Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В моих объятиях (Магия грозы)
В моих объятиях
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:47 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:





Название:
Автор: Ранис_Атрис
Бета и художественный редактор: Scully
Дисклеймер: Все права на героев у Стефани Майер, запах лимона мой!
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance, Hurt/comfort
Саммари: Когда твой самый большой страх – гроза, и ты застряла на пустынной трассе, решишься ли сесть в машину к случайным попутчикам? Белла Свон решилась. Представляла ли она себе, чем закончиться её безрассудная поездка в Форкс?

Статус: Закончен.
Размещение: Только на ТР.
От автора: Однажды, когда у меня отключили интернет... А идея-то крутилась в голове уже давненько... И Scully согласилась не только прочитать начало, но и быть моей бетой, я подумала, что может быть кому-то понравиться?
Не знаю, насколько оправдан рейтинг, но боюсь занизить. Поэтому для тех, кто не знаком с моими писаками - я не пишу 100% R, те же, кто читал меня раньше, думаю, представляют себе, что стоит ожидать.
Так уж случилось, что на сайте я бываю очень редко, но все отзывы оставленные на форуме или под главами я вижу и благодарна за них! Спасибо!

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


советую к прослушиванию Plumb - In my arms (original version)

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


Это милая обложка - подарок от талантливой и щедрой
Nutik


*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


1 глава
2 глава
3 глава
4 глава
5 глава
6 глава
7 глава
8.1 глава
8.2 глава
9 глава
10 глава
Эпилог

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*



Это замечательное стихотворение - невероятно щедрый подарок, от моей вечной музы и восхитительной поэтессы
mari2934


В твоих объятиях мой дом –
Там скрыта трепетная нежность.
Минуты тихим чередом
Даруют счастья безмятежность,
Они сплетаются в часы,
И все тревожное уходит...
В плену безжалостной грозы
Любви твоей звезда восходит,
Собой стирая горький страх,
Глубины сердца озаряя,
И забирая вечный мрак...
Губами капли слез стирая,
Ты ловишь затаенный всхлип,
Ты греешь ласковым дыханьем.
Блаженен долгожданный миг
Вдруг воплотившимся желаньем.
Жизнь без тебя уплыла сном,
Далеким, нереальным, зыбким...
В твоих объятиях мой дом,
Мой солнца свет – в твоей улыбке.

Р.S. Стихотворение выиграло 3 место в конкурсе ТRA 2012 в номинации "Лучший стих к фанфику/истории"

Замечательный подарок от MissAlla smile



оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Пятница, 05.06.2015, 12:47
 
ЛенаДата: Четверг, 31.03.2011, 23:24 | Сообщение # 451
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Лена, дня. Может и раньше чуть.

biggrin ура)а то ночью бы я не могла бы дожидаться cry
 
ms_AlinДата: Пятница, 01.04.2011, 00:24 | Сообщение # 452
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Он же ж непередаваем))))

Вывод: нужен Эдвард, а не парфюм какой-то там))) Эхх,я все о наболевшем))))))
Quote (Ранис_Атрис)
Новое название для фика - "Кнопочка отвечающая за недопонимание"

Хаха))) Точно )))))))
Quote (Ранис_Атрис)
Канешна! Он ведет себя еще хуже серьезно - другой бы уже рубанул правду матку: кто да как? А мой? Отмалчивается всё)))

Не долго молчать осталось))) Хи))Ну я люблю его, так бы обняла его, на этом пожалуй ограничимся, а то весна же))))))Вот читаю и ощущаю,что он прям источает надежность,спокойствие, какое-то умиротворение что ли:))
 
NutikДата: Суббота, 02.04.2011, 14:36 | Сообщение # 453
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:




Господи, я добралась! Да разверзнуться счас небеса, наверное....))) * Прям в тему с тематикой фанфа*
Девочки, Оксана и Ранис заварила чай, закрыла недоделанную курсовую, сажусь читать!
Скоро буду!))

Глава 1.
Ну что я могу сказать. Образ Беллы интересный. С первого взгляда такая испуганная миниатюрная девушка, которая панически боится грозы. НО! По её внутренним монологам я сразу же увидела упрямый и немного взрывной характер! Как она была возмущена поведением Майка? Был бы рядом этот Майк, не поздоровилось бы!
Ранис помнишь я говорила что в машине не очень-то безопасно?
Отчасти я была не права, но и права немного,одновременно!
Да, конечно, же машина это относительно безопасное место!
НО!
Однако не следует дотрагиваться до ручек дверей и других металлических деталей. В том числе и до сотовых телефонов. Щадите свои барабанные перепонки — в грозу через мобильник в руках можно получить звуковой удар. если гроза застала вас в автомобиле, не нужно его покидать. необходимо закрыть окна и опустить автомобильную антенну. (с) Книжка по безопасности в чрезвычайных ситуациях)))
Думаю, Белла все это предусмотрела!
Трое? Вот это поворот! Ну ничего! Подвинуться ))))))))
Спасибо. Молодцы!!!

Глава 2.
Ого!
Ну вообще странный пока Эдвард здесь...

Сидеть!
Представила я эту ситуацию, бедная Белла, не успела она сесть в машину, а тут уже практически накричали как на собачку!
Я говорила в комменте, Ранис, что мне показалось, что они все бояться Эдварда...
Да и сразу, насторожила как-то его поза. Откинулся на спинку сиденья, в то время как Элис аж забралась на колени к Джасперу. Подвинулся бы что ли! Как хозяин положения...
Есть предположение что и характер у него такой же: властный, немного циничный, и с девушками он не привык сюсюкаться)
Хотя , то как он успокаивал Беллу, говорит обратное! Но и там я не услышала уж большой нежности, это скорее были слова приободрения! И он делал это только из-за того чтобы не видеть слез Беллы, возможно, он не любит когда девушки плачут при нем!
Оксана, Ранис спасибо!

Глава 3.

Проявить столько нежности, прижимать её к груди, а сейчас испепелять яростным взглядом, как будто она собственноручно убила его любимую кошку.
ЭЭЭ.....ну интересное предположение)) У такого Эдварда, кошак в доме)) Если только как трофей)))))))))))

Странно, но Беллу почему-то она больше не беспокоила,
Я думаю, дело в Эдварде...
Надеюсь, к концу фанфа это вовсе пройдет, ведь лекарство-по-имени-Эдвард искореняет фобии моментально)

- Может, это заставит вас прекратить дрожать?
Хорошо, что не пропалил))))))))))))

Никогда не отказывайся от воды, неизвестно, когда в следующий раз удастся её достать.
Навело на мысль..может он бывший военный? Обычно у них недостаток воды, особенно в Ираке, Иране и т.д

Образ Эдварда заинтриговал!
И ....не по себе мне. Я вот лично,лучше бы дождалась утра на трассе в своем автомобиле, а не поехала с незнакомыми...это страшно. Конечно, в рамках фф это оказались дружелюбные Каллены,за исключением одного засранца, а в жизни?)
Подтверждает твой статус под аватаркой Ранис!
Спасибо! Мне нравиться! Красивы слог, спасибо Оксане за бетирование и автору за чувства!

Глава 4.
И красавец мужчина, и прекрасный обольститель...а на душе тяжелый груз...
Вот так. Нечего больше сказать!
Спасибо!

Глава 5.
В этой главе Эдвард и Белла так похожи...оба тупят и немного опасаются друг друга.

- Белла, прекрати делать так!
- Как? – растерянно переспросила девушка, останавливаясь вслед за Эдвардом.
- Так!
- Как так? – она всматривалась в потемневшие глаза, всё еще не понимая, чем на этот раз вызвала недовольство Эдварда.
- Прекрати так стонать, иначе…
- Что?
- Ничего, – отвернувшись, Эдвард посмотрел на выход из леса и видневшийся в промежутке между деревьями коттедж. Подняв руку, девушка повернула его лицо, заставляя посмотреть себе в глаза:
- Что, Эдвард? Иначе – что?
- Иначе вот что! – резко подавшись вперед, он накрыл приоткрытый от удивления рот девушки своим. Стон, вырвавшийся одновременно у обоих, как будто подтолкнул их в объятия друг друга.

Улыбнуло! Так содержательно)))))))))Но главное к какому результату привело!!!! ВУХ!
Эдвард мой герой!_)))

Ранис))) Белла такая милая,блин! Ну чего она испугалась? Не нужно...маленькая, неопытная Белла...
А Эдвард:
- Ладно, вообще-то я тоже тебя не хочу,
Как-то не по мужски это...меня бы кольнула даже...обыдно(((((((

Ведь на простом желании отношений не построить!
Ошибочно. От желания в основном и получаются хорошие крепкие чувства! Куда же без него? В нас это заложено!

Спасибо)))

Глава 6.
Вот оно..прошлое Эдварда. Такое трагичное...
Плохо, что об это ей рассказали Элис и Розали... Не лучше бы было, чтобы Эдвард это рассказал!
Это настолько..личное, пережитое..не будет ли обратной реакции, когда он узнает?
А так,образ прекрасно схвачен! Да!

А вот поведение....сказала уже, что мне не понятно...слегка.
Такой мужественный мужчина, взрослый, не 18летний мальчик не уверенный, девушка рядом, красивая, его тянет к ней , да и он наверняка опытным взглядом видит тоже самое от неё! К чему вопросы ТЫ ХОЧЕШЬ МЕНЯ? Бери и добивайся, а не гляди яростным взглядом! Он явно пока похож поведением на Беллу))))))))))
Спасибо!

Глава 7.

Два дурачка, что я могу сказать! Ну два барана ещё)))))
Все создают между собой стену!
Огромное спасибо! Видно, что очень хорошо сработались девочки!
Бегу дальше!

Глава 8

Спасибо за такую чувственную главу.
Могу сказать одно....пусть ждут...правильно...если бы все произошло сейчас, то этот порыв показался бы уж очень....пустым что ли! Они бы оба пожалели!!!
Они оба такие милые. Улыбка не сходит с моего лица!
Любовь, все так правильно, жаль в жизни иначе! Но...читать о таких светлых чувствах одно удовольствие!

Ранис, Оксана огромное вам спасибо! Спасибо за ваш труд! Понимаю, что фик миди, поэтому события так "Бегут", но...образы очень хорошо схвачены! я их прочувствовала, а значит старания не на смарку..
И пусть Эдвард будет решительнее, пусть даст понять Белле что, ДА, ОНА ЕМУ НРАВИТЬСЯ ТАК, что сомнений в чувствах просто не должно быть, чтобы не было вопросов А ТЫ ХОЧЕШЬ МЕНЯ? ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИН ОТВЕТ: ДА, ПОТОМУ ЧТО Я ЭТО ЧУВСТВУЮ ВСЕМ СЕРДЦЕМ! Я в руках любимого, и я могу спокойно ему довериться...
Жду продолжения!




Сообщение отредактировал Nutik - Суббота, 02.04.2011, 16:07
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 02.04.2011, 15:23 | Сообщение # 454
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Nutik, курсовую нужно было бы доделать!
Quote (Nutik)
Образ Беллы интересный. С первого взгляда такая испуганная миниатюрная девушка, которая панически боится грозы. НО! По её внутренним монологам я сразу же увидела упрямый и немного взрывной характер!

Мне приятно, что ты смогла правильно понять мою Беллу. Сильная в своей слабости и слабая, только с сильным. Боится грозы, но не побоится наорать на Ньютона.
Quote (Nutik)
Книжка по безопасности в чрезвычайных ситуациях)))

Спасибо большое за это! Я думала ты забыла happy Теперь буду точно знать))
Quote (Nutik)
Есть предположение что и характер у него такой же: властный, немного циничный, и с девушками он не привык сюсюкаться)

Власный? Да. Циничный? Да, думаю. Жизни иногда показывала ему не лучшие свои стороны. sad С девушками не сюсюкается это точно - но Белла... действует на него немного иначе. wink
Quote (Nutik)
В этой главе Эдвард и Белла так похожи...оба тупят и немного опасаются друг друга.

ну, не все Белле тупить, можно и Эдварду чуток biggrin
Quote (Nutik)
Как-то не по мужски это...меня бы кольнула даже...обыдно(

Тут два предположения или же Эдвард хотел ей сделать так же больно, как она ему или он имел в виду, что ему очевидно её желание, но раз она заявила ему такое, то опять же получай в ответ то же самое, как бы по детски это не звучало.
Quote (Nutik)
А так,образ прекрасно схвачен! Да!

Спасибо большое я старалась)
Quote (Nutik)
Два дурачка, что я могу сказать! Ну два барана ещё)))))

biggrin Что поделать с ними?
Quote (Nutik)
Могу сказать одно....пусть ждут...правильно...если бы все произошло сейчас, то этот порыв показался бы уж очень....пустым что ли! Они бы оба пожалели!!!

Может, пожалели бы, может нет... кто их знает. Может все и закончилось бы этой ночью, а может это бы стало только началом. Но факт на лицо. Белла сказала: нет, - Эдвард подчинился.
Quote (Nutik)
Понимаю, что фик миди, поэтому события так "Бегут", но...образы очень хорошо схвачены! я их прочувствовала, а значит старания не на смарку..

Спасибо большое, что прочла и прокомментировала.
Спасибо за похвальные слова и мягкую критику smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Суббота, 02.04.2011, 17:36
 
NutikДата: Суббота, 02.04.2011, 17:42 | Сообщение # 455
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:




РАНИС САУНД ПОТРЯСНЫЙ!!!!!!!! КАК Я МОГЛА ЗАБЫТЬ!! уже неделю из наушников с ним не вылезаю!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 02.04.2011, 17:46 | Сообщение # 456
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Nutik, я сама не вылезаю))) Очень мне эта песня нравится, такой смысл глубокий у слов, ну и музыка, сама мелодика красивая)

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:25 | Сообщение # 457
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо за новую долгожданную главу! smile
Так тоскливо и грустно "наблюдать" за страданием Беллы. Эдвард не такой человек, чтобы броситься на колени и умолять остаться. В такой ситуации сложно найти повод, момент, чтобы плюнуть на гордость, отбросить недопонимание и кинуться в объятиях друг друга. Сложно, но не невозможно. И все лимоны так здорово вписались в рассказ, что стали чем-то неотделимым.
Опять же, меня уже во второй раз насторожил Джейкоб. Что же у них там с Эдвардом. Думаю, тайна не в них двоих, а в одном Эдварде, судя по реакции Джеймса. Надеюсь на разгадку biggrin
Еще раз спасибо тебе и Scully!


 
«Giaguaro»Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:27 | Сообщение # 458
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




ура-ура-ура! так рада новой главе - очень её ждала! отдельное спасибо за оповещение)
Звук разбитого стекла и повышение голоса говорят, что ему не так уж и всё равно, как кажется это Белле. Потребовалось немного времени чтобы разобраться в себе, и он сделал правильный выбор, а сейчас спасёт её от боли и от страха перед грозой) ух, хочу продолжения! С удовольствием бы прочла всё сразу)))
спасибо)


 
Heleno4kaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:36 | Сообщение # 459
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо! надеюсь это Эд?

 
EC_MazenДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:59 | Сообщение # 460
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




спасибо огромное smile
отличная глава smile
жалко, что у них недопонимание sad
я очень-очень-очень рада, что Эдвард пришёл...а я почему-то уверена, что это он biggrin
 
ГираДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:08 | Сообщение # 461
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




остается надеяться на чудо и за дверью окажется Эдвард а не Джеймс или Джейк. и вообще как маленькие дети, давно бы уже сделали что хочется а потом бы разбирались что правильно, а что нет. smile
 
AnnaRuДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:17 | Сообщение # 462
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главу!
ну что за Эдя такой? где у него язык залип, чтобы попросить остаться Беллу? или у него в голове засело, что Белла уже не может с ним жить под одной крышей. что он ей противен?
Quote (Гира)
остается надеяться на чудо и за дверью окажется Эдвард а не Джеймс или Джейк

да ... мне бы этого тоже очень хотелось smile
Quote (Гира)
вообще как маленькие дети, давно бы уже сделали что хочется а потом бы разбирались что правильно, а что нет. smile

ну здесь, как я понимаю, для Беллы принципиально отдать свою невинность именно любимому и любящему мужчине, а лучше мужу wink сама такая была до 18 лет biggrin
 
-VICTORIA-Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:27 | Сообщение # 463
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Все вокруг да около, но никак к цели прийти не могут))
Вот теперь и Эдвард глупит, мог бы с ней поговорить smile И, надеюсь, это он пришел, утешит ее, прижмет к своему мужественному телу и даст выплакаться, расскажет о своих чувствах, эх, было бы идеально biggrin
Спасибо за главу!


 
Lenaburk0vaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:50 | Сообщение # 464
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Как часто,недоговоренность ведет к недопониманию и в результате к разлуке.Вот и Белла,накрутила себя до такой степени,что готова все бросить и как можно быстрее уехать домой.Но за любовь надо бороться и надеюсь,Эдвард это осознал и приехал к Белле(как нельзя вовремя))))
Ранис,огромное спасибо за главу!!!Жду продолжения))))
 
СольгаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:54 | Сообщение # 465
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Ранис_Атрис и Scully,
спасибо за 9 главу.

Как сухо и, можно сказать, никак попрощалась Бэлла с Эдвардом, никакие попытки возразить не прошли, пресекались ею на корню. Опять всё те же неозвученные мысли и желания упирались в отсутствие реакции Эдварда, исподволь ожидаемой для Бэллы. Он не бросился к ней с просьбой остаться, он не стал убеждать её побыть ещё немного, он не сказал, что без неё он теперь просто не сможет жить, он не сделал ничего, что могло бы помочь понять его истинные чувства. Он даже не проводил её ... Осталось только горькое отчаяние, полный крах надежды и потеря самого прекрасного мужчины, без которого жизнь никогда не будет полной, в которого влюбилась вся без остатка, о котором Бэлла теперь могла только мечтать. Разве дано книжке унять вихрь мыслей, разве могла она не думать о нём в коттедже, сидя на полосатом диване. И собирающаяся гроза не страшила так, как горестные мысли об Эдварде, отравляющие всё на свете. Только гроза обрушила на Бэллу весь ужас свершившегося. Всё отдала бы Бэлла за объятия Эдварда в этот момент, но одна сверлящая, навязчивая мысль появилась под звуки грома - сбежать скорее из Форкса, бросить всё и вернуться в Порт-Анжелес, потому что, вдруг она увидит на выставке Эдварда? И не выдержит Бэлла этой встречи ... и, как аккомпанемент крамольным мыслям - стук в дверь! Молюсь, чтобы Эдвард нашёл её, чтобы не отпустила она его больше никогда, чтобы оба они поняли, любовь их не отпустит, они - найденное счастье друг для друга. Вся надежда на то, что стучит в дверь именно Эдвард и только он. Жду с нетерпением следующую главу, неужели, и мои надежды разрушатся?!

 
Miss_LamperushДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:33 | Сообщение # 466
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




привет
саммари оч заинтриговало
скоро начну читать
примешь в пч?


 
IrmaniaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:35 | Сообщение # 467
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Девушка заходит в ванну к мужчина. Мужчина полуобнажён и девушка глотает слюну. Потом они вместе чистят зубы, ну, или что-там... Мужчина подходит сзади к девушки и нежно целует её плечо. Девушка борется с желанием наклонить голову, чтобы ощутить поцелуи мужчины на своей шее. Не справившись с собой, девушка оборачивается и НЕ ВИДИТ НИЧЕГО В ГЛАЗАХ МУЖЧИНЫ. НИЧЕГО ИЗ ТОГО, ЧТО ОНА ОЖИДАЛА.
У меня два вопроса:
- что она ожидала?
- что она увидела?
Увидеть она могла только одно - желание! Как минимум сбивчивое дыхание, как максимум, извините, оттопыренные пижамные штаны в интерсном месте - утро же! С непроницаемой рожей просто так в плечики обнажённые не целуют, даже в качестве дежурного "дорого утра". Так могут целовать только мужья, прожившие с жёнами стописят лет, и делающие это на автомате.
Отсюда вывод: она просто ничего не понимает в мужчинах и в их взглядах.
И дальнейшие её слова, ожидание его слов, убегание, желание, пуст и подспудное, чтобы её остановили - полный набор девственницы-динамщицы.
Умней, Белла! Господи, умней ты наконец!!!!!!!!!!! Сил же нет никаких.

Спасибо за главу, моя дорогая, осталось немного, и я надеюсь, что теперь всё образуется. Я почти верю, что это Эдвард пришёл к ней, и вытащит эту курицу из её скорлупы непростительного отношения к себе.... Сделает её счастливой. Хотя..... в жизни так не бывает. Пока ты сама не позволишь себе быть счастливой, не начнёшь бороться, пусть даже сама с собой, за своё счастье, так и будешь, блин, плакать над статуэтками.....



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 03.04.2011, 19:39
 
ССღДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:39 | Сообщение # 468
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Ранис_Атрис, спасибо большое за очень эмоциональную главу!
Как-то очень мне грустно стало после этой главы. Сижу уже минут двадцать и не знаю, как тебе написать мои впечатления.
Ну попробую, не суди строго, эмоции кипят.
Как женщине, очень обидно, досадно, печально за Беллу. sad Когда уже полностью осознаешь свои чувства, но нет ничего ответного с другой стороны (не считая физических поползновений) ни словом, ни делом, руки опускаются и начинаешь всеми возможными способами убивать в себе эти чувства. cry
Белла настолько прикипела и полюбила за эти несколько дней Эдварда, что во всем она видит напоминание о нем. И больше того, так ей хочется, чтобы он был рядом, несмотря на его бездействия в её сторону! Мне самой завыть хочеться! cry
Я совсем не осуждаю Беллу, что она уехала из дома Эдварда, а сейчас ещё хочет побыстрее покинуть Форкс, чтобы не сорваться и не наделать ещё больше глупостей sad Она ведь уверена, что Эдвард ничего, кроме похоти к ней не испытывает! sad (хотя это соооовсем не так, а утренний поцелуй тому подтверждение happy )
Статуэтку купила, так сказать чтобы напоминала об Эдварде, а самой жалко, что ни какого напоминания о себе Эдварду не оставила. Короче, и хочется ей быть рядом, да боится, что потом ещё больнее будет! cry
Эдвард... А что Эдвард, ясно что его тянет к Белле, но не может он пока раскрыться ей. Что он может ей в данный момент предложить, если пока сам для себя ничего не решил, а напугать её ещё больше не хочет.
А к тому же у него шок был, когда после их разговора ночью, утром она так быстро собрала вещи и уехала! surprised Надеюсь, он там в комнате после её ухода, не статуэтку разбил. happy (А то потом пары не будет! tongue )
Но, я очень надеюсь, что это всё таки Эдвард пришёл. Ведь опять начилась гроза, а когда у нас появляется Эдвард - как только начинается гроза!
Очень хочется, чтобы он в этот раз нашел для Беллы правильные слова и действия!
Ранис_Атрис, надеюсь написала более менее понятно, если нет, то извини...
Очень жду продолжения!




Сообщение отредактировал сс - Воскресенье, 03.04.2011, 19:45
 
F_BДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:43 | Сообщение # 469
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Душа моя требовала хорошего ангста, и Ранис выдала в новой главе то, что доктор прописал! Ох уж я настрадалась!... Как будто сама от живого Эда уехала... Тем более такого, который у раковины зажимает и в плечико целует... Ну почему, почему она ничего не увидела в его глазах, неужели там ничего не было!?
Эх, я теперь тоже как вижу лимоны - думаю о нашем отважном геологе... Осталось только пуму на комод поставить.
Думаю, что в конце все-таки пришел не Эд. А если Эд - то в следующей главе я его зацелую!!! Дожить бы до нее только, до следующей главы, с такими душевными страданиями...

Ранис_Атрис, спасибо большое за продолжение и Scully за редактуру!



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ღChuckBassღLoveღДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:48 | Сообщение # 470
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо большое за продолжение!
я не понимаю, что Белла ожидала? признания? это было бы идеально..
вот так ей и ни с кем не познакомиться, если она с Мейсеном знакома..а Джей наверное видел, что Эд глаз то положил свой)))
я очень надеюсь, что за дверью Эд..
и будут они жить долго и счастливао..и их фигурки тоже))
до конца осталось 2 главы и эпилог.жаль, но безууумно интересно что же дальше)
 
FelicityДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:52 | Сообщение # 471
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile
наверно эдвард примчался smile может ребята ему всю плешь проели из-за того что отпустил беллу biggrin


мои фики:

 
F_BДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:01 | Сообщение # 472
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Irmania, грубовато конечно, но смешно, особенно про пижамные штаны с утра )))))
Смысл верен - Белла молода и неопытна, но легко ж нам, взрослым замужним теткам теперь рассуждать, а если вспомнить себя в юности? )) Я вот, наоборот, видела в глазах любимого то, чего там не было, и меня постигло жуткое разочарование ))) Но сейчас я ни о чем не жалею, т.к. "Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть", а еще "Кто не рискует - тот не пьет шампанское" ))) Жаль, что Белле никто этого именно сейчас не сказал! Потому что рядом нет подруги, чтобы поддержать. Белла тут не права только в одном - не надо было так резко рвать любые отношения, а больше ведь она ничего не могла сделать.
Quote (сс)
Надеюсь, он там в комнате после её ухода, не статуэтку разбил.

Ох, точно, видать пума и полетела! sad



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
CaramellaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:04 | Сообщение # 473

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ранис_Атрис,милая спасибо большое за главу и уведомление.
Блин в расстроенных чувствах,не знаю,даже что сказать,точнее написать. эмоций море,и так обидно и жалко,что все так произошло.
Вместе в ванной,он так смотрит,так нежно и чувственно целует,она что ничего вообще не видит,ау Белла да очнись ты.она на столько себя запрограммировала,что он должен сказать о чувствах,но порой слова не нужны все видно,ну неужели она ничего не видит в его глазах,не чувствует,что он пытается сказать,через прикосновения.
Что же там Эдвард разбил блин так обидно за него,ведь не безразлична она ему.
Статуэтка очень красивая.хочу такую себе biggrin
Она сама точно так же молчит,у неё не возникает мысли,что Эдвард может подумать,что он ей безразличен ,ошибка её в том,что она вечно считает,что недостойно его и что она ну никак не может тронуть его сердца ар черт возьми Белла ну очнись,дорогая что ты творишь.
Ну как и все надеюсь,что это Эдвард ну даже не надеюсь,а мечтаю,что это он.
Ранис_Атрис, спасибо большое за эмоциональную главу,за прекрасный фик и за бурю эмоций,после прочтения твоего прекрасного фика.Ты потрясающий автор.
Отдельная благодарность бете Scully за редактуру.
Конечно буду очень ждать продолжения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 03.04.2011, 20:08
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:08 | Сообщение # 474
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




MoonNatalie,
Quote (MoonNatalie)
Эдвард не такой человек, чтобы броситься на колени и умолять остаться.

Нет, Эдвард не упадет на колени, это точно...
Quote (MoonNatalie)
Сложно, но не невозможно.

Глаголишь истину!
Quote (MoonNatalie)
И все лимоны так здорово вписались в рассказ, что стали чем-то неотделимым.

Оо... спасибо большое
Quote (MoonNatalie)
Что же у них там с Эдвардом.

Слэша нет biggrin
Quote (MoonNatalie)
Еще раз спасибо тебе и Scully!

Спасибо большое за комментарий) И да, спасибо большое Scully smile
Dark_Angel,
Quote (Dark_Angel)
Звук разбитого стекла и повышение голоса говорят, что ему не так уж и всё равно, как кажется это Белле.

Да уж... не легко wink
Спасибо за комментарий))

Heleno4ka, Kae4KA, Гира, Lenaburk0va, спасибо за комментики - всё в следующей главе)
AnnaRu,
Quote (AnnaRu)
где у него язык залип, чтобы попросить остаться Беллу?

Кто его знает? Почему-то не смог, может не захотел?
Quote (AnnaRu)
сама такая была до 18 лет

Ну, вот) А Белла у меня вот такая и в 24)
-VICTORIA-,
Quote (-VICTORIA-)
но никак к цели прийти не могут)

Целью ты видишь?..


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
yo1152Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:30 | Сообщение # 475
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Какая прелесть..... Спасибо автору теперь я с большим удовольствием буду читать этом юмор-любофф-сатиру про Бэлу,которая любит Эдварда,но уходит навсегда,чтобы понять вожделение это или любофф.Чот мотивации не хватает в поступках девушки,фиг с ним с правдоподобием,но мотивации маловатоь будет..
А в остольном-просто приятно


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В моих объятиях (Магия грозы)
Поиск:


Остров Каллена