Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Встретимся в моих снах (Стирая грани между воображением и реальностью)
Встретимся в моих снах
BellonaДата: Суббота, 18.12.2010, 17:01 | Сообщение # 1
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Автор: Bellona
Бета: ♥Сумерки. Откровения: Open Help♥
Рейтинг: PG-13
Жанр: мистическо-сюрреалистический саспенс
Дисклеймер: все по-честному: герои - тете Майер, сюжет - мне.
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Джейкоб, Эдвард/Виктория
Саммари: Белла и Эдвард живут вместе в Сиэтле. И все бы хорошо, но только Белле снятся странные сны, происходят странные события, Пол говорит загадками, а новый сосед Джеймс почему-то очень пугает. Грань между сном и явью, воображением и реальностью становится необыкновенно призрачной…
От автора: сие творение появилось благодаря Cтивену Кингу, Мартину Скорсезе и Темной, которая убедила меня в том, что те три-четыре странички писанины таки стоит превратить в полноценный рассказ.
Статус: закончен

За обложечку спасибо Lonely!

Содержание:

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума


Сообщение отредактировал Bellona - Воскресенье, 09.01.2011, 23:49
 
ТёмнаяДата: Суббота, 18.12.2010, 18:25 | Сообщение # 2
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Хы, благодаря мне!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy

Добавлено (18.12.2010, 18:25)
---------------------------------------------
Ну вот она, Первая Глава!
Спасибо!!!!
Интригующе, очень-очень!!!!!!!


 
Dasha88Дата: Вторник, 21.12.2010, 22:01 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные






О! убрала в закладки. бум читать. smile
 
miss_darknessДата: Вторник, 21.12.2010, 22:42 | Сообщение # 4

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




проглотила все три главы залпом, совершенно случайно заглянув 20 минут назад в раздел фанфикшена, чего уже давно не делала, в связи с жуткой загруженностью...
и надо сказать, до сих пор пребываю в тихом шоке... то бишь все еще сижу с открытым ртом, и не могу собрать мысли в кучку... surprised surprised

ух, Юль, до этого не была знакома с твоим собственным творчеством, поэтому уже сейчас задумываюсь, какое это упущение с моей стороны.. написано отлично, сюжет завораживает - ну как и сказала - сижу с открытым ртом, результат как говориться "на лице".. biggrin

вопросов море, но основные, кем же ей приходится Джейк, да и Пол собственно тоже?
ведь про начало их отношений и откуда они знакомы - ни слова, может это конечно так нужно.. но в любом случае мне это очень любопытно..

самое интересное, что сегодня одна знакомая в твиттере выложила ссылку на тест, определяющий предрасположенность к шизофрении, весьма занимательный тестик, надо отметить.. и вот, читая про поведение Беллы и сопоставляя с вопросами в том тесте, есть у меня подозрения, что если это с ней происходит не по чьей-то воле, то определенно у нее присутствуют какие-то шизофренические.. эээ.. повадки...

еще хотела отметить, что в тексте действительно чувствуется, что Кинг и Скорсезе наложили определенный отпечаток на твое творчество в данном произведении, и мне оттого только приятнее, поскольку считаю этих двоих гениями на своих поприщах happy

огромное спасибо за главы, Юль!
мне очень понравилось и я жажду прочесть продолжение wink


 
BellonaДата: Среда, 22.12.2010, 00:03 | Сообщение # 5
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Тёмная, wink
Dasha88, добро пожаловать! нажеюсь, тебе понравится))
miss_darkness, Жень, спасибо огромное за такой отзыв!
Quote (miss_darkness)
Юль, до этого не была знакома с твоим собственным творчеством, поэтому уже сейчас задумываюсь, какое это упущение с моей стороны..

Не переживай, я с творчеством еще не завязываю, у тебя времени на знакомство с ним еще очень и очень много)))
Quote (miss_darkness)
кем же ей приходится Джейк, да и Пол собственно тоже?

Хех, быстро ты добралась до основных вопросов фика! Только я противная, ни за что не сознаюсь раньше, чем... В общем, все обязательно прояснится, это я обещаю)))
Quote (miss_darkness)
есть у меня подозрения, что если это с ней происходит не по чьей-то воле, то определенно у нее присутствуют какие-то шизофренические.. эээ.. повадки...

Да, повадки у Беллы очень и очень похожи на шизофрению, но это немного не то.
Quote (miss_darkness)
мне очень понравилось и я жажду прочесть продолжение

С продолжением не заржавеет)) В принципе, у меня уже готово все произведение, вот только моя бета чуть-чуть станет посвободнее, и все обязательно будет выложено))

Еще раз всем спасибо за отзывы, мои дорогие! wink



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
ТёмнаяДата: Среда, 22.12.2010, 07:51 | Сообщение # 6
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Уррра! Продолжение!
Черт возьми, я всё таки натура подозрительная....
Может, меня также легко запутать как и Беллу.
Всё походе на зловещий таинтсвенный вселенский заговор!!
Грррр. Душка Эдя уже вызывает изжогу!
Скорей бы появился Джейк. Может он прольёт лучик света на всё происходящее?!


 
Dasha88Дата: Среда, 22.12.2010, 08:49 | Сообщение # 7

Группа: Удаленные






Дорогая моя любимая бета! smile
Прочитала всё что есть и хочу ещё. happy
Во первых спешу тебе сообщить что ни Кинга ни Скорсезе я не читала.

Я их перпрыгиваю и читаю сразу Юлю. smile
Серьёзно, чудесно написано. Завораживающе, до ужаса непонятно (в хорошем смысле), жутко, но так хочется дальше и больше.
Нравится это переплетение обыденного и мистического. Безумно нарвится повествование написанное таким чудесным, плавным - можно сказать плавным? слогом. Абсолютно не угнетает небольшое количество диалогов (а я их и писать и читать больше люблю).
теперь по содержанию.
если это не шезофрения, то что?
Зомбирование какое-то? ну то есть они держат её на каких-то таблетках. Они как то внушили ей ...эээ...то что надо, но время от времени у неё пробивается правда и прошлое. А Джейк в этой истории - good guy? Йуху! Пол - это типа видений каких-то, типа подсосзнания, которое даёт ей наводки и балгодаря которым она дальше ищет правду. Да? Брррр.
И что-то мне подсказывает что Джеймс - не плохой... А?
В общем куча вопросов. Будем продолжать читать.
Спасибо за это удовольствие, дорогая! smile
 
BellonaДата: Среда, 22.12.2010, 17:13 | Сообщение # 8
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Тёмная,
Quote (Тёмная)
Всё походе на зловещий таинтсвенный вселенский заговор!!

Хех, *довольно потирает ручки* я честно добивалась этого эффекта, чтобы потом не менее честно опрокинуть все домыслы))))
Ключевое слово тут "похоже". На самом деле нет вселенского заговора. Есть просто запутанные и сложные жизненные ситуации, и есть Белла.
Quote (Тёмная)
Скорей бы появился Джейк. Может он прольёт лучик света на всё происходящее?!

Обязательно прольет. Но только появится он не очень скоро, нам с Беллой до его появления нужно будет еще много кое-чего пережить...

Dasha88,
дорогая моя любимая альфа! Если честно, я даже побаивалась твоего мнения о моем фике - знаю, что ты всякую фигню читать не будешь. Тем приятнее было увидеть то, что ты написала)))

Quote (Dasha88)
Серьёзно, чудесно написано. Завораживающе, до ужаса непонятно (в хорошем смысле), жутко, но так хочется дальше и больше.

Мерси *заливается румянцем от гордости*.
Quote (Dasha88)
если это не шезофрения, то что?
Зомбирование какое-то? ну то есть они держат её на каких-то таблетках.

Хм... Я бы назвала это диссоциативным расстройством психики - если не врет интернет, то под это понятие можно подогнать массу диагнозов, в том числе и шизофрению. Но чем конкретно вызвано такое поведение Беллы - узнаете дальше, а то потом будет неинтересно wink
Quote (Dasha88)
А Джейк в этой истории - good guy?

Даже очень гуд))
Quote (Dasha88)
Пол - это типа видений каких-то, типа подсосзнания, которое даёт ей наводки и балгодаря которым она дальше ищет правду. Да?

Практически в яблочко)) Мне остается лишь добавить, что Пол - это вполне реальный человек, друг Джейка. А вот почему именно он выполняет такую роль в судьбе Беллы... Повторюсь опять, но все обязательно разъяснится вдальнейшем)))

Спасибо большое за ваши отзывы, мои дорогие ценители!



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
Dasha88Дата: Среда, 22.12.2010, 19:28 | Сообщение # 9

Группа: Удаленные






Quote (Bellona)
Но чем конкретно вызвано такое поведение Беллы - узнаете дальше, а то потом будет неинтересно

полагаю причины тоже могут быть самые разнообразные - шок, допустим. что-то было там в прошллом, да? smile Знаю что не скажешь. "вздыхает"... бум ждать...
Quote (Bellona)
А вот почему именно он выполняет такую роль в судьбе Беллы...

он умер, так? всё молчу молчу. biggrin
 
BellonaДата: Четверг, 23.12.2010, 12:54 | Сообщение # 10
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Dasha88,
ну вот, а я то себя возомнила великим закручивателем сюжета... пока из читателей не попался профессиональный разгадыватель загадок biggrin



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
Dasha88Дата: Четверг, 23.12.2010, 13:13 | Сообщение # 11

Группа: Удаленные






Quote (Bellona)
обожаю детективы, но разгадыватель загадок из меня никакой, увы


Quote (Bellona)
ну вот, а я то себя возомнила великим закручивателем сюжета...

Эй, ты - закручиватель, даже не думай в этом сомневаться! smile
 
BellonaДата: Понедельник, 27.12.2010, 12:32 | Сообщение # 12
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Dasha88, спасибо! Ты как никто умеешь поднять самооценку автора wink


Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
ТёмнаяДата: Понедельник, 27.12.2010, 12:36 | Сообщение # 13
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Bellona,
ура новой главе!
всё боле и более запутанной.....мм.....
половина моего мозга канючит про глюки Беллы. мол, девчонка всегда искала проблемы. даже там, где их вообщем-то не было.
но....так ДЕТАЛЬНО прописанный (опять же, по восприятию Белз) вгляд Джеймса ой не просто так........
ведь не просто так эта парочка тут нарисовалась?!
да, ощущение, что и Элис, и Джейк и Чарли умерли.
не вижу другой причины их недоступности.


 
Dasha88Дата: Понедельник, 27.12.2010, 13:26 | Сообщение # 14

Группа: Удаленные






Привет честной компании! smile
Юля, это очень мило с твоей стороны что ты выставлешь это чудо с утречка. когда птички поют и солнышко типа светит. Вечером я бы не смогла это читать. Это до того напряжённо и пугающе что... вау. Белла в полном как это теперь говорят - неадеквате. :)Едва угналась за её прыгающими мыслями. Ты ей богу не понимаешь - нормальная она или нет. Под конец я перестала верить не только Рыжему, Виктории и Белле, я перестала верить своим глазам. Жутко, просто жутко запутанно. НО! Не сложно. То есть читать легко.

И всё таки Джеймс мне кажется будет на стороне Беллы.
Не думаю что все умерли. Подстроено. всё подстроено. Повсюду враги. Это заговор. Мы все погибгнем. ААААААААААААААААААА! biggrin surprised surprised surprised surprised
Спасибо, дорогая, за замечательный подарок. smile
 
ТёмнаяДата: Понедельник, 27.12.2010, 14:23 | Сообщение # 15
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Dasha88,
и тебе привет!!!!!!!!!
у вас там птички и солнце????
скоро же Новый год. у нас вот метель сегодня, как полагается :)))
тебе не удалось меня напугать даже Кошмаром!
кстати, я в детстве дико боялась фильма "Зубастики", вот где ужас то, а? Того и глядит съедят, глазом моргнуть не успеешь!
Quote (Dasha88)
И всё таки Джеймс мне кажется будет на стороне Беллы.

дууууумаааешь???? хмммм.... а что? чтобы разрушить стереотипЮ почему бы и нет!
не, мы все НЕ умрём! НО! врагов переколотим!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))


 
Dasha88Дата: Понедельник, 27.12.2010, 14:39 | Сообщение # 16

Группа: Удаленные






Quote (Тёмная)
у вас там птички и солнце????
скоро же Новый год. у нас вот метель сегодня, как полагается :)))

у меня птичка на балконе с кормушки клюют и чирикают. назло холоду.
Quote (Тёмная)
кстати, я в детстве дико боялась фильма "Зубастики", вот где ужас то, а?
Я кроме пресловутого Фредди и Чужих ничего из этой оперы не знаю честно говоря. smile
Quote (Тёмная)
дууууумаааешь????

не ну кто-то же должен быть у бедной девушки. smile
 
ТёмнаяДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:49 | Сообщение # 17
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Quote (Dasha88)
не ну кто-то же должен быть у бедной девушки. smile

biggrin biggrin biggrin
похоже. что только Джейк...да и тот во сне.


 
BellonaДата: Понедельник, 27.12.2010, 21:22 | Сообщение # 18
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Салют, друзья мои!

Тёмная,

Quote (Тёмная)
половина моего мозга канючит про глюки Беллы. мол, девчонка всегда искала проблемы. даже там, где их вообщем-то не было.

Хм... в этом есть определенный резон) Но я бы сказала так: в этом состоянии Белла сама себе создает проблемы. Насколько они реальны - это уже другой вопрос.
Quote (Тёмная)
но....так ДЕТАЛЬНО прописанный (опять же, по восприятию Белз) вгляд Джеймса ой не просто так........
ведь не просто так эта парочка тут нарисовалась?!

Конечно, ведь просто так в этой жизни ничего не бывает wink
Quote (Тёмная)
да, ощущение, что и Элис, и Джейк и Чарли умерли.
не вижу другой причины их недоступности.

Разочарую, но все вышеперечисленные товарищи живы и здоровы) Просто на данный момент они не играют роли в решении проблем Беллы, оттого и недоступны... Ну, разве что Джейк иногда появляется.

Dasha88,

Quote (Dasha88)
Юля, это очень мило с твоей стороны что ты выставлешь это чудо с утречка. когда птички поют и солнышко типа светит. Вечером я бы не смогла это читать.

Правда? Я даже не думала, что выйдет настолько пугающе... Если честно, я сама могу смотреть не всякие триллеры, а от ужастика буду отходить пару недель. "Кошмар на улице вязов" я так и никогда не смотрела. Страшно) оттого и удивляюсь, откуда у меня такие способности)
Quote (Dasha88)
Под конец я перестала верить не только Рыжему, Виктории и Белле, я перестала верить своим глазам.

Золотые слова! По сути, глаза видят то, что "разрешает" им видеть мозг, так что отсюда и большинство глюков со зрением...
Quote (Dasha88)
И всё таки Джеймс мне кажется будет на стороне Беллы.

Увы, нет. И парочка глав, которые я собираюсь вывесить в течение недели, не оставят в этом сомнений)
Quote (Dasha88)
Подстроено. всё подстроено. Повсюду враги. Это заговор.

biggrin biggrin biggrin Подстроено, это верно. Но вот кем - это и есть главный вопрос wink

Спасибо огромное за интересную беседу, мои дорогоие читатели! Чует мое сердце, что по итогам всеобщих предположений мне просто придется писать новый фик biggrin



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
БлумДата: Среда, 29.12.2010, 13:09 | Сообщение # 19
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




вау! какой сюжет! затягивает! прошу, пожалуйста, проду!)

 
BellonaДата: Четверг, 30.12.2010, 13:51 | Сообщение # 20
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Блум, добро пожаловать! Прода есть и будет! wink


Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
miss_darknessДата: Четверг, 30.12.2010, 14:42 | Сообщение # 21

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




ух, оказывается я пропустила выход 4ой главы.. так что мне довелось прочитать сразу две главы продолжения happy

так вот при прочтении последней, то бишь пятой главы, на всем её протяжении меня не покидало чувство, что это все происходит не самом деле, а в подсознании Беллы, то есть в её сне, а если еще точнее в коме.. по крайней мере, именно такое предположение выскочило у меня в мозгу, когда я прочла этот её сон вначале... просто по нему создалось впечатление, что её родные и близкие, и в том числе любимый, Джейк, пытаются вытащить её из бессознательного состояния, разговаривают с ней... и насчет Пола у меня на основании моего предположения появилось пару теорий на эту тему.. осталось только узнать вердикт автора biggrin
а вообще я в безумном восторге - это явно моя тема!!!! smile
спасибо, Юль!!!


 
Dasha88Дата: Четверг, 30.12.2010, 19:28 | Сообщение # 22

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу. smile
Поноятно больше не стало. Но что удивительно от этого стало только лучше. smile
В общем имеются предположения что был у нашей Беллы опыт прибывания в дурке. wacko
То что родные и друзья не мертвы - зуб даю.
Почему ушёл Пол? Может это зако что состояние Беллы ухудщается настолько что эта единственная связь с прошлым пропала?
И что ей так не терпиттся в Форкс? wacko
И зачем Джеймс наёт ей какие-то наводки?
Оу. Так много всего...надо думать... smile wacko
 
BellonaДата: Четверг, 30.12.2010, 19:45 | Сообщение # 23
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Спасибо за отзывы, мои дорогие!

miss_darkness,

Quote (miss_darkness)
так вот при прочтении последней, то бишь пятой главы, на всем её протяжении меня не покидало чувство, что это все происходит не самом деле, а в подсознании Беллы, то есть в её сне

Тепло, я бы даже сказала, горячо!
Quote (miss_darkness)
а если еще точнее в коме..

Холодно(
Quote (Dasha88)
и насчет Пола у меня на основании моего предположения появилось пару теорий на эту тему..

Ух ты! Жень, поделись теориями, а? Обещаю, что обязательно открою, что с Полом, но мне очень интересно услышать твою версию)

Dasha88,

Quote (Dasha88)
В общем имеются предположения что был у нашей Беллы опыт прибывания в дурке.

Очень хочется завопить: "Я так не играю! Они все знают!" biggrin Но я тихонечко промолчу, и скажу, что через одну главу все секреты уже начнут открываться wink
Почему через одну? Ты же предполагала, что с Беллой на вечеринке что-то должно произойти. А что, что Белла ушла с вечеринки, еще не означает, что вечер закончился)
Quote (Dasha88)
Почему ушёл Пол? Может это зако что состояние Беллы ухудщается настолько что эта единственная связь с прошлым пропала?

Наоборот - связь с настоящим вот-вот восстановится, а Пол должен остаться там, где он находится...
Quote (Dasha88)
И зачем Джеймс наёт ей какие-то наводки?

Джеймс - это не просто человек, сыгравший с жизни Беллы определенную роль, это еще и темная сторона ее сознания... Все, молчу! А то сейчас не выдержу и сдам весь сюжет оптом и сразу! biggrin
cool



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
Dasha88Дата: Четверг, 30.12.2010, 20:00 | Сообщение # 24

Группа: Удаленные






какой кошмар wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko теперь я ваще ничего не понимаю...тут без бутылки не разберёшся, мать, давай с каждой следующей главой по 200 грамм ПЧ. wacko wacko wacko ушла мыть посуду и думать дальше. под посуду у меня всегда хорошо голова работает. smile
 
ОксанчикДата: Суббота, 01.01.2011, 23:40 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Все так запутано! Люблю такие рассказы!
А главы отпад! Прям профессионально так!
Я в ПЧ!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Встретимся в моих снах (Стирая грани между воображением и реальностью)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


140 символов или меньше