Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Охренеть, я полюбила отца?! (Как сложатся дальнейшие любовные отношения «отца» и «дочки»?)
Охренеть, я полюбила отца?!
GalkaCullenДата: Суббота, 13.11.2010, 17:15 | Сообщение # 1
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:








♥Автор:♥ GalkaCullen
♥Бета:♥ ByakaLyaka (с 11-ой по 15-ую главы), Булочка)(с 1-ой по 11-ую, с 16-ой главы)
♥Дисклеймер:♥ права на имена героев принадлежат Стефани Майер, характеры вымышлены и придуманы лично мной.
♥Пейринг:♥ Белла/Эдвард
♥Жанр:♥ Romance
♥Саммари:♥ Их семьи были всегда дружны, они тоже дружили. Они всегда были связаны, а потом, в последствии страшной трагедии, стали неразлучны. Ему восемнадцать, и он тайно удочерил её, свою лучшую подругу, девушку, в которую влюбился. Она разбита потерей родителей и видит в нем свой единственный свет. Но что будет, если в один прекрасный день она найдет документы на удочерение? И как сложатся дальнейшие отношения «отца» и «дочки»?
♥Размещение:♥ только с согласия автора.
♥Статус:♥ закончен.
♥Благодарность:♥ Выражаю огромною благодарность моим дорогим читателям, которые так пристально следят за событиями фанфика, и переживают эмоции вместе с героями. Хочу выразить огромною благодарность Princess_On_Peas за неоценимую помощь в оформлении фанфика. Спасибо за новую гениальную обложку Элитному Клубу Художников и ее исполнителю!

♥♥♥ Оглавление ♥♥♥























(НЦ-17)



♥♥♥ NEW от 29.05.11 ♥♥♥



♥♥♥ Великолепная Rein, сделала замечательный трейлер к фанфику. Все дружненько ее благодарим! Спасибо золотце, ты мастер! И приятного просмотра! ♥♥♥



♥♥♥ KаTrInA, написала просто превосходный стих к фанфику. Солнышко, спасибо тебе огромное! Я в восторге! Всем приятного прочтения, я надеюсь вам стих понравиться так же как и мне! ♥♥♥







Сообщение отредактировал GalkaCullen - Среда, 07.12.2011, 19:45
 
Ashley-jacksonДата: Суббота, 09.04.2011, 20:15 | Сообщение # 276
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




GalkaCullen, Спасиб за продку) Вот теперь понятно что случилось между Джаспером и Елис. Джас идиот. Но я очень рада что они помирились, только как кто бистро Ели простила его.
Quote
заключительная глава цикла - в следующей главе все снова в корне поменяется.
Стает очень стремно) wacko
Quote
У меня уже нет никаких сил оттягивать момент, на котором и основан рассказ.

Не только у тебя!! wink
Quote
И новая глава уже не за горами, а точнее - она появится приблизительно после выходных. Постараюсь не затягивать

Очень рада, что продка не загорами. Чувствую я что будет очень много драми(( Не люблю я драму. Но я очень надеюсь что она очень бистро закончится))
Спасибо большое за продолжение. Очень сильно ждем продку. Больше вдохновения)) tongue


 
LatikoДата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:48 | Сообщение # 277
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Эх, дошло до него когда уже всё испортил...... Так чаще всего и бывает.
Хорошо хоть решился всё исправить. Надеюсь теперь у Джаса и Элис всё будет норм
Quote
У меня уже нет никаких сил оттягивать момент, на котором и основан рассказ.

Так и надо! Уже не терпиться преиступить к основному блюду)))
Огромное спасибо за новую главу!! smile


 
GalkaCullenДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:31 | Сообщение # 278
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Только простив самую большую обиду, самую большую боль которая терзает твое сердце, ты понимаешь - ты действительно любишь.

- Эта фраза как мне кажется должна быть ответом на все вопросы, по поводу того, почему Элис все таки его простила. Так легко, без лишних слов, фраз. Просто простила, отключив собственную гордость, и эмоции.

Я рада, что вас всем так понравилась глава, и благодарю вас за комментарии. Это важно для меня, в некотором плане.

Еще раз хочу напомнить, что до конца рассказа осталось буквально до пяти глав. Новая глава появится к концу недели, ориентировано. Спасибо!


 
AtacenokДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:37 | Сообщение # 279
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




эх как же он так мог поступить? но Элис сильная, она простит его...
хорошо когда есть друзья, которые могут дать правильный совет.
спасибо за новую главу!


 
ToraДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:48 | Сообщение # 280
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Теперь все ясно. Но, неожиданно как-то. Уж Джаспер-то..... Но, они созданы друг для друга, поэтому я рада, что они помирились.

Я с нетерпением жду новую главу. Интересно, как отреагирует Белла на удочерение.

Огромное спасибо biggrin


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
VerreraДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:22 | Сообщение # 281
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Благодарю за главу и оповещение о ней! smile Эх, Джаспер... По-моему, он уже наказан своей совестью, так что не буду перемывать ему косточки. Как мило, что они с Элис помирились! happy Значит, в следующей главе Белла найдёт документы. Посмотрим, посмотрим! smile Жду продолжение!! Удачи в написании!! wink

 
IsаВеllаСullеnДата: Среда, 13.04.2011, 18:35 | Сообщение # 282
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


GalkaCullen, я тут новенькая, мне так понравился твой фанф, он просто супер, ты молодец! примешь в ПЧ?
P.S.Очень жду проду!!


Подпись пользователя

С каждым ливнем приходит надежда, что однажды все снова станет чистым и самые застаревшие пятна исчезнут. Поэтому, мы ждем,
чтобы пошел ливень, надеясь на лучшее. Даже, если мы знаем, что в наших сердцах некоторые пятна отпечатались навсегда и
ничто их не отмоет...


Сообщение отредактировал IsаВеllаСullеn - Среда, 13.04.2011, 18:37
 
Cat2805Дата: Среда, 13.04.2011, 22:38 | Сообщение # 283
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:

Клубы:


Галчонок, 1000 раз спасибо за этот фанф! Потрясающе! Прочитала взахлеб! В нем есть все, что я люблю. Такие сложные и сильные чувства... Вобщем, слов нет, жду продолжение biggrin Просьба не затягивать biggrin

Подпись пользователя
Когда кажется, что хуже уже быть не может, жизнь обязательно доказывает обратное...


 
avira123Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:13 | Сообщение # 284
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Какая нежная и чувственная история! Пожалуйста. прими меня в пч.
 
GalkaCullenДата: Воскресенье, 17.04.2011, 09:51 | Сообщение # 285
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Atacenok, Tora, Verrera, IsаВеllаСullеn, Cat2805, avira123, огромное спасибо за комментарии. Всем новеньким читателям, конечно же, добро пожаловать!
Продочка на днях, она почти закончена. wink wink


 
Лиза-love-СумеркиДата: Среда, 20.04.2011, 09:02 | Сообщение # 286
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




GalkaCullen, принимай меня в ПЧ! Такое название и саммари для меня что-то совсем новенькое surprised

 
GalkaCullenДата: Среда, 20.04.2011, 22:05 | Сообщение # 287
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Лиза-love-Сумерки, с удовольствием, рада видеть. Спасибо!

 
малышка_эллиДата: Четверг, 21.04.2011, 23:52 | Сообщение # 288
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень понравились главы! wink
вот значит в чем было дело измена! sad
от джаспера конечно такого не ожидала dry
главное что он попросил прощение и она простила его wink


ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
CaramellaДата: Пятница, 29.04.2011, 11:51 | Сообщение # 289

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


GalkaCullen, милая моя я пришла,примешь меня в читатели?
Я давно читала фик,я тебе говорила,но сегодня прочла все имеющие главы и хочу сказать тебе большое спасибо.
Я очень люблю пару Эдвард и Белла и мне было безумно интересно и захватывающе читать про них,про их чувства и проблемы про их любовь и боль.
Так вот сложилось в жизни.что потерял родителей привело к этому,что Эдвард стал опекуном Беллы,
но для себя он сделал другой вывод,что не может он тогда признаться в чувствах,что очень глупо,
и сам мучился им её мучил им обоим было очень тяжело и нелегко.
Но любовь,она не всегда приносит лишь счастье и радость,она приносит и боль.Но радует,что они поговорили,что он не может больше скрывать и тот поцелуй в саду под деревом,как все красиво и трогательно написано,так и хотелось крикнуть "ура!" я счастлива за них.
Потом пришли девочки, хорошо что они поговорили друг с другом,понимание и поддержка с их стороны просто неоценима.
Как хорошо,что они есть друг у друга.Без дружбы ,как и без любви невозможно жить.
А вот дальше шокировала заявление Джаспера,всю голову наверное сломали все,что же такое произошло между ними из-за чего они не вместе и очень страдает,теперь ясно"измена"страшное слово очень ,когда любимый человек тебе изменяет.Не знаю,как можно случайно.Но факт остается фактом и это было,все люди разные, измена для меня,как предательство,которое я бы не простила,но любовь как у Джаспера с Элисс творит чудеса.
Может теперь они будут аккуратнее и будем надеется,что это ошибка за которую Джаспер поплатился научит его и этого больше не произойдет.
Хотела отметить прекрасно стихотворение к главе 17,мне очень понравилось.
GalkaCullen, спасибо большое за фик, я получило море удовольствие от прочтения, ты прекрасно все описала, мне нравится и с твоего разрешения буду твоим читателем.
Отдельное спасибо ВИКИ за шикарный трейлер,супер!.
GalkaCullen,больше вдохновение,удачи ,сил и времени на написание фика wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
GalkaCullenДата: Пятница, 29.04.2011, 16:07 | Сообщение # 290
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Дорогие читатели!

Для тех, кому все таки интересны подробности измены Джаспера, после завершения фика, я сделаю две бонусных главы, где все это будет рассказано. А то без подробностей как я вижу - никуда.

iammisspattinson, дорогая моя, тебя я конечно-же принимаю в читатели с распростертыми объятиями. Куда же я без тебя, моя родная?!
Спасибо тебе за интерес к этой истории и за столь теплый отзыв. Безумно приятно.

И важное объявление, новая глава сегодня будет закончена, и сегодня же я отправлю ее бете. Так что к выходным, ждите продки. Прошу прощенья, за задержку.


 
CaramellaДата: Пятница, 29.04.2011, 16:16 | Сообщение # 291

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (GalkaCullen)
Для тех, кому все таки интересны подробности измены Джаспера,

Мне бы очень интересно прочитать было,что же его подтолкнула к измене из-за чего и как все произошло.
Quote (GalkaCullen)
дорогая моя, тебя я конечно-же принимаю в читатели с распростертыми объятиями

Бегу к тебе в объятья ловииииииииииииии biggrin biggrin biggrin
Quote (GalkaCullen)
ак что к выходным, ждите продки

С нетерпением буду ждать,очень,очень!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Ashley-jacksonДата: Суббота, 30.04.2011, 11:21 | Сообщение # 292
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Quote (GalkaCullen)
Для тех, кому все таки интересны подробности измены Джаспера, после завершения фика, я сделаю две бонусных главы, где все это будет рассказано. А то без подробностей как я вижу - никуда

Я только ЗА!!!

Quote (GalkaCullen)
И важное объявление, новая глава сегодня будет закончена, и сегодня же я отправлю ее бете. Так что к выходным, ждите продки. Прошу прощенья, за задержку.

УРААААААААААААААА!! wink Так и бить прощаем а то обидеться и под не будет)))) tongue wink


 
CaramellaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:19 | Сообщение # 293

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


GalkaCullen, спасибо за главу и уведомление.
Так все хорошо началось и такое прекрасное утро,они вместе они любят,так здорово.
Конечно Белла боится и переживает, я сама жуть,как боюсь самолетов,родителей она уже потеряла и боится потерять ещё и Эдварда он единственный родной и дорогой ей человек не считая друзей.
Волнение и переживания Беллы передались и мне,я тоже что то волнуюсь за Эдварда,надеюсь,что все будет хорошо.И он вернется и все будет хорошо.
Ну вот она и нашла документы и узнала всю правду,очень надеюсь ,что все будет хорошо.
Интересно что спросит Белла у Эдварда и что он на это ей ответит.Не думаю,что Белла из-за документов расстанется с ним она любит его очень, это будет глупо да и чувства все равно никуда не денутся.
Надеюсь на хорошее, они и так через многое прошли и заслужили быть счастливыми)
GalkaCullen, пасибо большое за фик, я получило море удовольствие от прочтения,глава очень волнительная я что то переживаю сама.Ты умничка.
Отдельное спасибо бете за редактуру.
Удачи в написании,с нетерпением буду ждать продолжение. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
roksana51Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:27 | Сообщение # 294
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Спасибо!!! happy
Вот Белла все и узнала... sad Что она дальше сделает? Как будет относиться к Эдварду?
 
малышка_эллиДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:43 | Сообщение # 295
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


по моему у них будет тяжелый разговор! wink
но надеюсь они найдут хороший выход и эдвард расскажет всё сам! wink
спасибо галина! smile smile smile smile


ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
СтраницаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:47 | Сообщение # 296
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Все-таки интуиция у Беллы хорошо развита. Как ей и предвещало чувство страха, было чего боятся, но не полета Эдварда, а того, что влюбилась в отца. Даже не знаю что же сейчас сделает Белла. Главное, чтобы не наделала глупостей, иначе Эдвард потом весь город "на уши поднимет". Она теперь будет винить его, а когда еще узнает, что и друзья были осведомлены, у нее опять может начаться депрессия.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
avira123Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:59 | Сообщение # 297
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Ну и что? Они же не родственники! И нечего переживать.
 
amita93Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:30 | Сообщение # 298
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Большое спасибо за продолжение! wink Вот и глава оправдывающая название всей истории.Не зря Беллу целый день предчувствие мучило.С Эдвардом им определенно предстоит нелегкий разговор.А уж когда Белла узнает,что все друзья были в курсе,наверно будет совсем плохо.Главное чтобы она дел никаких не натворила и не накрутила себя до приезда Эдварда.С нетерпением буду ждать продолжения! happy
 
ToraДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:21 | Сообщение # 299
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Вот оно! Свершилось! Да, у меня бы был бы ступор, если бы я была на месте Беллы. Но я надеюсь, что когда вернется Эдвард, они поговорят. Он должен ей все рассказать и объяснить. А вообще, я бы на его месте такие вещи в банковской ячейке хранила бы.

Спасибо огромное за главу wink


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
GordgyAnaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:47 | Сообщение # 300
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Ну наконец-то всё выяснилось! Я бы тоже прифигела на месте Беллы ))) Мне прям нетерпится узнать как она отреагирует biggrin
Спасибо за главу!
Удачки wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Охренеть, я полюбила отца?! (Как сложатся дальнейшие любовные отношения «отца» и «дочки»?)
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement