Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ночь длиною в жизнь (Вот такая любовь...)
Ночь длиною в жизнь
crystal_ladyДата: Вторник, 31.08.2010, 12:51 | Сообщение # 1
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:







Название:
Ночь длиною в жизнь
Автор:crystal_lady
[size=9Бета:[/size]SperoMeliora, Люлик ( с третьей главы) Саня-Босаня (с 13 главы)
Дисклеймер:Все права принадлежат Стефани Майер, характеры героев извменены
Рейтинг:R
Пейрейтинг:Эдвард/Белла, Джейкоб/Белла, Белла/Аро, Розали/Ройс, Розали/Эммет, Элис/Джаспер.
Жанр:Romance,Angst
Саммари:Она - маленькая, наивная девочка, которая верит в чистую и непорочную любовь. Он - меняет женщин, как перчатки: они для него ничего не значат. Всего лишь пустышки для удовлетворения желаний. Слова боль и любовь ему незнакомы, он играет по своим правилам, которые меняет, когда ему захочется. Ее предупреждали. Она не поверила. Появившись в ее жизни однажды, он изменит ее навсегда.
Статус:В процессе
От автора:Это моя первая работа такого плана. Так что прошу критики и тапочек. Буду безмерно благодарна, если вы будете оставлять комментарии и ваше мнение на форуме.
Размещение:
Саундтрек к этой истории:
Глюкоза - Вот такая любовь
Зара - Цвет ночи
Lauren Christy - The color of the night
Трейлер:


за это замечательнейшее видео спасибо огромное juli-008

СОДЕРЖАНИЕ:







Часть первая:
Пролог
Глава 1. Здравствуй, Форкс

Глава 2. Каллены
Глава 3. Предупреждение
Глава 4. Огонь
Глава 5.1 Пепел розы
Глава 5.2. Пепел розы
Глава 6. Боль несбывшихся желаний

Глава 7.1 Выбор
Глава 7.2 Выбор

Бонус 1. Shape of my heart
Бонус 1. Продолжение

Часть вторая:
Глава 8. Новая жизнь
Глава 9. Тайны прошлого

Глава 10. Старый новый друг
Глава 11. Свадьба, свадьба свадьба
Глава 12. Правда
Глава 13. Сюрпризы на День Рождения
Глава 14. Психоз и нервы
Глава 15. Рождество и чудеса
Бонус 2. Маленькая звездочка
Глава 16. Переступить черту
Бонус 3. No Promises
Глава 17. Маски
Глава 18. Спрос и предложение
Глава 19.Приоритеты
Глава 20.Решения. Точки. Поиск
Бонус 4. Дерзость
Бонус 4. Часть 2
Бонус 4. Часть 3
Глава 21. Попытка мира
Глава 22. Тыква от 04.08!






Этот замечательный подарок на годовщину нам преподнесла чудесная AgentProvocateur! Спасибо, родной пап!





Энергия солнца +)


Сообщение отредактировал crystal_lady - Суббота, 04.08.2012, 21:50
 
valburyДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:51 | Сообщение # 551
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (crystal_lady)
он просто оооочень внимательно читал))

Quote (crystal_lady)
ну он же страховой агент)

Quote (crystal_lady)
ну это же Д-Ж-Е-Й-К-О-Б))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!

Ладно, пусть будет страховой агент и краснодеревщик, он же подпольный миллионер Корейко!


 
Белая_птицаДата: Вторник, 08.03.2011, 16:04 | Сообщение # 552
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Вот и нежилательные встечи!
Конечно глупо было предпологать что его там не будет!!!!
Но все равно неприятно!
Интересно зачем он подошел , ведь раньше и видеть ее не хотел!!!
Спасибо за главу!!!!!!!!
 
ЛунаяяДата: Вторник, 08.03.2011, 17:06 | Сообщение # 553
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:

Клубы:


отличная глава, которая заинтриговала меня))) ой, чует сердце, что Розали разведется...
 
red_sunsetДата: Вторник, 08.03.2011, 19:00 | Сообщение # 554
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:




Мне очень понравилось появление Эммета, которого я так ждала. Видно, ему Розали пригляделась. Он так много спрашивал Беллу, такими вопросами-намеками.
Я, конечно, рада, что Джейкоб помог Белле развеселиться, позабыть о кошмарах, но всё же он Джейкоб. tongue Я уже успела обломаться, но оказалось, что Джейк не смог поехать с Беллой на свадьбу, и я свободно выдохнула.
Очень понравилось описание нарядов на свадьбу. Настолько всё красиво, шикарно, прямо...ах. smile
И насчёт окончания главы...А-а-а-а-а!!!Как можно было так обрывать главу?!Это нечестно. biggrin
В этой главе прям одни сюрпризы, и Эммет тут появился, и Эдвард, долгожданный. Почему-то я уверена, что это был Эдя. Не думаю, что если бы это был "по счастливой случайности" всё таки приехавший Джейкоб, то у Беллы была бы такая реакция. Поэтому это просто обязан быть Эдвард.
P.S.спасибо большоое за главу. И с 8 марта. happy
 
ЛютиэньДата: Вторник, 08.03.2011, 19:19 | Сообщение # 555
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Эмет!!!Ура))а у Розали свадьба...
это Эдвард там подошел,да?
спасибо за главу и с 8 марта!


 
zaichonokДата: Вторник, 08.03.2011, 20:17 | Сообщение # 556
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 199


Статус:




спасибо большое за продолжение))) очень заинтригована,кто же тот незнакомец,что подешел к Белле, конечно догадки есть, но все может быть полностью наоборот и отличаться от моего мнения)))))

 
вэллаДата: Вторник, 08.03.2011, 20:25 | Сообщение # 557
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка,спасибо за главу,отличный подарок к 8 марта!!!У Беллы все хорошо новая должность,друзья, парень Джейк,прекрасная замена Джейка на свадьбе Эмет,в общем жизнь наладилась!Свадьба Розали шикарна: от платья до банкета,другого я и не представляла,какая Роуз,такая и свадьба!!! smile Меня заинтриговал вопрос Эмета в разговоре с Беллой: Скажи, а невеста, то есть Розали – она какая?И что это значит?Ну а конец главы....это что-то даже сердце удар пропустило!Это же Эдвард???Как же теперь дождаться следующей главы?Очень жду!!!
Олечка,с праздником весны тебя!!!Любви,весеннего тепла и счастья тебе!!!
 
Fleur_De_LysДата: Вторник, 08.03.2011, 21:24 | Сообщение # 558
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 11
Белла стала привязываться к Джейку. Он окружил ее такой заботой и вниманием, что ее сердце стало постепенно оттаивать и она нашла в себе силы подпустить к себе Джейка более ближе.
Quote
Он окружил меня заботой так, как еще никто в моей жизни. Мы поняли, что наши отношения далеко не дружеские, когда в какой-то момент нас потянуло друг к другу физически. Оспаривать этот факт было бы глупо.

Не все ее подруги приняли всерьез эти отношения. Вот Розали не склонна видеть для Беллы какое-то будущее совместно с Джейкобом. Здесь хочется поговорить о самой Розали и о ее такой спонтанной свадьбе. По ее поведению видно, что она не до конца осознает, что делает. Есть ли у нее будущее с Ройсом и есть ли у нее к нему настоящее чувство? По ее минутному колебанию во время свадьбы и заминке, когда она должна была сказать "да" этого не видно. Ну а если еще посмотреть пейринг твоего фика, то Розали/Эммет говорит само за себя.
Глава закончилась, конечно, на самом интересном моменте: полагаю, что на балконе Белла встретит Эдварда.
Что же дальше?
Жду продолжения, спасибо за главу и еще раз с праздником 8 марта. wink


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 08.03.2011, 21:34 | Сообщение # 559
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Начну с конца – как я понимаю, бокал разбился не от неожиданности – наверняка, она увидела человека, которого не ожидала здесь увидеть. По логике, это должен быть давно не появлявшийся на страницах сей истории Эдвард. По правде признаться, я уже соскучилась по этому персонажу, заждавшись его. Конечно, здесь он далеко не положительный герой, но и неоднозначный – я всегда даю шанс каждому человеку на реабилитацию своего прошлого. Ведь все мы не идеальны и грешим в большей или меньшей степени, в зависимости от обстоятельств и личных душевных качеств. Но также мы имеем право на раскаяние и прощение, как самих себя, так и других, кто нас когда-то обидел – этот процесс называется самосовершенствованием. Он труден, болезнен и необходим. Надеюсь, что дальше наши герои начнут общение на каком-то другом уровне, повзрослевшими, что ли. Но это пока мои предположения – жду вместе со всеми авторской версии.
Глава полностью посвящена описанию свадьбы Розали – да, торжество получилось пышным и красочным и несколько тяжеловесным, словно платье невесты. Я думаю, автор этим дает намек, что семейная жизнь жены Ройса не будет легкой и беспечной. О будущем молодой семьи я стала волноваться еще в тот момент, когда подруга признается Белле, что еще не знает, подойдут ли будущие супруги друг другу, как любовники. Что-то подсказывает мне – с сексуальной совместимостью у Розали с мужем будут проблемы. Тем более, на свадьбе нарисовался Эммет, который явно обратил внимание на неотразимую невесту, а это что-то значит.
Оленька, огромное спасибо за творчество и за главу!))) Жду не дождусь подробностей встречи Эдварда и Беллы, если мужчина с пиджачком, это он.
Юленька, благодарю за безупречное редактирование главы!))


 
Sumerkomanka2805Дата: Вторник, 08.03.2011, 21:49 | Сообщение # 560
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal_lady, спасибо за главу!!!
Все оборвалось на самом интересном...Но, наверное, это Эдвард появился снова в жизни Беллы...Это даже хорошо...Я уже соскучилась по нему...Давненько о нем не было слышно...
Вот так всегда...Вроде бы в жизни Беллы все наладилось, и тут, как гром среди ясного неба, появилась причина ее кошмаров...
 
Оля-ля1233Дата: Вторник, 08.03.2011, 22:18 | Сообщение # 561
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:




crystаl_lаdy, спасибо за прекрасный подарок к празднику! Классная глава, Джейкоб - парень Беллы, я неожиданно начала ему симпатизировать, ведь он сумел окружить ее заботой, подарить такой необходимый душевный покой...
Очень неожиданный Эммет (Эммет и юриспруденция как-то никогда не сочетались biggrin
Свадьба у Розали - пафосная, слишком грандиозная и холодная... как те ледяные статуи, что украшали зал... да и свекровь, похожая на паучиху, и сомнения Розали - все говорит о том, что скорее всего ничего у них с Ройсом не выйдет (да и пейринг оставляет надежду wink )
и наконец-то *фанфари* торжественный выход Эдварда -это ведь он??? не зря же Белла бокал угробила - на лицо шок, а значит это должен быть Эдвард, которого уже все заждались...
Спасибо за свеженькую главу! С праздником! Любви, удачи и вдохновения!


Жизнь - это очередь за смертью... дурак тот, кто лезет без очереди.
 
momentsДата: Вторник, 08.03.2011, 22:25 | Сообщение # 562

Группа: Удаленные






Оля, привет! smile Прости, что редко появляюсь. Свободного времени по сравнению с осенью остается намного меньше.
В последних главках стало спокойнее за Беллу, хоть и жаль ее. Выяснилось, что у нее не будет детей, но , как я погляжу, она этим не убита. И вообще как-то проще стала смотреть на жизнь. Живет себе, работает, вот только ночами не все гладко. Но и для устранения этого последнего последствия ее драмы нашлось лекарство. Джейкоб. Заботливый и внимательный. Может быть, все могло бы сложиться хорошо, но этот кадр с пиджаком наверняка Эдвард, и он опять начнет дурить ей голову, не так ли?
Появился Эммет, а я уж волновалась за Розали. Поздновато, конечно появился. Розали явно поспешила, наверно сильно хотелось поиграть в свадьбу. Как бы ей не пришлось спасаться от новоприобретенной семейки бегством. Что жених, что мамаша как-то мне не показались. Эммет явно еще пригодится
Свадьба выглядела роскошной. Розали развернулась на полную. Только если у нее будут проблемы с новым мужем, а Элис поглощена своим "тайным" романом с Джаспером, кто же поддержит Беллу, если Эдька опять начнет вить из нее веревки?
crystal_lady, спасибо за последние главы, буду ждать продолжения! И с праздником тебя еще раз!
 
LukaДата: Среда, 09.03.2011, 10:46 | Сообщение # 563
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




crystal_lady, спасибо за новую главу!
Можно сказать, что Белла была практически счастлива оттого, каким образом, складывалась её жизнь последнее время. Это оказалось так значительно - иметь в друзьях Джейкоба Блека, он словно заполнил незакрытую нишу в её душе, он стал необходим Белле, и с его приходом исчезли плохие сны...
Конечно же, для каждой девушки величайшим событием является собственная свадьба, и Роуз в этом смысле - не исключение. Вот только несколько моментов определенно напрягли: возникло ощущение, что свадьба - испытание для Роуз, включающее и огромное платье, невыносимо тянущее вниз, и маманька жениха, словно паучиха, наблюдающая за всеми недобрым взглядом, и, совсем уж невероятная вещь, как отсутствие секса до свадьбы между молодоженами! А если они друг другу не подойдут, впрочем, так оно, видно, и будет, не зря же здесь появился Эммет, причем сразу принес с собой положительный заряд, став Изабелле нормальным кавалером на целый вечер, а его интерес к невесте возник определенно не на пустом месте.
Всё так было хорошо, пока не возник тот мужской пиджак на плечах, пока не послышался ТОТ голос, от которого Белла бежала вот уже много лет, тем не менее, он заставил её дрогнуть и уронить хрустальный бокал... Зачем он появился здесь? Каждый раз он нарушал покой девушки, будет ли в этот раз всё по-другому, или по-прежнему его власть над ней безгранична?..
Шлю слова благодарности бете))
Жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
БелренесмиДата: Среда, 09.03.2011, 11:06 | Сообщение # 564
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ღАлаяღДата: Среда, 09.03.2011, 16:23 | Сообщение # 565
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Олечка, спасибо за новую главу!!! smile
У Джейкоба получилось завоевать симпатию Беллы!!! Своим вниманим и заботой помог Белле обрести душевный покой, возможно, даже и сам того не подозревая!!!
Как-то не радует свадьба Розали (главная причина, конечно, что она не с Эмметом)))), просто все больше сделано для других, потому, что так надо... У Розали, уже и сомнения были, но уже поздно отступать... Со свекровью Розали "повезло"!!! dry
Эммет вообще порадовал в этой главу, такой беззаботный, с Беллой быстро подружился, хоть веселил её!!! smile Да и на Роуз, кажется, глаз успел положить!!! smile
Quote
- Это не Эммет.
Из моих рук выпал бокал и разлетелся на крохотные кусочки…

Ой-ой-ой, неужели это сам Эдвард приехал...как он её нашел? Эх, Оля, как жалко, что тебя не уговоришь открыть эту тайну... сколько я уже не пыталась biggrin


 
RobozavisimayaДата: Среда, 09.03.2011, 17:59 | Сообщение # 566

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal_lady, а-а-а, спасибо за долгожданную главку happy Люлик, спасибо за редактуру smile
Ммм, Розали была шикарна. Эмметту она явно понравилась happy Ммм, прочитав обо всех её платьях, самой такие захотелось. Белла тоже была красавицей, как и остальные подружки невесты happy (уверена, Эдварду понравилось) biggrin
Ммм, я обратила внимание на тот факт, что у Розали и Ройса ничего ещё не было, думаю, после это ночи они поймут, что не подходят друг другу biggrin А вот Эмметт... Ух, какой жених, прям как и мечтает Розали happy
Теперь о самом волнующем... Ммм, Эдвард... Без сомнений это он... Во-первых, разбила бы Белла бокал, если бы это был кто-то, кого она ожидала услышать... Во-вторых, я чувствую всеми фибрами своей души, что это именно Эдвард happy Интересно, что же он скажет Белле в следующей главе happy Интересно, что же скажет она ему... Возобновятся ли её кошмары, ведь Джейкоба нет рядом wacko Да и не убежит ли она от Эдварда вовсе, как от огня dry
Ммм, сколько меня вопросов мучает happy
С огромным нетерпением жду продолжения, твой завсегдашний пч, Robozavisimaya!


 
ВиринеяДата: Четверг, 10.03.2011, 14:06 | Сообщение # 567
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо за главу. Здорово, что Эммет появился. Наверное у Роуз явно с Ройсом не сложится и он спасет ее от него)))))) А конец главы.... Это Эдвард?

 
AverageДата: Четверг, 10.03.2011, 15:00 | Сообщение # 568
Kala formenya lome

Группа: Проверенные
Сообщений: 347


Статус:




crystal_lady, дорогая моя, любимая!!! но я же сейчас не смогу ни есть, ни спать!!!! Кто же это???? ААААААААААААААААААААААА cry

Какая красивая свадьба у Розали... Эх... как же я о такой мечтаю... Ну, думаю, не я одна smile
А Джейкоб оказался заботливым smile А ты говорила! И Эммет лапушка happy В общем, они все хороши... smile Ну, по крайней мере, мне так показалось smile
Что ещё сказать. ах, да!
Я УМРУ ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ГЛАВЫ!!! ЗАЧЕМ ТАК МУЧАЕШЬ??? Я ВЕДЬ СОВСЕМ С УМА СОЙДУ!!! ПСИХУШКУ МОЖНО ПРЯМО СЕЙЧАС ВЫЗЫВАТЬ!!! КТО ЭТО?!
буду ждать следущей главы, если, конечно, доживу.... happy
Спасибо тебе огромное:*


|Всем добра|
 
99Дата: Четверг, 10.03.2011, 15:42 | Сообщение # 569
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




свадьба просто класс))))
и очень понравилось платье Роуз smile smile
это Эдвард??ДА??? потому что она не стала бы ронять бокал, если бы был кто-то другой???!!!
что же дальше???
а когда появится Аро???
спасибо за главу)))


 
evgen4410Дата: Четверг, 10.03.2011, 21:42 | Сообщение # 570
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




Оль ну ты даешь!!! надо же было нас так заинтриговать wacko я в таком шоке от новой главы. во-первых, прям подарок для нас сделала, выложив на 8 марта, СПАСИБО ЗА ЭТО ОГРОМНОЕ!!! и кстати с прошедшим(лучше поздно,чем никогда happy ) во-вторых, появление "Эммет Сладкий Мишка МакКартни" biggrin надо же как он сам себя назвал. в-третьих поведение Розали, очень странное, а еще я так понимаю они не знакомы с Эмметом happy какая счастливая случайность))) ААААААААААААААААА!!!!! И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! КТО ЭТО БЫЛ?????? ты специально нас так, да? чтобы нам теперь не спалось и думалось,кто же это был в конце главы surprised блин как быть-то теперь,прям не знаю как дождаться следующей главы wacko
ОЛЕЧКА!!! Убедительная просьба к тебе и к твоей музе happy постарайтесь нас как можно раньше порадовать wink ПОЖАЛУЙСТА!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШЕ ТРУДОЛЮБИЕ!!! wink
УДАЧИ!!! smile
 
ЧикДата: Пятница, 11.03.2011, 22:25 | Сообщение # 571
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


crystal_lady, спасибочки за проду!!! Такая долгожданная глава!
У Беллы налаживается на личном фронте. Так и должно быть, ведь парень как старается. Сколько внимания и заботы. Получается Джейк классный кавалер.
Да, свадьба грандиозна!!!! Как девочки постарались. Но вот как это не спали до свадьбы??? И теперь она боится, что они не подойдут друг другу. Дети мои, а о чем же вы раньше думали? Очень интересно как пройдет первая брачная ночь!!!!!! Неужели Розали сбежит от него?????? Становиться все интереснее и интереснее!
И вот и наш мишка Эммет!!!! Такой милый и галантный! Здорово.
И конечно же мистер Х. Скорее всего она узнала этот голос, поэтому бокал и упал из рук.
Неужели это он??????
Боже, как же раздирает от любопытства, дорогая наша Олечка, если это возможно, очень просим, проду поскорее, так интересно он ли это, прочитать про него, что он скажет, что сделает, как будет себя вести???? АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААА так хочется все поскорее узнать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Подпись пользователя
Надежда, говорят, она умирает последней, не знаю.
Знаю только, что в любви она никогда не сдохнет.
 
moneДата: Суббота, 12.03.2011, 15:05 | Сообщение # 572
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




И в правду глава получилась шикарной, и захватывающей. Я почти уверена что это Эд:):) потому что,если бы это был Джейк, она бы не уронила бы бокал от неожиданности. Эммет просто красавчик, и я думаю он станет причиной развода Роуз, НО не без помощи мамы Ройа. С не терпением жду продолжения:):)

Добавлено (12.03.2011, 15:05)
---------------------------------------------
Кстати забыла спросить. Кто этот таинственный шеф Беллы? Насколько я помню ни кто не знает его в лицо. Или я может что то путаю??

 
crystal_ladyДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:14 | Сообщение # 573
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Всем большой-большой привет!!! И просто огромное спасибо за такие милые, чудесные, прекрасные и волшебные поздравления!

limu

Quote (limu)
Вот и нежилательные встечи!
Конечно глупо было предпологать что его там не будет!!!!
Но все равно неприятно!
Интересно зачем он подошел , ведь раньше и видеть ее не хотел!!!

приветик!
ну еще не время делать выводы, во-первых, не факт, что это именно Он, во вторых, кто сказала, что он не хотел ее видеть? Приятно Белле или неприятно, тоже пока сложно сказать.

Лунаяя

Quote (Лунаяя)
отличная глава, которая заинтриговала меня))) ой, чует сердце, что Розали разведется...

спасибо !

Loving_Rain

Quote (Loving_Rain)
Мне очень понравилось появление Эммета, которого я так ждала. Видно, ему Розали пригляделась. Он так много спрашивал Беллу, такими вопросами-намеками.

да-да, я наконец-то сделала это) Быть может он просто интересовался, все-таки интересно что это за девушка-звезда.
Quote (Loving_Rain)
Я, конечно, рада, что Джейкоб помог Белле развеселиться, позабыть о кошмарах, но всё же он Джейкоб. tongue Я уже успела обломаться, но оказалось, что Джейк не смог поехать с Беллой на свадьбу, и я свободно выдохнула.

j[[? как ты его не любишь)). А что если Белле не только хорошо, но и лучше с ним?
Quote (Loving_Rain)
И насчёт окончания главы...А-а-а-а-а!!!Как можно было так обрывать главу?!Это нечестно.

да нет, все по правилам)

Лютиэнь

Quote (Лютиэнь)

это Эдвард там подошел,да?

а кто сказал, что по теории вероятности его там не может быть?

zaichonok

Quote (zaichonok)
спасибо большое за продолжение)

не за что)

вэлла приветк,солнышко!

Quote (вэлла)
Свадьба Розали шикарна: от платья до банкета,другого я и не представляла,какая Роуз,такая и свадьба!!

да, для меня это было очень сложно - сделать так, чтобы все было достойно, но, оказывается, что ночь и восполненное воображение творят чудеса.

Quote (вэлла)
Меня заинтриговал вопрос Эмета в разговоре с Беллой

пока что это всего лишь праздное любопытство)

Quote (вэлла)
Это же Эдвард???Как же теперь дождаться следующей главы?

для начала вдох-выдох) и все придет само собой!)

lenasane
приветик!
Quote (lenasane)
Не все ее подруги приняли всерьез эти отношения. Вот Розали не склонна видеть для Беллы какое-то будущее совместно с Джейкобом.

ну тут вот именно что между двух огней попала Белла - Элис, которая просто хочет впихнуть ее в отношения и Розали, которая ищет лучшую партию для нее.
Quote (lenasane)
По ее поведению видно, что она не до конца осознает, что делает.

как раз таки она осознает, что делает, но из хмм в ее голове все выглядит по другому.

Саня-Босаня
приветствую!
Quote (Саня-Босаня)
бокал разбился не от неожиданности – наверняка, она увидела человека, которого не ожидала здесь увидеть.

ну, она пока что еще никого не увидела)
Quote (Саня-Босаня)
По правде признаться, я уже соскучилась по этому персонажу

вот так вот, а всего пару глав назад вы все хотели линчевать его, сжечь, зарядить в пушку и выстрелить)
Quote (Саня-Босаня)
Надеюсь, что дальше наши герои начнут общение на каком-то другом уровне, повзрослевшими, что ли.

чудо будет, если они станут друзьями)
Quote (Саня-Босаня)
Что-то подсказывает мне – с сексуальной совместимостью у Розали с мужем будут проблемы.

интересно насколько их хватит)
Quote (Саня-Босаня)
нарисовался Эммет, который явно обратил внимание на неотразимую невесту, а это что-то значит.

на такую красотку грех не обратить внимание

Sumerkomanka2805

Quote (Sumerkomanka2805)
Все оборвалось на самом интересном...Но, наверное, это Эдвард появился снова в жизни Беллы...Это даже хорошо...Я уже соскучилась по нему...Давненько о нем не было слышно...

ну так иначе было бы не интересно читать. Может быть и он. Мне нравится, что все соскучились по нему и больше не хотят его убить)

Quote (Sumerkomanka2805)
Вот так всегда...Вроде бы в жизни Беллы все наладилось, и тут, как гром среди ясного неба, появилась причина ее кошмаров...

ну пока что он всего лишь второй раз в ее жизни появляется)

Оля-ля1233

Quote (Оля-ля1233)
Джейкоб - парень Беллы, я неожиданно начала ему симпатизировать, ведь он сумел окружить ее заботой, подарить такой необходимый душевный покой...

да, он не заслужит того, чем ему потом отплатят(. Хотя все можно понять.
Quote (Оля-ля1233)
Эммет и юриспруденция как-то никогда не сочетались

а я сделаю это)
Quote (Оля-ля1233)
все говорит о том, что скорее всего ничего у них с Ройсом не выйдет (да и пейринг оставляет надежду

хех, я ведь могу соединить их и к концу рассказа)
Quote (Оля-ля1233)
* торжественный выход Эдварда -это ведь он??? не зря же Белла бокал угробила - на лицо шок,

Ну это же БЕЕЕЕЛЛАА, у нее , эх мне стыдно, руки крюки

moments
большой-большой привет!
Quote (moments)
Выяснилось, что у нее не будет детей, но , как я погляжу, она этим не убита.
Да, она загнала себя в такие жесткие рамки, что может лишь дышать, без всяких чувств.
Quote (moments)
он опять начнет дурить ей голову, не так ли?

зачем же так жестоко-то? Может мальчику Эдди тоже не по себе от всего этого.
Quote (moments)
Появился Эммет, а я уж волновалась за Розали. Поздновато, конечно появился.

вообще, даже если бы он появился чуть раньше, то такая парочка бы все равно не смогла бы быть романтичной и тихой
Quote (moments)
Розали явно поспешила, наверно сильно хотелось поиграть в свадьбу.

точно подмечено!
Quote (moments)
Эммет явно еще пригодится

оооууу, ты сказала действительно в десяточку, но пока еще не ведая об этом)

Luka
здравствуйте-здравствуйте)
Quote (Luka)
Можно сказать, что Белла была практически счастлива оттого, каким образом, складывалась её жизнь последнее время.

да, пусть и она порадуется, не все же слезы сопли-то.
Quote (Luka)
совсем уж невероятная вещь, как отсутствие секса до свадьбы между молодоженами

свадебная суета была много важнее, чем это для нее. Роуз вообразила, что они не будут вылазить из постели весь медовый месяц и искренне на это надеется.
Quote (Luka)
по-прежнему его власть над ней безгранична?..

все это мы увидим вскоре.

Белренесми

Quote (Белренесми)
спасибо глава превосходная жду продолжения!!!!

не за что)
ღАлаяღ
Quote (ღАлаяღ)
У Джейкоба получилось завоевать симпатию Беллы!

да, как красиво он это сделал) не напрягаясь
Quote (ღАлаяღ)
просто все больше сделано для других, потому, что так надо...

вот именно так она и ответила.
Quote (ღАлаяღ)
Эммет вообще порадовал в этой главу, такой беззаботный, с Беллой быстро подружился, хоть веселил её!

мой самый любимый тут персонаж)
Quote (ღАлаяღ)
Ой-ой-ой, неужели это сам Эдвард приехал...как он её нашел?

ну я сомневаюсь, что он специально за ней отпаривался на свадьбу.

Robozavisimaya

Quote (Robozavisimaya)
Ммм, прочитав обо всех её платьях, самой такие захотелось.

подрастешь,у тебя круче будет)
Quote (Robozavisimaya)
(уверена, Эдварду понравилось) biggrin

какая ты коварная)
Quote (Robozavisimaya)
А вот Эмметт... Ух, какой жених, прям как и мечтает Розали

еще рано что-либо говорить
Quote (Robozavisimaya)
Во-первых, разбила бы Белла бокал, если бы это был кто-то, кого она ожидала услышать...

ой, ну всего навсего элемент неожиданности.

Quote (Robozavisimaya)
Во-вторых, я чувствую всеми фибрами своей души, что это именно Эдвард

снова синдром Элиот Рид)

Виринея

Quote (Виринея)
Спасибо за главу.

не за что)

Grenνєйηaприветик, родная!)

Quote (΅Grenνєйηa΅)
Какая красивая свадьба у Розали... Эх... как же я о такой мечтаю...

спасибо, мучила как могла)
Quote (΅Grenνєйηa΅)
Я УМРУ ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ГЛАВЫ!

не надо умирать!)

99

Quote (99)
а когда появится Аро???

ну, подожди, еще даже Джейк должным образом не сыграл свою роль.
evgen4410
Quote (evgen4410)
кстати с прошедшим

спасибо!)

Quote (evgen4410)
они не знакомы с Эмметом happy какая счастливая случайность

да, мы можем следить за развитием их отношений

Quote (evgen4410)
ты специально нас так, да? чтобы нам теперь не спалось и думалось,кто же это был в конце главы

да-да-да))

Чик

Quote (Чик)
У Беллы налаживается на личном фронте. Так и должно быть, ведь парень как старается.

да, Джейк молодец.

Quote (Чик)
Дети мои, а о чем же вы раньше думали?

кто о чем, а Розали о свадьбе.
Quote (Чик)
И конечно же мистер Х. Скорее всего она узнала этот голос, поэтому бокал и упал из рук.
Неужели это он??????

все может быть)

mone

Quote (mone)
Эммет просто красавчик, и я думаю он станет причиной развода Роуз,

может быть)
Quote (mone)
Кто этот таинственный шеф Беллы?

это некий мужчина) да, ты права


Энергия солнца +)
 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:54 | Сообщение # 574
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Quote (crystal_lady)
да, как красиво он это сделал) не напрягаясь

Аха, красиво!!! Белла и почувствоваь не успела, как Джейк стал для нее важным человеком в жизни!!! :)
Quote (crystal_lady)
мой самый любимый тут персонаж)

Если, он и дальше такой же забавный будет, то и моим станет любимым!!! ))))
Quote (crystal_lady)
ну я сомневаюсь, что он специально за ней отпаривался на свадьбу.

Значит, тогда, он тоже не ожидал увидить Беллу... dry
Хм..а кто ж тогда его пригласил, с кем он знаком?
dry


 
ВампИpюШкаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:17 | Сообщение # 575
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


прекрасная новая глава...
Розали вышла замуж за Ройса, Белла с Джейкобом, Элис с Джаспером все счастливы...
но вот конец интригующий...
мне очень интересно, что Белла скажет ЕМУ!
спасибо за главу...


Капризная персона.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ночь длиною в жизнь (Вот такая любовь...)
Поиск:


I follow you