Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
Под небом Шотландии
МинипутаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:43 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:





2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека




3 место в номинации Самая романтичная сцена


2 место в номинации Лучший романтический фанфик
3 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший женский образ (не Беллы)



1 место в номинациях: "Лучший исторический фанфик", "Лучший образ Джаспера"
3 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"


Название: Под небом Шотландии (черновик)
Автор:Минипута.
Рейтинг: R
Пейринг: классический.
Дисклеймер: ну, как обычно: образы Майер, остальное - мое)

Аннотация: Англичанка Изабелла Мари Суон давно примирилась с участью старой девы, не надеясь выйти замуж. Однако никогда нельзя заглядывать наперед... И вот, почтовая карета уже несет ее в дикую по мнению Беллы страну - Шотландию, где ее ждет встреча с будущим супругом... лордом Эдвардом Калленом.

От автора: Вот, захотелось чего-нибудь не обременительного и легкого... в классическом жанре романчиков за 60р 50коп. (да-да, я читаю такие biggrin И мне даже не стыдно. Совсем.) Так что ожидаются томные вздохи, порывы страсти, жаркие поцелуи и все, все, все cool
Кому интересно - ай-да за мной)))

Дорогие читатели! Спешу поделиться радостной новостью - теперь, благодаря неповторимой Ранис, у нас есть обложка))) Ну не чудо ли чудесное? ^_^


Спасибо Саше Aya_x за эту утонченную, красивую работу:

И еще одна - но это уже мои пробы, так что строго не судим wink


Только взгляните - сколько нежности в исполнении Cheryl)) Вика, спасибо большое)


Еще одна потрясающе красивая обложка от malinovaya)):


У меня, кстати, прекрасная новость!)) А я ее наглым образом зажала - бессовестная cool Теперь, благодаря little B у нас есть видео к "Небу"! Огромное спасибо, Ксения)
Лично для меня это просто что-то невероятное happy Поэтому от души делюсь с вами этой радостью wink


А вот и чудесное стихотворениеот Rara-avis))) Таня, спасибо огромное за это чудо ^_^

Пролог wink
I. Осторожней, мисс Суон! или сказ о том, как бывают опасны (или полезны?) любовные романы для неопытного сердца.
wink
II Любопытство - порок, или бессонная ночь и первые слезы. wink
III Обманутые ожидания wink
IVВечер. Дождь. Раскаяние. wink
Невероятное воплощение фрагмента IV главы от Cheryl

V Неожиданные открытия wink

VI/1 Главная роль
VI/2Главная роль
VII/1 Пока никто не слышит
VII/2Пока никто не слышит
VIII/1Клянусь
VIII/2Клянусь
VIII/3Клянусь
VIII/4Клянусь (отредактировано)
IX/1Падение в реальность
IX/2Падение в реальность
"Позволь, я помогу тебе..."X/1/ Х/2 / Х/3
"Заново" Х/1/Х/2
"Огонь... сжигающий и дарующий жизнь".
"Как вода..." ч.1.
"Как вода..." ч.2. от 19.10.2012
Бонус "Элис и Джаспер" ч.1
Бонус "Элис и Джаспер" ч.2.
Бонус "Элис и Джаспер" ч.3.
Бонус "Элис и Джаспер" заключительная часть.
Вместо эпилога

Сообщение отредактировал Минипута - Воскресенье, 31.03.2019, 17:38
 
Maryy85Дата: Среда, 21.03.2012, 05:46 | Сообщение # 751
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Белла правильно сделала,что рассказала о своих чувствах мужу.Ей ведь больно от такого отношения к себе.
А вот то,что она заблудилась,это ни в какие ворота не лезет!Если Эд узнает,он наверное ее убьет!Надеюсь,что она не успеет ни во что вляпаться.
 
Минипута1Дата: Среда, 21.03.2012, 13:10 | Сообщение # 752
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




natik359,
Quote
Большое спасибо, я получила настоящее удовольствие от прочтения!

Вам спасибо wink

Quote
Главное, чтобы он сам этого захотел, а пока видно как он этому сопротивляется!

Хм... Скорее, он просто не может представить, что такое возможно.

Quote
Еще меня очень смущает причина смерти Виктории, все как-то странно об этом говорят, как будто что-то скрывают!

Не как будто, а очень даже скрывают)

Quote
Надеюсь примите в ПЧ!?

Конечно)) Добро пожаловать happy

Toffee_Haunted, рада, что тебе нравится, Танюш)

Ранис_Атрис,
Quote
От первого утра в роли леди Каллен у Беллы, конечно, останутся очень противоречивые чувства

Да я думаю, у нее никаких особенных чувств не останется... Точнее, она не будет о них вспоминать) Скоро у Беллы будет столько хлопот - как приятных, так и не очень, что ей будет не до воспоминаний wink

Quote
Кстати, о последнем. Они что проведут его туточки? Обыдно

Я так долго пыталась сообразить, что это за "туточки" biggrin Но теперь, когда до меня дошло, отвечаю - да) Все будет происходить в Ниберфорде...

Quote
И даже если папа Роуз будет против, Эдвард окажет другу необходимую поддержу (поднажмет там, коли что))

Эд, конечно, в беде друга не оставит. Но сейчас у него вырисовываются такие проблемы, решение которых просто нельзя больше отлкладывать. Так что для начала он разберется с ними...

Olesia-Firefox,
Quote
И на последок, так сказать контрольный выстрел, Белла потерялась.

Ну, логичное продолжение такого дня. А уж завершение какое будет... wacko

Quote
Надеюсь с ней там ничего не случится, она не влипнет в приключение и не встретит маньяка в темном переулке!

Да что там какой-то маньяк... Наша Белла играет по крупному))

little_Bee,
Quote
Ведь на сама то деле Белла права, она для него не больше чем вещь. Складывается такое впечатление, что кроме физической любви от ее он ничего и не хочет больше...Чем это отличается это использования..

Вот здесь не соглашусь... Если бы Белла была для него всего лишь вещью, то он не мучился бы так от противоречий, раздираемых его изнутри. Он бы со спокойной душой пользовался бы ее телом и нисколько не страдал по этому поводу. Здесь же все иначе.

Quote
Она его не видит днями, ей не уделяется нужного внимания и он еще смеет злиться...Это жестоко.

Он злится в первую очередь на себя, а выплескивает на бедную Беллу. Что ж тут поделаешь? Так многие мужчины поступают.

Quote
И еще и не известно, права эта леди или нет...учитывая его нрав, можно и предположить, что в пилу чувства и прибил свою любимую..

Да чего только в жизни ни бывает. По крайней мере я понимаю сомнения Беллы)


bon anniversaire)
 
belle_fleurДата: Среда, 21.03.2012, 18:19 | Сообщение # 753
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:




Спасибо за продолжение! У меня были некоторые мысли по поводу развития дальнейших событий, но такое мне даже в голову не приходило. Надеюсь,ее быстро найдут или она сама найдет дорогу к экипажу. Мне кажется, или Эдвард скоро станет папой?*ООО, как это мило*))) Мне кажется, что это проишествие(исчезновение Беллы) натолкнет его на правильные мысли. Можно поинтересоваться, когда выйдет продолжение? Просто на очень интересном месте глава оборвалась... Еще раз спасибо!

 
Минипута1Дата: Четверг, 22.03.2012, 19:04 | Сообщение # 754
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Блум,
Quote
потрясающая глава, которая заканчивается на самом интересном месте! Вот бы они еще выходили почаще...

Да я б сама была рада, если б почаще))Спасибо wink

♥KrasotulkA♥,
Quote
Может у него и есть на это причины ,но наверняка Белла не заслужила такого поведения

Конечно, нет! Как она могла заслужить? Такую женщину надо любить и беречь...

Quote
Белла намерена узнать истинную причину смерти Виктории и в этот раз она не намерена отступать,но что принесет ей знание этого облегчение или наоборот страдания?

Хм...Это определенно внесет перемены. А перемены - они же к лучшему))

vikusik_9012,
Quote
Она молодец, что сумела высказать свои чувства Эдварду, не стала молчать, копить все обиды в себе.

Копилка переполнилась) Тут уж или опустошать или разбить вдребезги... А бить ой как не хочется)

Quote
Однако, его реакция оказалась непредсказуемой, может даже слишком бурной.

Непредсказуемой - пожалуй) А вот бурной... ну, она просто соответствовала его внутреннему состоянию.

Quote
Но, кроме разочарования и неприятностей ничего не получила.

Ну... отрицательный результат - тоже результат wink

Quote
Не думаю, что Эдвард расскажет Белле всю правду сейчас, он будет взбешен ее поведением.

Был бы... только времени у него не будет на бешенство cool

Ellendary, спасибо за комментарий)

Добавлено (22.03.2012, 11:22)
---------------------------------------------
Мила_я,
Quote
И, я думаю, что каждый из них мог бы наговорить леди Каллен много откровений, касающихся лорда.

Причем весьма разнообразных. Кто-то наговорил бы из зависти, кто-то от злости... Только Белла еще не умеет все это распознавать. Конечно, она в первую очередь будет верить словам Эдварда, но "капанию на мозг" это, увы,помешать не может. Может и правда, ей лучше было сидеть дома)

Quote
Ведь не на пустом же месте создалось такое отношение к лорду Каллену в Эдинбурге.

Да он многим успел насолить - и своим нахальным поведением, и независимостью, и притягательностью для женщин.

Quote
Спасибо, что держишь нас все время в тонусе ))

Спасибо, что читаешь, Мила wink

rubov,
Quote
Поведение Эдварда - просто типично мужское, "сбежал от проблемы - нет больше проблемы"

Да уж)) даже смелые мужчины иногда трусят. В первую очередь перед своими чувствами.

Добавлено (22.03.2012, 19:04)
---------------------------------------------
Ket-malu,
Quote
Сначала мне казалось, что Эдвард просто боится еще раз влюбиться... теперь какая-то тайна похоже скрывается за смертью его бывшей жены...

И тайна и страх... Там одно из другого вытекает.

Quote
Действительно потрясающая история... Всегда с нетерпением жду продолжения!!!

Спасибо большое)

1949,
Quote
после свадьбы самое время любить друг друга, быть вместе, а у них всё наоборот отношения охлаждаются,

Да там наоборот - такой накал cool

Quote
Белла тоже совершает детские поступки, на зло поехать в город

Ну, не одному же Эдварду развлекаться)

Quote
она уже явно его боится и будет боятся после того как она вернётся домой. ох ей влетит от Эдварда

Да пусть уж вернутся для начала... а там уж разберутся как-нибудь)

Quote
обе ситуации сложные но в каждой ест свой выход

Да уж - Эдварду стоило бы взглянуть на Эммета, и поучится у него dry

Quote
Удачи вам!

Спасибо большое)

ЕЛЕНА123
Quote
Господи, чтож раньше леди были такие безпомощные?

Да, вот такие - беспомощные и беззащитные) Хотя даже столь неприспособленные личности иногда могут удивить находчивостью в критических ситуациях.

Quote
Так я ждала медового месяца и на тебе!

да уж... Белла тоже ждала.

Quote
С огромнейшим нетерпением жду продолжения, Уж больно хочется узнать, что там дальше!

Постараюсь побыстрее) Спасибо wink

lola-76, спасибо, что читаете)


bon anniversaire)


Сообщение отредактировал Минипута - Четверг, 22.03.2012, 19:06
 
TashaDДата: Пятница, 23.03.2012, 01:10 | Сообщение # 755
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Дашенька, спасибо большое за чудесное продолжение!
Дааа, три недели прошло, а ситуация, которая возникла после первой брачной ночи только ухудшилась... Эдвард стойко воплощает свой план в жизнь. Избегает, как может. Ха, а вот интересно, я понимаю, у него план, и все такое, но неужели ему самому не хотелось хоть раз понежиться с молодой женой в постели? И опять же - утренний секс? wink Или в те времена все таинство происходило только под покровом ночи?
А вот что меня откровенно разозлило, так это серьги не тумбочке! Я понимаю - подарок, но преподнесенный таким образом сильно смахивает на плату за ночь любви! cool
Его упорство, а, вернее, упрямство - поражает. Невольное признание, сорвавшееся с его губ - *я не могу перестать думать о тебе* - можно принять как за комплимент (даже в какой-то степени за признание в любви), так и за оскорбление. Хорошенькое дело - муж силится выбросить из головы мысли о жене. Но в тот момент, похоже, Белла не уловила этот нюанс. Ей было не до этого.
Ее отповедь видно сильно ошарашила лорда. Подозреваю, что он не ожидал, что его милая, нежная, покладистая жена так будет ему противостоять. И что это его так торкнуло слово *вещь*? Это дежавю?
Ее поездка в Эдинбург, я так понимаю, вызов - раз уж перечить и делать по-своему, то уж на всю катушку!
И почему у меня стойкое ощущение, что Эта Беатриса появилась там не случайно. Как пить-дать, это те барышни чирикнули... А может я и не права...
А вот на счет той информации, которую вывалила на голову Беллы эта мисс, у меня непонятное ощущение. В одном я уверена - ни на грош не верю в благие намерения Беатрисы. А на счет того, что Эдвард убийца - нет, не думаю, что это было именно убийство. Может какие-то его действия или решения привели к такому исходу, но не более. По крайней мере, мне видится так. А уж как было на самом деле, думаю, скоро узнаем. wink
Правда, сначала надо Белле отыскать дорогу домой... Тревожно за нее...


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»


Сообщение отредактировал TashaD - Пятница, 23.03.2012, 01:12
 
Минипута1Дата: Пятница, 23.03.2012, 10:18 | Сообщение # 756
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Сольга,
Quote
Чтобы не повторился ужас ощущения полной потери себя и души, растерзанной в клочья, после ухода из жизни первой жены, этой безумной зависимости и необходимости в ней, а именно такой привязанностью уже становилась Бэлла,

На самом деле Эдвард, хоть и ведет себя сейчас как упрямый осел - причем не самый умный - он человек, который способен любить бесконечно. До самой глубины сердца - как и Белла. Просто Белла не битая еще) А нам остается только надеяться, что она такой и останется.

Quote
оставшись без ласк, их согревающих, опустошённый, умчался в Эдинбург

Он умчался немного по иной причине - отказ от ласк послужил лишь толчком для этого поступка.

Quote
Содрогаясь последствий, жду следующую главу. И в отношении Розали пока неутешительные известия, очень жаль ...

Да, у Роуз не все так просто... Но Эммет, думаю, окажет ей необходимую поддержку и никогда не отступится от нее.

Anyutik,
Quote
и что им теперь делать? неужели будет побег с их стороны? или Эммет просто похитит девушку? ох, пускай сделают что угодно, только будут вместе!

Ну... в принципе, он мог бы сделать это уже давно. Но если этого не произошло, значит на то есть причины wink

Quote
он дурак, раз думает, что ночей ему хватит..

Да он уже так не думает - успел убедиться в этом за три недели.

Quote
а больше злился, наверное, на себя...что он не сможет жить вот так, не прикасаясь к ней... без нее... и по-любому, он весь день только и делает, что мечтает о ночи, о ней..

Абсолютно верно)

Quote
никто кроме Эда и его близких не знает, как оно было на самом деле

Знают всего несколько человек... И кроме Эдварда Белле никто правду не расскажет - это точно.

Quote
Дашуня, спасибо за потрясающую главку!!

Спасибо, что читаешь, Анют)

claim,
Quote
И к это разговору оба оказались не готовы.

К подобным разговорам вряд ли можно быть полностью готовым... Но он был необходим и Белле и Эду.

Quote
Неужели Виктория что-то подобное говорила ему раньше. Или здесь дело в чем-то другом?

Та не... с Викторией не было таких ситуаций... Там скорее Эдвард мог почувствовать себя вещью...

arfa,
Quote
Что-то мне подсказывает, что узнав об исчезновении Беллы, он придет в ярость. Он изводит и себя и ее.

Так и есть - уничтожает их обоих. Вообще, Эдвард с самого начала причинял Белле по большей части только боль. Ему придется приложить много усилий, чтобы все это искупить.
Спасибо за комментарий)


bon anniversaire)
 
melo4pyzatayaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 01:21 | Сообщение # 757
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




Хм, я прочла главу пару дней назад, но комментарий хотела написать чуть попозже, когда картинка станет более четкой в голове, собраться с мыслями так сказать... не особо получилось если честно wacko так что нет смысла тянуть кота за хвост!
Я все время жду, что со следующей продой хоть что-нибудь более менее проясниться, и каждый раз облом! Какая же ты коварная, Даш!!!!
Кстати, а можно вопрос по поводу объема ФФ: сколько планируется глав?
Белла молодец конечно, что настояла на разговоре, он давно назревал. Эдвард вел себя просто супер, особенно позорное бегство с поля боя ему особенно удалось wink Думаю он был ошарашен внутренней силой Беллы, не ожидал от нее такого упрямства и стойкости, думал, что она кроткая и покорная. Но как говориться в тихом омуте... К тому же, когда женщина начинает бороться за свое щщастье, она становиться похожа на товарный поезд, мчащийся на полном ходу, ее не остановить. Она может свернуть с пути, но от цели не отступиться.
Разговор с Беатрисой, вообще не понятно... она такая двуличная, совершенно непонятно где настоящая. Хотя думаю она искусно сыграла свою роль жертвы, чтобы очернить Эдварда в глазах Беллы и все-таки прибрать его к рукам... как мне показалось такие как она не остановятся не перед чем. Но могу и ошибаться wink
Ну потерялась это вообще провал, везучая она, что тут скажешь! Вот только я теперь очкую как бы она не влипла бы в какую-нибудь историю... надеюсь Эдвард ее найдет, сначала испугается, потом обрадуется, потом всыпет по первое число biggrin Совсем некстати вспомнился момент из Сумерек, когда героиня забрела в заброшенный район и там к ней пристали отморозки, почему-то аналогия невольно напрашивается wacko очень хочется ошибиться!
И еще у меня стойкое ощущение, что Белла либо в скором времени забеременеет, либо она уже wink
в принципе вот и все! надеюсь очередная прода не заставит себя долго ждать wink творческих успехов!!!


Подпись пользователя
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 
Milawka3276Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:53 | Сообщение # 758
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добрый вечер)
Обычно читаю этот фанфик в контакте)Но теперь и на этом сайте тоже слежу за продой(так сказать первоисточник))Это один из моих любимейших фанфов!Можно в ПЧ?)Очень и очень прошу)
Я когда нашла этот фанфик(уже не помню по рекомендации, или же просто случайно), то начала читать в 8 вечера(просто очень хорошо это помню и в группе в контакте есть мои коменты по этому поводу и там время как раз и можно отследить) так вот - начала читать в 8 вечера и читала не останавливаясь до 5 утра!!честное слово!и потом еле уснула от эмоций))

новые главы - это мега!))Эх, как же интересно, где сейчас бродит Эдвард и о чем он думает?И вообще, неужели он думал, что Белла не заметит этой его отстраненности?И сколько он так думал продержаться - всю жизнь?полуизбегать, но безумно любить?эх...который раз убеждаюсь, как все же глупы мужчины))))))))
да и Белле он задаст перца за такую поездку))
но я думаю все закончится бурным примирением и бурным секасом)))
блин, ну просто обожаю этот фанф!!)))
Больших творческих успехов автору!Можно на ты?Даша ты умничка!)Хотя мы и незнакомы, но думаю подружимся заочно на этом форуме))У тебя настоящий писательский талант - не каждый умеет так грамотно и художественно выстраивать текст, сюжетную линию, заитересовывать и увлекать. Спасибо за чудесный фик)И надеюсь вы примите в большую семью любителей этого фанфика)
 
Lora-SДата: Понедельник, 26.03.2012, 10:04 | Сообщение # 759
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Дашенька, спасибо! и очень хочется узнать, что же дальше. Эдвард, конечно, всё усложняет. Сам мается и Белле нет спокойной жизни. Умничка она, что поговорила с ним. Может, что и отложится у него в головушке после её слов.
Надеюсь на счастливый финал. По закону жанра. smile
 
LoveHurtsДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:54 | Сообщение # 760
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Минипута, спасибо за новую главу! эмоционально и интригующе, как всегда. ух, что дальше-то будет? wink

дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
AdellДата: Вторник, 27.03.2012, 00:33 | Сообщение # 761
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




А вот и Джейкоб объявился... Надеюсь, что он будет просто хорошим другом для Беллы и ни чего личного. Поведение Эдварда вполне объяснимо - испугался повторение истории и в кусты. Если бы Эммет был на месте, то скорее всего вправил ему мозги на место, а так, просто обстоятельства сложились не впользу нашего героя. Но осуждать его не стоит, он всё же живой человек, вот разберётся со своими тараканами и всё станет на свои места (Джаспера ему в помощь). Немного напрягло поведение Джеймса, интересно какие отношения были у него с прежней хозяйкой дома.
Будем ждать продолжение, когда бы оно не вышло. Спасибо за историю.

Добавлено (27.03.2012, 00:33)
---------------------------------------------
Интересно будет посмотреть на реакцию Эдварда, после того как он узнает, что Белла пропала. Если учесть, что с ним было после того, как он узнал о падении маленькой Беллы с лошади...


 
КЛёляДата: Вторник, 27.03.2012, 13:57 | Сообщение # 762
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




интересненько... старая дева... пойду читать wink

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
KoksRTPДата: Вторник, 27.03.2012, 20:20 | Сообщение # 763
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Это великолепно!Один из лучших фантиков которые я читала!Принимайте в ПЧ!Очень жду продолжения!
 
Минипута1Дата: Вторник, 03.04.2012, 10:53 | Сообщение # 764
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Заяц_90,
Quote
Вот как ни крути, несмотря на все положительные качества Эдварда, которые у него, безусловно, имеются, по-прежнему этот персонаж мне не нравится.

А знаешь, Нат, мне это даже нравится) Я не хотела создавать идеальный образ супер-мужчины, от которого все будут млеть) И то, что он многим не нравится - это только плюс. Значит, что-то от задуманного у меня получилось wink

Quote
то и сказал бы прямо, мол, женюсь по настоянию отца, в браке мне нужен только наследник, а все сантименты оставим за порогом.

Ну вот как бы он это сделал? Я с трудом это представляю) Подходит Эдвард к Белле, и начинает ни с того, ни с сего расставлять акценты... С чего вдруг? Я понимаю еще, если бы он пел ей серенады под балконом, тем самым вводя девушку в досадное заблуждение, а потом взял и начал вести себя как полный придурок. Но ведь ситуация изначально была довольно прозрачной: брак без любви, по договоренности, для продолжения рода, так сказать... Для чего же еще? Так что Белла не должна была очаровываться раньше времени.
Но она влюбилась - как влюбился и Эдвард. И все это было не запланировано... Нет, не так - это было полной неожиданностью для них обоих, ведь и Белла не рассчитывала на хоть какие-нибудь глубокие чувства в их союзе. Просто оба отреагировали по-разному: Белла позволила себе чувствовать, не видя в этом ничего плохого,а Эдвард испугался, разозлился, оказался абсолютно растерянным и запретил себе испытывать это чувство. И запретил бы Белле, если бы она вешалась ему на шею со своими признаниями и требовала от него взаимности... Но ведь она этого не делала - просто не давала повод.

Quote
Честно говоря, не знаю, как должны эмоции оглушить, чтобы вот так бежать-идти неведомо куда, со мной такого никогда не случалось.

Да уж - Белла так долго хранила в себе эти чувства - как письмо до востребования) Что теперь, когда ящик открыт, они бьют фонтаном... Ничего не поделаешь)

Quote
Очень интересна эта его политика отстраненности, как он думает ее придерживаться, когда дети пойдут?

Он будет решать проблемы по мере их поступления))

Quote
Даша, ты вкладываешь в своих героев очень много эмоций, буквально весь возможный спектр, что отличает твои тексты от тех же пресловутых любовных романов,

Спасибо большое, Наташ) Мне очень приятно, что ты так оцениваешь мою историю happy

aura,
Quote
Не ожидала что Изабелла будет ждать 3 недели что бы хоть что-то высказать мужу.Мне казалась она более решительной

Решительная,да...Но еще неопытная, смущенная и влюбленная, плюс ко всему) Вот беда-то)

Quote
Пугает то что она заблудилась,ведь в темное время на нее могут напасть,но с другой стороны может Эд хоть немного побеспокоится и в его голове что -то сдвинется с места.

Да Эд и так беспокоится) Не такой уж он бесчувственный чурбан wink

Deman_inside_me,
Quote
Я очень очень. Напугана,, не может же быть все настолько плохо..

Все может быть намного хуже) Пока что еще ничего страшного не случилось)

Ksushenka,
Quote
надеюсь, что любовь Беллы к Эдварду не так сильно поглотила ее, что даст ей возможность трезво взглянуть на открывшиеся обстоятельства жизни Эдварда и Виктории и узнать правду, какой бы жестокой и горькой она не была.

Трезво? Хм... Даже не знаю) Приемлемо ли это слово для Беллы и Эдварда. Думаю, они уже никогда не будут трезвы рядом друг с другом.

Добавлено (03.04.2012, 10:53)
---------------------------------------------
Luka,

Quote
Предпринятая ею попытка поговорить с мужем все-таки окончилась плачено, она не только отказала ему в близости, но и сподвигла Эдварда покинуть имение, теперь Изабелла испытывала еще больше разочарования и боли.

Возможно, эта боль и разочарование стоили того, чтобы хоть как-то изменить ситуацию. Сейчас Белле кажется, что все изменилось к худшему, но что может быть хуже застоя? Любое движение - это уже хорошо)

Quote
И был ли он верен клятвам, произнесенным всего-то три недели назад, пока отсутствовал в своем доме и игнорировал свою жену?

Из Ниберфорда его погнала вовсе не необходимость в женском внимании, а совершенно иные причины.

Quote
В общем, девушка сама поставила себя в опасное положение, и, по законам жанра, именно муж должен примчаться и спасти её, а иначе, зачем всё это было?

На белом коне, ага))

Helen77,
Quote
Очень надеюсь, что Эдвард не убийца, а с Беллой ничего страшного не случится.

Вот Белла тоже на это очень надеется cool

ёжик-ужик,
Quote
только Эдвард и может еще Эммет знают что же там произошло на самом деле

Или думают, что знают...

Quote
Страшно огорчилась из за Эммета и Розали я так надеялась что у них все наладиться а тут такие новости теперь наверное для них один выход бежать и обвенчаться без благословения отца Розали.

Роуз на это не пойдет, иначе они уже обвенчались бы в ближайшей церквушке возле Веберов.

Quote
Очень скучаю по малышке Элис очень хочется узнать что теперь происходит с этой девочкой и как дела у Джаспера неужели он так и забыл малышку.

О, оч скоро узнаем wink

(=SumerkomankA=),
Quote
И, возможно, у него есть на это свои причины, но его исчезновение после откровенного монолога Беллы все же напрягает.

Причем всех напрягает - даже самого Эдварда.

Quote
Вот только неизвестно, что ждет Беллу в ночном Эдинбурге

Думаю, что ничего хорошего dry

Гира,
Quote
Эдвард конечно как всегда ведет себя как "редиска"

Верен себе, ага))

Quote
Надеюсь с Беллой ничего плохого не случится, может ее потеря встряхнет его наконец то

Ну, кое-что встряхнет - точно.

Тесс,
Quote
Ну вот и последствия теперь придется ему разгребать.

Конечно, придется. Вот только не одному ему... Как-никак, Белла теперь его половина... И в горе, и в радости, так сказать...

Quote
Если он пожелает говорить, а то заткнет ее и снова уйдет.

Ну, он был бы полным тупоумком, если бы это вошло у него в систему...

Quote
А Розали очень жалко! Папаша у нее не дай Бог!

Дальновидный родитель, ага))

KnopusiK,
Quote
Эдвард все воплащает свой план в жизнь

Да нет у него уже никакого плана... Все рушится вокруг него. Точнее - он все рушит.

Quote
и своим молчанием он только все ухудшает...вот как сейчас когда это рассказали Белле!!

Он не думал, что этим надо делиться с Беллой, считая, что она не имеет к этому никакого отношения. Вот только она имеет отношение к нему самому, а значит - и к его боли. Осталось только Эду это осознать.

Larina28,
Quote
Спасибо за историю, очень интригующе и увлекательно

Спасибо большое)

Quote
конечно, ей было-бы проще, если бы сама она так опрометчиво не влюбилась в Эдварда,

Боюсь,если бы она не влюбилась в него так опрометчиво... То и не было бы никакого брака) Она бы просто не осталась в Ниберфорде после той дождливой ночи.

Quote
а то ведь в их ситуации и винить его не в чем - вынужденный брак, никто никому большой любви и не обещал,

Вот-вот. А об этом почти никто не помнит)))

Quote
если бы они хоть разговаривали на какие-то отвлеченные темы или решали совместно какие-то вопросы, если уж не любовь, то хоть уважение и дружеское расположение,

Очень тяжело вести себя по-дружески с человеком, которого не только хочешь, но и в которого на самом деле влюблен. Вот и Эдвард понимал, что сделать этого не сможет.

Quote
их общение я так понимаю происходит исключительно ночью и исключительно в постели, и впрямь себя содержанкой почувствуешь.

Конечно. Вот только Эдварду, в его мужские мозги, такая мысль не приходила)

natik359,
Quote
Эдвард своим поведением, все загубил,

Да нечего еще было губить) Он просто не дает хоть какого-то шанса построить новое... Вот в этом и беда.

Quote
интересно куда это он пропал, не пошел ли развлекаться налево? Раз жена ему отказала!

Эд, конечно, не подарок - но не настолько примитивен))

Quote
Интересно Эдвард узнает о ее поездке, и надеюсь найдет, если изабелла сама не сможет! а то за нее страшно становится!

Узнает - куда денется? cool

Fin,
Quote
Хорошо хоть ведет себя с мужем правильно.

Ох... с таким замороченным мужем так тяжело вести себя правильно) Просто само понятие "правильности" как-то размывается)



bon anniversaire)
 
LaReineMargotДата: Среда, 04.04.2012, 18:03 | Сообщение # 765
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Как же я прониклась этой историей. Минипута, вы очень умело, а главное красиво, правдоподобно описывает местность таких далеких краев, обстановку, все ситуации, что чувствуешь свое присутствие рядом с героями рассказа.
Получаю огромное удовольствие от прочтения, переживаю великое множество различных эмоций, а ведь не каждая книга, способна заставить и, так сопереживать, страдать, плакать, и радоваться вместе с героями!
«Под Небом Шотландии» - Это один, из немногих ФанФиков, который приводит меня в восторг!
Спасибо большое, за эту необыкновенную, чудесную историю! wink




Сообщение отредактировал _Margarita_ - Среда, 04.04.2012, 18:07
 
Anak-su-namunДата: Четверг, 05.04.2012, 18:00 | Сообщение # 766
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Ооочень интересно!)Я нагло прошусь в ПЧ!))) Уж очень заинтриговало!))) Я надеюсь на продолжение)



Сообщение отредактировал Anak-su-namun - Четверг, 05.04.2012, 18:01
 
Минипута1Дата: Суббота, 07.04.2012, 22:57 | Сообщение # 767
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




В очередной раз прошу у читателей прощения за свое долгое отсутствие<_<

prizrak_polunochi,
Quote
Вот сейчас и начинается эта борьба с призраками и прошлым.

В точку) А то Эд все не с тем боролся))

Quote
То есть не тому, что он убил Викторию, а тому, что он опасный человек. Впрочем, это и так заметно - своей силы Эдвард не скрывает.

Хм... Ну, это зависит от того, что мы понимаем, под "опасный") Для меня, например, опаснее тот, кто свое истинное лицо пытается скрыть. А Эдвард... ну, по крайней мере, он никогда не пытался изобразить того, кем никогда не являлся.

Quote
Намного страшнее, если в сердце Эдварда не возникнет ответных чувств, что вполне возможно, учитывая то, насколько активно он их подавляет.

Если бы ничего не возникло, то и подавлять было бы нечего wink Для Эдварда главное сейчас - переступить барьер своего собственного страха. А там уж они что-нибудь с Беллой придумают)

Quote
И именно поэтому, мне хотелось взять Эдварда за шиворот и вернуть обратно - пусть решает проблемы сразу.

Иногда это самое верное решение - разобраться со всем здесь и сейчас) А иногда лучше, все-таки, остановится, отдышаться и остыть, чтобы продолжить уже более спокойно, рассудочно. Тут главное не переборщить - а то так остынешь, что и продолжать не захочется.
Уход Эдварда - тем более такой молчаливый - это некрасиво... Но, кто знает, может быть, это было именно тем, что им обоим было нужно. Ведь Белла донесла до него свою мысль, то,как она себя чувствует - ему теперь все это надо переварить.

Quote
Спасибо, Дашенька, большое за эту главу - она оставила море эмоций, далеко не позитивных, ведь и история, как я уже поняла не самая веселая на свете=)

Спасибо, Настен, за отзыв happy А история - да, не самая веселая. Но она и не задумывалась,как комедия - так что, идем по плану wink

Юка3824,
Quote
спасибо большое за интересную историю!!! прочитала все главы залпом!!

Спасибо большое)) Очень рада, что история увлекла wink

Quote
может он был как то косвенно виноват в её смерти... сомневаюсь что он настолько жесток.

Ну... даже совершенно не жестокие люди порой совершают ужасные поступки, так что это слабый аргумент wink

Ялло,
Quote
Что то я не много разочаровалась в поведении Эда.

Да уж) Он горазд поступать,так скажем, неоднозначно)

Quote
Поведение её и отчаяние мне вполне понятны,а так же отпечаток в сознании после разговора с Биатрис в магазине.Жалко.

Жалко... Уж кто-кто, а Белла этого не заслужила.

Арколь,
Quote
Прошу прощение,что пропала надолго

Ой, Стелл, не извиняйся) Уж не передо мной - эт точно))

Quote
Хотя наверное изначально всё таки страсть влекла их друг к другу,но мнек азалось что дварду нравится общаться с Беллой и за пределами спальни

Верно - ему нравилось. И вся беда, как раз в том,что нравилось слишком сильно - он такого не ожидал.

Quote
.ОНИ ЖИВЫЕ.И это 100%

Спасибо большое. Очень ценный для меня отзыв)

Quote
Наши оьтношения с мужем,когда то спасло только одна вещь.МОЯ БЕЗГРАНИЧНАЯ ВЕРА ЕМУ

Согласна с тобой на 200%. Без доверия не может быть ничего - все разрушится. Но тут проблема в том,что это Эдвард не подпускает к себе Изабеллу. Как она может доверять, если он не дает ей узнать себя, сам не доверяет ей,но,в первую очередь - не доверяет себе, своим чувствам. И пока он с этим что-нибудь не сделает, ничего не изменится.

Quote
Ведь она ему чётко изложила свои претензии.И объяснила почему ей еплохо.Если они несмогли выяснить такую мелочь,то как смогут выяснить такую серьёзную проблемму,как обвинение в убийстве жены?*

В том-то и дело, что это не мелочь. То, как чувствует себя Изабелла,лишь следствие поступков Эдварда, того,как он себя ощущает... И он не может вот так взять и пообещать - ок, я буду вести себя иначе. Для этого ему нужно все обдумать, осознать всю неправильность происходящего, которую, наверняка, он и так видел. Просто ему не хватало толчка, чтобы снять пелену с глаз. Белла его этим толчком и обеспечила)

Quote
Я могу понять что мужчины ненавидят выяснять отношения,но Белла не закатывала истерик,а хотела просто поговорить...Странная реакция

Да?) А мне она кажется весьма характерной cool

Quote
Надеюсь что ты не сердишься что я пропала.

Хех... да тут только один человек, на которого я сержусь - эт я)))

Quote
Спасибо,Дашуль.Всегда удовольствие тебя читать)

Спасибо большое за отзыв, Стелла wink

lulu_lulu,
Quote
а у меня почему то такое чувства что Виктория вообще жива , не знаю может эта мая больная фантазия так думает но одно знаю что Ед её не убивал

Жива?))Хм... как-то мне это очень напоминает одно известное произведение))

Quote
А мне нравится Белла ,она не боится и не питается убежать ,многие женщины так и поступили бы но не она

У Беллы особенного выбора нет, но хорошо то, что она и не ищет иных перспектив) Хорошо - для их с Эдвардом отношений)

Quote
,думаю эта для него нова ,открыться кому то говорит что тревожит и что сними творится

Не ново. Уже открылся один раз. Вот его и колбасит - до сих пор приходит в себя.

Agatar,
Quote
Мне кажется он целыми днями мучил себя вдалеке от нее, отгораживаясь и с замиранием сердца и тела ждал ночи, чтобы быть ближе к ней. Может он надеялся, что через некоторое время это дикое влечение пройдет и он сможет больше контролировать ситуацию...Но.....

Ох, как хорошо - мне даже можно ничего не добавлять happy

Quote
Манипута. принимай еще одного ПЧ )))))

С радостью))


bon anniversaire)
 
Ёжик))Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:37 | Сообщение # 768
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Минипута. принимайте и меня в читатели. честно говоря, несколько раз натыкалась на эту историю , но читала самари и , вообщем ожидала совсем другую историю, но вчера увидела кто автор и не раздумывая начала читать. очень -очень интересно, очень нравится как вы пишите, персонажи такие живые, настоящие.
по поводу последние главы, я надеюсь с Беллой все будет хорошо и она ни попадет в большие неприятности.
а то, что узнали про эдварда, не знаю как к этому относиться, но ясно виктория , не от болезни легких умерла.
спасибо большое. великолепная история , жду продолжения!
 
ღValentinaღДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:32 | Сообщение # 769
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик. Спасибо за главку smile
Мне даже стало страшно за Беллу, когда Эдвард не захотел её слушать, а хотел лишь одного sad Она такая маленькая и хрупкая...видимо она решила пойти по совету Карлайла и все говорить на прямую, но походу Эдвард не был готов все это услышать. Самой безумно хочется узнать причину смерти Виктории! Эта тайна покрыта мраком sad Она заблудилась, как же она сама в городе которого совсем не знает, да и напуганаю sad Очень интересно узнать реакцию Эдварда когда он вернется домой, а Беллы там нету, да и Джейкоб скажет, что отвез её и она не вернулась, ему ведь достанется? Спасибо большое. Удачки в написании smile С нетерпением жду продолжения smile


 
Минипута1Дата: Понедельник, 09.04.2012, 22:40 | Сообщение # 770
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Maryy85,
Quote
Белла правильно сделала,что рассказала о своих чувствах мужу

Конечно - иногда лучше откровенности ничего нет.

Quote
!Если Эд узнает,он наверное ее убьет!

Это как - ох, надеюсь, с ней ничего не случилось! Найду - прибью своими руками, ага)))

belle_fleur,
Quote
Мне кажется, или Эдвард скоро станет папой?*ООО, как это мило*)

Ну, рано или поздно это произойдет, конечно)) Если Эдвард не будет слишком часто отсутствовать в Ниберфорде))

Quote
Просто на очень интересном месте глава оборвалась..

Боюсь, что следующая оборвется на еще более интересном моменте))

Quote
TashaD,

Quote
Дашенька, спасибо большое за чудесное продолжение!

Спасибо за отзыв, Танюш))

Quote
Избегает, как может. Ха, а вот интересно, я понимаю, у него план, и все такое, но неужели ему самому не хотелось хоть раз понежиться с молодой женой в постели? И опять же - утренний секс?

Еще как хотелось!)) Но мазохизм дело такое - затягивает cool

Quote
А вот что меня откровенно разозлило, так это серьги не тумбочке! Я понимаю - подарок, но преподнесенный таким образом сильно смахивает на плату за ночь любви!

Эт да... Но суть в том, что мужчины часто расценивают те или иные поступки не так, как женщины. У них выводы намного короче и проще - оставил серьги - порадовал жену утром. Типа компенсация за то, что не может заставить себя разбудить ее утром поцелуем))

Quote
Хорошенькое дело - муж силится выбросить из головы мысли о жене. Но в тот момент, похоже, Белла не уловила этот нюанс.

Нет - не уловила) Если она будет улавливать все нюансы поведения Эдварда, то у нее голова пойдет кругом) По крайней мере на этом этапе отношений)

Quote
Ее поездка в Эдинбург, я так понимаю, вызов - раз уж перечить и делать по-своему, то уж на всю катушку!

Абсолютно точно))

Quote
И почему у меня стойкое ощущение, что Эта Беатриса появилась там не случайно. Как пить-дать, это те барышни чирикнули... А может я и не права...

Чирикнули-чирикнули. Каркуши.

Quote
По крайней мере, мне видится так. А уж как было на самом деле, думаю, скоро узнаем.

Весьма скоро)

Quote
Правда, сначала надо Белле отыскать дорогу домой...

Дорогу-то она отыщет... вот только не домой.

melo4pyzataya,
Quote
Я все время жду, что со следующей продой хоть что-нибудь более менее проясниться, и каждый раз облом! Какая же ты коварная, Даш!!!

Дело совершенно не в коварстве)) Просто не хочу торопить сюжет - вдруг что-нибудь важное упущу? wink

Quote
Кстати, а можно вопрос по поводу объема ФФ: сколько планируется глав?

Ну, так - если примерно.... Два бонуса, и еще главы, наверное, три - я не уверена, как я их по событиям разобью. Но очень немного, на самом деле))

Quote
Эдвард вел себя просто супер, особенно позорное бегство с поля боя ему особенно удалось

Правда феерично? cool

Quote
Она может свернуть с пути, но от цели не отступиться.

Вот-вот. Белла, при всей ее мягкости и спокойствии, на самом деле тот еще орешек - не разгрызешь.

Quote
надеюсь Эдвард ее найдет, сначала испугается, потом обрадуется, потом всыпет по первое число

Очень правдоподобный план))

Quote
творческих успехов!!!

Спасибо - оченно актуальное пожелание)

Milawka3276, здравствуйте)
Quote
Это один из моих любимейших фанфов!Можно в ПЧ?)Очень и очень прошу)

Спасибо большое) И,конечно, добро пожаловать wink

Quote
так вот - начала читать в 8 вечера и читала не останавливаясь до 5 утра!!честное слово!и потом еле уснула от эмоций))

Ох, я очень рада, что тебе так понравилась история)

Quote
но я думаю все закончится бурным примирением и бурным секасом)))

Бурный секас - эт очень хорошо)) Но иногда нужны иные меры wink

Quote
Больших творческих успехов автору!Можно на ты?Даша ты умничка!)

Спасибо огромное - мне невероятно приятно)) happy
На "ты" - без проблем))

Lora-S,
Quote
Дашенька, спасибо

Спасибо за отзыв)

Quote
Сам мается и Белле нет спокойной жизни.

да-да)) Просто мега-проблемный парень)) Хорошо хоть хорошенький cool

Quote
Надеюсь на счастливый финал. По закону жанра.

О, в этом даже не нужно сомневаться) У меня ж проблемы с драмой - не умею я ее писать. Все хэппи енд меня сбивает с пути истинного... cool

LoveHurts, спасибо за комментарий, Танюш)
Quote
ух, что дальше-то будет?

Ну, что-то будет точно))

Adell,
Quote
Надеюсь, что он будет просто хорошим другом для Беллы и ни чего личного.

Личного - нет, не в этой истории. Эдвард для Беллы здесь - раз и навсегда wink

Quote
Если бы Эммет был на месте, то скорее всего вправил ему мозги на место, а так, просто обстоятельства сложились не впользу нашего героя.

Совершенно верно)))

Quote
Будем ждать продолжение, когда бы оно не вышло. Спасибо за историю.

Спасибо большое.

КЛёля, почитайте - я только "за"))

KoksRTP,
Quote
Это великолепно!Один из лучших фантиков которые я читала!Принимайте в ПЧ!Очень жду продолжения!

Спасибо большое) Добро пожаловать wink

_Margarita_,
Quote
«Под Небом Шотландии» - Это один, из немногих ФанФиков, который приводит меня в восторг!
Спасибо большое, за эту необыкновенную, чудесную историю!

Спасибо огромное за такой теплый отзыв) Надеюсь, долгое ожидание не избавит Вас от интереса к моей истории)

Anak-su-namun,
Quote
Я нагло прошусь в ПЧ!))

Добро пожаловать wink

Ёжик)),
Quote
Минипута. принимайте и меня в читатели.

С удовольствием))

Quote
очень -очень интересно, очень нравится как вы пишите, персонажи такие живые, настоящие.

Спасибо большое happy

Quote
а то, что узнали про эдварда, не знаю как к этому относиться, но ясно виктория , не от болезни легких умерла.

Да уж - тут все слишком очевидно.

ღValentinaღ,
Quote
Мне даже стало страшно за Беллу, когда Эдвард не захотел её слушать, а хотел лишь одного

Он не хотел ее слушать, не потому, что хотел лишь одного, а именно потому, что не хотел ее слушать cool С правдой не всегда приятно сталкиваться лицом к лицу.

Quote
Она заблудилась, как же она сама в городе которого совсем не знает, да и напуганаю

Как? Да не очень хорошо... По крайней мере, мне бы было не весело на ее месте)

Quote
Очень интересно узнать реакцию Эдварда когда он вернется домой, а Беллы там нету, да и Джейкоб скажет, что отвез её и она не вернулась, ему ведь достанется?

Я думаю, что в этом случае, Джейкобу бы не досталось... Эдвард бы его просто убил.

Quote
. Удачки в написании

Спасибо)


bon anniversaire)
 
F_BДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:46 | Сообщение # 771
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (Минипута)
Если Эдвард не будет слишком часто отсутствовать в Ниберфорде))
Или наоборот, если будет долго отсутствовать! tongue
Quote (Минипута)
мазохизм дело такое - затягивает
Так приятно страдать... )))))
Quote (Минипута)
Все хэппи енд меня сбивает с пути истинного...
surprised
Какого такого "истинного"?? Чтоб "все, как в жизни"??



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
claimДата: Вторник, 10.04.2012, 11:05 | Сообщение # 772
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Спасибо за главу. Она великолепна!!!!
Белла, Белла - и надо ей вечно найти неприятностей на свою голову.
Незнакомый город, ночь, притон, Джаспер, поножовщина - выйти первый раз из дома и все это найти могла только она. Бедная, и досталось же ей. И чем она это заслужила?
Эдвард тоже хорош. Двое суток занимается самокопанием. Хорошо что он успел на помощь Джасу и Белле. Плохо, что Белла получила ранение.
А еще этот ее вопрос. Не готов Эдвард к откровенному разговору. Но с другой стороны - если его не подтолкнуть к этому, то он никогда не будет к нему готов и эта тайна будет отравлять их семейную жизнь. sad



 
Helen77Дата: Вторник, 10.04.2012, 11:43 | Сообщение # 773
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Конечно, нельзя так говорить, но мне кажется опасность и страх потерять Беллу подтолкнул Эдварда к принятию своей любви. И очень хорошо, что он перестал сопротивляться ей. Спасибо и с нетерпением буду ждать продолжения. Очень интересно, расскажет ли Эдвард всю правду о Виктории и
, что это за правда?
 
AnyutikДата: Вторник, 10.04.2012, 11:43 | Сообщение # 774
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Дашуня, приветик!!!
ура! я так рада новой главке! между прочим только вчера вспоминала happy виимо, моя пятая точка предчувствовала)))
я так и думала, что ей поможет Джаспер... станет ли Белла намного лучше относиться к нему... но думаю, что эти события и пребывание в его поместье пойдет на пользу их отношениям)))
Эд...взрослый дурак biggrin он и сам понял, что натворил дел... и я думаю, если бы не случившееся приключение Беллы, он бы еще год думал, как все исправить...или еще хуже стал к ней относиться... если не развод вообще затеял бы.. wacko оченьжаль, что ее поранили... но думаю с заботой нового Эда, она быстро поправится...
а что с псинкой стало? надеюсь, Эд ее не выкинул на улицу... dry
и интересно, как же Эд отреагирует на последние ее слова... что даже если он и причастен к смерти бывшей жены...то это ничего не меняет... wacko
Дашенька, еще раз спасибо за долгожданную и интереснейшую главу! happy happy



Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
auraДата: Вторник, 10.04.2012, 11:44 | Сообщение # 775
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Очень жаль что Белла пострадала.Может хоть это подтолкнет Эда раскрыться и поговорить с ней о его прошлом.
Представляю что твориться с кучером,хозяйка ушла и не вернулась.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
Поиск:


А что если бы все было иначе?