Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Секрет Каллена
♥Настя♥Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:01 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самое душераздирающее расставание героев и Лучший добряк


1 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"
2 место в номинациях: "Лучший романтичный фанфик", "Лучший поцелуй"


Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: Завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык).
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Великолепная обложка от WildKate)) спасибо за такой неожиданный подарок)


Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


А вот и новая обложечка от =^TwilighT^= happy Ира, у тебя золотые руки)))


И еще одна супер-обложка от AriZonchik happy Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


А эта конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля happy



Прекрасный подарок от Djuletta. Обязательно откройте спойлер, чтобы ослепнуть от такой красоты)))


А эта милая обложка от AriZona . Анечка, ты прелесть))))


Наш первый трейлер от Sense_I happy ^_^


















































Замечательное стихотворение к 17 главе от _masha_LOVE_ вы можете прочитать под спойлером)))



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Среда, 06.06.2012, 13:08
 
Regina_6039Дата: Пятница, 15.07.2011, 00:09 | Сообщение # 726
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:

Клубы:


Фанф чудесный!Когда читаешь,прямо-таки каким-то теплом обдаёт и как будто вокруг запах кофе...Спасибо вам,девчонки,за прекрасную историю!С удовольствием буду читать!
 
♥Настя♥Дата: Пятница, 15.07.2011, 15:33 | Сообщение # 727
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (iammisspattinson)
с приобретением новой суперской обложки.

спасибо happy
Quote (=^TwilighT^=)
И глава, глава скоро

ну как скоро biggrin это уже как Диана проверит tongue

Добавлено (15.07.2011, 15:33)
---------------------------------------------
Regina_6039, спасибо за комментарий и добро пожаловать в читатели)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
dianochkaaaДата: Пятница, 15.07.2011, 17:14 | Сообщение # 728
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, спасибо))))) Вчера проверила только 1 страницу, всё из-за времени, был уже час ночи) Сегодня чуть позже я всё допроверю)

Добавлено (15.07.2011, 17:14)
---------------------------------------------

Quote
ну как скоро


Вот язва, а biggrin Ты во мне сомневаешьси??????? biggrin cool


 
♥Настя♥Дата: Пятница, 15.07.2011, 17:39 | Сообщение # 729
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (dianochkaaa)
Вот язва, а Ты во мне сомневаешьси???????

хахахах в тебе то я уверена))))но для всех понятие "скоро" разное))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
=^TwilighT^=Дата: Пятница, 15.07.2011, 18:01 | Сообщение # 730
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (♥Настя♥)
но для всех понятие "скоро" разное))))

Диана, Настя сомневается и во мне тоже... ну разве я хоть раз подводила с терпением?? Мне кажется нет, я хорошая девочка biggrin


 
♥Настя♥Дата: Пятница, 15.07.2011, 22:06 | Сообщение # 731
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Диана, Настя сомневается и во мне тоже... ну разве я хоть раз подводила с терпением?? Мне кажется нет, я хорошая девочка

Вы все хорошие девочки))))))))) я больше всего сомневаюсь в себе и в том, что могу быстро писать)уж слишком долго рожаю новые главы)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
=^TwilighT^=Дата: Пятница, 15.07.2011, 22:12 | Сообщение # 732
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Настя, это долго?? НЕ забивай себе голову такой ерундой. Ты достаточно быстро пишешь happy

 
dianochkaaaДата: Пятница, 15.07.2011, 23:07 | Сообщение # 733
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всё, моё дело сделано biggrin

♥Настя♥, Насть, не бреди, ты тоже метеор biggrin happy


 
=^TwilighT^=Дата: Пятница, 15.07.2011, 23:09 | Сообщение # 734
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (dianochkaaa)
Всё, моё дело сделано

Ууууууууууууиииииииииииии, моя душа почти спокойна biggrin
Диана, спасибо


 
dianochkaaaДата: Пятница, 15.07.2011, 23:59 | Сообщение # 735
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


=^TwilighT^=, не за что))))))))

 
♥Настя♥Дата: Суббота, 16.07.2011, 00:29 | Сообщение # 736
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Новая глава Секрета Каллена будет доступна после активации. Приятного прочтения)))[color=#8BEEF7]


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
LoveHurtsДата: Суббота, 16.07.2011, 00:30 | Сообщение # 737
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




девочки, а чего это когда на главу тыркаешь, не открывается каталог статей, как обычно, а написано документ не найден, а? вы правильно ее выложили? sad

дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
CaramellaДата: Суббота, 16.07.2011, 00:31 | Сообщение # 738

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Я жду,жду сначалаа в панике была у меня сбой и сбой, видно ещё не активировали, успокоилась ещё чуть чуть,а не могу.
название главы мне уже нравится biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vikusik_9012Дата: Суббота, 16.07.2011, 01:17 | Сообщение # 739
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




♥Настя♥, спасибо за новую главу! dianochkaaa, спасибо за редактуру.
Неожиданный поворот получился с переездом. Эх, если бы не труба...., но с другой стороны, тогда бы Белла к Эдварду не переехала, а мало ли что еще может случится, особенно судя по последней фразе в главе))
Мне кажется, воспоминание Беллы было показателньым, все-таки свинство Джейка уже тогда проявлялось, как и благородство и забота Эдварда. Просто тогда Белла не разобралась в недостатках Джейка, и не была готова принять и осознать всю привлекательность Эдварда. Но, у нее есть шанс исправить все) Очень интересно, что же дальше будет!
С нетерпением буду ждать продолжения.
 
FvbhfДата: Суббота, 16.07.2011, 01:24 | Сообщение # 740
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




♥Настя♥, привет. Я наслышана о твоём фике. Пришла, прочитала. Я в шоке. Такого я ещё нечитала. Если ещё не поздно я бы хотела записаться в ряды ПЧ happy

 
CaramellaДата: Суббота, 16.07.2011, 01:34 | Сообщение # 741

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Настя♥ спасибо за уведомление и продолжение
dianochkaaa метеорчику спасибо за быструю редактуру.
Название главы мне понравилось,кто о чем подумал,а меня как всегда мысли не приличные biggrin
Белла запуталась и не знает что хочет, то выходить то не выходить, потом бросится в объятья его и не отпускать.что будет самым правильным решением.
Никто не знал,что сказать ,но порой лучше и помолчать,серьезно он спрашивал злится ли она на него,мне это показалась глупым сначала ,а вот дальше стало понятно почему он задал такой вопрос.
Фу с Блеком в машине,надо что то сказать,я даже и не знаю дар речи пропал,фу,фу,фу.
Какой он эгоист о себе и о своих потребностях лишь думает,кто себя ведёт так с девушкой,навалился слоняра на маленькую Беллу чуть не придавил,да и она против была,а он не останавливался,как хорошо,что вовремя появился Эдвард,спасибо дорогой!
Quote
- Тебе-то какое дело? – огрызнулась я, обиженная и уязвленная.
Эдвард уже хотел что-то сказать, как в этот момент Джейкоб вылез-таки из машины и, размахивая кулаками, подлетел к нему.

Мне кажется он тогда уже что то чувствовал к ней.Блек не на того нарвался ,эх прям наслаждаюсь когда Блека бьют,Насть за это отдельное спасибо.прямо как бальзам на душу happy прямо хорошо стало.
Да,а он оказался хлюпиком ну и что за парень.который только с девушкой справится и может, Белла где были твои глаза.
Давно пора поужинать вместе,поговорить о том о сем biggrin и дальше ну сами знаете что)))
А Белла правду сказала,тесто она не умеет месить,хотя это легко,но как оказалась не для неё,но тут на выручку пришел Эдвард.Помог так помог happy я балдею от его помощи можно что бы он всем нам так помогал.
И кстати кто ему звонил? dry
Quote
- Тогда в первую очередь доставь удовольствие ему. Гладь, разминай, делай это чувственно.
Я томно вздохнула и только сейчас заметила, что Эдвард уже вплотную прижался грудью к моей спине и… вжался своими бедрами в мои ягодицы. Его жаркий шепот будоражил мои чувства, и я сдерживалась из последних сил, дабы не показать ему своего трепета.
- Ты же можешь представить, - он нервно сглотнул, и в нетерпении я подалась бедрами ему навстречу, вызвав тяжелый вздох, - ты можешь представить, что это тело, которое нужно ласкать очень

happy surprised happy охренеть просто.я вот таююююююююю это настолько горячо ух слов нет вся горю))туши меня.
Он хороший учитель это точно,думаю Белла усвоила урок,но не прочь повторить.
Черт как они обнимались и как он его подсадил ох боже мой.
Черт будь не ладны эти трубы dry такой момент разрушил черттттттттттттт.
Не сомневалась не сколько,что Эдвард предложит свою помощь Белле,теперь они и живут вместе может ещё больше сблизятся.
Quote
«Ты будешь ближе к книге», - пронеслась шальная мысль у меня в голове, и я устыдилась этого.

Плохая мысль выкинь быстро из головы её и не вздумай этого делать.
Quote
в моей комнате открылась дверь…

surprised кто там,ну по логике вещей Эдвард должен быть )) если он что будет делать? надеюсь Белла не притворится спящей ради бога хочу горячего.
А может они поговорят,может станут ближе и в чувствах признается.а может она притворится спящей и он что нибудь ей скажет.но я за то что бы все таки никто не спал и это был именно Эдвард
♥Настя♥спасибо солнышко просто нет слов,это было шикарно. браво удивительная глава,я расстаяла это было шикарно просто потрясающе,охренительно .
Ты молодец, великолепный автор.в общем я без ума от главы,спасибо! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 16.07.2011, 01:36
 
F_BДата: Суббота, 16.07.2011, 01:51 | Сообщение # 742
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




♥Настя♥, большое тебе спасибо за главу!Спасибо тебе и бете за оперативность! smile
Каждый раз, когда я думаю, что ты довела своего Эдварда до совершенства, ты доказываешь, что ему (совершенству) нет предела, и делаешь Эда еще лучше!!! Я его обожаю! Его пинок под зад Джейкобу был шедеврален! А Джейкоб, оказывается, еще до брака был мудаком, и Белле, судя по ее воспоминаниям, все это не нравилось, так какая же она была дура, чтоб выйти за него замуж!!! Хотя, все мы в юности совершаем крайне глупые поступки, потом удивляясь: "Как будто это и не я вовсе была!" smile И, конечно, она была расстроена не только позорной слабостью Блэка, но и собой, и всем действом в машине, а Эдвард ей еще так ткнул этим в нос, такой весь из себя благородный прынц. Вообще, наверно многие ее поступки в юности были сделаны "назло", и чтоб кому-то что-то доказать...
Как они взрывоопасно месили тесто! И это еще между ними ничего не было, а уже так жарко! Проклятые трубы!
Только непонятно, почему Эдвард потом был такой напряженный! Видать его свои какие-то мысли\секреты одолевают...
Quote
«Ты будешь ближе к книге»
За эту мысль я готова стукнуть её по голове!!! angry И сильно! Хорошо хоть устыдилась...
Хочу спросить, а сколько они с Эдвардом не виделись до ее первого появления в кофейне? Что-то не могу вспомнить, говорилось ли об этом...



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ger@Дата: Суббота, 16.07.2011, 02:08 | Сообщение # 743
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




а у меня вместо главы какая-то фигня открывается.очень обидно.вы правильно главу выложили?

 
F_BДата: Суббота, 16.07.2011, 02:10 | Сообщение # 744
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




ger@, ссылка на главу


There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
Мила_яДата: Суббота, 16.07.2011, 02:14 | Сообщение # 745
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




dianochkaaa, ♥Настя♥, спасибо за главу!

Глупая, глупая Белла. Это я про события семилетней давности (( А теперь ей остается только сожалеть о своем прошлом поведении. А ведь Эдвард такой внимательный, мягкий, теплый, упругий (ой, это я уже о тесте думаю, а не о Эдварде ))) Прямо замечталась о его руках замешивающих тесто, так нежно, ласково, аккуратно )) Мужские руки умеющие обращаться с тестом могут принести много удовольствия не только на кухне

А вот чёт я так и думала, что Белла окажется в квартире Эдварда. Правда я не предвидела при каких обстоятельствах, но чуйствовала, что так и будет. Теперь она ближе к цели и здесь хотелось бы иметь ввиду вовсе не книгу )) Ведь что-то уже начинает между ними проявляться. И я думаю, что для Эдварда Белла уже давно больше чем подруга. Только он в свое время ушел в сторону, оставил право выбора за Беллой (
И вот теперь Белла в его квартире, и здесь гораздо уютнее, чем в ее убогом жилище. Да к тому же и хозяин очень гостеприимный wink Может даже Беллу перестанут беспокоить ее сны с участием секси-кондитера. И, конечно, я совсем не надеюсь, что дверь в комнату открылась случайно, и что это не очередной сон Беллы

Настя, Диана, с каждой главой все вкуснее и слаще )) Желаю вам и дальше приятного аппетита творческого настроения


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ger@Дата: Суббота, 16.07.2011, 02:28 | Сообщение # 746
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




главу нашла в другом месте.а под шапкой какие-то неполадки.новая глава это нечто.дверь открывалась?кто это может быть?закончили как всегда на самом интересном месте.вот подстава!очень преочень жду продолжения

Добавлено (16.07.2011, 02:25)
---------------------------------------------
главу нашла в другом месте.а под шапкой какие-то неполадки.новая глава это нечто.дверь открывалась?кто это может быть?закончили как всегда на самом интересном месте.вот подстава!очень преочень жду продолжения

Добавлено (16.07.2011, 02:27)
---------------------------------------------
ах да,я забыла,спасибо за уведомление

Добавлено (16.07.2011, 02:28)
---------------------------------------------
ах да,я забыла,спасибо за уведомление


 
LoveHurtsДата: Суббота, 16.07.2011, 02:42 | Сообщение # 747
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Настя, ты знаешь, кто ты? angry tongue как ты могла окончить главу на таком моменте? я плакаю просто cry вот теперь ждать сколько, когда узнаешь, что же там: очередной сон, или Эдвард, решивший пожелать сладких снов и оставить целомудренный поцелуй в лобик?! или Эдвард, решивший не дать Белле спать... happy вот как теперь ложиться спать? эх, противная ты, Настя, я от тебя такого не ожидала sad
вообще, должна сказать, что я так и предполагала, что на какое-то время Белла и Эдвард съедутся, и я рада, что это случилось так скоро. не представляю, если бы в этот сложный день она еще и с потом сама справлялась, бедняжка sad хорошо, что у Эдварда есть свободная комнатка, может, там тоже протечет что-нибудь, и он поделится с Беллой своей? biggrin
мне так понравилось приготовление пиццы! если бы меня так то-то учил готовить, я бы с удовольствием выучила все рецепты кухонь мира! biggrin
так, я страдаю из-за тебя (пускай это будет на твоей совести tongue ) и жду новую главу!
Дианочка, спасибо за редактуру.
p.s. а главу вы реально оформили неправильно: открывается только через каталог.


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
♥Настя♥Дата: Суббота, 16.07.2011, 05:27 | Сообщение # 748
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Девочки, Я оформила все как всегда. че вы злые такие biggrin я прям в расстроенных чувствах biggrin
на комментарии отвечу попозже, просто хотела сказать, что по-новому ссылку сделала



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
dianochkaaaДата: Суббота, 16.07.2011, 06:25 | Сообщение # 749
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Блин, мой коммент под главой не первый! Чёрт! Идиотское время, идущее на 2 часа впредё у мну))
Всем огромное пожалуйста, такой фф проверять - испытываешь одно удовольствие)))


 
Lenaburk0vaДата: Суббота, 16.07.2011, 07:16 | Сообщение # 750
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Глава бесподобна!!!Это ведь только представить-Эдвард и Белла замешивают тесто и КАК замешивают,чтоб нам всем так месить)))а еще представить что Эд все эти годы был влюблен и наконец смог прикоснуться(и как прикоснуться))))к объекту своей любви,ммммм мурашки везде где можно!!!!По моему мнению,готовый сценарий фильма!Ну.а конец главы ооооочень многообещающий))))))
Настя,огромное спасибо за великолепную главу!!!Жду продолжения)))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Поиск:


Мужчина слова