Сообщение # 189
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




natik359, привет!)
Quote (natik359)
Вот я только не поняла эта Таня подходит по нумерологии Эдварду или нет?

Об этом ещё не была сказано, Белла поведует это чуть позже)
Quote (natik359)
Да и вообще никто еще не знает, что думает Эдвард!

Кажется мне, что примерно можно представить, что он думает, но да, пока что вс это расплывчато. С эдвардом мы как следует познакомимся в следующей главе на свидании)
Спасибо за прочтение и комментарий))

Kat9e, спасибо за прочтение и отзыв!
Quote (Kat9e)
Надеюсь, что Белла пойдет на это свидание...

Пойдёт, куда денется biggrin

Maryy85, да! очень здравая позиция) Осталось донести ту же мысль до Беллы)
Спасибо!

Taliya, спасибо за прочтение)
Quote (Taliya)
Так с кем же всё-таки совместим Эдвард...

Белла всё выяснит и обязательно расскажет smile

Lenori, тебе спасибо за прочтение! Рада, что глава понравилась) А ревность, это да, внезапное чувство, которое Белла и сама ещё не осознала)

Roxcy, добро пожаловать!

LeNyCuK, тебе спасибо за прочтение, дорогая)

Romashkovaya, Леночка, привет!
Очень рада тебя видеть happy С продолжением постараюсь как можно скорее, ты можешь меня пинать wink


 
LatikoДата: Пятница, 23.03.2012, 13:25 | Сообщение # 190
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Спасибо за новую главу))
Без Тани и тут не обошлось) Ну хоть благодаря ей Белла узнала немного об Эдварде.
Шестерка... Нельзя всегда рассчитывать только на числа, и делать такой серьезный выбор полагаясь только на них.
А вот потеря зонтика - действительно печаль))


 
Goldy-fishesДата: Пятница, 23.03.2012, 14:52 | Сообщение # 191
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Latiko, да уж, без неё никуда biggrin
Надо смирится с тем, что числа - это часть Беллы. Остаётся только надеяться, что Эдвард сможет потеснить эту часть и отвевать себе кусочек... желательно побольше happy
Спасибо за прочтение и отзыв!




Сообщение отредактировал Goldy-fishes - Пятница, 23.03.2012, 14:53
 
§angRealДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:53 | Сообщение # 192
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Goldy-fishes, шикарно, как всегда!)))
спасибо большое за оповещение, как только смогла нормально прочесть главу, сразу сюда)
Белла начинает меняться или мне показалось?это я о зонтике?не уж-то все же решилась хоть какие-то свои установки поменять?а то тут уже на носу и свидание с Эдвардом...и нельзя из-за каких-то страхов, пусть и очень глубоких, отказываться от мужчины и сидеть вдвоем с попугаем и оплакивать неудавшуюся личную жизнь!мы не такие))
надеюсь, что такая нестандартная ситуация хоть как-то поможет Белле вылезти из своей скорлупки))

спасибо за главу!
 
Goldy-fishesДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:25 | Сообщение # 193
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




§angReal, привет-привет! Очень рада, что ты смогла найти для меня минутку, ценю это безумно))
По поводу изменения Беллы - не сказала бы. Она скорее просто поддалась случаю и приятным ощуениям. Мимолётная мысль, так сказать)) Пока что он крепко засела в своём мирке, понятном только ей smile Одна надежда на Эдварда biggrin
Спасибо за отзыв!


 
ღSolarღДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:29 | Сообщение # 194
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Goldy-fishes, большое тебе спасибо за продолжение. Обидно буде,т если Белла приглушается к своим цифрам и поможет свести вместе Эдварда и Таню. Я все-таки в который раз повторюсь, но сердце цифрам не подвластно как не крути. Да и вообще с чего она взяла что "полная неопределенность" это плохая "полная неопределенность" может эту "неопределенность" можно сделать очень даже положительной определенностью! Не знаю, думаю, Белле все же стоит прислушаться к своему сердцу, а для начала хотя бы встретиться с Эдвардом, а потом уже делать какие-то выводы. А то так не зная человека сразу повесила на него ярлык!
Goldy-fishes, большое тебе спасибо за продолжение с нетерпением буду ждать новых главок! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
§angRealДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:56 | Сообщение # 195
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Quote (Goldy-fishes)
§angReal, привет-привет! Очень рада, что ты смогла найти для меня минутку, ценю это безумно))
По поводу изменения Беллы - не сказала бы. Она скорее просто поддалась случаю и приятным ощуениям. Мимолётная мысль, так сказать)) Пока что он крепко засела в своём мирке, понятном только ей Одна надежда на Эдварда

у меня всегда есть время для авторов, которых я читаю))))должны же вы видеть отдачу за свой многотонный труд))
как жаль, что нельзя воплотить известную фразу "остановись, мгновение!", чтоб у Беллы было достаточно времени для осознания насколько тесна ее скорлупка и пора вылупиться из нее...ладно, возьмем на вооружение тяжелую артиллерию)))))
 
MedisonДата: Среда, 28.03.2012, 12:00 | Сообщение # 196
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


Как же долго мы ждали продолжения! Но ожидание того стоило!
Прекрасная глава happy
Правда, появление Тани меня не обрадовало. Мы ещё не знаем какая она: может хорошая, а может и такая, какой Белла её представляет. Хищный взгляд, наглая ухмылка... Так или иначе рядом с Эдвардом я её никак не представляю. Но с другой стороны не было бы Тани, не было бы и истории о Белле и Эдварде. Соперница всегда придаёт таким историям некую "напряжённость" и тем самым делая их ещё интереснее. happy
С нетерпением жду продолжения!
 
Helen_VampДата: Пятница, 30.03.2012, 18:17 | Сообщение # 197
*I love banane*

Группа: Проверенные
Сообщений: 991


Статус:




Я определенно в читателях!!!

 
Goldy-fishesДата: Пятница, 30.03.2012, 21:24 | Сообщение # 198
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




girl_in_a_green_scarf♥, привет!
Могу сказать, что в следующей главе Белла как следует встретится с Эдвардом! wink Я согласна, что она перегибает палку, но такова её жизнь. Но я попрошу Элис немного вправить её мозги))
Спасибо большое за прочтение и комментарий!

§angReal,
Quote (§angReal)
должны же вы видеть отдачу за свой многотонный труд))

Ох, это безумно приятно! cry Не перевелись ещё читатели на ТР-матушке biggrin
Quote (§angReal)
ладно, возьмем на вооружение тяжелую артиллерию)))))

Обязательно, начнём брать уже со следующей главы happy Спасибо!

Medison, привет, дорогая! Рада, что забежала)
Quote (Medison)
Мы ещё не знаем какая она: может хорошая, а может и такая, какой Белла её представляет.

Да, истинная Таня ещё раскроется позже. Но у Беллы хорошая интуиция!
Quote (Medison)
Но с другой стороны не было бы Тани, не было бы и истории о Белле и Эдварде.

Истинная правда! Что Таня, что Джейкоб, скушна без них happy
Спасибо большое за отзыв!

Helen_Vamp, добро пожаловать и приятного прочтения! smile

Ииии хорошие новости! Новая глава уже на подходе и скоро полетит бете на проверку!


 
Kat9eДата: Пятница, 30.03.2012, 21:47 | Сообщение # 199
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Quote (Goldy-fishes)
Новая глава уже на подходе и скоро полетит бете на проверку!

Ура happy С нетерпением жду wink


 
Goldy-fishesДата: Пятница, 30.03.2012, 23:17 | Сообщение # 200
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




По данным от беты глава будет ко вторнику biggrin Ждём, товарищи))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нумерология Любви (Чувства расчёта не любят)
Поиск:


Остров Каллена