Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Девять месяцев (Покупка дома стала для них отправной точкой...)
Девять месяцев
♥Настя♥Дата: Вторник, 21.09.2010, 13:49 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинации Самый юмористичный фанфик
3 место в номинациях: Самый курьезный момент, Лучший аутентичный фанфик





2 место: Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)




Название:Девять месяцев
Автор:♥Настя♥
Бета: Serpiente(1 глава-эпилог + 2 бонуса) и dianochkaaa(последний бонус)
Жанр: Humour, Romance, Family
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Молодая семья, имеющая все, о чем можно мечтать: счастливый брак, нежная любовь и бурная страсть, успешная карьера. Но один поступок может изменить все. И все меняется, когда Эдвард, поддавшись на уговоры любимой жены, покупает новый дом. Только они не подозревают, что к новому приобретению прилагаются чокнутые соседи, которые будут контролировать их жизнь, недовольный тесть с пистолетом и кто-то, кто ворвется в их идеальный мир и изменит его навсегда…
Слоган: "Все в женщине – загадка, и все в женщине имеет одну разгадку: она называется беременностью". Ф. Ницше
Статус: Закончен!!!.
От автора: Привет всем читателям. Можно сказать, что этот фанфик- мой дебют, и я надеюсь на ваше понимание и объективную оценку. Надеюсь вы захотите пройти со мной этот путь до конца.
Размещение: на Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk

Благодаря Элитному клубу Художников, а именно Speechless, у нас появилась новая обложка!!


crystal_lady сделала мне такой неожиданный подарок, как две новые обложки. Вот первая:


А вот и вторая. Они замечательные)))


У нас еще одна замечательная обложка от Lady_winter. Танюша, спасибо за нее))))


Спасибо за эту прекрасную обложку St_Catherine

































Ииии небольшой сюрприз под спойлером от crystal_lady к последнему бонусу. Смотрим, восхищаемся и благодарим ее за такую замечательную работу)))


У нас появился прекрасный трейлер! Все дружно говорим спасибо нашей фее - crystal_lady))))
п.с. Скажу по секрету, тут даже есть сцена из одного бонуса
wink



Спасибо всем, кто голосовал за эту историю на TRA))) Вы самые-самые лучшие читатели ^_^
_______________________________________________

Приглашаю всех почитать мой мини-фанфик Санту вызывали?



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Вторник, 30.10.2012, 19:01
 
♥Настя♥Дата: Вторник, 30.11.2010, 21:33 | Сообщение # 276
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (yabino)
Спасибо большое....

всегда пожалуйста)) wink



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
juli-008Дата: Четверг, 02.12.2010, 17:54 | Сообщение # 277
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Настя7258, Большущее СПАСИБО тебе за такую восхитительную главу!!! Мне безумно понравилось, да и вообще твоя история покорила меня своим юмором, помноженным на такие прекрасные, сильные, светлые чувства Беллы и Эдварда!!!
Ладненько, перехожу к главе. Тайсон, Тайсон...хоть и гоняет он Эдварда рано на прогулку, и Эдварду это совсем не нравится, но кажется мне, что Тайсон уже неотъемлимая, неотделимая от них часть семьи. И Белла, и Эдвард любят его, хоть и Эдвард своей, особенной любовью. Да и как не любит такого забавного щеночка, скажи мне... Я вот сама очень люблю собак!!! Жаль, что своей нет...
Ладно, пишу дальше. Годовщины...Очень, даже безумно понравились, как они у них происходили. Хоть и годовщины не совсем у них удачно складывались, но знаешь...Ведь это их годовщины, часть их совместной жизни, о которой они уже точно никогда не забудут, и возможно будут вспоминать, сидя старенькими у камина, а может быть, про что-то и детям обмолвятся, кто знает... Первая годовщина, да, забыл, забыл про неё Эдвард, а когда домой заявилась пьяный вместе с Эмметом, не знаю, как Белла ему скандальчик не закатила... А может и закатила, и позже было у них бурное примерение, как после того месяца разлуки, который предшествовал их настоящим длинным отношениям, в который они окончательно поняли, что не смогут друг без друга. Вообще для девушки первая годовщина свадьбы очень важная дата, а вот у мужчин, склероз бывает временами, это точно... И Эдвард был не исключением, но все хорошо, что хорошо кончается... Белла простила своего мужа, и они пошли дальше... Со второй годовщиной им тоже не очень повезло, скажем так, но ничего, справились. Думаю, что Эдвард навеки вечные запомнил, что не стоит водить жену на футбол, когда отмечается такая важная дата семейной жизни biggrin Вот и добрались и до третьей годовщины. Считаю, что она самая клевая, уж прости, что по-простецки, просто другого слова не могу подобрать, она мне очень-очень понравилась, я даже смеялась немного, хотя, конечно тут это может быть и не совсем правильным. Вообще Белла готовилась, и Эдвард наконец-то не напортачил и был дома вовремя. И начало было таким фееричным, страстным, казалось, что ночь будет прекрасной, и традиция вот таких вот годовщин нарушится, но с таким невезением Беллы... Снова у них концовка подкачала. Но знаешь, мне все равно это день в их жизни безумно понравился, и я думаю стоило через все это пройти, идя навстречу четвертой годовщине, которая по моему мнению точно удалась, хоть и было ограбление... Я считаю, что Эдвард устроил самое лучшее, даже самое восхитительное в их совместной жизни с Беллой праздновение годовщины!!! Я точно Белле завидую, конечно же белой завистью. Ужин в полумраке при свечах, вокруг ваши фотографии, ваша память, ваши странички прошлого, где запечатлены моменты счастья, которые были(и еще конечно же верю, что этих фотографий, этих моментов счастья будет в дальнейшем море), а потом танец, танец с любимым, и главное в этот момент больше ничего не нужно, все так правильно. Она, Он и с ними их ребенок... Это так мило, нежно, романтично, прям до слез. Ну а песня вообще СУПЕР!!! Очень понравилась, считаю, что она передает все эмоции героев в данный момент... Хочется отдельно также сказать про родственников Эдварда и Беллы. Карлайл, Чарли, Эсме, Розали, Эммет, Элис, Джаспер. Они все просто самые прекрасные родные на свете, всегда рядом, всегда помогут, бывает очень важно ощущать, иметь поддержку родных. И я знаю, что Белла и Эдвард всегда получат эту поддержку... Еще хочу упомянуть мистера Хендерсона, все-таки оказывается и от таких странных соседей можно получить помощь, которую совсем не ожидаешь... Ну, на этом пока все... Надеюсь не утомила.С нетерпением жду седьмого месяца!!!


 
♥Настя♥Дата: Четверг, 02.12.2010, 18:14 | Сообщение # 278
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




juli-008, привет)))) какой огрооомный комментарий))))спасибо, что потратила свое время на него happy
Quote (juli-008)
И Белла, и Эдвард любят его, хоть и Эдвард своей, особенной любовью. Да и как не любит такого забавного щеночка, скажи мне..

Куда ж Эдвард денется?))) он хоть и немного строг с ним, но на самом деле любит его))
Quote (juli-008)
Вообще для девушки первая годовщина свадьбы очень важная дата, а вот у мужчин, склероз бывает временами, это точно... И Эдвард был не исключением, но все хорошо, что хорошо кончается..

чтобы избежать гнева жены( а в гневе она страшна biggrin ) пришлось запомнить столь памятную дату)))
Quote (juli-008)
Ужин в полумраке при свечах, вокруг ваши фотографии, ваша память, ваши странички прошлого, где запечатлены моменты счастья, которые были(и еще конечно же верю, что этих фотографий, этих моментов счастья будет в дальнейшем море), а потом танец, танец с любимым, и главное в этот момент больше ничего не нужно, все так правильно. Она, Он и с ними их ребенок...



Quote (juli-008)
Ну а песня вообще СУПЕР!!! Очень понравилась, считаю, что она передает все эмоции героев в данный момент...

Я долго решала, какая песня подойдет для этого момента и видимо не прогадала wink
Quote (juli-008)
Ну, на этом пока все... Надеюсь не утомила.

Утомляй меня так почаще biggrin biggrin biggrin меня это очень радует))))спасибо за такой комментарий)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
CaramellaДата: Четверг, 02.12.2010, 18:30 | Сообщение # 279

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ты планируешь всего 10 глав,а я губу раскатала так втянулась в эту историю,очень понравился фанфик,а тут скоро будет конец,не хочу расставаться фанфиком он великолепен cry cry cry


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Настя♥Дата: Четверг, 02.12.2010, 20:51 | Сообщение # 280
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




iammisspattinson, ну я изначально думала сделать эту историю небольшой,))) главное ведь не количество глав, а их качество)) и судя по моим темпам эта история закончится не так уж и скоро sad


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
CaramellaДата: Четверг, 02.12.2010, 20:56 | Сообщение # 281

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Настя7258)
главное ведь не количество глав, а их качество))

Ну с этим проблем у тебя уж точно нет, фанфик потрясающий.
Quote (Настя7258)
и судя по моим темпам эта история закончится не так уж и скоро sad

Так не расстраивайся всё нормально,я в читателях и буду ждать столько сколько нужно,не переживай у тебя всё получится,удачи и не расстраивайся.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Настя♥Дата: Четверг, 02.12.2010, 20:58 | Сообщение # 282
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Так не расстраивайся всё нормально,я в читателях и буду ждать столько сколько нужно,не переживай у тебя всё получится,удачи и не расстраивайся.

спасибо
постараюсь дать себе пинка под зад и написать уже главу)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ЛисбетДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:12 | Сообщение # 283
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Настя7258, привет, зайка!
Я в прицепе согласна с тобой, что этот фик должен быть не большой, я именно про девять месяцев, а вот потом историю героев можно продолжить уже под другим названием!)) Лично мне очень интересно дальнейшая судьба героев)
И, Насть, даже не думай, я тоже никуда не пропаду, я очень люблю твой фик и каждый раз с нетерпением жду главу!)
Но очень хорошо тебя понимаю!
В ожидание новой главы!)


 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:58 | Сообщение # 284
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Lady_winter,привет))
Танюш, спасибо тебе за поддержку=)))я ни за что не заброшу работу над этой историей)хотя, очень жаль будет расставаться с именно ЭТИМИ героями)))
Quote (Lady_winter)
а вот потом историю героев можно продолжить уже под другим названием!

я думала о "девяти месяцах 2", но, как мне кажется, лучше оставить какую-то интригу, чем испортить все впечатление об истории нелепым продолжением)) Но я обязательно буду думать о бонус главах)))
p.s. над седьмым месяцем уже идет активная работа wink



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
VenДата: Вторник, 07.12.2010, 01:24 | Сообщение # 285
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 199


Статус:




Называется во всём надо искать позитив!!! У неё и правда замечательная семья!!! Эдвард такой нежный и заботливый!!! И родственники всегда поддержу!!! Надеюсь это был тот самый тип который нападал на Эдварда, так ему и надо!!! И годовщина прошла просто замечательно!!! Ничего же плохого не случилось!!!
Спасибо за проду!!! Наверное это самый нежный фанф который я читаю!!! Спасибо!!!


Подпись пользователя
ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ ТО ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ!!!! ЄТО ПОИСТИНЕ ЦЕННЫЙ ПОДАРОК!!!!
 
♥Настя♥Дата: Вторник, 07.12.2010, 07:31 | Сообщение # 286
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Ven, спасибо за комментарий=)))
Quote (Ven)
У неё и правда замечательная семья!

это точно=))
Quote (Ven)
Спасибо за проду!!! Наверное это самый нежный фанф который я читаю!

спасибо))) правда, я стараюсь внести иногда "перчинку", что бы жизнь медом не казалась biggrin biggrin



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
DarindaДата: Среда, 08.12.2010, 21:57 | Сообщение # 287
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




примишь в пч?

Подпись пользователя
Мы Свободны-это Модно™
 
♥Настя♥Дата: Среда, 08.12.2010, 23:19 | Сообщение # 288
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (Darinda)
примишь в пч?

приму happy



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
лампочка14Дата: Четверг, 16.12.2010, 16:56 | Сообщение # 289
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Quote (Настя7258)
над седьмым месяцем уже идет активная работа

Урааа ))

Принимай в ПЧ )) Очень понравилась твоя история )))
Я тоже считаю , что она должна быть небольшой , а потом , уж .. Может даже и продолжение ))) Жалко будет расстаться с героями ))

Желаю удачи , и жду проду )) smile


 
♥Настя♥Дата: Четверг, 16.12.2010, 17:05 | Сообщение # 290
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




лампочка14, привет))
спасибо за комментарий=))))
_____________________________________
глава уже на проверке



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал Настя7258 - Суббота, 18.12.2010, 15:13
 
ЛисбетДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:17 | Сообщение # 291
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Luka, молодец, что начала читать эту историю!! Я уверена, что тебе понравится)
Я вот знаю, что седьмой месяц жду))


 
♥Настя♥Дата: Четверг, 23.12.2010, 15:39 | Сообщение # 292
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Любимые мои читатели)) У меня неплохая новость=))) Если у Serpiente все получится, то глава уже будет в субботу, ну на крайний случай воскресенье.
Прошу у вас прощения за такую задержку и надеюсь, я не растеряла большинство читателей biggrin



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
CaramellaДата: Четверг, 23.12.2010, 15:44 | Сообщение # 293

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Настя7258)
Любимые мои читатели)) У меня неплохая новость=))) Если у Serpiente все получится, то глава уже будет в субботу, ну на крайний случай воскресенье.
Прошу у вас прощения за такую задержку и надеюсь, я не растеряла большинство читателей

Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!Буду очень ждать выходных.Я по прежнему в читателях и очень,очень ждуууууу продолжения.Спасибо за отличную новость.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Настя♥Дата: Четверг, 23.12.2010, 15:47 | Сообщение # 294
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




iammisspattinson, я в тебе не сомневалась))))


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
лампочка14Дата: Четверг, 23.12.2010, 16:01 | Сообщение # 295
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Quote (Настя7258)
Если у Serpiente все получится, то глава уже будет в субботу, ну на крайний случай воскресенье.

Урааа ))) С нетерпением жду ))))


 
♥Настя♥Дата: Пятница, 24.12.2010, 19:44 | Сообщение # 296
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (лампочка14)
Урааа ))) С нетерпением жду ))))

а уж я как жду biggrin biggrin

Добавлено (24.12.2010, 19:44)
---------------------------------------------
Новая глава будет доступна после активации. Всем приятного прочтения! smile



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
SuperMomДата: Пятница, 24.12.2010, 21:42 | Сообщение # 297
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Ну когда же sad sad sad

 
♥Настя♥Дата: Пятница, 24.12.2010, 22:22 | Сообщение # 298
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




SuperMom, я сама все никак не дождусь


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
SuperMomДата: Пятница, 24.12.2010, 23:33 | Сообщение # 299
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Ура! Ура! Ура! biggrin biggrin biggrin

Настя7258, спасибо за новую главку! Она великолепна! smile

Было так жаль Беллу, когда она так долго поднималась на лифте, выслушала кучу народа, а пироженое съел Майк! Подлец! angry biggrin biggrin biggrin За ним как минимум один торт за то, что Белла передала ему Джейка biggrin biggrin biggrin

Quote
- И наверно грамм пятьсот грязного секса.
- Грязного сек… что? – осекшись, непонимающе переспросил Эдвард.
- Очень. Грязного. Секса, – с расстановкой повторила я, покачиваясь на стуле.

biggrin biggrin biggrin И как это Эдвард продержался и не приехал посреди рабочего дня biggrin biggrin biggrin

Джесс явно положила глаз на Майка biggrin

Quote
- Вау, какая красотка меня встретила. Классная пудра, Эдвард.

Quote
. – Вот, смотрите. Она же настоящая анаконда, съевшая зазевавшегося туриста.

Смеялась до слез biggrin biggrin biggrin

Рене и Чарли оторвались на вечеринке! Молодцы! Эдварда жаль правда, не каждый захочет "присутствовать" во время секса тещи и тестя biggrin biggrin biggrin Я бы на его месте ворвалась бы к ним с ружьем и словами: "Ой, простите, вы так кричали, я думал Чарли вас бьет" biggrin biggrin biggrin biggrin Чарли бы точно осознал чувства Эдварда, когда сам прибегал "спасать" Беллу biggrin biggrin biggrin

Настюш, спасибо за очередную главку позитива! С нетерпением жду проду! smile smile smile


 
♥Настя♥Дата: Пятница, 24.12.2010, 23:41 | Сообщение # 300
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (SuperMom)
За ним как минимум один торт за то, что Белла передала ему Джейка

Если у Майка все получится, то ему сама Белла тортик должна))) Женщин надо оберегать от таких как Джейк biggrin biggrin
Quote (SuperMom)
И как это Эдвард продержался и не приехал посреди рабочего дня

это далось ему тяжело)))) Белла знала на что давить
Quote (SuperMom)
Эдварда жаль правда, не каждый захочет "присутствовать" во время секса тещи и тестя

мне тоже жаль его)))) самое страшное- рассказать Белле)))
Вика, спасибо за комментарий)))я очень рада, что тебе понравилась глава))) постараюсь больше так не задерживать выход глав))

Добавлено (24.12.2010, 23:41)
---------------------------------------------

Quote (SuperMom)
"Ой, простите, вы так кричали, я думал Чарли вас бьет"

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin хааааха



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Девять месяцев (Покупка дома стала для них отправной точкой...)
Поиск:


Сладкий вкус предательства