Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ночь длиною в жизнь
crystal_ladyДата: Вторник, 31.08.2010, 12:51 | Сообщение # 1
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:







Название:
Ночь длиною в жизнь
Автор:crystal_lady
[size=9Бета:[/size]SperoMeliora, Люлик ( с третьей главы) Саня-Босаня (с 13 главы)
Дисклеймер:Все права принадлежат Стефани Майер, характеры героев извменены
Рейтинг:R
Пейрейтинг:Эдвард/Белла, Джейкоб/Белла, Белла/Аро, Розали/Ройс, Розали/Эммет, Элис/Джаспер.
Жанр:Romance,Angst
Саммари:Она - маленькая, наивная девочка, которая верит в чистую и непорочную любовь. Он - меняет женщин, как перчатки: они для него ничего не значат. Всего лишь пустышки для удовлетворения желаний. Слова боль и любовь ему незнакомы, он играет по своим правилам, которые меняет, когда ему захочется. Ее предупреждали. Она не поверила. Появившись в ее жизни однажды, он изменит ее навсегда.
Статус:В процессе
От автора:Это моя первая работа такого плана. Так что прошу критики и тапочек. Буду безмерно благодарна, если вы будете оставлять комментарии и ваше мнение на форуме.
Размещение:
Саундтрек к этой истории:
Глюкоза - Вот такая любовь
Зара - Цвет ночи
Lauren Christy - The color of the night
Трейлер:


за это замечательнейшее видео спасибо огромное juli-008

СОДЕРЖАНИЕ:







Часть первая:
Пролог
Глава 1. Здравствуй, Форкс

Глава 2. Каллены
Глава 3. Предупреждение
Глава 4. Огонь
Глава 5.1 Пепел розы
Глава 5.2. Пепел розы
Глава 6. Боль несбывшихся желаний

Глава 7.1 Выбор
Глава 7.2 Выбор

Бонус 1. Shape of my heart
Бонус 1. Продолжение

Часть вторая:
Глава 8. Новая жизнь
Глава 9. Тайны прошлого

Глава 10. Старый новый друг
Глава 11. Свадьба, свадьба свадьба
Глава 12. Правда
Глава 13. Сюрпризы на День Рождения
Глава 14. Психоз и нервы
Глава 15. Рождество и чудеса
Бонус 2. Маленькая звездочка
Глава 16. Переступить черту
Бонус 3. No Promises
Глава 17. Маски
Глава 18. Спрос и предложение
Глава 19.Приоритеты
Глава 20.Решения. Точки. Поиск
Бонус 4. Дерзость
Бонус 4. Часть 2
Бонус 4. Часть 3
Глава 21. Попытка мира
Глава 22. Тыква от 04.08!






Этот замечательный подарок на годовщину нам преподнесла чудесная AgentProvocateur! Спасибо, родной пап!





Энергия солнца +)


Сообщение отредактировал crystal_lady - Суббота, 04.08.2012, 21:50
 
Белая_птицаДата: Среда, 20.04.2011, 20:49 | Сообщение # 626
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




"отличный день рождения!"
Спасибо за главу!
 
ВампИpюШкаДата: Среда, 20.04.2011, 21:02 | Сообщение # 627
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


огромное спасибо за главу...
я не думаю, что эта "безделушка" стоила всего лишь десять баксов...
Эдвард приврал...
Элис с сума сошла...аборт...
я надеюсь Беллы уговорит её не делать его!...
огромное спасибо...жду продолжения...


Капризная персона.
 
ГруенкоДата: Среда, 20.04.2011, 23:07 | Сообщение # 628
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Прикольная главка!Хотя Белла конечно выдала отключила телефон.А потом еще на всех обиделась.Понятно не приятно седеть в ресторане и ждать всех,а они опаздывают.Но все же можно было и позвонить Элис.Она же все устраивала.И узнать что да как!Да и официантка нахамила.Понятно что осадок на душе остался, но не нужно все так блиско к сердцу принимать!Эд молоцед вовремя ее взбодрил.Розали наконец получила свое.Эмет просто 5 балов wink И не смотря на все плохое в этот день все закончилось хорошо и весело smile А Элис дает, зачем же так рубить с плеча.Они же с Джаспером давно вместе, он бы был рад.Если он ухнает про аборт он ее не простит. cry Но я все же надеюсь Белла сможет ее отговорить.Она ведь как некто другой понимает.Она же после ....не может иметь детей. cry Спасибо за главку и отдельное спасибо за уведомление wink

 
вэллаДата: Среда, 20.04.2011, 23:35 | Сообщение # 629
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal_lady, приветик!!!Олечка,глава замечательная,так много эмоций,даже не знаю с чего начать!!! Ну конечно же мне очень нравится как все медленно,но верно происходит у Беллы с Эдвардом!!!Розали просто сгусток секса,бедная девочка,надеюсь Эмет быстро наверстает упущенное Розали время в 5 месяцев воздержания smile Немного я не пойму поведение Элис,почему она считает,что для Джаспера ребенок-это обуза sad ,но даже если так,то как же она приняла такое нелепое решение,ведь аборт это не единственный выход из ситуации....Надеюсь Белла,а возможно и Розали направят ее в нужное русло и все не закончится печально!!!
Олечка,мне очень понравилась глава,после прочтения прекрасное настроение,и интригующий интерес к продолжению!Буду с нетерпением ждать!!!Автору большого вдохновения!!! smile
 
Fleur_De_LysДата: Четверг, 21.04.2011, 00:20 | Сообщение # 630
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 13
После последней встречи Беллы с Эдвардом прошло довольно много времени, когда он снова ее побеспокоил. Чего он добивается от нее этими не ожиданными совместно проведенными вечерами? Думает немного ослабить ее оборону? Неужели считает, что все последствия их прошлых отношений можно легко выбросить из памяти, забыть и простить? Что достаточно вот так неожиданно снова появиться в ее жизни и вести себя, словно ничего и не происходило между ними? Слишком самооуверенно он себя ведет. А может быть снова задумал что-то нехорошее?
Я так и думала, что брак Розали прикажет долго жить. А вот с Эмметом у них возможно все может и разовьется на более серьезном уровне.
Немного странный и сумбурный получился у Беллы день рожденья? Почему же никто не пришел в ресторан? Неужели только потому, что опоздали? Белла молча проглотила досаду и обиду на друзей и снова позволила общение на прежнем уровне. Слишком она снисходительна к чужим поступкам, невнимательности и непунктуальности. И Элис никак не объяснила свое отсутствие, хотя и сама все организовала? Может быть она настолько погрузилась в размышления по поводу своей беременности, что оставила извинения на потом? И почему она не хочет говорить о ребенке Джасперу? Ведь вроде бы между ними все хорошо до этого момента было? Они поругались? И Белле вот никак не объясняет своего решения скрыть от него факт беременности. Будет жалко и глупо с ее стороны, если она все же сделает аборт. Может все же ей стоит поговорить с Джаспером?
А с Джейком у Беллы все довольно серьезно, как видно. И надо же в этот момент опять появиться Каллену. Джейк так внимателен к ней, любит ее. Пока я на его стороне. Хотя Каллен так романтично ухаживает, боюсь, что Белла снова потеряет голову из-за него.
crystal_lady, спасибо за новую главу. surprised surprised surprised wacko wacko wacko


 
avira123Дата: Четверг, 21.04.2011, 00:42 | Сообщение # 631
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Странно ! Тут Белла какая-то холодная.Я не увидела любви ни к Эдварду,что закономерно, ни к Джейкобу.Проблески влечения к Эду. Не поняла,что к Джейку. Не любовь-это точно.Как можно совмещать дружбу и секс.Ни какого кайфа. Прости,глава меня не впечатлила.Как-то сухо. Мне чего-то не хватает.Такое чувство,Что ты ее кое где пробежала. Прости еще раз, я понимаю,что невозможно держать постоянно читателей в напряжении.Спасибо! Удачи и вдохновения!
 
moneДата: Четверг, 21.04.2011, 02:36 | Сообщение # 632
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Мне глава понравилась)) особенно мимолетное появление Эда)) Мне тоже кажется что он немного прибрал на счет цены подарка, ну скажем нулей пять:):) Элис, Элис, с чего она так решила не понимаю. Думаю общени усилиями Белла и Эд ее уговорят. А после родов Джас даст ей хорошую взбучку за идиотские мысли. На счет Роз и Эма просто нет слов, флаг им в руки)) в ожидание следующей главы))
 
red_sunsetДата: Четверг, 21.04.2011, 08:33 | Сообщение # 633
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:




Ну и хорошо, что Розали и Ройс подали на развод, теперь она свободно может быть с Эмметом. Если еще учесть, что они переспали прямо в мэрии.
Я бы вообще всех убила, если бы все так в ресторан не успели. Хотя, даже если Белла не очень хотела туда идти, да и вообще праздновать свой день рождения, как-то некрасиво получилось. Зато, по пути она встретила Эдварда. Он, конечно, молодец, поздравил ее, но мне кажется он слишком уменьшил цену подарка. Белле аж стыдно стало, она думала, что это очень дорого стоит, а он:
Quote
- Неужели ты думаешь, что я стал бы дарить такую дорогую вещь? Мы же просто друзья. Эта заколка стоит десять баксов, если тебе станет легче.

Может, он специально сказал, что она так мало стоит. С какой-то своей целью.
Интересно, почему Элис думает, что для Джаспера ребенок будет обузой?Неужели, он когда-то говорил, что не хочет детей?Надеюсь, Белла сможет отговорить Элис от аборта. Белла особо не задумывалась о детях, наверное, потому, что нет рядом мужчины от которого она хотела бы детей. Но, как ей сказал Карлайл, она не сможет иметь детей. Поэтому даже если захочет и рядом будет любимый человек, то, вероятнее всего, она не сможет завести ребенка(но я все же верю в чудо smile ) . А у Элис есть возможность и она не должна ее выпускать, а хорошенько подумать, и думаю, все же стоит поговорить с Джаспером. Буду надеяться, что Элис одумается.
crystal_lady, большое спасибо за продолжение. happy
 
ВиринеяДата: Четверг, 21.04.2011, 10:25 | Сообщение # 634
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Какой-то очень странный сюрприз от лучшей подруги)))) Хотя Эдвард вроде бы исправил немного??????? Роуз быстро разобралась с новым мужем))))) и теперь у Эммета 100%ный шанс завоевать ее сердце)))))) Спасибо за главу.

 
БелренесмиДата: Четверг, 21.04.2011, 12:35 | Сообщение # 635
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
99Дата: Четверг, 21.04.2011, 18:30 | Сообщение # 636
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




biggrin biggrin Эдварду делать нечего как Белле кольца дарить biggrin wacko Белла размечталась,,и мне кажется она забывает какую боль он ей причинил dry dry
надеюсь, Элис не станет делать аборт..
спасибо)


 
zaichonokДата: Четверг, 21.04.2011, 20:43 | Сообщение # 637
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 199


Статус:




Спасибо за главу))) Неужели Белла правда поверила, что подарок Эдварда за 10 долларов, не в его правилах дарить дешевые вещи)))) Надеюсь, что Элис передумает делать аборт...

 
AverageДата: Четверг, 21.04.2011, 21:30 | Сообщение # 638
Kala formenya lome

Группа: Проверенные
Сообщений: 347


Статус:




Дорогая Олечка!!! Спасибо тебе за главу!!!
Я даже не знаю, с чего начать. Она такая большая!!! Не могу собрать мысли в кучку... wacko Но постараюсь это всё-таки сделать...
Кажется, у Беллы с Джейкобом всё хорошо biggrin
А вот у других девушек как-то не очень... Только Розали под конец всё наладилось. С Эмметом biggrin
А Элис меня вообще убила. Смасшедшая!!! Какой ещё аборт?!? Ааа! Ужас! Н почему, почему она так решила??? Ума лишилась, никак иначе...
Что ещё, что ещё...
Если бы меня так подставили с ДР, я бы возненавидела своих друзей... И ничто бы не спасло моё настроение, даже брошкла за 10 долларов, и даже за 10 000...
Ещё раз большое спасибо за главу! Буду ждать действий Элис...


|Всем добра|
 
Sumerkomanka2805Дата: Четверг, 21.04.2011, 23:15 | Сообщение # 639
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal_lady, спасибо за новую долгожданную главу!!!
Рада, что у Беллы с Джейком все хорошо складывается)))Но на горизонте замаячил Каллен...Интересно, чего он хочет добиться своими ухаживаниями...Неужели, до него дошло, каким "слепым" он был...Или у него другие намерения...
 
ღАлаяღДата: Четверг, 21.04.2011, 23:45 | Сообщение # 640
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Такая роскошная свадьба не принесла никакого счастья Розали. Очень быстро закончилась семейная жизнь. А муженек мало того, что не мог удовлетворить свою жену, так еще после развода решил квартиру отобрать, подлец :)) Зато Эммет сможет помочь во всех проблемах Розалии :)) К тому же они уже нашли, так сказать общий язык. Время даром не теряли, сразу в мери и начали свое «общение» :)))
У Беллы какое день рожденье: Элис вроде бы организовала праздник, а сама не пришла, да и Розали тоже, наверное, все были так погружены в свои проблемы, что как-то не спешили поздравлять Беллу… И она хоть и была зла, но простила своих подруг, такой вот у нее характер.
Нежданный приезд Эдварда, чтобы поздравить Беллу с днем рождения, удивил…От куда он еще узнал о нём(может Элис рассказала?)… Подарок, такой, кстати, милый, вроде бы ничего особенного, но приятно… happy Точно Эдвард хочет вернуть Беллу, не спеша, завоёвывает её доверие, и чувства!!! Наверное понял, кого потерял…
Белла, кажется и не против общения с ним, и чувствует рядом с ним себя легко. Возможно, только, что не может привыкнуть к тому, что он появился в её жизни снова.
В итоге Белла провела не плохой день рождения в кругу пусть опоздавших, но друзей, и глупо было бы дальше строить из себя обиженную!!!
Элис беременна? surprised Но я никак не пойму, почему она не хочет говорить Джасперу об этом? Как никак они встречаются не мало лет уже, это не то, что через месяц после общения, она забеременела, тогда понятен её страх, что не нужен ему во все это ребенок, и он действительно будет для него обузой…. Может у них, что-то случилось, что теперь Элис не уверена в Джаспере? И он уехал в командировку на столь длительное время, может она решила, что она больше ему не нужна, да к тому же с ребенком, когда у него карьера…Эх, не знаю, что и думать…Но надеюсь она не сделает аборт, может если не она расскажет Джасперу, то это сделает, кто-то другой (намекаю на Беллу))) и он во время остановить Элис!!!

Олечка, спасибо за новую, отличную главу!!! wink
Саня-Босаня, спасибо за редактуру, и с дебютом!!! smile


 
ЧикДата: Пятница, 22.04.2011, 23:07 | Сообщение # 641
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


crystal_lady, спасибо за проду!!!!!
Да, неожидала, что семейная жизнь Розали так скоро закончиться. Думала, что расстанутся по другой причине, что этой причиной будет Эммет. А тут, импотент?????!!!!! Надо же как получилось. И так все быстро он на развод согласился. Ну да ладно, все что не делается все к лучшему, значит судьба так расставила приоритеты. И Розали должна быть свободна. Так-так, а тут еще и Белла предлагает в помощь знакомого адвоката. Ну все складывается как нельзя лучше.
У Беллы с личной жизнью все ОК и тут звонок от Эдварда. Да, Эдвард потихоньку подбивает клинья к Белле. начинает с дружеского ужина, ну , молодец, с одной стороны. Если он поставил цель добиваться ее, то правильно, что постепенно и маленькими шажками. Стратег, мля.
А Джейкоб ревнует, ну и правильно, есть к кому ревновать!!!!
А день рождения.... Т как же такая подстава получилась???? Организовывала, организовывала, и так все задержались. Да, опять судьба. Не хотела Белла торжества, вот и получилось как желала, в забегаловке, в спортивном костюме, зато душевная компания. Ведь это самое главное.
И Эдвард опять удивил. Порадовал даже. Такой весь внимательный. И шарики тебе и подарок, очень даже хороший подарок!!!!!
Но вот концовка главы шокирует. Малышка Элис беременна, да и еще думает об аборте. Просто мы привыкли к канону, что у Элис и Джаса все хорошо, а тут.... Мы же пока не знаем почему у Элис такие мысли и что ее толкает на этот поступок. Я надеюсь, что в следующей главе мы узнаем об этом.


Подпись пользователя
Надежда, говорят, она умирает последней, не знаю.
Знаю только, что в любви она никогда не сдохнет.
 
crystal_ladyДата: Суббота, 23.04.2011, 14:02 | Сообщение # 642
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




kicya

Quote (kicya)
Спасибо за главу))
Мне очень понравилось))

не за что!) я очень рада!

Саня-Босаня

Quote (Саня-Босаня)
надеюсь, ей удастся сохранить подаренную Ройсом квартиру с помощью юридических услуг Эммета. По-моему, также этот талантливый адвокат сумеет удовлетворить свою клиентку во всех смыслах.

и заметь - об этом все думают)), мне кажется, что они оторвааались))

Quote (Саня-Босаня)
я не очень поняла в предыдущих главах, что Белла с Джейкобом сошлись настолько близко.

наверное, это моя грандиозная ошибка, что я не смогла показать этот самый переход отношений. Для меня самой как-то раз так и Джейк приобрел сове место, я не заметила этот момент.
Quote (Саня-Босаня)
Но эту близость грозит разрушить Эдвард, во-первых, Белла совсем скоро будет работать под его началом

нет, говорю сразу и по честному - пока что Эдваррд не собирается ничего рушить, и в причине этого мы убедимся в следующей главе. У него есть просто таки весомый повод этого не делать.
Quote (Саня-Босаня)
во-вторых, Каллен вроде как в качестве друга, начинает оказывать молодой женщине приятные и романтичные знаки внимания – против них очень трудно устоять.

он не замечает их, для Эдварда это норма поведения, эдакий даритель внимания всем, но в то же время он сам не понимает чего он делает, как незаметными щупальцами поворачивает голову Беллы в свою сторону.
Quote (Саня-Босаня)
Я не думаю, что украшение в виде бабочки, это простая стекляшка – скорее всего, Эдвард раскошелился на дорогую вещицу.

да, это ложь, которую спокойно приняла Белла.
Quote (Саня-Босаня)
Надо же, именно сегодня у всех нашлись срочные и жизненно важные дела

Казалось бы, все было как она и хотела. Да, на самом деле мало кто виноват в том, что все опоздали, каждый, наверное, считал, что он один опаздывает, а как говорится копеечка к копеечке...вот и получилось, что никто и не пришел.
Quote (Саня-Босаня)
Мотивы поведения Элис пока остаются для меня загадкой.

она сама сущая загадка))
Quote (Саня-Босаня)
Надеюсь узнать причины поступка сестры Эдварда.

я уже говорила об этом после выхода главы, но повторюсь - ЕСЛИ ХОТИТЕ, ТО Я МОГУ НАПИСАТЬ БОНУС, но это только, если хотите, потому что опыт прошлого бонуса говорит об обратном.

Лунаяя

Quote (Лунаяя)
Розали молодец, правильно, что развелась с Ройсом, ведь ее ждет Эмметт)

пока что она не знает какую честь мы ей уготовили)

Quote (Лунаяя)
А Элис глупышка, Джаспер, как мне кажется, будет только рад ребеночку, тем более от Элис.

вот теперь только осталось ей это объяснить.

ВампИpюШка

Quote (ВампИpюШка)
Эдвард приврал...

он скромно умолчал цену))
Quote (ВампИpюШка)
Элис с сума сошла...аборт...
я надеюсь Беллы уговорит её не делать его!...

надеюсь, что так оно и будет.

Груенко

Quote (Груенко)
Хотя Белла конечно выдала отключила телефон.

Ее нервы сильно напряглись и заставили сделать такой импульс из-за которого потом и получился такой "упс" в ресторане.
Quote (Груенко)
Розали наконец получила свое.Эмет просто 5 балов

что говорить-то, они попросту стоят друг друга.

Quote (Груенко)
А Элис дает, зачем же так рубить с плеча.

Возможно впервые в жизни она испугалась...последствий, что что-то пойдет не так.

вэлла

Quote (вэлла)
Ну конечно же мне очень нравится как все медленно,но верно происходит у Беллы с Эдвардом!!

чего уж душой кривить, да - очень медленно и натужно, но шагаем мы к прологу
Quote (вэлла)
Розали просто сгусток секса,бедная девочка,надеюсь Эмет быстро наверстает упущенное Розали время в 5 месяцев воздержания

еще как!) главное, чтобы потом все это не обернулось последствиями, а ввиду того, что Роуз у нас "горячая штучка", то отношения будут очень острыми.

lenasane

Quote (lenasane)
Чего он добивается от нее этими не ожиданными совместно проведенными вечерами?

ну разве "друзьям" запрещается проводить вечера вместе? Он изо всех сил старается наладить с горем пополам отношения.
Quote (lenasane)
А может быть снова задумал что-то нехорошее?

даю зуб,что ЕГО мысли сейчас невероятно чисты и благодетельны)
Quote (lenasane)
Я так и думала, что брак Розали прикажет долго жить.

это само собой, но не так скоро. Она ведь нетерпеливый человек, а такое положение вещей ее вообще унижает, она ведь первая красавица.
Quote (lenasane)
Почему же никто не пришел в ресторан? Неужели только потому, что опоздали?

да, но никто же не думал о том, что в одном варианте из миллиона может получится так, что они все так одновременно опоздают.
Quote (lenasane)
Может все же ей стоит поговорить с Джаспером?

конечно же, это просто необходимо ей, но она в упор не видит этот вариант решения проблемы так называемой, которая вовсе и нее проблема-то.
Quote (lenasane)
А с Джейком у Беллы все довольно серьезно, как видно. И надо же в этот момент опять появиться Каллену.

с БЛэком у них все почти что идеально, но вот стоило им отдалиться немного из-за его отъезда, как нарисовался Эдвард. Удачное стечение обстоятельств, не так ли?

avira123

Quote (avira123)
Тут Белла какая-то холодная

она взрослая женщина.
Quote (avira123)
Я не увидела любви ни к Эдварду,что закономерно, ни к Джейкобу.

к Эдварду сейчас у нее не может быть никакой любви, как это ни странно. К Джейкобу ее чувства немного странные, потому что он грубо говоря пришел и сказал - я твой парень, мы будем жить вместе. Она приняла такое положение вещей и играет в эту игру, но что будет когда правила изменятся?
Quote (avira123)
Прости,глава меня не впечатлила.Как-то сухо. Мне чего-то не хватает.Такое чувство,Что ты ее кое где пробежала. Прости еще раз, я понимаю,что невозможно держать постоянно читателей в напряжении.

нисколечко ты меня не обидела, главы у меня какие получаются, такие я и пишу, ничего потом не меняя и не исправляя. А читательское напряжение зависит от самого читателя - нужно ли ему это, или же лишь обязанность.

mone

Quote (mone)
особенно мимолетное появление Эда)

это такой маленький приятный сюрпризик))

Quote (mone)
Мне тоже кажется что он немного прибрал на счет цены подарка, ну скажем нулей пять:)

ложь во спасение)

Quote (mone)
Думаю общени усилиями Белла и Эд ее уговорят.

ты читаешь мои мысли))

Quote (mone)
А после родов Джас даст ей хорошую взбучку за идиотские мысли.

мне кажется всепоглощающее счастье сметет все обиды)

Loving_Rain

Quote (Loving_Rain)
теперь она свободно может быть с Эмметом. Если еще учесть, что они переспали прямо в мэрии.

это будет очень весело))
Quote (Loving_Rain)
Он, конечно, молодец, поздравил ее, но мне кажется он слишком уменьшил цену подарка. Белле аж стыдно стало, она думала, что это очень дорого

она вообще что-то размечталась о том, что это кольцо) и чуть не проговорилась о том, что так подумала.
Quote (Loving_Rain)
Может, он специально сказал, что она так мало стоит. С какой-то своей целью.

наверное, если бы он сказал настоящую цену, то выглядел бы в ее глазах придурком.

Quote (Loving_Rain)
А у Элис есть возможность и она не должна ее выпускать, а хорошенько подумать, и думаю, все же стоит поговорить с Джаспером.

будет вообще замечательно, если она просто хотя бы оставит ребенка.

Виринея

Quote (Виринея)
Какой-то очень странный сюрприз от лучшей подруги)))) Хотя Эдвард вроде бы исправил немного???????

конечно же)

Белренесми

Quote (Белренесми)
спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!!

не за что)
99
Quote (99)
Эдварду делать нечего как Белле кольца дарить

вот так вот она раскатала губу, как говорится. Хотя Каллен и кольцо мог подарить)

zaichonok

Quote
Неужели Белла правда поверила, что подарок Эдварда за 10 долларов, не в его правилах дарить дешевые вещи

она захотела в это поверить))
Average
Quote (Average)
Она такая большая!

да..., у меня сейчас пошли после долгой задержки большие главы и я просто останавливаю себя, чтобы на две главы не писать.
Quote (Average)
Только Розали под конец всё наладилось. С Эмметом

ну еще не совсем все наладилось)), но "гораздо" лучше, чем было)
Quote (Average)
И ничто бы не спасло моё настроение, даже брошкла за 10 долларов, и даже за 10 000...

прошу заметить, что Белла-то сама не хотела отмечать и где-то в глубине души рада, но и одновременно, все так сложилось, что и растрогало - все это как -то вызывает двойственные чувства.

Sumerkomanka2805

Quote (Sumerkomanka2805)
Интересно, чего он хочет добиться своими ухаживаниями..

он ничего не хочет, поскольку у него есть Таня)
ღАлаяღ
Quote (ღАлаяღ)
муженек мало того, что не мог удовлетворить свою жену, так еще после развода решил квартиру отобрать, подлец

он наоборот ей ее оставил, это его мать не хочет, чтобы было так.

Quote (ღАлаяღ)
Зато Эммет сможет помочь во всех проблемах Розалии :)) К тому же они уже нашли, так сказать общий язык. Время даром не теряли, сразу в мери и начали свое «общение» :)))

да-да, ты права)) то ли еще будет, я уготовила интересненькое, хотя это в их стиле.
Quote (ღАлаяღ)
У Беллы какое день рожденье: Элис вроде бы организовала праздник, а сама не пришла, да и Розали тоже, наверное, все были так погружены в свои проблемы, что как-то не спешили поздравлять Беллу

я бы сказала, что вес одно на одно навалилось и так вот получилось, не то чтобы сумбурно, а неожиданно.
Quote (ღАлаяღ)
От куда он еще узнал о нём(может Элис рассказала?

у него на каждой ветке свои белки сидят под прикрытием)
Quote (ღАлаяღ)
Точно Эдвард хочет вернуть Беллу, не спеша, завоёвывает её доверие, и чувства!!

нет-нет, он пока что не собирается ее возвращать, а так, просто балует.
Quote (ღАлаяღ)
Может у них, что-то случилось, что теперь Элис не уверена в Джаспере?

она саму себя накрутила.
Чик
Quote (Чик)
Да, неожидала, что семейная жизнь Розали так скоро закончиться. Думала, что расстанутся по другой причине, что этой причиной будет Эммет.

все это наоборот превозносит Эма над ее мужем, и я уверена, что он в постели у нас молодец, а Ароуз в восторге)


Энергия солнца +)
 
99Дата: Суббота, 23.04.2011, 15:28 | Сообщение # 643
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




Quote (crystal_lady)
вот так вот она раскатала губу, как говорится. Хотя Каллен и кольцо мог подарить)

жаль, что не подарил wink


 
Саня-БосаняДата: Суббота, 23.04.2011, 18:06 | Сообщение # 644
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Quote (crystal_lady)
ЕСЛИ ХОТИТЕ, ТО Я МОГУ НАПИСАТЬ БОНУС, но это только, если хотите, потому что опыт прошлого бонуса говорит об обратном.

Я что-то пропустила? Чем был плох прошлый бонус? Может соответственная реакция читателей на мотивы поступков Эдварда? В любом случае, если самому автору есть, что рассказать от лица Элис, то бонус должен появиться. А если сам автор не хочет, то ничего не следует делать против своего желания и идти на поводу читателей - мы все очень разные, и мало ли, кто из нас чего-то захочет. cool
Милая Оленька, ориентируйся на собственные ощущения и возможности - творчество вещь сугубо индивидуальная. Прислушиваться, безусловно надо к критике и пожеланиям, но сочинять бонусы из-под палки не надо. wacko )))))


 
ღАлаяღДата: Суббота, 23.04.2011, 18:16 | Сообщение # 645
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




crystal_lady,
Quote (crystal_lady)
он наоборот ей ее оставил, это его мать не хочет, чтобы было так.

Ааа, что-то я не внимательно прочитала этот момент... sad
Quote (crystal_lady)
да-да, ты права)) то ли еще будет, я уготовила интересненькое, хотя это в их стиле.

Оо, интересненько, что ж они там будут вытворять такого :))) В общем, они нашли друг друга :)))
Quote (crystal_lady)
у него на каждой ветке свои белки сидят под прикрытием)

Ясно biggrin Ну оперативненько работают его белочки :)))
Quote (crystal_lady)
нет-нет, он пока что не собирается ее возвращать, а так, просто балует.

Блин, он опять балует её, а она ж снова поверит серьезно ему... angry


 
evgen4410Дата: Суббота, 23.04.2011, 21:29 | Сообщение # 646
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




я знала, я знала, что Роуз будет с Эмом wink я очень за них рада))) честно говоря,не понимаю почему Элис хочет скрыть факт своей беременности от Джаспера sad я может чего-то не понимаю? а чувства Беллы к Эдварду еще не остыли happy
ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Классная глава!!!
жду с нетерпением продолжения!!! wink
 
ретраДата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:56 | Сообщение # 647
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




crystal_lady, спасибо большое за 13 главу)

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
ViorneДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:10 | Сообщение # 648
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Не понимаю я Элис... Вот так рубить с плеча, они ведь уже не дети, казалось бы взрослые люди dry
А вот Эд дамский угодник - вроде и не целенаправленно, но оказывает ей знаки внимания... Притом без попыток соблазнить и затащить в постель выглядит очень даже мило happy




Сообщение отредактировал Juli_Darken - Понедельник, 25.04.2011, 19:16
 
crystal_ladyДата: Пятница, 13.05.2011, 23:49 | Сообщение # 649
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




99
Quote (99)
жаль, что не подарил

все еще будет))

Саня-Босаня

Quote (Саня-Босаня)
В любом случае, если самому автору есть, что рассказать от лица Элис, то бонус должен появиться.

да, нам есть что сказать, но мы еще не решили с какого момента)

ღАлаяღ

Quote (ღАлаяღ)
Ну оперативненько работают его белочки :)))

посмотрим к чему это приведет.

evgen4410

Quote (evgen4410)
я знала, я знала, что Роуз будет с Эмом wink я очень за них рада)

они еще не вместе)) но, это дело времени))

ретра

Quote (ретра)
спасибо большое за 13 главу)

не за что))

Juli_Darken

Quote (Juli_Darken)
А вот Эд дамский угодник - вроде и не целенаправленно, но оказывает ей знаки внимания... Притом без попыток соблазнить и затащить в постель выглядит очень даже мило

это все только цветочки)


Энергия солнца +)
 
LepisДата: Суббота, 14.05.2011, 02:03 | Сообщение # 650
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:




Спасибо за главу!
Почему он так с ней поступает? Я так поняла он незнает,что из-за него она не может иметь детей?
 
Поиск:


Она того стоит