Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нумерология Любви (Чувства расчёта не любят)
Нумерология Любви
Goldy-fishesДата: Суббота, 10.09.2011, 18:27 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:







Автор: Goldy-fishes (для вас просто Полина)
Бета: Kate1, с 21 главы Mussonka
Рейтинг: R
Жанр: romance, немного angst
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, моя лишь идея
Пейринг: Белла/Эдвард (Белла/Джейкоб, Эдвард/Таня, Розали/Эммет/Джеймс, Элис/Джаспер)
Слоган: Чувства расчёта не любят
Саммари: Нумерология способна открыть многие сокровенные тайны нашей судьбы, талантов, характера и, конечно же, будущего. Числа окружают нас повсюду, и их присутствие настолько естественно в нашей жизни, что мы не задумываемся об их смысле.
Белла – астролог-любитель. Цифры сопутствуют ей, подсказывают верные решения. Она живёт, опираясь на знания, полученные благодаря им.
Эдвард – финансист. Для него цифры – это всего лишь значки в очередной сумме денег. Он не верит в их магическую силу, однако его жизнь также тесно переплетена с числами.
Ещё с самого детства нас учили считать: раз, два, три, четыре, пять… а до скольки нужно досчитать, чтобы успеть влюбиться? Что будет, если он успеет досчитать до шести, а ей нужна семерка для полного счастья, которую он не может произнести? Что делать, если цифры встанут между ними? Каким будет их дальнейший путь?

Размещение: только для twilightrussia.ru
От автора: Идея этого фанфика у меня возникла ещё очень давно, где-то около года назад. Тогда я написала три с половиной главы и как-то заглохла, но теперь готова вернуться к этому и довести написание до конца. Искренне надеюсь, что вам понравится!
Статус: в процессе




Не стесняйтесь попросить меня имеющиеся главы одним файлом. Такой имеется, пришлю по почте без проблем, если будет нужно. Как вы понимаете, главы постепенно добавляются.










***

***

***




Смотрим и наслаждаемся великолепным трейлером от Викули! Дорогая, спасибо тебе огромное! Прямо никак не могу насмотреться))





Другие мои фанфики:

МЕТРО Все люди. Белла/Эдвард, romance - закончен
Метро 2: встреча с прошлым Все люди. Белла/Эдвард, romance, action, angst - закончен
Пыль ангелов Общее. Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, romance, fantasy, humour, drama, action - приостановлен
Связь. В соавторстве с Pozitiv4ik. Все люди, Белла/Эдвард, Элис/Джаспер (Белла/Джаспер, Эдвард/Элис), angst, romance, hurt/comfort, deathfic - в процессе

Бетирую:
"Encounter" Все люди. Белла/Эдвард, romance, humor, fluff - завершён
Проснись, голос зовёт тебя Перевод Все люди. Своего рода Белла/Эдвард, angst - завершён


Сообщение отредактировал Goldy-fishes - Воскресенье, 15.09.2013, 20:38
 
OlirochkaДата: Пятница, 03.08.2012, 00:49 | Сообщение # 301
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Извиняюсь за пропажу! Ой, я пока читала все ногти сгрызла! Джейк и Джеймс? Оу, тут что-то не чисто... Но встреча с Эдвардом! АААА! Все, мои мозги далеко... Жду продолжения с большим любопытством!

ПРОПАЛА,НО СКОРО ВЕРНУСЬ...
P.S. Верный читатель
 
Goldy-fishesДата: Пятница, 03.08.2012, 22:46 | Сообщение # 302
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




eXistеnZ, привет! Конечно!
Добро пожаловать happy

Olirochka, привет!
С возвращением smile
Quote (Olirochka)
Джейк и Джеймс? Оу, тут что-то не чисто...

Это уж точно!
Quote (Olirochka)
Но встреча с Эдвардом! АААА! Все, мои мозги далеко...

Да, у Беллы, видимо, тоже biggrin biggrin biggrin
Спасибо большое за комментарий! Продолжение уже скоро)


 
Goldy-fishesДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:02 | Сообщение # 303
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Привет, дорогие мои!
Добавлена 13 глава! Наиприятнейшего прочтения))


 
OlirochkaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:43 | Сообщение # 304
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




А вот и глава! Успела соскучиться. Что мы имеем? Тайна Джейкоба и Джеймса не раскрыта. Эдвард просто душка. У них будет второе первое свидание))) (надеюсь их будет не восемь =D) Они любят друг друга, а значит мы счастливы! Эх, можно бонус от Роуз))) Посмотрим, что скрывает её тайная душа. Спасибо большое)))

ПРОПАЛА,НО СКОРО ВЕРНУСЬ...
P.S. Верный читатель
 
Coca_cola_VanillaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:49 | Сообщение # 305
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




Goldy-fishes, отличная глава)
очень мило и позитивно) Никаких Джейкобов, Тань и Джеймов) И это очень меня порадовало. У Беллы было время полностью насладиться Эдвардом без задних мыслей.

Единственное, что добавило ложку дегтя - ссора с Роуз. Но буду надеятся, что она быстро помирятся и не будут об этом вспоминать)

Эдвард и Белла решили начать с начала? ну, может хоть на этот раз они будут вести себя подобающе wink


 
MedisonДата: Понедельник, 06.08.2012, 00:24 | Сообщение # 306
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


Goldy-fishes, спасибо за новую главу!
Я очень рада, что прекрасный вечер не был никем испорчен. Честно говоря, я боялась, что сейчас в кафе ворвётся Таня и устроит разборку. Или что Джеймс явится и наговорит и наделает всяких гадостей. Этот вечер был неким отдыхом для Беллы перед настоящим боем. Уверена, что совсем скоро Таня и Джеймс себя проявят и боюсь, хорошо это не кончится. Тем не менее девочкам и мальчикам нужно было отдохнуть в тесном дружеском кругу, что им великолепно удалось.
Ещё я рада, что Беллс с Эдом решили начать вся заново и устроить первое свидание. Но подсказывает мне сердце, что не пройдёт всё это гладко. Ух, боюсь я за них.
Посмотрим, что же будет дальше happy
И мне бы очень хотелось узнать, где всё это время пропадала Розали, поэтому к идее о главе от лица Роуз я отношусь положительно happy
С нетерпением жду продолжения!
 
Goldy-fishesДата: Понедельник, 06.08.2012, 00:35 | Сообщение # 307
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Olirochka, привет!
Quote (Olirochka)
А вот и глава! Успела соскучиться.

Скучать не дам!
Quote (Olirochka)
Тайна Джейкоба и Джеймса не раскрыта.

Ахах как звучит-то, мне нравится cool
Quote (Olirochka)
Эдвард просто душка

Ой, и не говори! Милашка прям happy
Quote (Olirochka)
Они любят друг друга, а значит мы счастливы!

А вот, кстати, Белла не сказла, что любит! Она ещё только влюбляется *закатывает глаза* Смогла уговорить её пока только на такое признание)
Quote (Olirochka)
Эх, можно бонус от Роуз))) Посмотрим, что скрывает её тайная душа.

Спасибо за ответ!
И большое спасибо за комментарий wink

Coca_cola_Vanilla, привет!
Quote (Coca_cola_Vanilla)
Никаких Джейкобов, Тань и Джеймов) И это очень меня порадовало. У Беллы было время полностью насладиться Эдвардом без задних мыслей.

Вот уж и правда! А то всё загадки, интриги, расследования... Программа Максимум плачет)
Quote (Coca_cola_Vanilla)
Единственное, что добавило ложку дегтя - ссора с Роуз. Но буду надеятся, что она быстро помирятся и не будут об этом вспоминать)

Бум надеяться!
Quote (Coca_cola_Vanilla)
Эдвард и Белла решили начать с начала? ну, может хоть на этот раз они будут вести себя подобающе

Ой не могу biggrin biggrin biggrin Я за ними прослежу cool
Спасибо большое за отзыв!

Medison, приветики!
Quote (Medison)
Я очень рада, что прекрасный вечер не был никем испорчен.

Quote (Medison)
Тем не менее девочкам и мальчикам нужно было отдохнуть в тесном дружеском кругу, что им великолепно удалось.

Да, ты права! Им определённо просто нужно было немного расслабиться. Взять некий тайм-аут)
Quote (Medison)
Честно говоря, я боялась, что сейчас в кафе ворвётся Таня и устроит разборку. Или что Джеймс явится и наговорит и наделает всяких гадостей.

Ух, как я тебя ими запугала-то. Не ожидала!)
Quote (Medison)
И мне бы очень хотелось узнать, где всё это время пропадала Розали, поэтому к идее о главе от лица Роуз я отношусь положительно

Большое спасибо за ответ! И замечательный комментарий!


 
Kat9eДата: Понедельник, 06.08.2012, 01:07 | Сообщение # 308
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Goldy-fishes, Спасибо за продолжения happy
Я очень рада за них happy


 
Coca_cola_VanillaДата: Понедельник, 06.08.2012, 01:10 | Сообщение # 309
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




Quote (Goldy-fishes)
Программа Максимум плачет)

хех, скорее сценаристы "Сверхъестественного" нервно курят в сторонке biggrin

Quote (Goldy-fishes)
Я за ними прослежу

проследи, проследи)а то складывается впечатление, что Белла и Эдвард ненасытные кролики. Честное слово! biggrin


 
Nikki6392Дата: Понедельник, 06.08.2012, 01:59 | Сообщение # 310
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




я покорена! happy Такой милый и необычный фанфик) Надеюсь, примите в пч?
п.с. обещаю на днях прийти с подробным комментом wink


 
LeNyCuKДата: Понедельник, 06.08.2012, 05:22 | Сообщение # 311
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Goldy-fishes, Спасибо тебе огромное за такую замечательную главу happy

 
KamilleДата: Понедельник, 06.08.2012, 06:39 | Сообщение # 312
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Goldy-fishes, привет)
хотели бы вы бонус от лица Розали?
конечно очень любопытно что же она чувствует к Эммету
у Беллы очень классный зонтик)
эх а танец Эдварда и Беллы happy
включила Селин и сразу представился их танец
спасибо за главу))


 
slylyДата: Понедельник, 06.08.2012, 08:13 | Сообщение # 313
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух ты! Молодцы они все-таки!
Джейкоб еще больше разочаровал.
надеюсь, что Гектор все-таки выучит парочку новых слов wink
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
RoxcyДата: Понедельник, 06.08.2012, 08:53 | Сообщение # 314
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за продолжение!

 
ღSolarღДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:59 | Сообщение # 315
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Goldy-fishes, большое тебе спасибо за новую главу!
Как-то неловко получилось с Розали. но девочки должны были понимать, что и такой реакции от нее можно ожидать. Как ни как, а все решили за ее спиной. Надеюсь что Роуз все, обдумав, поймет, что все старались лишь для ее блага ну а Эммет сможет сам ей объяснить, что межу ними происходит.
Как ни крути, а Джйкоб мутный тип и много всего происходящего связанного с ним кажется, очень странным и Белле стоит понять, что ее любимые числа не всегда могут ей помочь. В жизни есть ситуации, и люди когда тебе стоит рассчитывать на себя и на свою интуицию. Мне нравиться, что Белла в сложившейся ситуации выбирает сердцем, но у меня все равно есть какое-то чувство, что это не окончательный выбор Беллы.
Goldy-fishes, большое тебе спасибо за новую главу с нетерпением жду продолжения! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
natik359Дата: Понедельник, 06.08.2012, 16:07 | Сообщение # 316
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Goldy-fishes, большое спасибо за продолжение! Интересно, что же случилось с Гектором7 может по Эдварду заскучал? biggrin Элис молодец, навела на правильные мысли Беллу! Ясно, что с Джейкобом, что-то не то, и я правда начинаю задумываться, что он как-то связан с Джеймсом! dry Так, что надеюсь, что Белла останется со своим правильным выбором! Хотя эти ее сомнения с цифрами меня уже убивают, она просто не пробивной человек! biggrin А вот с Розали, конечно девушки не правильно поступили, надеюсь им все удастся уладить! Эммет и Розали замечательная пара, надеюсь у них все наладится! Жду продолжения!

 
Goldy-fishesДата: Вторник, 07.08.2012, 00:17 | Сообщение # 317
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Kat9e, спасибо!!!

Coca_cola_Vanilla,
Quote (Coca_cola_Vanilla)
хех, скорее сценаристы "Сверхъестественного" нервно курят в сторонке

Ой, ну что ты но я, правда, не смотрела... biggrin
Quote (Coca_cola_Vanilla)
проследи, проследи)а то складывается впечатление, что Белла и Эдвард ненасытные кролики. Честное слово!

Ох, мне за них стыдно, чесна-чесна! *сползла под стол*

Nikki6392, привет!
Quote (Nikki6392)
я покорена! Такой милый и необычный фанфик)

Невероятно приятно слышать! Спасибо большое))
Quote (Nikki6392)
Надеюсь, примите в пч?

Конечно! Добро пожаловать!
Quote (Nikki6392)
п.с. обещаю на днях прийти с подробным комментом

Бум очень ждать happy До встречи))

LeNyCuK, большое не за что! Рада, что понравилось)

Kamille, привет!
Quote (Kamille)
конечно очень любопытно что же она чувствует к Эммету

Спасибо за ответ!
Quote (Kamille)
у Беллы очень классный зонтик)

Да, она старалась))
Quote (Kamille)
эх а танец Эдварда и Беллы включила Селин и сразу представился их танец

Ой, когда вдруг заиграла эта песня плерее, сама поняла, что это то самое! и сразу дописала главу happy
Спасибо большое за отзыв!

slyly, приветики!
Quote (slyly)
Ух ты! Молодцы они все-таки!

Не то слово! Сама ими горжусь)) Детки мои *плачет*
Quote (slyly)
надеюсь, что Гектор все-таки выучит парочку новых слов

Будем держать за него кулачки! Он умный мальчик)
Спасибо большое за комментарий!

Roxcy, большое не за что! Заходи ещё biggrin

ღSolarღ, привеет!
Quote (ღSolarღ)
Как-то неловко получилось с Розали. но девочки должны были понимать, что и такой реакции от нее можно ожидать. Как ни как, а все решили за ее спиной. Надеюсь что Роуз все, обдумав, поймет, что все старались лишь для ее блага ну а Эммет сможет сам ей объяснить, что межу ними происходит.

Я так думаю, что бонусу всё-таки быть!
Quote (ღSolarღ)
Как ни крути, а Джйкоб мутный тип и много всего происходящего связанного с ним кажется, очень странным

Обещаю, что вся его мутность в скором времени развеется. Возможно, довольно неожиданно)
Quote (ღSolarღ)
Мне нравиться, что Белла в сложившейся ситуации выбирает сердцем, но у меня все равно есть какое-то чувство, что это не окончательный выбор Беллы.

Ох *схватилась за сердце* ты читаешь её мысли? Вы точно на одной волне biggrin
Спасибо за отзыв!)

natik359, привет!
Quote (natik359)
Интересно, что же случилось с Гектором7 может по Эдварду заскучал?

Ох, всё может быть... уж у него-то головка работает))
Quote (natik359)
и я правда начинаю задумываться, что он как-то связан с Джеймсом!

Как-то точно связан! Вопрос только в том: как связан?
Quote (natik359)
Хотя эти ее сомнения с цифрами меня уже убивают, она просто не пробивной человек!

Вот это уж точно! Не слушается меня совсем dry
Спасибо большое за комментарий!


 
Goldy-fishesДата: Вторник, 07.08.2012, 18:13 | Сообщение # 318
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Бонус от Розали отправлен бете smile Если Катюшка успеет проверить до отъезда, то будет совсем шикарно!

 
KamilleДата: Вторник, 07.08.2012, 18:37 | Сообщение # 319
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Quote (Goldy-fishes)
Бонус от Розали отправлен бете smile Если Катюшка успеет проверить до отъезда, то будет совсем шикарно!

уже?! surprised
Goldy-fishes, ты электоровеник biggrin biggrin


 
Goldy-fishesДата: Вторник, 07.08.2012, 18:43 | Сообщение # 320
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Kamille, ну а что ещё делать-то biggrin biggrin biggrin пока прёт надо писать)

 
Goldy-fishesДата: Суббота, 11.08.2012, 01:25 | Сообщение # 321
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Добавлен бонус от Розали!
Приятнейшего прочтения!


P.S. на две недельки я уезжаю отдыхать! Так что прощаюсь с вами, мои дорогие, аж до сентября! Надеюсь, выложенные за лето главы вас порадовали и не дадут заскучать в моё отсутствие!
Спасибо за каждый комментарий и отзыв. Обязательно отвечу на каждый, как только вернусь. *Чмоки-чмоки*


 
MedisonДата: Суббота, 11.08.2012, 01:55 | Сообщение # 322
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


Goldy-fishes, спасибо за бонус от лица Розали! Вот именно здесь он был как никогда кстати.
Я очень рада, что хотя бы Розали разобралась в своих проблемах и за неё теперь можно не переживать, если, конечно, Джеймс не устроит какую-нибудь подлянку.
Но надеюсь, Эммет сможет защитить Роуз от всех бедствий wink
Ну вот как всегда перерыв перед самым интересным моментом - свиданием Беллы и Эдварда. Что же он такое придумает? Думаю, это будет что-то необычное и Белла уж точно долго не сможет забыть это событие happy
Очень жалко, что следующая глава выйдет лишь в сентябре, но, тем не менее, я понимаю, что у авторов нет аппарата по выпуску продолжения biggrin так что желаю Вам хорошо отдохнуть а после ринуться в бой с новым запасом вдохновения wink
 
LeNyCuKДата: Суббота, 11.08.2012, 05:19 | Сообщение # 323
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Goldy-fishes, Спасибо тебе за шикарный бонус happy

Приятного отдыха wink




Сообщение отредактировал LeNyCuK - Суббота, 11.08.2012, 05:20
 
slylyДата: Суббота, 11.08.2012, 08:57 | Сообщение # 324
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


потрясный бонус!
Все-так что Белла была права и рада, что Розали осознает, насчет Джеймса
И с Эмметом все урегулировали. Он молодец, что не сделася, и показал ей, что он -крут wink
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
RoxcyДата: Суббота, 11.08.2012, 09:17 | Сообщение # 325
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за бонус.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нумерология Любви (Чувства расчёта не любят)
Поиск:


Четверть века спустя...