Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
Под небом Шотландии
МинипутаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:43 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:





2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека




3 место в номинации Самая романтичная сцена


2 место в номинации Лучший романтический фанфик
3 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший женский образ (не Беллы)



1 место в номинациях: "Лучший исторический фанфик", "Лучший образ Джаспера"
3 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"


Название: Под небом Шотландии (черновик)
Автор:Минипута.
Рейтинг: R
Пейринг: классический.
Дисклеймер: ну, как обычно: образы Майер, остальное - мое)

Аннотация: Англичанка Изабелла Мари Суон давно примирилась с участью старой девы, не надеясь выйти замуж. Однако никогда нельзя заглядывать наперед... И вот, почтовая карета уже несет ее в дикую по мнению Беллы страну - Шотландию, где ее ждет встреча с будущим супругом... лордом Эдвардом Калленом.

От автора: Вот, захотелось чего-нибудь не обременительного и легкого... в классическом жанре романчиков за 60р 50коп. (да-да, я читаю такие biggrin И мне даже не стыдно. Совсем.) Так что ожидаются томные вздохи, порывы страсти, жаркие поцелуи и все, все, все cool
Кому интересно - ай-да за мной)))

Дорогие читатели! Спешу поделиться радостной новостью - теперь, благодаря неповторимой Ранис, у нас есть обложка))) Ну не чудо ли чудесное? ^_^


Спасибо Саше Aya_x за эту утонченную, красивую работу:

И еще одна - но это уже мои пробы, так что строго не судим wink


Только взгляните - сколько нежности в исполнении Cheryl)) Вика, спасибо большое)


Еще одна потрясающе красивая обложка от malinovaya)):


У меня, кстати, прекрасная новость!)) А я ее наглым образом зажала - бессовестная cool Теперь, благодаря little B у нас есть видео к "Небу"! Огромное спасибо, Ксения)
Лично для меня это просто что-то невероятное happy Поэтому от души делюсь с вами этой радостью wink


А вот и чудесное стихотворениеот Rara-avis))) Таня, спасибо огромное за это чудо ^_^

Пролог wink
I. Осторожней, мисс Суон! или сказ о том, как бывают опасны (или полезны?) любовные романы для неопытного сердца.
wink
II Любопытство - порок, или бессонная ночь и первые слезы. wink
III Обманутые ожидания wink
IVВечер. Дождь. Раскаяние. wink
Невероятное воплощение фрагмента IV главы от Cheryl

V Неожиданные открытия wink

VI/1 Главная роль
VI/2Главная роль
VII/1 Пока никто не слышит
VII/2Пока никто не слышит
VIII/1Клянусь
VIII/2Клянусь
VIII/3Клянусь
VIII/4Клянусь (отредактировано)
IX/1Падение в реальность
IX/2Падение в реальность
"Позволь, я помогу тебе..."X/1/ Х/2 / Х/3
"Заново" Х/1/Х/2
"Огонь... сжигающий и дарующий жизнь".
"Как вода..." ч.1.
"Как вода..." ч.2. от 19.10.2012
Бонус "Элис и Джаспер" ч.1
Бонус "Элис и Джаспер" ч.2.
Бонус "Элис и Джаспер" ч.3.
Бонус "Элис и Джаспер" заключительная часть.
Вместо эпилога

Сообщение отредактировал Минипута - Воскресенье, 31.03.2019, 17:38
 
ТессДата: Четверг, 01.03.2012, 13:13 | Сообщение # 651
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!!!
Мда, Эммет все же решил последовать совету Джаспера. Не смотря на то, как он сначала отреагировал, видимо потом, обдумав все за и против, он не нашел другого выхода. Навеоное, так даже лучше. Вряд ли бы отец Розали отдал дочь ему просто так. А теперь он не оставил ему выбора.
А вот мысли виконта доставляют проблемы не только ему самому, но и Белле. Он вообще никак не может избавиться от чувства вины. И даже не знаю, от чего он больше чувствует себя виноватым: то ли от того, что "предал" умершую любимую жену, то ли потому что чувствует, что Белла заслуживает искренней и безоглядной любви, а он дать такую не может.
Замечательная глава, спасибо!!!
 
NATANIAДата: Четверг, 01.03.2012, 13:17 | Сообщение # 652
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Я расстроилась мне так нравилась эта компания а они уехал и мы теперь ничего не узнаем а их жизни ну Розали и Эммет должны вернуться а Элис ? Джаспер ведь не захотел сделать ей предложение неужели он остался равнодушен к ней и Белла права просто разбил сердце малышке. Эдвард просто чудит человек патологически не умеет быть счастливым обязательно нужно все испортить.
 
vikusik_9012Дата: Четверг, 01.03.2012, 13:18 | Сообщение # 653
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Большое спасибо за продолжение!
Глава получилось красивой и грустной. Я думаю, Эммет с Розали вместе придумали этот план, чтобы быть вместе. Интересно, что Джаспер говорил на прощание Элис.
И вот когда все уехали, Белла как никогда почувствовала себя одинокой, прежде всего из-за поведения Эдварда, надумавшего себе невесть что. Но я думаю, придет время и Белла воспользуется советом Карлайла.
С нетерпением буду ждать продолжения!
 
VivettДата: Четверг, 01.03.2012, 14:01 | Сообщение # 654
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Приветик!
Огомное Пасиб за шикарную главу!
Я конечно подозревала что Розали с Эмметом будут вместе, но вот чтобы таким образом! Очень необычно!
И вроде бы теперь все должно. Быть хорошо, но а Эдвард снова начинает мутить воду! Ой, надо бы его как-нибудь припугнуть, чтобы он понял, как надо себя чувствовать с Такой девушкой!

Очень, очень жду вторую часть! smile
 
RufДата: Четверг, 01.03.2012, 14:35 | Сообщение # 655
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Ну вот,начались Эдвардовские взбрыки biggrin Как же он боится раствориться в Белле..Будет себя сейчас контролировать,тем самым причиняя ей боль..Ну что это такое,жена проснулась после брачной ночи одна в постели? Эх,хэ,хэ..Он пошел личные дела Эммета разруливать,без него никак прям..Эммет и роуз похоже разыграли спектакль..Не верю я,что Эм вот так взял и воспользовался добродетелью Роуз..Причем,так хотели скрыть,что все узнали..Скорее они выяснили отношения и пришли к выводу,что они небезразличны друг другу..Но,зная,что ей не позволят выйти за него,и что она обещана другому они сделали этот шаг..Ну это мои предположения..Восхищаюсь Беллой..Она просто ангел..Другая бы уже обиделась на то,что проснулась одна,на то,что завтракать отправляют одну..Она даже не подумала,что могла не понравиться мужу,что не удовлетворила его потребность или что то в этом роде..Сомнения у нее есть,она видит его настороженность,его складочку на лбу,но никак не может подумать на то,что он просто сам себя не понимает еще..Она так влюблена,что даже подумать не может,что ее не хотят пускать глубоко в свое сердце..Спасибо за главу..Она мне понравилась даже больше,чем предыдущая..Как то не хватило мне чувств в брачную ночь..И спасибо за оповещение..Жду продолжения.

 
MashunyaДата: Четверг, 01.03.2012, 14:44 | Сообщение # 656
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Минипута, спасибо, Даш, за главу) Вот он и настал первый день семейной жизни. Правда, он каким-то странным получился. Я почему-то думаю, что никоим образом Эмметт Розали не обесчестил... наверняка, это просто их план, таким образом вынудить всех поверить, что он обязан на ней жениться, и никто не может этому помешать. И скорее всего, Эдвард догадывается об этом или изначально в курсе происходящего.
Пока абсолютно непонятно, что там между Элис и Джаспером. Но думаю парень готовит почву для того, чтобы он смог официально претендовать на ее руку и сердце. Хотелось бы в это верить, потому что между ребятами чувствуется искренность, причем с обеих сторон.
Ну, а Эдвард с Беллой... ее я понимаю... а вот его wacko Он что решил наслаждаться просто ее телом, типо пресытиться и успокоится? Как-то глупо и не повзрослому. С другой стороны, похоже его выводит из равновесия такое влечение к Изабелле... видимо, он обжогся на молоке, теперь дует на воду. Ну, как бы дров не наломал, что потом придется извиняться и вымаливать прощение. Мужики такие тугодумы, прости Господи. Белла не Виктория, и не надо всех женщин сгребать под одну гребенку.
А может он что другое решил... wacko подождем.... прочитаем...

Спасибо, Даша, за творчество, и вдохновения тебе на написание следующей главы.


 
NoelДата: Четверг, 01.03.2012, 14:45 | Сообщение # 657

Группа: Удаленные






Эдвард явно что-то скрывает...
Он какой-то не такой... ох, я не знаю...
Так, получается, Эм с Роуз переспали? О_о
Уоу!
Это...это... ну нифига себе!
Чего еще мы нез знаем? biggrin
А последняя часть отменна!
Спасибо, Дашусик happy
 
auraДата: Четверг, 01.03.2012, 15:32 | Сообщение # 658
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Не думаю что Белла из тех кто будет долго молчать и переваривать негатив.Думаю что уже утром у них состоится разговор.

Не понимаю почему Эммет так поступил,почему нельзя было начать ухаживать и попросить ее руки у ее отца? Почему Розали допустила и пошла на такое унижение и потерю репутации.
Да и как бы там ни было,они оба действительно унизили своим неподобающим поведением дом Калленов. Да еще и вовремя свадьбы.
Да и чету Веберов подставили,ведь Розали находилась на их попечении и они должны были следить за ней. В общем всех макнули в грязь.

Да и Элис не лучше,ведь развлекалась же с Джаспером под " фикусом".

Вот и осталась Изабелла одна,в большом холодном доме,где властвует "призрак" Виктории. sad




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.


Сообщение отредактировал aura - Четверг, 01.03.2012, 15:34
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Четверг, 01.03.2012, 15:42 | Сообщение # 659
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Минипута, спасибо за новую главу)
Эдвард меня очень беспокоит sad что же с ним случилось? это из-за Эммета? и глава получилась не такой, как я себе представляла((( ну, очень надеюсь, что в ближайшем будущем, все наладится wink и я как всегда забегаю вперед, но я очень хочу, чтобы Белла поскорее родила детишек Эдварду! biggrin


 
СольгаДата: Четверг, 01.03.2012, 17:26 | Сообщение # 660
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Минипута,
спасибо за 8 главу и 1 часть 9-ой.

Я - прогульщица 8 главы, у меня были объективные причины, но чувствую себя, словно вышла на промежуточной станции купить, к примеру, водички, и, пока стояла в очереди, мой поезд ушёл, и вот я его теперь на перекладных догоняю.

Поздравляю Бэллу и Эдварда с законным браком!
Желаю им долгого счастливого супружества, взаимопонимания и много-много маленьких Калленят!

Только маленькая грустинка закралась в мысли Бэллы, чутко реагирующей на нюансы состояния Эдварда, только таракашки в его голове активно задвигали усиками и бысто-быстро забегали лапками, он сам от себя не ожидал такой привязанности и остроты чувств. И теперь Эдвард пугается своей влюблённости в новую молодую жену, страшится полностью открыть своё сердце, его гнетут сомнения, и он сокрушается, что увлёкшись, не сможет сдержаться и окажется в зависимости от этой женщины.
Прошлое напоминает о себе. Зачем же так мучить себя, не каждому встречается настоящая любовь и его настоящая женщина, это счастье, и не каждому дано его испытать.
Бэлла - разумна, нежна и влюблена, она не воспользуется привелегиями за счёт кого-то, не будет згоистично пользоваться возможностями и расположением Эдварда, он успел оценить достоинства её характера. Понятно, что обжегщись молоком, дуют на воду, как же Эдварду убедиться, что это другой случай, повторения не будет, ему совершенно необходимо отпустить себя.
А, что касается Розали и Эммета - я рада за них, удачи им в задуманном, они имеют право решить свою судьбу и это единственный путь для Розали и Эммета обрести своё счастье. Правильный выюор, решительный и своевременный поступок!)))
А отношения Брендон и Уитлок - пока загадка. Позоже, что оба не на шутку увлеклись друг другом, и ловелас Уитлок на этот раз отнёсся к своим чувствам очень серьёзно. Но во время прощания его речь не получила одобрения дерзкой и трезвомыслящей девушки, что-то, видимо, не устроило, не понравилось Эллис, но что?! Пока открыт вопрос их отношений. Возможно, не пришёл тот час, возможно, для их общения было мало времени, но, ведь, не исключена возможность их встречи в доме Калленов позже, предстоит свадьба Розали, жить она будет около Бэллы и Эдварда, и, следовательно, приехать Брендон погостить может всегда, а Джаспер так же успешно может посетить друга Эдварда.
Очень жду продолжения, наверное, Бэлле стоит поговорить с мужем, недомолвки рождают недоверие, а вот это им совершенно ни к чему.


Сообщение отредактировал Сольга - Четверг, 01.03.2012, 17:27
 
corall3690Дата: Четверг, 01.03.2012, 18:11 | Сообщение # 661
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:




Минипута,спасибо за новую главу biggrin Уверенна ,что все у Эммета и Розали будет хорошо ,не смотря на обстоятельства.Эдвард ...ну и бардак у него в голове и сомнений куча ... хоть бы не натворил чего,с перепугу... ато потом сам мучиться будет и Белле перепадет. С нетерпением жду продолжения! smile С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ !!!

Сообщение отредактировал corall3690 - Четверг, 01.03.2012, 18:23
 
belle_fleurДата: Четверг, 01.03.2012, 18:38 | Сообщение # 662
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:




Огромное спасибо за часть главы. Она полна на события. Мне кажется,то,что произошло у Роуз с Эмметом-это своеобразный крик души,какая-то безысходность. Я рада такому исходу событий,но мне интересно,как отреагирует её отец на это. Может он Роуз из-за денег замуж выдает,и её будущему мужу не так важна девственность невесты,но я всё-таки надеюсь,что всё хорошо разрешится,без скандалов. Мне кажется,что Джаспер не бросит свою малышку. Он поедет за ней. Тяжелая реальность упала на хрупкие плечи Беллы. Она надеялась,что теперь всё не будет как прежде,муж будет ей внимание уделять,а она столкнулась с отчужденностью со стороны мужа. Хотя этого могло бы и не быть если бы Эдвард не вбил в свою голову всякий бред и принял всё как есть. Он ведь стал понимать,что с Беллой у него более сильные чувства,чем с Викторией. Осталось только принять и понять это. Название главы меня слегка напугало. Наверное,в следующей части Белла ещё столкнется с проблемами. Спасибо за главу! Удачи!

 
1949Дата: Четверг, 01.03.2012, 19:36 | Сообщение # 663
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 194


Статус:




Спасибо огромное за главу!!!!
Великолепно написано!
Счастлива за Беллу но в то же время как то тревожно, что же Эдвард там надумал?
как бы ошибку не совершил, почему просто нельзя быть счастливым cry
очень жаль Розали с Эмметом sad надеюсь у них всё наладится
Спасибо огромное, очень жду продолжение smile smile smile
 
Olesia-FirefoxДата: Четверг, 01.03.2012, 20:57 | Сообщение # 664
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Минипута, спасибо за продолжение. Мда, как-то шиворот-навыворот началась совместная жизнь четы Каллен. Все вокруг должно быть воздушно розовое, сладкое и романтичное, а Белла в первый день семейной жизнь узнает о маленьком скандале. По крайней мере можно порадоваться за Эммета и Розали, кажется они были рады такому повороту дел. Надеюсь, что хотя бы Элис не выкинет какой-нибудь фокус, хотя ее характер как раз этому способствует.

 
Мила_яДата: Четверг, 01.03.2012, 21:08 | Сообщение # 665
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Минипута, спасибо за новую главу!

Насколько приятным было пробуждение для леди Каллен, настолько все последующие события испортили это блаженное состояние. И я даже разочарована Эмметом, но только в том, что они с Роуз забрали себе все внимание, которое по праву принадлежало в этот день чете Каллен. Вместо того чтобы наслаждаться своей новой ролью жены лорда Каллена, Изабелла переживала за других ((

Зато приятно было увидеть, что Джаспер оказался гораздо благовоспитаннее чем могло показаться на первый взгляд. Уже очевидно, что между ним и мисс Брэндон пробежала искра, но Джаспер соблюдает все правила приличия в отношениях с молодой и привлекательной Элис.

А виконт ведет себя довольно странно по отношению к своей молодой супруге. Да, он безупречно нежен и обходителен с Изабеллой, но создается впечатление, что он сейчас только удовлетворяет свое желание обладать Беллой, а вот к разговорам с ней он совершенно не расположен. Он, видимо, уже понимает, что Изабелла довольно решительная девушка и если ее что-то беспокоит она будет добиваться откровенности от второй стороны, и своим свойством одурманивать женский пол, Эдвард пользуется чтобы оттянуть момент откровения с леди Каллен. Только бы он не испортил, так красиво начавшуюся, их с Изабеллой супружескую жизнь (( Ведь Изабелла доверяет и уважает Эдварда, а его скрытность может породить недомолвки и непонимание между ними.
Хотелось бы, чтобы виконт нашел лучший способ для посвящения Изабеллы в свое прошлое и чтобы это не отражалось на их отношениях, ведь с Изабеллой у него все не так, как с Викторией и Эдвард уже сейчас это понимает.

Даша, спасибо за прекрасное повествование и приятное чтение. Углубляюсь в твои строки с большим удовольствием ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Пятница, 02.03.2012, 22:10
 
ekkbcДата: Четверг, 01.03.2012, 21:33 | Сообщение # 666
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 226


Статус:




Никогда не думала, что буду читать фф, где герои живут не в наше время. Но, как говорится, не заикайся. Сначала средневековье, теперь аристократическая Шотландия. М-да, что-то меня на романтику потянуло! Неплохая история получается. Мне сразу почему-то захотелось перечитать всю классику, которая имеется дома, где место действия Англия 17-19века. Да, весело будет - такую кипу книг перечитать! biggrin Да все же классика! biggrin
 
LukaДата: Четверг, 01.03.2012, 21:47 | Сообщение # 667
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Добрый вечер, Минипута, давно я не отписывалась в твоих темах, но наша жизнь – не только чтение фанфиков, поэтому не знаю, когда появлюсь вновь, а пока… Пока несколько мыслей относительно последней выложенной главы.
Сначала об Эммете и Розали. У меня все-таки сложилось мнение, что Эммет в большей степени джентльмен, и отсутствие высокого статуса ничуть не принижает его, ведь, как говорится, не имя делает человека, а человек – имя. И меня тревожат сомнения, что он мог, вот так, реально скомпрометировать девушку, да Роуз бы, наверное, от стыда сквозь землю провалилась и не смогла смотреть в глаза даже близким людям. Может быть, эти двое разыграли шоу, просто пустили слух, чтобы помочь Роуз избежать тупого брака с каким-то там не очень приличным дедком, и выйти замуж за нормального мужчину, пусть он не граф, не виконт, в конце концов, семейное счастье не в том, чтоб умереть баронессой))
А вот виконт Эдвард Каллен определенно попался в сети любви к своей молодой жене, только не хочет себе в этом признаваться, считая, может быть, что любовь – это удел слабого пола, что влюбившись, становишься слишком зависим от женщины. А ему подобная зависимость не нужна, вот, он и уговаривает себя, что его интересует только тело Изабеллы, а душевная привязанность – это уже перебор, именно поэтому Каллен несколько холоден к жене за пределами спальни… И только в спальне он утоляет свою страстную жажду обладать новоиспеченной леди Каллен, чтобы пресытившаяся и утомленная она не задавала глупых вопросов, потому что в лорда Каллена всё в порядке, всё - о’кей, во всяком случае, пусть продолжает убеждать себя в этом.
Жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
ღValentinaღДата: Четверг, 01.03.2012, 22:27 | Сообщение # 668
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик моя хорошая! smile Главка очень насыщенная! Так они осуществили свой план?, они же вроде хотели сказать, что Эммет её обесчестел и Роуз не пришлось бы выходить замуж за того мужика. И тем самым помоч им двоим. Конечно жаль, что Белла проснулась одна, да и еще Эд как-то прохладно к ней отнесся! sad Карлайл просто чудо, он мне нравится. Он так хорошо относится к Белле и помогает в отношениях с Эдом! smile Что произошло между Элис и Джасом? Почему она не разрешила к себе прикоснуться? sad Эдвард даже не дал и слова сказать Белле, а она ведь переживает. Я конечно понимаю, что она не очень то и против была, но все же! Спасибо за чудесную главку. Удачки в написании. С нетерпением жду продолжения smile

 
(=SumerkomankA=)Дата: Четверг, 01.03.2012, 22:33 | Сообщение # 669
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Минипута, огромное спасибо за великолепное продолжение!!!
Все-таки, Эммет решился воплотить совет своего друга в жизнь...Возможно, это и правильно...За счастье нужно бороться, тем более, если ты уверен в своих чувствах...А может как такового обесчестия и не случилось, просто они решили как-то выйти из сложившейся ситуации...В любом случае, надеюсь, отец Розали все же без особых осложнений одобрит их союз...
А Эдвард все сопротивляется своим чувствам...Но все же какие-то неведомые ему силы не дают ему быть в дали от Беллы...Когда же он разрушит эту железобетонную стену, которую вокруг себя возвел...
 
lola-76Дата: Пятница, 02.03.2012, 00:46 | Сообщение # 670
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Минипута, spasibo za velikolepnuu glavku wink edward kak vsegda vse uslojnjaet, i sebja mu4e wink et i belke ne spokoino wink jdu produ smile

 
vsthemДата: Пятница, 02.03.2012, 01:04 | Сообщение # 671
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




[b]Минипута, спасибо большое и за главу, и за оповещение!!!
Извини, что сразу не прочла, не было времени!!!!!!
[/b]
Не нравится мне поведение Эдварда... Его состояние, нежелание доверять новоиспеченной жене, стремление держаться от нее подальше на протяжении целого дня-все это настораживает... Надеюсь, что Эдвард не станет полностью отдаляться от Беллы... Жду продолжение!!!!!


 
VitalanaДата: Пятница, 02.03.2012, 01:10 | Сообщение # 672
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Минипута, благодарю за продолжение. Глава очень понравилась. Как радует, что Эммет решительно борется за любимую. Но я почти уверена, он поступил благородно и честь Роуз не пострадала. Просто в данной ситуации обман - это единственный способ быстро повлиять на дядю Розали. Очень надеюсь, что все у них получится. А Эдвард, ох уж этот Эдвард, вместо того, чтобы просто наслаждаться жизнью с любимой женщиной, которая добра, чиста, не способна на предательство, ищет сложности там, где их нет. Как хочется, чтобы чувства все же победили разум и у Беллы не было повода переживать и тревожиться. Возможно, если она последует совету Карлайла, все встанет на свои места. Да, мне кажется, это будет самым правильным выходом. А, вообще, Минипута, я лучше не буду строить всякие догадки, а дождусь продолжения. Желаю тебе успехов и удачи!!!
 
little-beeДата: Пятница, 02.03.2012, 01:58 | Сообщение # 673
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Есть ли адекватное объяснение тому, что делает Эдвард? По-моему только одно - мужчина... Странно, что через его толстый череп не проходит то, что ему нужно понять. Гоняясь за призраками, он в действительности может потерять то, что он имеет сейчас. Мы всегда не ценим то, что у нас есть, а потеряв - плачем. Но он казалось уже научен опытом прошлого, совершает ту же ошибку.
И да, я немного растеряна поступком Эммета. Но горда тем, что он несет за свой поступок ответственность. Кстати мог бы и активней защищать свою честь и поруганную невинность Розали, раз уж осмелился встретиться лицом к лицу с действительностью. Спасибо за главу!
 
arfaДата: Пятница, 02.03.2012, 06:54 | Сообщение # 674
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Прекрасная история. Я вообще поклонница исторических романов. Автору прекрасно удается создавать атмосферу далекого прошлого. Все читается легко и без напряжения. Спасибо за это автору, ну и, конечно, можно в пч?
 
ОльсерДата: Пятница, 02.03.2012, 20:15 | Сообщение # 675
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Минипута, спасибо огромное за интересную главу!!
Первый день совместной жизни у ребят получился очень
насыщиным,а Эммет молодец времени даром не терял,правельно
будешь медлить счастье уплывет))Эдвард весь день был сдержанным,
но к вечере видно силы покинули его)))душа не выдержала и бегом
к молодой жене)))Жду продолжения!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
Поиск:


Помолвка по обмену