Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ночь длиною в жизнь (Вот такая любовь...)
Ночь длиною в жизнь
crystal_ladyДата: Вторник, 31.08.2010, 12:51 | Сообщение # 1
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:







Название:
Ночь длиною в жизнь
Автор:crystal_lady
[size=9Бета:[/size]SperoMeliora, Люлик ( с третьей главы) Саня-Босаня (с 13 главы)
Дисклеймер:Все права принадлежат Стефани Майер, характеры героев извменены
Рейтинг:R
Пейрейтинг:Эдвард/Белла, Джейкоб/Белла, Белла/Аро, Розали/Ройс, Розали/Эммет, Элис/Джаспер.
Жанр:Romance,Angst
Саммари:Она - маленькая, наивная девочка, которая верит в чистую и непорочную любовь. Он - меняет женщин, как перчатки: они для него ничего не значат. Всего лишь пустышки для удовлетворения желаний. Слова боль и любовь ему незнакомы, он играет по своим правилам, которые меняет, когда ему захочется. Ее предупреждали. Она не поверила. Появившись в ее жизни однажды, он изменит ее навсегда.
Статус:В процессе
От автора:Это моя первая работа такого плана. Так что прошу критики и тапочек. Буду безмерно благодарна, если вы будете оставлять комментарии и ваше мнение на форуме.
Размещение:
Саундтрек к этой истории:
Глюкоза - Вот такая любовь
Зара - Цвет ночи
Lauren Christy - The color of the night
Трейлер:


за это замечательнейшее видео спасибо огромное juli-008

СОДЕРЖАНИЕ:







Часть первая:
Пролог
Глава 1. Здравствуй, Форкс

Глава 2. Каллены
Глава 3. Предупреждение
Глава 4. Огонь
Глава 5.1 Пепел розы
Глава 5.2. Пепел розы
Глава 6. Боль несбывшихся желаний

Глава 7.1 Выбор
Глава 7.2 Выбор

Бонус 1. Shape of my heart
Бонус 1. Продолжение

Часть вторая:
Глава 8. Новая жизнь
Глава 9. Тайны прошлого

Глава 10. Старый новый друг
Глава 11. Свадьба, свадьба свадьба
Глава 12. Правда
Глава 13. Сюрпризы на День Рождения
Глава 14. Психоз и нервы
Глава 15. Рождество и чудеса
Бонус 2. Маленькая звездочка
Глава 16. Переступить черту
Бонус 3. No Promises
Глава 17. Маски
Глава 18. Спрос и предложение
Глава 19.Приоритеты
Глава 20.Решения. Точки. Поиск
Бонус 4. Дерзость
Бонус 4. Часть 2
Бонус 4. Часть 3
Глава 21. Попытка мира
Глава 22. Тыква от 04.08!






Этот замечательный подарок на годовщину нам преподнесла чудесная AgentProvocateur! Спасибо, родной пап!





Энергия солнца +)


Сообщение отредактировал crystal_lady - Суббота, 04.08.2012, 21:50
 
Sumerkomanka2805Дата: Суббота, 14.05.2011, 10:27 | Сообщение # 651
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal_lady, спасибо за долгожданную главу!!!
Какая же Элис молодец, что решилась оставить малыша!!!Я всем сердцем надеялась на такой исход событий)))
Видимо, у Беллы осталось еще что-то к Эдварду, раз ей было неприятно смотреть на Каллена, целующегося с другой девушкой...
Да и Джейком слегка удивил...Мог бы что-нибудь по романтичней придумать в качестве сюрприза...
 
crystal_ladyДата: Суббота, 14.05.2011, 12:26 | Сообщение # 652
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Lepis
Quote (Sumerkomanka2805)
Спасибо за главу!

не за что(( на самом деле, я не знаю по какой случайности выложила не отредактированную главу, но Слава Богу исправила это.
Quote (Lepis)
Я так поняла он незнает,что из-за него она не может иметь детей?

Да, Каллен ничего этого не знает.


Sumerkomanka2805

Quote (Sumerkomanka2805)
Какая же Элис молодец, что решилась оставить малыша!!!

так оно и было бы, если бы не ее шок, и не отъезд Джаса, а то все,что называется навалилось

Quote (Sumerkomanka2805)
Видимо, у Беллы осталось еще что-то к Эдварду, раз ей было неприятно смотреть на Каллена, целующегося с другой девушкой...

сложно сказать осталось или нет, скорее это было внутреннее недоумение.
Quote (Sumerkomanka2805)
Да и Джейком слегка удивил...Мог бы что-нибудь по романтичней придумать в качестве сюрприза...

ну не все же дарят дорогущие заколки)))


Энергия солнца +)
 
erika5828Дата: Суббота, 14.05.2011, 14:40 | Сообщение # 653
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




спасибо за продолжение....Белла не выглядит взрослой и самостоятельной или появление Эдварда так на нее влияет, с Джейком не чувствуется серьезность отношений, так дружба перешла с более тесные отношения...перечитала пролог и неужели этим и закончится, хочется сильную Беллу чтобы она так красиво поставила Эдварда на место.... и еще может их сближение будет связано с работой, т.е. теми событиями что сейчас у Беллы на работе и он ее опять использует... наверное уже сую свой нос куда не надо... жду продолжения
 
Белая_птицаДата: Суббота, 14.05.2011, 17:37 | Сообщение # 654
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Эдвард такой стандартный образ плахиша: курит пьет на тачках гоняет, и девушек много!!!!
Мне не кажется что пара Эдвард\Белла сможет существовать!
Она его любит, но не сможет жить с его холодностью, он не умеет любить!
Спасибо за главу!
 
вэллаДата: Суббота, 14.05.2011, 22:06 | Сообщение # 655
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal_lady, спасибо большое за долгожданную главу!!!Она замечательная!!!Порадовало то что Элис приняла правильное решение,и то как Эдвард отреагировал на беременность сестры....И как видно Элис права...судя по окончанию главы,Белла еще не раз испытает боль от общения с Эдвардом...И никто,даже Джейк не сможет ей помочь!!!Очень жаль,но спокойствие и как не странно счастье Беллы зависит напрямую от Эдварда......Буду ждать продолжения,а там будет видно,как всегда надеюсь на Автора smile
 
Саня-БосаняДата: Суббота, 14.05.2011, 22:19 | Сообщение # 656
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Элис все-таки одумалась и не сделала ошибки, избавившись от ребенка, только потому, что отец будущего малыша в длительном отъезде. Если эти двое встречаются и у них все серьезно, не следует все решать самой – Джаспер имеет право знать, что Элис беременна. И с чего она решила, что ее возлюбленный не рад будет испытать счастье отцовства? Нельзя лишать мужчину такой важной для него информации – он должен знать ее в первую очередь, а потом уже только - Эдвард или Розали.
Что касается отношений Джейкоб/Белла, вроде бы между ними романтические отношения, но Белле явно чего-то в этих отношениях недостаточно. Может, мне просто так показалось. Или на фоне «пришельца из прошлого» Эдварда они потихоньку начинают утрачивать свою актуальность. Белла до сих пор реагирует на Эдварда определенным образом – он ее все еще волнует. Конечно, те страсти вроде бы улеглись, но все равно, нет-нет да и напомнят они о себе сбившимся дыханьем, судорожным сердечным ритмом или одинокой слезой.
Также не может Белла остаться спокойной и равнодушной, когда во время ночном стадионе она узнает в одном из гонщиков Каллена. Тем более его сексуальные заигрывания с высоченной блондинкой, как я понимаю, вызывает у девушки волну ревности – иначе, откуда берется дрожь – явно не от холода, ее же обнимает Джейк своими горячими руками.
Не могу опять не отметить любимый цвет дорогого автора – кровавый оттенок машины, откуда появляется пассия Каллена, прямое тому подтверждение.)))))

Оленька, огромное спасибо за главу, за творчество!))) Жду последующих событий, интересно, что дальше.)))


 
Fleur_De_LysДата: Суббота, 14.05.2011, 23:29 | Сообщение # 657
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 14
Очень обрадовало то, что Элис не совершила опрометчивого поступка и все же оставила ребенка. То, что Белла ей в поддержку позвала Эдварда, с одной стороны понятно, а с другой, вызывает такое же недоумение, какое испытала Элис, когда поняла, что все ее труды уберечь Беллу от общения со своим братцем пошли прахом. На протяжении многих лет Элис так заботилась о душевном состоянии своей подруги, она пресекала на корню все возможные нечаянные столкновения Беллы с Эдвардом, прекрасно помня о том, как та тяжело пережила разрыв с ним и потерю ребенка. И вот теперь они снова видятся. Правда со стороны Эдварда пока вроде бы никаких реальных действий к сближению с Беллой нет. Он старается поддержать общение на уровне друга. Только его поведение в прошлом позволяет Белле игнорировать его, но Эдвард свел все к банальному "прости" (как будто такое можно просто так взять и простить). Но Белла действительно простила, и именно это она подтвердила и Элис.
Quote (crystal_lady)
- Плохая отговорка, Белла. В это слабо верится. Ты простила его? – не нужно было говорить дальше, что она имела в виду.
- Да.
- Господи Белла, да ты сумасшедшая. Я все эти годы старалась сделать так, чтобы вы не встречались. Даже на праздники домой не ездила, и все коту под хвост. На какой-то вшивой свадьбе все сломалось. Да-да, я знала, что он там будет, и все сделала для того, чтобы ты с ним не встретилась. А ты? С таким же успехом можно было биться головой о бетонную стену. Все, девочка моя, сама выбирайся из этой заводи, теперь я буду только наблюдать,

Только вот не думаю, что Элис сможет быть сторонней наблюдательницей...
Белла теперь с Джейком и у них вроде бы все хорошо, но... стоило ей снова увидеть Каллена на гонках, да еще в объятиях длинноногой девицы, и Белла снова почувствовала себя неуверенно, тревожно, необъяснимо....
Quote (crystal_lady)
Мое сердце забилось, словно в конвульсиях, а по телу прошла дрожь - это был Каллен.

Кажется, что для нее все еще не закончилось, даже несмотря на всю ту боль, которую ей причинил Каллен.
crystal_lady, спасибо за новую главу. cry surprised wink wacko



 
БелренесмиДата: Суббота, 14.05.2011, 23:47 | Сообщение # 658
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ChinchetaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 01:24 | Сообщение # 659
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




crystal_lady!!! Огромное спасибо за фик и за новую главку!
Молодчинка Элис, что успокоилась и не совершила самую страшную ошибку в ее жизни.
Но меня очень поразила Белла. Вроде как ее в неучастности в судьбе Элис не обвинишь, но вот как-то получилось это участие поверхностным: попереживала, несколько раз позвонила. Но где она была, когда Элис бессонной ночью решала жить ли новому человечку на этой планете Земля?
На секунду представьте (тьфу- тьфу-тьфу), что ваша лучшая подруга сообщают такую же новость вам… Неужели вы бы оставили ее одну, ни «промыли» бы мозги, ни оставили насильно у себя, чтоб успокоиться и все обдумать? Тем более зная, что больше ей не с кем поговорить и поделится.

Ну а Элис понять можно. Шок, расставание с любимым человеком. Я не знаю, кто из них стал инициатором этой скрытности, но что бы девушка не говорила, ей все же важно, когда есть ясность в отношениях не только среди самой пары, но и общественность принимает ее, тем самым как бы не давая шаг на отступление. Да, признание своих отношений не дает на самом деле им стойкости, все это иллюзия. Но иногда эта иллюзия и спасает от многих ошибок.

crystal_lady, очень жду и надеюсь на бонус от Элис. Думаю, что мы очень многое не знаем. А бонус прояснит это самое многое, в том числе причины этих непонятных отношений, отъезда Джаспера, поспешного решения Элис.




Сообщение отредактировал Chinchita - Воскресенье, 15.05.2011, 01:33
 
99Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 08:18 | Сообщение # 660
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




"вздохнула с облегчением"Элис решила оставить ребенка smile
интересно, что подумал Эдвард, когда ему пршла СМС от Беллы?? happy
Он участвует в гонках!!у него есть девушка!!
расскажет ли Белла когда нибудь Элис о том, что не может иметь детей??
спасибо)глава отличная)


 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:52 | Сообщение # 661

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal_lady, огромное спасибо за главу, Саня-Босаня, спасибо за редактуру! :)
Что ж, я почему-то и не сомневалась, что Элис оставит ребёнка biggrin happy Она будет превосходной, колготливой мамашей biggrin
Ох, хочется побольше услышать про Розали и Эмметта biggrin Ммм, они ещё та сладкая парочка happy
И вот теперь самое-самое, моё любимое biggrin
Эдваааааааааард! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo Господи, какой он хорошенький! happy Прям нимагу! biggrin Всю главу, как всегда, сижу и жду его появления happy В этот раз о нём говорилось намного больше happy
Ох, как же он любит Элис happy Он очень сильно любит свою младшую сестру happy И она тоже, в принципе, любит его, только вот обижается гораздо больше, чем это делает Белла... Хотя, с её-то характером, это неудивительно, Белле тоже не помешало бы вспомнить то, что Эдвард когда-то сделал, а то уже видно, что она потихоньку сдаётся biggrin И даже никакие Джейкобы ей не помешают dry
Нет, я, конечно, благодарна Джейкобу (где-то оооочень глубоко в душе!), что он пригрел нашу Изабеллу, только вот онааа уже никогдааа не забудет Эдвааардааа biggrin biggrin biggrin Ммм, ну а кто забудет-то?! happy
И последнее... Гонки... Эдваааард!
Воды мне, срочно!!! biggrin
Интересно, кто та блондинка? dry Какая-нибудь Таня небось dry Вроде бы не было той неловкости со стороны Эдварда, когда он и Белла встретились взглядами, но вот Белла... Начала ревновать что ли... или вспомнила те неприятные события... Но что-то кольнуло в её сердце, это однозначно, а Джейкоб сразу свои пять копеек вставил, мол, а ты не замёрзла, девица biggrin Нет, блин, Каллена увидела, разве непонятно?! biggrin happy Ох, я бы ваапще опписалась кипятком biggrin biggrin biggrin
С нетерпением жду продолжения! smile

Твой сааамый чокнутый пч, Robozavisimaya!


 
ВампИpюШкаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 12:32 | Сообщение # 662
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


мне очень понравилась глава.
я рада, что Элис не избавилась от ребёнка.
мне интересно кто же эта блондинка и кто она Каллену...
знакомая? нет... девушка на одну ночь? не похоже... девушка?
хочется быстрее следующею главу...
огромное спасибо за новую главу


Капризная персона.
 
ГруенкоДата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:37 | Сообщение # 663
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Эдвард правда молодец.В что в нем есть хорошего это то что он правда очень сильно любит свою сесту.А Белла как не пытаеться отрицать очевидный факт но она все-равно любит Эдварда.Просто любовь со временем меняеться, она не становиться слабее, совсем нет просто.Ты становишься с ней одним целым и все не настолько болезнено как было раньше. wink Эдвард тоже к ней что-то чувствует, но мне кажеться он сам не может до конца определиться что это!А та девченко, может и серьездно может нет wink Но как говориться не твое.Вот для Эдварда это точно не его.Так что я уверенна ничего там не получиться.Ну и на счет Джейка сколько бы Белла не пыталась прятаться за него это тоже не спасет. wink

 
crystal_ladyДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:34 | Сообщение # 664
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




erika5828
Quote (erika5828)
спасибо за продолжение...

оуууу, в этот раз я этого не заслуживаю(
Quote (erika5828)
Белла не выглядит взрослой и самостоятельной или появление Эдварда так на нее влияет

она взрослая и самостоятельная, но Каллен как сильный магнит сбивает ее столку.
Quote (erika5828)
с Джейком не чувствуется серьезность отношений, так дружба перешла с более тесные отношения...

Для него - это отношения, потому что мы видим, как он ее привязал фактически к себе, но она, будучи долго в одиночестве, она не то чтобы не осознает, а принимает как должное его поведение.
Quote (erika5828)
хочется сильную Беллу чтобы она так красиво поставила Эдварда на место...

мы подумаем над этим)

limu

Quote (limu)
Эдвард такой стандартный образ плахиша: курит пьет на тачках гоняет, и девушек много!

никто и не отрицает)
Quote (limu)
Мне не кажется что пара Эдвард\Белла сможет существовать!

любая пара имеет шанс на существование, захотят ли это стороны.
Quote (limu)
Она его любит, но не сможет жить с его холодностью, он не умеет любить!

мы еще посмотрим на это)

вэлла

Quote (вэлла)
Порадовало то что Элис приняла правильное решение,и то как Эдвард отреагировал на беременность сестры....

вот, хоть каким-то его поведением вы довольны)

Quote (вэлла)
И как видно Элис права...судя по окончанию главы,Белла еще не раз испытает боль от общения с Эдвардом..

я бы вот сказала, что Белкин сейчас испытывает чувство собственности на Каллена, - как это так было когда-то вот так, а сейчас он там где-то с кем-то, при чем не без его подачек.
Quote (вэлла)
Очень жаль,но спокойствие и как не странно счастье Беллы зависит напрямую от Эдварда....

так часто бывает, даже в жизни.

Саня-Босаня

Quote (Саня-Босаня)
И с чего она решила, что ее возлюбленный не рад будет испытать счастье отцовства?

иногда одно невпопад сказанное слово, или действие - отталкивает очень сильно, создает неправильные ощущения, тем самым провоцируя неправильные действия.

Quote (Саня-Босаня)
Что касается отношений Джейкоб/Белла, вроде бы между ними романтические отношения, но Белле явно чего-то в этих отношениях недостаточно.

Да, над всем этим кропотливо работает Джейк, а Белла так - принимает участие.

Quote (Саня-Босаня)
Белла до сих пор реагирует на Эдварда определенным образом – он ее все еще волнует.

мне кажется, что такое поведение как минимум естественно.

Quote (Саня-Босаня)
Не могу опять не отметить любимый цвет дорогого автора – кровавый оттенок машины, откуда появляется пассия Каллена, прямое тому подтверждение.)))))

Божечки Свет! Это какое-то кровавое навождение!))))))))))))

lenasane

Quote (lenasane)
То, что Белла ей в поддержку позвала Эдварда, с одной стороны понятно, а с другой, вызывает такое же недоумение, какое испытала Элис

а что она могла еще сделать? Это самый близкий человек, который в тот момент имелся в наличии, он пошла против себя.

Quote (lenasane)
Он старается поддержать общение на уровне друга

он старается, а она, судя по всему, неправильно все принимает.

Quote (lenasane)
Только вот не думаю, что Элис сможет быть сторонней наблюдательницей...

во всяком случае она ее предупредила о граблях.

Quote (lenasane)

Кажется, что для нее все еще не закончилось, даже несмотря на всю ту боль, которую ей причинил Каллен.

все только начинается)

Белренесми

Quote (Белренесми)
спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!!

пажалстаа.

Chinchita

Quote (Chinchita)
Но где она была, когда Элис бессонной ночью решала жить ли новому человечку на этой планете Земля?

она все решила давно, не говоря об этом никому, Белла с делал все, что могла.
Quote (Chinchita)
очень жду и надеюсь на бонус от Элис.

я постараюсь сделать его побыстрее, во всяком случае бонус эдварда я написала довольна-таки быстро.

99

Quote (99)
интересно, что подумал Эдвард, когда ему пршла СМС от Беллы??

наверное,что ее убивают)

Robozavisimaya

Quote (Robozavisimaya)
Ох, хочется побольше услышать про Розали и Эмметта

всему свое время))
Quote (Robozavisimaya)
И она тоже, в принципе, любит его, только вот обижается гораздо больше, чем это делает Белла...

просто она любит его по другому, и обижается тоже по другому.
Quote (Robozavisimaya)
Интересно, кто та блондинка? Какая-нибудь Таня небось

да-да, ее зовут Таня))

Quote (Robozavisimaya)
Начала ревновать что ли... или вспомнила те неприятные события...

что-то внутри взыграло, что-то ее потревожило.

ВампИpюШка

Quote (ВампИpюШка)
мне интересно кто же эта блондинка и кто она Каллену...
знакомая? нет... девушка на одну ночь? не похоже... девушка?

об этом мы узнаем чуть позже, но точно не последнее лицо))

Груенко

Quote (Груенко)
В что в нем есть хорошего это то что он правда очень сильно любит свою сесту.

нет,в нем действительно есть хорошие качества
Quote (Груенко)
А Белла как не пытаеться отрицать очевидный факт но она все-равно любит Эдварда

он попросту смущает ее))
Quote (Груенко)
Просто любовь со временем меняеться

именно что, согласна.


Энергия солнца +)
 
ЛунаяяДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:51 | Сообщение # 665
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:

Клубы:


спасибо огромное за такую главу)))) Элис умничка, что оставила ребенка))
 
moneДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:14 | Сообщение # 666
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Да Эл молодец:):) да эта блондинка меня тоже бессис, но давайте быть объективны. Белла ведь тоже не одна. Интересно, но подарок Джейка меня даже не удивил:):) но Белле он точно не по душе был, чего не могу сказать о подарке Эда. От нее она была в восторге. Я ничего не имею против Джейка, даже люблю его, но Эда всё же люблю больше:):)

Добавлено (15.05.2011, 18:14)
---------------------------------------------
Да Эл молодец:):) да эта блондинка меня тоже бессис, но давайте быть объективны. Белла ведь тоже не одна. Интересно, но подарок Джейка меня даже не удивил:):) но Белле он точно не по душе был, чего не могу сказать о подарке Эда. От нее она была в восторге. Я ничего не имею против Джейка, даже люблю его, но Эда всё же люблю больше:):)

 
ЧикДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:14 | Сообщение # 667
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


crystal_lady, спасибо за новую главу.
Элис просто запуталась, испугалась, а так как Джаса не оказалось рядом она видимо надумала себе самого плохого и решила избавиться от ребенка. Каждый может растеряться. Но она молодец, что оставила ребенка и хорошо, что есть близкие люди, которые поддержали. Ничего, дождется своего любимого о все обсудят. Я думаю, что скоро будет чья-то свадьба. wink
А Эдвард - красавец!!! И конечно не легко Белле, ведь сердечко отзывается болью прошлого, той огромной любовью. Видеть его, такого красиво в окружении сногсшибательной девушки, вот и дрожит, только не от холода. Эх, Джейк, судьба злодейка потащила тебя на эти гонки. А теперь может Белла не уснет ночью, и будет думать о парне, только о другом.


Подпись пользователя
Надежда, говорят, она умирает последней, не знаю.
Знаю только, что в любви она никогда не сдохнет.
 
ВиринеяДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:20 | Сообщение # 668
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Молодец Элис, что решила оставить ребенка, я верю что все уладится ко всеобщему удовлетворению. Спасибо Эдварду за этот поцелуй, который поможет Белле понять, что он не изменился. Белла просто умница, надеюсь, что в дальнейшем страданий у нее будет еще меньше, а счастья просто море. Спасибо автору за замечательную главу.

 
red_sunsetДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:15 | Сообщение # 669
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:




Элис совершила разумный поступок. Решила оставить ребенка, не делать аборт. Я верю, что Джаспер только обрадуется тому, что у них будет малыш.
Ох, " по счастливой" случайности Джейк потащил Беллу на эти гонки, не зря ей не очень приглянулась эта идея. Ведь там она увидела Эдварда. Она хотела спрятаться за спиной Джейкоба, чтобы не встретиться с ним взглядом. Но Эдвард все же увидил ее и помахал. И поцелуй, его и какой-то блондинки, напомнил Белле о том какой он был, а скорее всего, и сейчас такой же.

crystal_lady, огромное спасибо за прекрасную главу. happy
 
AverageДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:24 | Сообщение # 670
Kala formenya lome

Группа: Проверенные
Сообщений: 347


Статус:




crystal_lady, Привет, Олечка! Честно, не помню, появлялась ли я тут в прошлый раз... Вроде да, а вроде и нет...
Прости если нет... Я в последнее время стала сама не своя...
Ладно, это было лирическое отступление. smile А теперь о главе.
Слава Богу Элис одумалась!!! Было бы ужасно, если бы она всё таки сделала то, что хотела...
Название главы подстать... Я и сама всю главу нервничала и думала, чем же это всё закончится? И закончилось всё неожиданно! Что же это за дамочка? Хм, блондинка... Таня что-ли?... Хотя... Не знаю... В общем, надеюсь поскорее узнать wink
Подарок от Джейкоба хороший. Тоже собачку хочу happy
Розали, мне кажется, слииииишком бурно восприняла новость о беременности Элис. Хотя она вроде всегда такая biggrin И тут же подумала об обновках! Ну, блин! Розали biggrin
Ещё раз спасибо за главу! Буду ждать продолжения, надеюсь, скорого wink И, прости что малосодержательно и коротко...


|Всем добра|
 
evgen4410Дата: Среда, 18.05.2011, 09:21 | Сообщение # 671
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




ваще не понимаю,Эдварда не понять, то он подкатывает к Белле,то цалуется с какой-то курицей!!! это что такое? angry че-то я не поняла, а Белла обрадовалась или не очень подарку Джейкоба?
огромное спасибо за новую главу!!!
 
99Дата: Четверг, 19.05.2011, 17:52 | Сообщение # 672
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




Quote (crystal_lady)
интересно, что подумал Эдвард, когда ему пршла СМС от Беллы??

наверное,что ее убивают)


biggrin biggrin и он, как истинный рыцарь, решил ее спасти biggrin biggrin


 
Lady_RainДата: Четверг, 19.05.2011, 21:04 | Сообщение # 673
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Принмай в ПЧ! wink

Подпись пользователя
Сессия... Ничего не успевая, вообще... Даже спать:)



Я - Германия!
 
RobozavisimayaДата: Четверг, 19.05.2011, 21:24 | Сообщение # 674

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (crystal_lady)
да-да, ее зовут Таня))

Да я просто Нострадамус! biggrin


 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:55 | Сообщение # 675
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




crystal_lady, приветик!!!
Спасибо за новую главу!!!
Хорошо, что Элис оставила ребенка, одумалась. Хоть теперь сильно переживает, что Джаспер её бросит, когда узнает. Теперь бы ей еще набраться смелости и сказать Джасперу о том, что он скоро станет папой. Надеюсь, что он буде очень рад :))
А Элис, оказывается, делала все, чтобы Белла с Эдвардом не встретилась, и оказалось, что все труды пошли насмарку, к тому же Белла еще его и простила.
Джейкоб хотел сделать приятный сюрприз в виде собаки Белле, а она, как я поняла не совсем ему рада :)) Лучше бы колье, какое-то подарил :))
А Белла, кажется на самом деле счастлива с Джейком. Раньше мне, казалось, что она пытается себя убедить в этом. А в этой главе, больше было понятно это.
Вот так Эдвард, оказывается он еще и гонщик. Подружка у него, какая. В общем, крутой парень :)) Только не понятно, что ж он к Белле опять пристает.
Когда они встретились взглядами, думала, будет, какая-то реакция со стороны Эдварда другая, не так холодно он поведет себя. Только Беллу это задело. То ли это ревность, то ли она вспомнила, как он с ней поступил, и ей стало просто больно.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ночь длиною в жизнь (Вот такая любовь...)
Поиск:


Когда ты взрослеешь