Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Секрет Каллена
♥Настя♥Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:01 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самое душераздирающее расставание героев и Лучший добряк


1 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"
2 место в номинациях: "Лучший романтичный фанфик", "Лучший поцелуй"


Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: Завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык).
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Великолепная обложка от WildKate)) спасибо за такой неожиданный подарок)


Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


А вот и новая обложечка от =^TwilighT^= happy Ира, у тебя золотые руки)))


И еще одна супер-обложка от AriZonchik happy Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


А эта конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля happy



Прекрасный подарок от Djuletta. Обязательно откройте спойлер, чтобы ослепнуть от такой красоты)))


А эта милая обложка от AriZona . Анечка, ты прелесть))))


Наш первый трейлер от Sense_I happy ^_^


















































Замечательное стихотворение к 17 главе от _masha_LOVE_ вы можете прочитать под спойлером)))



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Среда, 06.06.2012, 13:08
 
♥Настя♥Дата: Четверг, 07.07.2011, 21:53 | Сообщение # 676
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




MariyaK, спасибо за комментарий)))
Ранис_Атрис, спасибо за комментарий)))
Quote (Ранис_Атрис)
У нас с тобой, в последнее время стало как-то синхронно получаться

наши музы на одной волне wink
Quote (Ранис_Атрис)
Но, как сказала Таня, все признаки на лицо, точнее, на два - что у Беллы, что у Эдварда.

А они такие наивные и даже не понимают, что их уже раскусили)))
Quote (Ранис_Атрис)
Да, мистер Каллен, я такая непослушная девочка, отшлепайте меня!

biggrin и меня! biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Очень интересно, что Белла скажет Эдварду и какие именно объяснения он потребует, сможет ли она счас провести ту самую черту?

Все узнаем в следующей главе...))))
Yanochka_stew, спасибо за комментарий)))))
Ну, не только Белла будет говорить.. реи будут оба говорить. и не только...)))
ashirezada, спасибо за комментарий))))
TashaD, спасибо за комментарий)))

Quote (TashaD)
А вот, кстати, так зачастую и бывает - задумаешь что-нибудь важное, готовишься к нему - и... ку... Обломчик...

это точно. а тут на Беллу вообще как-то много всего навалилось(
Quote (TashaD)
И какое изумительное определение ты подобрала - *грязные* глаза - потрясающе емко, образно и доходчиво! Браво!
да как-то само в голову пришло))

Quote (TashaD)
А следующая сцена по накалу страстей не уступала самому крутому НЦ, честное слово!

приятно это слышать happy я рада что и без более пикантных подробностей этот момент получился горячим)
Quote (TashaD)
А вот Блека мне хотелось придушить собственными руками - сколько же мерзости и гадости в этом типе!

Да он вообще ужасно неприятный(((( а самое больное то, что стал он таким как-то незаметно
Quote (TashaD)
А еще хочу сказать, очень классно подобрана музыка.

спасибо что оценила ее happy

Добавлено (07.07.2011, 21:53)
---------------------------------------------
vishenca, спасибо за комментарий)))

Quote (vishenca)
Потрясающий слог! вот так бы читала и читала, настолько увлекает, глава по объёму большая, многоинформативная, Настя, респект!

спасибо happy мне тааак приятно это слышать, а особенно от тебя)))
Quote (vishenca)
Эдвард похоже влип не по-детски

они оба влипли)))по полной программе wink
Quote (vishenca)
Зло, должно быть наказано

и оно будет наказано)рано или поздно, но это обязательно случится)))))))))
=^TwilighT^=, спасибо за комментарий))))))
Quote (=^TwilighT^=)
Да, и сразу я к делу... Я знаю, что он далеко не последний герой в этой истории, упоминание о нем в каждой главе - это нормально, но он меня действительно достал!

Ну, когда-нибудь мы от него окончательно избавимся)давай уж уделим ему хоть сейчас немного эфирного времени biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
Что б его Земля уронила

и уронит и потопчет хорошенько wink
Quote (=^TwilighT^=)
Как я вижу, у тебя характеры совсем изменены у Тани и Анжелы. Имена случайно не перепутаны?

Неееет, все как надо)))))просто захотелось что-то изменить и сделать не таким, как мы все привыкли)
Quote (=^TwilighT^=)
Нет, ну вот дрянь! Получается Белла там вообще работала с одними *цензура* нехорошими людьми Несладкая у нее жизнь была И хоть сейчас она в "сладком королевстве", все совсем не так просто, чтобы насладится его сладостью...

Да уж, горчинку прибавляет то, что все у нее непросто и есть немало недоброжелателей, которые только и ждут момента, чтобы сделать ей больно.
Quote (=^TwilighT^=)
Что с ним произошло?? Где тот милый, постоянно улыбающийся (хоть и хмурый) мужчина? Он... странный Очередной секрет или просто встал не с той ноги?

Секрет wink
Quote (=^TwilighT^=)
Но вот, когда они стояли рядом, и голова Беллы была на его плече - тут я просто растеклась по кровати Они такие заиньки, я уже начала думать над именами их детей Ох, я так наивна порой))

какие имена хоть придумала? biggrin я на заметку бы взяла)
Quote (=^TwilighT^=)
И возвращаясь к свинтусу Блеку... Какого черта он притащил сюда свой зад?!

ну как же)проверить, правду ли говорила Анжела, насладиться триумфом)
Quote (=^TwilighT^=)
ну как можно его любить, он же Эдвард... такой красивый, с улыбкой, как у солнышка...

эээх, скоро она будет окончательно ослеплена его улыбкой как у солнышка)дай девке поломаться немного biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
Ох, да. И, наверное, мой любимый (и не только мой) момент: «Я возле твоего дома. Эдвард». Пять слов, а сколько смысла, чувств и эмоций

а уж сколько эти слова событий за собой несут...))))
Quote (=^TwilighT^=)
Сумбурно я как-то написала комментарий... мысли просто вот в таком порядке приходили в голову)

отлично ты все написала)))спасибо)))))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
=^TwilighT^=Дата: Четверг, 07.07.2011, 21:59 | Сообщение # 677
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (♥Настя♥)
Секрет

Он точно кондитер?? Уже просто секретный агент какой-то biggrin
Quote (♥Настя♥)
какие имена хоть придумала? biggrin я на заметку бы взяла)

Мне так стыдно... но я не успела додумать, Элис помешала biggrin
Quote (♥Настя♥)
а уж сколько эти слова событий за собой несут...))))

так глаза греют эти слова. Все сдвинется с мертвой точки наконец-то wink


 
DаfkaДата: Пятница, 08.07.2011, 12:55 | Сообщение # 678
Редиска

Группа: Проверенные
Сообщений: 778


Статус:




Quote (♥Настя♥)
Dafka3085, спасибо за комментарий)я ржала над ним как конь

Пожалуйста. Всегда к Вашим услугам cool biggrin

Quote (♥Настя♥)
или можно Белла_тупица_Свон

Да как вам будет угодно! Смысл один и тот же! wink

Quote (♥Настя♥)
а то будешь спать на диване!))))

И кушать сухой паёк biggrin

Quote (♥Настя♥)
ну не знаааю. Он же еще ни разу этого не говорил)))

Ой, да ладно! Я тебя умоляю! Белла тоже, если быть до конца честным, этого не говорила )))
Их поступки говорят за них wink

Quote (♥Настя♥)
Конец-то будет положительным, но до него еще немало придется пройти)

Ничего-ничего! Мы, твои ПыЧи на всё готовы! И если надо, поможем этим двум найти друг друга! wink
Хто со мной товарисчи?
 
vavi6Дата: Пятница, 08.07.2011, 14:24 | Сообщение # 679
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


а когда продолжение?очень интересно,прям сил нет ждать
 
KarmaДата: Суббота, 09.07.2011, 06:09 | Сообщение # 680
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




♥Настя♥,
прости, что так задержалась с отзывом! cry Честно, я так завертелась на этой неделе, что собственное имя чуть не забыла)
Итак, оба наших любимых героя зависли на какой-то грани между дружбой, любовью и влечением друг к другу dry Плюс сюда еще вмешивается намерение Беллы совершить безнравственный поступок.
Ах. да! Не забудем о ее мыслях о том, что она не достойна любви такого мужчины)
Что же, такое вполне вероятно, только давайте позволим этому самому мужчине самому все решать)
Хотя его поведение кардинально изменилось, я так и не сообразила, почему:
Quote
Эдвард вздрогнул и резко поднял голову. В его зеленых глазах ослепляющей молнией сверкнул стальной блеск, и он, не улыбнувшись в ответ, буркнул:
- А, это ты. Привет.
Немного опешив от такого холодного приветствия, я нервно сцепила руки в замок и подошла ближе.

Наверное, стоит предположить, что колебания и неопределенность Беллы, а также все ее старания держаться подальше от него, мягко говоря, нервируют его)
Впрочем, в этой главе множество драматичных событий) Начиная с догадок Тани и заканчивая визитом бывшего)
Надо ли говорить, что конец главы заставляет буквально выпрыгивать из кожи, пытаясь унять нетерпение - ведь прочесть продолжение едва ли удастся скоро! cry
В общем, много размышлений, много сожалений, еще одна ссора, назревающий разговор - вот такая глава! Спасибо большое! И пожалуйста - скорее продолжение! cry


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
♥Настя♥Дата: Суббота, 09.07.2011, 09:17 | Сообщение # 681
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
У меня вообще на такие случаи есть фраза другая, но нехорошие слова в ней ограничивают использование.

Ир, ты хоть мне тихо шепни, что за фраза)))мне интересно biggrin
vavi6, спасибо за комментарий))))
WildKate, спасибо за комментарий))))
Quote (WildKate)
. И конечно же, надеяться на то,что сейчас Белла все расскажет Эдварду не стоит..Уверенна в этом

хорошая уверенность biggrin
Quote (WildKate)
И Белз еще со всеми этими своими чувствами и мурашками по телу...аж завидно, честное слово

да я сама ей завидую) wink но тупит она страшно)))
Quote (WildKate)
Эдвард- чудилка картонная, парню под тридцать, а он не умеет девушек приручать! Сказал бы "моя" и не волнует

взял бы за волосы и потащил бы в свою пещеру... biggrin
Quote (WildKate)
Короче, не знаю, кто как, но пусть Белз идет открывает двери Каллену и ...

хахахаха
о дааа)))это самый лучший вариант))))
Quote (WildKate)
Спасибо, Настюш!!! Как всегда с восторгом и трепетом прочитала новую главу!!!

и тебе спасибо, что прочитала ее happy
SELENA_1804, спасибо за комментарий)))
Quote (SELENA_1804)
Ох, божечки, бедная Белла, натерпелась уже от этого козла по горло. Скорее бы уже счастье свое нашла

А может она уже нашла его?))))
Quote (SELENA_1804)
А таких как Блек ненавижу, раз побледнел значит все... свали уже и не появляйся, нет ведь он еще пальцами тычет в нее, знает ведь на что надовить надо, трус одним словом, тьфу на него..

Да, просто так уйти, достойно, он не мог. Не в его правилах.
Quote (SELENA_1804)
(пусть они еще поцелуются, пожалуйста-пожалуйста)

Ох, я таак хочу сказать, что будет, но лучше мы все потерпим и грядущие события будут сюрпризом)))
ღАлаяღ, спасибо за комментарий))))
Quote (ღАлаяღ)
Сколько Белла решалась, и собиралась с силами, чтобы помириться с Эдвардом… Пришла, а его нет…Точно, какой-то закон подлости!!!

Не везет так не везет wacko Вообще как-то много всего навалилось на нее sad
Quote (ღАлаяღ)
Зато поговорила с Таней, которая, оказывается, видит, какие взгляды бросают друг на друга Белла с Эдвардом :)

Еще бы их не увидеть wink Они видны невооруженным взглядом)))
Quote (ღАлаяღ)
Может его тоже одолевают те ж не понятные чувства, что и Беллу…

Спасибо тебе за такие мысли)) Мы же все видим, что Эдвард неравнодушен к Белле и он тоже может мучиться из за своих переживаний.
Quote (ღАлаяღ)
Опять одни расстройства Белле!!! Это появления Джейка… Ну сидел бы себе, спокойно и ждал, когда Белла принесет ему книгу, так нет, надо прийти, унизить еще больше свою бывшую жену, поиздеваться, нагрубить… Хам и подлец!!!!

Он очень некрасиво поступил sad Но сам же и "сел в лужу") И все это благодаря Эдварду
Gorgonita, спасибо за комментарий)))
Quote (Gorgonita)
Таня всё верно подметила.
конечно))и Белле это очень не понравилось)
Quote (Gorgonita)
все уже заметили химию среди них..

конечно)она же очевидна wink
Quote (Gorgonita)
Оу,Эд приехал к ней?думаю будет жарко и будут откровения.

вполне возможно wink



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
dianochkaaaДата: Суббота, 09.07.2011, 09:41 | Сообщение # 682
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


vavi6, терпение, глава была совсем недавно)))

 
ViorneДата: Суббота, 09.07.2011, 14:43 | Сообщение # 683
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Не думаю что Белла скажет правду Эдварду, даже так - я в этом уверенна... Только вот интересно как она выкрутится из расспросов о том что произошло...
Да уж сроки поджимают.. хотя думаю то что Эд приехал сейчас к ней - поспособствует их сближению, а значит и Беллиному приближению к книге...


 
♥Настя♥Дата: Суббота, 09.07.2011, 16:58 | Сообщение # 684
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




S@shenka, спасибо за комментарий)))))))
Quote (S@shenka)
Колдует в своем мини-королевстве?! Это нечто!И как тебе ♥Настя♥ удается такое придумать?

это все фантазии моего больного воображения biggrin
Quote (S@shenka)
Ну конечно Эдвард козёооо...оооо,как он ее прижал к себе!!!АХ!!!

biggrin Он иногда козел, но такооой обаятельный)
Quote (S@shenka)
Арррр!Что они должны были ей ответить???Решили помириться,занимаясь сексом на столе,но ты все обламала???СУ...ПЕР!!!

Рановато еще мириться так biggrin и только не на столе в кофейне!)))
Quote (S@shenka)
Белла,это называется-РЕВНОСТЬ!СОБСТВЕНИЧЕСТВО!Если ты его ревнуешь и не хочешь ни кому отдавать(а уж тем более делить),то ты так и скажи.Мы все поймем!

Мы-то поймем, а она? Она еще не осознала в полной мере своего положения)
Quote (S@shenka)
♥Настя♥,это просто...садизм какой-то!Так обломать нас всех!На ТАААКОМ месте!Тебе не стыдно?Я спать нормально не смогу,пока не узнаю,чем у них там все закончилось(хотя я уже подозреваю,чем все... кончится!!! ).

Мне стыдно biggrin я ведь не люблю заканчивать главы так, ноооо.... ладно, после следующей главы мне тоже будет стыдно biggrin конец будет многообещающий wink
Quote (S@shenka)
Вообщем,глава супер-пупер!!!Спасибо тебе ♥Настенька♥, за такую интересную продку!Буду ждать с не терпеньем следующей главы!

а тебе спасибо, что читаешь wink

Quote (dianochkaaa)
Насть, давай, не ленись, отвечай на комменты дальше))))))

я уже на последнем издыхании biggrin biggrin
zirkka, спасибо за комментарий)))
Quote (zirkka)
Беллу действительно очень жаль, она разрывается между свободой и желанием быть с тем кто ей симпатичен...

Для нее эта ситуация и правда очень непростая, но она еще не понимает, что можно быть и с любимым и обладать свободой)
Quote (zirkka)
у Беллы появилась зависимость от Эдварда и это ей далеко не на пользу...

Это с какой стороны посмотреть)Если бы ей было плевать на Каллена, то она бы может и быстрее эту книгу нашла, но сейчас, когда он уже в ее сердце, это чувство может уберечь ее от опрометчивого поступка. Но только в том случае, если любовь на самом деле так сильна)
Quote (zirkka)
.ну а автору БРАВО))) как всегда всё на высшем уровне

спасибо happy
shineon, спасибо за комментарий)))
Quote (shineon)
поведение Эдварда для меня так и осталось загадкой: почему он снова стал букой как только Белла решилась пойти на мировую?... хотя, думаю, на это есть причины!

Да, на это есть причины, но они не такие глобальные, как может показаться. Просто он тоже может сомневаться в себе и Белле и эти сомнения выливаются в такое поведение
Quote (shineon)
позабавила Таня, подкалывающая Беллу )) она очень нравится мне в этой истории ) надоели Тани-стервы!)

дааа, тут она божий одуванчик)
Оливия_Авентиа, спасибо за комментарий)))
Quote (Оливия_Авентиа)
Настя, каюсь, главу прочитала еще вчера вечером (часов в 12), а отзыв пишу только сегодня!

я рада видеть твой отзыв в любое время) и твой комментарий, в каком бы состоянии ты его не писала, не может быть плохим)
Quote (Оливия_Авентиа)
И вот еще любопытно: они просто поболтают и разойдуться спать или... будет что-то еще?

и что-то еще wink но не то, о чем многие думают tongue
Quote (Оливия_Авентиа)
А пожелания читателей при написании проды учитываются???

все зависит от пожеланий)
Quote (Оливия_Авентиа)
Почему-то мне кажется, что это именно он подослал Анжелу в кофейню, так сказать, "проведать обстановку". А потом и сам нагрянул с визитом.

Да в том-то и дело, что ни Джейк, и Анжела не знали, где Белла. Это все получилось случайно.
Quote (Оливия_Авентиа)
А глав от Эдварда точно не будет??? Может, в конце, в качестве бонуса??? Прям так хочется!!!

Будет))))Глава от Эдварда будет в самом конце)

Добавлено (09.07.2011, 16:58)
---------------------------------------------

Quote (=^TwilighT^=)
Он точно кондитер?? Уже просто секретный агент какой-то

он секретный кондитер biggrin
Karma,спасибо за комментарий)))

Quote (Karma)
прости, что так задержалась с отзывом! Честно, я так завертелась на этой неделе, что собственное имя чуть не забыла)

да все нормально)ты же знаешь, что я рада видеть твой отзыв в любое время) и это мне надо просить прощения за то, что пока не добралась до твоего нового творения cry
Quote (Karma)
Ах. да! Не забудем о ее мыслях о том, что она не достойна любви такого мужчины)
Что же, такое вполне вероятно, только давайте позволим этому самому мужчине самому все решать)

Вот-вот. Эдвард сам решит, достойна она его или нет) Но мне кажется, что второй вариант он даже рассматривать не станет)
Quote (Karma)
Наверное, стоит предположить, что колебания и неопределенность Беллы, а также все ее старания держаться подальше от него, мягко говоря, нервируют его)

Да и сам он переживает из за этой ситуации. И у него есть сомнения, переживания....
Quote (Karma)
Надо ли говорить, что конец главы заставляет буквально выпрыгивать из кожи, пытаясь унять нетерпение - ведь прочесть продолжение едва ли удастся скоро!

Я постараюсь не тянуть) Сама не люблю заканчивать главы ТАК, но другого выхода просто не было.
Juli_Darken, спасибо за комментарий)

Quote (Juli_Darken)
Не думаю что Белла скажет правду Эдварду, даже так - я в этом уверенна...

хорошая уверенность)
Quote (Juli_Darken)
Только вот интересно как она выкрутится из расспросов о том что произошло...

А , собственно говоря, ничего не произошло) Эдвард увидел, что Белла как на расстреле стоит перед бывшим мужем и услышал обрывок фразы, где он обозвал ее. Так что никаких секретов Беллы он не узнал)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Оливия_АвентиаДата: Суббота, 09.07.2011, 18:07 | Сообщение # 685
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Quote
и твой комментарий, в каком бы состоянии ты его не писала, не может быть плохим)


Боюсь, ты преувеличиваешь мои...хм... комментирующие способности
Quote
и что-то еще но не то, о чем многие думают

Ой, Настя, до инфаркта меня доведешь своей изощреной интригой! happy На моем надгробии так и напишут: "Умерла, не дождавшись настиной проды!" cry cry cry На могилку-то хоть придешь??? biggrin
Quote
Глава от Эдварда будет в самом конце)

Всего одна??? happy
 
♥Настя♥Дата: Суббота, 09.07.2011, 18:10 | Сообщение # 686
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (Оливия_Авентиа)
Боюсь, ты преувеличиваешь мои...хм... комментирующие способности

я о них очень высокого мнения wink
Quote (Оливия_Авентиа)
Ой, Настя, до инфаркта меня доведешь своей изощреной интригой! На моем надгробии так и напишут: "Умерла, не дождавшись настиной проды!" На могилку-то хоть придешь???

чтобы меня растерзали твои друзья? biggrin biggrin
Quote (Оливия_Авентиа)
Всего одна???

я думаю, что ее будет достаточно))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Оливия_АвентиаДата: Суббота, 09.07.2011, 21:27 | Сообщение # 687
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Quote
чтобы меня растерзали твои друзья?

Не думаю, что кто-то будет так уж сильно по мне убиваться. wink Сестра тут же захапает мои вещи и займет мою кровать, ей только повод дай. biggrin Так что не переживай, терзать тебя будет некому. wink

П. С. Пардон, что флудю в теме.
 
Sumerkomanka2805Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 10:25 | Сообщение # 688
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Настя, спасибо за новую главу!!!
А Эдвард еще тот редиска...Неужели, так сложно просто выслушать человека...Белла искренне хотела извиниться, а он у нее все желание своим поведением отбил...Но он,все равно, хороший;-)Ловко расправился с Джейком...
 
S@shenkaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:09 | Сообщение # 689
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1141


Статус:




♥Настя♥,
Quote ( ♥Настя♥, )
Он иногда козел, но такооой обаятельный)

Обаятельный козел?! biggrin ♥Настенька♥, мое уважение к тебе растет с каждой главой и с каждым ответом на мои коменты biggrin
Quote ( ♥Настя♥, )
и только не на столе в кофейне!)))

А почему бы и нет?Главное,чтобы,как всегда,в "кульминационный" момент не появилась Элис!!! biggrin wink
Quote ( ♥Настя♥, )
Мы-то поймем, а она? Она еще не осознала в полной мере своего положения)
Может ей тогда чем нибудь помочь?(Ну там сковородкой по башке,чтобы лучше думалось, или пинок под зад,чтобы действовала быстрее! biggrin (Извиняюсь за свое ср*нное чувство юмора.Не удержалась от коментариев! biggrin ))
Quote ( ♥Настя♥, )
Мне стыдно

Я рада что у нас такой талантливый и СОВЕСТЛИВЫЙ автор!
Quote ( ♥Настя♥, )
я ведь не люблю заканчивать главы так, ноооо.... ладно, после следующей главы мне тоже будет стыдно. конец будет многообещающий

После следующей тоже?!Это что такое ты там задумала,что тебе будет стыдно??? biggrin
Многообещающая концовка?!А вот это уже интересно. wink Джейка четвертуют?Да,ведь?да?(Ну пожалуйста! cry ) А Белла будет работать вместе с Эдвардом в кафе,они поженятся и у них будет куча детей?А Розали помирится с Эммет и тоже нарожает ему кучу детишек,так,что потом она ходить не сможет(в переносном смысле конечно!)?А Элис тоже нарожает Джасперу кучу ребенков?А потом все любовницы Джейка придут на его могилку(ну после четвертования конечно! biggrin ) тоже со своими кучами детей и все "кучки" от него будут?ДА????ДА?ДА?ДА?ДА?ДА?


 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:29 | Сообщение # 690
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Sumerkomanka2805, спасибо за комментарий)
Quote (Sumerkomanka2805)
А Эдвард еще тот редиска...Неужели, так сложно просто выслушать человека...

Он бы выслушал, но он же не знал, что она пришла с такими добрыми и чистыми намерениями(((
Quote (Sumerkomanka2805)
Но он,все равно, хороший;-)

еще какой happy
Quote (S@shenka)
А почему бы и нет?

так там же люди едят biggrin пусть лучше на отдельной территории метят столы biggrin
Quote (S@shenka)
После следующей тоже?!Это что такое ты там задумала,что тебе будет стыдно???
Многообещающая концовка?!А вот это уже интересно. Джейка четвертуют?Да,ведь?да?(Ну пожалуйста! )

я думаю, что читателей ждет кое-что более интересное, чем четвертование Джейка)
Quote (S@shenka)
Многообещающая концовка?!А вот это уже интересно. Джейка четвертуют?Да,ведь?да?(Ну пожалуйста! ) А Белла будет работать вместе с Эдвардом в кафе,они поженятся и у них будет куча детей?А Розали помирится с Эммет и тоже нарожает ему кучу детишек,так,что потом она ходить не сможет(в переносном смысле конечно!)?А Элис тоже нарожает Джасперу кучу ребенков?А потом все любовницы Джейка придут на его могилку(ну после четвертования конечно! ) тоже со своими кучами детей и все "кучки" от него будут?ДА????ДА?ДА?ДА?ДА?ДА?

я согласна на три первые кучки, но только не на кучки от Джейка biggrin biggrin это опасно для человечества)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
S@shenkaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:46 | Сообщение # 691
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1141


Статус:




Quote ( ♥Настя♥, )

я согласна на три первые кучки, но только не на кучки от Джейка. это опасно для человечества)

Полностью с тобой солидарна! wink


 
Fleur_De_LysДата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:37 | Сообщение # 692
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 4
Белла понемногу входит во вкус работы в кафе у Эдварда и с девушками у нее отношения налаживаются. Все было бы прекрасно, если бы не гнусное условие Джейка, который время от времени дает о себе знать и держит ее на крючке. Белла уже стала сомневаться в своих нечестных планах по отношению к Эдварду и могла бы отказаться от этого, но Джейк ей не позволит...
И это самое грустное, что сейчас может с ней происходить, потому что Эдвард не заслуживает такого, ведь он дал ей работу, помог ей в трудные дни. И если вдруг все раскороется или Белла не сможет вовремя отказаться от принятого решения, он ей этого никогда может не простить. По их поведению видно, что оба начинают присматриваться друг к другу, и то, что оба видят, явно им нравиться...
Надеюсь, что произпйдет что-нибудь такое, которое сможет свести на нет все общение Джейка с Беллой и он больше никогда о себе не напомнит. Он гнусный парень и действует плохими методами с Беллой.
♥Настя♥, спасибо за главу. smile wink wink


 
VanilleAnnetДата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:15 | Сообщение # 693
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




Настюш, спасибо за 7 главу, только прочитала!!!!
она удивительная, ємоцеональная....
немножко напрягает неуверенность Беллы, но я думаю она еще исправится!!!! smile smile smile smile


 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:15 | Сообщение # 694
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (♥Настя♥)
А они такие наивные и даже не понимают, что их уже раскусили)

Хоть бы заперли их в одной комнате надолго,а ключ потеряли (мои пошлые фантазии распространились на кухню )
Quote (♥Настя♥)
ну как же)проверить, правду ли говорила Анжела, насладиться триумфом)

Интересно, а как Блек думал Белла будет доставать книгу? dry И какое он право имеет спрашивать её спит она с Эдвардом или нет? Тоже мне полиция нравов
Quote (=^TwilighT^=)
Ох, да. И, наверное, мой любимый (и не только мой) момент: «Я возле твоего дома. Эдвард». Пять слов, а сколько смысла, чувств и эмоций

Пять слов, за которые множество девчат на планете отдали бы многое biggrin
Quote (♥Настя♥)
Просто он тоже может сомневаться в себе и Белле и эти сомнения выливаются в такое поведение

Конечно же, он будет сомневаться! Белла ж то орет на него, то вроде как подлизывается - бедный Эдвард постоянно сбит с толку happy Пусть подумает еще в машине, прежде, чем решительные шаги предпринимать))


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Cest_La_VieДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:23 | Сообщение # 695
It’s hidin in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


большое спасибо автору за этот прекрасный фик! с первой же главы я в него просто влюбилась! люблю фики, где Белла ненавидит Джейкоба! и люблю фики, где Эдвард вроде и ненавидит Беллу, но на самом деле ее, я думаю, любит!!!
так же хочу поблагодарить мою любимую масю (Дианочку) за хорошею редактуру)) я верю автору, что она как метеор быстро все редактирует, ведь она такая жизнерадостная, весела, позитивная)))
спасибо и тебе, милая biggrin
я бы очень хотела попроситься в ПЧ потому, что эта история меня заколдовала biggrin



 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:14 | Сообщение # 696
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




♥Настя♥, извини, но вклинюсь в ваш с =^TwilighT^= разговор насчет имен детей, у меня есть имя на уме! У меня! Можно Алека? Можно, можно, можно?

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Воскресенье, 10.07.2011, 22:17
 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:15 | Сообщение # 697
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Cest_La_Vie, Боже, перехвалила, Кать) *смущаясь* Спасибо, что прочитала, и я так рада, что тебе понравилось))))) Настя у нас гений))))))))

 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:46 | Сообщение # 698
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Ранис_Атрис)
Можно Алека? Можно, можно, можно?

Неееее, ну я не согласна... Лучше уж Джейн тогда biggrin Алек странное имя какое-то biggrin
Давайте подумаем еще... но... эм... кстати имена то вообще пригодятся?? biggrin Нам следует ожидать маленьких сорванцов в этой истории??? wink


 
DаfkaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:49 | Сообщение # 699
Редиска

Группа: Проверенные
Сообщений: 778


Статус:




Quote (♥Настя♥)
взял бы за волосы и потащил бы в свою пещеру...

Quote (♥Настя♥)
Quote (S@shenka)
Арррр!Что они должны были ей ответить???Решили помириться,занимаясь сексом на столе,но ты все обламала???СУ...ПЕР!!!

Рановато еще мириться так и только не на столе в кофейне!)))


Quote (Ранис_Атрис)
Хоть бы заперли их в одной комнате надолго,а ключ потеряли (мои пошлые фантазии распространились на кухню )


Ух ты! Я смотрю, народ активно высказывает свои нцшные фантазии biggrin
И про детей уже поговорили. Я вообще считаю, что их должно быть 30 штук biggrin
__________
Но если быть до конца честной, мне кажется, что не расскажет Белла всё Эдварду от начала и до конца в следующей главе, как бы нам этого не хотелось. Наверняка что-то не доскажет, о чём-то умолчит...
 
F_BДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:51 | Сообщение # 700
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Настя, большое тебе спасибо за главку!!! Как всегда - источник эндорфинов smile
Беллкино подсознание дельные вещи говорит smile
Интересно, какая муха укусила Каллена, и связано ли это с его секретом wink Но ему всё равно с собой не справится, так же, как и Белле - тянутся друг к другу две половинки, пока не соединятся с оглушительным треском! :)) Будет ли это в следующей главе? ))))
Интересно, что Эдвард сказал Блэку, что тот так побледнел... Я удивляюсь, откуда в Блэке столько злобы - вроде жизнь у него благополучная всегда была... Хотя это как раз и не показатель, наверно.
Очень мне Таня симпатична! Особенно забавно она потешалась над Беллой smile Интересно, Эдварда она наверно так же подкалывает? )))
А последние слова... Эх! Вот точно - за них можно душу продать! biggrin
Спасибо еще раз, и бете тоже, жду продолжения!!!



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Поиск:


Весна