Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Его загадка (Разгадает ли он ее?)
Его загадка
(_Marishka_)Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:00 | Сообщение # 1
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




Автор: Marinka90771
Жанр: Romance/Drama/Humour
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: PG-13
Статус: закончен
Саммари: Женщина говорит правду тогда, когда хочет скрыть за ней ложь...

За эту обложку большое спасибо несравненной Reddiske

И еще большая благодарность 4oKoLatka за обложку :)



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7. Часть I Часть II Часть III
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11. Часть I Часть II
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16. Часть I Часть IIЧасть III
Глава 17. Часть I Часть II
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23 NC-17
Глава 24 NC-17
Глава 25
Глава 26

Сиквел ЕГО РАЗГАДКА!!!

Внешности героев

Дополнительные материалы

Дом Изабеллы Свон

Дом Эдварда Каллена

Дом в Форксе семьи Доусон (глава 16)

Дом в Филадельфии (главы 22-25)



skype ms_brightside07


Сообщение отредактировал Marinka90771 - Вторник, 22.03.2011, 16:42
 
Ice_VampireДата: Пятница, 11.02.2011, 18:18 | Сообщение # 401
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:
Смайл настроения:




Так не пойдёт...нужно, что то делать с твоим кризисом.
А то я уже умираю за твоим фанфом


Подпись пользователя
Если на вас нагадил голубь, поймайте его и обгадьте в ответ !
 
(_Marishka_)Дата: Пятница, 11.02.2011, 19:05 | Сообщение # 402
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




Sumeromanka, не умирай, мне еще нужны преданные читатели =))
Ох, нужно, нужно что-то с ним делать, но... Я без понятия, что именно.


skype ms_brightside07
 
ToraДата: Суббота, 12.02.2011, 01:47 | Сообщение # 403
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Марин, что случилось? Почему кризис?
Муза вернется, я обещаю happy Мы ведь все ждем ее, и новых глав. Надо только немного отдохнуть wink И твоей Музе тоже happy

Мы всегда ждем, не торопись smile Все будет хорошо, я узнавала biggrin


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
(_Marishka_)Дата: Суббота, 12.02.2011, 10:45 | Сообщение # 404
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




Tora, муза проснулась=)) Вышла из длительного отпуска и сейчас диктует мне сюжет главы=)
Не волнуйтесь, 24 глава активно пишется и к вечеру постараюсь выложить на форум wink


skype ms_brightside07
 
ТомчикДата: Суббота, 12.02.2011, 15:10 | Сообщение # 405
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




ох..спасибо автору...дожить бы до вечера... biggrin

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
(_Marishka_)Дата: Суббота, 12.02.2011, 19:03 | Сообщение # 406
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




Томчик, итак, ждем активации

Глава № 24 активирована!!!


skype ms_brightside07


Сообщение отредактировал Marinka90771 - Суббота, 12.02.2011, 19:24
 
ЧикиДата: Суббота, 12.02.2011, 20:14 | Сообщение # 407
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Marinka90771, спасибо за новую главку. Жалко Эдварда, он явно такого не ожидал. Беллу тоже жалко ей нужно отпустить своё прошлое и жить дальше. Им нужно успокоится и сесть поговорить. Белла должна всё рассказать Эдварду. Так больше быть не может. А как всё хорошо начиналось, их под колы друг над другом, совместный душ, завтрак. Marinka90771, с нетерпением жду продолжения и надеюсь твой муз тебя больше не покинет. А то я очень соскучилась по этой истории.

Сообщение отредактировал Чики - Суббота, 12.02.2011, 20:15
 
caroline20Дата: Суббота, 12.02.2011, 20:43 | Сообщение # 408
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




да уж... Белла дура...а Эдварда жаль... surprised
Буду ждать проду..)* smile
 
(_Marishka_)Дата: Суббота, 12.02.2011, 20:50 | Сообщение # 409
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




caroline20,

Quote (caroline20)
Белла дура...

Все мы бабы дуры, как говорится biggrin
Спасибо=))

Чики,

Quote (Чики)
Жалко Эдварда, он явно такого не ожидал.

Да я тоже, честно говря biggrin

Quote (Чики)
надеюсь твой муз тебя больше не покинет.

Ну, посмотрим, как будет работать Reddisk@ wink

Спасибо =))


skype ms_brightside07
 
FelicityДата: Суббота, 12.02.2011, 21:08 | Сообщение # 410
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Когда же белла отпустит прошлое и расскажет эдварду все. Как ему наверно плохо было в тот момент:( надеюсь они по-быстрей решат эту проблему и опять будут счастливы:)

мои фики:

 
МарфушаДата: Суббота, 12.02.2011, 21:12 | Сообщение # 411
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Это был долгий трудный день..
все с самого утра не задалось ..сначала это ссора..из-за Джейкоба..потом бурное примирение ..они не могли насытиться друг другом..они долго шли к этому долго себя сдерживали...Эдвард так больше и не поднимал вопрос о Джейкобе ..а Бела боялась и не решалась рассказать ему праву о своем прошло..хотя чувствует что должна..что связь с Эдвардом у нее намного серьезнее чем просто одноразовый секс..что это не легкомысленные отношения..что у них есть будущее ,совместное будущее..но Бела решила выбрать другой путь просто наслаждаться тем что у них сейчас есть..
они пока что не обозначили ни каких граней в своих отношениях..да они встречаются проводят вмести время..занимаются любовь..и пока что для них этого достаточно..но придет время и они захотят большого..а тут ни как не обойтись без рассказа о прошло..да прошлого мы изменить не можем но влиять и строить свое будущее мы в состоянии ..
неприятная и ужасная история вышла когда Бела и Эдвард вышли из клуба..и будет звучать лишь как оправдание если сказать что Бела была уставшая и подвыпившая ..она все ни как не отпустила Джейкоба..это была как насмешка над ней..как показание что пора прекратить ..мечтать о том кого никогда уже с ней рядом не будет..что она рушит свое будущее ..поведение Эдварда была очень даже оправданным..он не утраивал скандалов ,ни криков с расспросами ..он просто дал ей время прийти в себя..
Marinka90771, спасибо за новую главу


 
(_Marishka_)Дата: Суббота, 12.02.2011, 21:21 | Сообщение # 412
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




Felicity,

Quote (Felicity)
надеюсь они по-быстрей решат эту проблему и опять будут счастливы:)

Да да да, надеемся :))

Марфуша, Felicity, спасибо вам за комменты =))


skype ms_brightside07
 
ViorneДата: Суббота, 12.02.2011, 22:32 | Сообщение # 413
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Бедный Эдвард - такое увидеть...
Беллу жаль только в одном - молчание смешанное с равнодушием в таких случаях убивает сильнее криков... может если бы они покричали, то Белла сорвалась бы и в пылу сказала правду???
... надеюсь они поговорят, тут сложно будет прикрыться тем что она была пьяна... разве что Эд предложит все "забыть", что абсолютно не заставит проблему исчезнуть....


 
(_Marishka_)Дата: Суббота, 12.02.2011, 22:41 | Сообщение # 414
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




Juli_Darken,

Quote (Juli_Darken)
Беллу жаль только в одном - молчание смешанное с равнодушием в таких случаях убивает сильнее криков...

Да, вот в этом абсолютно согласна.

Quote (Juli_Darken)
надеюсь они поговорят, тут сложно будет прикрыться тем что она была пьяна... разве что Эд предложит все "забыть", что абсолютно не заставит проблему исчезнуть....

Все надеемся =)
Спасибо за комент)) Принимаю в ПЧ?


skype ms_brightside07
 
ToraДата: Суббота, 12.02.2011, 22:54 | Сообщение # 415
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Ох-ох sad sad sad sad Вот это Белла дает... Я поставила себя на место Эдварда, это ведь так больно. Ведь даже если она расскажет ему все, все равно больно. Такая тяга к человеку, которого уже давно нет в живых...
Но она должна с ним поговорить и все рассказать, она не может мучить его вечно sad

Секс описан классно, спасибо, здорово получилось. Теперь это можно назвать опытом happy

Спасибо за новую главу, она супер biggrin


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
(_Marishka_)Дата: Суббота, 12.02.2011, 22:58 | Сообщение # 416
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




Tora,

Quote (Tora)
Вот это Белла дает... Я поставила себя на место Эдварда, это ведь так больно.

Знаете, я бы на месте Эдварда вмазала бы в челюсть тому парню,хотя он по идее ни в чем не виноват, а потом нафиг кинула Беллу с её замороками и тараканами. Но у нас Эдвард уникум, поэтому... Не всё так просто, не всё так просто...

Quote (Tora)
Но она должна с ним поговорить и все рассказать, она не может мучить его вечно

Без этого, конечно, никуда.

Quote (Tora)
Секс описан классно, спасибо, здорово получилось. Теперь это можно назвать опытом

Хо-хо))) Мда, опыт маловат, но для начала сойдет wink

Quote (Tora)
Спасибо за новую главу, она супер

Не за что=)) Самой понравилось biggrin


skype ms_brightside07
 
yo1152Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 00:45 | Сообщение # 417
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Прочла на одном дыхании-написано очень здорово,только странно,что Бэла так тянет с объяснениями-ведь уже есть доверие,есть привязанность..

 
СольгаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 01:54 | Сообщение # 418
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Marinka90771,
спасибо за 24 главу.

Почти идилия, но ... всё тайное становится явным. Столько лет таить в себе, жить как заведённая кукла, потом найти в себе силы, проститься и отпустить любимых но ушедших в мир иной, начать новую жизнь, сблизиться с Эдвардом, снова окунувшись в простые человеческие отношения, найдя новую любовь ... И вот так, в одночасье, потерять найденное, потому что алкоголь вытащил на свет тайну, спрятанную в самый дальний уголок сердца от любого чужого прикосновения, косого взгляда, воспоминания, терзающего душу утратой, с которой смириться заставила жизнь, и вдруг встретить ушедшего и безмерно любимого мужа, получить самый желанный его поцелуй, тут же узнать об ошибке, потерять его, но уже и не только его, теперь потерять и новую любовь, ставшую желанной, без которой уже не представлялась дальнейшая жизнь. Потерять всё. Сжалось сердце, пронзённое ледяным взглядом Эдварда, ставшим сразу чужим после увиденного им рокового поцелуя. Вот она, сила тайны, дремлющей, спрятанной, но живущей по своим законам, обнажающей искусно запрятанную боль. Первый муж и первый ребёнок, безжалостно отнятые у молодой и счастливой женщины, семьи не стало, но они всё время в её мыслях... Как же теперь поступит Бэлла ? Жду следующую главу с большим нетерпением ...

Сообщение отредактировал Сольга - Воскресенье, 13.02.2011, 01:57
 
дьяволенокДата: Воскресенье, 13.02.2011, 02:22 | Сообщение # 419
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 253


Статус:




ох какое начало горячее главы,а вот конец ужасный, Белке не надо было столько пить,интересно это подтолкнет ее на открытее самой своей главной тайны Эде, а то не представляю как она выкрутится без правды dry dry dry
 
DASHOKAДата: Воскресенье, 13.02.2011, 04:21 | Сообщение # 420
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




О черт, Белла, скорей всё исправляй Т_Т Вообще довольно хорошее, хоть неожиданное, да честно сказать, как гром среди ясного неба ударяющее, подведение к тому, что надо..надо рассказать всё..Эдварда очень жаль.У меня просто сердце кровью обливалось, пока читала, как Белла побежала к парню, в отличие от неё уже понимая, что это не Джейкоб, и думая уже в этот момент о реакции Эдварда..И значит,что она всё равно не отпустила прошлое до конца, раз даже сейчас вроде найдя счастье,пусть еще неокрепшее, с Эдвардом, она мчится к псевдо Джейку...
Очень хочется, чтобы они преодалели этот этап, и Эдвард понял поведние Беллы, узнав еёпрошлое..стопь трагичное..ведь сейчас и ему больно,до безумия больно и ей не совсем хорошо..Что же дальше? Я так всегда переживаю за героев в таких переломных моментах и хочется скорей прокрутить их страдания, горе, полную сломленность..
Хотела сказать, как прекрасно, тепло, страсто, красиво получилось начало главы..их заигрывая, обнимания, подколки, полная идилия..но конец просто затмил все мысли и заставил сходить с ума от переживаний..
Превосходно написана вся глава и теперь меня мучает только желание, чтобы всё поскорей(ну..конечно, разумно поскорей..не бывает же "поссорились из-за подобного,тут же помирились от объяснения в одно предложения и всё") наладилось..))
Спасибо огромное за эту главу! Ждём дальше)Преданный ПЧ^^

Добавлено (13.02.2011, 04:21)
---------------------------------------------
О черт, Белла, скорей всё исправляй Т_Т Вообще довольно хорошее, хоть неожиданное, да честно сказать, как гром среди ясного неба ударяющее, подведение к тому, что надо..надо рассказать всё..Эдварда очень жаль.У меня просто сердце кровью обливалось, пока читала, как Белла побежала к парню, в отличие от неё уже понимая, что это не Джейкоб, и думая уже в этот момент о реакции Эдварда..И значит,что она всё равно не отпустила прошлое до конца, раз даже сейчас вроде найдя счастье,пусть еще неокрепшее, с Эдвардом, она мчится к псевдо Джейку...
Очень хочется, чтобы они преодалели этот этап, и Эдвард понял поведние Беллы, узнав еёпрошлое..стопь трагичное..ведь сейчас и ему больно,до безумия больно и ей не совсем хорошо..Что же дальше? Я так всегда переживаю за героев в таких переломных моментах и хочется скорей прокрутить их страдания, горе, полную сломленность..
Хотела сказать, как прекрасно, тепло, страсто, красиво получилось начало главы..их заигрывая, обнимания, подколки, полная идилия..но конец просто затмил все мысли и заставил сходить с ума от переживаний..
Превосходно написана вся глава и теперь меня мучает только желание, чтобы всё поскорей(ну..конечно, разумно поскорей..не бывает же "поссорились из-за подобного,тут же помирились от объяснения в одно предложения и всё") наладилось..))
Спасибо огромное за эту главу! Ждём дальше)Преданный ПЧ^^

 
99Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 10:46 | Сообщение # 421
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




нет, ну вечно в жизни так случается: сначала все хорошо, но потом обязательно что-то случится...
Бедный Эдвард... надеюсь они поговорят...и помирится...
но простит ли Эдвард??поймет ли он??
спасибо огромное за главу))


 
Ice_VampireДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:05 | Сообщение # 422
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:
Смайл настроения:




Честно говоря очень расстроилась, что они сразу не поговорили...
Чёрт...а Бэлла действительно дура...Им нужно сесть и разобрать всё по полочках...А там поймёт Эдвард или нет...
А вот и прода... Маринка, спасибо!!!


Подпись пользователя
Если на вас нагадил голубь, поймайте его и обгадьте в ответ !
 
bliss_Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:16 | Сообщение # 423
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Марина, перехожу из категории неотписывающихся засранок в почетный клуб благодарных читателей! wink

Конечно же, после прочтения последней главы в голову приходит банальное: "А как хорошо все начиналось!..", но эт действительно так..
Ох, непросто Белле отпустить свое прошлое, свою, как она думала, единственную любовь в жизни, ведь эта любовь Джейка когда-то вытащила ее из одиночества и боли после потери родителей, и потеряв эту единственную любовь и опору в жизни, она не верила, что когда-нибудь встретит того, кто вновь сможет подарить ей счастье.. Но ведь Джейкоб попросил отпустить его, и я верю, что у нее получится, но только осознав, что может потерять того, кто здесь и сейчас, рядом, того, с кем она забывает о своей многолетней боли.. И как же стыдно ей будет смотреть в глаза Эдварда утром.. Правда, она может опять включить свою защиту "Стерва-Свон", и тогда это разрушит то хрупкое счастье, которое у них начало складываться.. Но, все же, надеюсь, что именно эта ситуация поможет Белле отказаться от своей стандартной модели поведения..
И, если насчет Беллы у меня есть сомнения, уж слишком она упряма, а скорее, уперта, в стремлении казаться сильной и независимой, то в Эдварда я верю! Да, ему больно, обидно и абсолютно не понятно поведение Беллы, но все же он не может просто так отказаться от нее и гордо удалиться из ее жизни! Он обязательно должен во всем разобраться, иначе это не наш Эдвард, ведь правда?? Ведь она - его загадка, а значит он должен ее разгадать!

Марина, большое спасибо за главу, и буду с нетерпением ждать следующего непростого утра в жизни Беллы Свон)


 
(_Marishka_)Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:48 | Сообщение # 424
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




yo1152,

Quote (yo1152)
,только странно,что Бэла так тянет с объяснениями-ведь уже есть доверие,есть привязанность..

Эх, у женщин мало ли какие тараканы в голове...

Сольга,

Quote (Сольга)
Как же теперь поступит Бэлла ?

Я думаю, сюжет следующей главы будет неожиданным =))

дьяволенок,

Quote (дьяволенок)
Белке не надо было столько пить

Да никому не надо столько пить...

Quote (дьяволенок)
интересно это подтолкнет ее на открытее самой своей главной тайны Эде, а то не представляю как она выкрутится без правды

Ну, Белла человек довольно находчивый.... Авось и выкрутится=))

DASHOKA,

Quote (DASHOKA)
И значит,что она всё равно не отпустила прошлое до конца

Мне кажется, это никогда не сможет её отпустить. Каким бы Эдвард не был прынцем...

Quote (DASHOKA)
Я так всегда переживаю за героев в таких переломных моментах и хочется скорей прокрутить их страдания, горе, полную сломленность..

Я вообще эти главы пропускаю biggrin

99,

Quote (99)
нет, ну вечно в жизни так случается: сначала все хорошо, но потом обязательно что-то случится...

Мда,жизнь вообще, собака, штука сложная =))

Quote (99)
но простит ли Эдвард??поймет ли он??

Вот это тоже не факт... Я бы вряд ли приняла... Испугалась бы, наверное...

Sumeromanka,

Quote (Sumeromanka)
Честно говоря очень расстроилась, что они сразу не поговорили...

Да в таком состоянии главное, чтобы не подрались...

Quote (Sumeromanka)
Чёрт...а Бэлла действительно дура...

"Все мы бабы - дуры..."

Quote (Sumeromanka)
Им нужно сесть и разобрать всё по полочках...

Да, без этого никуда.

bliss_,

Quote (bliss_)
Марина, перехожу из категории неотписывающихся засранок в почетный клуб благодарных читателей!

Quote (bliss_)
Правда, она может опять включить свою защиту "Стерва-Свон", и тогда это разрушит то хрупкое счастье, которое у них начало складываться..

Хорошая идея, спасибо biggrin

Quote (bliss_)
И, если насчет Беллы у меня есть сомнения, уж слишком она упряма, а скорее, уперта, в стремлении казаться сильной и независимой, то в Эдварда я верю

Все мы верим в мужиков! Вот, кто наша опора и поддержка!

Quote (bliss_)
Он обязательно должен во всем разобраться, иначе это не наш Эдвард, ведь правда??

Разберется, то разберется, а примет ли?..

Всем вам девочки большущее, с размером Африки, спасибо!! Очень очень важны и приятны ваши отзывы!


skype ms_brightside07


Сообщение отредактировал Marinka90771 - Воскресенье, 13.02.2011, 11:49
 
Reddisk@Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:54 | Сообщение # 425
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




когда уже 25-ю напишешь? *брови*
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Его загадка (Разгадает ли он ее?)
Поиск:


Дорогая редакция!