Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Охренеть, я полюбила отца?! (Как сложатся дальнейшие любовные отношения «отца» и «дочки»?)
Охренеть, я полюбила отца?!
GalkaCullenДата: Суббота, 13.11.2010, 17:15 | Сообщение # 1
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:








♥Автор:♥ GalkaCullen
♥Бета:♥ ByakaLyaka (с 11-ой по 15-ую главы), Булочка)(с 1-ой по 11-ую, с 16-ой главы)
♥Дисклеймер:♥ права на имена героев принадлежат Стефани Майер, характеры вымышлены и придуманы лично мной.
♥Пейринг:♥ Белла/Эдвард
♥Жанр:♥ Romance
♥Саммари:♥ Их семьи были всегда дружны, они тоже дружили. Они всегда были связаны, а потом, в последствии страшной трагедии, стали неразлучны. Ему восемнадцать, и он тайно удочерил её, свою лучшую подругу, девушку, в которую влюбился. Она разбита потерей родителей и видит в нем свой единственный свет. Но что будет, если в один прекрасный день она найдет документы на удочерение? И как сложатся дальнейшие отношения «отца» и «дочки»?
♥Размещение:♥ только с согласия автора.
♥Статус:♥ закончен.
♥Благодарность:♥ Выражаю огромною благодарность моим дорогим читателям, которые так пристально следят за событиями фанфика, и переживают эмоции вместе с героями. Хочу выразить огромною благодарность Princess_On_Peas за неоценимую помощь в оформлении фанфика. Спасибо за новую гениальную обложку Элитному Клубу Художников и ее исполнителю!

♥♥♥ Оглавление ♥♥♥























(НЦ-17)



♥♥♥ NEW от 29.05.11 ♥♥♥



♥♥♥ Великолепная Rein, сделала замечательный трейлер к фанфику. Все дружненько ее благодарим! Спасибо золотце, ты мастер! И приятного просмотра! ♥♥♥



♥♥♥ KаTrInA, написала просто превосходный стих к фанфику. Солнышко, спасибо тебе огромное! Я в восторге! Всем приятного прочтения, я надеюсь вам стих понравиться так же как и мне! ♥♥♥







Сообщение отредактировал GalkaCullen - Среда, 07.12.2011, 19:45
 
ToraДата: Среда, 23.03.2011, 17:43 | Сообщение # 251
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Заинтриговала ситуацией с Элис. Что же там у них случилось? Может это как-то связано с Беллой и Эдом?
Но, в любом случае, Всегда со стороны говорить легче. Когда попадаешь в похожую ситуацию, идешь на поводу у эмоций.

Спасибо за главу happy


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
23^45Дата: Среда, 23.03.2011, 19:56 | Сообщение # 252
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот и новаяя глава.... как к стати.))) Глава очень интересная, но мне всё ещё интересно, что там у Элис и ДЖаспера, холелось бы подробности)))
С нетерпение жду продолжения)))


 
Ashley-jacksonДата: Четверг, 24.03.2011, 14:07 | Сообщение # 253
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




GalkaCullen, Я наконец-то добралась. Жаль что маленькая главва. И Я если честно немного запутала . Из-за чего Джас и Ели поссорились. Стих очень красивый, только не везде получается рифма. Но в целом просто ОХРЕНЕТЬ)) Мне интересно когда Белла узнает что Эдвард ее отец.
Спасибо большое за главку. Жду ОЧЕНЬ сильно продку)) wink tongue


 
GalkaCullenДата: Четверг, 24.03.2011, 15:00 | Сообщение # 254
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Дорогие мои, благодарю вас всех за отзывы.
Мне важно знать ваше мнение и я рада что вам нравится.

Так, разложу все по-полочкам, поскольку глава была не совсем информативная, точнее вообще не информативная.
И то, что произошло между Элис и Джаспером, конечно же, я расскажу в следующей главе. Просто изначально она задумывалась как более содержательная и из двух частей - но я, как "Мисс Пунктуальность" biggrin не могла себе позволить задержать главу еще на две недели...
Я обещаю, что к концу месяца точно будет новая глава, со всеми вытекающими вопросами и ответами....

В любом случае огромное вам всем спасибо! Я и вправду счастлива!


С любовью, ваша GalkaCullen!


 
нася1234Дата: Четверг, 24.03.2011, 16:09 | Сообщение # 255
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 164


Статус:




очнь понравилось) автор молодец))

 
Cat2805Дата: Четверг, 24.03.2011, 22:30 | Сообщение # 256
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:

Клубы:


Судя по всему, фанф душераздирающий. Не могу пройти мимо happy

Добавлено (24.03.2011, 22:30)
---------------------------------------------
Судя по всему, фанф душераздирающий. Не могу пройти мимо happy


Подпись пользователя
Когда кажется, что хуже уже быть не может, жизнь обязательно доказывает обратное...


 
Nika_PattinsonДата: Четверг, 24.03.2011, 23:17 | Сообщение # 257
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




идея интересная, надо почитать ПЧ

Я пишу:
Психологическая помощь: Мини-фанф, NC-17, закончен
 
LOstДата: Пятница, 25.03.2011, 00:13 | Сообщение # 258
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




GalkaCullen, спасибо за главу)))
Стих очень понравился! Что же там такое случилось с Элис??? surprised что произошло, может это как-то связано с Беллой и Эдом и документом? Прям не знаю... wacko а насчет прощения - очень верно подмечено - главное, простить себя, а это порой сложнее, нежели простить другого!


 
GalkaCullenДата: Пятница, 25.03.2011, 14:40 | Сообщение # 259
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




нася1234, Cat2805, Nika_Pattinson, рада видеть вас в кругу читателей. Устраивайтесь поудобнее. wink
LOst, спасибо за комментарий. Я рада, что понравилась глава. Все ответы на вопросы ждите в новой главе... wink wink tongue


 
lulu_luluДата: Пятница, 25.03.2011, 15:43 | Сообщение # 260
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




privet wink wink
primite menia toje wink wink wink
fik klasni, happy happy happy
nadeius pradaljenia skora bedet wink wink wink wink


 
sureДата: Пятница, 25.03.2011, 21:04 | Сообщение # 261
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:

Клубы:


Жутко заинтересованная прибежала на форум после рекламки и уже бегу читать))
Так что принимайте в ПЧ)) wink


Подпись пользователя
Всегда можно сделать шаг назад,если этот шаг для разгона.
 
MegalomaniacДата: Суббота, 26.03.2011, 16:37 | Сообщение # 262
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Очень интересное саммари, так что я не удержалась и начала читать) GalkaCullen, сколько еще глав планируешь? очень хочется дочитать до отъезда и узнать чем все закончится))
 
GalkaCullenДата: Суббота, 26.03.2011, 16:59 | Сообщение # 263
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




lulu_lulu, sure, MsSerenity, рада видеть в читателях. Добро пожаловать! wink
Quote (MsSerenity)
GalkaCullen, сколько еще глав планируешь?

Планируется еще до десяти глав, не больше. happy Но говорю сразу - закончу рассказ точно в конце мая. tongue wink
Спасибо за интерес к фанфику.


 
MegalomaniacДата: Суббота, 26.03.2011, 17:34 | Сообщение # 264
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Quote
закончу рассказ точно в конце мая

Как раз вовремя, значит до 30 мая я все успею. Тебе спасибо за такой интересный фанфик! wink
 
GalkaCullenДата: Пятница, 08.04.2011, 21:53 | Сообщение # 265
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Дорогие читатели, добавлена новая глава "Я тебя люблю". Приятного прочтения!



Сообщение отредактировал GalkaCullen - Пятница, 08.04.2011, 21:58
 
lallaДата: Пятница, 08.04.2011, 23:19 | Сообщение # 266
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Ну что же вы мужики такие козлы cry вас любиш, дариш все свое тепло, а вы... cry Эх, взять да и плюнуть в рожу cool развернутся и с гордо поднятой головой уйти...но а что тогда делать с сердцем и любовью wacko
Ну вот зачем он изменил ей, ведь сам говорит что любит sad
Я надеюсь что это в первый и последний раз. А Элис его думаю сможет простить, только доверия ее назад заслужить будет уже не так то й просто. Но если любиш то я думаю что в первый раз это можно простить *хотя кто как sad * главное что бы Джас сейчас сделал все для возобновления прежних отношений, а там и видно будет.
GalkaCullen, спасибо wink


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 08.04.2011, 23:27 | Сообщение # 267
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


GalkaCullen, огромное спасибо тебе за новую главу!
да, я, конечно, никак не ожидала такого от Джаспера, но все же хорошо, что он опомнился, так как они с Элис - идеальная пара... и, надеюсь, в дальнейшем у них все будет хорошо))
буду ждать продолжения))


 
LOstДата: Суббота, 09.04.2011, 01:16 | Сообщение # 268
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




GalkaCullen, спасибо юольшое за долгожданное продолжение!
Да уж, Джаспер натворил дел, что тут сказать wacko Вот вопрос - зачем? раз говорит, что любит, зачем делать больно себе и родному человеку? Элис простила, потому что тоже любит....)))
Ведь не даром говорят - если любишь, то простишь.... простить не сложно, а вот доверять этому человеку... sad
Эдвард разобрался в этой ситуации хладнокоровно.... но быть может, надо было ему хорошенько мозги прочистить... (я не плохая, и мне нравится Джас, но за Элис очень больно dry )
Самое интересно и одновременно самое тяжелое и основное наступает! Будем ждать wink


 
СтраницаДата: Суббота, 09.04.2011, 02:06 | Сообщение # 269
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Измена, как это бонально, но сколько боли приносит. Теперь понятна причина смертельной муки Элис. И как Джаспер мог дойти до такого, как? Он заставил перейти Элис через семь кругов ада. После таких обстоятельств ей будет сложно снова довериться Джасу, но сердцу не прикажешь. Другая бы бросила, или растоптала бы так же, но Элис простила, Джасперу придется сильно постараться, чтобы строить жизнь дальше.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
amita93Дата: Суббота, 09.04.2011, 06:58 | Сообщение # 270
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Спасибо за главу!От Джаспера я подобного не ожидала,они ведь с Элис идеальная пара всегда были.Думала там чего посерьезней,а тут банальная измена.Неудивительно теперь почему Элис в таком настроении была.Но простила она его слишком быстро,хотя пускай теперь попотеет чтобы восстановить хотя бы часть прежних отношений.С нетерпением буду ждать продолжения! happy
 
roksana51Дата: Суббота, 09.04.2011, 10:02 | Сообщение # 271
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Спасибо!!! happy
Эллис ведь его простит... Хорошо, что Джас все осознал...
С нетерпением жду продолжения!!!
 
АнгелДемонДата: Суббота, 09.04.2011, 13:33 | Сообщение # 272
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу.
Я не понимаю почему он ей изменил? Ведь любит ее больше жизни... Все-таки парни странные dry Если любит, то зачем так поступать??
Элис наверное простит его, ведь она его тоже любит!!
С одной стороны надо уметь прощать, а с другой... все разные бывают, некоторые измен не прощают sad


 
ЛиманяДата: Суббота, 09.04.2011, 14:14 | Сообщение # 273
☝ ОН МОЙ ッ

Группа: Проверенные
Сообщений: 397


Статус:




GalkaCullen, спасибо большое за продолжение!)
Элис молодец, что простила его. Надо уметь прощать, тем более когда любишь его, а он любит тебя. Надеюсь у них все будет хорошо.




Сообщение отредактировал Лиманя - Суббота, 09.04.2011, 14:16
 
lulu_luluДата: Суббота, 09.04.2011, 14:49 | Сообщение # 274
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




spasiba balshoi wink wink wink wink wink wink wink happy happy happy

 
23^45Дата: Суббота, 09.04.2011, 16:06 | Сообщение # 275
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я дождалась этой главы! УРА!
Она произвела на меня впечатление! Джаспер! Как он мог! Вот оказывается, что он сделал?! Как он мог!?Но если он на самом деле её любит, значит всё будет хорошо! Главное, что бы Элис его простила! Но так как она его тоже любит, то сможет найти в себе силы на это! Она ведь совсем не гордая, и видит в людях только хорошое, плохо, что Джаспер испортил её мировозрение! Но я уверена, что всё наладиться! happy
Спасибоо за главу!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Охренеть, я полюбила отца?! (Как сложатся дальнейшие любовные отношения «отца» и «дочки»?)
Поиск:


Исчезнувшие в горах