Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В моих объятиях (Магия грозы)
В моих объятиях
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:47 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:





Название:
Автор: Ранис_Атрис
Бета и художественный редактор: Scully
Дисклеймер: Все права на героев у Стефани Майер, запах лимона мой!
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance, Hurt/comfort
Саммари: Когда твой самый большой страх – гроза, и ты застряла на пустынной трассе, решишься ли сесть в машину к случайным попутчикам? Белла Свон решилась. Представляла ли она себе, чем закончиться её безрассудная поездка в Форкс?

Статус: Закончен.
Размещение: Только на ТР.
От автора: Однажды, когда у меня отключили интернет... А идея-то крутилась в голове уже давненько... И Scully согласилась не только прочитать начало, но и быть моей бетой, я подумала, что может быть кому-то понравиться?
Не знаю, насколько оправдан рейтинг, но боюсь занизить. Поэтому для тех, кто не знаком с моими писаками - я не пишу 100% R, те же, кто читал меня раньше, думаю, представляют себе, что стоит ожидать.
Так уж случилось, что на сайте я бываю очень редко, но все отзывы оставленные на форуме или под главами я вижу и благодарна за них! Спасибо!

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


советую к прослушиванию Plumb - In my arms (original version)

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


Это милая обложка - подарок от талантливой и щедрой
Nutik


*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


1 глава
2 глава
3 глава
4 глава
5 глава
6 глава
7 глава
8.1 глава
8.2 глава
9 глава
10 глава
Эпилог

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*



Это замечательное стихотворение - невероятно щедрый подарок, от моей вечной музы и восхитительной поэтессы
mari2934


В твоих объятиях мой дом –
Там скрыта трепетная нежность.
Минуты тихим чередом
Даруют счастья безмятежность,
Они сплетаются в часы,
И все тревожное уходит...
В плену безжалостной грозы
Любви твоей звезда восходит,
Собой стирая горький страх,
Глубины сердца озаряя,
И забирая вечный мрак...
Губами капли слез стирая,
Ты ловишь затаенный всхлип,
Ты греешь ласковым дыханьем.
Блаженен долгожданный миг
Вдруг воплотившимся желаньем.
Жизнь без тебя уплыла сном,
Далеким, нереальным, зыбким...
В твоих объятиях мой дом,
Мой солнца свет – в твоей улыбке.

Р.S. Стихотворение выиграло 3 место в конкурсе ТRA 2012 в номинации "Лучший стих к фанфику/истории"

Замечательный подарок от MissAlla smile



оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Пятница, 05.06.2015, 12:47
 
РумпиДата: Вторник, 29.03.2011, 21:02 | Сообщение # 401
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Даже боюсь представить чем ты его отвлекала.

*улыбаюсь улыбкой кошки которая наелась сметаны* ему понравилось*авторитетным голосом*




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
Ksenya95Дата: Вторник, 29.03.2011, 21:03 | Сообщение # 402
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ага))) Как же!
Уйдет она через десять минут)))
Да она теперь никуда не денется!!! И никогда!!!
Я в этом просто уверена)))
Потрясающая глава)))
Он открылся ей сам...показал себя настоящего!
Разве это не показатель доверия и любви?
Все у них будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Жду продолжения)))
 
ОдаркаДата: Вторник, 29.03.2011, 21:06 | Сообщение # 403
♥Team Peeta♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Ой, глава, как всегда, отличная. Подозрительно то, что Белла о себе ничего не рассказывает... Или это главная интрига?... biggrin
Я довольна, что они поговорили по душам, объяснились. И я тоже верю, что всё у них будет хорошо!)))


 
CaramellaДата: Вторник, 29.03.2011, 21:06 | Сообщение # 404

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (БУСЕНА)
*улыбаюсь улыбкой кошки которая наелась сметаны* ему понравилось*авторитетным голосом*

А Лена что делала surprised ? А я предупреждала,что опасно с ней Эддварда оставлять %)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ССღДата: Вторник, 29.03.2011, 21:09 | Сообщение # 405
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Ранис_Атрис, большое спасибо за такую прелестную главу!
Как удачно, что Белла боится грозы!
Из этой главы стало абсолютно понятно, что он к Белле бы не пришел... Он побоялся бы ещё больше спугнуть её своим поступком и завел бы их отношения в окончательный тупик...
У обоих взаимные чувства, но прежние обстоятельства в жизни не дают им пока быть вместе и раскрыться друг перед другом.
Слишком велики их страхи, опять быть обманутыми...
Эдвард - умница держит себя в руках, уважает, а самое главное понимает, желание Беллы не спешить!
Очень радует, что он раскрылся перед Беллой, рассказав о своем прошлом! Это много значит!
Надеюсь Белла не уйдет, а останется, ведь как приятно проснуться утром с любимым человеком рядом!
Ранис_Атрис, глава получилась милая, воздушная и вся пропитаная нежность и любовью!


 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 29.03.2011, 21:10 | Сообщение # 406
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




vishenca, спасибо большое за комментарий. рада, что история нравиться, надеюсь и дальше тоже все тебя устроит smile
MoonNatalie,
Quote (MoonNatalie)
И надумала, что все-таки у него что-то болело, потому что осунувшийся и бледный вид в клубе он себе по желанию придать не мог.

MoonNatalie
Ты думала об моей истории? Да уж, Эдвард немножко манипулирует конгда ему нужно, вот только не тогда, когда об этом думают окружающие.
Quote (MoonNatalie)
Потому это хороший знак!

Конечно, хороший! smile
Quote (MoonNatalie)
Это прямо как у Вербёра:

Ой, спасибо, можно эту цитату как слоган к Объятиям.
Спасибо большое за комментарий!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ms_AlinДата: Вторник, 29.03.2011, 21:14 | Сообщение # 407
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




Ранис_Атрис, прЫвет Я прям успела соскучиться,хыы.....я вот прочитала пока 7 главу, а за моё отсутствие кроме 7ой и 8ая появилась,аж в двух частях...и кто бы знал, как я сдерживаюсь, чтобы не метнуться в эти 2 части ....АААААА))У меня ломка,хыхых)))
Ща пойдет бессвязное бормотание ))))
Ну так вот, по поводу 7 главы:)
Вот день не начнется если с утра эта парочка не поругается или не поймут друг друга )) Арр))Ну вот, очередное недопонимание) Тут всё понятно, когда люди нравятся друг другу, при этом скрывая чувства и думая, что безразличны друг другу...в этом случае каждый встает в позицию обороны иль наступления)Не хочется показывать своих страхов и поэтому начинаешь колко отвечать на вопросы, язвить по каждому удобному случаю...лишь бы не казаться слабой(-ым), уязвимой(-ым) )) Чувства обостренны и спокойно реагировать ну никак не получается)
Хлопнула дверью,уехала,фсее, обиды..нуу ,я бы тоже приняла близко к сердцу слова ,сказанные Эдвардом( Ведь на первый план естественно выплывут воспоминания о поцелуе ,а потом только о каких-то там собаках злых)))Думаю им пора либо поговорить, либо перейти к действиям, а то так время и протянут, пряча головы в песке, как страусы..и уедет Белла, и останутся все при своих чувствах, ну это в саааааамом худшем случае))))) А в жизни же часто так бывает, очень много случаев, когда жалеешь о несказанном, пусть даже будешь отвергнутой, но знаешь,что открылась, призналась )
Ну и хорошо, что Белла уехала, хоть поразмыслит о этих 3 днях, проведенных в доме Калленов) В одиночестве много правильных мыслей приходит))Даа, упускают они очевидного, очевидных чувств) Это со стороны явно видно, а вот на их месте далеко не всё так очевидно))Но ниче, думаю скоро все прояснится...по швам начнут трещать, от переизбытка эмоций, чувств, обоюдного притяжения )))Няям
Окончание порадовало,даже удивило smile Я о том,что рассказала Элис, открыла,так сказать, истину )) Ждущий у окна, беспокоющийся Эдвард))) Фигасее, вот этого да)) Нее, ну я уверенна была в его ответной симпатии, но то,что он будет ждать не отходя от окна ,Беллу..вот это как то,джае не знай че сказать))) Только : awww happy Он боится потерять ту, которая осветила его жизнь..да-да, перехожу к сентиментальным словам )))))Ну а тут по другому не скажешь ) Я рада за Эдварда, в первую очередь за него, что появилась Белла, и у него начали пробуждаться чувства,думаю , с которыми он уже попрощался или просто перестал верить )
И порадовало известие о том,что они пойдут в клуб )) Мне как-то всегда и везде нравятся действия происходящие в клубе))Вот нравится и все тут ))))
Милая Ранис_Атрис, спасибо за главу, вай как понравилась Ты-умничка, талантливая happy
Также спасиб Scully, за редактуру:)
А я пошла эмигрировать в следующую главу
 
ЛенаДата: Вторник, 29.03.2011, 21:15 | Сообщение # 408
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
осталось всего 2 главы и эпилог, так что, извините, буду вас мучить

cry cry cry cry хочу еще((не хочу финал cry
Quote (Ранис_Атрис)
Если бы Эдвард лизал?

surprised ну вот почему ты не добавила в конце-"руку"...я ж теперь не усну wink
Quote (Ранис_Атрис)
Когда Роуз рассказывает Белла про Брендонов, там можно высчитать)

*шепотом"у меня по матике было 2 в уме,3 с - в журнале happy
Quote (Ранис_Атрис)
Quote (Лена)
он типа-да трудно заставить себя испытывать любовь;он же имел в виду не себя,а отношение Белз к себе?)а она подумала,что он про свое отсутствие чувств...

Аллилуйя! Я уже думала, что мои загадки настолько загадочны, что вообще не читаемы


Не,это просто я тупик,решила уточнить,так то все поняли cool
Quote (Ранис_Атрис)
Quote (Emiliya)
Эдвард говорит, что у него нет чувств к Белле...

скажи, пожалуйста, где он такое сказал? Я что-то пропустила? shok


Во,наверное как и к Белз такая мысль пришла,ну с учетом их диалога о сексе по любви happy
 
РумпиДата: Вторник, 29.03.2011, 21:21 | Сообщение # 409
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (iammisspattinson)
А Лена что делала surprised ? А я предупреждала,что опасно с ней Эддварда оставлять wacko

вела машину я ему рассказывала анекдоты!! а ты что подумала?! angry biggrin
Quote (Лена)
хочу еще((не хочу финал cry
Quote (Ранис_Атрис)

cry ..бум вмести плакать *протягиваю платок* держи
Quote (Лена)
*шепотом"у меня по матике было 2 в уме,3 с - в журнале

surprised
.....прям как у меня по физики*боже какой красивый у учительнице был сын*

Добавлено (29.03.2011, 21:21)
---------------------------------------------

Quote (Лена)
ну вот почему ты не добавила в конце-"руку"...я ж теперь не усну wink

wacko ..моя фантазия понеслась в пляс tongue




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
Мила_яДата: Вторник, 29.03.2011, 21:22 | Сообщение # 410
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Ранис_Атрис,
Quote (Ранис_Атрис)
я даже не знаю, как комментировать твой комментарий. Я его просто распечатаю и в рамочку

Божечки мои! Да что ж не так-то с моими комментами? Чем они отличаются от других? Ооооххх... краснею от смущения Спасибо!
Quote (Ранис_Атрис)
И еще очень рада, что развитие событий тебя пока не разочаровывает,

Что ты имела ввиду под "пока"? Смею надеяться, что до самого конца меня будет все устраивать и не разочарует при любом исходе ))
Quote (Ранис_Атрис)
Аллилуйя! Я уже думала, что мои загадки настолько загадочны, что вообще не читаемы

Чувствую себя лохом, но я только сейчас поняла твой замысел
Quote (Ранис_Атрис)
33 ему. Когда Роуз рассказывает Белла про Брендонов, там можно высчитать)

Вау! Он совсем большой мальчик )) Я полага, что ему до 30-ти.

Спасибо за общение!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
CaramellaДата: Вторник, 29.03.2011, 21:23 | Сообщение # 411

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (БУСЕНА)

вела машину я ему рассказывала анекдоты!! а ты что подумала?! angry biggrin

:D biggrin :D ой убила не могу знаю я тебя
Quote (БУСЕНА)
..прям как у меня по физики*боже какой красивый у учительнице был сын*

biggrin :D biggrin :D о боже бедный сын или ты наоборот его осчастливила?



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Вторник, 29.03.2011, 21:24
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 29.03.2011, 21:27 | Сообщение # 412
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Ksenya95, спасибо большое за комментарий! Мне очень приятно, что ты продолжаешь читать)
Одарка,
Quote (Одарка)
Подозрительно то, что Белла о себе ничего не рассказывает... Или это главная интрига?...

Ой, нет-нет, никакой интриги, Белла-то рассказала всё девочкам, да и вам я все рассказала, так что, туточки ничего скрытого нету.
сс,
Quote (сс)
что он к Белле бы не пришел... Он побоялся бы ещё больше спугнуть её своим поступком и завел бы их отношения в окончательный тупик...

Молодчинка, всё правильно. Эдвард не мог пойти к Белле, потому что она гостья в его доме, а вламываться к людям в комнату, когда они говорят, что не хотят его это не в его правилах.
Quote (сс)
Слишком велики их страхи, опять быть обманутыми...

Ну, я бы не сказала, но и это тоже присутствует.
Quote (сс)
Эдвард - умница держит себя в руках, уважает, а самое главное понимает, желание Беллы не спешить!

Ой, а вот тут ты не совсем или точнее совсем не в 10ку wink Ноя ж молчу, дальше будет и об этом)


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
РумпиДата: Вторник, 29.03.2011, 21:29 | Сообщение # 413
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (iammisspattinson)
о боже бедный сын или ты наоборот его осчастливила?

*оскарбилась* я была лучшее что было в его жизни*гордо* biggrin biggrin ну он помнить мну будет до конца жизни biggrin
Quote (iammisspattinson)
ой убила не могу знаю я тебя

surprised ....*хлопаю невинными зелеными глазками* честно пионерское ... tongue анекдот ..поцелуй...анекдот поцелуй




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
AdellДата: Вторник, 29.03.2011, 21:29 | Сообщение # 414
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




На столько интересная история, что ждать продолжение становится всё труднее и труднее. Спасибо за новую главу и за скорость, которая абсолютно не отражается на качестве.

 
CaramellaДата: Вторник, 29.03.2011, 21:34 | Сообщение # 415

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (БУСЕНА)
*оскарбилась* я была лучшее что было в его жизни*гордо* biggrin biggrin ну он помнить мну будет до конца жизни biggrin

И что он такое сокровище,как ты прошляпил*ругаюсь мысленно на него*.
Quote (БУСЕНА)
surprised ....*хлопаю невинными зелеными глазками* честно пионерское ... tongue анекдот ..поцелуй...анекдот поцелуй

Ну ты даешь,он между прочим уже занятой молодой человек,ай яй яй*грожу пальчиком*



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ССღДата: Вторник, 29.03.2011, 21:39 | Сообщение # 416
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Ранис_Атрис)
Ой, а вот тут ты не совсем или точнее совсем не в 10ку Ноя ж молчу, дальше будет и об этом

Ой, ты меня совсем заинтриговала! blink


 
РумпиДата: Вторник, 29.03.2011, 21:40 | Сообщение # 417
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Ну ты даешь,он между прочим уже занятой молодой человек,ай яй яй*грожу пальчиком*

это была его прощальная вечеринка tongue




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 29.03.2011, 21:49 | Сообщение # 418
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




ms_Alin
Quote (ms_Alin)
Ща пойдет бессвязное бормотание )
.
Ну, почему же бессвязное! очень даже мне интересно было читать твои мысли. Спасибо большое, что комментируешь главы отдельно) Но даже, если бы и вместе, я всё равно благодарна за то, что комментируешь и читаешь)
Quote (ms_Alin)
Чувства обостренны и спокойно реагировать ну никак не получается)

Да, да, да! Они в необычной для себя ситуации, чувства так и бурлят, поэтому и реагируют вот так непредсказуемо.
Quote (ms_Alin)
А в жизни же часто так бывает, очень много случаев, когда жалеешь о несказанном, пусть даже будешь отвергнутой, но знаешь,что открылась, призналась )

Да, в жизни вообще все намного страшнее, одно не сказанное слово и судьба дает такой пинок, что летишь со скоростью звука... далеко))) Но это ж в жизни, а я пишу не как в жизни, а как хачу biggrin
Спасибо большое! smile
Лена
Quote (Лена)
хочу еще((не хочу финал

Я же предупреждала - фик мини переросток. Всего 50 страниц +/-
Quote (Лена)
Во,наверное как и к Белз такая мысль пришла,ну с учетом их диалога о сексе по любви

Так я на это и рассчитывала, что Белла такая мысля придет wink Ну и вам соответственно)))) Хорошо, что на форум не все заглядывают cool
Мила_я
Quote (Мила_я)
Что ты имела ввиду под "пока"? Смею надеяться, что до самого конца меня будет все устраивать и не разочарует при любом исходе )

Я тоже смею надеяться, но чувствую... надаете вы мне по голове wink
Quote (Мила_я)
Чувствую себя лохом, но я только сейчас поняла твой замысел

О! Замыслы Ранис неисповедимы biggrin Рада, что ты поняла, хотя я не поняла, что ыт поняла)))


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ErmiGURTДата: Вторник, 29.03.2011, 21:51 | Сообщение # 419
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо за продолжение!
Отличная получилась глава!
Наконец-то они поговорили!У них теперь такое взаимопонимание,они с такой нежностью к друг-другу относятся...Когда же Эдвард поймёт,что испытывает к Белле чувства???
Ух!Надеюсь у них всё наладится!
 
РумпиДата: Вторник, 29.03.2011, 21:55 | Сообщение # 420
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
фик мини переросток

smile так мило звучит..ох чего я сеня то злюсь то умиляюсь wacko




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 29.03.2011, 22:23 | Сообщение # 421
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Adell, спасибо, что читаешь. рада, что нравиться. Следующую главу придется подождать чуток. У меня сейчас немного занятость повышена, буду занята.
Quote (сс)
Ой, ты меня совсем заинтриговала!

Ну так! положение обязывает wink Я ж самый секретный человек на сайте happy

Добавлено (29.03.2011, 22:23)
---------------------------------------------
Фанатка-Ксюня,

Quote (Фанатка-Ксюня)
У них теперь такое взаимопонимание,они с такой нежностью к друг-другу относятся...

Да, нежность и полнейшее непонимание
Quote (Фанатка-Ксюня)
Когда же Эдвард поймёт,что испытывает к Белле чувства???

... эээ...


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
tess79Дата: Вторник, 29.03.2011, 22:26 | Сообщение # 422
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Всё, создаю словарь вот таких вот правильных слов

Ой, как приятно, что мои слова тебе кажутся правильными
Quote (Ранис_Атрис)
Эта похвала одна из самых приятных рада, если ты действительно так чувствуешь мою историю)

Что за "если"? Конечно, так и чувствую, честное пионерское! biggrin
Ранис_Атрис, спасибо тебе за самую (пока!) малиново-лимонную главку!
Читая, я просто таяла от нежности и щекотания крыльев бабочек в душе
Quote
Нахмурившись, девушка посмотрела на расслабленное лицо спящего мужчины. Всё же он солгал именно в такси… Глупый, упрямый…

Ура! Я не ошиблась в Эдварде!
Quote
О, Эдвард, ты очень привлекателен для меня, но… я не могу действовать под влиянием момента и я хочу… заниматься любовью с человеком, который будет любить меня, а я буду любить его, и… и много чего еще,

Ну, наконец-то Белла нашла правильные слова! Может же, когда захочет biggrin
Гроза-волшебница, сделала свое дело и мы получили наслаждение от романтического и ничем не омраченного...хм, свидания? скорее, диалога!
А у Беллы ручки-то шаловливые biggrin Так и тянутся туда, куда рекомендовали не совать biggrin Эх, как я ее понимаю...
Quote
обняла его еще крепче и закрыла глаза, решительно настроившись уйти ровно через десять минут.

Ну, ну biggrin Удачи! biggrin
Ранис_Атрис, спасибо! И твоей бете низкий поклон!
Наслаждаюсь, и наслаждаюсь, просто неотрывательно!


 
ЛенаДата: Вторник, 29.03.2011, 22:32 | Сообщение # 423
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Quote (Лена)
хочу еще((не хочу финал

Я же предупреждала - фик мини переросток. Всего 50 страниц +/-


это как в детстве,мама же говорила не лижи качели зимой...так и тут,не надейся на больффущий фанф,но всё равно неожиданно
Quote (Ранис_Атрис)
Quote (Мила_я)
Что ты имела ввиду под "пока"? Смею надеяться, что до самого конца меня будет все устраивать и не разочарует при любом исходе )

Я тоже смею надеяться, но чувствую... надаете вы мне по голове


surprised surprised surprised мне страшно((((((за что по голове?ты грохнешь или разлучишь наших пупсов?или разлучишь,а потом они сойдутся когда им будет под пенсию? surprised и всё будет ужасно и грустно? surprised
 
momentsДата: Вторник, 29.03.2011, 23:19 | Сообщение # 424

Группа: Удаленные






Дорогая Ранис_Атрис, спасибо за продолжение! Эдвард не прав однако! Зачем девушку заводит, целует - обнимает, ввергает в искушение? Неужели совсем не догадывается, что она к нему испытывает? Ведь ясно, что Белла не умеет хитрить!
Очень чувственная глава, да и весь фанф. Громадное и ощутимое в каждом прочитанном слове притяжение между героями, замечательно передано. И в то же время, такая жизненная ситуация - там недосказал, здесь недопонял, в результате - обиды и даже расставания. Не хочу, чтобы сейчас было так же. Кто-то из них просто обязан не выдержать и рассказать, что чувствует на самом деле!
Жду продолжения!
 
Janina1103Дата: Вторник, 29.03.2011, 23:25 | Сообщение # 425
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Спасибо, мне очень их настроение понравилось. И Белла, такая незажатая, всё время ручками за Эдварда хватается.
Вот только чего они ждут на диване? А, когда вернутся остальные!
Шли бы себе в комнату!
Но по себе помню, в некоторые моменты рациональные мысли обходят стороной!


Вверх по лестнице, ведущей вниз.


Сообщение отредактировал Janina1103 - Среда, 30.03.2011, 11:26
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В моих объятиях (Магия грозы)
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить