Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » По ту сторону экрана (ЗАВЕРШЕН)
По ту сторону экрана
YaShAДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:13 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:





За обложку спасибо великолепному мастеру Obstinate

Название: По ту сторону экрана.
Автор: YaShA (Яна)
Дисклеймер: Права принадлежат Стефани Майер + пара моих героев
Рейтинг: PG-13
Жанр: Романтика
Пейринг: Эдвард/Белла, Розали/Эммет, Элис/Джаспер
Саммари: Эдвард Каллен-молодой актёр, уставший от вечных интервью, папарацци, фанатов, вместе со своей сестрой решает отвлечься от своей карьеры на год, полностью окунувшись в учёбу в средней школе города Форкс, где он и встречает ту, кто навсегда изменит всю его жизнь. Изабелла Свон вовсе не обращает внимания на парня, который с первой же минуту влюбляется в неё. И тогда Эдвард ставит перед собой цель: добиться расположения девушки любым путём. Но всё ли так просто по ту сторону экрана?
Статус: В процессе
От автора: Начала эту историю, лишь потому что очень хотелось написать что-нибудь лёгкое и романтичное, надеюсь, что у меня это получится. Всех тех, кому понравится, я очень прошу отписываться на форуме, это важно для меня)
Размещение: Только на этом сайте!




Маленький трейлер от меня:

(предупреждаю, что не надо делать исходя из видео никаких больших выводов!)


Видео к 11 главе. Послание Стефана к Белле:



















_________________________
Также приглашаю в вас в некоторые мои другие работы:
Теряя реальность - Альтернатива - В процессе
Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен - Альтернатива - Закончен
Госпожа смерть - Альтернатива - Закончен


Сообщение отредактировал YaShA - Четверг, 09.06.2011, 16:14
 
GordgyAnaДата: Суббота, 29.01.2011, 00:42 | Сообщение # 26
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Мне нравится. С удовольствием почитаю )))
На обложке изображены Белла и Джейк. Они вместе?
YaShA, спасибо за главу!
Удачки wink


 
Irinka304Дата: Суббота, 29.01.2011, 00:50 | Сообщение # 27
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




YaShA, записываюсь в читатели, люблю такие истории.
Ого, Белла какая тут, сразу отворот поворот! И читается легко!
 
little-beeДата: Суббота, 29.01.2011, 02:44 | Сообщение # 28
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




ВАу, прикольный рассказ! Люблю стойкую и гордую Беллу! Я в пЧ! smile smile
 
masliyДата: Суббота, 29.01.2011, 03:10 | Сообщение # 29
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




я в пч

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
YaShAДата: Суббота, 29.01.2011, 13:23 | Сообщение # 30
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (GordgyAna)
Мне нравится. С удовольствием почитаю )))

Приветствую читателя!

Quote (GordgyAna)
На обложке изображены Белла и Джейк. Они вместе?

Ну, не совсем))

Quote (Irinka304)
YaShA, записываюсь в читатели, люблю такие истории.
Ого, Белла какая тут, сразу отворот поворот! И читается легко!

Quote (HoneyBi)
ВАу, прикольный рассказ! Люблю стойкую и гордую Беллу! Я в пЧ! smile smile

Quote (masliy)
я в пч

Всем Добро пожаловать!!!
 
♥Котёнок♥Дата: Суббота, 29.01.2011, 13:57 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 4171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


YaShA, прикольный рассказ, я в ПЧ=)))

 
ПроняДата: Суббота, 29.01.2011, 14:24 | Сообщение # 32
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик, Яночка)))
Ну, первым делом мне хотелось бы поблагодарить тебя за приглашение, ведь фанфик действительно стоящий))) А во-вторых, спасибо за характер Беллы))) Мне бы не очень хотелось читать про то, как она восхищается красотой Эда и страдает от безответной любви к нему)))
Честно говоря, я уже давно потеряла всякий интересно к этой паре, но твой фик - это приятное исключение из этого правила))) biggrin
А теперь о самом фанфике:
Меня повеселил тот факт, что актёр, привыкший к чрезмерному вниманию, не может привлечь девушку))) Да, это серьёзный удар по его самолюбию))) biggrin
Так же, меня порадовала Розали))) Она такая добрая и чуткая, но при этом остаётся сильной и независимой))) Весьма экстравагантное сочетание, не так ли?)
Интересно, что же Каллены такого натворили, что отец наказал их подобным способом?)
В общем, спасибки за такую классную историю)))
Примешь в ПЧ?)
С любовью, Кира)))




Сообщение отредактировал Проня - Суббота, 29.01.2011, 14:26
 
ChUsHkAДата: Суббота, 29.01.2011, 15:45 | Сообщение # 33
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Quote (YaShA)
Да, мне он тоже нравиться, думала сначала его простым сделать, а потом кое-что ещё в его поведение добавила, и вроде мило получилось в итоге)

Не вроде бы, а очень даже необычный Эдвард получилось, что большой плюс этой истории))

Quote (YaShA)
В следующей главе мы увидим точку зрения Беллы)

Интересно будут почитать) уже жду главу!
 
LOstДата: Суббота, 29.01.2011, 17:11 | Сообщение # 34
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




YaShA, спасибо за первую главу0))
Необычно, что тут еще сказть! Он привык к тому, что всякая встречная млеет от одного его вида,и уже давно в него влюблена, а тут wink Белла не ео поля ягода!!! она намного выше него!!! Посмотрим, как он будет добиваться расположения wink
и за этим действительно будет интересно наблюдать)))


 
YaShAДата: Суббота, 29.01.2011, 18:36 | Сообщение # 35
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (Юльчик4400)
YaShA, прикольный рассказ, я в ПЧ=)))

Я рада!

Quote (Проня)
Ну, первым делом мне хотелось бы поблагодарить тебя за приглашение, ведь фанфик действительно стоящий)))

Мне очень приятно, такое мнение о нём)

Quote (Проня)
А во-вторых, спасибо за характер Беллы))) Мне бы не очень хотелось читать про то, как она восхищается красотой Эда и страдает от безответной любви к нему)))

Такую Беллу я тоже не люблю, поэтому пишу всегда тольо про сильных и крутых biggrin

Quote (Проня)
Честно говоря, я уже давно потеряла всякий интересно к этой паре, но твой фик - это приятное исключение из этого правила))) biggrin

Мне очень приятно Но хочу сказать, что есть некоторые фики с этой парой во главе, которые действительно достойны прочтения)

Quote (Проня)
Так же, меня порадовала Розали))) Она такая добрая и чуткая, но при этом остаётся сильной и независимой))) Весьма экстравагантное сочетание, не так ли?)

Да, РОуз у меня необычно, но именно этим она мне и нравится)

Quote (Проня)
Интересно, что же Каллены такого натворили, что отец наказал их подобным способом?)

На самом деле они ничего плохого не сделали

Quote (Проня)
Примешь в ПЧ?)

Ты ещ спрашиваешь?! Конечно, приму)

Quote (ChUsHkA)

Не вроде бы, а очень даже необычный Эдвард получилось, что большой плюс этой истории))

Это меня определённо радует)

Quote (LOst)
Он привык к тому, что всякая встречная млеет от одного его вида,и уже давно в него влюблена, а тут wink Белла не ео поля ягода!!!

Он привык, но не любит этого внимания

Quote (LOst)
Посмотрим, как он будет добиваться расположения wink

Ему придётся не просто, это точно)

Quote (LOst)
и за этим действительно будет интересно наблюдать)))

Я очень на это надеюсь)
 
ПроняДата: Воскресенье, 30.01.2011, 07:46 | Сообщение # 36
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (YaShA)
Мне очень приятно, такое мнение о нём)

Я просто поделилась своим мнением о фике, а то что оно оказалось положительным надо благодарить тебя))) wink
Quote (YaShA)
Такую Беллу я тоже не люблю, поэтому пишу всегда тольо про сильных и крутых

Аналогично))) Сама пишу про бойких))) biggrin
Quote (YaShA)
Мне очень приятно Но хочу сказать, что есть некоторые фики с этой парой во главе, которые действительно достойны прочтения)

Ну я же не говорю, что все без исключения фики про эту пару туфтовые. Я говорю, что Эдвард с Беллой уже приелись. Почти везде один и тот же сюжет, что немного... раздражает... Но попадаются и действительно стоящие сюжеты (как здесь) smile
Quote (YaShA)
Да, РОуз у меня необычно, но именно этим она мне и нравится)

Согласна))) Вот за что я и люблю эту героиню, и мне не особо нравится те фики, где её изображают бесчувственно стервой. Так что я сразу прохожу мимо подобных историй.
Quote (YaShA)
На самом деле они ничего плохого не сделали

Значит просто прожигали жизнь?)
Quote (YaShA)
Ты ещ спрашиваешь?! Конечно, приму)

Спасибки, солнце))) smile


 
MarishaLoveTwilightДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:15 | Сообщение # 37
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Большое спасибо за главу... Очень удивлена поведением Беллы... С нетерпением буду ждать продочку...=)

 
YaShAДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:12 | Сообщение # 38
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (Проня)
Я просто поделилась своим мнением о фике, а то что оно оказалось положительным надо благодарить тебя))) wink

Я очень рада этому)

Quote (Проня)
Ну я же не говорю, что все без исключения фики про эту пару туфтовые. Я говорю, что Эдвард с Беллой уже приелись. Почти везде один и тот же сюжет, что немного... раздражает... Но попадаются и действительно стоящие сюжеты (как здесь) smile

Меня радует, что мой сюжет стоящий, так как я думала, что в нём нет ничего особенного)

Quote (Проня)
Согласна))) Вот за что я и люблю эту героиню, и мне не особо нравится те фики, где её изображают бесчувственно стервой. Так что я сразу прохожу мимо подобных историй.

Тоже самое, даже по Майер нельзя назвать её стервой, а у нас в основном её только такой и пишут, что огорчает((

Quote (Проня)
Значит просто прожигали жизнь?)

Можно сказать и так)

Quote (MarishaLoveTwilight)
Большое спасибо за главу... Очень удивлена поведением Беллы... С нетерпением буду ждать продочку...=)

Да, Белла у нас не простая)
 
LoveJana5065Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:35 | Сообщение # 39
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Задумка понравилась я в ПЧ!!!
 
YaShAДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:59 | Сообщение # 40
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (LoveJana5065)
Задумка понравилась я в ПЧ!!!

Добро пожаловать!

Добавлено (30.01.2011, 19:59)
---------------------------------------------
ДОБАВЛЕНЫ ОБРАЗЫ ГЕРОЕВ!

 
ПроняДата: Понедельник, 31.01.2011, 05:09 | Сообщение # 41
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (YaShA)
Меня радует, что мой сюжет стоящий, так как я думала, что в нём нет ничего особенного)

Как это "ничего особенного"? В каждой истории есть смысл, просто не у всех получается его раскрыть))) wink
Quote (YaShA)
Тоже самое, даже по Майер нельзя назвать её стервой, а у нас в основном её только такой и пишут, что огорчает((

Согласна))) Просто многие не могут вникнут в саму суть её "внутреннего мира"))) smile
Quote (YaShA)
Можно сказать и так)

Хих, понятно))) biggrin


 
doll_13Дата: Понедельник, 31.01.2011, 16:41 | Сообщение # 42
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 450


Статус:




спасибо за главу)))
все очень-очень понравилось)))
с нетерпением жду проды)))
я в ПЧ...)))


 
Oxy71Дата: Понедельник, 31.01.2011, 17:05 | Сообщение # 43
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Эд такой самовлюбленный dry Да, папарацции и фанаты достают, но он и сам не подарок. Белла конечно насмешила biggrin Так отшила Эда сразу, а он ей только глупо улыбался biggrin biggrin Ха! Интересно, как же он будет добиваться ее внимания happy
Спасибки за главу)


 
YaShAДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:51 | Сообщение # 44
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (Проня)
Как это "ничего особенного"? В каждой истории есть смысл, просто не у всех получается его раскрыть))) wink

Очень надеюсь, что у меня это получится)

Quote (doll_13)
спасибо за главу)))
все очень-очень понравилось)))
с нетерпением жду проды)))
я в ПЧ...)))

рада новому читателю!

Quote (Oxy71)
Эд такой самовлюбленный dry Да, папарацции и фанаты достают, но он и сам не подарок.

Всё-таки я бы не называл его самовлюблённым, больше наверно потерянным и одиноким, ну, ещё не знаю

Quote (Oxy71)
Спасибки за главу)

Спасибо тебе за то что всё-таки нашла время посетить эту историю))
 
Белая_птицаДата: Вторник, 08.02.2011, 15:33 | Сообщение # 45
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Да Эд реально лохонулся на твитере !!!!
Мне даже жаль его немного!!!!
Но Эмметта больше и без сарказма! Он так реально может погубить свою жизнь, потом делеть будет , но как говорить позно пить боржоми когда почкек уже нет!!
А Эд случайно заглянул в магазин Беллы???
Цветок , это так мило!!!!!
Спасибо за главу, очень понравилось!!!
 
Topaz_sightДата: Вторник, 08.02.2011, 15:44 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




классный фф))

 
bagirro4kaДата: Вторник, 08.02.2011, 15:55 | Сообщение # 47
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Спасибо за новую главу))
Хитрец.....так и знала что он что то задумал)) зато оригинально.... уверна карточка с номером телефона бы не прокатила biggrin biggrin biggrin
Эммет, всем тяжело но впадать в такие крайности, депрессию... angry
Таким я его еще не видла, признаюсь удивила :))
 
ChUsHkAДата: Вторник, 08.02.2011, 16:31 | Сообщение # 48
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Ох, как я хорошо сегодня зашла) Спасибо тебе за новую главку))
Немного узнали о Белле. Значит, ей всё равно на парней, на популярность и на учёбу... миленько так) Необычный персонаж получился, кажется, для неё важна только семья!
Эммет. Ты говорила, что он вначале будет немного не такой, но не до такой же степени?! Очень удивилась, когда прочла, парень явно потерялся в жизни((
Эдвард нашёл всё-таки небольшой подход к нашей Белле, правда, не думаю что это большой шаг, но всё ещё впереди)) Цветочек растрогал... так мило. Правда, надеюсь, что его подарил Эдвард, а не Джеймс, или хуже, тот старичок biggrin
Ещё раз спасибо!
P.S. образы Майкла и Сары - зачёт!
 
ПроняДата: Вторник, 08.02.2011, 16:57 | Сообщение # 49
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (YaShA)
Очень надеюсь, что у меня это получится)

Даже не сомневайся))) biggrin
А теперь о главе:
Спасибки, дорогая, за проду))) Было очень интересно узнать, чем же дышит наша неприступная Изабелла Свон))) biggrin
Эх, а Эдвард оказался романтиком, хотя, в большинстве случаев его именно таким и изображают))) biggrin Кстати, меня поразил тот путь, какой он выбрал, что б завоевать Беллу))) smile Не каждый сейчас способен идти подобным способом к сердцу девушек, ведь он не всегда оказывается продуктивным. Видно, Эдвард не из тех, кто быстро сдаётся, biggrin ведь в основном этот способ не является эффективным именно из-за того, что парням не хватает терпения довести его до конца))) tongue
Жаль Эммета((( sad Смерть родителей выбила его из калии и он потерялся, но я надеюсь, что Розали сможет вернуть его к жизни))) smile
В основном это переходная глава, но, несомненно, очень полезная))) wink Ещё раз спасибо за неё, Яночка))) smile И отдельное "спасибо" хочется сказать за то, что уведомляешь о проде))) smile
Надеюсь, новая глава не заставит себя долго ждать?) smile
С любовью, Кира)))


 
Oxy71Дата: Вторник, 08.02.2011, 17:36 | Сообщение # 50
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Вот Эдвард дает biggrin Ему теперь отбоя от девушек не будет)Каждая действительно будет думать, что эта запись в твиттере относится к ней. А Белла лишь только посмеялась, хотя ее жизнь скоро превратится в сказку)) Эммет cry cry Ужас как все с ним произошло( Но возможно именно Розали все исправит в его жизни, ну а Белла будет ей безумно благодарна...это очень поможет Эду) Каллен в курсе, где работает Би smile А конец главы happy happy Цветочек, как же это мило и парнишка никак не напоминает, после такого поступка, супер мега популярную звезду, а простой городской молодой человек, добивающийся склонности девушки))
Спасибо огромное за главу)Так приятно видеть Эдю столь...влюбленным)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » По ту сторону экрана (ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Where time stands still