Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Охренеть, я полюбила отца?! (Как сложатся дальнейшие любовные отношения «отца» и «дочки»?)
Охренеть, я полюбила отца?!
GalkaCullenДата: Суббота, 13.11.2010, 17:15 | Сообщение # 1
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:








♥Автор:♥ GalkaCullen
♥Бета:♥ ByakaLyaka (с 11-ой по 15-ую главы), Булочка)(с 1-ой по 11-ую, с 16-ой главы)
♥Дисклеймер:♥ права на имена героев принадлежат Стефани Майер, характеры вымышлены и придуманы лично мной.
♥Пейринг:♥ Белла/Эдвард
♥Жанр:♥ Romance
♥Саммари:♥ Их семьи были всегда дружны, они тоже дружили. Они всегда были связаны, а потом, в последствии страшной трагедии, стали неразлучны. Ему восемнадцать, и он тайно удочерил её, свою лучшую подругу, девушку, в которую влюбился. Она разбита потерей родителей и видит в нем свой единственный свет. Но что будет, если в один прекрасный день она найдет документы на удочерение? И как сложатся дальнейшие отношения «отца» и «дочки»?
♥Размещение:♥ только с согласия автора.
♥Статус:♥ закончен.
♥Благодарность:♥ Выражаю огромною благодарность моим дорогим читателям, которые так пристально следят за событиями фанфика, и переживают эмоции вместе с героями. Хочу выразить огромною благодарность Princess_On_Peas за неоценимую помощь в оформлении фанфика. Спасибо за новую гениальную обложку Элитному Клубу Художников и ее исполнителю!

♥♥♥ Оглавление ♥♥♥























(НЦ-17)



♥♥♥ NEW от 29.05.11 ♥♥♥



♥♥♥ Великолепная Rein, сделала замечательный трейлер к фанфику. Все дружненько ее благодарим! Спасибо золотце, ты мастер! И приятного просмотра! ♥♥♥



♥♥♥ KаTrInA, написала просто превосходный стих к фанфику. Солнышко, спасибо тебе огромное! Я в восторге! Всем приятного прочтения, я надеюсь вам стих понравиться так же как и мне! ♥♥♥







Сообщение отредактировал GalkaCullen - Среда, 07.12.2011, 19:45
 
VerreraДата: Суббота, 28.05.2011, 19:49 | Сообщение # 376
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




GalkaCullen, дурашкоо), Саня-Босаня, большое МЕРСИбо за главу!! Так мило. И прекрасно! Белла и Эдвард молодцы! Поступили по-умному. Белла хорошенько подумала и сделала единственно правильный вывод! smile А их первый раз так романтично описан, что читаешь и вздыхаешь. happy Очень красиво написано! Жалко, что история подошла к концу, мне было очень приятно читать!! Жду эпилог!! Удачи и вдохновения!! wink

 
amita93Дата: Суббота, 28.05.2011, 20:49 | Сообщение # 377
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Большущее спасибо за главу!Белла решила исправиться молодчика,и они помирились.Так все отлично!Неожиданно ,что уже конец,очень жаль.Большое спасибо автору за замечательную историю! wink Буду ждать эпилог. happy
 
малышка_эллиДата: Суббота, 28.05.2011, 20:53 | Сообщение # 378
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ой какие же они молодцы! biggrin happy
оба шли навстречу друг другу чтобы сделать так как было прежде! happy всмысле поцелуи и счастливые дни и вечера! smile
огромное спасибо за главу галина! wink
ждемс эпилог! biggrin
ты умница галина! smile wink


ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
ღValentinaღДата: Суббота, 28.05.2011, 21:24 | Сообщение # 379
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Ох... Только прочитала... последния главка просто супер... Столько любви и нежности... Спасибки за неё...

 
ToraДата: Суббота, 28.05.2011, 23:37 | Сообщение # 380
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Ты решила в конце забабахать НЦ? Здорово, хорошо получилось, без пошлостей. Красиво))))
Я рада, что Белла повела себя именно так, не стала зарываться. Все кончилось хорошо, и это радует.

Жду эпилог с нетерпением) Спасибо wink


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:06 | Сообщение # 381
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


GalkaCullen, огромное спасибо тебе за новую главу!
я безумно рада, что Белла все поняла и простила Эдварда! надеюсь, теперь у них все будет очень и очень хорошо)) жаль, что история подходит к концу, но все же хорошо, что у них все наладилось!
буду с нетерпением ждать эпилога!


 
antoniaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:53 | Сообщение # 382
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Хорошо что Белла так быстро все поняла!Я уже подумала что она его и слушать не захочет!Но,все оказалось куда лучше чем я себе представляла! biggrin
Жду эпилог!
 
Kissibyka7Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:10 | Сообщение # 383
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


офигеть.....фанф просто мего бомба biggrin

 
GalkaCullenДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:54 | Сообщение # 384
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




лотия, slyly, roksana51, Felicity, iammisspattinson, Страница, lulu_lulu, Sheba, Verrera, amita93, малышка_элли, Valya_Robert, Tora, Bad_Romance, antonia, Kissibyka7, дорогие девчонки, огромное вам спасибо за ваши отзывы.
Quote (Tora)
Ты решила в конце забабахать НЦ?

Я еще в начале рассказа обещала вам одну такую главу. Что-что, а свои обещания я привыкла исполнять. хД
Quote (Kissibyka7)
офигеть.....фанф просто мего бомба

Благодарю.

Quote (iammisspattinson)
Я рада,что Белла поняла все,что делал он все ради её благополучия,лишь бы ей хорошо жилось во благо все для любимой.

Ну вот, а вы боялись. Белла у нас девочка взрослая, умная - она все поняла.
Quote (iammisspattinson)
Очень красиво и нежно описана их ночь любви, при прочтении аж мурашки бежали на столько сильно написано и очень нежно.Вот,что значит сильная любовь.

И я не устану за это благодарить непревзойденную Саня-Босаня, без которой этой главы и не было бы вообще.
Quote (iammisspattinson)
Жаль,что фик подошел к концу жаль,но рано или поздно все заканчивается ничто не вечно.

Я уже так полюбила этих героев, что настолько не хочется с ними расставаться...
Но ты права - ничто не вечно, и надо дать им наконец-то побыть счастливыми.

Девчонки, еще раз огромное спасибо за комментарии. А эпилог ожидайте где-то на днях. Он уже написан, тянуть не буду. И спасибо, что вы со мной. Люблю вас!


 
ЛиманяДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:27 | Сообщение # 385
☝ ОН МОЙ ッ

Группа: Проверенные
Сообщений: 397


Статус:




Белла просто умничка! Быстро поняла то, что он все сделал для их будущего. Рада, что у них все хорошо, они заслужили счатья.
GalkaCullen, дурашкоо), Саня-Босаня, спасибо большое за главу!)
И с нетерпением жду продолжения)


 
GalkaCullenДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:16 | Сообщение # 386
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Karly7, Kristina138, мельпомена, Ulyana, lalla, АнгелДемон, GordgyAna, Yulisan, Страница, tanusha7942, GoldLady, BloodNoir, Марфуша, Лиманя, Ashley-jackson, Izabellachka, Felicity, Atacenok, малышка_элли, LoveHurts, Wincy_Edwards, StoRmy, Bad_Romance, love_U, bombeshna, бог, LOst, Мими007, Ритулечка, Tora, rosenrot, TeddyG, lilit891, ॐТвой_личный_NightMareॐ, Маркиза19, baby_sun, rastishk0, ретра, Bubli4ek, KаTrInA, Elizaveta_Cullen, Rien, Irinka304, vampire666, Verrera, xxICExx, i_amNastya, Menestres, 23^45, ангелок1989, Sheba, D-LADY, [Sleeping_Beauty], Грызлик)), Нелли, citi, нася1234, MsSerenity, sure, Nika_Pattinson, Cat2805, Latiko, avira123, iammisspattinson, Лиза-love-Сумерки, IsаВеllаСullеn, girra, korob, лотия, RobMina, Xameleon, bella_swan10, antonia, Kissibyka7, огромное вам всем спасибо (надеюсь никого кто отписывался на форуме не забыла упомянуть?!)!
Мне было невероятно приятно читать ваши отзывы, на протяжении всей истории, и знать, что мое творчество вам интересно.
Знаю, у фанфика есть много недочетов и косяков, но тем не менее, я благодарна что не смотря на это история нашла своего читателя, и не одного.
На многое вы закрывали глаза, иногда (точнее часто) даже перехваливали, за что вам также спасибо, хотя не знаю пошло ли мне это на пользу. Эта история такая, какой я ее видела в начале, и все вы были также ее творцами. Если бы не вы - не было бы и этого фанфика.
Я благодарна всем, кто помогал мне в течении написания рассказа, ведь это практически мой самый первый фанфик который я все-таки закончила, поэтому сегодня для меня двойной праздник.
Он прошел долгую дорогу жизни, и много препятствий было на его пути, но тем не менее - отзвучала музыка его жизни.
Конечно, будут еще несколько бонусов, которые я напишу чуть позже, немного отдохнув от героев - некоторые ожидаемые, некоторые для вас будут сюрпризом, так что не буду с вами прощаться.
Тем более, я надеюсь увидеть вас и в других своих историях, а их есть достаточно много. Я еще раз благодарю вас за поддержку, тепло и атмосферу уюта, которое мы все вместе создали в этой теме - мне было приятно общаться с вами, чувствовать вашу поддержку.
Я полюбила каждого из вас, и надеюсь что мы будем продолжать "сотрудничать".
Ведь так не хочется с вами расставаться...
Желаю вам всем солнечного лета, отличных каникул и побольше улыбок в жизни! Вы этого заслуживаете... Люблю вас!
Всегда ваша - GalkaCullen!





Сообщение отредактировал GalkaCullen - Воскресенье, 29.05.2011, 21:17
 
gsnsvetaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:44 | Сообщение # 387
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:




Спасибо за замечательную историю! wink Я очень рада что у них всё так замечательно!!! happy С нетерпение буду ждать ещё от вас историй!!! Удачи и творческого вдохновения!!!

 
slylyДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:48 | Сообщение # 388
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибочки за эпилог! история потрясающая! и я рада что все закончилось хорошо) Все счастливы)
И спасибо за саму историю)*


One weekend - новая глава
 
Baby_sunДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:49 | Сообщение # 389
takushika

Группа: Проверенные
Сообщений: 393


Статус:




Спасибо тебе за замечательную историю!!! Концовка очень понравилась))) biggrin

Любой вопрос можно задать мне ТУТ|Личная страничка|Заточенные|Я тебя люблю...
 
малышка_эллиДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:51 | Сообщение # 390
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень понравился эпилог! smile
настоящий конец сказки! happy
все преграды сломлены и принц со своей принцессой! smile wink
они умницы! wink
огромное спасибо за эту прекрасную историю галина!
она подарила много хороших эмоций!


ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
LpfankaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:51 | Сообщение # 391
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




GalkaCullen, ты умничка! Написала милую историю с красивой концовкой. Задумка отличная была.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:15 | Сообщение # 392

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


GalkaCullen, спасибо дорогая за уведомление и продолжение.
Эпилог чудесный красивые стихи.удивительно все написано.
Отличный конец,свадьба ура,я рада за них!Хорошо,что они решились на этот шаг,теперь они муж и жена теперь они Каллены по закону))
Очень красиво все и нежно описано,мне понравилось,читала с большим удовольствием.
GalkaCullen спасибо за фанфик за все главы и эпилог,все замечательно, ты молодец!!!
Больше вдохновение ,сил и удачи в дальнейшем творчестве. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 29.05.2011, 22:16
 
ЛиманяДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:21 | Сообщение # 393
☝ ОН МОЙ ッ

Группа: Проверенные
Сообщений: 397


Статус:




GalkaCullen, спасибо большое за эту шикарнейшую история!) Ты просто умничка, чудо автор!)
И спасибо за теплые слова нам, читателям)


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:24 | Сообщение # 394
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


GalkaCullen, солнце, огромное спасибо тебе за эту замечательную историю)
я до последней главы переживала, как же сложатся отношения Эдварда и Беллы и только в эпилоге смогла спокойно вздохнуть... ну, наконец-то, они вместе и счасливы... это самое главное)
жаль, что история закончилась. очень тяжело расставаться с ней, но все же я очень рада, что все хорошо закончилось!


 
korobДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:31 | Сообщение # 395
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Спасибо за фф. История замечательная. хорошо что Белла смогла понять поступок Эдварда. Эпилог замечательный... они справились со всем и теперь женятся.
спасибо.




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
СтраницаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:35 | Сообщение # 396
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




GalkaCullen, спасибо за такую трогательную до слез историю.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
ToraДата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:01 | Сообщение # 397
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Эх, вот и конец истории.... Жаль расставаться с героями, но у них все хорошо закончилось, и это самое главное))))

Огромное спасибо за этот фик) Я рада, что ты дала мне возможность с головой окунуться в эту историю smile


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
ღValentinaღДата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:18 | Сообщение # 398
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Ох...мне аж плакать захотелось от такой нежности... Супер, других слов нет, тут и так все ясно, большое спасибо, за чудесный рассказ! Удачки в написании других! С удовольствием почитаю!

 
Volvo_GirlДата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:37 | Сообщение # 399
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Хорошо что все хорошо кончается! Здорово что они нашли в себе сили понять друг друга! Спасибо огромное!

 
roksana51Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:43 | Сообщение # 400
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Большущее спасибо за такой замечательный фанфик!!! happy happy
Закономерный итог - свадьба!!! smile
P.S. Вдохновения и удачи для следующих творческих свершений!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Охренеть, я полюбила отца?! (Как сложатся дальнейшие любовные отношения «отца» и «дочки»?)
Поиск:


Под веткой омелы