Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Секрет Каллена
♥Настя♥Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:01 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самое душераздирающее расставание героев и Лучший добряк


1 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"
2 место в номинациях: "Лучший романтичный фанфик", "Лучший поцелуй"


Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: Завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык).
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Великолепная обложка от WildKate)) спасибо за такой неожиданный подарок)


Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


А вот и новая обложечка от =^TwilighT^= happy Ира, у тебя золотые руки)))


И еще одна супер-обложка от AriZonchik happy Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


А эта конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля happy



Прекрасный подарок от Djuletta. Обязательно откройте спойлер, чтобы ослепнуть от такой красоты)))


А эта милая обложка от AriZona . Анечка, ты прелесть))))


Наш первый трейлер от Sense_I happy ^_^


















































Замечательное стихотворение к 17 главе от _masha_LOVE_ вы можете прочитать под спойлером)))



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Среда, 06.06.2012, 13:08
 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 16.07.2011, 07:52 | Сообщение # 751
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Глава 8. Доставляя удовольствие - ну вообще конешно очень сложно ждать активации главы, зная ее название, причем такое! biggrin Но, по-моему, на наше счастье, активация произошла быстро))) И вот мы уже купаемся в удовольствии....

Дадададада и еще раз да, мне нравится такой Эдвард! biggrin Мне вообще нравится все, где много Эдварда. Но само собой без упоминания о Джейкобе здесь не обошлось wacko Я думала он таким ублюдком стал после свадьбы, а оказывается у него уже тогда в одном месте зудело, что по сути и являлось центром управления, вместо мозга. Я немного разочарована, что Эд его так легонько тряхнул. Надо было причиндалы оторвать, и еще язык желательно, чтобы в дальнейшем не лез им куда не просят и не болтал всякую ерунду. Кровожадная я сегодня biggrin И судя по последним мыслям Беллы ее внутренний голос говорил нелицеприятные вещи о Джейке (и думаю не раз), а она не хотела себе в этом признаваться... Эх, что ж поделаешь, ничего не изменить. Но можно сейчас построить свою сказку. Главное не напортачить, а то Белла же может, я знаю biggrin

- Ненавижу тебя, Каллен! - такими словами громкими бросается. Кто же знал, что в будущем все так сложится wink А Эдварда задело... Он наверное столько раз вытаскивал ее задницу из каких-нибудь передряг, а в ответ слышал это, обидно sad На его месте я бы взяла Беллу в охапку, и вприпрыжку унесла бы далеко и... надолго biggrin Но понимаю, что этого не могло быть, просто потому что это Эдвард... и возраст играл такую огромную роль на тот момент(((

Вот я заметила, что Эдвард сдерживается в отношениях с Беллой. Взял ее за руку, и тут же отпустил, наверное, когда в голове что-то щелкнуло. Вопрос: почему? Он взрослый мужчина, она взрослая женщина. Сложите два плюс два, я думаю понятно, о чем мои мысли biggrin Это как-то связано с одним из его Секретов?? На самом деле отчасти понятно такое поведение, она же его ненавидит... всю жизнь ненавидела. По крайней мере так думала/думает) Давай, решайся, пингвинчик, мы так все этого ждем biggrin

Оххх.. ужин happy Начались сбываться мои мечты, они немножко набезобразничали в кухне. И вообще, это был словесный секс, такие незначительные телодвижения и жаркий шепот... в душ мне однако пора biggrin И по сути, Эдвард такой проказник, учит он ее "месить тесто", ага, как же biggrin
По поводу труб этих... они конешно испортили всю малину, мне кажется нам, читателям, даже больше, чем Эду и Белле, но это привело кое к чему более дрожевызывательному (что за слово, Боже). На самом деле изначально закрадывались мысли, что это Эдвард что-то учудил, потому что он гипнотизировал трубы, он был в комнате... и на самом деле я запуталась немного с этим потопом biggrin Но он же не мог этого сделать, верно?
И мой самый любимый момент... я знала, черт возьми, что этот водопад, разбудивший ее в прошлый раз от такого сна не просто так введен в историю!! Я хоть немного и наивна бываю, но тогда мыслишки то пробежали, что у нее случится наводнение и Эдвард предложит пожить у него! Хоть что-то я угадала, счастлива так, слов нет biggrin

«Ты будешь ближе к книге» - нехорошая однако Белла, очень нехорошая dry Скажите мне уже хоть, где эта книга?? Дома у него? Я просто уже не могу размышлять на эту тему. Соображалка устала, остается только тихо мирно сидеть ждать ответов на свои вопросы в главах smile

в моей комнате открылась дверь…
Ставлю свои печеньки на то, что это определенно не бабайка пришел (или пришла, понятия не имею, как верно, потому что это оно biggrin ) проведать Беллу на ночь глядя. Ведь так? biggrin Кое-кто решил заглянуть поздно ночью, поохранять сон нашей пташки)) Я надеюсь, что не будет "Ты еще не спишь? Тебе нужно что-нибудь? Нет? Я пойду тогда...", я Эдварда тогда пристрелю на месте. Давайте уже там... доставьте удовольствие... друг другу biggrin Я уверена, тут не одна я жду горяченькую главку, такой накал, можно воспламенится и просто так...

Настя, любимая наша, спасибо огромное за такую главу!! Очень жду продолжения, интриганка wink
Диана, спасибо за быструю проверку (еще раз)... и твое примечание там в главе так отлично вписалось biggrin

Quote (dianochkaaa)
Блин, мой коммент под главой не первый! Чёрт!

и сильно сильно извиняюсь, но я оказалась быстрее biggrin

Добавлено (16.07.2011, 07:52)
---------------------------------------------
Я повторно устала читать комментарий, нужно стараться сокращать мысли, а то ты, Настя, потом устаешь отвечать, наверное biggrin




Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Суббота, 16.07.2011, 07:59
 
claimДата: Суббота, 16.07.2011, 08:46 | Сообщение # 752
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




А Джейк меня бесить все больше и больше. angry angry angry Я понимаю, что любовь, особенно юношеска, слепа, а Белла любила Джейка. Но он уже тогда был подонком. angry angry
Очень порадовал Эд: такой заботливый, думающий, правильный - не мужчина, а ангел с крылышками. tongue tongue
Момент с лопнувшей трубой - супер!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя жаль, что они "не домесили тесто". wink wink wink Но в результате Белла переехала к Эду, и в комнату к ней вошел явно не бывший муж... biggrin biggrin


 
EC_MazenДата: Суббота, 16.07.2011, 09:21 | Сообщение # 753
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




♥Настя♥, ты большая молодец! Я думала, что подо мной стул сломается пока я читала эту главу. Постоянные ёрзания от нетерпения и предвкушения легкого позволяли справить с этой задачей. В смысле, задачей - сломать стул wink Глава очень интересная. Жалко конечно, что на самом интересном оборвала. Хотя нет! Самая интересная сцена была на кухне, когда они месили тесто! Блин, мне аж как-то жарковато стало. А грёбанные трубы весь кайф обломали и мне, и остальным, и Белле с Эдвардом.
Очень рада, что Эдвард пригласил её к себе. Кстати, пока не забыла. Посмотрев на название главы, я подумала: "Аеее, что-то горяченькое будет!" Потом решила не распыляться, а то вдруг это подвох, чтоб не расстраиваться. Подумала, что может быть они просто будут готовить. Я оказалась наполовину права^^ Вернёмся к переезду. Теперь Белле будет гораздо сложнее держать себя в руках. А вот может быть они наконец-то поцелуются? Может быть поговорят по душам? Много догадок:) Мне очень часто кажется, что Эдвард знает, чего от него хочет Белла. Но возможно чувствует, что она к нему не равнодушна. возможно, просто слепо идёт на это ради того, чтобы быть рядом. Хотя бы в эти мгновения.
А эта сцена в машине с Джейком оО Жесть. Все кроме Эдварда настоящие ублюдки. Белла в их команде. Без сомнения.
Спасибо огромное, Насть. С нетерпением жду проду. Вдохновения тебе. С Уважением, Кая:*
 
cat7496Дата: Суббота, 16.07.2011, 10:54 | Сообщение # 754
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




♥Настя♥ спасибо большое за главу!!!!Очень понравилась:)))
Этот "потом" весь кайф обломол,зато Эдвард пригласил ее пожить у себя))
Эдвард ведет с Беллой себя немного страно,с одной стороны видно что она ему нравится,но с другой он на нее сердится!!Хотя в последнем его пожно понять и плюс возникает такое чувство что он догадывается что Белла хочет от него получить(((
Очень порадовала как Эдвард отправил Джейка в накаут smile И что Белла только в нем нашла грубый,эгоистичный,слабак,хотя говорят любовь слепа по любишь и ко**а
С нетепением жду продолжения!!!!
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 16.07.2011, 10:56 | Сообщение # 755
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




♥Настя♥, спасибо за новую главу...)
dianochkaaa , спасибо за редактуру!)

Она просто вау!!!
Ух, вот это воспоминания 7 лет назад. Эдвард просто зверь! Спас Беллу, умничка. Да и Блек скотина, домогается до неё. Как же Белла понять не может то, что она идеальная пара с Эдвардом?! Надо её стукнуть чем - нибудь biggrin
Эдвард такой джентльмен. Предложил её жить с Беллой. И почему в такой момент как всегда что- нибудь случается.. Белла так хотела, чтобы её сон сбылся, а тут на тебе трубы!
Мне вот интересно, что будет с книгой.. Белла не скажет ему о своём плане, так как боится, что Эдвард просто сотрёт её в порошок. Но я думаю, что есть ещё выходы. Эдвард мог бы помочь Белле с Блеком. Он ведь известный...
Хотя, поживём увидим!
И кто же там посмел нарушить сон Беллы, на самом интересном месте? happy
Жду продолжение!)


 
вэллаДата: Суббота, 16.07.2011, 11:17 | Сообщение # 756
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥, спасибо большое за новую главу!Такая завораживающая,что я буквально не могла оторваться и лишь интригующий облом в конце привел меня в чувство biggrin ! Вся глава на одном дыхании,в голове одни предвкушения и это даже нравится,все очень естественно smile !А как они месили тесто,ух smile !!!И где взялась эта труба с ее потопом biggrin !Но нет худа без добра smile зато теперь Белла живет у Эдварда,неожиданный поворот,но такой приятный!Я все еще надеюсь,что Беллу замучает совесть и она не наделает глупостей,а расскажет все Эдварду,а он в свое время простит ее и поймет happy Ой что то я размечталась smile !!!Очень жду продолжения,кто же там открыл двери и зачем,даже не знаю biggrin .....
 
vishencaДата: Суббота, 16.07.2011, 11:25 | Сообщение # 757
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




♥Настя♥, Спасибо огромное за новую главу!))) Просто восхитительная она, такая чувственная, там, где он учил её месить тесто, так вообще меня в лужицу превратила, казалось бы ничего не зашло далеко, но такие моменты настолько интимны, эротичны, что эмоции вызывают не менее яркие)))
Этот ещё один момент из прошлого, уже полностью меня убедил в том, что ОН уже тогда испытывал к ней чувства, но ушёл в сторону...вот бы ему тогда побороться за неё, но прекрасно понимаю, что это была бы борьба в первую очередь с ней же самой...и к чему всё это привело бы неизвестно, поэтому надо сейчас Эдварду сделать всё, чтобы не упустить второй шанс, хотя Белла и сама непротив, вот только этот договор с Джейкобом (урод и слабак полнейший) стоит между... надо принять решение и на что-то решиться ей...тут либо пан, либо пропал biggrin
И Насть, вот опять на немогухочудальшеместе всё закончилось...вот открылась дверь biggrin ...а может сквозняк wink biggrin biggrin Ну ты дала стране угля, второй раз в таком напряжении нас оставила biggrin biggrin Уж с продолжением-то не затягивай, ПЛИЗ


Сообщение отредактировал vishenca - Суббота, 16.07.2011, 11:28
 
LukaДата: Суббота, 16.07.2011, 11:26 | Сообщение # 758
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




♥Настя♥, спасибо за новую главу!
Диана, спасибо за проверку!
Вообще, я очень рада, что мужчина первым предпринял шаги, чтобы, прежде всего, прояснить ситуацию для себя. Сомнений нет, что его не просто волнует Изабелла, видимо, эта девушка много лет назад запала ему в душу, поэтому он до сих пор один, поэтому он без сомнений принял её на работу в кофейню, поэтому он сейчас у её дома... Ему просто было необходимо получить четкий ответ, в правильном ли направлении он двигается, или все его усилия тщетны? Эдвард, по-моему, на сто процентов был уверен, что выставив Блека из своей кофейни, огорчил Изабеллу, ведь тогда, семь лет назад, Каллен точно был на стороне проигравших. А Белла, находясь в смятении, вряд ли обратила внимание на слова Эдварда, что Блек тащит в свою машину всех девушек, и Белла - одна из множества... Какие-то вещи с течением времени не меняются, особенно те, что касаются похотливой натуры Блека, а вот чувства Изабеллы изменились полностью. И теперь мужчина, стоявший так близко к Белле, достаточно ясно заявлял о своих желаниях руками, телом, губами, даже если в это время шел процесс обучения в приготовлении теста для пиццы... Скажите, кто на месте девушки отказался бы от такого урока и такого мастера? Не суждено сегодня было испечь пиццу, потому что всякого рода катаклизмы ЖКХ врываются в жизнь, когда их не просят, зато теперь Изабелла оказалась на территории Каллена, и разве он мог спокойно спать, зная, что в пяти метрах от него лежит девушка, единственная, которой он хотел когда-либо обладать?))
Очень жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Irinka304Дата: Суббота, 16.07.2011, 11:40 | Сообщение # 759
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




♥Настя♥, спасибо!
Действительно Эдвард помог Белле во всех ее бытовых неприятностях, мало того, что помог, так еще и забрал ее к себе. Интересно, кто из них первый раскроет глаза на то, что они определенно скоро не смогут жить друг без друга? Помойму это уже начала потихоньку осознавать Белла. happy Очень интересно, что будет дальше.
Дианочке спасибо за редактуру!)))
 
yallloДата: Суббота, 16.07.2011, 11:42 | Сообщение # 760
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




OMG! Спасибо за новую главу! Это превосходно!
Замес теста просто бесподобен, аш воду прорвало, вот так напряжение было на кухне!.
Мдаааа, открывающаяся дверь наводит на бешенные мысли... Чтож, будем надеяться на крепкие стены, надежную электропроводку и крепкую кровать в доме Каллена, а то от этого буйства опять случиться что-то непредвиденное biggrin biggrin biggrin


 
twilight_nurikДата: Суббота, 16.07.2011, 11:54 | Сообщение # 761
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 268


Статус:




spasibo za glavu!!!)))

 
@Рита@Дата: Суббота, 16.07.2011, 12:14 | Сообщение # 762
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава великолепная!!! ♥Настя♥, dianochkaaa спасибо огромное! Если ещё одна глава закончится на самом интересном месте то я наверное умру от интереса biggrin . С нетерпение жду продолжения smile .
 
Zaliya11Дата: Суббота, 16.07.2011, 12:43 | Сообщение # 763

Группа: Удаленные






Нестеньчик, наконец то я дошла до тебя
Для такой главы грех не написать комментарий biggrin
кстати, клевая новая обложка))))))))))
Итак по главе) Эта сцена на кухни запомниться мне на долго, и не только мне,я в этом уверена biggrin
такой интимный/эротичный момент... прям дух захватывает...
Эдвард... я говорила,что я люблю твоего Эдварда? если,да,то снова повторюсь: Я ЛЮБЛЮ Эдварда!!!
Оказывается, и в прошлом Джейкоб был противным бабником! Не уважающим Беллу... Она говорит, все мне пора, а он снова начинает лапать, ну что за дебил?!
Эдвард джентльмен.....ууууууу, такой лапочка, спас ее от коварных умысел)))
Главное,что Белла поняла, каков на самом деле Эдвард... добрый,чуткий к окружающий и конечно же справедливый...
Даже не знаю, что будет делать дальше Белла... я так понимаю,что она продолжит миссию "Украсть книгу Каллена"...
Но,я как наивный человек,надеюсь, что она скажет Эдварду,а он в свою очередь что нибудь придумает и спасет Беллу от этого пса biggrin
Эдакий принц на белом коне biggrin biggrin biggrin Кажется,я размечталась)))
Как всегда остановилась на самом интересном месте! Эдди пришел к ней (я так думаю) может чтобы продолжить то,на чем они остановились?
Моя фантазия разыгралась)))

Буду с нетерпением ждать следующую главу!!!
СПАСИБО!!! Глава суперска я!!!

Диана, спасибо за редактуру!!!
 
SELENA_1804Дата: Суббота, 16.07.2011, 14:05 | Сообщение # 764
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Ахахаха, Белла и тесто biggrin а еще ведь ведущая кулинарного шоу)))))) Я бы тоже не отказалась от такого урока Эдварда. И надо же было ... все так обломать sad Вот бы он ее к себе пожить пригласил (пошла читать дальше). Урааааааааааа, они будут жить вместе, как я рада, и дело пойдет быстрее. Скажу честно, когда читала как она его целовала в ямочку smile в глаза бросилась надпись: Спустя два часа, и я подумала: Вау, привет Эдвард!!! Но... не суждено было этому сбыться, значит это миф...
Спасибо за новую главу, с нетерпением жду продолжения, надеюсь она не притворится спящей или он зашел поцеловать ее перед сном (думая что она уже спит без задних ног)))
 
dianochkaaaДата: Суббота, 16.07.2011, 15:05 | Сообщение # 765
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем пожалуйста, девочки, так приятно))))

Quote
и сильно сильно извиняюсь, но я оказалась быстрее


Я уже спать ушла, так бы я написала biggrin

Quote
и твое примечание там в главе так отлично вписалось


Не зря она ноги брила, пришел-таки biggrin


 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 16.07.2011, 16:28 | Сообщение # 766
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (dianochkaaa)
Не зря она ноги брила, пришел-таки

То ли она знала, что он придет... то ли он знал, что она ноги побрила... Итог один: ночное свидание biggrin


 
DаfkaДата: Суббота, 16.07.2011, 19:56 | Сообщение # 767
Редиска

Группа: Проверенные
Сообщений: 778


Статус:




Всем халлоу ребятушки!
Вот, отшла от шока, пришла комментировать smile
Ну, что я вам скажу... Это не глава!!! Это взрыв мозга какой-то!
Так, я опять поцитирую. Вы ведь не против? : )

Quote
я смотрела на него из окна, не решаясь спуститься вниз.

Ну началоооооооось! Белла с самого начала главы показывает нам чудеса своего тугодумства!!!

Quote
Внезапно промелькнула мысль, что он просто не дождется меня - уедет, и я поняла, что это безумно испугало меня.

Хей, детка, а всё не так плохо, как я думала!!! wink

Quote
Когда я вышла из дома, то Эдвард все так же стоял, облокотившись на свой автомобиль и засунув руки в карманы.

Я как представлю сия зрелище... Весь такой сеси-шмекси Эдвард стоит, засунув руки в карманы...
ох...

Quote
Несмотря на напряженность момента, я залюбовалась Эдвардом

Как мы все тебя понимаем *вздыхает*

Ж
Quote
аль, что в свое время я была слишком слепа, чтобы все это разглядеть

Хм, Белла умнеет на глазах! Так держать!

Дальше она решили поиграть в молчанку. Ох, я, честное, слово, думала, что у мру от ожидания.
Они были вдвоём, наедине.
Он. Такой мужественный, сильный, офигительно красивый с понзительными зелёными глазами. И она. Слабая, беззащитная, уставшая, мечтающая о нём. Замечательная пара... КОГДА ОНИ УЖЕ НАКОНЕЦ ПОЖЕНЯТСЯ?!?!?!?!?!?

Дальше флэшбек с Блеком. Тьфу ё! Что за чёрт? И Белла после этого ещё замуж за него вышла?! Ещё чуть-чуть и меня бы стошнило, ноооо Эдвард. Какой же он... Красавец. Во всех отношениях! Как он правильно поступил с этими двумя идиотами! И пусть Беллка_тугодумка не оценила этот поступок, мы, его преданные и верные фанатки оценили! И мы полностью на его стороне!

Quote
- Тебе было велено быть дома полтора часа назад. Вместо этого, ты обжимаешься со своим щенком в машине. Браво, Свон, - он похлопал в ладоши, - ты опускаешься в моих глазах все ниже и ниже.

Так, знаете что? Пора заканчивать этот балаган! Белла ещё долго будет свои чувства осознавать, так что отдайте Эда мне!!! Да-да-да!!
После этих слов я в него окончательно влюбилась.

Quote
- Это… - смущенно начала я, - это было глупо и очень давно.

Мне понравилось слово "глупо" Ещё одна умная мысль. Браво, Свон! Ты поднимаешь в моих глазах всё выше и выше!! wink

Quote
Он покраснел (о Боже, как же это мило, когда взрослый мужчина краснеет)

Особенно ТАКОЙ мужчина wink

Что там у них дальше было?
Оооооооо, тесто. Это... это вообщееееее... АААА!!! <----- не обращаем внимания. Даша, всё-таки, ещё не доконца отошла от шока.

Quote
- Белла, - он добродушно покачал головой, - такое ощущение, что ты не месишь тесто, а убиваешь его. Причем очень жестоко
.
она выплёскивает на тесто накопившиеся эмоции. Скажи спасибо, что не на тебя! Ага)))

Quote
Эдвард встал за мной, прижался грудью к моей спине и положил руки на столешницу, тем самым держа меня в своеобразном капкане из своего тела.

Я бы на её месте уже растаяла.

Quote
- Это же тесто, - начал он тихо шептать на мне ухо, от чего по телу прошла дрожь, - а не глина. Ты должна месить его мягко.

Самое главное, чо он шепчет ей на ухо не какие-нибудь супер-эротические вещи, а учит месить тесто. Но это же Эдвард wink

Quote
Эдвард продолжал жарко шептать мне на ухо свои инструкции.

Воды дайте мне, пожалуйста. Графин. А лучше два.

Quote
Я томно вздохнула и только сейчас заметила, что Эдвард уже вплотную прижался грудью к моей спине и… вжался своими бедрами в мои ягодицы.

Нет, тут двух графинов не достаточно. Но Беллка держится молодцом))))

Quote
Я вздохнула и откинула голову на его плечо, совсем как сегодня утром,

О, даааа. Все мы помним сегодняшнее утро... Вернее один его момент wink

Quote
Вот только теперь я вкладывала в свои движения больше чувственности и эротизма, представляя, что я действительно могу так доставить удовольствие, но не тесту, а ему…

Мыслит в правильном направлении! Нафиг тесто, когда тут ТАКОЕ!!!
Quote
Мужчина так сильно прижался ко мне, что я уже вдавливалась животом в столешницу.



Quote
В тот момент, когда его горячие губы в нежнейшем прикосновении коснулись мочи моего уха, я издала тихий стон.

См. выше

Quote
Не в силах больше не видеть его лица, все еще сильно прижатая к его твердому телу, я повернулась и столкнулась с горящим взглядом, направленным на мои губы, скорее всего красные, потому что я уже искусала их от переизбытка чувств. Его губы изогнулись в пленительной улыбке и на щеке, возле уголка губ, образовалась та самая ямочка, которая поразила меня месяц назад. Не в силах сдержаться, я обняла его за шею и встала на цыпочки. Эдвард нагнулся, расплавляя меня пожаром своих глаз, и тяжело задышал. Загипнотизированная этой желаемой ямочкой, я неосознанно коснулась ее кончиком языка. Эдвард ошеломленно замер и задержал дыхание. Невиданная раньше смелость и желание подталкивали меня вперед, и я коснулась ее кончиком языка еще раз и прижалась к этому месту губами. Нежно. Чувственно.

Ёк-макарёк!!!!! Это что ж они творят!!! Вот этот момент с ямочкой и языком! ААА! Ух, мамадарагая!
(Ребят, пардон, что вставила такой большой фрагмент, по-другому не могу)

Quote
- Откуда этот звук? – Эдвард резко отстранился, все еще держа меня.
- Что? – не отрывая взгляда от его губ, переспросила я.
- Вода льется, - удивленно сказал он, и дымка желания начала рассеиваться.

НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! angry2 angry2 angry2
Ну почему именно в этот момент? Почему им всегда мешают??? П О Ч Е М У ?! То Таня, то Элис... Но это ладно, она в кофейне были. Но здесь? они же были одни!!! А!

Ладно, читаем дальше.

Quote
- Ты можешь пожить у меня, - смотря куда-то в сторону, сказал он, и я непонимающе моргнула.
- Это как?

Белла, дорогая, попой об косяк, ага)))

Quote
«Ты будешь ближе к книге», - пронеслась шальная мысль у меня в голове, и я устыдилась этого.

Твою ж! Вобщем, не важно чью!
Я уже восемь раз успела забыть об этой чёртовой книге!

Quote
Замявшись, я все еще думала о том, стоит ли соглашаться, но

Нет, не правильно.
Замявшись, я начала проявлять своё тугодумство, но...

Quote
но Эдвард решил взять все в свои руки

Ну а что ему ещё остаётся? : ))))

Quote
Побрив ноги, я ни на что не надеялась. Просто хотелось быть красивой для себя. (Прим. Беты: Ага, конечно, кому ты это говоришь))))

Бета, Дианка, +100000!!!

Quote
Через долгое время, когда я была окончательно вымотана от бессонницы и вороха мыслей и уже практически провалилась в сон, в моей комнате открылась дверь…

Ну и как полагается, глава заканчиватся на самом интересном месте! Насть, даже не знаю, что тебе и говорить то после этого))))
Эх, нам остаётся только гадать, что будет дальше)

Вот. Я выговорилась. Вроде. biggrin

dianochkaaa, Дианка, спасибо за бетирование. Ты, как всегда, умничка! Чмок тебя в обе щёчки! :*
♥Настя♥, тебе спасибо за главу! За мои потрёпанные нервы ты благодарностей не дождёшься biggrin

Что ж, жду с нетерпением новой главы!!!

Пы.Сы.
=^TwilighT^=, Ирочка моя дорогая! Ты опять полностью права по поводу Блека! И как у тебя так тонко получается всё подметить, не используюя при этом нецензурной лексики? biggrin Дай я тебя тоже поцАлую )))
 
Blume_der_FreudeДата: Суббота, 16.07.2011, 20:01 | Сообщение # 768
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Спасибо за главу!) smile

Как же мне нравится, что постепенно появляются флэшбеки) happy
А Джейк становится все хуже и хуже)
Раз уж у Беллы первый поцелуй был с Эдвардом, может и первый раз тоже?) tongue
После этой главы им надо как можно чаще готовить вместе)


 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 16.07.2011, 20:02 | Сообщение # 769
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Dafka3085, эм... Даша, верно?? А то мало ли не совпадает имя с ником... biggrin
Полтора года практики... и мат остается за пределами написания комментариев biggrin А вообще на самом деле у меня очень грязный язык (Настя, мне так нравится это выражение из шапки фанфика biggrin )


 
GorgonitaДата: Суббота, 16.07.2011, 20:13 | Сообщение # 770
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я бы тоже нерешалась подойти))) biggrin
Эдвард такой добрый...я прям тащусь с него.. приехал извиниться за то что прогнал Джейка
мда ну Белла и дурой была раньше да еще какой.. незамечала такогго.. даже Каллен ей говорил что он не только ее тискал на исдении.. а она еще его и ударила..
порадовала эта фраза "Поверить не могу, что та Белла Свон - истеричная маленькая девчонка - и есть я." ахахах ну и правельно)
ох как они готовили пиццу.. мммммммм ..так нежно и со страстью...
"- Белла, замеси, пожалуйста, тесто. Мне надо поговорить.
- Нет! – испуганно выкрикнула я и Каллен непонимающе замер.
- Я… я... – я не знала, что сказать, но решила все же быть честной. – Я не умею.
Эдвард засмеялся и покачал головой.
- Не смеши меня, Свон. Я скоро приду."
ахахах мне так смешно было от реакции Белз в детстве пекла из песка сейчас вела программу про выпечку а печь и готовить неумеет ахахах

вот куда бы привело это тесто.. если бы не этот чертов кран.. все обломал... а так все шикарно начиналось шептания..прижимания... и еще чуть чуть и поцелуй...эх..
Эдвард настоящий мужчина..все в свои руки взял ...даже жилье нашел...
а Белла все думает как украсть книгу..!!и ей не стыдно??человек ей во всем помогает...а она блин...бездушная..
интересно как они будут в одной квартире вместе??
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа еще много аааааааааааааааааааааа
ну разве так можно???? аааааааааааааааааааааа
на самом интересном месте!!!
"Через долгое время, когда я была окончательно вымотана от бессонницы и вороха мыслей и уже практически провалилась в сон, в моей комнате открылась дверь…"

я заинтригованна!!очень хочу продолжения банкета!!!!жду поцалуйчиков...надеюсь Белла спящей не притвориться.. и не продинамит или вообще щас Эд спросит я решил проверить и спросить как ты обустроилась может тебе что то надо??? только не это))

спасибо за продолжение жду проды)))
а Джейк мудак!!!! biggrin




Сообщение отредактировал Gorgonita - Воскресенье, 17.07.2011, 15:03
 
DаfkaДата: Суббота, 16.07.2011, 20:15 | Сообщение # 771
Редиска

Группа: Проверенные
Сообщений: 778


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Dafka3085, эм... Даша, верно??

угумс smile

Quote (=^TwilighT^=)
А вообще на самом деле у меня очень грязный язык

Ну, что уж тут поделать. Все мы с вами люди, а когда читаешь такую Санту Барбару, то можно и посквернословить чуточку))

Quote (=^TwilighT^=)
Настя, мне так нравится это выражение из шапки фанфика

Кстати об этом.
я что-то не помню в этом фикегрязных словечек. Только грязный Блек, но и этого достаточно)))))

Ой, забыла сказать, что обложечка очень клёвая! Прям заглядение)
 
СчАсТлИвАяЯДата: Суббота, 16.07.2011, 21:29 | Сообщение # 772
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




♥Настя♥, новая глава потрясающая. smile
"Отогнав от себя мысли о том, что еще могут делать эти пальцы, я отвернулась к окну и тяжело вздохнула." - эм...у меня в голове пошлые мысли biggrin
С одной стороны вода полилась не во время, так как еще немного и они, я очень на это надеюсь, поцеловались бы. А с другой стороны, Белла теперь переезжает к Эдварду... Что-то будет у него дома интересненькое происходить tongue
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 16.07.2011, 22:29 | Сообщение # 773
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




♥Настя♥, спасибо большое за главу) Не устаю радоваться, когда получаю оповещение и сразу же как только инет и время позволяет иду сюда. И совсем меня не расстроило окончание главы, поэтому никаких ругалок не будет smile Наоборот же ж аппетит так разогреется до следующей главы... хм))) Хоть бы облома не получить только biggrin
Так... о главе: ох, уж этот мне задумчивый и неприступный Эдвард - с руками в брюках и грозным взглядом Как тут не понять Беллу? Да хочется не просто прыгнуть ему на руки, а заковать в наручники и, спрятав от всех, нашептывать: "Моё сокровище, моя прелесть" И тысчу раз - да! Я бы пошла к такому повару учиться месить тесто Очень эротичное блюдо должно было получиться в результате... жаль помешали им закончить начатое. happy Но-но-но! Зачем нам довольствоваться жалкими крохами, если мы можем надеяться на гораздо большое, что просто-таки обещает переезд к Эдварду! Так что всё работает на нас, а точнее, на Беллу happy И я рада, что она начала задумываться о том, какое счастье выпустила из своих рук. Теперь-то пусть уж сто раз подумает, чтобы не быть в результате раззявой.
♥Настя♥, отдельное ранисатриевское спасибо за:

Quote
Когда парень проходил мимо лежащего на земле Джейка, то на ходу пнул его ногой в бедро и продолжил идти к дому.

ой, как я Эдварду завииидую))))
Короче, спасибо большое за главу! Пусть Белла перестанет плясать под дудку Блека, и довериться человеку, который, что заметно, к ней неравнодушен.
dianochkaaa, спасибо за бетирование)


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ღpantercaღДата: Суббота, 16.07.2011, 23:05 | Сообщение # 774
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ого круто!
Ох как он теперь biggrin Тут Вангой не надо быть что бы понять что Эдвард втюрился в неё при чём уже достаточно давно уж семь лет назад точно. Человеку которому было безразлично ответил бы на фрузу " Каллен я тебя ненавижу" а у него была совсем противоположенная ситуация!
Хотела уже давно спросить, а Беллу лишил дественности Блейк? Давно уже такие мисли вытали. Не зря же Эдвард как то упоминул что видел её голой и уже в подросковом возросте, может быть она просто не помнит. Ну просто Эдвард не как не похож на парьня который бы подглядыва в душе wacko
Так же чую что скорей всего в квартире она и найдёт книгу обидно. Лучше бы не нашла ведь больно ему зделает.
Спасибо ♥Настя♥, за прекрасную главу и вот как всегда на интересном месте happy
Спасибо dianochkaaa, за редакцию и с нетерпением буду ждать продолжение wink


 
Regina_6039Дата: Суббота, 16.07.2011, 23:20 | Сообщение # 775
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:

Клубы:


ох!игры на кухне это горячо!)))Делишки продвигаются-вот Белла уже и жить к нему переехала!И кстати конец главы говорит о том,что не только Белле не удавалась уснуть этой ночью!?Надеюсь на это!Спасибо за главу!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Поиск:


Мелодия сердца