Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
Под небом Шотландии
МинипутаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:43 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:





2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека




3 место в номинации Самая романтичная сцена


2 место в номинации Лучший романтический фанфик
3 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший женский образ (не Беллы)



1 место в номинациях: "Лучший исторический фанфик", "Лучший образ Джаспера"
3 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"


Название: Под небом Шотландии (черновик)
Автор:Минипута.
Рейтинг: R
Пейринг: классический.
Дисклеймер: ну, как обычно: образы Майер, остальное - мое)

Аннотация: Англичанка Изабелла Мари Суон давно примирилась с участью старой девы, не надеясь выйти замуж. Однако никогда нельзя заглядывать наперед... И вот, почтовая карета уже несет ее в дикую по мнению Беллы страну - Шотландию, где ее ждет встреча с будущим супругом... лордом Эдвардом Калленом.

От автора: Вот, захотелось чего-нибудь не обременительного и легкого... в классическом жанре романчиков за 60р 50коп. (да-да, я читаю такие biggrin И мне даже не стыдно. Совсем.) Так что ожидаются томные вздохи, порывы страсти, жаркие поцелуи и все, все, все cool
Кому интересно - ай-да за мной)))

Дорогие читатели! Спешу поделиться радостной новостью - теперь, благодаря неповторимой Ранис, у нас есть обложка))) Ну не чудо ли чудесное? ^_^


Спасибо Саше Aya_x за эту утонченную, красивую работу:

И еще одна - но это уже мои пробы, так что строго не судим wink


Только взгляните - сколько нежности в исполнении Cheryl)) Вика, спасибо большое)


Еще одна потрясающе красивая обложка от malinovaya)):


У меня, кстати, прекрасная новость!)) А я ее наглым образом зажала - бессовестная cool Теперь, благодаря little B у нас есть видео к "Небу"! Огромное спасибо, Ксения)
Лично для меня это просто что-то невероятное happy Поэтому от души делюсь с вами этой радостью wink


А вот и чудесное стихотворениеот Rara-avis))) Таня, спасибо огромное за это чудо ^_^

Пролог wink
I. Осторожней, мисс Суон! или сказ о том, как бывают опасны (или полезны?) любовные романы для неопытного сердца.
wink
II Любопытство - порок, или бессонная ночь и первые слезы. wink
III Обманутые ожидания wink
IVВечер. Дождь. Раскаяние. wink
Невероятное воплощение фрагмента IV главы от Cheryl

V Неожиданные открытия wink

VI/1 Главная роль
VI/2Главная роль
VII/1 Пока никто не слышит
VII/2Пока никто не слышит
VIII/1Клянусь
VIII/2Клянусь
VIII/3Клянусь
VIII/4Клянусь (отредактировано)
IX/1Падение в реальность
IX/2Падение в реальность
"Позволь, я помогу тебе..."X/1/ Х/2 / Х/3
"Заново" Х/1/Х/2
"Огонь... сжигающий и дарующий жизнь".
"Как вода..." ч.1.
"Как вода..." ч.2. от 19.10.2012
Бонус "Элис и Джаспер" ч.1
Бонус "Элис и Джаспер" ч.2.
Бонус "Элис и Джаспер" ч.3.
Бонус "Элис и Джаспер" заключительная часть.
Вместо эпилога

Сообщение отредактировал Минипута - Воскресенье, 31.03.2019, 17:38
 
Минипута1Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:58 | Сообщение # 701
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Ребят, если кому интересно - сегодня в 17.00 по московскому со мной будет интервью на Первом Сумеречном радио) Всех приглашаю))


bon anniversaire)
 
НулькаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:03 | Сообщение # 702
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Минипута, я бы с удовольствием послушала, но с 5 до 6 еду домой с работы =( Надеюсь послушать в записи...

 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:04 | Сообщение # 703
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Очень-очень интересно) Как только информация об этом появилась, тут же глаза загорелись) Обязательно приду на радио happy

Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
AnyutikДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:41 | Сообщение # 704
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Минипута, ох, ты!!! приду! хоть у меня и будет 12 ночи)))


Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
М@рин@Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:52 | Сообщение # 705
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Даша, обязательно послушаю, но попозже - в записи!

 
natik359Дата: Вторник, 13.03.2012, 18:55 | Сообщение # 706
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Минипута, замечательная история! Большое спасибо, я получила настоящее удовольствие от прочтения! Много Белле пришлось пережить в своей жизни, и что-то мне подсказывает, что это еще не все проблемы! Эдвард, мне кажется совсем запутался в себе, прошлое его сильно держит, и пока он не отпустит его он так и будет мучится и не сможет обрести счастье, надеюсь Белла поможет ему! Главное, чтобы он сам этого захотел, а пока видно как он этому сопротивляется! Надеюсь Белла поговорит с ним! Еще меня очень смущает причина смерти Виктории, все как-то странно об этом говорят, как будто что-то скрывают!
Я рада за Эммета и Розали, у них думаю все будет хорошо, и будет счастливый конец у этой истории очень скоро! Остается вопрос, что будет с Элис и Джаспером, оставит ли он все как есть или поедет за Элис в Лондон! Жду с нетерпением продолжения! Надеюсь примите в ПЧ!?




Сообщение отредактировал natik359 - Вторник, 13.03.2012, 19:14
 
Toffee_HauntedДата: Среда, 14.03.2012, 02:51 | Сообщение # 707
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




Минипута, спасибо за главы! Читаю с удовольствием!
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 15.03.2012, 11:35 | Сообщение # 708
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Минипута, спасибо за главу smile
От первого утра в роли леди Каллен у Беллы, конечно, останутся очень противоречивые чувства happy Просто незабываемые впечатления... Да и продолжение дня в роли молодой супруги "порадовало". Надеюсь, что Эдвард не ограничится только приходами в спальню, иначе Белла точно устроит ему головомойку в медовый месяц biggrin Кстати, о последнем. Они что проведут его туточки? Обыдно sad
Надеюсь, у Роуз с Эммом все будет хорошо. И даже если папа Роуз будет против, Эдвард окажет другу необходимую поддержу (поднажмет там, коли что))))


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Olesia-FirefoxДата: Суббота, 17.03.2012, 22:51 | Сообщение # 709
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Минипута, спасибо за продолжение.
Потрясающий у Беллы выдался денек. Причем с самого утра. Сначала Белла волновалась из-за мужа, который бродит черте где уже два дня подряд и не дает о себе ничего знать, затем ее ждала чудеснейшая встреча и не менее прелестный разговор с мисс Розингстон. И на последок, так сказать контрольный выстрел, Белла потерялась. Надеюсь с ней там ничего не случится, она не влипнет в приключение и не встретит маньяка в темном переулке!


 
little-beeДата: Суббота, 17.03.2012, 23:28 | Сообщение # 710
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Вот, что за удивительное качество все портить? Ведь точно Эдварда ничему прошлое не научило. К нему в руки попала такая чудесная, потерянная, невинная и любящая девушка. Сколько обещаний, сколько удивительных фантазий на счет будущего и что теперь?! Ведь на сама то деле Белла права, она для него не больше чем вещь. Складывается такое впечатление, что кроме физической любви от ее он ничего и не хочет больше...Чем это отличается это использования...Он ввел ее в общество и кинул "зверям" на растерзание. Она его не видит днями, ей не уделяется нужного внимания и он еще смеет злиться...Это жестоко.
И еще и не известно, права эта леди или нет...учитывая его нрав, можно и предположить, что в пилу чувства и прибил свою любимую..Спасибо за главу! Надеюсь, что в конце концов Белла получит заслуженное внимание и трепетное отношение... wink wink wink
 
БлумДата: Суббота, 17.03.2012, 23:33 | Сообщение # 711
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




потрясающая глава, которая заканчивается на самом интересном месте! Вот бы они еще выходили почаще....
в любом случае большое спасибо за эту новую часть!Жду еще;)


 
♥KrasotulkA♥Дата: Суббота, 17.03.2012, 23:42 | Сообщение # 712
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Такое поведение Эдварда просто ужасно.Может у него и есть на это причины ,но наверняка Белла не заслужила такого поведения.Днем он чуждый ей ,а ночью он не может быть вдалеке от неё...
Белла намерена узнать истинную причину смерти Виктории и в этот раз она не намерена отступать,но что принесет ей знание этого облегчение или наоборот страдания?
Минипута спасибо за продолжение!
biggrin


 
vikusik_9012Дата: Суббота, 17.03.2012, 23:58 | Сообщение # 713
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Спасибо за продолжение!
Падение в реальность оказалось очень болезненным для Беллы. Она молодец, что сумела высказать свои чувства Эдварду, не стала молчать, копить все обиды в себе. Однако, его реакция оказалась непредсказуемой, может даже слишком бурной. Ведь его план не подпускать Беллу близко к себе начал рушиться на глазах, и он сбежал. И тут Белла решила проявить непокорность, выбралась в город. Но, кроме разочарования и неприятностей ничего не получила. Уверена, что слухи об убийстве Виктории полная ерунда, там что-то другое. Однако слова соперницы внесли зерно сомнения в душу Изабеллы. Не думаю, что Эдвард расскажет Белле всю правду сейчас, он будет взбешен ее поведением.
С нетерпением буду ждать следующую главу.
 
EllendaryДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:28 | Сообщение # 714
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Понравилось очень новое продолжение, спасибо! Очень рада за то, что Белла раскрыла свои чувства. Надеюсь все будет хорошо, очень надеюсь. wink
 
Мила_яДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:33 | Сообщение # 715
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Минипута,
Спасибо за продолжение!

Столько всего навалилось на Изабеллу, что не мудрено потеряться в этой массе переживаний и сомнений.
Да и Эдвард ведет себя не лучшим образом. Только его ночных отношений с его, неопытой в жизненных вопросах, супругой, мало для того чтобы создать нормальную семью.
И чтобы там ни было у них с Викторией, Эдвард не может все время убегать от разговора с Беллой.
Теперь же, решив самостоятельно двигаться по пути выяснения правды, леди Каллен нарвалась на еще большие сомнения посеянные в ее душе.
И судя по взглядам в ее сторону, на нее тоже падает тень отношения окружающих, к ее мужу. И, я думаю, что каждый из них мог бы наговорить леди Каллен много откровений, касающихся лорда.
Надеюсь, что Белла не потеряется в незнакомом месте и не навлечет на себя еще больше неприятностей.
А Эдварду стоило бы задуматься над отчаянной речью Изабеллы и уже пойти на откровенный разговор с ней. Или ему действительно есть что скрывать и он боится того, что узнав правду Белла отвернется от него? Ведь не на пустом же месте создалось такое отношение к лорду Каллену в Эдинбурге.

И очень грустно от ситуации складывающейся вокруг Эммета и Роуз. Создается такое впечатление, что все против них (( Но я все же верю, что настоящая любовь спопсбна преодолеть все препятствия.

Даша, все больше и больше интриги и, тем самым, все больше наш интерес к истории. Спасибо, что держишь нас все время в тонусе ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Воскресенье, 18.03.2012, 22:30
 
rubovДата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:10 | Сообщение # 716
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 178


Статус:




Огромное спасибо за прекрасный рассказ!
Поведение Эдварда - просто типично мужское, "сбежал от проблемы - нет больше проблемы", но в жизни все не так просто...
 
Ket-maluДата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:31 | Сообщение # 717
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Вот черт... все еще больше запутывается... Сначала мне казалось, что Эдвард просто боится еще раз влюбиться... теперь какая-то тайна похоже скрывается за смертью его бывшей жены...

Действительно потрясающая история... Всегда с нетерпением жду продолжения!!!

Спасибо, Минипута!!!!


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
1949Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:33 | Сообщение # 718
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 194


Статус:




Спасибо огромное за продолжение!!!!
Грустная глава, очень жаль их обоих cry после свадьбы самое время любить друг друга, быть вместе, а у них всё наоборот отношения охлаждаются, что дальше будет? свадьба ещё не факт счастливой дальнейшей жизни( Складывается впечатление будто Эдвард согласился женится на Белле ммм только из-за ээ брачной ночи, не мудрено , что Белла почувствовала себя чужой икакой-то вещью в доме своего мужа. Его отстранённость от неё пугает он избегает чувств, боясь ошибиться в своей любви, но кажется он слишком страется быть безразличен, как бы он не натворил бед из-за своего упрямства...
Белла тоже совершает детские поступки, на зло поехать в город( и наслушаться не весь, что про Эдварда surprised (мне кажется он никого не убивал), она уже явно его боится и будет боятся после того как она вернётся домой. ох ей влетит от Эдварда wacko умеет она находить неприятности( Главное чтобы он не куда не влипла, на улице одна а вокруг не знакомый город.....
Розали и Эммета очень жаль они обажают друг друга, но не могут быть вместе(((( cry
у Беллы и Эдварда совершенно противоположная ситуация они женаты и вместе, но Эдвард всячески избегает чувств, хотя их тянет друг к другу wacko обе ситуации сложные но в каждой ест свой выход главное его найти sad надеюсь оони разберутся и с Белой будет всё в порядке.
Спасибо огромное за главу!!! жду дальнейшего продолжения! Удачи вам! smile smile
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:56 | Сообщение # 719
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! И, что же теперь будет? Господи, чтож раньше леди были такие безпомощные? Хотя бы спросила у кого дорогу! Накрутила её, соперница, теперь будет думать! И, где-же она Эдварда найдёт? Так я ждала медового месяца и на тебе! С огромнейшим нетерпением жду продолжения, Уж больно хочется узнать, что там дальше! Спасибо и удачи!!!
 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 02:08 | Сообщение # 720
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Минипута, Даша, спасибо большое за продолжение)
Вот страсти-то какие кипят в поместье. Медовый месяц выходит не таким уж и "медовым" для Изабеллы. Эдвард холодеет и холодеет, а по ночам отдаётся своим чувствам...
И я на самом деле рада этой решимости Беллы. Она отказала мужу, она поставила его перед фактом: её не устраивает такое отношение, и он должен объяснить, что происходит. Пока Эдвард скрывает от Беллы очень важные моменты своего прошлого, ни о каком взаимопонимании и речи быть не может. Даже если бы до Беллы и не доходили все эти слухи, она всё равно бы почувствовала что-то своей женской интуицией. Не может же быть его холодность неспричинной.
И интересно, где Эдвард пропадает? Куда пошёл искать утешение от бушующих эмоций?
И снова Белла проявляет небывалую решимость. Поехала искать мужа в незнакомом городе. Не думаю, что многие дамы решились бы на подобное...
Ещё и мисс Розингстон подкинула ей повод усомниться в Эдварде. Всё же смерть Виктории окутана многими тайнами...
Думала сначала, что Белла либо найдёт где-нибудь Эдварда, либо вернётся обратно в поместье, а он уже будет там...Но теперь же Белла заблудилась. Что же с ней будет дальше? surprised

Минипута, Дашенька, ещё раз спасибо за новую потрясающую и интригующую главу! С нетерпением жду продолжение) Вдохновения тебе и удачи wink happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lola-76Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 03:23 | Сообщение # 721
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




bol6oe spasibo za produ smile

 
СольгаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 03:39 | Сообщение # 722
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Минипута,
спасибо за 2 часть 9-ой главы.

Медовый месяц принёс огорчения. А казалось бы, столько ожиданий! ... Что за комплексы у Эдварда, которые при всех наполеоновских планах перед женитьбой так поменяли полярность. Что за нелепость проводить жаркие ночи с женой, смываясь утром, пока она спит до самого вечера, чтобы встретиться в постели ночью. Что за супружеская жизнь лишь по ночам? И корень зла именно там, где царит полная неясность обстоятельств смерти Виктории, в причине её смерти. И не столько в ней самой для Эдварда, как я понимаю, сколько в увлечении молодой женой, очень похожего на ошеломляющую и безоглядную любовь к Виктории. Чтобы не повторился ужас ощущения полной потери себя и души, растерзанной в клочья, после ухода из жизни первой жены, этой безумной зависимости и необходимости в ней, а именно такой привязанностью уже становилась Бэлла, напуганный своими чувствами, Эдвард решил отдалиться от неё, стал просто избегать возрастающей духовной связи между ними. Отказ Бэллы вызвал шок, он считал, что, ограничиваясь ночными контактами, убережёт своё сердце и душу, а оставшись без ласк, их согревающих, опустошённый, умчался в Эдинбург . Бэлла рисковала, но её характер сказался и тут, и поразительным эффектом неудавшийся разговор обернулся непослушанием приказу Эдварда и запрещённой поездкой.
Ах, эти женщины, как коварны и изобретательны, особенно бывшие конкурентки ... Но семя сомнений брошено на благодатную в этот момент почву, сопоставляются сами по себе в сознании все намёки и факты, отдалённо и непосредственно имеющие отношение к прошлому браку Эдварда, смерти Виктории и, особенно, последний разговор с мужем, и неуправляемость им своих эмоций. Но противнее всего, что Бэлла во власти потрясения после разговора с Беатрис, совершенно не контролировала обстановку вокруг. И потерялась. Что за встречи на тёмных улицах ожидают Бэллу?! Содрогаясь последствий, жду следующую главу. И в отношении Розали пока неутешительные известия, очень жаль ...


Сообщение отредактировал Сольга - Воскресенье, 18.03.2012, 03:57
 
AnyutikДата: Воскресенье, 18.03.2012, 09:13 | Сообщение # 723
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




wacko wacko вот тебе и медовый месяц... одни нервы, переживания и стрессы... dry
Розали с Эмметом... елы0палы... как-то не особо сработал их план cry и что им теперь делать? неужели будет побег с их стороны? или Эммет просто похитит девушку? ох, пускай сделают что угодно, только будут вместе!
муж..новоиспеченый и никудышный муж... Эд...такую кашу заварил... нет, чтобы наконец жить себе в удовольствие, не трепать нервы жене и себе... он дурак, раз думает, что ночей ему хватит...а днес он пытается как можно меньше с ней общаться, чтобы не привязываться.... дурак, раз так думает... и еще, его разозлило не то, что она запрещает ему прикасаться к себе... а больше злился, наверное, на себя...что он не сможет жить вот так, не прикасаясь к ней... без нее... и по-любому, он весь день только и делает, что мечтает о ночи, о ней... wacko
и его не желание поговорить с Беллой... привело к таким плачевным событиям...надеюсь, что Белла встретит кого-нить хорошего и знакомого, кто поможет ей найти дорогу... а история про убийство Эда своей жены... dry слухи часто перерастают в такие страшные истории... никто кроме Эда и его близких не знает, как оно было на самом деле... и главное Белле действительно поговорить с ним...
Дашуня, спасибо за потрясающую главку!!! happy happy



Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
claimДата: Воскресенье, 18.03.2012, 09:25 | Сообщение # 724
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Спасибо за продолжение.
Страсти накаляются и когда нибудь должен был произойти взрыв. И к это разговору оба оказались не готовы.
Интересно, что так потрясло Эдварда в фразе: "Но я не твоя вещь, - выдохнула Изабелла." Неужели Виктория что-то подобное говорила ему раньше. Или здесь дело в чем-то другом?
+++
Жаль, что Роуз пока не все гладко, но думаю что там будет все хорошо.


 
arfaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 10:02 | Сообщение # 725
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Эх, Эдвард, Эдвард, что же ты творишь? angry Что-то мне подсказывает, что узнав об исчезновении Беллы, он придет в ярость. Он изводит и себя и ее. dry Посмотрим, что будет дальше smile Спасибо за главу.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
Поиск:


Хладные