Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ночь длиною в жизнь (Вот такая любовь...)
Ночь длиною в жизнь
crystal_ladyДата: Вторник, 31.08.2010, 12:51 | Сообщение # 1
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:







Название:
Ночь длиною в жизнь
Автор:crystal_lady
[size=9Бета:[/size]SperoMeliora, Люлик ( с третьей главы) Саня-Босаня (с 13 главы)
Дисклеймер:Все права принадлежат Стефани Майер, характеры героев извменены
Рейтинг:R
Пейрейтинг:Эдвард/Белла, Джейкоб/Белла, Белла/Аро, Розали/Ройс, Розали/Эммет, Элис/Джаспер.
Жанр:Romance,Angst
Саммари:Она - маленькая, наивная девочка, которая верит в чистую и непорочную любовь. Он - меняет женщин, как перчатки: они для него ничего не значат. Всего лишь пустышки для удовлетворения желаний. Слова боль и любовь ему незнакомы, он играет по своим правилам, которые меняет, когда ему захочется. Ее предупреждали. Она не поверила. Появившись в ее жизни однажды, он изменит ее навсегда.
Статус:В процессе
От автора:Это моя первая работа такого плана. Так что прошу критики и тапочек. Буду безмерно благодарна, если вы будете оставлять комментарии и ваше мнение на форуме.
Размещение:
Саундтрек к этой истории:
Глюкоза - Вот такая любовь
Зара - Цвет ночи
Lauren Christy - The color of the night
Трейлер:


за это замечательнейшее видео спасибо огромное juli-008

СОДЕРЖАНИЕ:







Часть первая:
Пролог
Глава 1. Здравствуй, Форкс

Глава 2. Каллены
Глава 3. Предупреждение
Глава 4. Огонь
Глава 5.1 Пепел розы
Глава 5.2. Пепел розы
Глава 6. Боль несбывшихся желаний

Глава 7.1 Выбор
Глава 7.2 Выбор

Бонус 1. Shape of my heart
Бонус 1. Продолжение

Часть вторая:
Глава 8. Новая жизнь
Глава 9. Тайны прошлого

Глава 10. Старый новый друг
Глава 11. Свадьба, свадьба свадьба
Глава 12. Правда
Глава 13. Сюрпризы на День Рождения
Глава 14. Психоз и нервы
Глава 15. Рождество и чудеса
Бонус 2. Маленькая звездочка
Глава 16. Переступить черту
Бонус 3. No Promises
Глава 17. Маски
Глава 18. Спрос и предложение
Глава 19.Приоритеты
Глава 20.Решения. Точки. Поиск
Бонус 4. Дерзость
Бонус 4. Часть 2
Бонус 4. Часть 3
Глава 21. Попытка мира
Глава 22. Тыква от 04.08!






Этот замечательный подарок на годовщину нам преподнесла чудесная AgentProvocateur! Спасибо, родной пап!





Энергия солнца +)


Сообщение отредактировал crystal_lady - Суббота, 04.08.2012, 21:50
 
Белая_птицаДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:35 | Сообщение # 701
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Джейкоб придурок, сам во всем виноват! И пусть он сам извиняется!!!
Спасибо за главу!
 
red_sunsetДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:21 | Сообщение # 702
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:




Долгажданное продолжение. happy
Я так и думала, что Элис зря переживала. Джаспер не мог бы так поступить с ней, не мог бы быть не рад тому, что его любимая беременна.
А вот Розали с Эмметом продолжают упрямится. Нет, чтобы уже забить на глупость, и просто попробовать быть вместе не только в постели, они продолжают вести какую-то войну.
Белла и Джейкоб. Ну что сказать. Кому понравится, когда ты всю жизнь жил по своим правилам и принципам, а потом появляется человек, который пытается навязать свои, да еще и ставит какие-то ультиматумы? Думаю, никому. Вот и Белла точно так же. Она долго была одна, она привыкла к свабоде, а тут появляется Джейкоб, который со временем, пытается все это ограничить и, еще раз повторюсь, прививает ей свои нормы жизни. И конечно, впоследствии, ссоры. Если кто-то из них не пойдет на уступки, то ни к чему хорошему это не приведет.

crystal_lady, большое спасибо за долгожданную главу. smile
P.S. Кстати куда Эдя подевался? Что-то он опять пропал.Насколько я поняла, он вроде как в следующей главе должен появится, вместе со всеми в Форкс полететь. Буду ждать. happy
 
moneДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:12 | Сообщение # 703
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Привет милая:) спасибо за новую главу, не зря я скажу мы так долго ждали:):) Да уж, встречать праздник в одиночестве дело не из веселых. Подарок Эмма меня просто убил:-D Зря Белла отказалась от него:-D По моему если бы Белла по настоящему любила Джейка, она принимала бы все его условия. Это сугубо мне мнение, по собственному опыту. И по моему ее в Форксе ждет либо предложение от Джека, либо беременная мачеха:) А наш Эд зная что сестра одна, должен был быть рядом. А не шкалуя бы где попала. Ну вот где его носит?? Что косвется Роз и Эмма они просто идеальная парочка. Один стоит другого. Правда не понятно из-за чего так Роз с ним поступает. Но надеюсь в скором будущем выясним:):) еще раз большое спасибо родная. С нетерпением жду продолжения:):)
 
ВампИpюШкаДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:24 | Сообщение # 704
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


ну наконец то. хоть кто-то позвонил Джасперу. Белла умничка.
Джейк, Джейк, Джейк что ж ты делаешь. взял бросил девушку одно в Рождество. не хорошо.
Элис прям, как маленький добрый монстр
спасибо за главу. мне очень понравилась.
жду продолжения и встречи Беллы с Эдвардом


Капризная персона.
 
Fleur_De_LysДата: Вторник, 21.06.2011, 00:21 | Сообщение # 705
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 15
Что-то по настроению наших героев совсем не видно, что они готовы праздновать рождество. Все такие грустные... Проблемы навалились на всех и сразу.
В прошлых главках была надежда на то, что у Розали с Эммета может получиться что-то серьезное, но в итоге они только постоянно сссорятся, регулярно разбавляя свои разборки сексом. Белла серьезно за нее беспокоится. Элис тоже так и продолжает скрывать от Джаспера свою беременность. Вот чего она боится? Того, что он будет не рад? Думаю, что врядли это так. Пока она хандрит от тоски и мучает всех своей гиперактивностью и гормональными всплесками в настроении, Белла решила сама помочь подруге и позвонила Джасперу. Это самый лучший подарок, который она могла сделать Элис на Рождество. Естественно, что Джаспер был рад. Он приехал и Элис стала такой счастливой! За одно только это можно благодарить Беллу, что Элис и сделала.
Но вот у Беллы тоже проблемы с Джейкобом. Ссоры, вызванные его суперопекой ее не радуют. Но Белла привыкла быть независимой, почему же он стал так на нее давить и контролировать каждый ее шаг? И совсем уж не хорошо, что он уехал и даже не поздравил ее с праздником. Ведь они все еще пара, еще есть возможность помириться... Что же он тоже стал тупить?
Грустный у них у всех праздник получился... cry :'( sad Единственный веселый момент - подарок Эммета! Вот это да! Танк ей подарил! Кажется, Эммет не понял шутки Элис, не думаю, что она советовала ему на полном серьезе подарить Белле танк. Повеселил!!!
crystal_lady, спасибо за главу.




Сообщение отредактировал lenasane - Вторник, 21.06.2011, 00:25
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 21.06.2011, 09:43 | Сообщение # 706
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Quote (crystal_lady)
да, но не кажется это тебе, что это моральное нагнетение

Кажется, дорогая, кажется!))))) Может, Джейкоб и милашка… но он мягко стелет, да жестко спать.

Quote (crystal_lady)
он только предложил ей, а она согласилась. Я еще не думала по поводу того, отдаст ли он ей свою машину, все же склоняюсь, что нет. Пожалуй, я сделаю так, что она купит ее у него, хотя бы с небольшой скидочкой)))

Такой вариант более правдоподобен и логичен, в отличие от первого. Здесь вполне возможна даже пятидесятипроцентная скидка – вот где раскроется широкая как море душа Эммета.

Quote (crystal_lady)
Пусечка моя, как я могу на тебя обижаться? Брось)) Все нормально)) Мы пойдем на вышеописанный компромисс))

Жизнь без компромиссов невозможна, иначе люди некогда бы не смогли дружески общаться – иной раз где-то он тебе немного уступит, а в каком-то моменте ты закроешь глаза на его действия, кажущимися тебе неправильными. Это мудрее, чем разойтись по разным углам поссорившись…))))) И потом: у нас разнообразная читательская аудитория, и надо стараться, чтобы всем было интересно и не скучно читать эту историю.


 
БелренесмиДата: Вторник, 21.06.2011, 12:26 | Сообщение # 707
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ღАлаяღДата: Вторник, 21.06.2011, 15:59 | Сообщение # 708
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




crystal_lady,спасибо за новую главу!!! happy
Какое-то у всех не праздничное настроение!!! У всех, какие-то проблемы, мрачные мысли!!!
Что это с Джейком случилось, что он так начал контролировать Беллу? Может, помнит реакцию Беллы(в той главе) на Эдварда, так боится, что она уйдет, или тайно встречается с ним...Поэтому и ссоры постоянные у них, взял к тому же еще и уехал, оставил Беллу в такой семейный праздник одну...Даже позвонить тяжело!!!
Quote
Немного приспособившись, я выглянула из-за спины Эммета и увидела танк. Танк? Танк?! Танк!

Аххаааххаа, ну Эммет придумал подарок, я не могу, додуматься до такого ж :))))
Как-то Белле не везет на подарки от мужчин, то Джейкоб с собакой просчитался, то вот Эммет теперь. Хотя Эммет исправился, так сказать, на более лучший подарок :))
Роуз с Эмметом удивляют своими отношениями :))) Только в постели понимают друг друга :)) Может, конечно, Розали боится уже, каких-то серьезных отношений, поэтому, так и ведет себя с Эмметом. Но, его, наверное, устраивают такие отношения, раз он не пытается их, как-то изменить, не хочет завоевать, как бы Роуз.
Я вот все ждала, и думала, позвонить ли Белла сама Джасперу, если видит, что Элис упрямится, а Джаспер не едит, никак. И вот наконец-то Белла позвонила :)) И я не сомневалась, что Джаспер обрадуется, и сразу ж прилетит. Лучший подарок для Элис, как от Беллы, так и Джаспер сделал своим приездом!!!
Родителям вот сейчас съездят, все расскажут, и можно ожидать свадьбу Элис с Джаспером!!!
Очень интересно, как проведут время в Форксе Белла с Эдвардом.

Саня-Босаня спасибо за редакцию!!! :))




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Среда, 22.06.2011, 00:20
 
ArminkaДата: Вторник, 21.06.2011, 20:34 | Сообщение # 709
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




crystal_lady, Большое спасибо за великолепную проду,думаю Джейкоб не зря устраивает ей такой контроль,наверное жопой что-то чувствует...))))))))))
мне кажется вернувшись в Форкс она в какой-то степени вернется в свое прошлое, т.к уверенна, она там встретиться с Эдом....


 
crystal_ladyДата: Среда, 22.06.2011, 14:01 | Сообщение # 710
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




avira123
Quote (avira123)
наверно ,ради любимого человека пошла бы на компромисс.

а компромисс-то никто и не предлагал, только ультиматумы
Quote (avira123)
Надеюсь в Форксе Белла найдет подарок, который сделает и ее самой счастливой!

не подарок, а сюрприз))

Белая_птица
Quote (Белая_птица)
Джейкоб придурок, сам во всем виноват!

вот-вот, женская солидарность))

Loving_Rain
Quote (Loving_Rain)
Джаспер не мог бы так поступить с ней, не мог бы быть не рад тому, что его любимая беременна.

ну, ее поведение естественно, оказавшись в такой интересной ситуации-одиночки.

Quote (Loving_Rain)
Нет, чтобы уже забить на глупость, и просто попробовать быть вместе не только в постели, они продолжают вести какую-то войну.

Это может быть защитной реакцией Розали. Она сама хочет этого противостояния - ну как обычно мы выпендриваемся, когда нам кто-то нравиться.

Quote (Loving_Rain)
Кому понравится, когда ты всю жизнь жил по своим правилам и принципам, а потом появляется человек, который пытается навязать свои, да еще и ставит какие-то ультиматумы?

Да, он не просто предложил ей что-то изменить, а прям таки насильно что-то новое впихивает и вытаскивает ненужное из ее жизни.

Quote (Loving_Rain)
Кстати куда Эдя подевался? Что-то он опять пропал.

Да, он будет в следующей главе помелькивать))))

moneприветик-приветик))
Quote (mone)
Подарок Эмма меня просто убил:-D Зря Белла отказалась от него:-D

да, представить только - мадам такая вся деловая на танке по Манхэттану разъезжает) в шлеме
Quote (mone)
И по моему ее в Форксе ждет либо предложение от Джека, либо беременная мачеха:)

посмотрим-посмотрим, чего ее там ждет))))))))))))))
Quote (mone)
А наш Эд зная что сестра одна, должен был быть рядом.

Видишь, Элис как бы всех отталкивает от себя, даже ту же самую Беллу.
Quote (mone)
Что косвется Роз и Эмма они просто идеальная парочка. Один стоит другого.

Потому что они идеальная копия друг друга - а с таким, так сказать одинаковым человеком, как ты трудно ужиться.

ВампИpюШка
Quote (ВампИpюШка)
Джейк, Джейк, Джейк что ж ты делаешь. взял бросил девушку одно в Рождество. не хорошо.

называется завел и бросил))

lenasane
Quote (lenasane)
В прошлых главках была надежда на то, что у Розали с Эммета может получиться что-то серьезное, но в итоге они только постоянно сссорятся, регулярно разбавляя свои разборки сексом.

такое незатейливое время препровождение, удовлетворяющее обоих.

Quote (lenasane)
Он приехал и Элис стала такой счастливой!

да, нужно для счастья было только лишь присутствие другого человека.

Quote (lenasane)
Что же он тоже стал тупить?

а фиг его знает (ппц аффтор)
Quote (lenasane)
Единственный веселый момент - подарок Эммета

Вот, кто у нас действительно не унывает)))))))))))))))))))))))))))))))))

Саня-Босаня
Quote (Саня-Босаня)
Может, Джейкоб и милашка… но он мягко стелет, да жестко спать.

лично для меня - это самый сложный персонаж))

Quote (Саня-Босаня)
Здесь вполне возможна даже пятидесятипроцентная скидка – вот где раскроется широкая как море душа Эммета.

слушай, может у него где найдутся корни русские?)))

Quote (Саня-Босаня)
И потом: у нас разнообразная читательская аудитория, и надо стараться, чтобы всем было интересно и не скучно читать эту историю.

Вверяюсь Вам, гражданочка)))

Белренесми

Quote (Белренесми)
спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!

спасибо)

ღАлаяღ
Quote (ღАлаяღ)
Что это с Джейком случилось, что он так начал контролировать Беллу?

мужчин постоянно посещают всякие неведомые нам психи, и еще мы истерички!
Quote (ღАлаяღ)
Только в постели понимают друг друга :)

Разговаривают на языке тел))
Quote (ღАлаяღ)
Но, его, наверное, устраивают такие отношения, раз он не пытается их, как-то изменить, не хочет завоевать, как бы Роуз.

Предложу третий вариант - он влюбился и ведет себя как олух)
Quote (ღАлаяღ)
все расскажут, и можно ожидать свадьбу Элис с Джаспером!!!

кхм....я не выдам все так сразу, но советую обратить внимание на слова Розали в прологе, на счет женитьбы.
Quote (ღАлаяღ)
Очень интересно, как проведут время в Форксе Белла с Эдвардом.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin поверь, с пользой))

Arminka
Quote (Arminka)
думаю Джейкоб не зря устраивает ей такой контроль,наверное жопой что-то чувствует...))))))))))

в нем заговорило шестое чувство)


Энергия солнца +)
 
moneДата: Среда, 22.06.2011, 20:43 | Сообщение # 711
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




А что, была бы в центре внимания на танке:):)
А что касается Роза и Эмма, так даже интереснее, им всегда будет весело друг с другом:):)
 
ღАлаяღДата: Среда, 22.06.2011, 23:42 | Сообщение # 712
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




crystal_lady,

Quote (crystal_lady)
Предложу третий вариант - он влюбился и ведет себя как олух)

Это точно верный вариант :))))
Quote (crystal_lady)
кхм....я не выдам все так сразу, но советую обратить внимание на слова Розали в прологе, на счет женитьбы.

Хорошо, перечитаю пролог, может, что пойму :))
Quote (crystal_lady)
поверь, с пользой))

Надеюсь, что только с приятной пользой :)))


 
ЧикДата: Четверг, 23.06.2011, 13:29 | Сообщение # 713
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


crystal_lady, спасибо за новую главу!!!!
В этой главе не может не радовать то, что Джаспер наконец-то в курсе событий и они рядом. Конечно Элис упрямая личность, но я рада, что Белла не побоялась гнева нашего гнома и сама все сказала Джасперу, может потому что была уверена в его поступке. Да, для Элис это наверно был самый желанный и дорогой подарок!!!
То,что у Беллы с Джейкобом период ссор, то это естественно, у всех у нас такое бывает и это еще не конец отношениям, если есть желание, то все это можно обсудить и принять. Но вот то, что он начал ее контролировать очень большая ошибка с его стороны. Ну не красит его этот поступок. И если так все и останется, то скандалов не поуменьшиться и это будет только его вина.
И так здорово, что ребята едут в Форкс, и сообщат все родителям. А вот что будет в Форксе??? Воображение сразу нарисовало столько вариантов. Мне бы хотелось какого-то праздника или приема в честь помолвки. Что бы Белла понемногу сближалась с Эдвардом. И конечно же, что бы Эммет приехал на том танке с букетом для Розали!!!! Эммет вообще украшает эту историю, добавляет радостные и смешные моменты. Он тоже непременно должен быть в Форксе!!!!


Подпись пользователя
Надежда, говорят, она умирает последней, не знаю.
Знаю только, что в любви она никогда не сдохнет.
 
red_sunsetДата: Четверг, 23.06.2011, 18:51 | Сообщение # 714
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:




Quote (crystal_lady)
ну как обычно мы выпендриваемся, когда нам кто-то нравиться.

ну это да biggrin
Quote (crystal_lady)
ну, ее поведение естественно, оказавшись в такой интересной ситуации-одиночки.

в принципе, да. она была одна, Джаспер был в командировке. и тут такая новость. это был шок, думаю, она просто испугалась. и поэтому боялась, что Джаспер откажется от нее и от ребенка.
 
crystal_ladyДата: Четверг, 23.06.2011, 23:53 | Сообщение # 715
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




mone
Quote (mone)
А что касается Роза и Эмма, так даже интереснее, им всегда будет весело друг с другом:):)

две такие зажигалки))

ღАлаяღ
Quote (ღАлаяღ)
Это точно верный вариант :))))

ну так))

Чик
Quote (Чик)
Да, для Элис это наверно был самый желанный и дорогой подарок!!!

не то слово))

Quote (Чик)
То,что у Беллы с Джейкобом период ссор, то это естественно, у всех у нас такое бывает и это еще не конец отношениям, если есть желание, то все это можно обсудить и принять.

я тоже считаю, что рано еще точку ставить, лишь очередной сложный порог жизни, все еще будет
Quote (Чик)
А вот что будет в Форксе???

много чего))))
Quote (Чик)
И конечно же, что бы Эммет приехал на том танке с букетом для Розали!!!

я учту это ))))))))))))))))))))))))))))))
Quote (Чик)
Эммет вообще украшает эту историю, добавляет радостные и смешные моменты.

Непременно, он будет нас радовать свои поведением и несуразностями))

Loving_Rain
Quote (Loving_Rain)
в принципе, да. она была одна, Джаспер был в командировке. и тут такая новость. это был шок, думаю, она просто испугалась. и поэтому боялась, что Джаспер откажется от нее и от ребенка.

только что я закончила писать бонус от лица Эл, и осталось перевести его в цифровой вариант, и вы все узнаете))


Энергия солнца +)
 
ЛунаяяДата: Понедельник, 27.06.2011, 10:54 | Сообщение # 716
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:

Клубы:


спасибо за новую главу))))) она очень красивая)
 
crystal_ladyДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:03 | Сообщение # 717
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (Лунаяя)
спасибо за новую главу)))

не за что)


Энергия солнца +)
 
RobozavisimayaДата: Вторник, 28.06.2011, 12:40 | Сообщение # 718

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal_lady, Оленька, огромное спасибо за эту главу, Саня-Босаня, спасибо за редактуру! smile
Ох, знаю, я припозднилась, ну лучше поздно, чем никогда, ведь так? biggrin
В общем, глава получилась лёгкой, рождественской такой biggrin Я не предполагала, что у Беллы так скоро возникнут проблемы с Джейкобом, но я рада, что они возникли! biggrin Хотя, в фике пролетело довольно-таки много времени, так что проблемы рано или поздно возникли бы biggrin
Ох, я вот знала, что не всё в этой парочке идеально, как кажется окружающим. Пусть Джейкоб супер-заботливый, мечта всех женщин, но уж точно не мечта Беллы biggrin Кхм, думаю, поездка в Форкс всё изменит biggrin
Не могу ждать, хотела написать свои мысли по поводу следующих событий в конце комментария... В общем, поездка в Форкс очень символическая - именно там началось повествование (не считая пролога). Там Белла и Эдвард встретились, там Белле сломали жизнь, там Белла обрела свою лучшую подругу Элис.
Мои экстрасенсорные способности говорят, что всё произойдёт в Новый год biggrin

Думаю, останутся наши голубки где-нибудь заперты в зимнюю стужу, оторванные от всей компании празднующих, и... слово за слово... cool

Я почему-то думала, что у Розали и Эмметта всё хорошо biggrin Что они уже давным довно "спелись" и теперь живут себе, поживают, а у них там каждый день разворачиваются целые баттлы biggrin И, конечно, всё заканчивается постелью, кто бы сомневался cool
Ох, теперь счастлива Элис, Джаспер всё знает, это успокаивает. Я не думаю, что ей надо было хранить свою беременность в тайне, но прошлого уже не изменить, всё итак замечательно happy
С нетерпением жду продолжения в виде бонуса! tongue Что там я предугадать не могу dry Кстати, мне в голову пришла идея, что Эдвард полетит не один, а с Таней, мало ли у них не то, чтобы серьёзно, но всё же... тогда даже лучше будет, не одной Белле изменять придётся tongue
Всё, заканчиваю biggrin
Твой жаждущий пч, Robozavisimaya!


 
Белая_птицаДата: Четверг, 30.06.2011, 22:24 | Сообщение # 719
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Почему они так долго гот овились???
\Спсибо за бонус!
 
slylyДата: Четверг, 30.06.2011, 23:32 | Сообщение # 720
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


классная главка)мне понравилось.)
спасибо.
с нетерпением жду продолжение)


One weekend - новая глава
 
crystal_ladyДата: Четверг, 30.06.2011, 23:49 | Сообщение # 721
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Robozavisimaya
Quote (Robozavisimaya)
Хотя, в фике пролетело довольно-таки много времени, так что проблемы рано или поздно возникли бы

я конечно, могла бы описывать то время, но вы бы сдохли от скуки
Quote (Robozavisimaya)
Пусть Джейкоб супер-заботливый, мечта всех женщин, но уж точно не мечта Беллы

как точно сказано)

Белая_птица
Quote (Белая_птица)
Почему они так долго гот овились???

чтоб наверняка)
slyly
Quote (slyly)
классная главка)мне понравилось.)

спасибо)))


Энергия солнца +)
 
ЛьвицаДата: Пятница, 01.07.2011, 00:00 | Сообщение # 722
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Какая глава!!! Как долго я мечтала узнать о своей любимой Элис побольше - и, ура, наконец-то это произошло!!
Очень насыщенная событиями, информативная - ну прям не глава, а подарок) happy Мы столько нового узнали - особенно меня покорил их первый с Джаспером раз. Это ж надо было стооооооолько оттягивать этот момент, чтобы в самый ответственный миг подпалить ковер! biggrin Чудаки да и только)))
А вот его фраза про ребенка.... dry И в самом деле, последующие поступки Элис можно понять. Хотя я знаю, что в тот момент им руководили усталость и скорбь по отцу...
И вообще,я почему-то раньше представляла себе Джаспера этаким мачо-мэном. А теперь он в моих глазах смешной и милый чудик) Они с Элис отличная пара)))
А вот конец главы вернул меня с небес на землю обратно к нашим другим "чудикам"... к сожалению, вот там-то и не пахнет хэппи эндом - напротив, события только начинают разворачиваться вновь.
И я уверена, что внезапное желание Джаспера вернуться обратно к остальным вызвано очень интересным действом, происходившим между этими двумя... Из чего делаю вывод, что нас вновь ожидает "горяченькое" biggrin
Огромное спасибо тебе, Олюнчик, за супер-проду!!!
И, конечно, мое бесконечное уважение и восхищение бойцу невидимого фронта -
Лене!
Ваш тандем удивительно гармоничен и слажен! Так держать!! happy



 
PONKAДата: Пятница, 01.07.2011, 00:13 | Сообщение # 723
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




я рыдала пока все читала. С самого начала поняла что Белла была ребеменна. И вот слова Карлайла подтвердили мои догадки. Спасибо большое автору за столь замечательную историю я буду ждать с нетерпением продолжения.
Я буду очень надеяться что будет хеппи-энд)))


 
Саня-БосаняДата: Пятница, 01.07.2011, 00:37 | Сообщение # 724
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Спасибо, Оленька, тебе за прекрасный бонус!)))
Столько сил на него положено, да и сомнения разного плана не единожды одолевали автора. Этот этап, как я считаю, успешно преодолен.
Ты хорошо потрудилась, милая. Молодец!)))

И о самом бонусе: он содержит массу информации, это, практически вся история Элис с самого ее детства. Многие ее поступки становятся понятны. Мы теперь знаем, почему Элис бережет свою подругу Беллу от «чар» Эдварда; становятся понятны причины ее открытости и одновременно замкнутости. Она самостоятельный человечек и никого не желает грузить собственными проблемами, а наоборот, стараясь брать чужие на себя. Даже близкие отношения с Джаспером ей удается сохранять в тайне, правда, только до определенных событий. Джаспер мне нравится в этой истории – он достойный и ответственный молодой человек, и все его поступки настоящие мужские. Видно, как он влюблен в свою малышку, как о ней он заботится. Определенно, Джас будет любящим мужем и замечательным отцом.
Эммет со своими шутками бесподобен - он явно вносит сюда долю здорового, прямолинейного юмора.
Хочется сказать об одном моменте: милый автор хотел сократить некоторые фразы из диалога па приеме у женского врача. Но я убедила Олю все оставить без изменения. Понятно, что может быть, не совсем приятно читать уточнения про способы прерывания беременности… но, к сожалению, это жизнь, и для кого-то этот случай, нет-нет, да и послужит уроком. Про какие-то вещи мы не хотим знать, думая, что с нами никогда это случиться не может, так, например, случайный порыв страсти без должной защиты приводит Элис в это не самое приятное место на земле. Но она делает правильный выбор, к тому же Джаспер оказывается порядочным парнем, и все у них должно быть хорошо. А все могло и обернуться непоправимой трагедией.
Нам повезло - у нашего автора очень тонкая натура, и мне кажется, что у нее не поднимется рука развести нашу любимую пару Эдварда и Беллу окончательно и бесповоротно. Поэтому я вместе с другими читателями буду надеяться и на счастливый будущий исход не только для Элис и Джаспера, но и для других персонажей.




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Пятница, 01.07.2011, 10:09
 
БелренесмиДата: Пятница, 01.07.2011, 09:48 | Сообщение # 725
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ночь длиною в жизнь (Вот такая любовь...)
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое