Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » По ту сторону экрана (ЗАВЕРШЕН)
По ту сторону экрана
YaShAДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:13 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:





За обложку спасибо великолепному мастеру Obstinate

Название: По ту сторону экрана.
Автор: YaShA (Яна)
Дисклеймер: Права принадлежат Стефани Майер + пара моих героев
Рейтинг: PG-13
Жанр: Романтика
Пейринг: Эдвард/Белла, Розали/Эммет, Элис/Джаспер
Саммари: Эдвард Каллен-молодой актёр, уставший от вечных интервью, папарацци, фанатов, вместе со своей сестрой решает отвлечься от своей карьеры на год, полностью окунувшись в учёбу в средней школе города Форкс, где он и встречает ту, кто навсегда изменит всю его жизнь. Изабелла Свон вовсе не обращает внимания на парня, который с первой же минуту влюбляется в неё. И тогда Эдвард ставит перед собой цель: добиться расположения девушки любым путём. Но всё ли так просто по ту сторону экрана?
Статус: В процессе
От автора: Начала эту историю, лишь потому что очень хотелось написать что-нибудь лёгкое и романтичное, надеюсь, что у меня это получится. Всех тех, кому понравится, я очень прошу отписываться на форуме, это важно для меня)
Размещение: Только на этом сайте!




Маленький трейлер от меня:

(предупреждаю, что не надо делать исходя из видео никаких больших выводов!)


Видео к 11 главе. Послание Стефана к Белле:



















_________________________
Также приглашаю в вас в некоторые мои другие работы:
Теряя реальность - Альтернатива - В процессе
Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен - Альтернатива - Закончен
Госпожа смерть - Альтернатива - Закончен


Сообщение отредактировал YaShA - Четверг, 09.06.2011, 16:14
 
Oxy71Дата: Суббота, 30.04.2011, 18:13 | Сообщение # 176
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




cry cry cry
Так грустно(( Столь печальная история в жизни Беллы cry
Мне безумно понравилось, это так трогательно и прекрасно, что рядом есть Эдвард и он возвращает Беллу к жизни. Они никогда не забудет своего прошлого, но смело может идти в будущее с человеком, который всегда ее поддержит happy happy


 
InmanejableДата: Суббота, 30.04.2011, 20:25 | Сообщение # 177
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




YaShA, спасибо за главу) Очень эмоциональная глава cry Но многое разъяснилось)
Может теперь Белла позволит себе быть счастливой?


 
doll_13Дата: Суббота, 30.04.2011, 23:44 | Сообщение # 178
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 450


Статус:




спасибо за главу))) я от начала до конца проревела cry очень жалко Беллу, но надо жить дальше... с нетерпением жду проду...

 
LOstДата: Воскресенье, 01.05.2011, 02:16 | Сообщение # 179
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




YaShA, спасибо огромное за продолжение!
Глава очень тяжелая, но мы все-таки узнали историю Беллы, тяжелую историю. сколько ей всего пришлось пережить - уход парня, смерть родителей, а потом смерть любимого и вина за то, что не была с ним... теперь ясно и понятно поведение Беллы - она действительно не хотела быть счастливой одна, без Стефана cry Но с появлением в ее жизни Эдварда, все изменилось, изенилась она, она стала по-другому смотреть на жизнь, да и по-другому жить! Белла доверилась Эдварду, рассказав свою историю, что очень много значит!
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
AsherДата: Воскресенье, 01.05.2011, 06:42 | Сообщение # 180
ღDark Princessღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




YaShA, спасибо за главу! Мне очень понравилось! Кое-что прояснилось, но интрига все же остается!
Принимай в ПЧ!


 
M@notkaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:51 | Сообщение # 181
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




ПРИВЕТИК!!!! YaShA, ИЗВЕНИ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ПЕРВАЯ ГЛАВА!а потом меня занесло и прочитала все остальные... надеюсь что ещё не поздно в ПЧ?
и кстати а как называется песня из трейлера "послание Сефана Белле"???просто оч понравилаь и я хочу её скачать. happy happy smile


 
YaShAДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:42 | Сообщение # 182
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (Maйя)
Во-первых, хочу сказать, что очень рада появлению в фанфике Стефана!Я безумно люблю этого героя, так как у меня нездоровая любовь к "Дневникам вампира"! biggrin

У меня нездоровая любовь к Стефану " в топку Деймона biggrin " поэтому я не могла его не всунуть))

Quote (Maйя)
Во-вторых, я не ожидала такого поворота событий!Просто не думала о том, что у Беллы могла быть ТАКАЯ любовь, тем более в 15 лет!

Я сама такого не ожидала, просто услышала песню, вспомнила некотрые моменты своей жизни и вот всё написано)

Quote (Maйя)
Зато наконец то это случилось!Они поцеловались!!! Теперь есть уже немалый сдвиг в их отношениях!Я этому безумно рада!

Этого поцелуя вообще быть не должно было, он расчитывался на следующую главу, но думаю, что он просто отлично влился имеенна в тот момент)

Quote (Gem)
Нелегко пришлось Белле, пережить подобные потрясения в столь юном возрасте не всякому под силу, но она удивительно сильная и теперь, будем надеяться, в её жизни наступила светлая полоса smile

Скажу по серкрету, одна чёрненькая, совсем тоненькая полосочка ещё будет, но Белла справиться с этим))

Quote (Mary_Hellcat)
Думаю, теперь всё будет хорошо!

Ну пару глав точно))

Quote (ChUsHkA)
Во-первых, Стефан. Чёрт, ты решила убить меня с первой же его фотографии, я сразу поняла, что от главы я буду в восторге!

Стефан это святое! Посмотрела с ним серии и поняла, что он идеален для этой главы))

Quote (ChUsHkA)
Во-вторых, трейлер и песня. Трейлер, как всегда, шикарен, я даже слезу пустила, очень круто подобраны кадры и музыка в тему. Песня, сама знаешь, моя любимая, так что я в двойном ауте))

Спасибо, солннышко! Я сама очень довольна конечным результатом, не зря неделю над трейлером трудилась)

Quote (ChUsHkA)
них была такая любовь, и всё развалилось, как крточный домик, это ужасно!

Действетельно ужасно, но жизнь это не сказка, к сожалению, бывает и такое(

Quote (ChUsHkA)
Я не знаю, что сказать.Ты меня покарила, я даже уже не представляю, как ты сможешь перпрыгнуть столь высокую планку, хотя, уверена, ты это сделаешь))

Я не думаю, что эта глава выше других, просто она более эмоцианальна, а так по уровню средняя, мне ещё учиться и учиться))

Quote (Tat5Ka2687)
Гениальные писатели - это люди, которые могут с помощью десятка слов донести до читателя главную мысль, погрузить в прекрастнный мир автора, вызвать истинные эмоции... Хочу сказать, что ты встала на этот путь и уверенно движешься вперед.Новая глава - это самая чувственная, искренняя, настоящая глава из всех, которые я когда-либо читала. Тебе удалось подобрать такие проникновенные слова, которые, я уверена, затронули глубины душ каждого читателя этого замечательного фанфика.

Спасибо за такие слова! Мне всегда в особенности приятно читать твоё мнение, но всё же мне ещё предстоит многому научиться))

Quote (Tat5Ka2687)
Могу также сказать, что ты самый непредсказуемый автор на этом форуме и это является твоей визитной карточкой.

Ну я не знаю, как насчёт самый непредсказуемый, но резкие повотороты я всегда любила, и они присустствую во всех моих историях))

Quote (Lanа)
Очень жаль Белз, столько пережить: смерть родителей, смерть любимого парня, пьянство Эмметта... После этого она точно достойна счастья! smile

Да, Белла многое пережила, поэтому я просто не имею права сделать её после всего этого несчастной))

Quote (Lanа)
И я очень рада тому, что они поцеловались!!! biggrin biggrin biggrin

А я то как этому рада! biggrin

Quote (Oxy71)
Они никогда не забудет своего прошлого, но смело может идти в будущее с человеком, который всегда ее поддержит happy happy

Пока это действительтно так, что меня лично очень радует))

Quote (LOst)
теперь ясно и понятно поведение Беллы - она действительно не хотела быть счастливой одна, без Стефана

Вот и расскрылся её секрет, правда. первоначльно я даже не думала об этом))

Quote (LOst)
Но с появлением в ее жизни Эдварда, все изменилось, изенилась она, она стала по-другому смотреть на жизнь, да и по-другому жить! Белла доверилась Эдварду, рассказав свою историю, что очень много значит!

Теперь их отношения будут намного лучше и гланое, чтобы никто не совершал ошибок)

Quote (Asher)
YaShA, спасибо за главу! Мне очень понравилось! Кое-что прояснилось, но интрига все же остается!
Принимай в ПЧ!

Добро пожаловать!

Quote (M@notka)
ПРИВЕТИК!!!! YaShA, ИЗВЕНИ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ПЕРВАЯ ГЛАВА!а потом меня занесло и прочитала все остальные... надеюсь что ещё не поздно в ПЧ?

В пч можно всегда, с радостью приниамю!

Quote (M@notka)
и кстати а как называется песня из трейлера "послание Сефана Белле"???просто оч понравилаь и я хочу её скачать. happy happy smile

Bahh Tee - 10 лет спустя. под видео было написано название))
 
ChUsHkAДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:00 | Сообщение # 183
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Quote (YaShA)
Стефан это святое! Посмотрела с ним серии и поняла, что он идеален для этой главы))

Он вообще идеален, не только для главы))

Quote (YaShA)
Спасибо, солннышко! Я сама очень довольна конечным результатом, не зря неделю над трейлером трудилась)

Да, да, я помню, как ты мне жаловалась.

Quote (YaShA)
Я не думаю, что эта глава выше других, просто она более эмоцианальна, а так по уровню средняя, мне ещё учиться и учиться))

Я всё равно считаю, что ты большой молодец и всё у тебя отлично получается. А глава мне эта пока больше всех понравилась)
 
MarishaLoveTwilightДата: Вторник, 03.05.2011, 00:05 | Сообщение # 184
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за главу... После прочтения я час рыдала и никак не могла успокоится... Ну сколько же проблем выпало на маленькую головку хрупкого подростка... Как же Белла смогла пережить всё это...
Надеюсь, что теперь всё будет хорошо...=)


 
†††Only†††Дата: Четверг, 05.05.2011, 20:04 | Сообщение # 185
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




приветик!!!!!этот фик мне посоветовала M@notka за что я ей очень благодарна фанф супер можно в ПЧ? happy
 
YaShAДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:47 | Сообщение # 186
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (ChUsHkA)
Он вообще идеален, не только для главы))

не спорю!

Quote (MarishaLoveTwilight)
После прочтения я час рыдала и никак не могла успокоится...

вот этого мне и хотелось))

Quote (†††Only†††)
приветик!!!!!этот фик мне посоветовала M@notka за что я ей очень благодарна фанф супер можно в ПЧ? happy

Конечно же, можно! рада, что кто-то своетует мою историю)

НОВАЯ ГЛАВА УЖЕ НА ФОРУМЕ!

 
little-beeДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:11 | Сообщение # 187
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Они полностью дополняют друг друга и очень хорошо, что у них все наладилось.
Рада, что У Джейка все хорошо и видно, что Белла симпатична Ренесми.
СПс за проду! smile smile
 
LanаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:21 | Сообщение # 188
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Спасибо за новую главу!!! Такая красивая!!! Эдвард с Беллой прям созданы друг для друга! biggrin biggrin biggrin
Хорошо, что Белла не вспоминала о Стефане, и наконец позволила себе быть счастливой!!! biggrin biggrin biggrin
А глава просто замечательная!!! smile Эдвард - романтик, такой чудесный вечер Белле устроил! smile Такие счастливые, прям хоть сейчас эпилог пиши, но я с нетерпением жду продолжение!!! Ведь впереди день рождения Эдварда!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Белая_птицаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:28 | Сообщение # 189
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Не смотря на то что они друг друга любит, всегда могут возникнуть какие то проблемы, ну в лице тех же фанатов или же Карлайла!!!!
Спасибо за главу!!!!
 
GemДата: Понедельник, 09.05.2011, 00:05 | Сообщение # 190
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Спасибо за новую главу! У наших героев вроде бы всё налаживается, наконец-то Белла отпустила своё прошлое и приняла Эдварда с его чувствами wink

 
ChUsHkAДата: Понедельник, 09.05.2011, 12:40 | Сообщение # 191
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Спасибо за такую милую главу!
Эдвард такой романтик. И на колесе покатал, и бутербродами покормил, надо было ещё всю картину цветами разбавить)
Очень рада за Джейкоба и Рэнесми, почему мне кажется, что они играют не последнюю роль в ситории?
Хороший у Эдварда и Беллы разговор получился, надеюсь, что вскоре они поймут, чего хотят и всё у них будет.
Правда, мне кажется, что всё не так уж и хорошо будет дальше.
А ты пока готовься экзаменам, и смотри не звали мне ничего biggrin думаю, что все сумеют дождаться новую главу)
 
Tat5Ka2687Дата: Понедельник, 09.05.2011, 12:50 | Сообщение # 192
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуй, Яночка) Спасибо большое за новую главу) Как всегда она оправдала все мои ожидания. Хотела бы дать тебе маленький совет, надеюсь, что ты не обидешься на меня. Твоя манера написания очень хороша, но тебе следует обратить внимание на предложения, в которых ты описываешь действия героев. Вот, например:
Quote
"Белла села в свой пикап и, заведя его, отъехала от дома. Она направилась в сторону магазина, где и работала. Через несколько минут она уже приехала. Зайдя в здание, она сразу же увидела Диану. Девушка мило улыбнулась ей. Белла пошла в подсобку и, переодевшись, начала работать."
Во-первых, подобное подробное описание режет слух. Во-вторых, строчки получаются несколько хаотичными, а также встречается тафтология. Я знаю, что сложно описывать такие мелкие детали, сама часто сталкиваюсь с подобной проблемой. Но все же, если у тебя получиться (в чем я не сомневаюсь ни капельки), ты увидишь насколько воздушней и красивей будет текст. Что касается самого сюжета - здесь все превосходно. Уже в который раз, главы из-под твоего пера невероятно нежные, трогательные и эмоциональные. Ночное свидание Эдварда и Беллы получилось милым и романтичным. Уверена, что многие девушки мечтают об этом. =)) Короче говоря, я под приятным впечатлением) Ты огромный молодец! Так держать) С нетерпением буду ждать продолжения! (Насчет сроков выхода новых глав не волнуйся, мы все понимаем. Занимайся и не беспокойся ни о чем, ведь все твои преданные читатели обязательно дождуться тебя.) Удачи тебе, Яночка)


Подпись пользователя
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)
 
MaйяДата: Понедельник, 09.05.2011, 17:46 | Сообщение # 193
~VS~

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень романтичная глава!
Эдвард умничка!Такой сюрприз Белле устроил!Ей повезло с ним!Поскорее бы они уже объявили о своих отношениях!Хотя это просто формальность.
YaShA, спасибо за главу! biggrin biggrin biggrin


 
MarishaLoveTwilightДата: Вторник, 10.05.2011, 13:15 | Сообщение # 194
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за главу... Мне очень понравилось... Надеюсь, что Белла будет счастлива с Эдвардом и дальше...=)

 
LOstДата: Среда, 11.05.2011, 01:55 | Сообщение # 195
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




YaShA, большое спасибо за главу! Их отношения развиваются, и становятся всее более и более крепкими! Джас - болтун biggrin Эдвард романтик - повел девушку на колесо обозрения и приготовил ночной пикник своими руками))) Но вот, что их ждет дальше, после школы... он - актер, она - пока не знает, кем быть... Ну а пока на носу День Варенья Эда, что ж они там устроят wacko

 
Oxy71Дата: Среда, 11.05.2011, 18:09 | Сообщение # 196
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Эдвард такой романтик happy
Привел Беллу в парк только для них одних)) Забавно оказалось бы, если Белла и впрямь боялась высоты biggrin
Очень милы эти небольшие споры между парочкой))
Я буду надеяться, что все у них будет хорошо wink
А то такая идиллия happy happy
спасибо за продочку :*


 
Mary_HellcatДата: Четверг, 12.05.2011, 06:45 | Сообщение # 197
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Они такие милые! Надеюсь, что у них всё будет тепреь хорошо!
Спасибо за новую главу! Мне очень понравилось! Жду продолжения! wink


 
КСтюшкаДата: Четверг, 12.05.2011, 14:18 | Сообщение # 198
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Очень заинтересовало начало. Можно в ПЧ?
 
InmanejableДата: Четверг, 12.05.2011, 17:02 | Сообщение # 199
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Спасибо за главу) Так классно, они вместе *лыба до ушей* А потом у Эдварда день рождения. Интересно, как они его отпразднуют? Чувствуется, будет здорово)

 
КСтюшкаДата: Пятница, 13.05.2011, 13:39 | Сообщение # 200
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Прочла все имеющиеся главы. Спасибо. Очень здорово и интересно написано. Мне нравится Белла. Девушка с характером, ей столько всего пришлось пережить. Не дай бог никому. Эдвард такой романтик оказывается. А Джаспер мне напоминает безумного шляпника из "Алисы в Стране Чудес". Не знаю почему, как-то вот такое сравнение пришло в голову и все тут. Пока у ребят все хорошо. Надеюсь, что и дальше ничего страшного не случится.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » По ту сторону экрана (ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Больше, чем любовь