Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » По ту сторону экрана (ЗАВЕРШЕН)
По ту сторону экрана
YaShAДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:13 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:





За обложку спасибо великолепному мастеру Obstinate

Название: По ту сторону экрана.
Автор: YaShA (Яна)
Дисклеймер: Права принадлежат Стефани Майер + пара моих героев
Рейтинг: PG-13
Жанр: Романтика
Пейринг: Эдвард/Белла, Розали/Эммет, Элис/Джаспер
Саммари: Эдвард Каллен-молодой актёр, уставший от вечных интервью, папарацци, фанатов, вместе со своей сестрой решает отвлечься от своей карьеры на год, полностью окунувшись в учёбу в средней школе города Форкс, где он и встречает ту, кто навсегда изменит всю его жизнь. Изабелла Свон вовсе не обращает внимания на парня, который с первой же минуту влюбляется в неё. И тогда Эдвард ставит перед собой цель: добиться расположения девушки любым путём. Но всё ли так просто по ту сторону экрана?
Статус: В процессе
От автора: Начала эту историю, лишь потому что очень хотелось написать что-нибудь лёгкое и романтичное, надеюсь, что у меня это получится. Всех тех, кому понравится, я очень прошу отписываться на форуме, это важно для меня)
Размещение: Только на этом сайте!




Маленький трейлер от меня:

(предупреждаю, что не надо делать исходя из видео никаких больших выводов!)


Видео к 11 главе. Послание Стефана к Белле:



















_________________________
Также приглашаю в вас в некоторые мои другие работы:
Теряя реальность - Альтернатива - В процессе
Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен - Альтернатива - Закончен
Госпожа смерть - Альтернатива - Закончен


Сообщение отредактировал YaShA - Четверг, 09.06.2011, 16:14
 
YaShAДата: Вторник, 24.05.2011, 22:21 | Сообщение # 201
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (Lanа)
Хорошо, что Белла не вспоминала о Стефане, и наконец позволила себе быть счастливой!!! biggrin biggrin biggrin

Скажу, что Стефан был герой только 1 главы, поэтому больше мы с его героем не встретимся

Quote (Lanа)
Такие счастливые, прям хоть сейчас эпилог пиши, но я с нетерпением жду продолжение!!! Ведь впереди день рождения Эдварда!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Эпилог у меня уже готов, не волнуйтесь) А вот ДР очень важное событие, которое сыграет главную роль и начнёт подводить нас к завершению истории)

Quote (limu)
Не смотря на то что они друг друга любит, всегда могут возникнуть какие то проблемы, ну в лице тех же фанатов или же Карлайла!!!!

Проблема будет, но в другом лице))

Quote (ChUsHkA)
Эдвард такой романтик. И на колесе покатал, и бутербродами покормил, надо было ещё всю картину цветами разбавить)

Ну им и без цветов хорошо было))

Quote (ChUsHkA)
Очень рада за Джейкоба и Рэнесми, почему мне кажется, что они играют не последнюю роль в ситории?

Они ещё появятся)

Quote (ChUsHkA)
А ты пока готовься экзаменам, и смотри не звали мне ничего biggrin думаю, что все сумеют дождаться новую главу)

Надеюсь, что всё у меня получится) Вот напишу 26 русский и если сделаю это хорошо, то будет новая глава!

Quote (Tat5Ka2687)
Хотела бы дать тебе маленький совет, надеюсь, что ты не обидешься на меня.

Я только "за"!

Quote (Tat5Ka2687)
Во-первых, подобное подробное описание режет слух. Во-вторых, строчки получаются несколько хаотичными, а также встречается тафтология. Я знаю, что сложно описывать такие мелкие детали, сама часто сталкиваюсь с подобной проблемой. Но все же, если у тебя получиться (в чем я не сомневаюсь ни капельки), ты увидишь насколько воздушней и красивей будет текст.


Эта проблема частенько встречается у меня, но я буду стараться бороться с этим. Спасибо за совет, теперь ещё внимательней буду относиться к тексту)

Quote (Tat5Ka2687)
Уверена, что многие девушки мечтают об этом. =))

Скажу честно, что я не мечтаюоб этом, а даже наооборот... не моё всё это))

Quote (Tat5Ka2687)
Ты огромный молодец! Так держать)

Спасибо!

Quote (Tat5Ka2687)
Насчет сроков выхода новых глав не волнуйся, мы все понимаем. Занимайся и не беспокойся ни о чем, ведь все твои преданные читатели обязательно дождуться тебя.

Эти слова греют мне душу))

Quote (Maйя)
Поскорее бы они уже объявили о своих отношениях!Хотя это просто формальность.

Это действительно неважно, тем болле Белла не хочет становиться звездой))

Quote (LOst)
Но вот, что их ждет дальше, после школы... он - актер, она - пока не знает, кем быть...

Над этим вопросом я пока не буду думать, если только во второйчасти истории, в написание которой я ещё не уерена)

Quote (КСтюшка)
Очень заинтересовало начало. Можно в ПЧ?

Нужно!

Quote (Inmanejable)
А потом у Эдварда день рождения. Интересно, как они его отпразднуют? Чувствуется, будет здорово)

Ооо.. будет очень здорово!

Quote (КСтюшка)
А Джаспер мне напоминает безумного шляпника из "Алисы в Стране Чудес".

Определённо что-то есть общее)))


Постараюсь выложить новую главу на неделе, но с четверга начинается экзаминационный период, поэтому ничего не обещаю, но всё же надеюсь, что всё успею!

 
MarishaLoveTwilightДата: Среда, 25.05.2011, 17:26 | Сообщение # 202
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за главочку... Очень-очень обижена на Эдварда.... Блин, ну кто такая эта Таня, что ради неё он забыл о Белле...=)

 
little-beeДата: Среда, 25.05.2011, 18:06 | Сообщение # 203
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Хм, Эдвард похоже получил два лучших подарка на свой праздник! Хотя это возможно было глупой идей немного, но оно того стоило. Но как всего что-то должно произойти плохое и вот оно. Я не думаю, что у них с Таней что-то слишком серозное. Она просто наверно его друг и не стоило так просто уходить. Спасибо за продолжение!
 
LanаДата: Среда, 25.05.2011, 19:11 | Сообщение # 204
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Спасибо за новую и такую классную главу!!! smile smile smile
Первый подарок от Беллы был необычным, ну, в второй самым лучшим!!! biggrin biggrin biggrin
Таня?! Кто она и кем приходится Эдварду? Я надеюсь, они не встречались, и Таня Эдварду приходится какой-нибудь родственницей!!! sad sad sad
Буду ждать проду!!! biggrin biggrin biggrin
 
Белая_птицаДата: Среда, 25.05.2011, 21:33 | Сообщение # 205
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Эх Эдвард Эдвард!!! Что же ты с какой то мымрой крашенной обнимаешьс?
спасибо за главу!!
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Среда, 25.05.2011, 22:46 | Сообщение # 206
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


кто же это такая, тАня? dry

 
LOstДата: Четверг, 26.05.2011, 13:10 | Сообщение # 207
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




YaShA, спасибо за главу!
Что уж сказать, День Рожденья Эдварда удался на славу, особенно то, что было после и в лесу biggrin Праздник запомнится им надолго!!! А вот, что эта за таня??? Может какая-нить подруга Эда и Розали, я не лумаю, что сестра, видя, какие отношения у ее брата и Беллы пригласила бы какую-нить обожательницу Эда... А вот почему испарилась Белла??? sad
Спасибо wink


 
ChUsHkAДата: Пятница, 27.05.2011, 10:08 | Сообщение # 208
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Яна, спасибо за главу!
Очень интересное у Эдварда день рожденяи получилось. Первый подарок Беллы был очень милый, мне бы даже захотелось посмотреть его. Ну, а второй без комментариев biggrin Неожиданно, что всё у них так получилось, но мне даже понравилось))) А реакция Розали на всё это убила, мило она так их в краску вогнала.
Ну и конец, Таня, Таня, что-то мне не нравится её появление. Не думаю, что она враг Беллы, наверное, просо подруга Эдварда, но не просто так же ты её пригнала! Хотя, наверное, ты хотела создать интригу, что получилось))
P.S. баннер... ты решила меня убить! biggrin
 
InmanejableДата: Пятница, 27.05.2011, 10:31 | Сообщение # 209
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




YaShA, Спасибо за главу) Вот это День Рождение) Такое за помнится на всю жизнь. Но что тут делает Таня?

 
XameleonДата: Пятница, 27.05.2011, 10:34 | Сообщение # 210
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




короче, я просто в восторге...идея фика зацепила..фанф это что-то с чем то!!
спасибо тебе за это чудо..с нетерпением жду главы..
 
Oxy71Дата: Пятница, 27.05.2011, 18:25 | Сообщение # 211
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




День рождение прошел отлично)) И Эдвард с Беллой с толком провели это время, но ночь в лесу явно не способствует наличию здоровой спины biggrin
Мотик отличный просто)) Очень отличное сочетание: алкоголь, ветер в лицо на большой скорости и прекрасная девушка, как после такого и не натворить всяких вещей))
Кто же эта Таня, что Эдвард оказался ей настолько рад и даже как-то забыл про Беллу на некоторое время dry


 
MaйяДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:07 | Сообщение # 212
~VS~

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кажется, это был самый лучший день рождения Эдварда, не смотря на целый дом ненавистных ему гостей!Белла подарила классные подарки!Особенно второй! biggrin
Очень интересует, что это за Таня, поэтому жду с нетерпением новой главы!
YaShA, спасибо за новую главу!!! biggrin


 
КСтюшкаДата: Понедельник, 30.05.2011, 12:56 | Сообщение # 213
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Классный день рождения! Подарки Беллы-просто супер! Таня... Надеюсь они просто друзья. Хотя, если бы я была на месте Беллы, я бы тоже расстроилась. Спасибо за проду!
 
YaShAДата: Вторник, 31.05.2011, 10:58 | Сообщение # 214
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (HoneyBi)
Хотя это возможно было глупой идей немного, но оно того стоило.

Согласна, что всё это было ужасно глупо, но разве мы не живём, чобы совершать глупости? )))

Quote (HoneyBi)
Но как всего что-то должно произойти плохое и вот оно.

Сккажу сразу, плохое ещё не произшло, у нас ещё глава впереди)

Quote (Lanа)
Таня?! Кто она и кем приходится Эдварду? Я надеюсь, они не встречались, и Таня Эдварду приходится какой-нибудь родственницей!!! sad sad sad

Ну, Таня ему не родственница это точно))

Quote (LOst)
Что уж сказать, День Рожденья Эдварда удался на славу, особенно то, что было после и в лесу biggrin

А мне лично альбом больше понравился biggrin

Quote (LOst)
Праздник запомнится им надолго!!

Это точно!

Quote (LOst)
А вот, что эта за таня??? Может какая-нить подруга Эда и Розали, я не лумаю, что сестра, видя, какие отношения у ее брата и Беллы пригласила бы какую-нить обожательницу Эда...

Таня не представляет никакой угрозы, говорю сразу)

Quote (LOst)
А вот почему испарилась Белла??? sad

Мне кажется, она сама этого не знает)

Quote (ChUsHkA)
Первый подарок Беллы был очень милый, мне бы даже захотелось посмотреть его.

Я тебе сейчас мысленно пошлю фотографии отттуда biggrin

Quote (ChUsHkA)
А реакция Розали на всё это убила, мило она так их в краску вогнала.

Этот момент мой любимый в главе)

Quote (ChUsHkA)
Не думаю, что она враг Беллы, наверное, просо подруга Эдварда, но не просто так же ты её пригнала!

Да, пригнала её не просто так, а зачем узнаетете в следующей главе)

Quote (ChUsHkA)
P.S. баннер... ты решила меня убить! biggrin

Ань, сама себя им убиваю... ну как можно быть таким совершенным?!

Quote (Xameleon)
короче, я просто в восторге...идея фика зацепила..фанф это что-то с чем то!!
спасибо тебе за это чудо..с нетерпением жду главы..

Спасибо за приятные слова! Очень рада, что понравилось)

Quote (Oxy71)
но ночь в лесу явно не способствует наличию здоровой спины biggrin

Думаю, что они переживут эту проблему)

Quote (Oxy71)
Кто же эта Таня, что Эдвард оказался ей настолько рад и даже как-то забыл про Беллу на некоторое время dry

Ну я бы не скзала, что но забыл, просто немного отвлёкся)

Quote (Maйя)
Белла подарила классные подарки!Особенно второй! biggrin

Что же так все 2 понравился? По-моему, первый тоже очень мил biggrin

Quote (Maйя)
Очень интересует, что это за Таня, поэтому жду с нетерпением новой главы!

А она будет очень очень скоро)


НОВАЯ ГЛАВА СЕГОДНЯ-ЗАВТРА!
 
Shokoladka7554Дата: Вторник, 31.05.2011, 15:43 | Сообщение # 215
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




YaShA, принимай в ПЧ wink

 
Oxy71Дата: Вторник, 31.05.2011, 17:06 | Сообщение # 216
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




cry cry
Таня оказалась не такой уж плохой)
Но все так паршиво вышло с этой проверкой чувств и теперь он сбежит, не попрощавшись cry Да и Беллу теперь вряд ли захочет слышать dry
Таня, дай ему по голове и втолкуй все happy


 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Вторник, 31.05.2011, 17:21 | Сообщение # 217
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я так и знала, что Эдвард все увидит!
что же теперь будет... cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry


 
Белая_птицаДата: Вторник, 31.05.2011, 17:41 | Сообщение # 218
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Так жаль Белочку!
Еще пару мгновений все было хорошо, но все рухнуло как карточный дом!
Спасиб за главу!
 
Shokoladka7554Дата: Вторник, 31.05.2011, 17:59 | Сообщение # 219
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




YaShA, большое спасибо за главу! wink

 
LanаДата: Вторник, 31.05.2011, 18:18 | Сообщение # 220
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Такая глава!!!! Спасибо за проду!!!
Я бы не хотела, чтобы в этом была замешана Таня, она мне понравилась в начале главы! cry sad sad А Эдварду надо было сначала поговорить с Беллой, и не соглашаться на предложение отца, ничего не поняв и не выяснив!!! angry angry angry
Я очень жду продолжение и heppy end!!! Я надеюсь, он будет! Так жаль, что осталась одна единственная глава, просто очень красивый и хороший фанфик!!! sad smile smile smile
 
K@TJAДата: Вторник, 31.05.2011, 20:32 | Сообщение # 221
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Ох я всегда не одобряла такие идеи с проверкой чувств это просто глупо! Конечно понимаю сомнения и всё такое но нафиг в свои личные дела ввязывать кого-то постороннего будь то подруга или кто-нибудь другой! В данном случаи и Беллу подставили и Джейка в неловкое положение поставили. Чего спрашивается им не хватает??? Интересно Таня была искренна или нет, ведь я думаю от неё сейчас будет зависить поверит им Эд или нет. Я очень надеюсь что они сумеют и успеют всё объяснить Эду, а иначе будет не честно;-& спасибо за главу, жду последнюю!:-))))
 
little-beeДата: Вторник, 31.05.2011, 20:33 | Сообщение # 222
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




А, эта Таня оказалась не такой уж и плохой. Девочка очень задорная, даже чем-то похожа на Элис. Думаю, это было довольно глупой идеей протестировать Джейка таким способом. Он то возможно и не окажется сволочью, но Белла себе проблем наделала. Жаль, что Эдвард не захотел все узнать из ее уст и решил все за их обоих. Надеюсь, они одумаются. Спасибо за продолжение!
smile smile smile smile smile
 
dianochkaaaДата: Среда, 01.06.2011, 09:47 | Сообщение # 223
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сегодн, чуть позже, прочту этот фик) Ещё вчера собиралась, но дела вдруг нарисовались... саммари классное)

 
MarishaLoveTwilightДата: Среда, 01.06.2011, 11:47 | Сообщение # 224
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за главочку... Это прям всемирный облом... Надеюсь, что у Эдварда с Беллой всё будет хорошо... Вот как случай может испортить отношения...=)

 
InmanejableДата: Среда, 01.06.2011, 12:45 | Сообщение # 225
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




YaShA, Спасибо за главу. У Беллы явно "везучая". Таня очень понравилась. А Эдварда жалко. Надеюсь, что хоть кто-нибудь вправит ему мозги.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » По ту сторону экрана (ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Одна такая