Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Девять месяцев
♥Настя♥Дата: Вторник, 21.09.2010, 13:49 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинации Самый юмористичный фанфик
3 место в номинациях: Самый курьезный момент, Лучший аутентичный фанфик





2 место: Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)




Название:Девять месяцев
Автор:♥Настя♥
Бета: Serpiente(1 глава-эпилог + 2 бонуса) и dianochkaaa(последний бонус)
Жанр: Humour, Romance, Family
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Молодая семья, имеющая все, о чем можно мечтать: счастливый брак, нежная любовь и бурная страсть, успешная карьера. Но один поступок может изменить все. И все меняется, когда Эдвард, поддавшись на уговоры любимой жены, покупает новый дом. Только они не подозревают, что к новому приобретению прилагаются чокнутые соседи, которые будут контролировать их жизнь, недовольный тесть с пистолетом и кто-то, кто ворвется в их идеальный мир и изменит его навсегда…
Слоган: "Все в женщине – загадка, и все в женщине имеет одну разгадку: она называется беременностью". Ф. Ницше
Статус: Закончен!!!.
От автора: Привет всем читателям. Можно сказать, что этот фанфик- мой дебют, и я надеюсь на ваше понимание и объективную оценку. Надеюсь вы захотите пройти со мной этот путь до конца.
Размещение: на Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk

Благодаря Элитному клубу Художников, а именно Speechless, у нас появилась новая обложка!!


crystal_lady сделала мне такой неожиданный подарок, как две новые обложки. Вот первая:


А вот и вторая. Они замечательные)))


У нас еще одна замечательная обложка от Lady_winter. Танюша, спасибо за нее))))


Спасибо за эту прекрасную обложку St_Catherine

































Ииии небольшой сюрприз под спойлером от crystal_lady к последнему бонусу. Смотрим, восхищаемся и благодарим ее за такую замечательную работу)))


У нас появился прекрасный трейлер! Все дружно говорим спасибо нашей фее - crystal_lady))))
п.с. Скажу по секрету, тут даже есть сцена из одного бонуса
wink



Спасибо всем, кто голосовал за эту историю на TRA))) Вы самые-самые лучшие читатели ^_^
_______________________________________________

Приглашаю всех почитать мой мини-фанфик Санту вызывали?



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Вторник, 30.10.2012, 19:01
 
ОксанчикДата: Пятница, 24.12.2010, 23:51 | Сообщение # 301
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Неожиданный поворот!
Спасибо за главу!
 
IzabellachkaДата: Пятница, 24.12.2010, 23:52 | Сообщение # 302
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Классный фанф!
 
♥Настя♥Дата: Пятница, 24.12.2010, 23:57 | Сообщение # 303
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Izabellachka, Оксанчик,
спасибо)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
IzabellachkaДата: Суббота, 25.12.2010, 00:01 | Сообщение # 304
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Классный фанф!
 
vikusik_9012Дата: Суббота, 25.12.2010, 00:46 | Сообщение # 305
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Отличная глава получилась! Мне очень понравилось! Эдвард, конечно, слишком уж строгий,я бы сказала жестокий))) сам бы попробывал столько времени без сладкого, сам-то втихаря ест)
Белла забавная, так мило обижалась на Эдварда с Майком, но все-таки нашла спообо отомстить, молодец) Бедный Майк, не повезло ему с объектом любви( Но посмотрим еще, что у них там будет.
А Рене с Чарли, конечно, жгут по полной) Сто очков вперед дадут молодежи)) Интересно как Белла отреагирует, когда узнает.
Спасибо за замечательное продолжение!!!С нетерпением ждем 8 месяца smile
 
♥Настя♥Дата: Суббота, 25.12.2010, 00:56 | Сообщение # 306
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (vikusik_9012)
Эдвард, конечно, слишком уж строгий,я бы сказала жестокий)

на самом деле ему ее очень жалко, но надо же иногда и твердость характера показывать)))
Quote (vikusik_9012)
Интересно как Белла отреагирует, когда узнает.

Скажу только, что она будет в ярости, но больше от того КАК она узнает)))
vikusik_9012, спасибо за комментарий)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Irinka304Дата: Суббота, 25.12.2010, 02:00 | Сообщение # 307
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Настя7258, спасибо за главу, она отличная! А Эдвард держит Белку в строгости, ничего лишнего ей не позволяет! Люблю строгого Эдварда! biggrin
 
♥Настя♥Дата: Суббота, 25.12.2010, 02:05 | Сообщение # 308
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Irinka304, спасибо)))
Quote (Irinka304)
Люблю строгого Эдварда!

я тоже люблю такого Эдварда biggrin biggrin



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ЧикиДата: Суббота, 25.12.2010, 02:08 | Сообщение # 309
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Настя7258, спасибо что радуешь нас таким чудесным фиком. Я по нему очень соскучилась.
Я как представлю расстроенное лицо Беллы, когда съели её лакомство, мне так жалко её становится. Но она молодец, как она Эдварда сделала.Знает куда бить больнее. tongue tongue tongue
Жалко, что фик подходит к концу. Я так привязалась и полюбила его. Так не хочется с ним расставаться. Но я надеюсь бонусов к нему будет много. Ещё раз спасибо.
 
♥Настя♥Дата: Суббота, 25.12.2010, 08:37 | Сообщение # 310
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Чики, спасибо)))))
Quote (Чики)
Жалко, что фик подходит к концу. Я так привязалась и полюбила его

мне тоже немного грустно...
Quote (Чики)
Но я надеюсь бонусов к нему будет много

Все зависит от читателей))) Если у кого-нибудь будет желание узнать о каких-либо событиях в их жизни, я постараюсь их воспроизвести, а пока, у меня вообще нет мыслей по-поводу бонусов wacko



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 25.12.2010, 09:41 | Сообщение # 311
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Настя7258, спасибо за главу)
Ахахахах....Она просто великолепна!!!
Родители Беллы отожгли! Ай яй яй! И не стыдно им!
Как не стыдно Эдварду ограничивать свою жену в сладостях, думаю это равносильно самоубийству! И как только Белла не порвала его на британский флаг! biggrin
Тайсон с рожками оленя..ахахах....я хотела бы это видеть!


 
♥Настя♥Дата: Суббота, 25.12.2010, 09:43 | Сообщение # 312
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Yanochka_stew, спасибо за комментарий))))
Quote (Yanochka_stew)
Родители Беллы отожгли!

еще как biggrin biggrin biggrin
Quote (Yanochka_stew)
Как не стыдно Эдварду ограничивать свою жену в сладостях, думаю это равносильно самоубийству!

это точно)))) я бы вообще с ума сошла без сладкого))
Quote (Yanochka_stew)
Тайсон с рожками оленя

biggrin



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 25.12.2010, 09:46 | Сообщение # 313
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (Настя7258)
это точно)))) я бы вообще с ума сошла без сладкого))

Дааа.....И надеюсь, что Эдвард исполнит желание Беллы, купить кучу пирожных, когда она родит biggrin

И у меня вопросик! Вот я понять не могу! Почему он запрещает ей есть сладкое и пить зелёный чай??
Если это сказал врач, то я думаю, что немного то ведь всё равно можно!

Джейкоб и Майк...ахахаха.....Да никогда бы не подумала biggrin ГЕИ!!!!!
Отлично придумано!




Сообщение отредактировал Yanochka_stew - Суббота, 25.12.2010, 09:49
 
♥Настя♥Дата: Суббота, 25.12.2010, 09:57 | Сообщение # 314
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (Yanochka_stew)
И у меня вопросик! Вот я понять не могу! Почему он запрещает ей есть сладкое и пить зелёный чай??
Если это сказал врач, то я думаю, что немного то ведь всё равно можно!

Конечно, чуть чуть можно, но это же Эдвард)))) Для меня это все объясняет biggrin biggrin Когда Белла сообщила мужу о беременности, он сказал ей, что теперь будет следить за ее питанием и определенно выполнил свое обещание biggrin Мужчинам свойственно иногда перегибать палку)

Добавлено (25.12.2010, 09:57)
---------------------------------------------

Quote (Yanochka_stew)
Джейкоб и Майк...ахахаха.....Да никогда бы не подумала ГЕИ!!!!!

Майк да, но Джейк нет)))) хотя, кто знает biggrin biggrin biggrin



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 25.12.2010, 10:07 | Сообщение # 315
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Мужчины это могут.... Эдвард так заботиться об Белле, что забыл, что она может чувствовать!!! Думаю, что он исправит свою ошибку wink

Quote (Настя7258)
Майк да, но Джейк нет)))) хотя, кто знает

Это было бы весело!!!


 
лампочка14Дата: Суббота, 25.12.2010, 12:28 | Сообщение # 316
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу )))))

Я бы долго долго мстила за пирожное !!!!! И не важно , кто её у меня отобрал !!!

Рене и Чарли . Чарли и Рене . Как не скажи , я знала , что они сойдутся опять !!!

Белла , такая милая ))) Прямо представляю её в этом комбинезончике ....))

Ещё раз спасибо ))) Ох , жду 8 месяц с большим нетерпением ))


 
♥Настя♥Дата: Суббота, 25.12.2010, 13:15 | Сообщение # 317
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




лампочка14, спасибо за комментарий))
Quote (лампочка14)
Рене и Чарли . Чарли и Рене . Как не скажи , я знала , что они сойдутся опять !!!

biggrin biggrin это было так предсказуемо? biggrin



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Саня-БосаняДата: Суббота, 25.12.2010, 13:32 | Сообщение # 318
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Не ожидала я от Эдварда такой педантичности в постоянном контроле рациона беременной жены. Как Белла еще с ума не сошла – не понятно. Когда ты сам добровольно и сознательно отказываешься от каких-то продуктов во имя светлого будущего, это одно дело. Но когда тебе навязывают хоть и полезное, но такое, что иной раз без передергивания в рот не возьмешь, это, конечно, сильно действует на нервы. Тем более, будущий папаша втихаря трескает шоколад, чтобы не расстраивать любимую. А еще вид Майка, пожирающего вожделенный десерт – может вызвать сердечный приступ у Беллы. Умно наша героиня поддела своего супруга, диктуя список желаемых продуктов, незаметно включив в него просьбу с грязным сексом – пусть Эдвард немного помучается с палаткой в штанах. Теперь они квиты.
Появление Джейкоба – молодого автора эротических романов, меня ввело в ступор. Представляю, чего он там понаписал – грязного секса, который заказала Белла Эдварду на вечер, в писанине Джейкоба должно быть в избытке. И главное, что этот засранец продолжает флиртовать с Беллой, но ничего, теперь им плотно займется Майк. И кто знает, может ему и удастся расширить сексуальные горизонты романиста-стриптизера.
Но вообще эти ребята живут не скучно, смотрю – их сексуальная жизнь вошла в колею, что не может меня не радовать. А свалиться от стула со смеха может заставить коллекция их оригинальных костюмчиков для вечеринки – один другого лучше. Но пальму первенства я отдала бы песику с оленьими рогами – вот где настоящий улет!
Рене с Чарли в туалете, рассекреченные Эдвардом добили меня окончательно – зря Эдвард надеется на спокойную жизнь – ее не предвидится в ближайшие лет сто!
Настя7258! Огромное спасибо за очередную порцию позитива в этой главе!))) Жду продолжения.))
Serpiente, спасибо дорогая за редакцию главы!)))


 
♥Настя♥Дата: Суббота, 25.12.2010, 13:46 | Сообщение # 319
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Саня-Босаня, привет)))) я очень рада видеть твой комментарий)))
Quote (Саня-Босаня)
пусть Эдвард немного помучается с палаткой в штанах. Теперь они квиты.

biggrin biggrin палатка)))) надо запомнить biggrin biggrin
Quote (Саня-Босаня)
но ничего, теперь им плотно займется Майк

Майк займется им настолько плотно, насколько это возможно *дьявольский смех*
Quote (Саня-Босаня)
И кто знает, может ему и удастся расширить сексуальные горизонты романиста-стриптизера.

могу только сказать, что Джейк крепкий орешек))))
Quote (Саня-Босаня)
Рене с Чарли в туалете, рассекреченные Эдвардом добили меня окончательно – зря Эдвард надеется на спокойную жизнь – ее не предвидится в ближайшие лет сто!

Это точно))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
TashaDДата: Суббота, 25.12.2010, 14:26 | Сообщение # 320
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Настя7258, как всегда, прочла с большим удовольствием!
И тоже не могу не упомянуть пироженку! Если бы мой такое сделал, честное слово, я мстила бы дольше! tongue Хорошо, что он у меня не врач! Но с другой стороны, это классно, когда тебя кто-то может удержать от не совсем верного шага... Хотя одно маленькое, вкусненькое пирожное... Нет, все равно бы получил по-полной! wink
А вообще, так приятно читать про удивительно теплые, нежные, трепетные отношения! Это греет душу...
Не пойму, почему родители ушли в такое подполье? Разве любовь - это плохо? wink
А они молодцы!
Очень жду восьмой месяц! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
♥Настя♥Дата: Суббота, 25.12.2010, 14:34 | Сообщение # 321
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




TashaD, спасибо за отзыв))))
Quote (TashaD)
Но с другой стороны, это классно, когда тебя кто-то может удержать от не совсем верного шага... Хотя одно маленькое, вкусненькое пирожное... Нет, все равно бы получил по-полной!

Я бы наказала его очень жестоко biggrin biggrin
Quote (TashaD)
Не пойму, почему родители ушли в такое подполье? Разве любовь - это плохо?

Они сами еще не разобрались в своих отношениях и не хотят, чтобы кто-то вмешивался в них)))
в следующей главе все тайное станет явным) wink



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ЛисбетДата: Суббота, 25.12.2010, 18:29 | Сообщение # 322
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Настя7258, спасибо за седьмой месяц!))
Белла героиня, я бы давно убила Эдварда, нет сначала Ньютона, как он мог съест пироженное беременной женщины?!! Нет ему прощенья!))
Ну а Эдварда все же не простить невозможно, я вот только представила шоколад вокруг его губ...эххххх...ОМГ...оххххх..и как Белла могла в том момент думать о стратегии7! Это же просто издевательство над всем женским полом)))))))))))
Ну а Чарли с Рене...очень...очень интересно, зато теперь Эдвард может использовать этот козырь против тестя))
С нетерпением жду продолжения))
Спасибо тебе большое за позитив, очень люблю твое произведение!)


 
LoveHurtsДата: Суббота, 25.12.2010, 19:58 | Сообщение # 323
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Настя7258, я хочу стать официальным читателем твоей истории! прочла вчера на одном дыхании. такой позитивный, яркий, мноообещающий пролог, не менее интересные, увлекательные главы! мне настолько понравилась твоя история, образы героев, я вчера читала ночью, сегодня полдня вспоминала то, о чем читала. от созданного образа Эдварда просо хочется не знаю что делать: ну он такой вообще идеальный, ну не бываает таких, хотя и хочется. и красивый, и умный, и на работе успешен, и интересный, и готовит, а Беллу как любит! от одного ее взгляда он готов забыть о страшном тесте, купить дом, оставить собачку... а его мысли, когда они ехали с ней в машине из магазина! ну я когда читала, у меня аж дрожь по коже. это же нужно настолько сильно любить человека, чтобы вот так, невзирая на реальную правду жизни, все равно видеть в нем самое лучшее и нужное. это настолько тррогательно cry
органично вплетающиеся в повествование, искрящие юмором, флешбеки - это отдельная тема. их годовщины, признание в любви... пускай, это было не так идеально, как кому-то из них хотелось, но, в то же время, это было идеально для них. во время чтения меня все не покидала мысль о том, что это одна или нескольк смиксованных реальных историй. настольк жизненно, реально!
другие герои тоже понравились: такой грозный папа Чарли, особенно когда на крик дочки прибежал biggrin , эксцентричная мама Рене в костюме монахини до полупопий biggrin , встречаются, блин, конспираторы хреновы. что-то Чарли подкачал, а еще коп называется! Эммет со своим неповторимым чувством юмора! педик Майк, слопавший пирожное. я аж чуть не заплакал cry biggrin
Serpiente спасибо за редактирование этой истории, текст легкий, читается - как песня!
в общем, примите меня, пожалуйста, к себе читателем, сильно-сильно прошу wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
SerpienteДата: Суббота, 25.12.2010, 20:30 | Сообщение # 324
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




LoveHurts, я рада, что мою скромную персону тоже выделили, безумно приятно, но вся заслуга целиком принадлежит Насте, которая пишет просто замечательную историю.

В общем, присоединяясь к восторженной толпе, я тоже хочу сказать большое спасибо за чудесную историю

С Уважением,

Злая бяка, которая не со зла задерживает выход глав biggrin


 
♥Настя♥Дата: Суббота, 25.12.2010, 20:37 | Сообщение # 325
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Lady_winter, привет, Тань)))) спасибо тебе за комментарий
Quote (Lady_winter)
я бы давно убила Эдварда, нет сначала Ньютона, как он мог съест пироженное беременной женщины?!! Нет ему прощенья!))

бедный Майк и так уже извелся от безответной любви))) его ждут ситуации посерьезнее съеденных пирожных wink
Quote (Lady_winter)
Ну а Эдварда все же не простить невозможно, я вот только представила шоколад вокруг его губ...эххххх...ОМГ...оххххх..и как Белла могла в том момент думать о стратегии7! Э

это все годы практики biggrin biggrin
LoveHurts, привет))) я всегда рада видеть новых людей здесь) Так что, добро пожаловать в ряды официальных читателей smile
Quote (LoveHurts)
я вчера читала ночью

я знаю(видела через каждые 15-20 мин твои комментарии к главам) biggrin biggrin видимо, не только у меня была бессонница)))
Quote (LoveHurts)
во время чтения меня все не покидала мысль о том, что это одна или нескольк смиксованных реальных историй. настольк жизненно, реально!

я очень рада, что эта история хоть немного выглядит реальной)))
Quote (LoveHurts)
Serpiente спасибо за редактирование этой истории

присоединюсь)))) еще в самом начале нашей работы, она и не подозревала, что придется редактировать главы по 15 страниц *зловещий смех*))))
LoveHurts, спасибо за такой комментарий))))я рада видеть тебя в читателях))

Добавлено (25.12.2010, 20:37)
---------------------------------------------
Serpiente, biggrin biggrin спасибо)))) но похвалы делим вместе)) ты столько моих корявых фраз исправила, что заслуживаешь моей пожизненной благодарности)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце