Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Секрет Каллена
♥Настя♥Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:01 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самое душераздирающее расставание героев и Лучший добряк


1 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"
2 место в номинациях: "Лучший романтичный фанфик", "Лучший поцелуй"


Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: Завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык).
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Великолепная обложка от WildKate)) спасибо за такой неожиданный подарок)


Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


А вот и новая обложечка от =^TwilighT^= happy Ира, у тебя золотые руки)))


И еще одна супер-обложка от AriZonchik happy Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


А эта конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля happy



Прекрасный подарок от Djuletta. Обязательно откройте спойлер, чтобы ослепнуть от такой красоты)))


А эта милая обложка от AriZona . Анечка, ты прелесть))))


Наш первый трейлер от Sense_I happy ^_^


















































Замечательное стихотворение к 17 главе от _masha_LOVE_ вы можете прочитать под спойлером)))



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Среда, 06.06.2012, 13:08
 
lulukaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:07 | Сообщение # 776
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




))))опять на самом интересном месте))))))теперь сиди и думай до следующей главы, что же случилось дальше))))На самом деле в этой главе случилось то, о чем многие намекали в своих коментах: из-за проблем с трубой Бэлла-таки переехала к Эду, и конечно, не кто иной. как он сам предложил ей это. Ох, чую тяжело им будет жить бок-о-бок, учитывая, какой ураган чувств и эмоций кружит их. Теперь только вопрос времени, кто первый сдастся.
Флешбек такой очень интересный: какие же не знаю, розовые очки что ли были на Бэлле, что на не видела очевидного факта - Джейк определенно придурок. Реально, я когда представила картинку, как он ее облизывал (красочно описано, четко), меня аж замутило. Эду памятник надо поставить, за выдержку и терпение)))
Настя, спасибо за главу, Диане отдельное мерси, грамотно работаете, девочки))))Так держать! Жду продолжения)))


 
WildKateДата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:16 | Сообщение # 777
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 487


Статус:




♥Настя♥, Настька, ты маленькая кайфоломщицааааааааааааа!! Ну кто так делает!!! Ааааааааааа!!! Я не могу!! Я схожу с ума!!! мне нужно продолжение!!! срочно!! biggrin :D
Мне жутко нравиться как они просто перестали сдерживаться и стали отдаваться чувствам..
Это "тесто"..и он как прижался, а она как..ююююхххуууу! cool biggrin Чертов гребанный кран!!! Хотя нет..СТОП!!! Какого я тут на кран наезжаю, если благодаря нему Белз переехала к Эдварду!!! Воздадим хвалу о Крану Великолепному!! happy wink
Боже, это же все так чувственно! тут даже толком и прелюдии то не было..так чисто позажимались, но была бы я парнем, то ... ну ты поняла wink
Ой, ну я прямо не могу!! happy ^_^
Флешбэк просто нямка!! Так ему, этому Блэку!! Давно я говорила, что нет бетонной стены ему на голову, ой как нету!! Тоже мне..чамо!!! вот он кто!! на свой каналишко ему дорога!Бу tongue
Так и не будем о плохом!!!..кстати, насколько я поняла, что Белз пижамку на себя не натягивала..охохо))) Хотя побритые ноги - плохой знак, оставила б не бритыми - 100% НЦ, прямо закон подлости biggrin
Ладно, не буду надоедать своими нечленнораздельными выражениями..
Жду...


P.S. "И почему я в тебя такой влюбленный?" )))))




Сообщение отредактировал WildKate - Воскресенье, 17.07.2011, 00:19
 
ViorneДата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:54 | Сообщение # 778
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Должна сказать, ты обломщица, ♥Настя♥... я тут уж размечталась... wink
А оказалась все лишь пицца...
Эд весьма и весьма доходчиво, а главное горячо объяснял как надо готовить тесто...
.. хотя с таким отношением, я даже не удивляюсь почему лучшие повара мужчины

Ну что же Белла переехала к Эдварду - теперь она ближе к книге (если она конечно у него хранится, а не у родителей или в сейфе в каком-то швейцарском банке biggrin ) Хотя думаю на данный момент ей (да и читателям) важнее что она поближе к Эду


 
СольгаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 01:45 | Сообщение # 779
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




♥Настя♥ и dianochkaaa ,
спасибо за 8 главу "Доставляя удовольствие".

Нет, ♥Настя♥, так же нельзя, как теперь дождаться следующей главы?! Как выжить в этом мире чудовищной несправедливости, когда мучения от жуткого соблазна читателя узнать, что будет дальше, заставляют все остальные мысли исчезнуть вообще, испариться?! В этом фике перманентное состояние тревоги за аморальную программу и цель Бэллы, сопровождает сожаление о её зависимости от Джейка, трогательное и внимательное отношение к ней Эдварда, излучающего огромную к ней любовь ещё с их детства, которую Бэлла прежде не разглядела, отдав себя в руки подлеца.
И главную роль в этой работе играет грань, через которую в ту или иную сторону должна переступить Бэлла.
Эта неопределённость бесконечно нервирует и беспокоит. Растравливает сознание боли, которая может сразить Эдварда, когда он узнает об истинном намерении Бэллы. Самое противное, что это - неизбежная плата за её предательство.
И все обстоятельства складываются так, что грань становится всё острее, и уже готова разрезать сердце достойнейшему и очень влюблённому мужчине. Дождусь ли я момента, когда Бэлла, наконец, признается в самых пакостных намерениях?!
Только в самой экстремальной ситуации может проявиться сила любви Каллена, но какую цену заплатит каждый из них?! Боюсь, что всё в руках Бэллы, но она уже доказала, что не умеет делать выводы, неужели она ещё раз промахнётся, ошибётся и упустит свою птицу счастья?!
Приготовление пиццы - это была музыка любви, увертюра ...
Как бы мне хотелось, чтобы определённость в их новых отношениях не была омрачена ни тайной миссией Бэллы и никакими обескураживающими и унижающими их происками Джейкоба. Есть такое опасение, что Джейк опередит Бэллу, и тогда обречена любовь Эдварда, и, что намного хуже, так это вероятность сломать этого мужчину, его доброту и красоту чистой души. Предназначение для них обоих быть вместе, очевидное для читателя, в любой момент может быть разрушено одним словом Джейка. Страшно подумать, как балансируют эти двое, когда существует для Бэллы вариант предстать перед Эдвардом, вываленной в грязи договора с бывшим мужем ...
Тайны разрушительны. Насколько далеко может зайти Бэлла? Эта мерзкая мысль, что она будет ближе к книге в его доме, просто убивает своей рациональностью и приверженностью к основной цели пребывания возле Эдварда.
Жду следующую главу, ситуация обостряется и напряжение возрастает всё больше.
Да, и спасибо большое за хлопоты Эдварду, за предложение переехать к нему, всё это сделано из самых лучших побуждений, и сомнительно, что он может даже отдалённо представить, какую змею пригрел около себя ...


Сообщение отредактировал Сольга - Воскресенье, 17.07.2011, 18:04
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:23 | Сообщение # 780
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




vikusik_9012, спасибо за комментарий))))
Quote (vikusik_9012)
. Эх, если бы не труба...., но с другой стороны, тогда бы Белла к Эдварду не переехала, а мало ли что еще может случится, особенно судя по последней фразе в главе))

не было бы счастья, да несчастье помогло)))
Quote (vikusik_9012)
Мне кажется, воспоминание Беллы было показателньым, все-таки свинство Джейка уже тогда проявлялось, как и благородство и забота Эдварда. Просто тогда Белла не разобралась в недостатках Джейка

да и "любовь" застилала глаза)теперь-то Белла трезво смотрит на поступки бывшего мужа)
Fvbhf, привет))))спасибо))) добро пожаловать в ПЧ wink
iammisspattinson, спасибо за комментарий))))
Quote (iammisspattinson)
с Блеком в машине,надо что то сказать,я даже и не знаю дар речи пропал,фу,фу,фу.
Какой он эгоист о себе и о своих потребностях лишь думает,кто себя ведёт так с девушкой,навалился слоняра на маленькую Беллу чуть не придавил,да и она против была,а он не останавливался

Да, Джейк особым тактом не отличался dry но знаешь, она тоже по-своему виновата)
Quote (iammisspattinson)
,эх прям наслаждаюсь когда Блека бьют,Насть за это отдельное спасибо.прямо как бальзам на душу прямо хорошо стало.

ты ж меня знаешь)без этого никуда)
Quote (iammisspattinson)
И кстати кто ему звонил?

не волнуйся, там ничего особенного.
Quote (iammisspattinson)
Не сомневалась не сколько,что Эдвард предложит свою помощь Белле,теперь они и живут вместе может ещё больше сблизятся.

Вот-вот!))хоть при замесе теста ничего не получилось, но переезд дает больше возможностей
Quote (iammisspattinson)
кто там,ну по логике вещей Эдвард должен быть ))

да кому же там еще быть?))))
Quote (iammisspattinson)
♥Настя♥спасибо солнышко просто нет слов,это было шикарно. браво удивительная глава,я расстаяла это было шикарно просто потрясающе,охренительно .
Ты молодец, великолепный автор.в общем я без ума от главы,спасибо!

спасибо, Юль happy захвалила прям)
F_B, спасибо за комментарий)))
Quote (F_B)
Каждый раз, когда я думаю, что ты довела своего Эдварда до совершенства, ты доказываешь, что ему (совершенству) нет предела, и делаешь Эда еще лучше!!! Я его обожаю!

я тоже его обожаю)))этот образ для меня самый любимый)
Quote (F_B)
А Джейкоб, оказывается, еще до брака был мудаком, и Белле, судя по ее воспоминаниям, все это не нравилось, так какая же она была дура, чтоб выйти за него замуж!!

Влюблена была, закрывала глаза на явные для нас недостатки. Она не думала, что все так закончится)))
Quote (F_B)
Только непонятно, почему Эдвард потом был такой напряженный! Видать его свои какие-то мысли\секреты одолевают...
)
конечно)да и его немного нервирует то что Белла теперь будет жить с ним
Quote (F_B)
Хочу спросить, а сколько они с Эдвардом не виделись до ее первого появления в кофейне? Что-то не могу вспомнить, говорилось ли об этом...

они не виделись три года wink
Мила_я, спасибо за комментарий)))
Quote (Мила_я)
А ведь Эдвард такой внимательный, мягкий, теплый, упругий (ой, это я уже о тесте думаю, а не о Эдварде ))

нуу, может и Эдвард упругий. в нужных местах biggrin
Quote (Мила_я)
Мужские руки умеющие обращаться с тестом могут принести много удовольствия не только на кухне

Это точно)))а особенно руки такого кондитера как Эдвард Каллен wink
Quote (Мила_я)
И я думаю, что для Эдварда Белла уже давно больше чем подруга.

еще бы. подруг так не зажимают biggrin biggrin
Quote (Мила_я)
И, конечно, я совсем не надеюсь, что дверь в комнату открылась случайно, и что это не очередной сон Беллы

Все происходит в реальности wink это я обещаю)))
ger@, спасибо за комментарий)))
Quote (ger@)
.новая глава это нечто

спасибо))))
Quote (ger@)
дверь открывалась?кто это может быть?

кроме Беллы в квартире только Эдвард wink
Quote (ger@)
ах да,я забыла,спасибо за уведомление

не за что)))))
LoveHurts, спасибо за комментарий))))
Quote (LoveHurts)
Настя, ты знаешь, кто ты?

нехороший человек biggrin
Quote (LoveHurts)
вот теперь ждать сколько, когда узнаешь, что же там: очередной сон, или Эдвард, решивший пожелать сладких снов и оставить целомудренный поцелуй в лобик?! или Эдвард, решивший не дать Белле спать...

Скажу только, что это НЕ СОН.)))
Quote (LoveHurts)
вообще, должна сказать, что я так и предполагала, что на какое-то время Белла и Эдвард съедутся, и я рада, что это случилось так скоро. не представляю, если бы в этот сложный день она еще и с потом сама справлялась, бедняжка

Теперь рядом есть сильный мужчина, который не позволит решать проблемы в одиночку)
Quote (LoveHurts)
мне так понравилось приготовление пиццы! если бы меня так то-то учил готовить, я бы с удовольствием выучила все рецепты кухонь мира!

а ты уверена, что с таким учителем хоть одно блюдо приготовила бы до конца? biggrin
Quote (LoveHurts)
так, я страдаю из-за тебя (пускай это будет на твоей совести )

это будет лежать тяжелым камнем на моем сердце...до следующей главы biggrin
Quote (dianochkaaa)
Всем огромное пожалуйста, такой фф проверять - испытываешь одно удовольствие)))
спасибо, Диан)приятно это слышать))
Lenaburk0va, спасибо за комментарий)))


Quote (Lenaburk0va)
Глава бесподобна!!!

спасибо happy
Quote (Lenaburk0va)
)а еще представить что Эд все эти годы был влюблен и наконец смог прикоснуться(и как прикоснуться))))к объекту своей любви,ммммм мурашки везде где можно!!!!

а уж им-то каково было wink
Quote (Lenaburk0va)
Ну.а конец главы ооооочень многообещающий)))))

еще бы))))и глава следующая будет нести в себе довольно значимые события wink



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
CaramellaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:29 | Сообщение # 781

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (♥Настя♥)
Да, Джейк особым тактом не отличался dry но знаешь, она тоже по-своему виновата)

Не снимаю с неё груз вины,но ты же знаешь.когда дело касается пса,я только его во всем и всегда виню biggrin
Quote
Но я не хотела признаваться себе в том, что была расстроена позорной слабостью Джейка, сдавшегося без борьбы

А зря он тогда уже был трусом и мог только с девушкой и справится,а парню он не смог бы ответить,не за того ты замуж вышла.
Quote (♥Настя♥)
ты ж меня знаешь)без этого никуда)

Спасибо зайк,я прямо расцвела от того момента мне так хорошо)))
Quote (♥Настя♥)
не волнуйся, там ничего особенного.

Успокоила,тогда забыла про звонок)))
Quote (♥Настя♥)
Вот-вот!))хоть при замесе теста ничего не получилось, но переезд дает больше возможностей

Ничего не получилось,ну я бы так не сказал просто им помешало кое что,но было очень горячо,а вообще мне понравилось на кухне при такой учебе замешивания теста,я бы просто не вылазила от туда)))
Quote (♥Настя♥)
да кому же там еще быть?))))

Ну мало ли ты любишь нас подразнить



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Оливия_АвентиаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:14 | Сообщение # 782
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Настя, привет! Признаться честно, не ожидала так скоро увидеть новую главу, мне почему-то казалось, что ты нас (читателей) еще немного помучаешь. happy
По закону подлости, вчера, как только я прочитала главу, мой комп (собака) завис и продолжает отчаянно виснуть и сегодня, поэтому я очень надеюсь, что мне удастся разместить комментарий до того, как ему надоест работать. dry

Теперь к главе:
Quote
Вместо этого, я, наконец, отпустила изрядно помятую моими руками штору и практически выбежала из квартиры, по пути пригладив неряшливо прибранные волосы.

Вместо того, чтобы тупо пялится в окно на лапулю-Эда, могла бы за это времы себя немного в порядок привести: волосы уложить, умыться, губки подкрасить... happy Эх, Беллка, всему тебя учить надо!!! biggrin

Дальнейшее поведение Эдварда меня сначало очень удивило (не могла понять, чего он такой хмурый), но потом мне пришла в голову мысль, что он просто боялся реакции Беллы и покорно ждал, когда она начнет на него орать. Но этого не случилось, пришлось парню самому заговорить.

Воспоминание. Оказывается, Джейк и семь лет назад уже был порядочной сволочью. dry Поразвлечься ему видите ли захотелось, ничего, что девушке неудобно, некомфортно, и ручка дверцы в ребра впивается!!! dry Я так понимаю, если Белла бы согласилась, они бы там не только обжиматься стали. dry Смею предположить, что Белла на тот момент была девственницей. Лишить якобы любимую девушку девственности в машине - на лицо неуважение гада-Джейка к своей..хм.."возлюбленной" (в ковычках, потому что предполагаю, что этот гаденыш любит только себя). Молодец Эдик, что наподдавал этому гаду, надо было еще добавить. Белла - дура и, Настя, даже не смей ее оправдывать!!! happy

Quote
Перехватив его взгляд на ржавые трубы, я извиняющее улыбнулась, и Эдвард выдавил:
- Здесь очень мило.

Мог бы и деликатно промолчать, мы бы все поняли. happy Нечего было из себя мистера Вежливость корчить. happy

Что касается того, чем они занимались дома... Ты была права, ТАКОЕ я даже предположить не могла. happy Меня на готовку даже под страхом смерти не загонишь, а уж добровольно я бы на эту пытку точно не согласилась! biggrin Что касается беллиного умения месить тесто... кажись, даже мне - настоящему чайнику в этом деле, до нее далеко. happy Создается такое впечатление, что она плиту только на съемочной площадке видела и то издалека. biggrin Как она своего бывшего муженька кормила??? happy

Ну, конечно, если бы готовка была просто готовкой, так было бы неинтересно... Поэтому дальше я таяла, таяла, таяла и, наконец, растеклась вялой жижей по компьютерному столу... Пожалуйста, люди, клонируйте Эдварда и продайте мне один экземпляр!!! biggrin Хочу себе такую же лапулю!!! biggrin

Насчет совместного двухмесячного проживания... Черт возьми, как же я рада, что они оказались в одной квартире!!!

Quote
Побрив ноги, я ни на что не надеялась. Просто хотелось быть красивой для себя. (Прим. Беты: Ага, конечно, кому ты это говоришь))))

Полностью согласна с остроумной бетой! biggrin

Quote
Через долгое время, когда я была окончательно вымотана от бессонницы и вороха мыслей и уже практически провалилась в сон, в моей комнате открылась дверь…

Ох, Настя, как же тебе повезло, что в момент прочтения ты находилась за много киллометров от меня!!! Окажись ты рядом, я бы... да я бы... поблагодарила тебя за главу... biggrin ну, и конечно же, поругала за такой конец... happy Интригантка, блин...

Что еще добавить??? happy Настя, спасибо за главу... И, наверное, все, а то у меня уже пальцы устали строчить. happy
 
VanilleAnnetДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:47 | Сообщение # 783
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




сногсшибательная глава, Настя, ты умничка biggrin

 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:40 | Сообщение # 784
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:





Ох, какие ж события развивались в этой главе, просто слов нет :))
Попробую начать с начала :))
Я думала, когда, Эдвард приедет, будет спрашивать Беллу, что там у неё за проблемы с Джейком, а он, оказывается еще сам переживал за то, что выгнал так Джейка с кафе, боялся реакции Беллы. К тому, же еще и помнит, что было семь лет назад, подобная ситуация, когда он спас её почти от противного лапанья и облизывания Джейка…бее… А Белла не оценила его поступок совсем…Эх… sad
Не понимала, раньше, какой хороший Эдвард, а теперь, когда это поняла, то придется его обманывать, для откупления от Джейка этой книгой!!!
Ох, и ах, какое ж у них горячее и интимное такое получилось замешивание теста… Эдвард, просто первоклассный повар :)))
Труба это с одной стороны все испортила, а с другой в чем-то помогла!!!
Эдвард опять оказался для Беллы спасителем!!! Не оставил в беде, так сказать, предложил пожить у него, но явно самому очень хотелось, чтобы Белла согласилась, ведь не стал же ждать пока Белла ответить, или начнет отказываться :))
Так, что думаю, самое интересно впереди!!! :))) И судя по окончанию главы, вечер для Беллы с Эдвардом, может еще не потерян!!! :)))

dianochkaaa спасибо за редакцию!!!


 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:29 | Сообщение # 785
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




=^TwilighT^=, спасибо за комментарий))))
Quote (=^TwilighT^=)
Но само собой без упоминания о Джейкобе здесь не обошлось

куда уж без него)он все-таки часть жизни Беллы и довольно значимая
Quote (=^TwilighT^=)
И судя по последним мыслям Беллы ее внутренний голос говорил нелицеприятные вещи о Джейке (и думаю не раз

да, ее очень расстроило и смутило то, что ее парень проявил слабость)тем более перед Эдвардом.
Quote (=^TwilighT^=)
Вот я заметила, что Эдвард сдерживается в отношениях с Беллой. Взял ее за руку, и тут же отпустил, наверное, когда в голове что-то щелкнуло. Вопрос: почему? Он взрослый мужчина, она взрослая женщина. Сложите два плюс два, я думаю понятно, о чем мои мысли

Ну он же не мог сразу опрокинуть ее в машине и заняться делом :D он тоже смущается и сомневается в себе и в ней)
Quote (=^TwilighT^=)
И вообще, это был словесный секс, такие незначительные телодвижения и жаркий шепот...

а прикинь, каково будет, когда они не будут ограничиваться сексом только на словах ;)
Quote (=^TwilighT^=)
И мой самый любимый момент... я знала, черт возьми, что этот водопад, разбудивший ее в прошлый раз от такого сна не просто так введен в историю!! Я хоть немного и наивна бываю, но тогда мыслишки то пробежали, что у нее случится наводнение и Эдвард предложит пожить у него! Хоть что-то я угадала, счастлива так, слов нет

ишь ты, догадливая какая :D
Quote (=^TwilighT^=)
Скажите мне уже хоть, где эта книга?? Дома у него? Я просто уже не могу размышлять на эту тему. Соображалка устала, остается только тихо мирно сидеть ждать ответов на свои вопросы в главах

узнаешь ты все о книге))))только надо потерпеть)
Quote (=^TwilighT^=)
Ставлю свои печеньки на то, что это определенно не бабайка пришел

можешь смело поднимать ставки. Не прогадаешь)
Quote (=^TwilighT^=)
Я повторно устала читать комментарий, нужно стараться сокращать мысли, а то ты, Настя, потом устаешь отвечать, наверное

мне это в удовольствие ;)
claim, спасибо за комментарий)))
Quote (claim)
Я понимаю, что любовь, особенно юношеска, слепа, а Белла любила Джейка. Но он уже тогда был подонком.

это точно(((но влюбленность застилала Белле глаза <_<
Quote (claim)
Очень порадовал Эд: такой заботливый, думающий, правильный - не мужчина, а ангел с крылышками.

ну, в следующей главе он будет вести себя далеко не как ангел :D
Quote (claim)
Момент с лопнувшей трубой - супер!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя жаль, что они "не домесили тесто"

все еще впереди ;)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:49 | Сообщение # 786
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (♥Настя♥)
он тоже смущается и сомневается в себе и в ней)

Знают друг друга так долго. Кажется, что это сыграет на руку, а на самом деле мне кажется только в ступор приводит. Потому что столько лет "тихо ненавидели друг друга", а сейчас такие чувства проснулись... немного неуютно наверное от этого. Поэтому и сдержанность в отношениях и прикосновениях)))
Quote (♥Настя♥)
а прикинь, каково будет, когда они не будут ограничиваться сексом только на словах wink

Ну ты таки убила меня этим предложением. Мне снова стало жарко, безобразие biggrin


 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:46 | Сообщение # 787
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Kae4KA, спасибо за комментарий)
Quote (Kae4KA)
Жалко конечно, что на самом интересном оборвала.

я бы сделал другой конец, но этот был в моей голов уже очень давно)
Quote (Kae4KA)
Теперь Белле будет гораздо сложнее держать себя в руках. А вот может быть они наконец-то поцелуются? Может быть поговорят по душам? Много догадок:)

нууу, в следующей главе и узнаем, чем они будут заниматься)дверь-то открылась не просто так)
cat7496, спасибо за комментарий))))
Quote (cat7496)
Этот "потом" весь кайф обломол,зато Эдвард пригласил ее пожить у себя))

вот-вот)если бы не потоп, неизвестно чем все кончилось бы)
Quote (cat7496)
И что Белла только в нем нашла грубый,эгоистичный,слабак,хотя говорят любовь слепа по любишь и ко**а

да, она была влюблена и старалась закрывать глаза на очевидные недостатки Джейка)
Yanochka_stew, спасибо за комментарий)))
Quote (Yanochka_stew)
Она просто вау!!!

спасибо happy
Quote (Yanochka_stew)
Как же Белла понять не может то, что она идеальная пара с Эдвардом?! Надо её стукнуть чем - нибудь

вряд ли это поможет biggrin
Quote (Yanochka_stew)
Белла так хотела, чтобы её сон сбылся, а тут на тебе трубы!

зато теперь они будут жить вместе wink
Quote (Yanochka_stew)
И кто же там посмел нарушить сон Беллы, на самом интересном месте?

это же очевидно tongue
вэлла, спасибо за комментарий)))
Quote (вэлла)
акая завораживающая,что я буквально не могла оторваться

спасибо))приятно это слышать)
Quote (вэлла)
Но нет худа без добра зато теперь Белла живет у Эдварда,неожиданный поворот,но такой приятный!

вот это точно)без потопа они бы не съехались)
vishenca, спасибо за комментарий)
Quote (vishenca)
Просто восхитительная она, такая чувственная

спасибо happy
Quote (vishenca)
Этот ещё один момент из прошлого, уже полностью меня убедил в том, что ОН уже тогда испытывал к ней чувства, но ушёл в сторону...

да и зачем ему нужна была тогда эта нервная орущая бабища biggrin шучу, конечно, но может и он сам себя этим успокаивал)
Quote (vishenca)
хотя Белла и сама непротив, вот только этот договор с Джейкобом (урод и слабак полнейший) стоит между... надо принять решение и на что-то решиться ей...тут либо пан, либо пропал

да, и книгу взять и быть с Эдвардом не получится. придется выбирать что-то одно
Quote (vishenca)
И Насть, вот опять на немогухочудальшеместе всё закончилось...вот открылась дверь ...а может сквозняк

я конечно обломщица, но не настолько biggrin



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:53 | Сообщение # 788
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (♥Настя♥)
это же очевидно

Интересно что хочет Эдвард... мммммм.... Заинтриговала)
Может он просто хочет пожелать ей сладких снов! Или нечто большее!)


 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:21 | Сообщение # 789
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Luka, спасибо за комментарий)))
Quote (Luka)
Вообще, я очень рада, что мужчина первым предпринял шаги, чтобы, прежде всего, прояснить ситуацию для себя.

да, Эдвард он вообще такой... прямой, мужественный, ему важно расставить все точки над "i"
Quote (Luka)
Какие-то вещи с течением времени не меняются, особенно те, что касаются похотливой натуры Блека, а вот чувства Изабеллы изменились полностью.

и это огромный плюс, правда же?)) из эгоистичной девчонки она превратилась в женщину, которой не чуждо чувство стыда и сопереживания)
Quote (Luka)
Скажите, кто на месте девушки отказался бы от такого урока и такого мастера?

только сумасшедшие)))
Quote (Luka)
разве он мог спокойно спать, зная, что в пяти метрах от него лежит девушка, единственная, которой он хотел когда-либо обладать?))

спать он точно не смог wink но кое-что другое сможет tongue
Irinka304, спасибо за комментарий))))
Quote (Irinka304)
Действительно Эдвард помог Белле во всех ее бытовых неприятностях, мало того, что помог, так еще и забрал ее к себе

Мужчина с большой буквы)))
yalllo, спасибо за комментарий)))
Quote (yalllo)
Замес теста просто бесподобен, аш воду прорвало, вот так напряжение было на кухне!

а если они продвинутся дальше замеса. то тогда вообще вся квартира на воздух взлетит biggrin
Quote (yalllo)
Чтож, будем надеяться на крепкие стены, надежную электропроводку и крепкую кровать в доме Каллена, а то от этого буйства опять случиться что-то непредвиденное

у Каллена в квартире не только кровать, все крепкое)ВСЕ)))))
twilight_nurik, спасибо за комментарий)))
@Рита@, спасибо за комментарий)))
обещаю, что следующая глава так не закончится)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
shineonДата: Понедельник, 18.07.2011, 00:26 | Сообщение # 790
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




♥Настя♥,
огромное спасибо за такую потрясающую главу ))

буду краткой ) не нужна Эдварду никакая книга, раз он даже тесто месит ТАК... уф )))
идеальный мужчина просто: и за продуктами съездил, и ужин готов организовать, и заступился перед злобной хозяйкой, и утешил... и плюс он такой притягательный )))

обожаю флешбеки в этой истории ) какая же Белла, мягко говоря, не наблюдательная была. ещё и так искренне злилась на то, что Эдвард за неё заступился )

очень интересно, как эта парочка уживется вместе ))) очень огорчала Беллина мысль о книге, когда Эдвард предложил ей пожить вместе... но, думаю, любовь победит все )))

с нетерпением буду ждать следующей главы!

ещё раз спасибо!


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
[--SVETA--]Дата: Понедельник, 18.07.2011, 11:15 | Сообщение # 791
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Спасибо за главу))
Белла, конечно, та еще дурочка, но ее можно понять))
Хотя если посмотреть вообще с другой стороны, то и истории бы не было, если бы она сейчас все рассказала)))
Ситуация с тестом очень интересная, хотя стало видно, что Эдвард не поверил, что Белла не умеет готовить, а зря)) Но что-то мне подсказывает, что ради Эдварда она научится это делать))
Джейкоб уже тогда был ублюдком, жалко, конечно, но с какой-то стороны именно это должно было навести Беллу на размышления, но увы этого не произошло))
С нетерпением жду следующую главу))
 
_mashka_Дата: Понедельник, 18.07.2011, 12:39 | Сообщение # 792
I ❤ Matsuda Shota

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




♥Настя♥, очень понравился твой фф! Читала на одном дыхании!
Можно мне в ПЧ??


⇒ Fan-art by mashka ⇐
Все мы родом из детства. Экзюпери
 
MashunyaДата: Понедельник, 18.07.2011, 14:34 | Сообщение # 793
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




♥Настя♥, спасибо большое за такой очаровательный фф...
Я почему-то все время улыбалась, когда читала. Каким-то теплом и уютом веет от этого фф. Может дело в атмосфере кофейни и вообще кулинарного дела... Я сама люблю колдовать на кухне, так что сама тема уже располагает меня к положиетльному взгляду на этот фф. Прочитав все 8 глав, сложилось стойкое убеждение, что Белла как была дурочкой и идиоткой (как она часто себя называет), так и осталась ею.. Как вообще ее угораздило выйти за Джейка?! Говорю же, дурочка))))
А Эдвард... ну прям душа во плоти... и где таких изготавливают, да и еще так сохраняют до почти 30 лет?! Адресок не кинете? Готова заплатить за инфу wink
Почему то родилась мысль о том, что никакой книги и нет... wacko даже не знаю с чего вдруг... Ну, а вдруг...
Очень понравился образ Тани... последнее время с удовольствием читаю фф, в которых она абсолютно положительный персонаж... И так жалко Роуз... я прям чуть на расплакалась...

А в целом, так держать, мне нравиться и сюжет, и характеры героев... буду с удовольствием читать)))

dianochkaaa , спасибо за совет прочесть))))с меня причитается))))


 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 18.07.2011, 15:44 | Сообщение # 794
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Zaliya, спасибо за комментарий)))
Quote (Zaliya)
Для такой главы грех не написать комментарий

оо, ну тогда буду чаще писать ТАКИЕ главы))))
Quote (Zaliya)
Эдвард... я говорила,что я люблю твоего Эдварда? если,да,то снова повторюсь: Я ЛЮБЛЮ Эдварда!!!

я тоже его люблю))))))
Quote (Zaliya)
Оказывается, и в прошлом Джейкоб был противным бабником! Не уважающим Беллу... Она говорит, все мне пора, а он снова начинает лапать, ну что за дебил?!

он просто думает только одним местом)
Quote (Zaliya)
Главное,что Белла поняла, каков на самом деле Эдвард... добрый,чуткий к окружающий и конечно же справедливый...

эх, да как же не понять-то) такое чудо рядом, даже такая глупышка как она уже оценила его)
Quote (Zaliya)
Как всегда остановилась на самом интересном месте! Эдди пришел к ней (я так думаю) может чтобы продолжить то,на чем они остановились?

ну да, они же пиццу не доделали biggrin
Quote (Zaliya)
СПАСИБО!!! Глава суперска я!!!

спасибо happy
SELENA_1804, спасибо за комментарий)
Quote (SELENA_1804)
а еще ведь ведущая кулинарного шоу))))))

сапожник без сапог=)))
Quote (SELENA_1804)
надеюсь она не притворится спящей или он зашел поцеловать ее перед сном (думая что она уже спит без задних ног)))

нууу, они уже слишком взрослые для таких невинных игр biggrin
Dafka3085, спасибо за комментарий))))какой подробный разбор))))
Quote (Dafka3085)
Хм, Белла умнеет на глазах! Так держать!

да пора бы уже)))))
Quote (Dafka3085)
КОГДА ОНИ УЖЕ НАКОНЕЦ ПОЖЕНЯТСЯ?!?!?!?!?!?

если Белла будет так тупить, то никогда)
Quote (Dafka3085)
Самое главное, чо он шепчет ей на ухо не какие-нибудь супер-эротические вещи, а учит месить тесто. Но это же Эдвард

Из его уст каждое невинное слово может стать чем-то особенным)
Quote (Dafka3085)
Ну и как полагается, глава заканчиватся на самом интересном месте! Насть, даже не знаю, что тебе и говорить то после этого))))

ругай последними словами. я привыкла biggrin
Blume_der_Freude, спасибо за комментарий)))
Quote (Blume_der_Freude)
Раз уж у Беллы первый поцелуй был с Эдвардом, может и первый раз тоже?)

очень жаль, но тут Эдвард опоздал

Quote (=^TwilighT^=)
А вообще на самом деле у меня очень грязный язык

biggrin biggrin biggrin
Gorgonita, спасибо за комментарий)))
Quote (Gorgonita)
ахахах мне так смешно было от реакции Белз в детстве пекла из песка сейчас вела программу про выпечку а печь и готовить неумеет ахахах

сапожник без сапог wink ну, так то она может что-то приготовить, но выпечка не ее конек)
Quote (Gorgonita)
а Белла все думает как украсть книгу..!!и ей не стыдно??человек ей во всем помогает...а она блин...бездушная..

ну, может она просто думает, что ее свобода важнее, чем какая-то книга.
Quote (Gorgonita)
я заинтригованна!!очень хочу продолжения банкета!!!!жду поцалуйчиков...надеюсь Белла спящей не притвориться.. и не продинамит или вообще щас Эд спросит я решил проверить и спросить как ты обустроилась может тебе что то надо??? только не это))

все скоро узнаем))))
Quote (Dafka3085)
я что-то не помню в этом фикегрязных словечек. Только грязный Блек, но и этого достаточно)))))

ну ты просто не замечала))))а так были грязные словечки)))
СчАсТлИвАяЯ, спасибо за комментарий)
Ранис_Атрис, спасибо за комментарий)))
Quote (Ранис_Атрис)
И совсем меня не расстроило окончание главы, поэтому никаких ругалок не будет

Слава Богу!!!хоть кто-то biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Да хочется не просто прыгнуть ему на руки, а заковать в наручники и, спрятав от всех, нашептывать: "Моё сокровище, моя прелесть"

biggrin biggrin biggrin да я бы еще чего-нибудь пошептала
Quote (Ранис_Атрис)
Но-но-но! Зачем нам довольствоваться жалкими крохами, если мы можем надеяться на гораздо большое, что просто-таки обещает переезд к Эдварду!

вот-вот)))теперь у них намного больше перспектив)
Quote (Ранис_Атрис)
♥Настя♥, отдельное ранисатриевское спасибо за:

ну не могла же я оставить Джейка без нескольких ударов под ребра)))
panterca1307, спасибо за комментарий)))
Quote (panterca1307)
Человеку которому было безразлично ответил бы на фрузу " Каллен я тебя ненавижу" а у него была совсем противоположенная ситуация!

да уж, он был очень напряжен
Quote (panterca1307)
Хотела уже давно спросить, а Беллу лишил дественности Блейк?

к сожалению да.
Quote (panterca1307)
Не зря же Эдвард как то упоминул что видел её голой и уже в подросковом возросте, может быть она просто не помнит. Ну просто Эдвард не как не похож на парьня который бы подглядыва в душе

нуу, к сексу это не имеет отношения)был очень интересный момент в прошлом и мы о нем обязательно узнаем)))
Regina_6039, спасибо за комментарий)))
Quote (Regina_6039)
!И кстати конец главы говорит о том,что не только Белле не удавалась уснуть этой ночью!?Надеюсь на это

еще бы)и дверь открылась не от сквозняка)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
vavi6Дата: Понедельник, 18.07.2011, 17:06 | Сообщение # 795
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Quote (♥Настя♥)
все скоро узнаем))))

как скоро? yahoo yahoo yahoo yahoo
 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 18.07.2011, 17:26 | Сообщение # 796
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




luluka, спасибо за комментарий)))
Quote (luluka)
Ох, чую тяжело им будет жить бок-о-бок, учитывая, какой ураган чувств и эмоций кружит их. Теперь только вопрос времени, кто первый сдастся.

да, легко им не будет) но и перспектив впереди много wink
Quote (luluka)
Флешбек такой очень интересный: какие же не знаю, розовые очки что ли были на Бэлле, что на не видела очевидного факта - Джейк определенно придурок.

она влюблена была, не замечала очевидных недостатков Блека(((
WildKate, спасибо за комментарий)))
Quote (WildKate)
Настька, ты маленькая кайфоломщицааааааааааааа!! Ну кто так делает!!! Ааааааааааа!!! Я не могу!! Я схожу с ума!!! мне нужно продолжение!!! срочно!!

хахаха я постараюсь не тянуть с продолжением))) и не обламывать так больше)
Quote (WildKate)
Чертов гребанный кран!!! Хотя нет..СТОП!!! Какого я тут на кран наезжаю, если благодаря нему Белз переехала к Эдварду!!! Воздадим хвалу о Крану Великолепному!!

да-да, протечка нам только на руку вышла wink
Quote (WildKate)
Хотя побритые ноги - плохой знак, оставила б не бритыми - 100% НЦ, прямо закон подлости

biggrin biggrin biggrin посмотрим))))
Juli_Darken, спасибо за комментарий))))
Quote (Juli_Darken)
Эд весьма и весьма доходчиво, а главное горячо объяснял как надо готовить тесто...

всем бы так объясняли, да?))))
Quote (Juli_Darken)
Ну что же Белла переехала к Эдварду - теперь она ближе к книге

и к одному прекрасному кондитеру wink
Сольга, спасибо за комментарий)))
Quote (Сольга)
Нет, ♥Настя♥, так же нельзя, как теперь дождаться следующей главы?

ох, ругайте меня, ругайте biggrin но я не представляла для этой главы другого конца)
Quote (Сольга)
Эта неопределённость бесконечно нервирует и беспокоит. Растравливает сознание боли, которая может сразить Эдварда, когда он узнает об истинном намерении Бэллы. Самое противное, что это - неизбежная плата за её предательство.

да, просто так ее предательство не пройдет мимо. Оно понесет за собой разрушительные последствия.
Quote (Сольга)
Предназначение для них обоих быть вместе, очевидное для читателя, в любой момент может быть разрушено одним словом Джейка

и ведь он может одним своим словом разрушить все, что строилось все это время(ужасно, что этот человек имеет такую власть над чужими жизнями
Quote (Сольга)
Тайны разрушительны. Насколько далеко может зайти Бэлла? Эта мерзкая мысль, что она будет ближе к книге в его доме, просто убивает своей рациональностью и приверженностью к основной цели пребывания возле Эдварда.

Только светлые и искренние чувства смогу уберечь ее от подлого поступка...
Оливия_Авентиа, спасибо за комментарий))))
Quote (Оливия_Авентиа)
Вместо того, чтобы тупо пялится в окно на лапулю-Эда, могла бы за это времы себя немного в порядок привести: волосы уложить, умыться, губки подкрасить...

да не до этого было biggrin
Quote (Оливия_Авентиа)
Поразвлечься ему видите ли захотелось, ничего, что девушке неудобно, некомфортно, и ручка дверцы в ребра впивается!!! Я так понимаю, если Белла бы согласилась, они бы там не только обжиматься стали

а он не такой уж джентльмен, чтобы трястись над девушкой, ее чувствами.
Quote (Оливия_Авентиа)
Ты была права, ТАКОЕ я даже предположить не могла.

люблю шокировать народ biggrin
Quote (Оливия_Авентиа)
Как она своего бывшего муженька кормила???

так как он заслуживает dry
Quote (Оливия_Авентиа)
Насчет совместного двухмесячного проживания... Черт возьми, как же я рада, что они оказались в одной квартире!!!

это вообще замечательно)и не в книге даже дело, а в отношениях)
Quote (Оливия_Авентиа)
Ох, Настя, как же тебе повезло, что в момент прочтения ты находилась за много киллометров от меня!!! Окажись ты рядом, я бы... да я бы... поблагодарила тебя за главу... ну, и конечно же, поругала за такой конец... Интригантка, блин...

вот так вот, все меня ругают cry ужас какой-то)
VanilleAnnet, спасибо за комментарий)))
Quote (ღАлаяღ)
а он, оказывается еще сам переживал за то, что выгнал так Джейка с кафе, боялся реакции Беллы.

конечно, тем более, что 7 лет назад его заступничество кончилось довольно-таки плачевно
Quote (ღАлаяღ)
Не понимала, раньше, какой хороший Эдвард, а теперь, когда это поняла, то придется его обманывать, для откупления от Джейка этой книгой!!!

да уж, жаль, что она оценила его в полной мере только в таких условиях
Quote (ღАлаяღ)
Труба это с одной стороны все испортила, а с другой в чем-то помогла!!!

еще как помогла))))
Quote (ღАлаяღ)
Так, что думаю, самое интересно впереди!!! :)))

еще бы)))))))))))))
Quote (=^TwilighT^=)
Ну ты таки убила меня этим предложением. Мне снова стало жарко, безобразие

смотри, не сгори)))))
shineon,спасибо за комментарий)))
Quote (shineon)
идеальный мужчина просто: и за продуктами съездил, и ужин готов организовать, и заступился перед злобной хозяйкой, и утешил... и плюс он такой притягательный )))

с таким чувствуешь себя как за каменной стеной))))
Quote (shineon)
какая же Белла, мягко говоря, не наблюдательная была. ещё и так искренне злилась на то, что Эдвард за неё заступился )

да глупая она была и неблагодарная
Quote (shineon)
очень огорчала Беллина мысль о книге, когда Эдвард предложил ей пожить вместе... но, думаю, любовь победит все )))

ну, любовь победит не все, но ее гадкие помыслы точно)
[--SVETA--], спасибо за комментарий)))
Quote (|--SVETA--|)
Белла, конечно, та еще дурочка, но ее можно понять))
Хотя если посмотреть вообще с другой стороны, то и истории бы не было, если бы она сейчас все рассказала)))

вот-вот)))без трудностей мы никуда))))
Quote (|--SVETA--|)
Но что-то мне подсказывает, что ради Эдварда она научится это делать))

ну, скажу только, что ради любимого мужчины она точно научится готовить)
_mashka_, спасибо за комментарий)))и добро пожаловать в ПЧ)
Mashunya, спасибо за комментарий)))
Quote (Mashunya)
Каким-то теплом и уютом веет от этого фф

приятно это слышать)
Quote (Mashunya)
Прочитав все 8 глав, сложилось стойкое убеждение, что Белла как была дурочкой и идиоткой (как она часто себя называет), так и осталась ею.. Как вообще ее угораздило выйти за Джейка?! Говорю же, дурочка))))

и правда дурочка)главное, чтобы она со временем перестала быть такой. хватит уже тупить)
Quote (Mashunya)
А Эдвард... ну прям душа во плоти... и где таких изготавливают, да и еще так сохраняют до почти 30 лет?! Адресок не кинете? Готова заплатить за инфу

мне бы кто адресок кинул biggrin
Quote (Mashunya)
Почему то родилась мысль о том, что никакой книги и нет... даже не знаю с чего вдруг... Ну, а вдруг...

книга есть)не зря же бабуля Каллен рассказывала о ней много лет назад)
Quote (Mashunya)
А в целом, так держать, мне нравиться и сюжет, и характеры героев... буду с удовольствием читать)))

спасибо))добро пожаловать в ПЧ)

Добавлено (18.07.2011, 17:26)
---------------------------------------------

Quote (vavi6)
как скоро?

как напишу tongue



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
DаfkaДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:30 | Сообщение # 797
Редиска

Группа: Проверенные
Сообщений: 778


Статус:




Quote (♥Настя♥)
какой подробный разбор))))

Мгне это доставляет удовольствие - писать большие комменты biggrin
Тем более, тут такая Санта-Барбара)))

Quote (♥Настя♥)
да пора бы уже)))))

yes yes yes yes

Quote (♥Настя♥)
если Белла будет так тупить, то никогда)

Ничего-ничего... скоро всё будет ок, не так ли? wink

Quote (♥Настя♥)
Из его уст каждое невинное слово может стать чем-то особенным)

Дооооо)))

Quote (♥Настя♥)
ругай последними словами. я привыкла

Нет уж, не дождёшься)))
 
GorgonitaДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:24 | Сообщение # 798
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (♥Настя♥)
ну, может она просто думает, что ее свобода важнее, чем какая-то книга.

ну идти по головам.. изза свободы причем необращаясь за помощью не к кому..даже у адвокатов не проконсультировалась....

очень жду))) smile


 
ღSolarღДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:05 | Сообщение # 799
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




♥Настя♥, принимайте в читатели! wink
Давно хотела начать читать этот фф но все как-то не получалось а вот на днях была свободная минутка и я прочла. Мне очень понравилось! smile Ваш текст приятно и очень легко читать. Мне понравились Ваши герои. smile Белла вот и не знаю даже как ее охарактеризовать кроме как наивной дурочкой. Я удивляюсь тому, с какой легкостью она согласилась на авантюру, предложенную Джейком и как резко кинулась в бой. Зная какой на самом деле мерзкий Джейк человек и что его словам и клятвам верить нельзя она все равно на это пошла. И никак не могу взять в толк, почему она не поставит эту высокомерную задницу на место! Ведь судя по ее общению с Эдвардом для нее не ставит труда пойти и начать качать права а перед ним она будто бы испытывает благоговейный страх, постоянно теряясь в словах и выражениях. wacko wacko И не понимаю, почему она так уверенна, что руководство Джейка не может ее уволить? Почему бы с этой проблемой не обратиться к опытному юристу, который бы подсказал, как выйти из столь щекотливой ситуации? Я понимаю, что все это стоит денег и не малых, но если хочешь избавиться от надоедливого бывшего, то надо действовать и желательно в рамках закона! Жалко, что она не может пока постоять за себя и постоянно терпит унижения то перед своим бывшим, то перед своей коллегой. Хотя эту самую коллегу могла бы хоть разочек в профилактических целях поставить на место, а не унижаться перед ней как она это сделала в предыдущей главе! dry
Честно до сих пор не могу понять, какие отношения связывают Беллу и Эдварда!? Мне кажется, еще с юного возраста между ними была какая-то искра просто в то время Белла была не способна ее различить она тогда была слишком увлечена Джейком, что бы видеть что-то дольше своего носа. dry А Эд для меня действительно загадка, но все равно мне кажется, что и он к ней не безразличен уже довольно давно. Рада за них что они, наконец, нашли общий язык и теперь вместе не только работают, но и живут! Ему, наверное, было обидно, когда она налетела на него с обвинениями в том, что теперь ее мать знаете о новом месте ее работы ведь это его детище его гордость и думаю, он не мало сил положил на то что бы поднять это место. Наверное, поэтому он и такой уставший с темными кругами под глазами.
Жаль, что у Роуз и Эммета не складываются отношения казалось бы он так к ней неравнодушен, но чего ему еще не хватает, бери, да живи, воспитывай Кайлу и рожайте уже общих деток. Ведь так нельзя жить столько лет прошлыми обидами это уже не исправить и не изменить. А всем этим он только портит жизнь себе и ей.
Мне понравилось, что в Вашей истории присутствует такая милая особа как Таня пытающая раскрыть глаза двум слепым людям на их чувства!
И знает мне, как и Mashunya, пришла в голову мысль о том, что, а вдруг пресловутой книги с рецептами не существует?! Или если она и есть, то в ней нет ничего особенного, и она никак не поможет Джейку спасти его шоу.
♥Настя♥, dianochkaaa, спасибо Вам за то, что трудитесь над этой историей и делаете ее такой замечательной! wink Удачи Вам в дальнейших начинаниях! Безумно интересно, что же будет дальше и почему же открылась дверь в комнату Беллы?! wink


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
shineonДата: Вторник, 19.07.2011, 01:16 | Сообщение # 800
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Quote (♥Настя♥)
ну, любовь победит не все, но ее гадкие помыслы точно)

пускай свои помыслы направляет в другое русло, когда такой мужчина рядом wink

ещё раз огромное спасибо )) я влюбилась в эту историю...))


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Поиск:


Полюбить монстра