Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ночь длиною в жизнь (Вот такая любовь...)
Ночь длиною в жизнь
crystal_ladyДата: Вторник, 31.08.2010, 12:51 | Сообщение # 1
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:







Название:
Ночь длиною в жизнь
Автор:crystal_lady
[size=9Бета:[/size]SperoMeliora, Люлик ( с третьей главы) Саня-Босаня (с 13 главы)
Дисклеймер:Все права принадлежат Стефани Майер, характеры героев извменены
Рейтинг:R
Пейрейтинг:Эдвард/Белла, Джейкоб/Белла, Белла/Аро, Розали/Ройс, Розали/Эммет, Элис/Джаспер.
Жанр:Romance,Angst
Саммари:Она - маленькая, наивная девочка, которая верит в чистую и непорочную любовь. Он - меняет женщин, как перчатки: они для него ничего не значат. Всего лишь пустышки для удовлетворения желаний. Слова боль и любовь ему незнакомы, он играет по своим правилам, которые меняет, когда ему захочется. Ее предупреждали. Она не поверила. Появившись в ее жизни однажды, он изменит ее навсегда.
Статус:В процессе
От автора:Это моя первая работа такого плана. Так что прошу критики и тапочек. Буду безмерно благодарна, если вы будете оставлять комментарии и ваше мнение на форуме.
Размещение:
Саундтрек к этой истории:
Глюкоза - Вот такая любовь
Зара - Цвет ночи
Lauren Christy - The color of the night
Трейлер:


за это замечательнейшее видео спасибо огромное juli-008

СОДЕРЖАНИЕ:







Часть первая:
Пролог
Глава 1. Здравствуй, Форкс

Глава 2. Каллены
Глава 3. Предупреждение
Глава 4. Огонь
Глава 5.1 Пепел розы
Глава 5.2. Пепел розы
Глава 6. Боль несбывшихся желаний

Глава 7.1 Выбор
Глава 7.2 Выбор

Бонус 1. Shape of my heart
Бонус 1. Продолжение

Часть вторая:
Глава 8. Новая жизнь
Глава 9. Тайны прошлого

Глава 10. Старый новый друг
Глава 11. Свадьба, свадьба свадьба
Глава 12. Правда
Глава 13. Сюрпризы на День Рождения
Глава 14. Психоз и нервы
Глава 15. Рождество и чудеса
Бонус 2. Маленькая звездочка
Глава 16. Переступить черту
Бонус 3. No Promises
Глава 17. Маски
Глава 18. Спрос и предложение
Глава 19.Приоритеты
Глава 20.Решения. Точки. Поиск
Бонус 4. Дерзость
Бонус 4. Часть 2
Бонус 4. Часть 3
Глава 21. Попытка мира
Глава 22. Тыква от 04.08!






Этот замечательный подарок на годовщину нам преподнесла чудесная AgentProvocateur! Спасибо, родной пап!





Энергия солнца +)


Сообщение отредактировал crystal_lady - Суббота, 04.08.2012, 21:50
 
red_sunsetДата: Четверг, 31.03.2011, 10:46 | Сообщение # 601
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:




Это все таки был Эдвард. Белла смогла спокойно с ним поговорить. Без слез и тому подобное. Конечно, как только она его увидела, все воспоминания и боль, которые были запрятаны глубоко в душе на протяжении долгих лет, вновь вылезли наружу. Но хорошо, что рядом был Эммет, который смог немного отвлечь ее от всей этой ситуации. В ресторане они наконец смогли поговорить. Эдвард смог рассказать об этом пари, спокойно, сдержанно, и смог извиниться перед ней. Она молодец, что смогла простить его, за весь тот ужас, что он ей причинил. Но, почему то, мне кажется, что Эдварду от Беллы не просто дружба нужна, а скорее всего, что то большее.
crystal_lady, огромное спасибо за главу. happy
 
masliyДата: Четверг, 31.03.2011, 11:59 | Сообщение # 602
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




я в пч

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
БелренесмиДата: Четверг, 31.03.2011, 13:35 | Сообщение # 603
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ღАлаяღДата: Четверг, 31.03.2011, 14:08 | Сообщение # 604
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Эдвард вернулся, все же это был он...Вместе с ним вернулись к Белле все воспоминания, которые она так долго пыталась забыть, и боль... sad
Как во время рядом оказался Эммет, который сыграл роль жилетки, дал Белле выговорится, поплакать....а утро у них, какое было веселое :))) Он мне точно теперь нравится happy
Теперь еще точно Белла будет работать с Эдвардом, ведь ЭКCorp его компания smile
Вот они все и узнали, выяснили...Как-то тоже Эдварда жалко, у него не сложилась жизнь, он стал тоже заложником своей же игры, своего пари, и конечно не обошлось без друга, так называемого, который помог ему с этим....И Беллу очень жаль, столько лет жить с этой болью, которую причинил Эдвард...Но раз Эдвард искрене извинился, и хочет думаю для начала стать с Беллой друзьями, то это не просто так....он расчитывает начать все сначала с ней...конечно Эдвард пока не знает о Джейке, как интересно он будет себя ввести узнай он об этом? dry
Сможет ли Белле начать вот только все сначала? Но они стали другими, теперь они по-другому смогут посмотреть на свои отношения, теперь они по-другому смогут отнесится к чувствам друг друга...Поэтому должно у них все наладится, тем более, что дело дойдет до свадьбы... smile Просто тоже понадобится время, чтобы сблизиться!!!

Олечка, спасибо за новую главу!!! happy


 
ЧикДата: Четверг, 31.03.2011, 14:49 | Сообщение # 605
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу.
Я так ждала его появления!!!!
Жизнь проучила Эдварда, открыла глаза на многие вещи и поступки. Открылись истинные мотивы поступков "лучшего" друга. Почувствовал на своей шкуре как это быть преданным.
Интересно он действительно встретил ее случайно или он искал ее?
Просто для нее это такая встряска. Она разложила все в своей жизни по полочкам, а он как ураган ворвался в ее мирок и все перевернул вверх с ног на голову. Да, я верю, что она искренне его простила, за столько лет можно заглушить ту боль и научиться прощать.
Просто теперь многое измениться, мне все больше и больше нравиться этот рассказ, очень жду проду!!!!


Подпись пользователя
Надежда, говорят, она умирает последней, не знаю.
Знаю только, что в любви она никогда не сдохнет.
 
99Дата: Четверг, 31.03.2011, 17:03 | Сообщение # 606
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




Эдвард... surprised surprised ведет себя как будто ничего и не было angry angry
Эммет такой милый wink wink
почему белла согласилась с ним на встречу??
зачем простила??? angry
спасибо))


 
zaichonokДата: Четверг, 31.03.2011, 19:32 | Сообщение # 607
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 199


Статус:




спасибо большое автору за продолжение))) наконец то Эдвард появился, ему надо постараться загладить свою вину перед Беллой...

 
LukaДата: Суббота, 02.04.2011, 09:56 | Сообщение # 608
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




crystal_lady, спасибо за новую главу!
Не знаю, как другим, но мне показалось, что Белла не была безумно счастлива оттого, что Эдвард вновь появился в её жизни. Их короткая встреча на свадьбе: всего пара-тройка фраз, бокал, разбитый девушкой и истерика, которую она обрушила на вновь приобретенного друга Эммета. И оказалось, что, не смотря на то, что прошло уже семь лет со дня их последней встречи, Беллв помнит всё, каждую деталь, каждую мелочь, каждое чувство, владеющее ею тогда от всепоглощающего счастья до черного ужаса и мрака, захлестнувших в один момент...
Белла не стала врать себе, она, конечно же, волновалась перед новой встречей с Калленом, но самое главное, что ни тот, ни другой не стали скрывать правду друг от друга. Как ни прискорбно это было признавать, что оба стали частью дьявольского плана мести одного из завистников Эдварда, и того, и другого основательно потрепала жизнь, но, может быть, сейчас есть шанс хотя бы стать друзьями? Очень странно слышать предложение дружбы от Эдварда, впрочем, может быть, Каллен думает, что Белла, вообще, может не захотеть пустить его в свою жизнь, она даже цветы, подаренные им, оставила в ресторане на столе...
Белле предстоит подумать основательно и решить, кем ей может стать Эдвард, еще одним другом? Действительно ли она хочет этого?
Очень жду продолжения) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
crystal_ladyДата: Суббота, 02.04.2011, 14:40 | Сообщение # 609
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




limu
Quote (limu)
Эдвард немного странный но мне он нравиться!

да он у нас вообще лютик-ебанутик.
Quote (limu)
интересно правда ли он изменился и почему у него такое отношение к Белз , просто чувство вины или что то большее?

мне кажется, что просто чувство вины - о каких-то других чувствах и речи быть не может

Лунаяя

Quote (Лунаяя)
спасибо за главу

не за что)

Average

Quote (Average)
Хоп, и всё как раньше... Друг. Но на долго ли?

время покажет, а вообще для них сдержать дружбу в должном виде, наверное, будет сложновато, как ни крути

Quote (Average)
Неужели можно вот так просто простить??? Не понимаю... Я бы не смогла...

здесь не идет речь об однодневном прощении- ты сегодня не дружишь, а завтра дружишь, прошло 7 лет, как не старайся, а человеческая память не жесткий диск компьютера.

Sumerkomanka2805

Quote (Sumerkomanka2805)
скорей всего и Белла отпустила свои обиды по отношению к Эдварду...

да, наверное это так. Она ведь не может терзать себя ими вечно, да и ее грудь залатал Джейки

aurora79

Quote (aurora79)
надеюсь,что Белла сожмёт в крепкий кулак свои чувства и прислушается к голосу разума.

а не это ли она сделала в кафе? да и вообще совладала-то с собой, будь она слабой личностью - ее давно бы уже в психушке заперли.

Quote (aurora79)
я в полном ауте от Эда - он бы ещё лет эдак через пятьдесят к ней заявился каяться и предлагать начать всё сначала!

по-моему они встретились случайно, да и потом он не должен за ней бегать по миру и умолять на коленях

ВампИpюШка

Quote (ВампИpюШка)
Эдвард по моему хочет опять завоевать доверие Беллы и быть больше чем другом...

вряд ли, тем более он ясно сказал, что у него есть девушка, которая с ним давно.

вэлла

Quote (вэлла)
Эмет оказался хорошим другом,неплохой"жилеткой"и сносным поваром

согласна, он не последний в этой истории)
Quote (вэлла)
Эдвард и впрямь изменился

я думаю, что он не смог бы быть до конца дней в амплуа жестокого бабника

Виринея

Quote (Виринея)
Мне понравилось, что Белла так по-взрослому отнеслась к Эдварду и смогла простить его ужасные поступки.

сейчас она думает головой, удушив просто-таки чувства

Саня-Босаня

Quote (Саня-Босаня)
явление Эдварда в красной революционной рубашке

блин, а я и не задумывалась о значении цвета - просто вспомнила Роба на одной фотке...

Quote (Саня-Босаня)
Ясно одно – прощай спокойствие, достигнутое с таким трудом. Вернулся Эдвард,

Прощай спокойствие-вернулся Эдвард, именно так). Но он то, чего ей так искренне не хватало, та капелька тонуса, адреналина

Quote (Саня-Босаня)
Только на любовном фронте без перемен – глухо

может это затишье перед бурей)

Quote (Саня-Босаня)
Эдвард за столиком ресторана – тоже начинает набиваться ей в друзья. Или это такой ход конем – он явно рассчитывает на большее

у него есть любимый человек, и он просто хочет загладить свои ошибки перед Беллой

Quote (Саня-Босаня)
Что перевесит – заведомая подлость или раскаяние и признание собственной вины.

скореее на весах с одной стороны стоит память, нежелание и гордость, а с другой чувство человеческой жалости, мягкости и каких-то вообще светлых чувств, включающих в себя прощение

Loving_Rain

Quote (Loving_Rain)
Конечно, как только она его увидела, все воспоминания и боль, которые были запрятаны глубоко в душе на протяжении долгих лет, вновь вылезли наружу.

я бы сказала,что это было вызвано страхами, ее сны воплотились в реальность, она столкнулась с ними лицом к лицу, и где-то в голове кнопочка, тот самый рычажок, который отвечает за ее душевное молчание,за самосохранение, его просто напросто сорвало и все.

Quote (Loving_Rain)
Она молодец, что смогла простить его, за весь тот ужас, что он ей причинил.

уметь прощать - самый высший дар, об этом часто говорится

Quote (Loving_Rain)
Но, почему то, мне кажется, что Эдварду от Беллы не просто дружба нужна, а скорее всего, что то большее.

так чтобы вот явно - нет, может если только где-то глубоко-глубоко в душе
masliy
Quote (masliy)
я в пч

добро пожаловать)

Белренесми

Quote (Белренесми)
спасибо глава прекрасная

спасибо)

ღАлаяღ

Quote (ღАлаяღ)
а утро у них, какое было веселое :))) Он мне точно теперь нравится

а представь, если они все попадут в закрытое пространство)

Quote (ღАлаяღ)
Теперь еще точно Белла будет работать с Эдвардом, ведь ЭКCorp его компания

компания-то его, но ведь он присоединенные компании становятся дочерними, а он сидит в главном офисе.
Quote (ღАлаяღ)
.Как-то тоже Эдварда жалко, у него не сложилась жизнь

ну я бы так не сказала, потому что он ведь сменил образ жизни, достиг во н каких высот, а не случись этого, он бы остался вечным разгильдяем
Quote (ღАлаяღ)
он расчитывает начать все сначала с ней.

опять таки, все что случилось - есть читая случайность, и я уверена, что в его голове тоже произошел маленький взрыв.
Quote (ღАлаяღ)
Но они стали другими, теперь они по-другому смогут посмотреть на свои отношения

пока еще нет, они не стали друзьями, это просто так сказать название.
Quote (ღАлаяღ)
.Поэтому должно у них все наладится, тем более, что дело дойдет до свадьбы...

оо, до свадьбы еще много времени пройдет, нежели все так сложится)

Чик

Quote (Чик)

Я так ждала его появления!!!!

поздравляю, мы дождались его))

Quote (Чик)
Интересно он действительно встретил ее случайно или он искал ее?

он встретил ее случайно, тем более,что он сам сказал об этом.

Quote (Чик)
Она разложила все в своей жизни по полочкам, а он как ураган ворвался в ее мирок и все перевернул вверх с ног на голову.

я думаю, что теперь "вещи на полочках" приклеены клеем, и попросту не сорвать их.
Quote (Чик)
Да, я верю, что она искренне его простила, за столько лет можно заглушить ту боль и научиться прощать.

да, это все действительно так и есть.

99

Quote (99)
Эдвард... surprised surprised ведет себя как будто ничего и не было

а смысл делать это как-то иначе? делать ей больнее, да и саму невозможно держаться за эту теперь уже ниточку.

zaichonok

Quote (zaichonok)
спасибо большое автору за продолжение)

не за что))

Luka

Quote (Luka)
Не знаю, как другим, но мне показалось, что Белла не была безумно счастлива оттого, что Эдвард вновь появился в её жизни.

сложно еще сказать что-то, ведь в ее голове хаос, полнейший, может она сделает вид, что он никогда не покидал ее.

Quote (Luka)
Белла не стала врать себе, она, конечно же, волновалась перед новой встречей с Калленом, но самое главное, что ни тот, ни другой не стали скрывать правду друг от друга

да, наверное, это самое важное.
Quote (Luka)
Очень странно слышать предложение дружбы от Эдварда, впрочем, может быть, Каллен думает, что Белла, вообще, может не захотеть пустить его в свою жизнь, она даже цветы, подаренные им, оставила в ресторане на столе...

ну с цветами он напрочь переборщил, просто хотел сделать по приятнее девушке, да и потом зачем ей цветы от НЕГО? будет еще потом должна...
Quote (Luka)
Белле предстоит подумать основательно и решить, кем ей может стать Эдвард, еще одним другом? Действительно ли она хочет этого?

я думаю, он примерит все роли))

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА КОММЕНТАРИИ!!!!!


Энергия солнца +)
 
ღАлаяღДата: Суббота, 02.04.2011, 15:53 | Сообщение # 610
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Quote (crystal_lady)
а представь, если они все попадут в закрытое пространство)

О, это будет дурдом-веселка wacko biggrin
Quote (crystal_lady)
компания-то его, но ведь он присоединенные компании становятся дочерними, а он сидит в главном офисе.

Все равно, может, когда и будут пересекаться по работе, кто знает...кроме тебя конечно ))))
Quote (crystal_lady)
ну я бы так не сказала, потому что он ведь сменил образ жизни, достиг во н каких высот, а не случись этого, он бы остался вечным разгильдяем

Если смотреть в плане профессиональном, то да он достиг высоты не малой... а если в плане личной жизни, семьи, то здесь не все так ж хорошо. Хотя тогда ему так семья нужна была в его возрасте...
Quote (crystal_lady)
опять таки, все что случилось - есть читая случайность, и я уверена, что в его голове тоже произошел маленький взрыв.

Тоже не ожидал Беллу увидеть на свадьбе, да? Слушай, а Элис знала, что он приедит? Помню Эдвард Белле говорил, что он из-за Элис опаздал на самолёт...
Quote (crystal_lady)
оо, до свадьбы еще много времени пройдет, нежели все так сложится)

Еще придется с Джейком повоевать за Беллу, ага?
smile


 
evgen4410Дата: Суббота, 02.04.2011, 21:29 | Сообщение # 611
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




ну вот как наверное не только я думала, что таинственным незнакомцем будет Эдя)))) че теперь будет))))))) Вот как теперь быть Белле,вроде и хороший и милый Джейк, а с другой стороны - внезапный Эдвард dry вот блин ваще , че теперь думать sad
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА НОВУЮ ГЛАВУ!!! ждем с нетерпением новую))) wink
 
RobozavisimayaДата: Суббота, 02.04.2011, 22:03 | Сообщение # 612

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal_lady, огромное спасибо за главу, Люлик, спасибо за редактуру! smile
Ох, как же я ждала это главу! Моих внутренних терзаний никто не знает, а кому рассказать, всё равно не поймут! biggrin Это так сложно описать, я просто знала, что хочу это прочитать! И вот, это свершилось!
Белла, наконец, встретила Эдварда! happy Я не ожидала, что он будет так непринуждённо с ней разговаривать... happy Прям как будто старые друзья. Наверное, мы с Беллой чувствовали себя одинаково неудобно biggrin happy
Ну и Эмметт, такой хороший друг для Беллы! happy Всегда выслушает, поможет советом и не будет осуждать... Прям то, что нужно! biggrin cool
Я так и думала, что Белла согласится на встречу с Эдвардом... Она бы не стала бегать от него, как от прокажённого, но в ожидании главы у меня и такой вариант событий в голове всплывал, так что я его до последнего не отметала! biggrin
Блин, и почему она забыла букет в этом чёртовом ресторане?! angry Это же подаааарок, тем более от Эдварда! happy А он и правда изменился! happy happy happy
Блин, ты жестоко с нами играешь! Я как прочитала, что Эдвард приезжал в Россию... Да ё-маё, знала же, что это всего лишь фанфик, но как представила... как размечталась... ух biggrin happy
Я думаю, что теперь Эдвард будет ухажиать за Беллой, ведь теперь ему не мешает лжебеременная девушка или параноик-друг, якобы лучший, никаких пари, как Белла выразилась: "Мы стали взрослее и мудрее", - так что я расчитываю на романтика-Эдварда! happy
Ох, с нетерпением жду продолжения! happy
Твой пч и любительница Эдварда-романтика, Robozavisimaya!


 
momentsДата: Суббота, 02.04.2011, 23:07 | Сообщение # 613

Группа: Удаленные






И вот принесла же его нелегкая!
Белла и сама понимает, что со временем все должно утрястись в ее жизни, и тут - на тебе! Нарисовался и другом стать хочет! Да еще она узнала, что и ребенка у него никакого не было, и жены теперь нет! Все опять закрутится между ними, не иначе. Только Белла теперь другая. Она будет понимать, на что пойдет. Но по-другому не сможет, наверно.
То, что она рассказала все Эммету, помогло ей еще раз оценить происшедшее, а это никогда не бывает лишним. Она все помнит. И не кривит ли она душой, когда говорит, что простила?
Спасибо, Оля, очень интересная глава! Жду продолжения!
 
moneДата: Понедельник, 04.04.2011, 11:16 | Сообщение # 614
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




я и сомнивалась что это ОН)))) я так рада что он вернулся и всё рассказал ей. а почему не сказала что из-за него у нее деток не будет?? но я тка думою еще одна ночь с ним и она забеременнеет)))))))))) я на это недеюсь))) жду новую главу
 
crystal_ladyДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:24 | Сообщение # 615
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




ღАлаяღ
Quote (ღАлаяღ)
Все равно, может, когда и будут пересекаться по работе, кто знает..

я еще не решила)
Quote (ღАлаяღ)
тогда ему так семья нужна была в его возрасте...

семья бы сломала его вовсе.
Quote (ღАлаяღ)
лушай, а Элис знала, что он приедит? Помню Эдвард Белле говорил, что он из-за Элис опаздал на самолёт...

ну Элис и Розали ведь занимались подготовкой к свадьбе...
Quote (ღАлаяღ)
Еще придется с Джейком повоевать за Беллу, ага?

как знать, как знать, может Белла сама его бросит и прибежит.

evgen4410

Quote (evgen4410)
Вот как теперь быть Белле,вроде и хороший и милый Джейк, а с другой стороны - внезапный Эдвард

стараться сохранить жизнь в тех рамках,в которых она была.

Robozavisimaya

Quote (Robozavisimaya)
Моих внутренних терзаний никто не знает

хаа, нет я-то знаю)
Quote (Robozavisimaya)
Я не ожидала, что он будет так непринуждённо с ней разговаривать... happy Прям как будто старые друзья

ну он не просто так, это наверное, некий пиар-ход, чтобы они смогли нормально поговорить.
Quote (Robozavisimaya)
Она бы не стала бегать от него, как от прокажённого

я думаю за семь лет были бы варианты смотаться друг от друга
Quote (Robozavisimaya)
Блин, и почему она забыла букет в этом чёртовом ресторане?! angry Это же подаааарок, тем более от Эдварда!

вот именно, это же подарок, тем более от Эдварда..
Quote (Robozavisimaya)
А он и правда изменился!

есть немного,меньше ветра в голове.
Quote (Robozavisimaya)
Я думаю, что теперь Эдвард будет ухажиать за Беллой, ведь теперь ему не мешает лжебеременная девушка или параноик-друг, якобы лучший, никаких пари

наоборот они обросли еще большими препинаниями - у него постоянная девушка, и у нее вроде как серьезные отношения, которые дай Бог, до загса доведут.
Quote (Robozavisimaya)
расчитываю на романтика-Эдварда!

ну может быть, местами.

moments

Quote (moments)
Да еще она узнала, что и ребенка у него никакого не было, и жены теперь нет! Все опять закрутится между ними, не иначе

мне кажется, что они будут ставить этой раскрутке полки в колеса
Quote (moments)
И не кривит ли она душой, когда говорит, что простила?

думаю, мы в этом в ближайших главах убедимся)

mone

Quote (mone)
а почему не сказала что из-за него у нее деток не будет??

ну не знаю, слишком перед ним раскрываться тоже тяжело, особенно на такой манер.
Quote (mone)
думою еще одна ночь с ним и она забеременнеет

я буду их предохранять)


Энергия солнца +)
 
moneДата: Вторник, 05.04.2011, 09:42 | Сообщение # 616
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Ага, значит она снова не устоит перед его чарами:):) а предохранение не всегда помогает:):) и ведь у них дочка, если я не ошибаюсь?
 
crystal_ladyДата: Среда, 06.04.2011, 21:46 | Сообщение # 617
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (mone)
Ага, значит она снова не устоит перед его чарами:)

ну с моей стороны было бы неправильно это отрицать)
Quote (mone)
и ведь у них дочка, если я не ошибаюсь?

нет, в прологе у них нет детей


Энергия солнца +)
 
moneДата: Четверг, 07.04.2011, 21:00 | Сообщение # 618
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




А ребенок в прологе чей? Я ща пойду еще раз пролог читать, а то в последнее время память не к черту:):)
 
crystal_ladyДата: Суббота, 09.04.2011, 13:44 | Сообщение # 619
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (mone)
А ребенок в прологе чей?

Роуз и Эма


Энергия солнца +)
 
Fleur_De_LysДата: Суббота, 09.04.2011, 21:23 | Сообщение # 620
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 12
Quote (crystal_lady)
- Что ты здесь делаешь? – я кое-как смогла совладать с собой и со своими чувствами, вынырнувшими на поверхность так не вовремя.

Я стояла эмоционально опустошенная. У меня внутри словно ураган пронесся, который сломал все опоры.
Я облокотилась на перекладину и медленно сползла по ней. Подтянув колени к лицу, я обняла их и зарыдала. Мне было так плохо, как никогда раньше.


По состоянию Беллы чувствуется, что встреча с Эдвардом на свадьбе Розали была для нее настоящим потрясением. Она еле смогла взять себя в руки, когда он попытался с ней поговорить. Но после его ухода только Эммет помог ей не пуститься в пучину отчаяния и тоски. И даже несмотря на заверения Эммета в том, что Эдвард изменился, не верю я этому засранцу!
Quote (crystal_lady)
- Да, это в духе Эдварда. Но поверь, он изменился.

Ведь от их связи сильнее всего пострадала именно Белла. Для нее все закончилось намного болезненне, чем для него. Даже в его "прости" с трудом верится. О каком прости может идти речь? Она больше не сможет иметь детей, а он только извиняется как само собой разумеющийся факт! Насколько он в юности был испорчен, если заключал такие идиотские пари?
Quote (crystal_lady)
- Это само собой. Хорошо. Начну я, - он откинулся на спинку стула, будто собираясь рассказывать старую добрую сказку, - Я не свят. Я виноват перед тобой. Это невозможно объяснить логически - то, что произошло в Форксе. Ты не привлекала моего внимания до тех пор, пока не появился мой дружок Джеймс. Он затеял спор, а я как человек азартный повелся на это.

Где -нибудь в другом месте не мог свой азарт проявить?
Что его может изменить?
Не хотелось бы, чтобы Белла снова впала в любовную горячку и поверила ему. Но кажется она уже готова это сделать. Не только простить, но и снова впустить его в свою жизнь.
Quote (crystal_lady)
Столько лет прошло, а мы все живем в какой-то старой паутине, которую сплели сами. Все настолько запуталось с годами, что нет иного варианта, как начать все сначала. Строить новые отношения и забыть прошлое. Когда-то я кричала и старалась доказать, что время не лечит. Все это вранье, просто должно пройти очень много времени. И вот часы отсчитали все песчинки нашей боли, и он снова вернулся в мою жизнь. Кто-то на Небесах считает, что в этот раз все будет иначе, как-то по-другому, а все потому, что мы стали другими – взрослее и мудрее.

Да... Не зря говорят, что женщины любят ушами....
crystal_lady, спасибо за новую главу. cry cry surprised surprised


 
ViorneДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:59 | Сообщение # 621
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Да уж, благими намерениями дорога в ад выложена... С одной стороны он сделал это ради Элис, но тогда сломал Беллу.. Хотя отчасти время сделало Беллу сильнее...
А теперь они встретились поговорили, решили попробовать наладить отношения в качестве друзей - даже не знаю после такого сложно стать настоящими друзьями, хорошими знакомыми - это скорее.. А для друзей боюсь может не хватить доверия...
Ладно, буду ждать следующих глав..


 
crystal_ladyДата: Пятница, 15.04.2011, 20:15 | Сообщение # 622
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




lenasane
Quote (lenasane)
По состоянию Беллы чувствуется, что встреча с Эдвардом на свадьбе Розали была для нее настоящим потрясением.

это был моральный шок.
Quote (lenasane)
Даже в его "прости" с трудом верится.

ничего бы не изменило, еслиб он пришел с флагом. Что он еще может сказать в свое оправдание?
Quote (lenasane)
Она больше не сможет иметь детей, а он только извиняется как само собой разумеющийся факт!

Белла реально это не осознает.
Quote (lenasane)
Не зря говорят, что женщины любят ушами....

о даааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

Juli_Darken

Quote (Juli_Darken)
Да уж, благими намерениями дорога в ад выложена...

именно так, точно-точно о КаЛЛЕНЕ.
Quote (Juli_Darken)
А теперь они встретились поговорили, решили попробовать наладить отношения в качестве друзей - даже не знаю после такого сложно стать настоящими друзьями, хорошими знакомыми - это скорее.

Да, о друзьях нет речи. Он же ведь должен был как-то обозвать их отношения.


Энергия солнца +)
 
kicyaДата: Среда, 20.04.2011, 18:49 | Сообщение # 623
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу))
Мне очень понравилось))
 
Саня-БосаняДата: Среда, 20.04.2011, 19:44 | Сообщение # 624
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Насколько пышной и громоздкой была свадьба Рози, настолько с точностью до наоборот не оправдались ее радужные мечты о счастливом замужестве, медовом месяце и сексе во всевозможных позах, где только возможно. Красавица уже разводится, надеюсь, ей удастся сохранить подаренную Ройсом квартиру с помощью юридических услуг Эммета. По-моему, также этот талантливый адвокат сумеет удовлетворить свою клиентку во всех смыслах.
Признаться, я не очень поняла в предыдущих главах, что Белла с Джейкобом сошлись настолько близко. Но эту близость грозит разрушить Эдвард, во-первых, Белла совсем скоро будет работать под его началом, а во-вторых, Каллен вроде как в качестве друга, начинает оказывать молодой женщине приятные и романтичные знаки внимания – против них очень трудно устоять. Я не думаю, что украшение в виде бабочки, это простая стекляшка – скорее всего, Эдвард раскошелился на дорогую вещицу. Ясно дело – клинья подбивает, хитрец.
Облом с рестораном – очень неприятный момент. Надо же, именно сегодня у всех нашлись срочные и жизненно важные дела, и Белла вынуждена была испытать чувство унижения и обиды в день собственного двадцатипятилетия! У нее еще золотой и мягкий характер – она всех и всегда прощает – и Каллена, напортачившего в ее жизни, и друзей, которые подвели ее и практически испортили праздник, когда она так хотела произвести на них впечатление своим внешним видом.
Мотивы поведения Элис пока остаются для меня загадкой. Почему Джасперу не нужен собственный ребенок и Элис решает от него избавиться? Надеюсь узнать причины поступка сестры Эдварда.
Жду продолжения.)))

Оленька, огромное спасибо за главу и за творчество!)))




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Среда, 20.04.2011, 19:52
 
ЛунаяяДата: Среда, 20.04.2011, 20:17 | Сообщение # 625
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:

Клубы:


это просто супер! Розали молодец, правильно, что развелась с Ройсом, ведь ее ждет Эмметт))(я б ради такого, кого хочешь бросила) А Элис глупышка, Джаспер, как мне кажется, будет только рад ребеночку, тем более от Элис. Спасибо happy
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ночь длиною в жизнь (Вот такая любовь...)
Поиск:


А что если бы все было иначе?