Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
Под небом Шотландии
МинипутаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:43 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:





2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека




3 место в номинации Самая романтичная сцена


2 место в номинации Лучший романтический фанфик
3 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший женский образ (не Беллы)



1 место в номинациях: "Лучший исторический фанфик", "Лучший образ Джаспера"
3 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"


Название: Под небом Шотландии (черновик)
Автор:Минипута.
Рейтинг: R
Пейринг: классический.
Дисклеймер: ну, как обычно: образы Майер, остальное - мое)

Аннотация: Англичанка Изабелла Мари Суон давно примирилась с участью старой девы, не надеясь выйти замуж. Однако никогда нельзя заглядывать наперед... И вот, почтовая карета уже несет ее в дикую по мнению Беллы страну - Шотландию, где ее ждет встреча с будущим супругом... лордом Эдвардом Калленом.

От автора: Вот, захотелось чего-нибудь не обременительного и легкого... в классическом жанре романчиков за 60р 50коп. (да-да, я читаю такие biggrin И мне даже не стыдно. Совсем.) Так что ожидаются томные вздохи, порывы страсти, жаркие поцелуи и все, все, все cool
Кому интересно - ай-да за мной)))

Дорогие читатели! Спешу поделиться радостной новостью - теперь, благодаря неповторимой Ранис, у нас есть обложка))) Ну не чудо ли чудесное? ^_^


Спасибо Саше Aya_x за эту утонченную, красивую работу:

И еще одна - но это уже мои пробы, так что строго не судим wink


Только взгляните - сколько нежности в исполнении Cheryl)) Вика, спасибо большое)


Еще одна потрясающе красивая обложка от malinovaya)):


У меня, кстати, прекрасная новость!)) А я ее наглым образом зажала - бессовестная cool Теперь, благодаря little B у нас есть видео к "Небу"! Огромное спасибо, Ксения)
Лично для меня это просто что-то невероятное happy Поэтому от души делюсь с вами этой радостью wink


А вот и чудесное стихотворениеот Rara-avis))) Таня, спасибо огромное за это чудо ^_^

Пролог wink
I. Осторожней, мисс Суон! или сказ о том, как бывают опасны (или полезны?) любовные романы для неопытного сердца.
wink
II Любопытство - порок, или бессонная ночь и первые слезы. wink
III Обманутые ожидания wink
IVВечер. Дождь. Раскаяние. wink
Невероятное воплощение фрагмента IV главы от Cheryl

V Неожиданные открытия wink

VI/1 Главная роль
VI/2Главная роль
VII/1 Пока никто не слышит
VII/2Пока никто не слышит
VIII/1Клянусь
VIII/2Клянусь
VIII/3Клянусь
VIII/4Клянусь (отредактировано)
IX/1Падение в реальность
IX/2Падение в реальность
"Позволь, я помогу тебе..."X/1/ Х/2 / Х/3
"Заново" Х/1/Х/2
"Огонь... сжигающий и дарующий жизнь".
"Как вода..." ч.1.
"Как вода..." ч.2. от 19.10.2012
Бонус "Элис и Джаспер" ч.1
Бонус "Элис и Джаспер" ч.2.
Бонус "Элис и Джаспер" ч.3.
Бонус "Элис и Джаспер" заключительная часть.
Вместо эпилога

Сообщение отредактировал Минипута - Воскресенье, 31.03.2019, 17:38
 
NoelДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:37 | Сообщение # 551

Группа: Удаленные






Дашунчик, спасибо wink
Хм... совет Джаспера вполне приемлемый, но Эммет такого не допустит...
Элис и Джаспер
Надеюсь мистер Уитлок будет благоразумным, и не лишит девушку невинности раньше их свадьбы biggrin
Белла стала проявлять инициативу - это хорошо!
Розали - бедный ангелок с черными крыльями...
Как ей не повезло cry
Скоро будет свадьба*поет* cool
 
ШанхайДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:58 | Сообщение # 552
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Минипута, приветствую! Спасибо огромное за прекрасное продолжение, обожаю Вашу историю, хочу, чтобы глава не заканчивалась. biggrin Эдвард и Белла влюбляются друг в друга, хотя сэр Каллен боится себе в этом признаться, видимо с Викторией он очень сильно "обжегся" и как понимаю она ждала ребенка... wacko Белла же совершенно другой тип женщин, более нежный, трогательный, беззащитный, но с внутренним стержнем и ее неопытность и чуткость так привлекательны для Эдварда. Такой очаровательный накал страстей между ними. Ох, жду их свадебного торжества и продолжения...
Жаль ситуацию Эммета и Розали, Джаспер конечно предложил весьма прозаичное решение их проблемы и в наше время тут даже не встал вопрос бы, но для тех лет - это слишком, да и будет ли Эм также восхищаться Роуз после ее самоотдачи? Джаспер неоднозначная фигура, не всегда понятно доброжелателен ли он или коварен. Может неугомонная и самолюбивая Элис растопит его сердце и сделает более добрым, а не саркастичным? Надеюсь у Анжелы все будет впорядке, а то ее здоровье вызывает опасения.Жду продолжения!


 
Nikki6392Дата: Понедельник, 30.01.2012, 16:02 | Сообщение # 553
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Минипута, спасибо тебе пребольшущее за эту долгожданную всеми читателями главу. happy
я восторге.)))
- Меня порадовал приезд Анжелы и Бена. Оба добродушные собеседники и хорошие люди.
- Еще больше порадовало то, что вместе с ними приехали Элис и Роуз. я их либо не ождала увидеть здесь вообще, либо увидеть, но совсем-совсем не скоро, при совершенно других обстоятельствах. А так мне нравится даже больше happy К тому же, обе, хоть и такие разные, две противоположности - Элис смелая и своевольная, Роуз тихая и скромная - особенно очаровательны. И главное, что эта очаровательность у каждой своя, конечно же, в силу их характеров.
Жизнерадостность и напористость Элис забавляет, а молчаливость Розали(да и те обстоятельства, в которые попала бедная девушка из - за своего отца) заставляет ей сочувствовать и проникаться к ней симпатией с каждым разом все большей и большей по своей глубине.
- Даш, знаешь, что нравится?! То, что ты так мастерски пишешь от третьего лица happy Не всегда легко и приятно прочитывать главы от треьего лица, а твои я читаю с упоением wink Еще один огромный плюс этого, что отображаются мысли всех героев разом.
- Эдвард. Что ж, он с каждой главой нравится мне все больше и больше. Знаю, знаю, что он человек таинственый, и еще много загадок скрывается в его душе.
Как же все - таки разительно отличается нынешнее отношение милорда к своей невесте от того, что было в самом начале. Небо и земля просто.
Теперь же Эдвард признает не только, что Белла привлекательная молодая женщина(которая, между прочим, в скором времени станет его женой), но и то, что существует между ними притяжение.
Лишний раз это доказывают потерпевшие крах попытки виконта держаться подальше от мисс Суон.
- Что ж, я ни разу н удивлена тому, что Белла влюбилась в Эдварда, он-то мужчина красивый, обаятельный и знает правильный подход к женщинам. К тому же, он - таки достаточно искренен с Беллой.
- Эдвард и Белла преодолевают некоторые барьеры, которые им мешали. Явное тому доказательство то, что Белла назывется Эдварда по имени, то что попросил ее об этом он сам, а Эдвард в свою очередь называет Беллу на "ты". Это делает их немного ближе друг ко другу)
- Джаспер и Элис, ну ей богу, дети biggrin Встречи в оранжерее, листочки в волосах. Так забавно. Конспираторы, е мое biggrin
- Что ж, я заметила, что между Эмметом и Роуз возникла взаимная симпатия. Это , конечно, все хорошо., если бы не одно НО! Точнее, даже несколько "но": помолвка Роуз, положение Эммета в обществе и т.д.
- "Рациональное" предложение относительно соблазнения мисс Хейл,чтобы потом получить ее в жены, нуу....мягко говоря, очень жестокое и неблагородное. Впрочем, Уитлоку закон не писан biggrin
Поэтому понять порывы Эммета надрать зад Джасперу вполне реально. Надеюсь, что Эммет поступит правильно, и что все выйдет наилучшим образом happy
- Очень-очень-очень-очень жду СВАДЬБУ!!!! biggrin Мне кажется, это длжно быть очень нежно, красиво...и...Даш, я знаю ты превзойдешь, как всегда, все наши ожидания. Ах, да, и конечно же, я помню про первую брачную ночь biggrin biggrin :D biggrin biggrin

Спасибо тебе еще раз happy
удачи и вдохновения wink


 
1949Дата: Понедельник, 30.01.2012, 16:41 | Сообщение # 554
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 194


Статус:




Волшебный рассказ!!!!!!
Великолепная глава! столько событий, всё интересней и интересней tongue герои будто совсемм рядом, как словно проживаешь их жизнь вместе, дотянуться рукой и вот они. так сказачно и так реалистично.
волшебная атмосфера того времени: жизнь героев, нравы, отношение, их только что родившиеся любовь и взаимопонимание))
В главах наконец-то появились новые персонажи smile и замечательные каждый со своим характером, проблемами.
Элис - маленький не угомонный эльф biggrin которому всё не почем, живёт на одном дыхании, не боясь не чего, ей оптимизма не занимать. укротить её трудно, но кажется ммм есть тот человек, который сможет это сделать happy они с Джаспером будто половинки одного целого, дополняют друг друга. надеюсь нравы общества и обстоятельства не смогут всё разрушить wacko
Розали и Эммет тоже наконец то встретились))) но у них так всё не просто(( ну почему за чужые ошибки должны расплачивать дети, тем более своим счастьем cry
Эдвард наконец-то разобрался в своих отношениях и понял от себя бежать глупо wacko happy надеюсь они будут счастливы! wink tongue
Спасибо огромное за главы оочень жду продолжения smile smile smile smile smile
 
М@рин@Дата: Понедельник, 30.01.2012, 20:54 | Сообщение # 555
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Даша, спасибо!

Совершенно очаровательная глава – как оживили и «освежили» жизнь в Ниберфорде приехавшие гости, особенно девицы Брендон и Хейл: непосредственная, живая, веселая Элис и замкнутая в своем горе, нежная, кажущаяся беззащитной Розали.

А вот Анжела навеяла на Эдварда воспоминания, которые приоткрыли нам еще одну тайну его прошлого.
И в то же время пробудили надежду и желание увидеть беременной свою жену…

Не остались безучастными к гостям Беллы и друзья Эдварда – забавно-дерзкие отношения Джаспера и Элис и романтично-печальные Эммета и Розали дополняют предсвадебное нетерпение Эдварда и Изабеллы, внося в их ожидание элементы некоторого отвлечения-развлечения.

Предложение Джаспера насчет Эммета и Розали шокировало, но, с другой стороны, если не будет выхода, то можно действовать, может быть, не столь радикально, а просто сбежать, тайно обвенчаться, не опозорив девушку внебрачной связью, – думаю, этого благородный Эммет не допустит.

А Элис и Джаспер – вот столкнулись два характера, "не-джентльмен", вполне могущий быть джентльменом и галантным кавалером, и веселая, кажущаяся легкомысленной девушка, похоже, обладающая сильным волевым характером.

Неудавшаяся попытка Эдварда держаться до свадьбы подальше от невесты потерпела неудачу, но все-таки он так и не осознал, что мысль «таких женщин нельзя просто желать» мелькнула у него не просто так…

*******

Думаю, что история с Джеймсом не закончится так просто – он еще постарается напакостить своему бывшему хозяину, вот только почему он настроен так враждебно?




Сообщение отредактировал М@рин@ - Понедельник, 30.01.2012, 20:55
 
Maryy85Дата: Вторник, 31.01.2012, 07:31 | Сообщение # 556
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень радует,что Эдвард все сильнее привязывается к Белле.Вот ее страхи поповоду разочарования Эда своей неопытностью развеяны,как хорошо иметь такую замечательную подругу.
Думаю,что Элис и правда в обиду себя не даст biggrin Надеюсь,что у Эммета с Розали все будет благополучно.


Сообщение отредактировал Maryy85 - Вторник, 31.01.2012, 07:57
 
Стася_КДата: Вторник, 31.01.2012, 09:11 | Сообщение # 557
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Даша! Спасибо большое за долгожданную главу... как всегда, и я не устану это повторять, пока читала, испытывала истинное эстетическое наслаждение от твоего слога... Вот и девочки подтянулись)))... теперь всё, как надо))..и баламут Эммет при юбке, и наглец Джаспер при юбке..идиллия прямо)))..теперь осталось только продолжения дождаться biggrin ..спасибо еще раз

 
VivettДата: Вторник, 31.01.2012, 13:59 | Сообщение # 558
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Спасибо за новые главы,они чудесны!
 
АркольДата: Четверг, 02.02.2012, 17:08 | Сообщение # 559
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Ох,Дашуня....Совсем замоталась и пропустила твой маячок....Огомное спасибо и за маячок и за новые главы.Так много хочется сказать,но совсем нет времени.Ты прости меня за скомканнный комментарий.Во первых мне дико нарвится Джаспер))))Всегда испытывала страсть к неоднозначным персонажам)Необычный,веслый,дерзкий,смелый)Просто класс)Спасибо тебе за этот образ)Действительно как хорошо что приехали друзья и замок ожил)Особенно в присутвии Элис)Очень трогательные персонажи Анжелы и Бенджамина)А так же загадочная Розали)Очень хотелось поподробнее всё описаь.Тем более ты столько времени вложила в эти главы.И они аткие огромные,насыщенные...Твой непвоторимый стиль...Так пряитно читать.Но увы,совсем совсем нет времени(Так что прост меня ещё раз....Я справлюсь обещаю.И СПАСИБО ОГРОМНОЕ.Жду с нетерпением волнующую главу)Очень пряитные перемены между Беллой и Эдвардом.Надеюсь что Белла небудет так стесняться..Это немного раздражает....Хочется чтоы она была искренней и поменьбше думала о том,какое она произведёт впечатление,а побольше отдавалась бы эмоциям.Ведь у Эдварда хваит проницательности почувствовать насколько она искренна.Вобщем жду )СПАСИБО)Светлого тебе дня)

Подпись пользователя
Всё проходит..0485
 
Минипута1Дата: Четверг, 02.02.2012, 19:15 | Сообщение # 560
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




М@рин@,
Quote
Какой, оказывается, необычной и интересной была Виктория.
И, мне кажется, – несмотря на уверения лорда Каллена, – что у нее и Изабеллы есть похожие черты – искренность, смелость, страстность (у Изабеллы еще не вполне проснувшаяся).

О, Виктория была более, чем интересной... Но слишком сложной - даже для нее самой. И, да - совершенно верно то, что у них с Беллой есть схожие черты. Именно они и привели Эдварда к ошибке.

Quote
А вот чувства у виконта они вызывают совершенно разные: похоже, к Виктории, в отличие от Изабеллы, Эдвард испытывал только любовь-страсть, а не нежность, симпатию, желание опекать, заботиться о ней.

Все так) И я вообще-то противник теории "двух половинок", но в этом случае могу смело сказать, что Белла - это женщина Эдварда. Вот от начала и до конца. И он мог любить Викторию как угодно и, может быть, он хотел любить ее нежно, заботиться... Но только это ей не было нужно.

Quote
действия Джеймса кажутся мне не вполне понятными – вряд ли слуга действует просто из любопытства или желания приударить за будущей хозяйкой, может быть, у него есть скрытые мотивы, старые обиды на виконта, и он хочет отомстить, ударить побольнее?.

Да, Джеймс не отличается благородством, но и гадости из чистой вредности он не делает. В общем - его гадости имеют вполне логичное объяснение))

Quote
Интересная реакция у лорда на возможную влюблённость в него собственной невесты!

Боится... Ничего уж не попишешь) Не верит Эдвард во вторые попытки. Пока)

Quote
Не остались безучастными к гостям Беллы и друзья Эдварда – забавно-дерзкие отношения Джаспера и Элис и романтично-печальные Эммета и Розали дополняют предсвадебное нетерпение Эдварда и Изабеллы, внося в их ожидание элементы некоторого отвлечения-развлечения.

Хорошая характеристика wink Действительно, У Эммета и Розали - самые романтично-печальные отношения. И, пожалуй, самые быстро развивающиеся. Они полюбили друг друга с первой минуты. И остается только радоваться, что Эммет - человек, который умеет принимать решения, и который не мучается пустыми размышлениями)

Quote
А Элис и Джаспер – вот столкнулись два характера, "не-джентльмен", вполне могущий быть джентльменом и галантным кавалером, и веселая, кажущаяся легкомысленной девушка, похоже, обладающая сильным волевым характером.

Элис обладает не только волевым характером, но и той легкостью взгляда,что бывает у человека, не перенесшего тяжелых испытаний в жизни) И это не всегда плохо - я не считаю, что все и каждый должны быть потрепанными судьбой) ИЭлис не будет - Джаспер позаботится об этом.

Quote
Неудавшаяся попытка Эдварда держаться до свадьбы подальше от невесты потерпела неудачу, но все-таки он так и не осознал, что мысль «таких женщин нельзя просто желать» мелькнула у него не просто так…

Возможно и осознал... просто не захотел признаваться себе. Но открою небольшой секрет - он будет сопротивляться активно, но уже недолго wink


bon anniversaire)
 
TashaDДата: Четверг, 02.02.2012, 23:08 | Сообщение # 561
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Дашенька, спасибо за изумительное продолжение!
И отдельная благодарность за объем, за то, что удовольствие было долгим!
Но прежде чем продолжить, хочу принести свои извинения за то, что так долго не показывалась на форуме...
Сколько новых лиц! И такое оживление с поместье. С появлением подруг Беллы ее жизнь преобразилась. Замечательно, что они появились именно в это время, именно сейчас их поддержка, да и советы, ей были больше всего необходимы для поддержания уверенности в себе и придания сил, чтобы справиться с предсвадебным волнением, да и с хлопотами.
Очень любопытно было наблюдать, как методично виконт уговаривал себя держаться подальше от Изабеллы, пытался убедить себя в том, что для него это не имеет особого значения, что ему не нужны сложности. Не долго он продержался! wink Ведь намного приятней украсть у барышни поцелуй, украдкой ощутить прикосновение к хрупкой девичьей фигурке, почувствовать себя, наконец, живым, полным желаний - разве против это можно устоять?
И это несказанно радует, потому что, Белла достойна внимания, любви и тепла, а не формального, безразличного отношения, коим хотел довольствоваться прежде виконт. Думаю, вкусив прелесть, новизну и открывающиеся перспективы после свадьбы, лорд не захочет от всего этого отказаться.
А как удивили, да можно сказать, поразили его мысли о детях, о не рожденном ребенке... Трепет и волнение, которые он испытывает, осознавая, что у него будут дети с Изабеллой, думаю указывает, что он будет хорошим, заботливым отцом.
Мне очень понравились гости. Рассудительная, домашняя, спокойная Анжела, очаровательный и очень энергичный чертенок Элис, скромная, печальная и тактичная Розали, надежный и любящий Бен...
Взаимная симпатия, возникшая между молодыми людьми, дает надежду на то, что это фундамент будущей любви. Пары, как нельзя, подходят друг другу. Хоть Белла и переживает за малышку Элис , но в свете того, что открыл ей Эдвард о Джасе, я думаю, она уже не так будет против их отношений. Искренне жаль Розали... Их ситуация с Эмметом действительно кажется самой сложной. Не думаю, что Эм последует совету Джаса. Он не станет причиной поругания ее чести. Хотя, в принципе, все возможно, и доведенный до отчаяния человек, перед угрозой потери любимой может решиться и не на такое... Но, все же надеюсь, что в данном случае поможет участие Эдварда.
Очень позабавил момент, когда Белла решила последовать советам Анжелы, и сама перешла, так сказать, в наступление. И как немало удивлен был Эдвард. Думаю, она еще не раз поразит лорда. wink
Но то, что он так часто переходит в процессе общения с Беллой на *ты*, несказанно радует. Это говорит о том, что она для него уже совсем не чужой человек.
Ох, с каким же нетерпение я жду их свадьбу! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
Минипута1Дата: Пятница, 03.02.2012, 14:44 | Сообщение # 562
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




girl_in_a_green_scarf♥,
Quote
Она права в принципе ничего плохого Джеймс ей пока не сделал, но ведь может.

Для Эдварда скорее стало толчком к увольнению Джеймса то, что его боится Белла. Он и не предполагал, что конюх может сделать что-то ужасное, или задумывать что-то против него самого...

Quote
Здорово, что к Белле в гости приехала Анжела она как раз тот друг, в котором она сейчас очень нуждается

Конечно - в дружеской поддержке, в совете подруги - равной самой Белле. Она и так чувствует себя немного одинокой - хотя и сама этого не замечает)

TashaD,
Quote
Еще позволь от всей души поздравить тебя с прошедшим днем рождения, и пожелать тебе всего самого доброго и светлого!

Вот я балда - пропустила твое поздравление)) Спасибо большое happy

Quote
Очень волнительно следить за развивающимися отношениями, за их страхами , опасениями, надеждами и неуклонным сближением!

Вспомнились слова Мэллани Грифитт в одной военной драме: "мы"... это было неизбежно, как и война...
Вот и Эдвард с Беллой - это неизбежно, как и их сближение wink

Quote
Но прежде чем продолжить, хочу принести свои извинения за то, что так долго не показывалась на форуме...

Так, фсе... Еще раз извинишься за это, и я буду страшно злой - angry2 Ну... может и не такой злой) Но приблизительно wink
Есть возможность и желание - отписываемся. Нет - ничего страшного. Все мы люди) Главное, что ты читаешь и тебе интересно wink

Quote
Очень любопытно было наблюдать, как методично виконт уговаривал себя держаться подальше от Изабеллы, пытался убедить себя в том, что для него это не имеет особого значения, что ему не нужны сложности. Не долго он продержался!

Да вообще)) Не умеет рассчитывать свои силы. cool

Quote
Думаю, вкусив прелесть, новизну и открывающиеся перспективы после свадьбы, лорд не захочет от всего этого отказаться.

О, отказываться он точно не захочет... Только вот воплощать это свое нежелание он будет... не совсем так, как ожидает Белла dry

Quote
Хоть Белла и переживает за малышку Элис , но в свете того, что открыл ей Эдвард о Джасе, я думаю, она уже не так будет против их отношений.

smile Ну, Белла - весьма упрямая девушка... Может долго стоять на своем, пока ее не убедят в обратном)

Quote
Не думаю, что Эм последует совету Джаса.

Он тоже так думает)

Quote
Думаю, она еще не раз поразит лорда.

И сама поразится wink И не раз cool

Quote
Ох, с каким же нетерпение я жду их свадьбу!

Совсем недолго осталось))

@ФлЭшКа@,
Quote
Минипута, здравствуй (если можно на ты?).

Здравствуй) Конечно, можно wink

Quote
Я не могла оторваться от экрана: то стараясь охватить весь текст целиком, то смакуя каждое слово. В душе царила невероятная гамма чувств: от тревоги до радости, от злости до жалости.

Спасибо огромное)) Это большая радость для меня - способность вызывать эмоции своей работой) Я бесконечно рада)

Quote
Очень хочется стать одним из твоих ПЧ и с нетерпением ждать породы вместе со всеми остальными)

Добро пожаловать в ПЧ, и еще раз - спасибо happy

miss_konfetka, спасибо большое за комментарий wink

Добавлено (02.02.2012, 23:45)
---------------------------------------------
Blume_der_Freude, спасибо за отзыв wink

Rosali_Cullen,
Quote
Минипута, мона, мона в ПЧ

Добро пожаловать happy

Cheryl,
Quote
Я надеюсь твои творения появятся на полках в книжном магазине.

Спасибо большое за пожелания - хоть и запоздалое happy

карательница,
Quote
Это так...необычайно красиво...страсть ,чувственность,и вообще просто потрясающий...сгусток эмоций...
Прочла все...что называется в захлеб...

Мне очень приятно - спасибо большое)

Quote
Р.S. Прочла "Пробуждение"...оставила отзыв на форуме...не поленитесь прочтите......

Я прочла. Спасибо) И дело вовсе не в лени - поверьте)

Quote
Наши голубки в таком нетерпении Что же нам ожидать...когда Эдвард на законных основаниях...заявит права на свою молодую жену ...

Хм... думаю, молодая жена так же может заявить на него права - пусть и не топая ногой, а всего лишь нежно взглянув из-под ресниц wink

Quote
Интересно на что решится Эммет???

Ну, на что-то решится определенно cool Он вообще - решительный)

Quote
Спасибо аФтор за чудеснейшее продолжение...

Спасибо за комментарии happy

Добавлено (03.02.2012, 14:08)
---------------------------------------------
Ksushenka,
Quote
Привет, Минипута. Примешь меня в ПЧ?

Конечно wink Добро пожаловать)

Quote
Но Белла так не поступит. Она будет лить слезы но не сдастся. Она упрямая. Да и хода назад уже нет. Это ее последний шанс выйти замуж.

Белла осталась - да) Но не потому, что это ее последний шанс выйти замуж. А потому, что Эдвард ее попросил остаться. И никак иначе)

Quote
Эдвард прозрел наконец-то)))

О, до прозрения ему еще очень далеко cool

Quote
Белла, как бы не старалась отгородить Элис от Джаспера, все равно,я думаю, потерпит фиаско в этом вопросе...

cool Эт да... Но она не стала бы чинить препятствия) у Беллы не тот склад характера - она может предупредить, попробовать объяснить... Но никогда не станет активно вмешиваться в чужую личную жизнь.

Quote
Не проясните мне вот этот момент? Виктория была беременна? И если нет, тогда о чем думает Эдвард?

Проясню - без проблем) В следующих главах wink

enotka, добро пожаловать в читатели)

lulu_lulu,
Quote
хихии мне нравится что наш Едвард такой нетерпелив

Белле тоже нравится happy

little_eeyore,
Quote
Вот и Эмметту, и Джасперу нашлись вторые половинки. Вопрос только в том, как их не потерять... (особенно говоря о Розали и Эмметте).

Да, но для начала им надо их обрести wink

Quote
Начинаю думать, как повезло Эдварду и Белле: у них для брака нет никаких препятствий, ну, кроме как темных воспоминаний Эдварда, которые, впрочем, он скоро отодвинет в прошлое с помощью Беллы...

Вот! Никаких проблем, кроме заморочек Эдварда, у них с Белой нет. Но он и правда имеет на них право.

Добавлено (03.02.2012, 14:44)
---------------------------------------------
vikusik_9012,
Quote
Очень жаль Розали, но надеюсь Эммет решиться сделать ей предложение, я думаю она будет счастлива выйти за него

Она-то будет счастлива. А вот остальные...

Quote
С нетерпением жду свадьбу, уверена будет много интересного))

Ну, не знаю, как насчет много) Но интересное будет wink

Olesia-Firefox,
Quote
И сразу заработали себе проблем-повстречали Джаспера и Эммета

Проблем? biggrin Ну, можно и так назвать))

Quote
Но полагаю, Джаспер нарвется на неприятности,и получит пару раз от Эммета.

Если будет вести себя в том же духе - не исключено)

Чики,
Quote
Мне так сильно нравятся их тайные встречи. Они такие чувственные.

На то они и тайные)) Когда есть тайна, так и тянет сделать что-нибудь... противозаконное))

Quote
Потрясающая история любви

Спасибо большое happy

ёжик-ужик,
Quote
Глава получилось великолепной она стоила каждой минуты нашего ожидания спасибо огромное за это чудо.

Спасибо большое)

Quote
надеюсь что Эммет все таки сможет найти выход из сложившейся ситуации и они будут в месте

Им обоим придется принять решение - не только Эммету)

Quote
В конце концов может быть новая любовь излечит Джаспера и подарит ему счастье на которое он уже и не надеялся.

Только это и сможет ему помочь)

aura,
Quote
Считает что этим предаёт память Виктории? Или она причинила ему сильную боль и он боится ее повторения?

Там все сложно...Но он точно не боится предать ее память - дело не в этом.

Quote
Джеймса уволили и теперь он прячется в оранжерее.

Бомжует, ага - под фикусом biggrin
Прошу прощения - не удержалась)))
В оранжерее был вовсе не Джеймс)

Quote
Почему он следит за Беллой? И вообще все его поведение не понятно.Он простой конюх,холоп.Так почему он так ведет себя с Леди? С невестой своего хозяина.Не ужели он не боится что Лорд может приказать его казнить? На что он рассчитывает?

Казнить?! wacko Ох, это же не средние века, а Эдвард не наследный принц, чтобы раздавать такие приказы. Он всего лишь Виконт... И если Джеймс что-то сделает, то им займется полиция... как и следует по закону.
А на что он рассчитывает и почему себя так ведет - это все станет известно, но позже) К чему раскрывать все секреты?

Quote
Ну,а Эммет действительно очень спешит,может надо поухаживать для начала?Он ее знает пару часов.

Он ее знает три дня - и этого вполне достаточно для того времени, чтобы воспылать нежными чувствами к женщине. Тогда мужчины не мялись, жуя жвачку, рассуждая о том, подходит ему эта женщина или нет, и готовы ли они расстаться со своей свободой... Все было проще и яснее.
Эммет мог бы увидеть ее на балу и уже влюбиться. Здесь же они успели пообщаться и проникнуться друг к другу.

Мила_я,
Quote
Очень прятно видеть, что чувства Эдварда к Изабелле крепнут и в день их свадьбы он будет счастлив назвать Беллу своей женой.

Да, было бы невесело, если бы они женились в состоянии холодной войны...

Quote
Мне понравилось чувство Изабеллы, что с ней играют в некую игру и это предвкушение быть неожиданно пойманной и сжатой в объятиях любимого такое волнующее ))

Белла была лишена нормального периода ухаживания - когда мужчина и женщина флиртуют, играют взглядами, словами... Поэтому вполне справедливо, чтобы у нее была хотя бы такая - более откровенная, но все же игра с ее любимым wink

Quote
Очень хочется увидеть Изабеллу в роли невесты и лорда Каллена приносящего своей названной невесте клятву верности и преданности

Хмм... Думаю, для него эти клятвы во время церемонии не будут значить столько, сколько для самой Беллы. Но вот потом - все станет совершенно иначе wink


bon anniversaire)


Сообщение отредактировал Минипута - Пятница, 03.02.2012, 16:19
 
TashaDДата: Пятница, 03.02.2012, 14:49 | Сообщение # 563
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Quote (Минипута)
Есть возможность и желание - отписываемся. Нет - ничего страшного. Все мы люди) Главное, что ты читаешь и тебе интересно

Желание есть всегда, жаль, что не всегда оно совпадает с возможностями... sad
И интересно - не то слово! Это захватывающе! happy
Quote (Минипута)
Вспомнились слова Мэллани Грифитт в одной военной драме: "мы"... это было неизбежно, как и война...
Вот и Эдвард с Беллой - это неизбежно, как и их сближение

И это здорово! smile
Quote (Минипута)
Да вообще)) Не умеет рассчитывать свои силы

Лишь бы на главное хватило, а остальное - мелочи! wink
Quote (Минипута)
О, отказываться он точно не захочет... Только вот воплощать это свое нежелание он будет... не совсем так, как ожидает Белла

Ух ты! А как? wink
Quote (Минипута)
Ну, Белла - весьма упрямая девушка... Может долго стоять на своем, пока ее не убедят в обратном)

Ха, Джаспер наверное не раз пожалеет, что произвел на Беллу такое впечатление! tongue
Quote (Минипута)
Он тоже так думает)

Интересно, а что думает на этот счет Розали?
Quote (Минипута)
И сама поразится wink И не раз

Что, с большим усердием будет следовать советам Анжелы? wink
Quote (Минипута)
Совсем недолго осталось))

Это замечательно! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
Минипута1Дата: Пятница, 03.02.2012, 15:59 | Сообщение # 564
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




TashaD,
Quote
Quote (Минипута)
О, отказываться он точно не захочет... Только вот воплощать это свое нежелание он будет... не совсем так, как ожидает Белла

Ух ты! А как?

Хмм... скажем так - Эдвард до последнего будет сопротивляться своим чувствам. Но только на этот раз - после свадьбы, он совершит последнюю попытку убежать от себя, при этом не желая отпускать Беллу из своих объятий... А что из этого выйдет - мы увидим в следующих главах wink

Quote
Интересно, а что думает на этот счет Розали?

Вот - вопрос не в бровь, а в глаз wink Зачастую даже такие вот слабые женщины, как Роуз, могут играть решающую роль в отношениях с мужчиной)

Quote
Что, с большим усердием будет следовать советам Анжелы?

Скорее - с большой отдачей wink


bon anniversaire)
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 03.02.2012, 22:38 | Сообщение # 565
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Минипута, спасибо за главу! smile
Наконец, меня форум в себя впустил happy Поэтому пока не заглючило пишу аж дым из под пальцев happy
Интересные разворачиваются драмы для каждого из гостей поместья лэрда и у самого лэрда тоже. Очень интересно, какие демоны до сих пор терзают его душу? Намеки на ребенка и безумие будоражат воображение и пугают... жаль, что прошлая семейная жизнь оставила столько шрамов в его душе. Надеюсь, верю, что Белла сможет исцелить Эдварда. И их обоюдное желание иметь ребенка сбудется)
Эммету предстоит выбор между честью и любовью, надеюсь, он найдет достойный выход. А главное, пусть не забудет спросить Роуз её мнение, вдруг то, что для него неприемлемо, она сочтет вполне разумным ( кстати, поддерживаю Джаса, он хоть и загадочная чертяка, но видно, что судьба Эмма ему не безразлична.) Касаемо самого Джаса, только бы он не заигрался sad По его словам, честь Элис ему не безразлична, ну, так пусть думает головой, а не другим местом, а то... dry Он уедет в Америку, а она останется...
Представляю, как чувственная игра, которою затеял Эдвард, возбуждает фантазию Беллы)) И хорошо, что рядом оказалась Анж и смогла просветить Беллу относительно первой брачной ночи, а то бедная испереживалась вся happy
Ну и хорошо, что Джеймса поперли dry Надеюсь, что он никак не будет мстить бывшему хозяину.
В общем, спасибо и вдохновения на продолжение)


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Минипута1Дата: Суббота, 04.02.2012, 12:30 | Сообщение # 566
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Cheryl, Спасибо за комментарий)

LoveHurts,
Quote
еще сил уже нет терпеть до следующей главы! так и хочется прочесть твой роман залпом!

Спасибо, Танюш)) Я рада, что ты дождалась wink

Quote
мне очень понравилась насыщенность главы, столько событий, столько любовных линий вплела!

Ох уж я вплетала, вплетала)) Там даже не коса - а целый колосок biggrin Но все все равно не войдет в основной сюжет, так что будет пара бонусов. Об Эммете с Роуз - точно wink

Quote
еще меня удивила пропажа конюха. интересно, он насовсем пропал, или его отлучение, так сказать, от двора еще аукнется....

Ну, если бы он насовсем пропал, то Джеймс сам по себе перестал бы иметь хоть какой-либо смысл в этой истории.

Quote
жду, безусловно, свадьбу. конечно, не надеюсь, что ты подаришь нам всю радость в одной главе, поэтому надо запасаться терпением

Если ты о тех радостях, о которых я подумала... то они все будут в следующем продолжении wink А то мы все уже истомились... Особенно Эдвард))

Anyutik,
Quote
но плюс ко всему...я не забыла ни единой главы... я помню все свои эмоции к главам...я помню, что происходило с гг...

Ох, спасибо) Даже от сердца отлегло - я и сама этого боюсь - затянуть до потери читательского интереса...

Quote
наивный, думал что сможет держаться от нее подальше

Ага, вроде, такой большой мальчик уже...)) Но как бы он ни старался отгородиться, Белла своей душевной открытостью просто пробьет все воздвигнутые заслоны.

Quote
ну, в опытности Эдварда...я не сомневаюсь... и надеюсь, он в их первую брачную ночь сможет сдержаться... и ему определенно поможет в этом то, что он переживает за нее...он влюбляется)))

В этом ему поможет хотя бы то, что он взрослый и, предполагается, не глупый мужчина - реакция Беллы на его агрессивность была довольно-таки говорящей. Больше Эд подобных ошибок не совершит)

Quote
но Джас очень дельный совет дал)))

Зрит в корень, ага cool На самом деле, за этой нахальной бравадой и расхлябанностью скрывается не такой уж черствый человек. Джаспер способен любить и сочувствовать. Вот только показывать этого не хочет вовсе.

Quote
прочитав одну главу, хочется тут же прочесть еще штук сто...и то не хватит)

Спасибо большое)) Хотя ста штук не будет точно)) Вообще - мы уже довольно-таки близки к кульминации wink

ღValentinaღ,
Quote
Надею, что Эммет приймет действия, потому что Роуз сама ходит как в воду опушена

Да уж - радостным ее состояние назвать нельзя. И хоть у них с Эмметом взаимное притяжение и симпатия - легче от этого Роуз пока не стало...

Quote
Надеюсь, что Джаспер не обидит Элис, хотя она вроде умненькая!

Да... Но обидеть можно и умненькую, как ни печально.

Quote
Куда делся Джеймс??? Его уволили???

Агась - без выходного пособия.

Nadiya, Спасибо большое за отзыв wink

claim,
Quote
Слава богу пропал Джеймс - надеясь, что он больше не появиться?

Ну как же... Без него не так интересно))

Quote
Я пока читала, совсем забыла и про свадьбу, которую жду с нетерпением и про козни высшего общества, которое подпортило Белле настроение.

И еще подпортит... Причем основательно так.

ѼTwilight_BabyѼ,
Quote
Не могла сдержать расстроенного вздоха, когда дошла до конца главы. Но хорошее всё же нужно дозировать

Была бы у меня возможность - я бы ничего не дозировала wink

Quote
И как она поразила меня в конце главы, показав свою решительность...Зато Эдвард это определённо оценил))

И он так же был поражен) Ведь Белла не вела себя развратно или распущенно - она всего лишь показала, что у нее тоже есть желание касаться его, целовать. А мужчине это, мне кажется, не менее важно, чем женщине.

Quote
А Эдвард...хоть он и пытается отгородить себя от ответных чувств, однако он так трепетно и нежно думает о Белле, о их будущем ребёнке...Это не может не вызывать у меня умиления

Да ему осталось-то только расслабиться и разрешить себе быть счастливым. Позволить себе еще одну попытку. Хотя после того сокрушительного провала, который его постиг, не удивительно, что Эдвард опасается dry

Quote
Видно, что эти двое увлечены друг другом...только есть ли у них шанс? Мне показалось, что с характером Элис и имеет место быть возможность побега.

Хех) Если только Элис решит убежать от Джаспера biggrin Хотя он бывает очень настойчив...

Quote
Но ведь любовь с первого взгляда - штука странная.

Да - это именно их вариант) Как гром среди ясного неба.

aessone,
Quote
А что случилось с Джеймсом?Его вот так просто уволили и без последствий?

Это было бы несколько странно - если бы без последствий))

Quote
Интересно,сумеет ли Элис приручить Джаспера?

А там еще не ясно - кто и кого будет приручать cool

Mashunya,
Quote
И прямо все по парочкам, у каждого свои сложности, свои проблемы, горести и радости

Ну а как же без проблем и сложностей?) Ведь даже когда их нет, люди с виртуозной легкостью их создают себе в искусственных условиях.

Quote
Терь надо как-то с этим разбираться, однако.

Разберутся - без сомнений)

Fin,
Quote
Отношения прогрессируют, причем у всех и сразу ....Ну может кроме Анжелы

Да там и так такой прогресс - дальше некуда)

Quote
Не думаю, что обрадовался...

Ну да - мало радости, когда тебя увольняют... Особенно в ситуации Джеймса: у него ведь были определенные планы...


bon anniversaire)
 
ღSolarღДата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:24 | Сообщение # 567
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Минипута, большое тебе спасибо за продолжение истории! Очень интересно было встретиться с подругами Беллы, и окунуться в вместе с ними в предсвадебные хлопоты. У каждого из гостей Ниберфорда возникли свои любовные переживания. Эдвард и Белла не заметно для самих себя все больше и больше сближаются и уже тоскуют, пребывая в разлуке не долгое время. Думаю Эдвард сам того не понимая с каждым днем становится все более и более зависим от присутствия мисс Соун она очень прочно засела в его мыслях и думаю уже смогла отвоевать некое место в его сердце. Их игра с поцелуями думаю, в равной мере будоражит и ее и его и думаю, ему приятно, что и Белла осмелела настолько, что может проявить инициативу. Ну и, наверное, здорово, что он переходит в разговоре с ней на фамильярное "ты". И с каждым днем для них все яснее и реальнее становится то, что они станут мужем и женой что они будут семьей и Белла станет матерью его детей. Мне показалось, что это как-то неожиданно накрыло Эдварда. Да и вообще какие-то странные его преследовали мысли о детях, как отголоски прошлого и в очередной раз стало понятно, что первый брак принес ему много страданий.
Хорошо, что у Беллы есть с кем поговорить и Анжела смогла развеять ее некоторые страхи и даже вдохновить на новые подвиги.
У Розали и Эммета не простая ситуация сложилась. Джаспер ему предложил все возможные варианты думаю, ему не стоило так остро реагировать на все. Мне показалось, что Джаспер здесь был именно тем, кто просто озвучил действительность, безо всяких обидняков просто сказал как есть. Эммету стоит подумать надо всем и принять решение, если Роуз действительно ему так дорога, и он хочет с ней связать свою жизнь то нужно что-то предпринимать.
Не знаю хорошо, что ли Джаспер проявляет такой интерес к Эллис все-таки он мутный тип. Конечно, не хочется, что бы он сделал что-то плохое Эллис, но ведь всякое может случиться.
Минипута, большое тебе спасибо за продолжение с нетерпением буду ждать новых глав! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
AnyutikДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:06 | Сообщение # 568
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (Минипута)
Ох, спасибо) Даже от сердца отлегло - я и сама этого боюсь - затянуть до потери читательского интереса...

мне кажется... что с этим фанфом не может такого произойти... ну если только уж слишком продолжительная задержка...чего, надеюсь не будет) wink

Quote (Минипута)
Ага, вроде, такой большой мальчик уже...)) Но как бы он ни старался отгородиться, Белла своей душевной открытостью просто пробьет все воздвигнутые заслоны.

happy нельзя устоять перед милой Беллой.. а особенно, когда она так красива и привлекательна)

Quote (Минипута)
В этом ему поможет хотя бы то, что он взрослый и, предполагается, не глупый мужчина - реакция Беллы на его агрессивность была довольно-таки говорящей. Больше Эд подобных ошибок не совершит)

ну, попозже можно...немного расслабить поводья) wink

Quote (Минипута)
На самом деле, за этой нахальной бравадой и расхлябанностью скрывается не такой уж черствый человек. Джаспер способен любить и сочувствовать. Вот только показывать этого не хочет вовсе.

я как-то никогда его таковым не считала... по мне... так он просто от предыдущих травм душевных стал проверять людей и по несколько раз... можно ли им доверять... себя, свою жизнь, свое сердце...

Quote (Минипута)
Спасибо большое)) Хотя ста штук не будет точно)) Вообще - мы уже довольно-таки близки к кульминации

wacko напугала... читая это, подумала, что последнее слово - конец истории... biggrin к кульминации... мну готов! как пионер)



Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
(=SumerkomankA=)Дата: Вторник, 07.02.2012, 15:13 | Сообщение # 569
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Минипута, огромное спасибо за потрясающее продолжение!!!
Как ни сдерживал себя Эдвард, все-таки, он не смог находится в дали от Беллы...И, наконец-то, он решился не скрывать свою привязанность к ней...Им будет только на пользу лучше узнать друг друга перед предстоящей свадьбой...
Не успели Эли и Розали приехать в гости, они уже успели "украсть сердца" у Джаспера и Эммета...Только вот жаль, что Розали оказалась в такой затруднительной ситуации...Надеюсь, они вместе смогут найти решение этой проблемы, не прибегая к совету Джаспера. Хотя, в его предложении есть здравый смысл, но не думаю, что Эммет этим воспользуется...
 
dianochkaaaДата: Вторник, 07.02.2012, 16:00 | Сообщение # 570
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это обложка... вау! Давно я не приходила, каюсь( Обязательно на неделе почитаю))

 
Минипута1Дата: Вторник, 07.02.2012, 23:05 | Сообщение # 571
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Anyutik,
Quote
ну если только уж слишком продолжительная задержка...

Этого постараемся не допустить) Несмотря на все неблагополучные обстоятельства, я в лепешку расшибусь, но небо допишу wink

Quote
ну, попозже можно...немного расслабить поводья)

Ну... попозже много чего можно будет сделать cool

Quote
я как-то никогда его таковым не считала... по мне... так он просто от предыдущих травм душевных стал проверять людей и по несколько раз... можно ли им доверять... себя, свою жизнь, свое сердце...

Ой, нет - я не имела в виду, что ты его таким видишь) Это я так - поделилась своими размышлениями wink
И да - совершенно верная характеристика Джаса - не злой, но недоверчивый...

Quote
напугала... читая это, подумала, что последнее слово - конец истории... к кульминации... мну готов! как пионер)

Ну, коли как пионер, тогда я спокойна))

girl_in_a_green_scarf♥,
Quote
Эдвард и Белла не заметно для самих себя все больше и больше сближаются и уже тоскуют, пребывая в разлуке не долгое время.

А мне кажется, что они очень даже замечают) Просто реагируют на свое сближение по-разному.

Quote
Мне показалось, что это как-то неожиданно накрыло Эдварда. Да и вообще какие-то странные его преследовали мысли о детях, как отголоски прошлого и в очередной раз стало понятно, что первый брак принес ему много страданий.

Вот-вот - накрыло. Когда живешь, и не замечаешь каких-то совершенно очевидных вещей, а потом - бац! - и озарение) Так и Эдварда стукнуло по голове - но только в хорошем смысле)
А насчет страданий - да... Как сказала одна моя подруга, с которой я обсуждала сюжет: "Бедный. Любого бы перекосило от такого". Вот и Эда перекосило в какой-то мере. А Белле теперь надо все это исправлять)

Quote
если Роуз действительно ему так дорога, и он хочет с ней связать свою жизнь то нужно что-то предпринимать

О, Эммет определенно - человек действия) Он не станет "отпускать" ситуацию - на этот счет можно не переживать wink

(=SumerkomankA=),
Quote
Им будет только на пользу лучше узнать друг друга перед предстоящей свадьбой...

Да там времени-то осталось - всего ничего) Они больше узнают после женитьбы - это точно)

Quote
Только вот жаль, что Розали оказалась в такой затруднительной ситуации...Надеюсь, они вместе смогут найти решение этой проблемы, не прибегая к совету Джаспера.

Гавное, чтобы они были вместе, я считаю... и были честными друг с другом - а уж какой дорогой они пойдут - это не так важно))

dianochkaaa, агась - заходь, заходь) Двери всегда открыты;)

Добавлено (07.02.2012, 23:05)
---------------------------------------------
Blume_der_Freude,

Quote
А что будет с дружбой Эммета и Джаса? Джаспер реально грубо сказал Эммету, задел за живое, а Эммет чувствительный))

Джас такой - не деликатный) А уж что там с их дружбой будет... посмотрим wink

P.S. шикарный аватар cool

Helen77, спасибо за отзыв) А до свадьбы всего пара дней)

ЕЛЕНА123,
Quote
И, наверняка, дела у Эммета, тоже пойдут в гору, если что, друзья помогут!

Эммет не согласится на подобную помощь - если у него будут проблемы, то он приложит все усилия, но постарается решить их сам и позаботиться о своей женщине.

Тесс,
Quote
Забавно, но разговор Анжелы с Беллой вовсе не внес ясности, что же на самом деле произойдет в брачную ночь.

Да - ясности мало)) Так чо Беллу ждет сюрприз cool Будем держать кулачки, чтобы он был приятный))

Quote
Мне почему-то кажется, что она еще доставит им всем проблемы, с ее горячностью и уходом от условностей.

Проблем? Нет - скорее хлопот)) А это не так страшно wink

Quote
Так хочется узнать, что будет в голове Каллена в это время твориться.

Ой, много чего biggrin И все так сумбурно... Хотя - оно и не удивительно - в такой-то момент cool

NATANIA, Спасибо большое за отзыв happy

Ellendary, спасибо за комментарий))


bon anniversaire)
 
ретраДата: Пятница, 10.02.2012, 15:54 | Сообщение # 572
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




история очень чувственная и красивая! на самом деле обожаю исторические романы,хотя в них чуть чуть не хватает экшена) это произведение очень поравилось,первые главы прочитала еще давно,а тут случайно наткнулась на прдолжение,была искренне рада! дорогой автор буду признательна если оповестите меня о проде,спасибо)

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
Минипута1Дата: Суббота, 11.02.2012, 12:36 | Сообщение # 573
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Noel,
Quote
Хм... совет Джаспера вполне приемлемый, но Эммет такого не допустит...

Главное, чтобы он не допустил их с Розали расставания wink

Quote
Надеюсь мистер Уитлок будет благоразумным, и не лишит девушку невинности раньше их свадьбы

Джас же не подлец - конечно, он не поступит так с Элис.

Шанхай, спасибо большое за отзыв)
Quote
Белла же совершенно другой тип женщин,

Другой тип, но не совершенно... Но другой, да wink

Quote
да и будет ли Эм также восхищаться Роуз после ее самоотдачи?

Мне кажется, что даже если бы Эммет решился на такой поступок, то не стал бы смотреть на Розали иначе - с меньшим восхищением. Хотя, конечно, логика в таком предположении весьма здравая.
Но тут дело в том, что Роуз очень чистая, невинная - как можно ее винить в том, что она доверилась любимому мужчине? Не все же могут защищать свою честь, подобно тигрице))

Quote
Может неугомонная и самолюбивая Элис растопит его сердце и сделает более добрым, а не саркастичным?

А может быть он ей нравится таким вот - врединой? wink

Nikki6392, огромное спасибо за отзыв.
Quote
я их либо не ождала увидеть здесь вообще, либо увидеть, но совсем-совсем не скоро, при совершенно других обстоятельствах

При каких же?) Так любопытно))

Quote
Не всегда легко и приятно прочитывать главы от треьего лица, а твои я читаю с упоением

Спасибо большое)

Quote
Знаю, знаю, что он человек таинственый, и еще много загадок скрывается в его душе.

Скорее в его прошлом.

Quote
Эдвард и Белла преодолевают некоторые барьеры, которые им мешали.

Главный барьер - это предубеждение Эдварда. Его собственный запрет на любовь - вот его им и надо преодолеть.

Quote
Джаспер и Элис, ну ей богу, дети Встречи в оранжерее, листочки в волосах. Так забавно. Конспираторы, е мое

biggrin Да это все Эл - неугомонная)) Но при этом она не раздражает своей деятельностью, а наоборот - затягивает. Вот и Джаса затянуло))

Quote
Надеюсь, что Эммет поступит правильно, и что все выйдет наилучшим образом

Я верю в Эммета)) Он обязательно поступит верно. Признаюсь - МакКарти здесь - мой любимчик))

Quote
- Очень-очень-очень-очень жду СВАДЬБУ!!!! Мне кажется, это длжно быть очень нежно, красиво...и...Даш, я знаю ты превзойдешь, как всегда, все наши ожидания. Ах, да, и конечно же, я помню про первую брачную ночь

Ох, вот из-за этих ожиданий я и мучаю эту главу уже не первую неделю))) Хочется, чтобы все было именно так, как надо... и никак иначе wink

1949,
Quote
герои будто совсемм рядом, как словно проживаешь их жизнь вместе, дотянуться рукой и вот они. так сказачно и так реалистично.

Спасибо большое))

Quote
они с Джаспером будто половинки одного целого, дополняют друг друга. надеюсь нравы общества и обстоятельства не смогут всё разрушить

Да у них и нет особенных препонов на пути) Было бы желание, как говорится cool

Quote
ну почему за чужые ошибки должны расплачивать дети, тем более своим счастьем

Так уж повелось... Особенно в жестких условиях зависимости детей от родителей. Выбора-то особенного не было.

Quote
Эдвард наконец-то разобрался в своих отношениях и понял от себя бежать глупо

Понять-то понял... Но не принял. Вот над этим надо поработать)

Maryy85,
Quote
Вот ее страхи поповоду разочарования Эда своей неопытностью развеяны,как хорошо иметь такую замечательную подругу.

Да... хорошая понимающая подруга - это всегда клад) И Белле, по сути, нужно было унять именно этот страх - разочарования. Перед неизвестностью она не так страшится - уж больно любопытна от природы wink

Стася_К,
Quote
пока читала, испытывала истинное эстетическое наслаждение от твоего слога...

Спасибо большое)

Quote
.и баламут Эммет при юбке, и наглец Джаспер при юбке..идиллия прямо

При юбке? biggrin Век живи - век учись, как говорится)))

Deman_inside_me, спасибо за отзыв wink


bon anniversaire)
 
LoveHurtsДата: Суббота, 11.02.2012, 13:50 | Сообщение # 574
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (Минипута)
Но все все равно не войдет в основной сюжет, так что будет пара бонусов. Об Эммете с Роуз - точно

ой, Минипутка, так почему не войдет? ты это...не ограничивайся, пиши - я думаю, читателям только в радость будет wink но за предстоящие бонусы спасибо, их еще нет, но настроение уже повысилось от мысли, что они будут!!! happy
Quote (Минипута)
Ну, если бы он насовсем пропал, то Джеймс сам по себе перестал бы иметь хоть какой-либо смысл в этой истории.

ну вот...не долго длилась радость. хотя...этого и следовало ожидать. действительно, было бы странно, если б он просто так иСчез dry
Quote (Минипута)
Если ты о тех радостях, о которых я подумала... то они все будут в следующем продолжении А то мы все уже истомились... Особенно Эдвард))

ох, ничего себе. ну надо же! все в одной главе? она будет большая-пребольшая? happy wink
Quote (Минипута)
На самом деле, за этой нахальной бравадой и расхлябанностью скрывается не такой уж черствый человек. Джаспер способен любить и сочувствовать. Вот только показывать этого не хочет вовсе.

вот! я тоже вот точно так считаю что касается Джаспера. мне нравится этот герой, и я очень обрадовалась, когда в истории появилась Элис. она прям как свежий ветерок ворвалась в этот дом Эдвардовский, мне кажется, они с Джаспером очень и очень подходят друг другу!
буду ждать новую главку, Дашуля! кАгда примерно, м? wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
AnyutikДата: Суббота, 11.02.2012, 15:06 | Сообщение # 575
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (LoveHurts)
буду ждать новую главку, Дашуля! кАгда примерно, м?

мну присоединяется к вопросу))) и не потому что мы жадные и наглые читатели... просто ожидать главку, когда знаешь примерно дату... проще))) с каждым днем все легче становится)))



Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
Поиск:


Хаос